Перейти к публикации
пикап.Форум

интэрэсно ))


lil_kira

Рекомендованные сообщения

:D интересно бы было узнать на сколько я "тяну" по 10 бальной шкале :lol: какие ваши мнения???Чисто внешне)

http://b.foto.radikal.ru/0605/ce891c1a32d4.jpg

По субъективным ощущениям где то семерка..еще бы в полный рост увидеть тогда и можно точно сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож ты все лицо показываешь? покажи как ты в общем выглядишь!!! тем более что первая фота была более удачная чем последующий мрак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чтож ты все лицо показываешь? покажи как ты в общем выглядишь!!! тем более что первая фота была более удачная чем последующий мрак

:lol: я тут и не такой мрак видела :lol::lol:

были бы в рост показала бы. Жалко нет ,тк с фигурой у мну всё гуд :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпочная, но не в моем вкусе наверное, ну я бы не подошел скорее всего, но так - 7-8б

насчет показать фотку - вот например, практически идеал для моего вкуса 9.5 я бы ей поставил (моя шкала) и вобще я считаю, что оценки выше 8б - субъективные, и если девочка - 8б, то она уже красавица ;)

Бритни не в моем вкусе. -ей 8б поставил бы.

post-11860-1148908800_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не люблю Спирс) и причём тут она.

Кстати насчёт дурочки....это ты о Спирс или обо мне? <_<

Симпочная, но не в моем вкусе наверное, ну я бы не подошел скорее всего, но так - 7-8б

насчет показать фотку - вот например, практически идеал для моего вкуса 9.5 я бы ей поставил (моя шкала) и вобще я считаю, что оценки выше 8б - субъективные, и если девочка - 8б, то она уже красавица ;)

Бритни не в моем вкусе. -ей 8б поставил бы.

другой бы подошёл!! :D

ну и что ты мне за картинку показал? Ты покажи реальную девушку,а не картинки обработанные в фотошопе :D ну мне картинка не очень. Фигура ничего так

А что с фигурой?

Если ты не высокого роста + круглая попка -

то это вообще улет :)

Я, кстати, практически непукающий принц :)

ну 166 где-то (( жалко нет фоток с фигурой ) но одно знаю точно...парнни от моей фигуры тащяццца ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чисто внешне я думаю 7-8.

но зеленые глаза это моя слабость и думаю 9!)

:blink:

EV я знаю,что балы. Я о том,что они означают

:blink: ну для вас 7, для себя я на все 100 :D

ммм.... но мнения пикаперов" интересно послушать :D

кстати,никто не знает как фотки убирать? Не хотелось бы,чтобы тут были :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фторые фотограммы были явно неудачными... :D вот ты и хочешь их убрать :P

я себя тоже на 100 $ пардон 100% чуствую, но раз уж ты поместила свое фото сюды значит неуверенная в себе ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет,удалить хочу все фотки ;) и мне кстати все три нравятся хоть что вы говорите. Просто почлушала мнения и харе..зачем фоткам тут висеть?

Насчёт неуверенности незнаю. Ты первый,кто мне говорит что я неуверенный в себе человек :P а мнения других многим интересны :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
честно гря не верю что это ты...пока фотки в полный рост не увижу тоже не поверю...

:rolleyes: почему не веришь? Что красивая слишком? :D:D

6

девушки, да насрите вы на эти баллы.

насрали )

ВСЁ !Харе фотки оценивать ! Как стереть? <_<

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...