Перейти к публикации
пикап.Форум

Скалолазание из ануса


ZtZp

Рекомендованные сообщения

Не буду ждать у моря кока-колы

Доброго утра, дня, вечера или ночи - друзья

Меня зовут ZtZp. Мне 20 лет. Хочу расти, высоко расти - по этому для самоконтроля создал этот дневник (по мимо, записываю всё в тетрадочку, специально для этого созданную).

Образование у меня среднее-специальное. По образованию верстальщик-дизайнер полиграфической продукции. Около 3 месяцев назад, вернулся из армии. И уже на протяжении 4 месяцев ищу себе работу, перебиваясь временными заработками, которые для столицы России, просто никудышные.

Думаю столь долгое скитание себе я обеспечил из за слишком завышенной самооценки, не осознания того, что без опыта и знаний я работодателю просто не нужен, слишком завышенных требований к работодателю и придирчивости к каждой мелочи вплоть до дизайна офиса (о боже мой), ну и конечно же из за того - что привык к легким путям... Но на этом с этого дня, покончено. Мною. Собственноручно. Лично.

На данный момент, я нахожусь без работы. Так как, я перебивался случайными заработками, ни записей в трудовой ни чего я не имею, точнее - трудовой книжки я не имею просто напросто. Но ведь только 20 лет, а значит жизнь только начинается. Да, осознаю - многое мог приобрести, но многое потерял и скорее всего, просто на просто из за своей лени... А на ошибках ведь учатся? Вот и я буду учится как на своих, так и на чужих :)

===

С чего я думаю начать. Для начала, конечно же с трудоустройства. Я не буду разбивать цели на месяца, года, столетия вперед, по тому что я вижу проблему нынешнюю и хочу для начала исправить её - эта проблема для меня отсутствие работы, отсутствие в связи с этим денег и соответственно житье за чей то счет из за этого.

По этому...

ЦЕЛЬ НЕДЕЛИ №1 (17.10.2011 - 21.10.2011)

1. Трудоустройство

Так как я хочу начать все с чистого листа, мне нужны для этого деньги, мне нужна работа. Для начала я думаю устроится на работу барменом\помощником бармена. Мне будет удобен сменный график и я хочу научится работать тяжело, а работа бармена - не из легких. Хочу дать старт закалке. Плюс ко всему, мне интересен ресторанный бизнес, а даже как то давно, у меня была мысль о своем бизнесе связанным как раз с этой сферой и мысль меня не покидает, но она отходит на дальний план, так как - приоритет - проблемы нынешние.

ЦЕЛЬ БЕЗ СРОКОВ №1

1. Прочитать "турбо-суслика"

===

По ходу изменения себя, я буду дополнять журнал. Возможно кто то меня будет поддерживать, кто то будет ругать, кто то демотивировать. Но к здравой критике, поддержке и демотивации - буду относится только положительно.

Продолжение следует....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Прочитать "турбо-суслика"

Зачем тебе Турбо-суслик?

Люди из-за него идиотами становятся , сидя дома , выписывая , и в итоге не меняя ничего. Если есть какие-то сильные барьеры-иди к психологу. Все эти техники в интернетах могут , конечно , помочь , но нужно понимать , как они работают и фильтровать всякий мусор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе Турбо-суслик?

Люди из-за него идиотами становятся , сидя дома , выписывая , и в итоге не меняя ничего. Если есть какие-то сильные барьеры-иди к психологу. Все эти техники в интернетах могут , конечно , помочь , но нужно понимать , как они работают и фильтровать всякий мусор.

Я не собираюсь использовать технику, что описывают в нем на себе пока не пойму как всё это устроено и работает. Если говорить проще - я прочитаю эту книжку что бы понять что это такое, как оно работает и нужно ли мне это. Хочу понять, осознать и вникнуть.

В любом случае, от прочтения книги я не потеряю ни чего - ни времени, ни сил, а наоборот что то приобрету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбо-суслик неплохая книжка ,кстати, если не особо зацикливаться. Помогает

Не сидел и не выписывал запускал только автоматические обработчики и первый этап сдела. Помогает, не знаю каким образом, но книга крута.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК - ЗАВТРО (ПОНЕДЕЛЬНИК) НАДО ПОЕХАТЬ НЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ!!!

МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА, МНЕ НУЖНА РАБОТА

05-деньги-на-ладони.jpg

Турбо-суслик неплохая книжка ,кстати, если не особо зацикливаться. Помогает

Не сидел и не выписывал запускал только автоматические обработчики и первый этап сдела. Помогает, не знаю каким образом, но книга крута.

А я до практики ещё не дошел, только вступление прочитал. Вообще надо больше читать. Завтра осилю следующую главу - теорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не умела читать по главам... если уж начинать читать - то треть книги хотя бы за раз...

Турбо-суслик меня не впечатлил. Заниматься таким вот самолечением чревато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не умела читать по главам... если уж начинать читать - то треть книги хотя бы за раз...

Турбо-суслик меня не впечатлил. Заниматься таким вот самолечением чревато

Ну кому как. По мне, читать удобнее по главам. Прочел одну главу, осмыслил, прочел вторую - осмыслил. Потом соединил осмысленное - обобщил осмыслил все вместе. Кто то любит книжки вверх ногами читать, кто то задом на перед, кто то на искось, кто то с конца - каждому своё :) Но а вот на счет самолечения - я конечно же попробую методики что там написаны, но перед этим грамотно взвешу все за и против, проанализирую то что я понял, поняв - нужно мне это или же нет.

===

Сегодня съездил на одно собеседование. Приехал в офис, там меня направили на точку, где у них свободная вакансия. Приехал на точку - все вакансии заняты... Минус мораль для себя. Но, думаю ни чего страшного, бывает. Завтро съезжу по новым рабочим местам.

Понял для себя, что кататься по 1 вакансии в день - мало, и искать я так буду очень и очень долго. А по этому...

Цель на завтро

1. Съездить как минимум на 3 собеседования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну не болван ли? День провел как какой то лентяй и рас*издяй. Самому тошно...

1. Проснулся в 12-00 и растроился из за того что проспал.

А собирался ведь в 9-00 для начала? И что. А я знаю что, а то, что ночью завис за компом и как обычно лег в 3-00 ночи.

2. Самочувствие плохое, меня не кто не разбудил.

Ахаха, привет отмазка номер раз. Кто тебя идиот будить то должен? Дед мазай и его 100 зайцев? Или Али-Баба? Сам про*бланил своё утро, сам сказал себе что ещё 5 минуток, сам проспал и сам виноват, зачем других винить в своих ошибках?

3. Всё таки проснувшись в 12-00.

Блин хоть смейся хоть ссы в потолок. С 12-00 до 15-00!!! Яйца об забор тер, и всё думал, а че делать то... Одеваться и бежать на собеседования!!!

4. Но все таки в 15 - 00.

Тадаааам!!! В 15 - 00 понял, что надо умыться :) Не ну не чудак ли?

5. А после того как умылся.

Понял, что день говно и не куда я не поеду. Привет emorage... Чёлочку на бок и на балкончик венки резать...

А теперь по порядку. Я мужик или кто? Да я мужик. Со своими проблемами должен бороться. Тяжело рано вставать - перебороть эту тяжесть. Хреновое настроение - плевать, поднять его можно за считанные секунды.

Такой расклад вещей меня в корни не устраивает.

По этому сегодня:

1. Лечь в 12 - 00

Завтро 19.10.2011:

1. Проснуться в 8-00.

Не могу встать под один будильник, соберу будильники со всей квартиры, и поставлю их в кастрюли - расставив по всей комнате.

2. Собраться за 1 час.

Раскачиваюсь долго. Ем долго, в душе сижу пузыри из жопы пускаю. В итоге включаю компьютер и сижу за ним, постоянно говоря самому себе: "Ещё 5 минут". В итоге 5 минут растягиваются до бесконечности. С утра компьютер не включать. Вообще не включать не какую электронику кроме света и чайника.

3. Поехать на собеседование.

Ну хоть что то толковое, кроме как весь день просидеть на жопе за компьютером я сегодня сделал. Записался на одно собеседование.

4. По пути на собеседование обзвонить ещё 2 предполагаемых места.

И если будет возможным договорится на собеседование в этот же день. Если договорился - поехать сразу же и на те места.

Всё. Я смогу. Главное понять что это нужно мне и захотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели которые я поставил себе вчера, на сегодня:

1. Проснуться в 8-00 - ВЫПОЛНЕНО

Проснулся. С горем пополам проснулся. Почти ползком добрался до ванной, умылся и всё сразу стало лучше - и день хороший и я красавчик :)

2. Собраться за 1 час - ВЫПОЛНЕНО

Не включал ни чего кроме чайника и света - разве что телевизор включил когда кушал. Умылся, покушал, оделся, пропотрулировал квартиру - и всё за 30 минут. Могу ведь.

3. Поехать на собеседование -ВЫПОЛНЕНО

Съездил в 2 места. Первое оказалось каким то разводом. Вакансия оператора ПК - решил что мне деньги нужны по этому на одной вакансии бармена решил не зацикливаться. По обязанностям - почти помощник руководителя (организация встреч, проведение переговоров, ну и прочее). Приехал в какой то ашот и ко офис "Центр народной медицины и исцеления" - поржал. По пути встретил пару ребят, которые мне сходу заявили - "Не иди туда дружище - это жопа". Не послушал их, пошел. Встретил охранника аля 90-ые. Потом секретаршу которая, такое чувство - с ленинградки на работу не переодеваясь приехала. Зашел в "офис" - комната 10 на 10, и около 70 человек, стоя - заполняют анкеты перед одной единственной дверью, а секретарша - пробираясь к этой двери выкрикивает "Кто ещё мне не сдал паспорта - сдать, возврат паспортов только после собеседования" - развернулся ушел".

Поехал в другое место - оператор-кассир\мерчендайзер. У кассира зарплата больше - у мерчендайзера карьерная лестница выше. Выбрал работу кассиром - осталось только оформиться чем и займусь завтро или в пятницу.

4. По пути на собеседование обзвонить ещё 2 предполагаемых места - ВЫПОЛНЕНО

Обзвонил, завтро ещё два собеседования. Здорово

===

Очень собою доволен, что сегодня выполнил все что задумал. Вечерком поставлю себе цели на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, подумав и осмыслив решил изменить цели и к измененным добавить ещё:

Неделя №1 (17.10.2011 - 21.10.2011)

1. Трудоустройство.

Устроиться на любую работу, которая будет приносить деньги - хоть дворником. Проанализировал - зациклился на одной вакансии, другие варианты не рассматривал. Исправляем

2. Режим.

Ложиться в 12-00, просыпаться в 8-00 - это для начала.

3. Не включать компьютер с утра.

А то с утра просыпаюсь и как будто на автомате - сразу включаю компьютер. Сегодня этого не сделал. Так же и в последующие дни.

ЦЕЛИ БЕЗ СРОКОВ №1

1. Прочитать книжку Богачева.

Не интересен мне турбосуслик - читал через не могу. Не хочу. Для себя понял - ведь прочитав, в любом случае начну на себе пробовать без анализа прочитанного. Не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели на неделю №1 (17.10.2011 - 21.10.2011)

1. Трудоустройство - ВЫПОЛНЕНО

С понедельника стажировка - 3 дня на точке на которой буду работать. После стажировки - официальное оформление. Как раз успею подготовить все документы (об этом в дальнейшем - в целях на завтра).

2. Режим - ВЫПОЛНЯЕТСЯ

Соблюдаю режим. Все как по маслу.

3. Не включать компьютер до утра - ВЫПОЛНЯЕТСЯ

Вообще отбил у себя эту дурную привычку

Цели на завтра 21.10.2011:

1. Съездить на место стажировки

Ну тут всё просто, к 12 на рабочее место - а там уже по сути дела.

2. Сделать медицинскую книжку

Пройти всех врачей, сдать все анализы.

3. Сделать ИНН

Съездить в налоговую и сделать ИНН

А теперь вопрос к вам ребята. Может быть кто нибудь знает платные клиники в Москве, где могут сделать медицинскую книжку - легальную? (желательно что бы и вы её в этой клинике сами делали). Спасибо за ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, работа есть. Зарплата конечно для моего города никчемная. Но с чего то ведь надо начинать. Ах да, это не работа бармена. С этим делом я решил не связываться. Это работа в МВидео на должности специалиста склада.

А теперь начну расписывать цели, задачи, желания на века вперед :) Вот...

Разделю всё на 3 категории

- Первостепенные - цели которые я достигну в ближайшее время

- Вторичные - цели которые я достигну, но не ставлю для её выполнения рамки времени, а ставлю только начало время-выполнения.

- Желаемые - то что я хочу, но на данный момент не способен достигнуть из за каких либо факторов.

Первостепенные - сроки выполнения 31.10.2011-30.11.2011.:

1. Изучить ассортимент товаров компании, их характеристики.

Для этого я буду изучать материалы и литературу тесно связанную с товарами данной компании.

2. Влиться в коллектив.

Для этого я буду просто общаться с ребятами, которые меня окружают на работе.

Вторичные - начало выполнения 31.10.2011.:

1. Начать расти по карьерной лестнице:

Для этого я буду смотреть на работу окружающих меня людей, которые находятся на ступеньку выше, узнавая нюансы работы. Изучать литературу, при помощи которой я получу новые для меня знания в моей области.

2. Соблюдать диету.

Для этого я составлю диету сам, либо на основе одной из диет которые опубликованы. Куплю продукты и составлю распорядок приема пищи в соответствии с распорядком рабочего дня и возможностью на прием пищи.

3. Возобновить занятия в спорт зале.

Для этого я, ориентируясь по рабочему графику подберу распорядок занятий, который будет стабильным и удобным мне и буду ходить в спортзал.

4. Начать изучать Adobe PhotoShop.

Для этого я начну изучать литературу по данной программе, смотреть и пробовать на практике видео уроки. Буду пробовать создавать что то новое.

5. Совокупный доход в месяц - 30.000 рублей.

Я начну заниматься фрилансом. Для начала это будет рерайт\копирайт статей. Когда я изучу PhotoShop, я попробую себя в дизайне.

Желаемые.:

1. Получить водительские права категории "В"

2. Ноутбук

3. Хороший мобильный телефон

4. Автомобиль Hyundai Solaris

5. Полный ремонт в квартире

6. Высшее образование или сертифицированные курсы

7. Свой бизнес

8. Семья

Вообщем - удачи мне! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...