Перейти к публикации
пикап.Форум

Hallo Hallo


Rammlover

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте мои маленькие любители соблазнения.

Расписывать о себе оооочень много не буду,а напишу в двух словах.

О себе:мне 19 лет и я девственник :blush: Радоваться нечему,но и плакать,по сути,не стоит.Нигде не учусь,т.к. вылетел со 2го курса универа.На данный момент решаю вопрос с армейкой.Нигде не работаю,кроме разноплановых шабашек.Курь,выпиваю,занимаюсь спортом оО.

Цели,которые хотелось бы достичь:

1)Лишиться страха при подходах к ожп.

2)Лишиться девственности :)

3)Найти хорошую работу по душе.

4)Набрать форму к февралю.

5)Наполнить круг общения новыми интересными людьми, преимущественно девушками ( от 6 баллов )

6)Решить вопрос с армейкой.

Что то бы из этого списка я бы сделал и сам,но я дико ленив(Вот еще одно-как бороться с ленью.

-Хочу от данного поста полноценной критики и ОС, а также советов и предложений как и что можно сделать лучше.

До новых встреч ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки любят успешных людей. А красивые тех, у кого есть БОЛЬШИЕ перспективы в будущем.

Какую критику ты хочешь?! Тебя облить гавном, кучей матов, устроить тут прилюдную казень? ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?

Тут на сильно ни кого менять не будут. Если хочешь помогут, а если нет?! Лично я думаю что на тебя не стиот время тратить...

Если тебя выгнали с универа. Если у тебя нет плана как подмять под себя не целый мир, а хотя бы свою судьбу. Если у тебя нет жуткого желания стать лучше всех, то тогда думаю тебе в армию.

У тебя да же цели, пожрать, потрахаться, повеселиться и как бы сбежать, что бы не трахнули в армии... Не вижу в чем тут можно развиваться как личность...

"Лучше вместо того что бы сидеть за компом и изредко вылазия в город прогуливаясь думая что вы пикапите, занялись бы лучше тем, что бы зарабатывать деньге. Где деньги, там и ОЧЕНЬ красивые девушки" - СУТЬ УЛОВИЛ?!

http://kiwi.kz/watch/pc9gmydcto7j/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то бы из этого списка я бы сделал и сам,но я дико ленив(Вот еще одно-как бороться с ленью.

Ты предлагаешь нам за тебя это сделать? Или как? :glare:

Лично я думаю что на тебя не стиот время тратить...

Harvad, не рано на парне крест ставить? Может что и получиться у него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Harvad, не рано на парне крест ставить? Может что и получиться у него :)

Он сам просит прилюдную порку. "Еж птица гордая, пока не пнешь, не полетит" - это его случай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,однако я удивлен.спс за критику,откровенную конечно :)

Однако захотелось че то делать после данных слов и открытий.

А почему,да потому что я не хотел очки розовые снимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм,сегодня был в поле.Не один правда,а с другом.

По началу контузило и дрючило изнутри во все стороны,но после 2-3 пинков( Спасибо другу за это. :) )отпустило и начал подходить сам.

Сливали не мало конечно,но и телефон взял и страничку в контакте у двух ожп приятных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,скажу сразу цели у тебя пустые! Поставь более правильные цели! Займись с того что нужно тебе перебороть лень! Сразу видно что ты очень ленивый и делать вобще нихера не хочешь! Нужна волшебная таблетка,которая тебя очень сильно выручит? Держи-начни действовать во всем! Будь более ответственным! Кстати в армии в своем случае побывать нужно наверное в самый раз, хоть и сам армию не очень уважаю, но там есть то что тебе нужно-самостоятельнось и ответственность за себя самого! Удачи, надеюсь в скором времени увидеть тебя тут с более правильными взглядами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала получи образование. Можеш даже на дневном. С дипломом, как ни крути возможностей больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу одно,что с армией вопрос решен.Ну по крайней мере до весны,а там военник просто получить и усе:3

А восстановиться на дневное вообще не проблема на самом деле.Проходил уже в сентябре,но не сраслось,потому что хотел подработать этот семестр и вопрос с армейкой решить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ к артурка, цели и правда ниачом и про разносторонность правильно,это ключ к успеху и база.

Девственности можно по-быстряку лишиться в клубе, если невтерпёж, ибо нету времени нормально мусолить тему, ты даже боишься подходить.

1) Много времени на пикап - не в твоём случае.

3) Купи газету, инет - и посети пару-тройку собеседований, примут, если язык хотя бы на уровне 11классника.

4) Цель ставь: Бросить пить,курить, а потом уже думай о здоровье.

5) Ты сам неинтересный, пока отпадает цель. Отсюда толчок к саморазвитию и начни ставить цели более мелкие, но не менее нужные ( Прочитать книжку,посетить выставку культуры, подучить английский) Это поможет, если хочешь интересный круг общения,а с твоими нынешними данными,отношения строить с такими же, как ты. Остальных не вытянешь.

Да и восстанавливаться пытайся, там и дополнительное общение найдешь. Я в 19 лет с преподами общался в большей степени, чем с однокурсниками.

И делай всё быстро и качественно - второй шаг к успеху.

И уверенности с напорством поболее, а то "хотелось бы" вообще не уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...