Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна "уникальная" история. 2года ЛТР, ДОД.


Рекомендованные сообщения

Бедная 8-ка у нее нет шансов ((

Зря так думаешь. У нее-то как раз шансов в разы больше. И не цепляйся к словам. Ну да, это были действительно лучшие годы в моей пока еще не очень длинной жизни. Я благодарен за них БОЖП, но не более. Уверен, что дальше будет только лучше, и что это "лучше" будет на 99% с другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! К сожалению судьба заставила и меня создать тему на этом форуме. Итак: Мне 22, ей 23. Разница 1,5 года. Я - достаточно привлекательный внешне совсем не глупый парень. Завершаю получение

Komment, ты прав в том, что: "я тебя люблю", подарки, цветы, проявление романтики - не являются признаками слабости и ТФНства. И все это надо делаеть с позиции "с верху" и с легкостью, без мыслей о

Если честно, хотел отписаться значительно позже, т.к. считаю, что прошло еще недостаточно времени для подведения каких-либо итогов. Но раз просите… На данный момент все очень хорошо. Отношения гармон

Я НЕ ВЕРЮ, что вот так за МЕСЯЦ можно полностью отсудиться и спокойно сравнивать.

То что в духовном плане выиграет БОЖП это однозначно, ты знаешь ее как облупленную, тебе нравится ее внутренний мир, а 8-ку ты еще как следует не узнал, да и мозг твой тебе подкинет пару приятных воспоминаний.

Шанс есть только разочароваться во внешности, т.к. судя по всему 8-ка все же превосходит БОЖП, но если БОЖП правильно подготовиться ко встрече (где надо добавит, где не надо убавит), то и тут она перебьет 8-ку.

ИМХО, рано встречаться. Исход встречи будет зависеть в первую очередь от БОЖП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ВЕРЮ, что вот так за МЕСЯЦ можно полностью отсудиться и спокойно сравнивать.

То что в духовном плане выиграет БОЖП это однозначно, ты знаешь ее как облупленную, тебе нравится ее внутренний мир, а 8-ку ты еще как следует не узнал, да и мозг твой тебе подкинет пару приятных воспоминаний.

Шанс есть только разочароваться во внешности, т.к. судя по всему 8-ка все же превосходит БОЖП, но если БОЖП правильно подготовиться ко встрече (где надо добавит, где не надо убавит), то и тут она перебьет 8-ку.

ИМХО, рано встречаться. Исход встречи будет зависеть в первую очередь от БОЖП.

Жук, да к чему вообще все эти разговоры сейчас? Начну с того, о чем ты, похоже, забыл. Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВОЗВРАЩАТЬ БОЖП. И далеко не факт, что она собирается вернуть меня. Я просто хочу самоутвердиться, оставив о себе лучшее впечатление. А на 8-ку у меня серьезные планы, ну очень она мне приглянулась.

Пожалуйста, не надо думать, что я сплю и вижу, как бы мне вернуть бывшую. Не надо думать, что я одиноко сижу вечерами и подрачиваю на ее фотографию. Что не выпускаю из рук телефон в ожидании какой-нибудь весточки от нее. Мне это НЕ НУЖНО. Я решил делать некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, последний демагогический пост))

Снова попридираюсь к словам))) Ты сам себе противоречишь:

Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВОЗВРАЩАТЬ БОЖП. И далеко не факт, что она собирается вернуть меня. Я просто хочу самоутвердиться, оставив о себе лучшее впечатление.

........

Мне это НЕ НУЖНО. Я решил делать некст.

А было:

Пока нет. Хотя…думаю окончательно решу после личной встречи. Слишком сильно подорвано к ней доверие. Она, конечно, очень хорошая девочка, ставшая мне по-настоящему родной, но есть лучше. Я просто не представляю какое должно быть мега-мегаБ с ее стороны, чтобы я хотя бы задумался на тему восстановления отношений. Наверное, что-то наподобие того, что написала в теме Komment-a Tatika

И к тому же если на БОЖП наплевать (=не хочешь возвращать), то и желания "быть хорошим мальчиком и показать себя с лучшей стороны" не возникает. Тебе же наплевать на то, что я пишу, ибо я тебе никто и тебе все равно, что я о тебе подумаю. А вот к БОЖП то у тебя отношение совсем другое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК,мой последний демагогический ответ))

Про решение посмотреть при личной встрече я ответил в контексте определенного вопроса. Все настолько гипотетически, что не вижу смысла придавать этому какое-либо значение. Это из серии если звезды сойдутся определенным образом раз в 5000 лет...

Насчет "наплевать (=не хочешь возвращать)" немного не соглашусь. Ну да, отношение к БОЖП немного другое, чем к "человеку с улицы". Поэтому и хочется оставить хорошие воспоминания. И еще потому, что семьи наши все еще контактируют. И пусть впечатление о моей семье будет еще лучше (а оно и так хорошее). Например, родители БОЖП регулярно передают мне привет и говорят, что я очень хороший парень и они меня любят)

И на советы мне не наплевать! Если бы я их не слушал, не знаю чтобы сейчас со мной было... Хотя нет, знаю - ничего хорошего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, вызвонил я БОЖП. Все по правилам, без сучка и задоринки)) Кстати чувствуется по голосу, что она пипец как рада меня слышать) Встреча завтра.

В связи с этим прошу тех, кому не лень, дать советы и наставления для оставления о себе хорошего впечатления. Мало ли я что забыл. Думаю, конечно, что изменения во мне и так его произведут, но я хочу максимального эффекта))

Ладно, я побежал тусить. Завтра с утра (а может и ночью) все прочитаю. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, интересно ли еще кому развитие событий, но я все же отпишусь как провел вчерашний день.

В первой половине дня сходил в тренажерку (думал буду отсыпаться, но мои товарищи накануне оказались не очень-то стойкими, разошлись не поздно). Приехал домой, привел ВВ в идеальное состояние. Поехал на встречу с 8-кой. Все прошло гладко: шутки, раппорт, кинестетика. Если не случится форс-мажор, то, думаю, в следующую нашу встречу будет Т1Д. Не все ее взгляды на жизнь я, конечно, разделяю, но решил, что Т10Д пора начинать, и она – идеальная кандидатура. Не уверен, что с ней у меня могут сложиться ЛТР, разные взгляды на принципиальные для меня вопросы. У ОЖП куева туча достоинств, но не тех что нужны именно МНЕ, это важно. Ну да ладно, топик собственно не о ней, поэтому не буду переводить бумагу и плавно переду к главной героине.

В общем 8-ка подбросила меня к месту встречи с БОЖП. Встречаемся. Как и предполагал Жук, БОЖП хорошо подготовилась к встрече: умелая штукатурка, дополнительная расстегнутая пуговица и другие приятные мелочи. У меня при ее виде ни один мускул не дрогнул, как будто встретил старую подругу. В этом фрейме и прошла вся встреча, никаких потугов в ее сторону, здоровая дистанция. Начали с того, из-за чего собственно формально и собирались, - фотки. И тут меня ждала неожиданность. Вместо того, чтобы просто принести напечатанные снимки, она их рассовала/расклеила по альбомам. Дело вот в чем: мы во всех странах, в которых отдыхали, покупали альбомы для фотографий, чтобы потом заполнить их фотками из этой станы. Ну вот она и заполнила. Один вопрос: нух#я? Ладно, думаю, х.. с тобой, быстренько без эмоций пролистываю альбом за альбомом. Она спрашивает: тебе неинтересно? Я: да не, просто видел уже все. Потом общаемся просто на отвлеченные темы, рассказываем как у кого дела. У меня естественно все замечательно, рассказываю о своих успехах (если честно, только во время разговора осознал, сколько же всего я сотворил за последнее время, КАК сильно я изменился за какой-то жалкий месяц). ОЧЕНЬ ЧЕТКО даю понять, что назад не оглядываюсь и отношения возвращать не собираюсь (в ответ на некоторые ее реплики). У БОЖП все не столь радужно. С мамой до сих пор практически не общаются, только по работе. Очень много работает, практически без выходных (у нее кстати раб. день до 9 вечера), сильно устает (ну это мне и мама рассказывала). И на встречу пришла уставшей, это было видно. Вообще как-то сложилось впечатление, что я рулю ситуацией. Что это я такой расп#здатый ее бросил. Постоянные полунамеки с ее стороны о возврате отношений, идущие лейтмотивом на протяжении всего разговора, я рубил на корню. Правда под конец не выдержал и сказал, что разбитое блюдце, даже если его склеить, все равно будет с трещиной. На что она возразила и начала приводить примеры счастливого возобновления отношений, «которых миллион». На мой последовавший вопрос «К чему ты все это говоришь?» отвечает «Просто». Еще был один косячок: сказал, что стал умнее и в новых отношениях буду «отношаться» по-новому. На что последовал вопрос: «а у тебя что кто-то есть?» Я ответил, что не буду отвечать, потом добавил, что женским вниманием не обделен. А так больше ни слова об отношениях. Под конец, когда БОЖП окончательно поняла, что я абсолютно не настроен восстанавливать отношения, она, мне показалось, расстроилась. На мое «Не расстраивайся» отвечает «Просто устала». Посидели чуть больше часа. Мне за это время пару раз позвонили телочки. Один раз извинился и вышел поговорить (звонила 6,5), второй поговорил при БОЖП. Еще вспомнил: на дачу она ездила не к стритрейсеру, а к себе, так что дезинформировал я выше. А еще она пересматривает наши фотографии, вспоминает отношения и т.д., от якорей не избавляется. Рассказала, что тоже читает книги о взаимоотношениях, о том как правильно общаться с мужчинами. В конце проводил ее до машины, помог дотащить все ее альбомы. Она: звони, если будет желание. Я: ага, может как-нибудь потом… (с интонацией, по которой легко читалось: нах не надо, не позвоню).

Была уйма вариантов продолжить вечер, но я решил, что эмоций на один день хватит, и поехал домой. Чувствовал себя победителем: и с 8-кой проявил себя как надо, и БОЖП показал ху из ху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, молодец. ОЖП явно жалеет и понимает, что теряет тебя, судя по тому, что ты описал.

Хотя я почти уверен, что твоё желание всё вернуть всё ещё присутствует, ну невозможно так просто всё отпустить. Да, ты изменился, сделал левел-ап, но всё же тоска временами накатывает.

В любом случае, я думаю, что она ещё будет тебя пинговать, и пойдет дальше, до мегаБ. Думаю, что тут ещё совсем ничего не закончено. Посмотрим.

Спасибо, что отписываешься, за твоей историей интересно следить. Успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выходные ждал продолжения))

Молоток все отлично сделал. Как сейчас себя чувствуешь, воспоминания не нахлынули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сейчас себя чувствуешь, воспоминания не нахлынули?

Да вроде нет. Приятно, конечно, было вспомнить хорошие моменты, но что-то кардинально в моей голове не поменялось. Единственное, показалось, что все не так плохо, как я себе напридумывал (по поводу Василия). Но в любом случае я своих планов и целей не меняю. Никаких действий в сторону БОЖП предпринимать не буду, ну а если уж она проявит достаточно инициативы, то тогда, как говорится «будем посмотреть».

Кстати открывал тут недавно ВК:

В пятницу за час до моего вызвона мессадж от БОЖП: «ты принципиально мои сообщения не читаешь??????? )))))))))»

В новостях сегодня днем парад ее статусов: «Строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь на первом месте...» или «Грустно ведь не потому что ничего не было, а потому что мы знаем, что могло бы быть...» ну и еще парочка в том же духе))

Изменено пользователем мартос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мои поздравления!

Для твоей ситуации, в которой ты был всего лишь месяц назад, все прошло очень здорово!

История достойна Золотого Фонда, хотя тут еще совсем не конец.

Яркий пример, как можно вырулить крушение "идеальных отношений", после которых у многих приступ конца жизни.

8-ку конечно отзачеть, хотя у думаю, уже не 8 она совсем)))

БОЖП еще проявит себя, у нее несколько дней на осознание, что план прогиба провалился полностью, понимания всей тупости ситуации, когда в один момент сама развалила все...

Ух как ее сейчас накрывает!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавец! держись!

скажи какая цель на данный момент?

Спасибо! Ну держаться проблем уже не составляет, а после встречи так вообще чувствую дикую уверенность в себе. Это в первые дни после разрыва было так хреново, что на стену лезть хотелось. Не представлял как жить дальше, что делать, ничего не хотелось, аппетит пропал. Блин, как вспомню, так вздрогну) Не дай бог еще такого…

Цель? В первую очередь саморазвитие, меня от этого прет. Потом, наверное, Т1Д, для начала. По поводу БОЖП пока целей нет, по мере поступления. Если пойдет на качественное сближение, то буду калибровать насколько у нее все далеко зашло с Василием, и что я сам теперь к ней чувствую.

Мои поздравления!

Для твоей ситуации, в которой ты был всего лишь месяц назад, все прошло очень здорово!

История достойна Золотого Фонда, хотя тут еще совсем не конец.

Яркий пример, как можно вырулить крушение "идеальных отношений", после которых у многих приступ конца жизни.

8-ку конечно отзачеть, хотя у думаю, уже не 8 она совсем)))

БОЖП еще проявит себя, у нее несколько дней на осознание, что план прогиба провалился полностью, понимания всей тупости ситуации, когда в один момент сама развалила все...

Ух как ее сейчас накрывает!!!

Ох, дружище, опять меня захвалил, спасиб))

А 8-ка так и осталась 8-кой. Уж очень красивая. Да и вообще хорошая девчонка, только именно мне не совсем подходит. А так интересная, умная, веселая и т.д. Большинство мужиков даже посмотреть на таких боятся. Так что в голове сам себе мысленно поставил «зачет»)) Правда сегодня выяснилось, что встретиться сможем только на выходных (ее на курсы какие-то от работы отправляют). Считаю дни…

На БОЖП пох, пусть накрывает, меня тоже накрывало))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Не хотел поднимать тему до мегаБ от БОЖП, но т.к. пару человек в личке попросили продолжения истории, отпишусь.

2 декабря у БОЖП был день рождения. Поздравлять не собирался. Но тут вмешались мои родители. Стали мне названивать (по очереди), уговаривали поздравить. Аргументы были следующие: «вы же не врагами расстались», «ради приличия» и т.д., мама вообще обиделась, блин. У меня тот день суматошный был, устал пипец как, неохота мне было с ними ссориться. Решил поздравить СМС-кой нейтрального содержания, на от#бись. БОЖП, кстати, прекрасно знает, что хоть сколько-нибудь близких людей я поздравляю только телефонным звонком. Но поблагодарила.

5 декабря прислала СМС: «Скучаю по тебе…» С моей стороны ноль реакции.

11 декабря написала вконтакте: «Привет! Как дела??»

Далее все тоже ВК:

12-го нелепейший пинг несуразного содержания (грамматику оставил): «еще раз привет! можно с тобой посоветоваться насчет телефона, мне больше не у кого спросить…????????? Хочу купить новый телефон, но так как я в этом не шарю (ты знаешь, что я в этом тупик )))) ), вот хочу с тобой посоветоваться, что лучше выбрать…. выбираю между Айфоном и НТС, скажи, что лучше мне взять??? Заранее спасибо..)))»

Сегодня такое выдает: «Имя, ты так и будешь меня игнорить??????? просто ответь да или нет….. есть да, то я все пойму и отстану… только не молчи….»

На пинги естессно не ведусь. Единственное, БОЖП прекрасно знает, что если я не вишу онлайн вконтакте, совсем не значит, что я туда не захожу.

Пока все.

А так у меня все отлично. Долго рассказывать. Но если кому-нибудь интересно, мож попозже все распишу))

Изменено пользователем мартос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки, есть ещё на форуме авторы, за темами которых приятно следить.

Всё отлично, тенденция очень хорошая. Добавить нечего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тезка, я горжусь тобой!

Образцовый пример для подражания, если можно так сказать по русски))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ее чпокнуть без всяких намеков на продолжение отношений. Потом еще раз чпокнуть и забить, чпокнуть и забить. С твоей стороны только предложения приехать и заняться сексом. Без розовых соплей о чувствах, без всякого восхищения и прочей романтики. Сексить и пропадать. Теперь ты ей нужен больше, чем она тебе. Разговоры об отношениях рубить на корню в стиле "давай не сегодня" "поговорим" и все в таком духе. В тоже время показывать, что она тебе не безразлична. От встреч с ее стороный не отказываться.

Секс должен быть на каждой встрече.

Все это конечно манипуляции, но что поделать.

Изменено пользователем jispis (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивительная история!!!!!Потрясающе просто!!!Ты самый настоящий МОЛОДЕЦ!!!Единственное, хочу заметить - ТЫ изменился!!Стал сильнее и лучше. Всё происходит именно так как ты и хотел!!! НО было бы очень КРАСИВО, если бы все таки ВЫ уже теперь снова были ВМЕСТЕ в скором времени))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так у меня все отлично. Долго рассказывать. Но если кому-нибудь интересно, мож попозже все распишу))

Конечно интересно, будет время, напиши пожалуйста что и как :) Заранее спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю ее чпокнуть без всяких намеков на продолжение отношений. Потом еще раз чпокнуть и забить, чпокнуть и забить. С твоей стороны только предложения приехать и заняться сексом. Без розовых соплей о чувствах, без всякого восхищения и прочей романтики. Сексить и пропадать. Теперь ты ей нужен больше, чем она тебе. Разговоры об отношениях рубить на корню в стиле "давай не сегодня" "поговорим" и все в таком духе. В тоже время показывать, что она тебе не безразлична. От встреч с ее стороный не отказываться.

Секс должен быть на каждой встрече.

Все это конечно манипуляции, но что поделать.

Рано пока, не созрела она. Секс со мной ей еще нужно будет заслужить, а сделать это будет ой как непросто.

Конечно интересно, будет время, напиши пожалуйста что и как :) Заранее спасибо

Пишу. Правда притомился сегодня конкретно, все расписывать все-таки не буду.

Расскажу как дела с другими ОЖП:

1. 6-ку слил, очень экологично. Понял, что ничего не хочу с ней, что она не то, что мне сейчас нужно.

2. С 6,5 ума не приложу что делать. Очень милая девочка. Причем «милая», пожалуй, - ключевое слово, которое ее характеризует. Очень этим притягивает. Я уже не знаю как отмазываться от секса с ней. Поясняю. У меня на нее серьезных планов нет (да у меня сейчас вообще ни на кого нет таких планов), секс-онли мне бы подошло. Но там такая особа, которая чересчур серьезно к этому относится. Мне кажется, что она у себя в башке уже представила нашу свадьбу, двоих детей и смерть в один день. Пытается развести на отношения. Вижу, что если я ее чпокну и солью через какое-то время, для нее это обернется серьезной психологической травмой. Втюрилась в меня, глупая. Я не настолько циничен, не хочу загонять человека в депрессию, тем более перед праздниками. Вот реально не знаю что с ней делать, никак не определиться…

3. Ну и, наконец, самое интересное, 8-ка. Как я писал выше, она являлась моей приоритетной целью в открытии списка ТхД. Заранее скажу, путь к этой цели постоянно был сопряжен с какими-то трудностями и нелепым стечением обстоятельств. Но все по порядку. Как и договаривались, встречаемся через неделю после того моего поста. Я выгляжу просто потрясающе, сам бы себя в тот день трахнул)) Какого же было мое разочарование, когда 8-ка приходит просто никакущая, сопли на кулак наматывает, температура 38. Причем когда созванивались с ней накануне вечером, симптомы только-только проявлялись. Я: ну и зачем приехала в таком состоянии, дурында? Отменила бы встречу. Она: очень хотела тебя увидеть! (приятно, черт побери) Короче посидел с ней часик и отправил домой, че с ней сделаешь в таком состоянии… Следующий раз по объективным причинам удалось встретиться только на следующих выходных. Свиданку назначил недалеко от ее дома, типа был там по делам. Встретились, пообщались, я ее завел так неплохо. Зовет к себе в гости «чайку попить». Приходим, сначала действительно пьем чай, потом, я думаю, догадываетесь) Далее картина маслом: я на кухне прижимаю ОЖП к стене, страсть бушует, вид уже помятый о обоих и тут пикает домофон. Цуко! Я: кто это? ОЖП: хз, я реально никого не жду. Оказалось, это старший брат ОЖП поругался с женой и приехал к родителям. Вовремя, блин. Короче в тот день опять ничего не получилось. Сейчас уже радуюсь, что он не пришел на полчаса позже) Первый раз случился через несколько дней в машине, ибо обоим невтерпеж уже было шопиздец. Потом еще несколько раз в более комфортных условиях. Что скажу по поводу секса: в плане техники 8-ка получше БОЖП, но с ней я получаю меньше эмоций (это для меня важнее). С БОЖП засчет передачи друг другу своего ВС эмоции били через край, можно было закрыть глаза на некоторые вещи (что ни говори, но секс с любимым человеком ни с чем не сравнится). А так мне с 8-кой комфортно, отношения без напряга. Да и самооценка неплохо так поднимается, когда проводишь время с действительно красивой девушкой, ловишь завистливые взгляды других мужиков. С БОЖП в принципе также было, но мне сейчас важно было не потерять этого ощущения.

4. На горизонте появилась еще одна ОЖП, но там еще все очень мутно, поэтому не буду пока расписывать что да как.

Чет глаза закрываются, поэтому буду закругляться.

Напишу свои планы на ближайшее время. На НГ еду на 4 дня в коттедж за город. По деньгам вообще копейки получается, так что доволен как слон. Потом в Финку шоппиться на распродажи. Потом надеюсь у нас в Питере все-таки выпадет снег, открою хоть сезон катальный (сноуборд). Сейчас весь в предновогодней суете, подарки всем еще купить нужно, на работе много чего разрулить. Движуха постоянная))

Прошу прощения за сумбурное изложение мыслей, голова не варит уже)

P.S. Весточки от БОЖП:

В субботу СМС: "Привет, как ты?"

Надеюсь не нужно писать мою реакцию))

И еще. Пришел тут как-то под ночь уже домой. Сел с родителями чайку попить. Мама рассказала, что они перекинулись с ех-тещей парой фраз о нас с БОЖП. Это первый раз за все время был. На самом деле они в этом плане молодцы, в отношения не лезут. Суть: теща сказала маме, что застукала БОЖП за просмотром наших совместных фотографий и что видно, что она скучает. Потом спросила как у меня дела и не нашел ли я кого-нибудь? Ну тут у меня мама просто молодец! Ответила примерно следующее: у меня все хорошо, радуюсь жизни, активно спортом занимаюсь, саморазвиваюсь. Сказала, что не знает, появился ли у меня кто-то, что домой я никого не приводил, но гуляю очень много, в том числе по ночам. Заметила, что и БОЖП я привел знакомиться далеко не сразу (я вообще их в свою личную жизнь стараюсь не посвящать). Такие дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в Финку после Рождества погоню, если что :-)

Тоже хочу прокачаться в плане ВВ, шмоток.

И тоже кстати на борде хочу покатать в этом году, в КОробицыно.

Так что, во всем поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
теща сказала маме, что застукала БОЖП за просмотром наших совместных фотографий и что видно, что она скучает

Почти как под копирку из темы Демонстратора. Только там брат ОЖП палил её страдания и сливал ему инфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем кто следит за историей!

Девочка созревает))

В четверг с утра залез в ВК (редко там сейчас появляюсь), смотрю новости. На вкладке с обновлениями читаю фразу «ИМЯ БОЖП влюбилась в МОЕ ИМЯ» (в ночь со среды на четверг, в 3:30). Акуел, случайно такое точно не поставишь. Смотрю у себя в профиле – нихрена нет, не решилась оставить, но в новостях все равно отображается. После увиденного решил глянуть страничку БОЖП (напомню, до этого наложил вето на ее просмотр). Что увидел: ни одной фотки не удалила (включая совместные в альбоме с аватарками), огромное количество статусов про любофф и около того (раньше такой хней не страдала), Васек (?) кидал разную херню (реально херню) с периодичностью раз в неделю-две (ни одну его запись БОЖП не лайкнула, хотя на другие сердечками не скупилась). В пятницу и вовсе сносит всю хрень от него за последнее время. В ночь с субботы на воскресенье присылает сообщение с фоткой, а через несколько минут ставит ее на аватарку. Фотография следующая: стоит телка и закрывает лицо картонкой, на которой вручную написано «ПРОСТИ меня за МЕНЯ». Отмечу, что это первая аватарка не с ней за все время, что я ее знаю.

Жду дальше))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты сам как, готов к её возвращению?

Готов её простить за всё и жить дальше с ней?

Только ответь сам себе честно.

Сейчас у тебя игра, а потом пойдут откаты из серий "Как она могла так сделать?", "Я ей доверял самое дорогое, а она наплевательски всё предала", "Как она с ним тр@халась" и т.д. и т.п., осилишь?

Отношений как прежде уже не будет. Ты в любом случае будешь делить на до и после. Так что нужно начинать всё сначала.

Сможешь ей дальше верить, если вернешь?

Изменено пользователем Komment (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

тезка, отпиши о сегодняшнем дне)))

он был полон новой инфы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартос, ты только в любом случае отпишись о результате!

А то часто те у кого получается вернуть ОЖП - резко пропадают с форума :-)

В итоге тут только негативные результаты возврата видны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, денек был действительно полон инфы и противоречий))

Пока беру паузу пару-тройку дней, на форуме отписываться не буду. Хочу все-таки собрать пазл в единую картину.

О результате отпишусь в любом случае, можете не сомневаться. А пока пусть будет интрига))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению совсем нет времени подробно рассказать о событиях последней недели. А их было ооочень много. В общем потрачу последние свободные минуты в уходящем году на кратенький рассказ о произошедшем за эти дни.

Итак, в 2х словах. БОЖП пошла на мегаБ, встретились, "люблюнимагу, все поняла, дай мне шанс, сделаю все, чтобы заслужить доверие и т.д.". Прогиб с ее стороны полный. Я отмораживался, говорил, что не люблю, доверия к ней больше нет и не будет. Ни намека на то, что мы можем быть вместе, ни единого шанса. Все по классике, спокойно, уверенно, конгруэнтно. Сначала думал, что пережестил, но сейчас уверен, что все сделал правильно. Собой доволен. Из более-менее важного, по крайней мере для меня: сказала, что с Василием ничего не было (да-да, все прекрасно и без вас знаю и понимаю, писать по этому поводу необязательно). Есть у меня косвенные доказательства того, что не врет, но ясен хрен свечку никто не держал.

Знаю, что сейчас очень страдает и переживает, что думает только обо мне. Я пока жду от нее реальных ДЕЙСТВИЙ, подтверждающих сказанное (а они начинают происходить).

До конца новогодних праздников времени на нее не будет, все дни уже реально по минутам расписаны. Если за это время с ее стороны будет сделано достаточно, подумаю что с ней дальше делать. Постараюсь на каникулах расписать все подробно, нюансов было очень много. Всем отвечу. Но обещать пока не буду.

Всех с наступающим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мартос,

чувак, ты молодец вообще :) Добился таки своего.

Вообще, я заметил что если от девочки есть пинги - почти всегда ситуацию реально вырулить.

Изменено пользователем Baske (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор молодца. Все по классике. Игнор во всей своей красе. Еще на одну образцовую тему больше стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор молодец конечно. но сквозь маску успешного и преуспевающего бла бла бла выглядывает маленький, обиженный мальчик..которому конечно не наплевать на БОЖП было бы наплевать не устраивал бы самопрезентацию перед ней.

цели какие? оставить о себе мнение успешного мужчины? и как долго ты будешь плодить эти мнения и зачем??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 martoc

Далее двигайся по своей линии жизни.

Если ей реально нужно - дай шанс ей следовать за тобой (с тобой рядом).

Не упускай фокус внимания с тобого, что действительно важно в твоей жизни.

(не теряй свою цель из-за ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, как и обещал, распишу события конца прошлого года. НГ, конечно, многое подстер в голове…но…что вспомню…

25 декабря. Вечером встретились с товарищем Turbofour. Очень позитивно посидели у японцев, обсудили истории наши (он в тот день расставался со своей ЛТРкой из соседней темы) и еще много чего интересного. Всегда приятны такие хорошие знакомства.

Где-то в 22:30 выходим на улицу. Тезка мой пошел к машине, а я при спуске по ступенькам просто впадаю в ступор - прямо напротив входа стоит машина БОЖП. Через секунду она окрикивает меня из-за спины. Бывают же, блин, совпадения: встретиться с БОЖП в воскресенье вечером в городе с почти 5-миллионным населением! Она выглядит не очень, сразу видно после работы. Спрашивает почему не отвечаю на ее пинги. Говорит, что если я захочу, она меня не будет беспокоить. Я в полном акуе от происходящего, немного растерялся. Сказал, что у меня очень много дел и мне некогда, отморозился. Она: тебя похоже ждут, не буду мешать, приятно было встретиться (стоит без верхней одежды, кстати). Попрощались, она уходит. Весь разговор длился примерно 1-2 минуты. Я объяснил своему новому другу кого встретил. Стало распирать от любопытства, захотелось узнать с кем она. Самому идти было глупо. Решили отправить Turbofour якобы сходить в туалет на дорожку. Сходил. Рассказал, что БОЖП с ОМП, но его он видел только со спины. Стало все ясно. Поехали домой и попутно охреневали. Только что обсуждали, что БОЖП почти «созрела», и тут такое. Но было несколько мелочей, не дававших мне покоя:

- как только отъехали, я зашел в ВК, чтобы показать фотку Василия для сравнительного анализа. Он висел онлайн. Не железный аргумент, но все же.

- явно «не свиданочный» вид БОЖП.

-наконец, зачем ей было выбегать за мной, если бы она была с Васьком. Я ее не видел. Смысл палиться?

Естественно понимал, что аргументы слабенькие. Что на 95% оправданы худшие предположения. Немного задело, но не сильно. Отнесся спокойно. Значимость бывшей стремительно двигалась к нулю.

В 23:19 СМС: «Было приятной неожиданностью встретить тебя сегодня…»

В 00:06: «Имя, дай мне хоть какой-нибудь маленький шансик, пожалуйста…»

От меня никакой реакции.

В ВК: примерно в 23:30-40 Васек скидывает через приложение очередную хрень про то, что скучает. В 00:30 БОЖП выходит в сеть и удаляет его говно. На его месте появляется статус: «Нет человека более чужого и далекого, чем тот, которого мы любили когда-то...» (до сих пор висит).

Идем дальше. 27 декабря. Днем БОЖП СМС-кой приглашает меня в кино. Помня о событиях последних дней, решаю расставить все точки над i. Дело в том, что это был последний день в уходящем году, в котором у меня была хоть какая-то свободная минутка. Решил, что в новом году БОЖП для меня быть не должно. Через 3 часа перезваниваю:

Я: Что хотела?

Она: Встретиться, сходить в кино.

Я: У меня сегодня встреча до вечера. Да и в кино я не хочу.

Она: А после встречи? Во сколько ты освободишься? Можно не в кино…

Я: Часиков в 9, но точно не уверен, как пойдет. Обещать ничего не буду…

Она: А когда тебе можно позвонить уточнить?

Я: Позвони в 8.

Она: ОК.

Это вкратце.

Звонит в 8. Я говорю, что буду занят до 10, и встретиться вряд ли получится. Она просит увидеться после 10. Я: ОК, заезжай за мной в 10:30.

Приехала к моему дому в назначенное время, предварительно уточнив, освободился ли я. Выхожу, сажусь в машину, говорю куда ехать:

Я: Ну рассказывай, че хотим?

Она: Пообщаться.

Я: Давай сразу расставим все точки над i. Мы с тобой встречались 2 года, строили планы на будущее, любили друг друга. Но сейчас все это прошло. Мы чужие. Мне не интересно и не нужно общение с тобой. Сегодня наша последняя встреча.

Она: Я тоже не хочу просто общаться, я хочу начать все сначала…

Я: Этого не будет.

Она: Почему?

Я: Мне это не нужно. У меня новая классная жизнь, в которой нет для тебя места.

Она: Я тебя очень сильно люблю. Думаю, что и у тебя чувства не могли так быстро пройти, и ты меня тоже до сих пор любишь.

Я: Не люблю.

Она: Я тебе не верю.

Я: Дело твое. Сути это не меняет.

Точных диалогов уже не помню. Помню, что прогибалась с каждой минутой все сильней и сильней. Я был непоколебим. Не предлагала сразу жить вместе, хотя бы начать встречаться. Понимает, что старого уже не вернуть и нужно начинать все сначала (тоже книжек умных начиталась).

Минут через 10 подъехали к названному мной месту. Паркуемся. Вижу слезы на ее лице. Говорю: Я приехал приятно провести время, а не смотреть на твои слезы-сопли. Успокаивайся. Если это еще раз повторится, я поеду домой.

Выходим. Берет меня под руку (ветер сильный, а она на каблуках). Кстати о ее ВВ: небо и земля по сравнению с тем, что я видел за 2 дня до этого. Коротенькое черное платье, которое мне очень нравилось, ботильоны на высоченном каблуке, новая кожаная куртка. Та еще чикуля.

Пришли. Сделали заказ. Она все разговоры переводит на тему отношений. Я все гашу, говорю, что мне абсолютно неинтересна эта тема, и пора бы уже успокоиться. Этого естественно не происходит. Было много диалогов, в которых проскакивали очень важные вещи. Но я к сожалению многого не помню. Что осталось в памяти:

О причинах расставания. Она устала от дня сурка. На тот момент она не видела будущего у наших отношений, мозг от постоянной усталости работал не в том направлении. Ей хотелось быть со мной честной. Последней каплей стал мой неадекват по отношению к ее далеко не лучшей подруге (история с телефонным террористом).

Меня ни в чем не обвиняла, полностью признала свою вину. Готова ее искупить любыми возможными способами и жертвами.

О Ваське. Общались с ним 3 недели. Ничего серьезного с ее слов не было. Потом он был слит. Продолжал писать, но БОЖП никак не реагировала. Сейчас, как я понимаю, вообще в черном списке (после нашего разговора). Очень забавно было наблюдать за тем, как она пыталась доказать, что ничего не было. Например: спроси у ИМЯ ПОДРУГИ (ЛТРки моего лучшего друга). Ага, у кого еще мне спросить? На ее лице читалось чувство безысходности: даже если действительно не накосячила, доказать это все равно не получится. Я сказал, что завоевать мое доверие все равно не получится. Никак. Это та вещь, потеряв которую, впоследствии уже не вернуть. Она 100500 раз попросила дать ей шанс. Понимает, что доверие сразу не возвращается, просит время, чтобы доказать свою преданность. Я отказываю.

В сушах 25-го была с другом. Он расстался с девушкой и попросил поддержки. Поводов не доверять этой информации нет.

А так весь разговор лублунимагу, жить без тебя не хочу, ты для меня все, самый лучший и т.д.

Сказал, что не вижу от нее реальных действий, хотя бы элементарных телефонных звонков. Она ответила, что я все равно не беру трубку, поэтому она последнее время только писала сообщения.

Один раз опять достаточно сильно расплакалась, ушла привести себя в порядок в туалет. По ее возвращению сделал последнее китайское предупреждение. Через какое-то время глаза опять стали влажными и слеза потекла по щеке. Нет, она не плакала, но для меня этого было достаточно. Сказал, что с меня хватит, молча оделся, оставил денег и ушел. Она лишь прошептала: «я не плачу» и «останься». Теперь фэйл! Выхожу и через полминуты понимаю, что забыл на столе телефон. Делать нечего, возвращаюсь, молча забираю мобилу и снова ухожу. Она лишь успевает сказать: «Пожалуйста, не уходи!» Не слушаю.

В 3 часа ночи присылает мое старое СМС, которое я когда-то от нечего делать написал ей на работе. Сообщение длинное, с прикольными сравнениями. О том, как сильно я ее люблю))

На следующий день начинает сходить с ума вконтакте. Миллион статусов, песни про любофф. Накрывает ее по полной. Я не реагирую.

30 декабря уезжаю на 4 дня справлять НГ за город. Считаю эти дни апогеем своего развития. Соушал пруф в небесах. Я – лидер во всем, настоящая душа достаточно большой компании (14 чел.), в которой я практически самый молодой. Остроумные шутки без остановки, большинство тостов тоже за мной, принимаются нужные мне решения, активные знаки внимания всех свободных ОЖП. Я выбираю лучшую самку, не забывая пофлиртовать с остальными. Оформляю Т2Д. Супермегакруто провожу каждую минуту. Реально очень здорово. Такое ощущение, что проходит не 4 дня, а 2-3 недели.

Из относящегося к героине: 2 января в 13 часов звонит тот самый двоюродный брат БОЖП. Т.к. я до 9 утра сидел с телками в сауне, голова варит плохо. Формально звонит поздравить с НГ. По факту через полминуты разговор сводится к его сестре. Типа он очень хочет, чтобы мы сошлись. БОЖП сильно страдает и все такое. Говорит, что она мне не изменяла (ну он-то ясен хрен знает точно). Отвечаю ему в том же ключе, что и ей. Предлагает встретиться, покатать на новом мерсе...

Не верю, что бывшая могла попросить его позвонить, гордость бы не позволила. Она вообще его в личную жизнь не посвящает. Мне кажется (хз почему), что он недавно приезжал к ним в гости, скорей всего выпивали. Возможно, БОЖП и распустила перед ним сопли.

Что имеем на сегодняшний день (просто для примера):

за вчерашний день 26 (!) перепостов статусов обо мне или для меня 150% (не поленился, посчитал)

в 3:15 ночи СМС «Я люблю тебя…»

Как-то так..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Komment, думаю таких жестких откатов не будет. В голове как-то все обнулилось. Я-сейчас и я-2 месяца назад 2 абсолютно разных человека. Начинать действительно если только с начала, мы оба это понимаем. Если все-таки начнем, то я в любом случае проверю, что у нее было с Васей. Почитаю их переписку (полезно иногда бывает банально вести дневник на каком-нибудь Punto Switcher-e)) Если она меня не обманула, и все было на относительно допустимом уровне, буду доверять ей безгранично и больше никогда даже не подумаю о каком-либо контроле. Значит мой человек. А то, что произошло, - очередная ступень развития.

Сейчас понимаю, что рано или поздно это должно было случиться. Не мог я тогдашний правильно выстраивать ЛТР. Сейчас могу. Взбучка мне в любом случае была нужна.

Kortic, мое почтение. Очень льстит получить комплимент от такого мэтра.

Хотел бы высказать отдельную благодарность за посты в других темах. Отлично вправляют мозги. Многое благодаря ним понял, переосмыслил. Все твои сообщения воспринимаются теперь как истина в последней инстанции)) Еще раз огромное спасибо! Я думаю многие подпишутся под этой благодарностью.

Mirta, к чему вообще этот пост? смысл в нем какой?

Ясен пень мне не может быть абсолютно безразличен человек, с которым я плечо к плечу провел последние 2 года. Небезразличен он мне еще и потому, что нет в нем того говна, которое я вижу в ОЖП из 90% историй. Реально волосы дыбом от вас встают. Начитавшись умных книжек, понимаю, что с этой ОЖП можно строить отношения и впоследствии создавать семью. Признаки перечислять впадлу. Плюс значительное совпадение ценностей. Такие ОЖП сейчас большая редкость. Пообщавшись с огромным их количеством за последнее время, я еще раз в этом убедился. Да, внешне они могут быть лучше, но внутри все не так красиво. Блин, не хотел этого писать. Скажете, что у меня защемление. В свое оправдание скажу лишь, что прекрасно понимаю, что есть девушки ничуть не хуже. На этой не зацикливаюсь. Мозги новые. На 100%.

Sage4, так и планирую поступить.

Тоже хотел бы выразить свой респект за умные посты во всех темах. Всегда разложишь все по полочкам, расставишь все по местам. Приятно читать. А упомянутое тобой во многих темах (в том числе и моей) «Не слушай что говорит – смотри что делает» стало для меня просто девизом по жизни. Золотые слова.

А теперь, знатоки, внимание, вопрос!))

Как лучше повести себя дальше, чтобы построить ЛТР на выгодных для меня условиях? Насколько, вы считаете, ОЖП созрела? Прочувствовала вину? Или пусть помаринуется еще?

Почему спрашиваю. Есть вариант съездить с ней в Финку 7 января. Она очень просилась со мной во время встречи, но я отказал. Дело в том, что у нее родители 9 числа улетают в отпуск на 2 недели. Весь бизнес останется на ней. В эти 2 недели ей будет не до чего. В прошлом году к концу их отпуска у нее уже глаз дергался)) А за год они разрослись в 2 раза, нервяка будет предостаточно…

P.S. Завтра хочу отписать свои размышления и выводы, которые я сделал за время этой истории)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тезка, нет слов...

Ты афигенный красавчик!

Как раз Баста играет сейчас у меня: "Моя Игра, моя игра - она мне мне принадлежит, здесь правила одни и цель одна" В тему очень)))

Ты все сделал очень правильно, по тебе ФАКи можно писать.

И возвращать ее, или нет, решать только тебе!

Я помню КАК ты про нее говорил, мне думается все у вас будет хорошо!

Тем более ты теперь совсем другой человек, хотя как мне кажется и изначально был совсем неплох.

з.ы. если возвращение все-таки состоится, это будет один из тех редких примеров, когда это случилось, и случилось в лучшем виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартос, молодец, так держать. Бесценный опыт, отличное продолжение.

Посоветовать ничего не могу к сожалению, сам не был в подобной ситуации.

Изменено пользователем kofemachine (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что с этой ОЖП можно строить отношения и впоследствии создавать семью. Признаки перечислять впадлу. Плюс значительное совпадение ценностей. Такие ОЖП сейчас большая редкость. Пообщавшись с огромным их количеством за последнее время, я еще раз в этом убедился. Да, внешне они могут быть лучше, но внутри все не так красиво. Блин, не хотел этого писать. Скажете, что у меня защемление. В свое оправдание скажу лишь, что прекрасно понимаю, что есть девушки ничуть не хуже. На этой не зацикливаюсь. Мозги новые. На 100%.

ну так раз сам понимаешь, и не безразлична она тебе (из прочитанного мною выше и соответственно понятого), так дай шанс девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПрувэтЪ.тут не история Уникальна а сам Автор Уникален провернул грамотную стратегию и тактику и получает за это приз.

Если ты будешь дальше ее мариновать то у нее любовь к тебе угаснет.

другой вопрос считаешь ли ты что она почуствовала вину...Если же она ушла от Василия Омг стритрейсера.она не видела в нем качеств какие есть в тебе тем более ты в даный момент стал еще лучше,а дальше как судьба ляжет к вам обоим.

Это только мое мнение ты можешь на него не отвечать я могу ошибаться я человек а не робот.

в даный момент у тебя цель обосать всех на дипломном проэкте и получить за Это 6 )

Изменено пользователем 1sec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мартос, определись точнее чего ты хочешь от БОЖП.

Учти что такой сильный откат у нее не будет длится долго.

После самого сильного пика "люблюнемогу" у нее маятник пойдет в обратную сторону.

Поэтому если нужна - лови ее на пике сильного Б в твою сторону.

(хотя бы намекни по поводу Финляндии - тогда она будет ЖДАТЬ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МегаБ было? Было. Теперь, если она тебе нужна, потихонечку иди с ней на контакт. Инициатором всего должна быть она, ты лишь нехотя позволяешь.

Никаких разговоров о вашем будущем, пусть будет пока в подвешенном состоянии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааакс, выводы свои напишу позже. Пока некогда…

По ситуации: решил вечером часиков в 8 позвонить. С ее стороны, я считаю, было достаточно попыток к сближению. Думается, будет слишком жестоким оставить ее в таком состоянии на 2 ближайшие адовые для нее недели. Надо действительно ловить ее на пике, который где-то очень близко. Дам ей небольшую надежду, позитивные эмоции (дозированно). Возможно, разрешу себя немного пособлазнять, пусть почувствует себя ненадолго искусительницей)) В любом случае вся активность, направленная на сближение, будет только от нее. С моей стороны ничего такого. Я - приз, охренительный мужик. И буду доказывать это своим поведением.

Спасибо всем за мысли, все по делу. Все делаю с их учетом. Но и своя голова варит уже очень правильно. Это главное.

1sec, про диплом поржал, хоть и тяжеловато читать, спс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартос, сам не звони. Инициатива ее должна быть. Дождись следующего ее шага и уже ответь чуть теплее. Очень важно сейчас дать ей надежду, иначе маятник сработает и она в Д уйдет через какое-то время. Хорошая тема с финкой, аккуратно закинь ей крючок, что она МОЖЕТ БЫТЬ поедет с тобой. что есть призрачный шанс)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартос, неправильный у тебя подход к выводу отношений из пике.

Стратегия должна быть такая, что ТЫ теперь будешь определять правила игры (отношений) - а она подстраиваться.

Ты же предлагаешь ей все взять в свои руки - это неверно.

(штурвал теперь в твоих руках. Никому его не отдавай!)

Позитивных эмоций - тоже не нужно.

Веди себя нейтрально (без всяких далеких обещаний)

Одно то, что ты ей позвонишь - уже для нее будет большим счастьем.

Твоя тактика - "ты присматриваешься к ее поведению".

Звони, определяй "что, где, когда и в каком виде".

(перетаскивай ее в свою зону комфорта. Перезагружай отношения в удобной для тебя конфигурации)

Пусть только посмеет ослушаться! :)

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матрос, ты красава! :) Все сделал правильно. Приятно читать.

Насчет ее взрыва: это не будет продолжаться вечно, она побесится-побесится, поплачет по тебе, да и перестанет. Лови ее на волне безумия к тебе, как сейчас.

Но я почему-то думаю, что вернув тебя, она насладится своей победой и через короткое время снова сольет тебя. Девушки за свои унижения (а она сейчас унижается перед тобой) любят мстить.

Надеюсь, что это будет не так.

Единственное, что я не понял это каким образом стопроцентно можно узнать было ли что-то у них с Васей или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят, спасибо за советы, но к сожалению прочитать их не успел :(

Вмешались обстоятельства. Зашел на сайт туроператора и увидел, что на нужный мне тур осталось всего 2 места. Пришлось действовать в аварийном порядке. Рассказываю как было:

Позвонил БОЖП. Зачем-то спросил чего ее так накрывает, почему страдает.

Она: а то ты не знаешь?

Я (понял, что не с того начал, сразу перевел тему): Ладно, я на самом деле не по этому поводу звоню. Хочу поехать с тобой в Финляндию 7 числа.

Она (не уточняя никаких подробностей, радостным голосом): Я согласна. С удовольствием.

Я: у тебя 7-8 выходные?

Она: да, и 9.

Я: 9 меня вообще не интересует.

Она: очень жаль…

Далее рассказываю где и во сколько нужно быть. Говорю, чтобы она за мной заехала.

Потом у нее звонит рабочий телефон. Говорит, что перезвонит. Я во время этой паузы решаю ее помучить, а то легко как-то она получила эту поездку. Перезванивает минут через 10:

Я: ты знаешь, у меня появились новые обстоятельства, возможно не получится съездить…

Она: что, за эти 10 минут?

Я: прикинь совпадение)иногда достаточно одного звонка) завтра вечером наберу тебя, скажу точно…

Она (сильно погрустневшим голосом): хорошо, буду ждать…

Знаю, что поговорил не супер. Сильно не бейте. Совсем криминального ничего не сделал…

nebushko, на 100% ясен хрен выяснить не получится. Но увидев общий вектор переписки, я думаю, многое можно будет понять и сделать соответствующие выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо испытывать удовольствие от того, что "мучаешь" ОЖП.

Это только показывает твою слабость на самом деле.

Просто "веди" ее за собой.

И наблюдай за тем как она с удовольствием подстраивается под тебя.

Твоя негативная реакция - ТОЛЬКО когда она что-то позволяет лишнее.

Не стоит впускать в отношения негатив ("помучать") если хочешь построить хорошие отношения.

(любое зло вернется к тебе бумерангом рано или поздно)

Поэтому не держи зла и просто позволь себе быть великодушным.

Если тобой двигает только чувство мести - то стоит расстаться.

Потому как эта линия поведения ничего не даст тебе в перспективе.

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4, как всегда ты абсолютно прав.

Также придерживаюсь по жизни убеждения, что месть - удел слабых. Никогда ни на кого зла не держу уже достаточно длительное время, в том числе на БОЖП. Ни за что ее не виню, в чем-то даже понимаю. Тем не менее, ни в коем случае не оправдываю.

Согласен, что проявил слабость. Но чувство мести мной точно не движет. БОЖП уважаю как человека. Как уважаю и многих других людей, которые были не слишком ко мне благосклонны, и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, Димон..

Всю тему не читал, да ты говоришь дела у тебя тут неплохо..

Но не могу не отметить один момент:

Так как я принципиально не прощаю измены (даже такой)

Единственная проблема, которую я увидел в этой теме. Все твои несчастья исключительно

из-за этого.

И девочка ведь ничего особо плохого тебе не сделала, ты сам все попортил.

Пойми одно: изменяют ВСЕ. Все, все, все и всегда. При любых условиях и без исключений.

Это естественно и тому есть ряд причин. Если бы мне доказали что некий человек ни разу

не изменял своему партнеру я бы порекомендовал ему психотерапевта.

Делать измену поводом расставаний - означает заведомо рушить ВСЕ свои отношения.

Так вот, есть ли смысл при таком раскладе так сильно переживать измену и ломать свое

счастье? Ты так всю жизнь будешь одинок, если из-за измены будешь выгонять своих

женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...