Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна "уникальная" история. 2года ЛТР, ДОД.


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! К сожалению судьба заставила и меня создать тему на этом форуме. Итак: Мне 22, ей 23. Разница 1,5 года. Я - достаточно привлекательный внешне совсем не глупый парень. Завершаю получение

Komment, ты прав в том, что: "я тебя люблю", подарки, цветы, проявление романтики - не являются признаками слабости и ТФНства. И все это надо делаеть с позиции "с верху" и с легкостью, без мыслей о

Если честно, хотел отписаться значительно позже, т.к. считаю, что прошло еще недостаточно времени для подведения каких-либо итогов. Но раз просите… На данный момент все очень хорошо. Отношения гармон

Плюсуюсь к предыдущему.

Все верно сказал.

Сдали тебя, друг, как стеклотару - сочувствую.

Если интересно мое мнение - просто пропади минимум на месяц. Забей на загран - придумай другое что-нибудь, но обруби все инфоканалы о себе.

Родителей своих попроси ничего не рассказывать ее родителям. Ты для ее семьи на время исчез.

И усиленно занимаешься саморазвитием, но для СЕБЯ(!!!). а не для кого бы то ни было еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, парни. В принципе с момента расставания в теории все делаю правильно. Без малейших косяков. Помогло то, что сразу нуткнулся на этот форум. Зато 2 недели перед ним - сплошной epic fail.

Голова уже холодная. Общаться, кстати, тянет именно с девушками, не знаю почему. С друзьями в данный конкретный момент почему-то общаться не хочется. Большинство из них еще ничего не знает.

Родителям сразу строго-настрого запретил сливать хоть какую-то информацию о себе. Максимум, они могут сказать, что у меня все хорошо. Единственное, через пару дней после разрыва моя мама сказала теще, что я держусь очень достойно. Все.

В своих глазах подниматься особого смысла нет, с этим все хорошо. Я уверен в себе. Я знаю чего хочу. Унижаться теперь уже точно не буду. Развиваюсь я действительно для себя.

Единственное что меня тревожит - это соперник. Я боюсь, что у них что-то может получиться, что он проявит достаточно правильной инициативы. Да и на фоне моих последних ТФН -ких действий он сейчас явно на коне в ее глазах. Полноценную измену я уже точно никогда не прощу.

И все-таки мне как-то необходимо решить вопрос с загранпаспортом. Присутствует стойкое желание выбраться заграницу, сменить хоть на день обстановку. Имеются четкие договоренности с девушками. Соскакивать уже немного поздновато. Я могу сделать так, что ОЖП не узнает о том, что я забрал зп (через тещу). Она ничего не расскажет, если я попрошу, я могу ей доверять. Только есть ли в этом смысл? Может, наоборот, съездить и сделать так, чтобы она узнала, заставить приревновать? Показать, что у меня все хорошо? Просто мы с ней тоже собирались смотаться до нового года на машине в Таллин и Финку, нам нужно выкатывать визу. И тут я показываю, что могу съездить и без нее...

И еще, вспомнил пару фактов. Помолвочное кольцо она до сих пор носит, правда не на безымянном пальце, а на среднем. И из социальных сетей не удалена ни одна наша совместная фотография. Куча альбомов пестрит фотками, где мы счастливы вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Узнаю в тебе себя какое-то время назад. И сценарий, в принципе, не новый.

Какой опыт отношений у неё до тебя? Возникло впечатление, что ей ещё нужно погулять, разного г*вна повидать, чтоб было, с чем сравнить. Ты, пожалуй, именно то, что ей нужно, только вот попался рановато:

она же - хотела немного подождать. Не потому что не любила, а потому что для нее замужество подразумевает зачатие детей. Она хотела от меня детей, но немного позже. Еще пару лет она хотела понаслаждаться жизнью
Она говорила, что считает себя сукой, т.к. не может мне четко сказать, готова ли прожить со мной всю оставшуюся жизнь.

Занимайся своей жизнью. Твоей вины я не вижу. Измену не прощай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное что меня тревожит - это соперник. Я боюсь, что у них что-то может получиться, что он проявит достаточно правильной инициативы. Да и на фоне моих последних ТФН -ких действий он сейчас явно на коне в ее глазах. Полноценную измену я уже точно никогда не прощу.

Вот это сейчас твоя главная ошибка.

Найди в себе мужество УЖЕ СЕЙЧАС принять любой исход и не циклись на этом.

Действуй так, как будто худшее УЖЕ произошло

А так - молодцом. Пациент скорее жив :)

Изменено пользователем ByrJIyckp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что меня тревожит - это соперник. Я боюсь, что у них что-то может получиться, что он проявит достаточно правильной инициативы. Да и на фоне моих последних ТФН -ких действий он сейчас явно на коне в ее глазах. Полноценную измену я уже точно никогда не прощу.

Она тебя послала, поэтому все, что будет - не измена, вы не вместе. Сделал все правильно, в контакт не заходи, про нее ничего не вызнавай, занимайся собой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, как "Новичок", имею возможность писать только 3 сообщения в сутки, поэтому отвечаю только сейчас.

Опыт в отношениях у нее достаточно большой. Было много разных парней. Общее у них одно - недостойные мудаки. Я поначалу очень удивлялся как ей так могло не везти с парнями. Один "лучше" другого) Потом же начал радоваться, что она не встретила никого достойного до меня, что именно я успел ухватить сладкий кусок пирога, найти в лесу гриб, который никто не заметил и прошел мимо. Никто из действительно стоящих. До меня у нее достаточно долго никого не было, точнее сказать не было серьезных отношений. Ухажеры были в избытке, но все были посланы. Причем ухаживали за ней и очень обеспеченные мужчины, которые водили по лучшим ресторанам и разъезжали на каенах. Но для нее это было не важно, она тоже не готова была быть абы с кем, ждала того единственного, достойного...меня что ли)) "Говна" же в серьезных отношениях хлебнула в избытке. Ну и настолько серьезных ЛТР, как со мной (совместное проживание, бюджет и т.д.), не было никогда. К слову у меня тоже.

Насчет нагулялась/не нагулялась однозначно сказать не могу (не знаю, что творится у нее в голове).

Насчет подождать с замужеством - это скорее я немного неправильно выразился. Она была готова к свадьбе, но не готова к детям. Это не значит, что она хотела еще погулять. Она хотела еще немного понаслаждаться жизнью ВМЕСТЕ СО МНОЙ. Попутешествовать, поразвлекаться. Согласитесь, дети, особенно маленькие, отнимают огромное количество сил и времени. Никакой личной жизни несколько лет точно.

По поводу того, готова ли она прожить со мной всю жизнь. Мне кажется у нее был серьезный внутренний конфликт: чувства поутихли, большие жизненные неурядицы, мысли о том, тот ли я человек, единственный для нее. Все это вызвало сильное чувство вины ко мне.

Далее, постановка цели. С этим все в порядке. Возвращать будет действительно она меня, а не наоборот.

Если честно, то в какой-то степени я даже рад тому, что произошло (если это уместно в данной ситуации). Я очень рад тому пинку, который прописала мне жизнь. Я застоялся в своем развитии, жил только этими отношениями. Теперь я совсем другой человек. Я иду по улице с приятной улыбкой, хорошим настроением и радостью от того что делаю, как меняюсь. Не знаю как сложится моя судьба: сойдусь ли я с БОЖП или буду с новой ОЖП, но я четко знаю как себя вести и что делать (пока в теории, но думаю с легкостью применю знания на практике). Пусть БОЖП кусает локти и размышляет какой дурой она была, бросив меня.

На самом деле сам в шоке от того, насколько быстро отошел от сложившейся ситуации. Я по жизни достаточно чувствительный и эмоциональный человек, в моменты ссор чувствовал себя просто ужасно. И сказать, что эти отношения для меня много значили - ничего не сказать.

Хотел бы сказать огромное человеческое спасибо Форуму и всем кто его создавал и строил. Он помог мне найти себя! Всегда очень предвзято относился к пикапу: думал, что это для неудачников и ебарей-террористов, хотящих все что движется. Был не прав. Ну и конечно огромное спасибо всем тем, кто отписывается в данной теме, за поддержку. Надеюсь на дальнейшую помощь и дельные советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гхм. Это мое всего лишь 3е сообщение в данном разделе, не люблю я его.

Напишу просто - без лирики, цитат и советов. Все Твои действия правильны, дальше зависит все от Твоих мозгов и дыхалки. Откатывать будет, держись.

Спасибо за топик и удачи в жизни.

PS Забавно. 99 из 100 топиков не захватывали как один этот 1.

Изменено пользователем qwerty1222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже все сказали. Но черт возьми, автор, ты действительно вызываешь уважение. Ты все сделал правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, посмотри 40 дней 40 ночей.

Ты чем-то главного героя напомнил :)

Если ты не трепло и выполнишь все, что наметил - молодцом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, Автор. Читая твою "историю" невольно вспомнил то, что произошло у меня пару месяцев назад. Зеркально прямо-таки.

И рассталась она со мной по глупой ссоре, выждав момент сделала то, что желала. И поцелуй был точно также. Но у меня всё разрешилось достаточно быстро.

Читай, если интересно: http://forum.pickup....1

Так к чему я вообще пишу. А вот - делаешь всё правильно, как уже все заметили выше, тут нареканий никаких. Но чувствую, что нет дыма без огня, по-любому будут и есть откаты, держись.

Сейчас я скажу, что ты реально хочешь услышать. :)

Я почти уверен, что она в любом случае выйдет на связь. Она будет тебя пинговать, 2 года не остаются незамеченными, и то, что так долго шло не может оборваться без последствий.

Если она вернётся, простить конечно можно, но точно откалибруй, что у них было и насколько серьёзно. Если всё зашло дальше, чем ты думал - ни в коем случае не принимай её, в последствии замучаешь себя откатами и либо сам пошлёшь, либо загубишь всё. Если всё там на более-менее нормальном уровне (в чём я конечно сомневаюсь), простить можешь, но никогда не напоминай об этом после, живи с ней, как будто этого не было, в душе у тебя будет серьёзный конфликт, но ты борись с ним, и ни в коем разе не показывай ей. Будь с ней предельно жёстким потом, нет это не значит, что ты будешь груб, находясь с ней, жёсткий будь в момент конфликтов и ссор, чтобы чувство вины ещё долго сидело в ней и она наконец-то усвоила, что то, что она совершила - тяжкий грех, и такая черта, за которую никогда больше она не зайдет. Меняй стремительно всю обстановку, купи себе другую одежду, вспомни как у вас всё начиналось, каким ты тогда был, что в тебе её зацепило. Крышесносы потом уже можно будет и сделать, но делай их в первую очередь не для неё, а для себя, рви себе шаблон, чувствуй себя лучшим, дай ей понять, что никакой стритрейсер не даст ей того, чего можешь ты.

А простишь быстро и без последствий - у неё включится в подсознании процесс, что так можно делать и дальше. Так что руби на корню.

Но это так на будущее, сейчас не думай об этом, прокачивайся, её в полную информационную блокаду, что ты в принципе и сделал. Держись, друг!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня планирую решить вопрос с загранпаспортом. Думаю позвонить БОЖП во второй половине дня и максимально сухо и четко сказать что мне нужно. Это будет первый контакт после объявления ДОДа. Встречу хочу назначить на пятницу, т.к. сегодня пойду на тренировку после которой буду выглядеть не оптимально. Есть также вариант передать загран через родителей. Моя мама сегодня вечером будет заезжать к теще, чтобы передать деньги. Возможно БОЖП сама его и предложит. Или вообще с ней не контактировать, передать всю информацию через маму. Они на работе переговорят с ОЖП и вечером паспорт будет у меня. Что посоветуете?

Насчет откатов. Не буду обманывать в первую очередь себя - откаты есть. Есть и множество якорей на БОЖП. Но есть и уважение к СЕБЕ. Думаю, что не сломаюсь.

По поводу одежды. Тут у меня все нормально. Одеваюсь хорошо. Дорогая обувь, качественные вещи. Не хватает разве что статусных аксессуаров. Скажем хороших часов. Ну не возбуждаю меня часы до 10 рублей. Если и покупать, то что-то действительно стоящее. А в ЛТР вытащить из семейного бюджета более серьезные суммы мой эгоизм никак не позволял. Было запланировано большое количество дорогостоящих покупок. Аксессуары не являлись вещью первой необходимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен что сейчас и ближайшее время лучше не встречаться лично, паспорт забирай через третьи руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Komment

не похожа твоя история на эту. Только деталями и все. У тебя вообще там куча ошибок в поведении, просто ОЖП решила быть с тобой вот и все.

мартос

вот и повод купить хорошие часы :)

Если уверен в себе, что не накроют откаты и не свалишься в выяснение отношений с ней, то смело забирай паспорт сам. Она должна увидеть изменения в тебе. Тут уже ее накроет прилично и пинги не за горами будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После первого прочтения форума всегда ВС взлетает, как правило лживое чувство. Без результатов очень быстро будет, откат обратно. Дерзай мужик не стой на месте) Паспорт пусть заберут 3е лица, ты ведь сильно занят и у тебя нет времени!

ЗЫ интересно через сколько начнутся пинги? 2-3 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем решил я действительно еще пока поигнорить ОЖП. Позвоню и, сославшись на занятость, попрошу передать паспорт через маму. Разговор планирую максимально короткий и неинформативный, не более 1 минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил. Состоялся примерно следующий диалог:

Я: Привет.

Она: Привет.

Я: Слушай, у тебя остался мой загранпаспорт. Он мне нужен на выходных.

О: Ой да, извини, забыла отдать.

Я: Только у меня не получится встретиться и забрать его. Передай его сегодня вечером через мою маму.

О: ОК.

Я: И страховку не забудь.

О: Какую страховку?

Я: *Объясняю в 2х словах что такое страховка*

О: А ты что собрался в Финку?

Я: Да. На пару дней в Хельсинки. Сменить обстановку.

О: С кем? С друзьями? Или один?

Я: Не с друзьями и не один.

О: Понятно... Как у тебя дела?

Я: Слушай, мне сейчас немного неудобно разговаривать...

О: Занят?

Я: Да. Ладно, давай пока.

О: Пока.

Только что (пока писал пост) позвонила БОЖП. Не взял трубку. Подозреваю, что приехала домой и не может найти страховку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор красиво, не думаю, что она искала страховку, скорее похоже на пинги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я: Привет.

Она: Привет.

Я: Слушай, у тебя остался мой загранпаспорт. Он мне нужен на выходных.

О: Ой да, извини, забыла отдать.

Я: Только у меня не получится встретиться и забрать его. Передай его сегодня вечером через мою маму.

О: ОК.

Я: И страховку не забудь.

О: Какую страховку?

Я: *Объясняю в 2х словах что такое страховка*

О: А ты что собрался в Финку?

Я: Да. На пару дней в Хельсинки. Сменить обстановку.

О: С кем? С друзьями? Или один?

Я: Не с друзьями и не один.

О: Понятно... Как у тебя дела?

Я: Слушай, мне сейчас немного неудобно разговаривать...

О: Занят?

Я: Да. Ладно, давай пока.

О: Пока.

Красавчик, порадовал! Особенно там, где я выделил. Очко жим-жим у ОЖП сразу сработало, и пошли звонки, типа по делу. На вытягивание инфы не ведись, пусть варится-маринуется. Ей это нужно, как воздух, она заслужила :D

Изменено пользователем user500 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красавчик, порадовал! Особенно там, где я выделил.

Угу. Сам больше всего доволен именно этой фразой. Произнесенное после нее "понятно" было сказано с совсем иной интонацией))

А звонила вечером скорее всего все-таки из-за страховки, потому что в итоге так ее и не нашла. Пришлось сегодня после работы ехать делать дубликат, блин.

Кстати у одной из ОЖП, с которыми я собирался ехать, случились непредвиденные обстоятельства, так что едем вдвоем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кому интересно, поделюсь новостями.

Сегодня звонил двоюродный брат БОЖП. Причем сначала с утра - я не взял трубку, был занят, после чего благополучно забыл. Второй раз позвонил где-то в 6. Я опять не взял трубку - был в тренажерном зале, а телефон лежал в шкафчике в раздевалке. После тренировки, на которой железом душил откаты, увидел пропущенный и решил перезвонить. Чет на фоне усталости даже не возникло мысли о том, что звонит все-таки брат БОЖП, не последний для нее человек. К слову с ним мы тоже в прекрасных отношениях, он не раз повторял, что он и его друзья впишутся за меня в любую жопу (и это не слова, человек общается и с бандюками и с очень авторитетными людьми, случись что - приедут и завалят кого угодно, если это надо). Обычно он мне звонил с предложениями о каком-либо взаимно выгодном сотрудничестве. У него много муток, у меня - много людей, которым эти мутки могут быть интересны. Но сегодня он позвонил узнать КАК У МЕНЯ ДЕЛА. Ну я идиот и выложил, что мол все у меня отлично, по поводу БОЖП не гружусь, занялся собой, хожу в тренажерку, работу решил менять и т.д. Сказал, что ездил в Чушку с подругой. Он спросил что за подруга - ничего конкретного не ответил. Короче слил почти всю инфу, которой не было у БОЖП. Только повесив трубку понял, что рано или поздно все в любом случае до нее дойдет. Я с большой долей вероятности допускаю, что он позвонил по своей собственной инициативе, что никто его об этом не просил. Но то, что инфа уйдет в семью БОЖП, - 90%. Такой вот косяк.

И немного поплачусь. Знаю, что нельзя палить БОЖП в соц. сетях, но любопытство, цуко, берет верх, пока не удержаться. Так вот вконтакте этот п#др-стритрейсер ежедневно кидает на стену БОЖП всякую х№ню. Ревность одолевает. Бесит чувство неопределенности. Если бы я точно знал, что у них что-то было, то сразу бы забил болт на БОЖП и продолжал радоваться жизни, думая о том, как хорошо, что не связал с ней дальнейшую жизнь. А так непонятки. Сразу оговорюсь, что все не так плохо, негатив одолевает редко и ненадолго, сразу гасится всеми возможными способами. Но я подумал, что неплохо было бы об этом сказать, чтобы вы меня совсем не хвалили. Нет, не думайте, я в любом случае не сорвусь, возвращать будет она меня и т.д., но капельки ревности по прежнему во мне присутствуют. Примерно знаю, что будут советовать, все понимаю, но вот именно эти эмоции пока задушить окончательно не удается =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О какой неопределенности ты говоришь?

Е@ет ее стритрейсер во все места, не обольщайся! Она такая же как все. Хотя ты конечно на 100% уверен, что она другая, но..... такова жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведешь себя верно.

Затянуты ваши отношения были и как-то искусственно подвешены остались.

Ты думал, что вскоре оформите ваши отношения...

Она думала "просто МЧ пока на время ..."

К тому же и родителей своих подвязал на несформированную до конца базу отношений.

Вот вся конструкция и подвисла...

Разница в подходах - отсюда и все недоразумения.

Когда она тебя отправляла "чтобы побыть одной" - это уже все!

Здесь ждать - себя не уважать.

Занимайся собой.

Твоя жизнь.

В любом случае пойдет на пользу (хоть с ней, хоть без нее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесит чувство неопределенности. Если бы я точно знал, что у них что-то было, то сразу бы забил болт на БОЖП и продолжал радоваться жизни, думая о том, как хорошо, что не связал с ней дальнейшую жизнь. А так непонятки.

Сам себя обманываешь. Я конечно не экстрасенс, но наблюдая за твоей ситуацией могу с уверенностью 90% сказать, что секс у них уже случился.

Прошло уже 2 недели (да?), а от неё никаких пингов, это плохой знак. Значит она сделала всё обдуманно и решительно. Ты сейчас в роли запасного для неё, и она ещё не полностью осознала, что теряет тебя. Не осознала только потому, что ты сам в своём сознании не отпустил её. Да, я знаю, сейчас ты скажешь, что не думаешь о ней и тому подобное, но сам себе соврёшь, ты не отпустил её.

возвращать будет она меня

А ты примешь после всего этого? Если да, то

капельки ревности

потом тебя сЪедят.

P.S.

Komment

не похожа твоя история на эту. Только деталями и все. У тебя вообще там куча ошибок в поведении, просто ОЖП решила быть с тобой вот и все.

Ну так я и не говорил, что я делал всё также и правильно. Моих ошибок было предостаточно, и я их полностью признаю. Другое дело - что поведение ОЖП почти аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Komment

тут пока вообще никакого поведения ОЖП не замечено. Посмотрим что будет.

мартос

Молодец! Все правильно делаешь. Ошибки если и есть, то обусловленные твоей человечностью. Ты же не робот в конце концов!

Надо будет как-нибудь пересечься за кружкой чая! Уважаю таких мужиков

Изменено пользователем Turbofour (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhyk

Не знаешь ситуации, не знаешь ОЖП - лучше не пиши. Я вообще смысла таких сообщений не вижу. Только меня позлить. Естественно ни о каких 100% не может идти и речи, но десятки % поверь мне есть, я хорошо знаю свою БОЖП. Вообще во всех твоих сообщениях прослеживается какая-то злоба и женоненавистничество. Если по жизни один негатив, не нужно передавать его другим.

Sage4

Неправильный анализ ситуации. Особенно: Она думала "просто МЧ пока на время ..."

Либо ОЖП реальная мазохистка, чего я лично не замечал. Если бы я был "очередным из..." она вряд ли повезла бы меня в нижегородскую обл. к тещиной родне представлять как будущего мужа, вряд ли заварила бы кашу с переселением бабки к родителям, да и еще миллион "вряд ли". Поверь, разрыв со мной после всех действий очень дорого ей стоил.

Komment

Если не случатся те 10%, то не приму. Однозначно.

Turbofour

Я не против пересечься. Твоя позиция очень импонирует, а советы одни из самых адекватных и действенных. Говорю реальное "спасибо"!

Вообще все меньше верю в счастливый исход. Присутствует ощущение, что БОЖП хорошо с Василием и обо мне она не думает. Сегодня опять заспамил ей всю стенку какой-то хней, общаются они точно много((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не случатся те 10%, то не приму. Однозначно.

Друг, для твоего же блага советую тебе: прими уже сейчас, что те 90% уже СЛУЧИЛИСЬ! Забудь её, не тешь себя надеждами, я знаю трудно, и кажется почти невозможным, но прими это как опыт, подаренный тебе судьбой. Мысленно поблагодари свою БОЖП за то счастливое время, что у вас было, и отпусти. Сделай себе установку, что теперь её с тобой не будет, нет, именно её с тобой, а не тебя с ней. С тобой будет другая счастливая ОЖП (а может и не одна), которая будет любить и ценить в разы больше, чем, эта. И пусть БОЖП потом себе локти кусает, поняв на что она тебя променяла. Тебе выше уже это сказали, но ты к сожалению, пока это не осознал. Прими это! Хотя, что мне тебе говорить, ты сам всё понимаешь, и лишь время вылечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sage4

Неправильный анализ ситуации. Особенно: Она думала "просто МЧ пока на время ..."

Либо ОЖП реальная мазохистка, чего я лично не замечал. Если бы я был "очередным из..." она вряд ли повезла бы меня в нижегородскую обл. к тещиной родне представлять как будущего мужа, вряд ли заварила бы кашу с переселением бабки к родителям, да и еще миллион "вряд ли". Поверь, разрыв со мной после всех действий очень дорого ей стоил.

мартос, это у тебя неверное понимание ситуации.

Отсюда и все твои проблемы.

ОЖП развивала отношения с тобой.

И это было ей в карту.

Но когда ты стал подводить ее к рубежу - она стала всячески уходит от конкретных решений.

И чем больше ты нажимал - тем больше она отбрыкивалась.

Это ОЧЕНЬ хорошо видно по ситуации.

(со стороны видно всегда лучше)

Ее устраивало твое наличие

НО в некоторый момент она осознала, что теряет возможность выбора (через твое "плотное" присутствие в ее жизни)

Поэтому и стала всячески "освобождать свою площадку")

Она же (в ее понимании) "такая крутая девочка", а тут "только ты. И это все???"

Ты потерял стратегическое видение ситуации погрязнув в оперативных действиях (ремонт и все остальное)

Ты взялся за мелочи, не решив главного

(не определив ваши отношения до конца)

В этом собственно твоя ошибка.

ЗЫ.

Например вот этот твой довод:

вряд ли заварила бы кашу с переселением бабки к родителям
- это было на уровне ее ЛОГИКИ.

Потому что так было логично (по линии отношений).

Но на уровне ПОДСОЗНАНИЯ она была не готова стать твоей женой здесь и сейчас.

Поэтому "переселение бабки" так и осталось на уровне слов.

"Не слушай что говорит - смотри что делает"

Изменено пользователем Sage4 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умничка автор!!!

Что смог себя взять в руки!

Извини но до меня всё сказали, повторяться не буду!НО! не мог не отписаться:)

Удачи тебе!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sage4

Вот этот пост мне уже больше нравится. Версия имеет право на жизнь. Возможно, все именно так и было...

Теща рассказала маме, что БОЖП не переживает, живет полной жизнью. В этом месяце получила большую зп и планирует качественный шоппинг. Вот так.

З.Ы. ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммммда а я сопли пускал подругам звонил билеты менял по пьяни приезжал звонил смски слал говорил что люблю эээээээх дурила)))) она любила слишком сильно я ее не ценил пока не потерял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Теща рассказала маме, что БОЖП не переживает, живет полной жизнью. В этом месяце получила большую зп и планирует качественный шоппинг. Вот так.

Скорее всего просто отдыхает от тебя и отношений. Откаты будут, они неизбежны.

Будь готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhyk

Не знаешь ситуации, не знаешь ОЖП - лучше не пиши. Я вообще смысла таких сообщений не вижу. Только меня позлить. Естественно ни о каких 100% не может идти и речи, но десятки % поверь мне есть, я хорошо знаю свою БОЖП. Вообще во всех твоих сообщениях прослеживается какая-то злоба и женоненавистничество. Если по жизни один негатив, не нужно передавать его другим.

Komment

Если не случатся те 10%, то не приму. Однозначно.

Присутствует ощущение, что БОЖП хорошо с Василием и обо мне она не думает.

Сам все прекрасно видишь и понимаешь.

Зачем жить надеждой? Сейчас все твои мысли о Вас и о возможности счастливого исхода. Но зачем???

Что для тебя измена? Разве мало того, что она ушла к другому и даже пусть и секса не было? Какая разница? Тебя ПРОМЕНЯЛИ на другого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда чувство любви бывает выше чувства собственного достоинства... Я за своей бегал, тоже видел ее переписку. Вернул ее. Но все помню, все сука помню, и не собираюсь забывать.

Друг, ты это не забудешь. А парень ты классный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Форум творит чудеса, реально!

У меня сессия началась, ну и от нечего делать на скучных парах решил покурить форум. Наткнулся на тему: http://forum.pickup....howtopic=111200 (хз почему раньше ее не замечал). Не знаю почему, но именно этот топик наконец-то позволил мне по другому взглянуть на ситуацию. Мне стало абсолютно неважно как проводит время БОЖП и чем занимается с Василием. Реально насрать. Вообще некоторые моменты той истории показались очень знакомыми и похожими на мою. Вот там автор реально красавчик, очень надеюсь, что у меня получится не хуже. Настроение сегодня отличное, я прям почувствовал, как шагнул на ступень вверх в борьбе с зависимостью от БОЖП. Причем не маленькую такую ступенечку, а большой лестничный марш. Последнее,что меня коробило, теперь больше не волнует! Я чувствую, как яйца реально разжимает! Аж даже не верится.

Теперь я думаю не о том, по#бывает ли Василий БОЖП, а о том, что, блин, мне уже 22 года, а СВОЕЙ машины до сих пор нет. Осознаю, что если бы не ЛТР, давно бы был на колесах. Голова забита не спамом стритрейсера на стенке БОЖП, а выбором авто, хороших часов и мыслями о том, где взять на все это деньги. Дал себе слово не палить БОЖП вконтакте, нет, если, конечно, случайно что-то увижу - ничего страшного, но специально палить уж точно не буду.

Вот на самом деле чувствую себя великолепно! Готовым к новым свершениям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, тема однозначно похожа, причем некоторыми деталями прямо очень похожа)

Мысли правильные, цели тоже нормальные.

Как дела с другими ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну маладэць! Ты уже встал на путь исцеления. И продолжаешь мыслить очень правильно.

На этом и сфокусируй своё внимание сейчас: освобождение от ЛТР тоже даёт много преимуществ, в том числе материальных.

Побалуй себя настоящими мужскими игрушками - будет очень кстати сейчас!

P.S. Отдельное спасибо за грамотное написание постов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор красава, респект.

Нубы, учитесь "курить" форум!

удались из соцсетей - почисти карму ) не шучу, это дрочь для малолеток и морально незрелых личностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbofour

C другими ОЖП пока события не форсирую. Как писал выше, тянет общаться именно с женщинами. Общаюсь очень много.И с подругами, и с незнакомками. Получаю от этого удовольствие. Спокойно завожу разговор С ОЖП в универе, в транспорте, в тренажерке, где угодно. Цели познакомиться нет, просто беседа ниочем по причине моего хорошего настроения. Вообще мое общение сейчас: М - 20%, Ж - 80% времени. Не знакомлюсь по причине того, что ставлю перед собой максимально амбициозные цели)) Девушки, с которыми происходит общение, - 5-6 баллов. Если уж соблазнять, то 8-ку. Никак не меньше. Проблема в том, что реально красивые девушки последнее время упорно не хотят попадаться мне на глаза. Добавлю еще, что у меня нет проблем от недостатка секса. Я спокойно переношу его отсутствие (не как некоторые личности, которые от спермотоксикоза кидаются на любое мясо и совершают имитирующие половой акт движения с любым столбом). Мое желание напрямую связано с человеком. Если уж мне запала в душу какая-то ОЖП, то вот ее я буду хотеть как никто другой. Если нет такой, то и желания особенно нет. Помню, как когда начинал встречаться с БОЖП, у меня колом стоял просто часами, любая мысль о ней и мой паренек устремлял взгляд в небеса)) Сам с себя офигевал в то время.

Да и пока как-то не до соблазнения. Хочется разобраться с учебой и максимальное количество ресурса вложить в себя любимого. А там посмотрим, все случай решает...

user500

Спасибо за комплимент.

Сейчас пока разбираюсь с учебой и бытовухой, а вот уже начиная с ближайшего аванса начну себя радовать подарками.

Must

Про соц. сети согласен. На самом деле несмотря на регистрацию в самом зародыше ВК я НИКОГДА не вел там активной жизни. У меня аватарка не с моей фотографией стоит с момента регистрации, 30 самых близких друзей, ни одной фотографии, стена закрыта. Онлайн НИКОГДА (ладно, макс. 2р/год) не вишу (не использую profile.php) Переписка сведена к минимуму, в период ЛТР не чаще раза в месяц кто-то писал. С БОЖП переписывались только в саааамом начале отношений, позже - только если срочно ссылку нужно было какую-нибудь скинуть. Да и какой смысл - каждый день глаза друг другу мозолили) А так удобно - ты все про всех знаешь, а про тебя никто ничего. Удалять же БОЖП из друзей не вижу смысла, она все равно ничего обо мне не узнает, а я в случае чего буду располагать какой-либо информацией. Да и по-детски это как-то, типа весь в обидах. Мне кажется, она так и думает, что я охренеть как сильно обижен на нее и поэтому из-за своей гордости не выхожу на контакт. Но мне-то уже пох что она там думает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

мартос

Это хорошо, что спокойно идешь на контакт и легко знакомишься. Вот только не верю я тебе, что все ОЖП, что ты видишь 5-6. Все еще сидит в голове твоей БОЖП, которую ты оценил в 9. Неосознанно сравниваешь их с ней, и видишь, что они проигрывают внешне, тем самым давая себе разрешение не идти дальше в соблазнение. Уверен, что красивые ОЖП были на твоем пути за это время.

У тебя сейчас отличный возраст, хорошая голова, ты очень вовремя попал на этот форум. Пользуйся этим! Не спеши обязательно найти новую ЛТРку. Я бы вообще не советовал тебе сейчас рассматривать ОЖПшек как возможных ЛТРок.

Ты был хорошим парнем, жил с верой в прекрасное будущее, что будет крепкая семья, двое детей (мальчик и девочка), любящая и любимая жена, хорошая работа и тут БУМ!!! бОльшая половина этих мечт разлетелись... Стань циником, влюбляй в себя ОЖП, и получай от этого удовольствие. Ты вылечил голову за короткий срок, теперь закрепи это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор, куда пропал?

Какие новости?

Не поверишь, именно сегодня хотел отписаться как у меня дела!!! Зашел на форум, стал искать свою тему на 4-5 странице, а ее там нет)) бывают же совпадения!

Начну с новостей. Отпишу, пожалуй, какие были контакты с БОЖП, итак:

В пятницу 11 ноября отдыхал с друзьями, жевал ролы в японском ресторане. Звонит лучший друг (месяц уже не виделись), предлагает попить пива, поговорить. Соглашаюсь, ибо единственный человек, которому не могу отказать. Встречаемся через некоторое время в баре, бухаем. Колеса закрутились! Я и так планировал потусить, а тут прям потянуло в реальный блудняк)) Знакомлюсь с телочками, с одной, с другой… Настроение зашкаливает! И тут при знакомстве с ОЖП за соседним столиком друг протягивает мне мой телефон, с которого идет исходящий звонок БОЖП. И такой недоуменно: «А че он звонит, я думал это фотка просто» Я скидываю, но понимаю, что звонок 100% прошел. Время начало второго. Через минут 20 БОЖП перезванивает. Я протягиваю другу тело и говорю: «Ты звонил – ты и разговаривай!» Берет трубку и уходит поговорить, т.к. очень шумно. Возвращается и говорит, что БОЖП просила передать, что любит меня. Причем сказала это таким голосом, которого он никогда от нее не слышал. На что он ей ответил, что не будет этого делать. Ну я на пару минут задумался, а потом решил не заморачиваться и отрываться дальше с новыми ОЖП (ночь-то в самом разгаре). Классно тогда потусили!

Теперь КОСЯК! Знал, что так делать не стоит, но любопытство взяло верх, да и не парился уже особо насчет возврата. В субботу вечером звоню БОЖП и говорю, мол друг мне передал, что она что-то хочет мне сказать, прям заинтриговал (типа так мне ничего и не передал). Она: передавала тебе привет. Я: и все? Она: да. Спрашивает как у меня дела. Говорю, что все отлично, в двух словах рассказываю как мне ох№нно. Интересный момент: во время разговора около меня останавливается машина и девушка-водитель предлагает куда-нибудь подвезти))) Я отказываюсь. Рассказываю БОЖП. Она: че ж ты отказался, познакомился бы! Я: С этим у меня сейчас нет проблем… Потом говорю: может встретимся? Она: давай, я с удовольствием! Я: у меня вся следующая неделя забита, только если завтра вечером (так и есть). На воскресенье у меня было назначено свидание, но часикам к 9 я должен был освободиться. БОЖП: я сейчас на даче (у стритрейсера кстати - мое прим.), если завтра вернусь не поздно, то давай. На том и попрощались.

В воскресенье в 21:40 пишет, что только вернулась, ужасно устала, извиняется и предлагает встретиться как-нибудь в другой раз. Ничего не отвечаю. Тем более через 10 минут звонят подруги (просто подруги) и предлагают покататься по ночному городу. Отлично проводим время. Для себя решаю послать БОЖП в игнор еще на неопределенное время.

Во вторник (15) с утра от БОЖП приходит СМС с вопросом, буду ли я печатать какие-нибудь фотки, мол 5 дней осталось? (покупали с ней 3 купона на биглионе на печать 100 фоток каждый) Естессно ничего не отвечаю.

В среду звонила 2 раза с разницей в час. Не взял (второй может и скинул, хз). После второго звонка прислала СМС: «Ты со мной вообще не хочешь общаться, я правильно понимаю?» Естессно ничего не отвечаю.

В этот вторник (22) позвонила еще раз. Я был в душе и не ответил. Когда вышел и увидел пропущенный, решил перезвонить, т.к. еще раз повторюсь, вернуть ее уже цели нет. Цель скорее оставить о себе впечатление успешного мужика, а не жалкого ТФН-а. Когда мы виделись последний раз я был именно вторым. Так вот, перезваниваю. Спрашиваю: звонила? О: да, я напечатала наши фотографии, давай как-нибудь встретимся, чтобы я их тебе передала, ну и можно было бы посмотреть их вместе. Я: даже не знаю, у меня сейчас оооочень мало свободного времени… О: ну часик-то мне может сможешь как-нибудь выделить? Я: в ближайшие дни точно нет, все забито. Может как-нибудь потом часик и выкрою. О: как дела-то? Я: все отлично. Много новых дел, занятий, увлечений, знакомств. Активно занимаюсь собой. Свободного времени вообще нет. О: работу-то меняешь? Я: Да, с 1 декабря выхожу на новое место. Денег буду получать в 2 раза больше, правда командировки постоянные по всей стране. О: Я буду скучать когда ты будешь уезжать (честно говоря при#ел от этой фразы) Я: да не, не будешь? О: почему? Я: надеюсь у тебя здесь будет все хорошо и не будешь обо мне думать (я все еще в небольшом ах@е от той фразы, вида не подаю, но решаю закруглять разговор) Ладно, мне нужно бежать. Пока.

Вчера позвонила полдвенадцатого вечера. Трубку брать не стал, так как не было особо настроения общаться (мож из-за футбола немного расстроился).

Сегодня позвонила в 11 утра, опять не взял. В полвторого написала вконтакте: "Привет! Прошла тест на мой тип личности, почитай, ты меня хорошо знаешь, похоже на меня??? +многа букаф о ее типе личности" Когда увидел верхушку сообщения, подумал: "ну все, приплыли, взломали у курицы страницу". Но на деле оказалось не так)

Подумываю встретиться с ней в субботу вечером (9-9:30) после ее работы. У меня вообще свидание в этот день, но ОЖП нужно будет ехать встречать маму в аэропорт, поэтому как раз в это время освобожусь. Вот правда не знаю, позвонить самому или подождать еще звонков от бывшей.

Теперь о себе. Сразу скажу: ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Как уже написал выше, с 1 декабря выхожу на новую работу. Очень крутая организация,очень крутая работа, которая поможет сильно развиться в профессиональном плане. З/п больше той, которую я сейчас получаю, в 2 раза, минимум. Реально совсем другой уровень. Правда предусматриваются постоянные командировки (но дома все-таки буду проводить больше времени). Когда посылал резюме, думал, что у меня нет ни единого шанса. Оказалось зря))

Далее, занялся собой по полной. Вкладываю в себя любимого кучу ресурса. И на внешность, и на здоровье, и на профессиональное развитие. Денег не жалею. Много мыслей по поводу дальнейшего развития.

Очень боялся, что сдуюсь и забью со временем (бывало раньше такое). Но в этот раз не так! Успехи пипец как окрыляют. Получаться стало реально все, за что не берусь. Чувствую внутренний стержень, постоянно гоню себя вперед. Лень как рукой сняло, получаю удовольствие от действий, направленных на улучшение СЕБЯ. Уже очень много друзей сказало, что я изменился в лучшую сторону, и что ТАКОЙ я им нравлюсь еще больше. Заряжаю всех позитивом.

Еще стал много читать (сейчас дочитываю 9-ю книгу за этот месяц). Потихоньку составляю список литературы, которую хочу освоить. Раньше не любил, а теперь понравилось. Стал по другому смотреть на многие вещи, больше понимать. Теперь мне намного легче общаться с женщинами, понимая их психологию, зная все их уловки, видя ССС и т.д.

Кстати об ОЖП: общаюсь насколько это позволяет мое свободное время много. Не буду врать и вы№бываться: Т0Д. Но! Есть 2 ОЖП (6 и 6,5), которые раздвинут ноги по моему щелчку, это видно. Но я пока не спешу, т.к. практически уверен, что не получу желаемого удовольствия от секса с ними. Держу на коротком поводке что ли, занижаю значимость, раскачиваю БД. Моя значимость очень высокая. У меня нет цели Т100500Д, т.е. я гонюсь не за количеством, а за качеством.

Позавчера познакомился, наконец, с ОЖП, которая меня реально зацепила. Очень красивая 8-ка, интересная, умная, ухоженная. Познакомились в метро. Я бежал на экзамен, она по работе ехала, времени у обоих в обрез. Договорились встретиться вечером. На свидание она приехала уже на своей машине)) Общались непринужденно, шутили...вообще долго рассказывать. Но думаю понятно, что в душу она мне сильно запала. Вроде и я оставил о себе хорошее впечатление) Короче она для меня сейчас цель №1, а остальные пока рассматриваются как запасные варианты.

Вообще рассказать еще можно много чего, жизнь кипит)) Как вспомню - отпишусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай молодца, приятно читать!

Главное в тяжелые времена не забудь, что

вернуть ее уже цели нет. Цель скорее оставить о себе впечатление успешного мужика, а не жалкого ТФН-а.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ну не узнать человека!

даже не верится, что так бывает!

Обычно здесь все гораздо сложнее, а тут прямо образец для подражания!

Молодец, продолжай в том же духе!

И БОЖП как все прочувствовала, пингует постоянно.

Но все правильно делаешь, времени на нее нет, и не будет.

Хотя такой вопрос: оставляешь ей хоть шанс вернуться?

Телефон свой в личку скину, пообщаемся как-нибудь.

Изменено пользователем Turbofour (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя такой вопрос: оставляешь ей хоть шанс вернуться?

Пока нет. Хотя…думаю окончательно решу после личной встречи. Слишком сильно подорвано к ней доверие. Она, конечно, очень хорошая девочка, ставшая мне по-настоящему родной, но есть лучше. Я просто не представляю какое должно быть мега-мегаБ с ее стороны, чтобы я хотя бы задумался на тему восстановления отношений. Наверное, что-то наподобие того, что написала в теме Komment-a Tatika

"Люблю, жить без тебя не могу. Прости, пожплстааааа, дурой была! Только когда расстались, поняла, что ты самый дорогой и близкий мне человек, что хочу быть всегда с тобой. дай я сделаю тебе фантастический минет, чтобы загладить свою вину. А потом ты меня тр*хнишь в тех позах, в которых тебе этого захочется!" - такой текст от неё должен быть, или какой-то ооооочень близкий! tongue.gif

Вообще, теперь я безоговорочно следую совету Sage4

"Не слушай что говорит - смотри что делает"

Голова уже ледяная, сердце бьется ровно, эмоции не захлестнут. Бывает, конечно, откатывает, но отношусь к этому как к неизбежности и стараюсь использовать в своих целях. Ну не выкинешь последние 2 года из жизни, причем, пожалуй, лучшие годы. Вот когда пройдет следующий год еще лучше, тогда и забудутся предыдущие, я так склонен рассуждать.

И еще я намеренно хочу встретиться с БОЖП именно в субботу, чтобы так сказать «не отходя от кассы» сравнить ее с 8-кой. Понять к чему больше душа лежит. Если не выйдет сегодня до 8 часов на связь, то позвоню сам (потом с друзьями иду тусссить). Назначу встречу на завтра на 9:30. Если не согласится/не сможет – игнор еще минимум 2 недели. Ну и на встречу естественно опоздаю)

Изменено пользователем мартос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще я намеренно хочу встретиться с БОЖП именно в субботу, чтобы так сказать «не отходя от кассы» сравнить ее с 8-кой. Понять к чему больше душа лежит.

Бедная 8-ка у нее нет шансов (( Ответ заранее предсказуем после:

Ну не выкинешь последние 2 года из жизни, причем, пожалуй, лучшие годы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 26

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 363

      Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.

    3. 4 725

      Мужчины достигаторы

    4. 101

      Разматывает нервы

    5. 101

      Разматывает нервы

×
×
  • Создать...