Перейти к публикации
пикап.Форум

Еще одна "уникальная" история. 2года ЛТР, ДОД.


Рекомендованные сообщения

Грандо бред какой то ты пишешь если честно.. Все и всегда...откуда такая статистика? Или это твоя психика так защищается от своей персональной жизненной реальности??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! К сожалению судьба заставила и меня создать тему на этом форуме. Итак: Мне 22, ей 23. Разница 1,5 года. Я - достаточно привлекательный внешне совсем не глупый парень. Завершаю получение

Komment, ты прав в том, что: "я тебя люблю", подарки, цветы, проявление романтики - не являются признаками слабости и ТФНства. И все это надо делаеть с позиции "с верху" и с легкостью, без мыслей о

Если честно, хотел отписаться значительно позже, т.к. считаю, что прошло еще недостаточно времени для подведения каких-либо итогов. Но раз просите… На данный момент все очень хорошо. Отношения гармон

  • Участник проекта

Кто умеет пользоваться поиском, найдите "Жестокий эксперимент" от Найджела.

Изменено пользователем Turbofour (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, если для сих пор слишком тяжело это признать я перефразирую.

В большинстве случаев измена не несет в себе нечто негативное. То есть изменяющий не ставит перед собой цели оскорбить того, кому изменяет, и изменяет далеко не всегда из-за того что его не устраивает партнер. Просто такова человеческая психика, что мы постоянно чем-то неудовлетворены. И эта неудовлентворенность толкает нам на поиски нового. А кроме того существуют и внешние факторы. Поводов для измены великое множество, и большинство из них никак не связаны с тем, кому изменяют. И если ты ни разу не изменил в своей жизни, возможно все еще впереди.

А мораль всех моих слов в том что не стоит держать зла и обиды на таких людей и серьезно расстраиваться из-за измены. Наказать - стоит, попытаться исключить или минимизировать повторение - несомненно. Убиваться, депресовать, разрушать отношение - ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Найджел конечно же признанный эксперт в этой области..Ни разу не склонный к привиранию и преувеличениям.. Да да да.

Грандо ну это твоя карта и жизненная история, если тебе изменяют и ты это хаваешь - это твое дело, но не стоит на других проецировать.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие альтернативы, Мирта?

Поступать как автор?

Плакать, переживать, изводить себе и другим нервы, доводить своего партнера, а в итоге все равно возвращаться к нему?

Путь к успеху, безусловно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернатива - выбирать партнера с правильными для отношений ценностями и с мозгом в голове, а не с моторчиком в жопе, вечной неудовлетворенностью и жаждой новизны а проще говоря без склонности к б*ядству в отношениях - причем это как для М так и для Ж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Альтернатива - выбирать партнера

Любовь зла..

Кстати, у автора всё ок. Девочка его очень любит.

Нет, нет. Мирта говорит что все отвратительно, что он должен выбрать более подходящую кандидатуру.

Изменено пользователем Grando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grando

не надо транслировать мои слова на свой манер. не бери на себя слишком много - за себя говори. я говорила не про ситуацию автора.

про ситуацию автора могу сказать что с большой вероятностью, была измена или нет, за то унижение которое автор ей наносит - она будет потом мстить сознательно или подсознательно как сейчас ей мстит автор - это такая игра в лису и журавля - один раз запустишь ее и уже не остановишь.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение))

Провели целые сутки на Рождество вместе. В Финляндии.

Полдня от меня мороз. Не знал как съехать с категоричного «нет» с моей стороны. ОЖП реально жалко. Очень много слез. Прошу не плакать, быть сильной. Говорю, что мне это неприятно. Было ощущение, что если повесить на нее пояс шахида и отправить взрывать вокзал – пойдет) Потом зашли покушать. Опять плачет. Говорит: прости, ничего не могу с собой сделать. Я ее слегка приобнимаю (первое миниБ с моей стороны), успокаиваю. После этого с ее стороны пошли более активные действия. До этого она тоже меня трогала, брала постоянно под руку и т.д., но чего-то боялась. Видимо моей негативной реакции.

Весь день слова о любви, о том, что никогда не простит себе, если меня потеряет, что всю жизнь меня ждала и пр. Я ОЖП не унижаю, не мучаю, никакой мести (хоть тут некоторые и думают наоборот). Просто иду на контакт постепенно, в зависимости от ее поведения. Всячески даю это понять. Самое интересное, что она это действительно понимает. Говорит, что будь она на моем месте, вела бы себя точно также, если не хуже. Никаких обид.

Шанса пока не дал, только возможность убедить меня его дать.

Самое интересное произошло по дороге домой. Ехали на автобусе. Кто-то на ком-то спал. Случился поцелуй. Блин, этот поцелуй был круче секса с 8-кой. Эмоции не передать. Как в кино. Реально.

Перечитав еще раз советы, которые мне давали, могу сказать, что делал все строго в соответствии с ними.

Вообще за этот день понял, что хочу быть с ней, хоть виду и не подавал. Ну очень близкий мне человек. Общение с ней доставляет мне удовольствие, дает эмоции. Мне с ней комфортно. Я не знаю как описать это словами.

Вчера вечером пригласила к себе на ужин 10-го. Ответ пока не дал, но думаю сходить. Вопрос следующий: сексить или нет? Кто что думает?

З.Ы. Господа, заканчивайте оффтоп!

Макс, без обид, но сегодня я на стороне Мирты. Это просто мое мнение, в полемику вступать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пригласила к себе на ужин 10-го. Ответ пока не дал, но думаю сходить. Вопрос следующий: сексить или нет? Кто что думает?

Нех. тут думать: на данной стадии однозначно - да. Без соплей. Качественно трахнул и ушел по своим срочным неотложным делам. На ночь не оставаться!

Ты рано ее в поездку с собой позвал, теперь надо выправлять.

Блин, этот поцелуй был круче секса с 8-кой. Эмоции не передать. Как в кино. Реально.

Секс еще больше накроет )) как в теме Evgenich

http://forum.pickup....c=111816&st=100

Ну крыша поехала капитально, причем у неё она не то что поехала а испарилась.

Кортик попросил без подробностей, поэтому не буду вдоваться в это ( но скажу я вам что только ради этого стоит специально напрашиваться на ДОД, а затем в тотальный игнор, это того точно стоит)))))

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером пригласила к себе на ужин 10-го. Ответ пока не дал, но думаю сходить. Вопрос следующий: сексить или нет? Кто что думает?

Блин, да это тебе решать, а не публике. Никто же лучше тебя не знает, хочешь ты этого или нет. Ты её уже очень сильно к себе привязал, и, кажется, нет смысла привязывать ещё сильнее, динамя с сексом. Я бы на твоём месте просто подумал над целью общения с ней:

- Если хочешь вернуться к ней, то, естественно, можно сексить - тебе, как ты понимаешь, это будет очень приятно, раз поцелуй доставляет такие эмоции.

- Если хочешь дать ей шанс всё вернуть, то, мне кажется, что она его использовала по полной: полностью прогнулась, открылась и сама тебя соблазняет. Мне кажется, цель достигнута, и мучить девочку дальше не стоит.

- Если, всё-таки, помучить хочешь, то скажи, что придёшь и забей; или приди и скажи, что очень ограничен по времени, и тебе пора убегать через полчаса. Она, скорее всего, ещё сильнее к тебе привяжется. Но зачем тебе это?

Но, мне кажется, что ты и сам понял, что ты хочешь быть с ней. Не вижу причин дальше издеваться над девушкой, если только от этого ты не получаешь удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic, спасибо.

Как писал выше: твои слова для меня - аксиома. Так что завтра будет секс. Что накроет сильно не сомневаюсь))

CoffinAddicted, согласен, мучать девочку больше не буду. Удовольствия от этого не получаю, скорее наоборот.

Товарищи, с этим вопросом определились. Спасибо.

Есть следующий. Определить дальнейшую модель поведения. В принципе сам все знаю и понимаю...но так, на всякий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть следующий. Определить дальнейшую модель поведения.

Нет, так дела не пойдут. Ты уже не первый день на этом форуме, поэтому с учетом вкуренных тобою тем, распиши сам свою дальнейшую модель поведения, а мы подкорректируем, если понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за затяжку, готовил еду))

Мои дальнейшие действия, вкратце.

- завтра встреча у нее с сексом и последующим моим уходом

- никаких дальнейших действий до ее очередного Ближе

- инициатором всего должна быть она, я только делаю небольшие шаги навстречу

- секс на каждой встрече, встречи нечастые

- никаких подарков, слов любви, обещаний и пр. ТФНщины

- отношения буду строить заново, покажу себя мужиком, проверки пройду

- адекватность во всем, жестить и мучать не буду, на Б делаю Б, на Д – Д.

- на данном этапе все делается как удобно мне и на моих условиях

Чет сложновато оказывается расписать дальнейшие действия, по мере поступления действовать проще))

Критикуем! Дополняем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты описал мои типичные отношения сексонли)) Хотя, даже сексонли иногда делаю подарки - мне приятно наблюдать радость))) То, что ты описал - это устойчивые жесткие отношения, и ты, со временем, станешь скучать. Кстати, дарить подарки и что-то вместе делать без секса тоже очень приятно, когда человек эмоционально близок - тебе не кажется? Я думаю, ты пережестил)) Нежные слова(не "я тебя люблю"), подарки и инициация действий - это ведь не зло в чистом виде! Это неотъемлемая часть настоящих ЛТР, и без этого ты просто не будешь получать весь спектр тёплых эмоций. Всё это можно и нужно делать. Просто, нужно действительно отвечать Д на Д и никогда не бояться зайти слишком далеко и потерять девушку. В ЛТР, мне кажется, нужно просто соблюдать "принцип самурая": под нежной кожицей и мякотью вишни должна быть твёрдая косточка. На этом форуме у людей, в основном, проблема в отсутствии "косточки". У тебя же она, очевидно, была или появилась. Но без "мякоти" ты и сам не будешь ощущать всей теплоты и ласки доверительных отношений.

Изменено пользователем CoffinAddicted (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дальнейшие действия, вкратце.

- завтра встреча у нее с сексом и последующим моим уходом

- никаких дальнейших действий до ее очередного Ближе

- инициатором всего должна быть она, я только делаю небольшие шаги навстречу

- секс на каждой встрече, встречи нечастые

- никаких подарков, слов любви, обещаний и пр. ТФНщины

- отношения буду строить заново, покажу себя мужиком, проверки пройду

- адекватность во всем, жестить и мучать не буду, на Б делаю Б, на Д – Д.

- на данном этапе все делается как удобно мне и на моих условиях

В точку. Молодца.

На данном этапе ничего для нее не делаешь, пусть сама старается. Зря ты, ее, конечно, с собой в поездку взял, ну да ладно. Затем через месяц-другой все то же самое, за исключением того, что инициативу нужно будет начать самому проявлять потихоньку, ну а затем инициатива от вас обоих 50 на 50.

Если уж ты решил принять ее обратно, то не вздумай когда-либо ей вспоминать эту историю про стритрейсера. Никогда. Это важно, в противном случае все пойдет прахом. Рано или чуть позже.

Впоследствии, когда у вас все наладится и забудется, крышесносами пользуйся, НО не сопливые шарики, а что-то подобное тому, что описано в постах 12-13 http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=112824 - адреналин и т.п..

Ну и зубрим, "Разбиватель сердец" Веллера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoffinAddicted, я описал свои действия на БЛИЖАЙШЕЕ время. Я адекватный человек и понимаю, что гармоничные отношения на жестокости не построишь. Да и для меня это несвойственно, не смогу я. Просто сейчас очень важно, чтобы ОЖП прочувствовала, что вернуть меня будет ой как непросто. Что я от нее не завишу. Про нежные слова я, кстати, ничего не писал, зато писал про адекватность во всем)) Все будет, но позже. У меня не построение отношений с новой ОЖП, а возврат бывшей. Начитавшись печальных историй, понимаю, что тут не до мягкотелости и излишних соплей. Хочется сделать задел на длительную перспективу. Больше всего побаивался именно этого этапа, т.к. примеров удачных действий на нем единицы. Маловато инфы.

Kortic, в поездку взял по причине того, что она с сегодняшнего дня работает с утра до вечера без выходных в течение 2х недель. Стресса у нее будет будь здоров. Нужно было ловить на пике, не просрать момент.

Про Васька, каюсь, был небольшой разбор полетов в Финке. НЕБОЛЬШОЙ. Больше не буду, обещаю.

Про крышесносы адреналиновые немного не понял. Можно чуточку поподробней. Полюбасу сделал бы потом какую-нибудь сопливую хню с шариками))

ОЖП трусиха та еще, с парашютом прыгать точно не согласится (предлагал уже).

Веллер давно зазубрен, как и другие умные книги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kortic, в поездку взял по причине того, что она с сегодняшнего дня работает с утра до вечера без выходных в течение 2х недель. Стресса у нее будет будь здоров. Нужно было ловить на пике,

До этого самого пика у тебя еще была не одна неделя. Но теперь это уже не важно. Я поднял этот вопрос, чтобы заставить тебя подумать и впредь такое не повторять, потому что в данном случае после ее закидонов ты сделал ей очень сильное Б, взяв ее с собой. Для нас, ведь, важна долгосрочная перспектива... Это так, отступление, больше нет смысла перемывать.

Про крышесносы адреналиновые немного не понял. Можно чуточку поподробней. Полюбасу сделал бы потом какую-нибудь сопливую хню с шариками))

Про сопливые "крышесносы" забудь навсегда, т.к. подобные "крышесносы" очень быстро загоняют в ведомые.

Вот пример с 9 1/2 недель. Фильм сам по себе кладезь информации. Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сопливые "крышесносы" забудь навсегда, т.к. подобные "крышесносы" очень быстро загоняют в ведомые.

Yes, sir! :D

9 1/2 недель уже скачал, завтра пересмотрю.

Вообще хотел бы попросить опытных форумчан посильней пинать меня и указывать на малейшие косяки в поведении. Чужие темы видишь как на ладони, все понятно, а вот в своей не все так просто :wacko: С огромным удовольствием читаю старые темы, где Диммоникс, Дэмбой, Аксимус и другие пользователи четко вправляют додикам мозги. Сейчас, к сожалению, такого практически нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мартос, спасибо за твою историю, очень интересна и должна быть в топе тем.Молодец, что идешь по четкому плану и в кротчайшие сроки добиваешьсязначимых результов для себя.

Успехов в дальнейшем, не забрасывай тему.

С огромным удовольствием читаю старые темы, где Диммоникс, Дэмбой, Аксимус и другие пользователи четко вправляют додикам мозги. :(

ps кинь ссылки на заинтересовавшие тебя темы, можно в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером все сделал как надо, даже, не побоюсь этого слова, ИДЕАЛЬНО. Собой горжусь! :)

Вот реально даже сейчас не могу вспомнить ни малейшего косяка в общении или поведении. Такое, пожалуй, впервые за всю историю.

Даже не знаю что рассказать. В двух словах. Отличный ужин: свечи в немереном количестве, вкусная еда, Асти, новое платье и т.д. Все очень хорошо. Потом нереальный секс. Подписываюсь под каждым словом Evgenich-a. ;) Это нечто сверхъестественное. Первое, что она смогла сказать после «Я люблю тебя!» - «Хочу еще…». Потом еще полетали. То, что было вчера, по другому назвать не могу. Потом собрался и пошел домой, как она не просила остаться. Вообще поведение ОЖП было именно таким, каким оно и должно было быть. Она моя, и сейчас только я все решаю.

Turbofour, когда вышел на улицу, в голове как раз крутилось «Баста – Моя игра». :D Вчера она была действительно моя!

Сходу пара вопросов:

1. Насколько частыми могут быть наши встречи? В ежедневном Б от ОЖП уверен на 150%. Ей сейчас очень одиноко. Просит приезжать хотя бы на ночь.

2. Через какое время можно будет оставаться на ночь?

ps кинь ссылки на заинтересовавшие тебя темы, можно в лс

За эти почти уже 3 месяца было вкурено такое нереальное количество тем, что сложно вспомнить какие зацепили особенно сильно. Не буду придумывать велосипед: вот в этой теме http://forum.pickup....howtopic=114931 DamnBoyи Korticдают автору ссылки на ооочень интересные топы, все по-настоящему достойны Золотого Фонда.

Изменено пользователем мартос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я в тебе и не сомневался. Когда ты при мне позвонил ей, поговорил с минуту, я уже тогда понял, что ты полностью контролируешь ситуацию!

Автор настолько хитер, что еще и не сразу согласился на ее предложение об ужине, такое там завернул, что еще не знает, может быть, как там планы будут... хотя конечно же знал что пойдет))

Ну а про секс с действительно любимой девушкой тут уже отписывали. Это реально классно! Сам такое помню еще, и прекрасно понимаю твои эмоции! Ну и все это еще подкреплено тем, что ты реально сам все решаешь!

По твоим вопросам: давай ей себя постепенно. Чтобы не привыкала. Крышеснос какой-нибудь устрой, из не сопливых. Потом жесткий секс и опять у тебя дела утром, нужно уезжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером все сделал как надо, даже, не побоюсь этого слова, ИДЕАЛЬНО. Собой горжусь! :)

Вот реально даже сейчас не могу вспомнить ни малейшего косяка в общении или поведении. Такое, пожалуй, впервые за всю историю.

Даже не знаю что рассказать. В двух словах. Отличный ужин: свечи в немереном количестве, вкусная еда, Асти, новое платье и т.д. Все очень хорошо. Потом нереальный секс. Подписываюсь под каждым словом Evgenich-a. ;) Это нечто сверхъестественное. Первое, что она смогла сказать после «Я люблю тебя!» - «Хочу еще…». Потом еще полетали. То, что было вчера, по другому назвать не могу. Потом собрался и пошел домой, как она не просила остаться. Вообще поведение ОЖП было именно таким, каким оно и должно было быть. Она моя, и сейчас только я все решаю.

Turbofour, когда вышел на улицу, в голове как раз крутилось «Баста – Моя игра». :D Вчера она была действительно моя!

Поздравляю! ))

Еще одну тему можно отправлять в Золотой Фонд. Значит, наше время здесь не тратится впустую.

1. Насколько частыми могут быть наши встречи? В ежедневном Б от ОЖП уверен на 150%. Ей сейчас очень одиноко. Просит приезжать хотя бы на ночь.

2. Через какое время можно будет оставаться на ночь?

В течение первых месяца-двух - 2-3 раза в неделю. На ночь в это время не оставаться. Тебя должно быть мало, это заставит ее постоянно думать о тебе, что, в свою очередь, заставит ее "подсесть" на тебя еще сильнее.

Ну а потом, калибруем.

И не забываем: она должна трудиться, чтобы вернуть тебя.

P.S. Не устану повторять и напоминать, что любовь - это всего лишь эмоции, а эмоции можно как убить, так и вернуть.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в тебе и не сомневался.

Спасибо, тезка!

На выхах, я думаю, все-таки потусим ;)

Значит, наше время здесь не тратится впустую.

Однозначно. В миллион первый раз хотел бы поблагодарить тебя и других пользователей, на собственной шкуре прочувствовавших всю неутешительность ситуации, за помощь додикам и ТФНам в становлении мужчиной и вправление мозгов. Большое дело делаете, ваши советы и поддержка неоценимы.

На ночь в это время не оставаться.

Это категорично? Просто не совсем пока представляю как буду это делать. В ближайшее время я буду приезжать к ней только в районе 10 вечера. Пока туда-сюда время будет 12-час минимум. Домой ехать уже не айс. Да и отмазываться не знаю как. Еще раза 2-3 возможно, но потом будет попахивать неадекватом, типа намеренно не хочу проводить с ней время. Насколько критичным будет остаться до утра? Нет, если надо, то надо, будем искать варианты...

И не забываем: она должна трудиться, чтобы вернуть тебя.

Не забываю. Уверен, что потрудится она готова очень сильно. Это видно.

P.S. Не устану повторять и напоминать, что любовь - это всего лишь эмоции, а эмоции можно как убить, так и вернуть.

Пересмотрел вчера "nine 1/2 weeks". Микки, конечно, нереально крут. Вот там эмоции...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел вчера "nine 1/2 weeks". Микки, конечно, нереально крут. Вот там эмоции...

Посмотри "интервью в актёрской студии с ним" крут не только в кино, это жизненная позиция...

Господа, а Вам не кажется что рановато для аплодисментов?

P.S. Автор, просьба, если вдруг пропадёшь... отпишись через год, два...

Изменено пользователем NeznaikOf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера вечером все сделал как надо, даже, не побоюсь этого слова, ИДЕАЛЬНО. Собой горжусь! :)

Вот реально даже сейчас не могу вспомнить ни малейшего косяка в общении или поведении. Такое, пожалуй, впервые за всю историю.

- не обольщайся!

"Идеально" - потому как она абсолютна подстраивалась к тебе.

Т.е. если и были твоя косяки - то ОЖП их сглаживала.

Будь твоя значимость низкой, другая ОЖП даже могла бы тебя "размазать по стенке" в аналогичной ситуации.

Вот теперь дальше и постоянно отслеживай БЗ ваших отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а Вам не кажется что рановато для аплодисментов?

Даже мне так кажется))

Вот если будут через 2-3 года гармоничные отношения – тогда и похлопаете! :blush:

Главным своим достижением считаю то, что в кратчайшие сроки привел в порядок голову. Получил необходимые знания, без которых строить, развивать и удерживать длительные отношения было бы нереально. Вышел из застоя, начал активно развиваться по всем направлениям. Стал, в конце концов, другим человеком.

- не обольщайся!

Да я и не обольщаюсь. Понимаю, что нет на свете ничего идеального. Написал такие слова сквозь призму полученных знаний. Считаю, что в тот вечер мое поведение максимально соответствовало правильному. Не более того…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Тезка, хоть я и забегаю вперед, но на свадьбу не забудь пригласить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главным своим достижением считаю то, что в кратчайшие сроки привел в порядок голову. Получил необходимые знания, без которых строить, развивать и удерживать длительные отношения было бы нереально. Вышел из застоя, начал активно развиваться по всем направлениям. Стал, в конце концов, другим человеком.

Забыл немаловажный пункт - присунул 2 клёвым девушкам. Что с ними, кстати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Уважение!

Прочитал тему в один присед. В Золотой Фонд. Отписывайся, как идут дела, хоть с какой-то периодичностью! Сам писал, что таких тем крайне мало, как рулить уже послеДОДовскими отношениями. Эта информация из твоих уст будет очень интересна.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Давненько не отписывался – времени совсем не было. Да и чего-то мегаинтересного рассказать не могу.

Все вроде отлично. Почему вроде? Да потому что калибровать пока абсолютно нечего. Поведение ОЖП образцово-показательное)) Она вся в любви, предана мне безгранично. Встречает меня, как верный пес встречает своего хозяина, виляя хвостом. Вкладывает тонны ресурса, как материального, так и эмоционального.

Я все делаю, как советовали. Встречи 2-3 раза в неделю. ОЧЕНЬ МНОГО СЕКСА. Разнообразного, эмоционального, искрометного)) На ночь оставался только один раз, ну очень хотелось спать.

Вообще очень доставляет наше общение. Мне сейчас нереально хорошо. Чувствую, что это именно то, что мне нужно. Думал, что мне с 8-кой было хорошо, но сейчас понимаю, что это совсем не то. С моей ОЖП все НАМНОГО круче. Ей это естественно не показываю. Никаких слов любви, никаких долгосрочных обещаний. Хотя она и пытается вывести на эмоции, активизировать старые якоря (наши совместные планы и мечты). Пока все достаточно легко, но я булки не расслабляю))

Из того, что удалось нарыть о времени нашего расставания: все гораздо лучше, чем я думал. Был практически уверен в нескольких случаях п#здежа, но реальность оказалась очень даже приятной. Доказательства железные и объективные. Все-таки ОЖП не так уж плоха. Накурившись форума, понимаю, что это скорее исключение, чем правило.

Сейчас у меня небольшая проблема. Я ипошу на целый месяц в командировку. Такие длительные вряд ли еще когда-либо предвидятся. Но на данный момент так сложилось. Зато заработаю кучу бабла. ОЖП очень сильно расстроилась. Как я понимаю, у нее были заготовлены какие-то идеи по поводу февральских праздников. Да и вообще не знает, как без меня месяц проживет. Улетаю завтра. Сегодня последняя встреча.

Хотел посоветоваться: как лучше провести сегодняшний вечер? Каким образом поддерживать общение во время командировки?

Тему забрасывать не буду! Правда часто отписываться не обещаю. Форум курю регулярно :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Отпишу взгляд со стороны.

Так уж получилось, что мы с автором этой темы сдружились (спасибо кстати форуму за такое знакомство) и теперь иногда веселимся вместе))

Познакомился с героиней темы. Сразу вышли на позитивное общение, реально классная, адекватная, умная девушка, поддерживает стеб, никаких обид, стебет в ответ, ходили тут в клуб все, там караоке пели с автором, так ОЖП с нами жгла на равных))) раскачали так раскачали)))

На людях старается держаться ровно с автором, но все равно видно, что смотрит на него как на МУЖЧИНУ, если скажет, то так и будет.

Заметил одну особенность, недавно ужинали все вместе: общение на обычные темы, но как только речь касается отношений в формате: бывшие, возвраты, запутывания в отношениях - сразу улыбка слетает с лица, какой-то потерянный взгляд, чувствуется что тема очень неприятна и она только и мечтает, чтобы не спросили ее мнения и вообще стали говорить о другом. Это очень контрастирует с ее обычным поведением.

Видно, что очень сожалеет о случившимся.

Вообще я очень рад за них обоих. Такая встряска была необходима. Автор стал мужиком, причем достаточно рано, что только поможет ему дальше по жизни. ОЖП поняла, где грань, и вряд ли перейдет ее вновь. Ну и заодно поняла, кем является для нее Автор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективу девушке показываешь? Конфетами за хорошее поведение подкармливаешь?

может уже и позноват совет, но я считаю в твоей ситуации это уместно и нужно делать.

в командировке не сорвись на выяснения несуществующих проблем и телячьи нежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перспективу девушке показываешь? Конфетами за хорошее поведение подкармливаешь?

может уже и позноват совет, но я считаю в твоей ситуации это уместно и нужно делать.

в командировке не сорвись на выяснения несуществующих проблем и телячьи нежности.

- не надо забывать, что ОЖП ПИТАЮТСЯ романтичным ресурсом от МЧ.

Точно также, как МЧ - СЕКСОМ от ОЖП.

Это симметрия.

Если ты от ОЖП не получаешь качественного секса (или вообще никакого), то рано или поздно ты забьешь на нее.

Аналогично и ОЖП: если не получает внимания в свою сторону, то рано или поздно найдется МЧ, который восполнит этот ресурс.

Нужно калибровать ситуацию, но ОЖП должна постоянно чувствовать твое внимание и заботу о ней.

(здесь речь не идет о "телячьих нежностях")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под ними я подразумевал типичное необдуманное тфнство. Думаю ты понял.

автор сейчас с головой, но жизнь штука сложная и изворотливая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Тот, кто красотку свою покидает, - горе тому! - трижды на дню ему изменяют",

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Спасибо, хорошая тема! Про послеДОДовские отношения - это в факах не раскрыто, как и обычные отношения. На данный момент ФАКи в РиУО это метод диагностики когда все хренова. Как строить нормальные отношения и что должно в них быть и чего там быть не должно - этого еще никто не расписал за все годы существования форума. Я сейчас пытаюсь, но это не быстро получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как строить нормальные отношения и что должно в них быть и чего там быть не должно - этого еще никто не расписал за все годы существования форума. Я сейчас пытаюсь, но это не быстро получается.

Понимаешь где могут быть заблуждения? :)

P.S. Ты хочешь гарантий? :D

Изменено пользователем NeznaikOf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В личке попросили произвести update темы. Делаю.

Все продолжает складываться идеально.

Из командировки вернулся 20 февраля. По приезду меня ждал охренительный 2-х дневный "крышеснос" по поводу моего возвращения и пропущенного дня св. Валентина за $500+ (а это половина ее месячной зарплаты). Готовилась, думаю, долго. Продумано все было до мелочей.

Во время командировки созванивались по вечерам в Скайпе, "без выяснения несуществующих проблем и телячьих нежностей". Все нормально. Уезжал на 5 дней в район без инета - просто созванивались.

В общем и целом, все просто замечательно. Я СЧАСТЛИВ. Девушка не перестает меня радовать и удивлять. Благодаря полученным знаниям рулить отношениями очень легко. Правда тут еще и моя запредельно высокая значимость играет свою роль. Там не менее, малейшие поползновения в сторону попытки снижения моего авторитета жестко пресекаю. "Внимание и заботу о ней" даю почувствовать, потихоньку начинаю проявлять инициативу. БЗ пока еще сильно перекошен в мою сторону, выправлять планирую постепенно и не спеша.

Секс на 5+, все супер.

Чувствую дикую уверенность в себе. Тонны вкуренных тем, факов, книг значительно облегчили жизнь, дали понимание о том, что и как можно и нужно делать, а что нельзя. С иронией и легкой ухмылкой смотрю на себя в начале этой истории. Но стремиться, бесспорно, еще есть куда!

А, вот еще что. Пару дней назад прочитал ее переписку с лучшей подругой (думаю, больше не буду этого делать). То, что я увидел, мне очень понравилось. Иначе, как "ошибка, которую я не смогу себе простить до конца жизни", ОЖП случившееся не называет. Она не знает, что происходит у меня в голове, она не уверена, что я буду с ней. Она только безумно этого хочет, я для нее лучший. Вообще, все мысли в ее голове мне очень на руку.

Если честно, хочется иногда на ее "Я люблю тебя..." ответить теми же словами, но я этого естественно не делаю.

За собой заметил некоторое снижение темпов личностного роста за последний месяц (вот что значит быть не одному). Сейчас опять берусь за себя и наверстываю упущенное ))

Пока все.

Посмотрим, что будет дальше...

Изменено пользователем мартос (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ага, завис ты друг слегка, я тоже это заметил. Но у вас сейчас как будто все только начинается, так что допустимо. Тем более сам все понимаешь. А это самое главное.

Недавно опять вечерились с этой парой, дополняют друг друга. Очень рад за них!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема действительно достойна внимания. Я для себя извлек с десяток уроков и только могу восхититься быстротой совершенствования автора! Искренно уважаю!

Но вот что я до сих пор не могу понять из тем подобного толка - так это цель героев. Целью в завязке всех историй было вернуть девушку и проблема заключалась в том как правильно это сделать... И это самое желание вернуть то что потерял приходит ко всем из за страха перед будущем (мол как жить дальше?), перед неизвестностью плюс тяжесть воспоминаний. Но когда наступает просветление, и человек понимает свои ошибки, осознает куда надо двигаться, как развиваться, знакомиться по началу с другими чтобы остыть, потом повышает планку до более интересной кандидатуры...... КАК В ГОЛОВЕ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА ОСТАЕТСЯ ЦЕЛЬ ВЕРНУТЬ БЫВШУЮ ??? Она возникла когда он был слабаком, тряпкой, ревнивцем - вообщем неудачником. Но если он изменился и прочувствовал в себе эти изменения - почему не изменилась цель??? Жизнь конечно игра... но казаться и быть - разные вещи... Так хотелось победить??? Так победа заключалось в том что ты поменялся, а не в том что ты ее вернул... Впечатление, что автор не понял зачем ему эти изменения самого себя.....! ИМХО. Тапками не кидать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...обычно 2 серия короче и не такая "эффектная" как первая... бывает конечно по другому но, это исключения из правил (и я так понял секса на стороне у неё не было) а если измены не было, но поползновение было, при правильном поведении (читай факи, по моему у Лорки этот момент описывается) открывается "второе дыхание" в отношениях, ещё более сильное....

Изменено пользователем NeznaikOf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(и я так понял секса на стороне у неё не было) а если измены не было, но поползновение было, при правильном поведении открывается "второе дыхание" в отношениях, ещё более сильное....

Да пусть открывается... по девушке это видно отчетливо...

Вопрос в другом.

Получается, все скачки в саморазвитии, новые знакомства, поездки, секс с рядом девушек и прочее - делались для ИМИДЖА сильного мужчины, или для СТАНОВЛЕНИЯ сильного мужчины ??? Желание увидеть то что бывшая осознала ошибку и пожалела о ней достаточно естественное. Увидел, потешил самолюбие - пошел дальше.

А к чему привела поездка в Финку и легкий неожиданный поцелуй в автобусе???

"- она зовет меня к себе вечером, сразу тра..ать? что дальше?

- а почему я не могу остаться у нее на ночь?

- так хочется сказать ей что люблю, но пока держусь..."

Все это ересь. После того скачка в понимании вещей, с любой другой девушкой подобных вопросов не возникло бы вовсе!!!! А так, эта какая то маска в поведении... Автор сам заметил, что подвис в ситуации - дальше будет только хуже. Не будет она посыпать голову пеплом всю жизнь... А вот то, что автор не живет с ней по-новому, а играет в новую жизнь - ощущение четкое.

Изменено пользователем Romull (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается, все скачки в саморазвитии, новые знакомства, поездки, секс с рядом девушек и прочее - делались для ИМИДЖА сильного мужчины, или для СТАНОВЛЕНИЯ сильного мужчины ??? Желание увидеть то что бывшая осознала ошибку и пожалела о ней достаточно естественное. Увидел, потешил самолюбие - пошел дальше.

А к чему привела поездка в Финку и легкий неожиданный поцелуй в автобусе???

"- она зовет меня к себе вечером, сразу тра..ать? что дальше?

- а почему я не могу остаться у нее на ночь?

- так хочется сказать ей что люблю, но пока держусь..."

Все это ересь. После того скачка в понимании вещей, с любой другой девушкой подобных вопросов не возникло бы вовсе!!!! А так, эта какая то маска в поведении... Автор сам заметил, что подвис в ситуации - дальше будет только хуже. Не будет она посыпать голову пеплом всю жизнь... А вот то, что автор не живет с ней по-новому, а играет в новую жизнь - ощущение четкое.

Товарищ, без обид, но я думаю, что Вы занимаетесь выискиванием блох. На мой личный взгляд, автор делал это всё, чтобы выздороветь, чтобы избавиться от зависимости (чтобы там кто не утверждал, зависимость всегда существует), а также, чтобы понять свои цели в жизни, он сам говорил про работу, про машину, в конце концов и потусил чуток с другими ОЖП. И, как видно, ему это всё пошло на пользу, а значит это не только имидж, а саморазвитие.

Про вопросы я соглашусь. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы сказать "Я тебя люблю" - при условии 100% искреннего такого же ответа от неё. По-настоящему сильный может говорить и делать как ТФН (в теории), но при этом это будет сказано и сделано со стороны силы. Даже банальные цветы можно преподнести так, что она ничуточку не усомнится в твоей "мужистости", а напротив любить будет ещё больше.

Калибровать нужно лишь свою значимость и время от времени "воспитывать" игнором и другими подходящими ситуации, пусть даже жесткими, средствами, главное, чтобы это было конгруэтно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...