Перейти к публикации
пикап.Форум

Заочно или очно


Home_Russia

Рекомендованные сообщения

Важно ли для работодателя, какое было обучение очное или заочное? Повлияет ли при устройстве на работу если учился заочно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хотел перевестить на заочку, на отговорили, т.к. сказали что влияет очный или заочный диплом. Если найдёшь точную информацию, отпишись здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сам обучаюсь одновременно на очном и заочном факультетах, и видно что качество на заочном гораздо хуже (недаром, что называется "заушным" образованием), меньше попросту занятий. И простят меня заочники, но они просто иногда "тупые", не знают элементарных вещей. Они в этом не виноваты, просто такая система. Многие сейчас скажут, что самообразование главный козырь заочников, но редко какой заочник будет сидеть с книгой вечерами после основной работы и самообразовываться.

И если бы я был работодалем, то выбрал бы очника, пускай у него нет опыта работы, зато есть крепкий фундамент знаний (смотря какой ещё очник будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важно ли для работодателя, какое было обучение очное или заочное? Повлияет ли при устройстве на работу если учился заочно?

какого именно работодателя и в какой сфере? для одного важно, для другого - нет

заочка плоха тем, что за своё образование отвечаешь ты сам, и если ты просто будешь работать 40 часов в неделю, времени и сил на нормальное обучение попросту не будет. и ничего ты толком по специальности не усвоишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При условии, что ты только оканчиваешь универ и, соответственно, опыта, документально подтвержденного, них%я нет, то диплом заочника доставит тебе кучу проблем, ибо работадели тоже когда-то учились и прекрасно знают о качестве образования по заочной форме.

Так, я например, никогда бы кандидатуры заочников не рассматривал в принципе, т.к. это все равно, что взять любого муд%ка с желанием работать - и того и другого придется обучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я перевожусь на заочку и иду работать, т.е. у меня будет опыт работы, не абы где. Что в таком случае? Закроют глаза на заочное обучение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...