Перейти к публикации
пикап.Форум

Забываем старое, начинаем по-новому


Cooladv

Рекомендованные сообщения

Всём привет!

Не знаю с чего начать писать, поэтому буду с самого начала.

У меня была девушка, ей 21 год, мне 19.

Встречались 1 год. Часто ссорились, инициатором был я, так как постоянно её в чём то подозревал, хоть и повода она мне не давала. Во время ссор, я мог сказать лишнего, мог кинуть фразы мол:

"Я тебя не люблю"

"Таких как ты куча, я другую найду"

"Я тебя ненавижу"

И так далее. Вообщем веду себя как баба, или тряпка (Я говорю это в настоящем времени, так как я знаю что я таким и остался, так как сомой собой этот таракан не исчезнет"

В общем мы расстались.

Судя по её статусам в контакте, имеющим смысл - "Я так рада, что освободилась, теперь дышать легко" и так далее, она этому рада.

Я её не в чём не веню.

Я её люблю.

Хотя многие скажут, как я могу её любить если такие вещи говорю ей - грублю, подозреваю, ревную, нервничаю.

4 недели, мы не общаемся:

Не СМС

Не Звонков

Никакого намёка на общение.

Единственное, что я 100% знаю мы друг друга палим вконтакте.

Когда я захожу на её страницу, 10 тонный груз сваливается на меня, и становиться хреново.

Не знаю чего я хочу.

Либо я хочу её вернуть

Либо хочу чтобы мысли о ней воспринимались как просто опыт, а не тяжёлые мысли которые пожирают изнутри.

Я понимаю, что если я её попытаюсь вернуть прямо сейчас, то всё будет так же как было, да и я боюсь она не захочет наступать на те же грабли.

Теперь о главном

Цель:

  1. Измениться, контролировать свои эмоции.
  2. Подавить в себе боль расставания
  3. Стать человеком, который был бы похож на мужика.
  4. Развиваться Развиваться и Развиваться.

Что уже достигнуто:

Нашёл работу в приличной международной фирме. Работаю там маркетологом. Зарплата для независимого человека ещё не большая, но перспективы есть.

Так как фирма международная, нужно знать англ-яз. Это значит, ещё одна моя цель выучить английский язык.

Если у вас будут предложения по развитию, я с удовольствием выслушаю, и буду следовать вашим советам, так как для меня каждый совет дорог, постараюсь выполнить весь путь который вы мне помножите проложить.

Сюда я постараюсь писать каждый день, смысл постов будет: "Что я сделал для того чтобы стать на ступень выше к цели"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати сегодня.

Сходил в магазин купил книгу для упражнений по грамматике англ-яз.

Скачал курс Александа Соснова по англ-яз (Скачать его можно на самом большом торренте России, сами знаете где =) кому нужно могу скинуть ссылку)

Послушал уже 2 лекции, завёл тетрадь там записываю основы.

Курс представляет собой записанные лекции на диктофон.

Я вам честно говорю, с таким удовольствием, я ещё никогда не учил английский. Соснов, рассказывает очень интересно, ещё никогда не встречал таких преподавателей. У кого тоже есть цели выучить английский, советую скачать его лекции. Можно будет здесь их потом обсуждать, так интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда я захожу на её страницу, 10 тонный груз сваливается на меня, и становиться хреново.

А вот этого не стоит делать. Это уже пройденный этап. Постарайся забыть. Отпусти.

Есть к чему стремится, так что вперед! Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец.Про контакт забудь,А откуды ты знаешь что она смотрит на твою страницу вконтаке???

Занимайся ангилиским .молодца

Давай договоримся так ты будешь писать суда каждый день

и тема будет такая "Что я сделал сегодня?"

а мы будем следит и момогать чем можем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Every me, Хлебушек.

Спасибо за поддержку, гораздо легче когда на твоей стороне есть ещё люди которые помогут, я это ценю, правда!

Знаю, потому что я её знаю, я в этом уверен, но это никак на меня не влияет, вообщем поверьте мне, я её контакт больше палить не буду, одещаю, если что то случится, я обязательно об этом напишу

. Я знаю что она меня любит, но и знаю что это была грязная любовь, то есть она термела меня и не могла меня отпустить, это что то типо когда муж бьёт свою жену, но она всё равно остаётся с ним (не подумайте, что я её бил, я никогда в жизни не поднимал руку на девушку) Сегодня у меня небыло никаких заходов на её страницу, я не жертва контакте, я пока что жертва этого человека. Но это как то странно происходит, так сказать 5-ти минутки груза, а потом забывается, но эти пятиминутки, такое чувство вечно длятся.

Не думайте, что я буду писать ей звонить. Я очень гордый человек, это может быть плохо, но помогает в некоторых ситуациях.

А плохо, потому что из за своей гордости, я близких людей теряю, и это кстати тоже цель развития моя, но я специально об

том не писал так как много целей это тоже не есть хорошо. Пока только сосредоточусь на этих целях.

Писать буду поздно, часов в 11 вечера по будням, так как работаю, а после работы пытаюсь заниматься английским.

Ещё бы хотелось девушку найти, есть одна, я знаю что я ей симпатичен, но какое то чувство у меня к ней странное, то есть она мне нравиться, но как то из за того что только отношения кончились, как то не хочется не с кем иметь дело. Вроде бы хочется одиночества а с другой стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто морально истощен после тех отношений. Поэтому не особо хочется сейчас что-то нового. Отдохни от девушек чуть-чуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Подавить в себе боль расставания

Скажи пожалуйста, подумай только очень хорошо, и ответь на следующие вопросы:

1) что у тебя будет если не будет этой боли? Что будет у тебя вместо этого?

2) Что бы ты делал если бы у тебя не было этой боли?! Чем бы занимался?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  1. Подавить в себе боль расставания

Скажи пожалуйста, подумай только очень хорошо, и ответь на следующие вопросы:

1) что у тебя будет если не будет этой боли? Что будет у тебя вместо этого?

2) Что бы ты делал если бы у тебя не было этой боли?! Чем бы занимался?!

H@rv@D , хороший вопрос

Если у меня болит зуб, что будет если эта боль пройдет? Наверно - дискомфорт исчезнет.

Боль отвлекает от повседневной жизни, не даёт сосредоточится, не дает расслабиться.

Ну а если говорить о главном факторе, то я бы имел желание найти девушку, огромное желание. Мысли о прошлом, мешают мне этому, я стараюсь жать настоящем, но всё равно черви лезут из прошлого, я не против этого, только пожалуйста, пусть они лезут как обычные воспоминания, а не сожаление или что то ещё другое.

Что для этого надо? трахнуть 10 девок ? Да без проблем, только я не хочу этого, я не знаю почему, чувство будто я кому то изменяю.

Мне проявляет симпатию девушка которая мне нравилась 2 года назад, я по ней сох как мальчик, сейчас вообще не хочу ничего с ней строить, то есть она осталась такой же, просто я другой, держит держи держит.

Сейчас подумываю назначит ей встречу, перебороть себя и через силу что то сделать, но выход ли это, если я этого не хочу?

Если представить ситуацию которая произошла бы сейчас.

Предположим появилась девушка, новая, я не успел к ней привыкнуть, но она мне нравиться.

И вдруг позвонила та девушка из прошлого и говорит вернись,

Я не о чём не подумав вернусь.

Я не хочу что бы так было:

1 - Я хочу либо я остаюсь с той девушкой с которой начал только что и пробою построить с ней отношения

2 - Либо остаюсь один, но полюбому не возвращаюсь назад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие не имею что я буду делать, после того как ты мне задал этот вопрос мне кажется что её вообще нет и всё это самовнушение 0_о

Ну я думаю, думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие не имею что я буду делать, после того как ты мне задал этот вопрос мне кажется что её вообще нет и всё это самовнушение 0_о

Ну я думаю, думаю

Вот щас ты делать ни че не будешь с твоим то настроением какое оно у тебя...

Я те вопросы задал, отвечай по порядку... Неужели ты не можешь ответить что будет с тобой если бы не было этого чувства горечи? Какое бы чувство было бы если бы не было горечи в твоей жизни?!

Тугой ты какой то, только без обид. =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятие не имею что я буду делать, после того как ты мне задал этот вопрос мне кажется что её вообще нет и всё это самовнушение 0_о

Ну я думаю, думаю

Вот щас ты делать ни че не будешь с твоим то настроением какое оно у тебя...

Я те вопросы задал, отвечай по порядку... Неужели ты не можешь ответить что будет с тобой если бы не было этого чувства горечи? Какое бы чувство было бы если бы не было горечи в твоей жизни?!

Тугой ты какой то, только без обид. =(

Я тебе ответил поста твоего поста, сразу же :DDD

На данный момент "боль отвлекает от повседневной жизни, не даёт сосредоточится, не дает расслабиться."

Если она исчезнет, всего этого не будет.

Появится чувство сосредоточенности и уверенности.

Я тебе даже показал, кем я хочу видеть себя и как вести себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подавить в себе боль расставания

Эмоциональная боль длится 15 минут, все остальное - самовнушение. Всегда вспоминаю об этом, когда начинаю загоняться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hameleonchik , да я особо не загоняюсь уже, сегодня был прекрасный день, который прошёл на ура, но всё равно спасибо!

Итак.

Что я сделал сегодня для своего развития?

Возможно дистижения минимальные но всё же я дорожу ими.

1. На работе начальник поднял всех и попросил выполнить одну задачу, которая для него была крайне важна, вообщем никто не смог справится кроме меня. Было приятно себя чувствовать первым, учитывая, что там работают люди более продвинутые чем я. Не буду вдаваться в подробности, но после этой ситуации, ко мне подходили люди и просили помощи в разных вопросах. Не плохо вообщем себя поставил на новом месте.

2. Пришёл домой послушал лекцию по английскому языку, где разбирались такие темы как "Личные местоимения" и тема "Семья".

Всё что было непонятно записывал в тетрадь. После лекции сидел и разбирался. Вообщем всё личные местоимения выучил на зубок. Плюс выучил 40 слов по теме "Семья".

То есть я уже владею англ. языком, мой словарный запас состоит из 40 слов - Family, mother, father, widow, widower, heir и так далее))))

И ещё попрошу, эта тема создана не для того чтобы обсуждать вопросы связанные с моей болью переживаниями и так далее. Если бы я хотел бы это обсудить, я бы создал тему в разделе "развития и удержание отношений" и ныл бы по каждому поводу, " Ребят моя Фарнуш меня бросила, мой носик совсем замёрз. Что делать? Я отправил её 194 СМС, на 195 у меня сел телефон, а зарядку оставил у неё дома, как думаете есть шансы вернуть?"

Это тема создана для того чтобы я мог сам для себя и для знающих людей отразить достижения своих целей. И что бы знающие люди помогли и поставили на путь истинный.

Спасибо за внимание. До завтра) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hameleonchik , да я особо не загоняюсь уже, сегодня был прекрасный день, который прошёл на ура, но всё равно спасибо!

Итак.

Что я сделал сегодня для своего развития?

Возможно дистижения минимальные но всё же я дорожу ими.

1. На работе начальник поднял всех и попросил выполнить одну задачу, которая для него была крайне важна, вообще никто не смог справится кроме меня. Было приятно себя чувствовать первым, учитывая, что там работают люди более продвинутые чем я. Не буду вдаваться в подробности, но после этой ситуации, ко мне подходили люди и просили помощи в разных вопросах. Не плохо вообщем себя поставил на новом месте.

Гут,чувствуешь как хорошо когда ты решил задачу?И как к тебе потянулись люди?(кстати у меня книга есть)Про карьерный рост, она интересная.могу кинуть если хочешь?

2. Пришёл домой послушал лекцию по английскому языку, где разбирались такие темы как "Личные местоимения" и тема "Семья".

Всё что было непонятно записывал в тетрадь. После лекции сидел и разбирался. Вообщем всё личные местоимения выучил на зубок. Плюс выучил 40 слов по теме "Семья".

То есть я уже владею англ. языком, мой словарный запас состоит из 40 слов - Family, mother, father, widow, widower, heir и так далее)))) Молодца а ты как ток записываешь или еще и произношение есть?

И ещё попрошу, эта тема создана не для того чтобы обсуждать вопросы связанные с моей болью переживаниями и так далее. Если бы я хотел бы это обсудить, я бы создал тему в разделе "развития и удержание отношений" и ныл бы по каждому поводу, " Ребят моя Фарнуш меня бросила, мой носик совсем замёрз. Что делать? Я отправил её 194 СМС, на 195 у меня сел телефон, а зарядку оставил у неё дома, как думаете есть шансы вернуть?"

Это тема создана для того чтобы я мог сам для себя и для знающих людей отразить достижения своих целей. И что бы знающие люди помогли и поставили на путь истинный.

Спасибо за внимание. До завтра) :D

Скажи пожалуйста, подумай только очень хорошо, и ответь на следующие вопросы:

1) что у тебя будет если не будет этой боли? Что будет у тебя вместо этого?

2) Что бы ты делал если бы у тебя не было этой боли?! Чем бы занимался?!

Люблю такие вопросы, они заставляют мозг работать.

Подавить в себе боль расставания

Эмоциональная боль длится 15 минут, все остальное - самовнушение. Всегда вспоминаю об этом, когда начинаю загоняться...

очень интересные наблюдения ,Возьму в копилку знаний если автор разрешит

P/s я сам работаю И буду появляться либо вечером либо к выходным

Твоя задача!

Взять тетрадь ручку время действия на задания 1 неделя

В этой тетрадке ты должен.всех девушек которых видешь.Записывать в тетрадку только то что в них тебе нравиться тоесть увидел девушку тебе понравились глаза,пишешь их в тетратку и тд.Например.У этой девушки были таки необычные зеленые глаза с таким отенком,а какие ресницы а какие зрачки.Потом суды выложишь свои записи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хлебушек, понял тебя!

Наблюдения выкладывать сюда каждый день на протяжении недели, или через неделю сразу всё сюда написать

?

Сори я вчера не отписал, отпишу за 2 дня чуть позже, часа через 3, сейчас занимаюсь английским.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем.

За эти 2 дни были обычные.

На работе ничего осебенного, но хочу сказать, что свои обязанности выполняю на ура и очень этим доволен.

Как дела с английским языком?

  • Прослушал 2-х часовую лекцию по английскому языку
  • Разобрался с ментальными глаголами, выучил их.
  • разобрал и перевел песню Barbra Streisand "Women in love" не спрашивайте почему именно эту песню, просто так велел преподаватель лекций которые я слушаю
  • Выучил 20 слов (это очень мало, я знаю, но к сожалению времени нет

Цель.

Английский язык.

До понедельника выучить ещё 100 слов по английскому языку

Прослушать 2-х часовую лекцию, разобрать и понять тему

Перевести 5 любых английских песен (кстати, если будут предложения каких именно, с удовольствием приму, приму и переведу)

Остальное

Завести тетрадь, где в течении недели вести так называемый дневник.

Содержание дневника:

Записывать качества девушек, которые мне в них понравились, девушек, которых я вижу в течении дня (глаза, грудь, попа, волосы, всё всё всё) (по желанию можно дополнять качество , такое как характер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень интересные наблюдения ,Возьму в копилку знаний если автор разрешит

Да бери. Не мое наблюдение, где-то в интересных фактах нашла... Потом пыталась проверять, на самом деле, если себя не накручивать, то она проходит за это время и даже быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступаем

Итак, до понедельника 1 день. Нахожусь в процессе выполнения целей. Всё идет по плану в понедельник отпишу.

Одна проблема. Мысли не уходят. Согрешил, опять сегодня запалил её страницу, чёт бы её побрал.

Варианты исповедования =):

На работе есть одна ну очень хорошая девочка. Но у меня есть страхи.

Одно дело на улице послала и забыла, всё равно больше не увидимся.

Другое дело девочка с работы. Чуть не так, потом не смогу ей в глаза смотреть.

Цели

Вообщем цель попробовать её "прогнуть" под себя, заинтересовать её.

Итак, ей 23. Это меня не пугает) Девушки были обычно старше меня.

Общаемся редко, по работе. Но во время общения улыбаемся друг другу, смеёмся и так далее.

Помогите развить стратегию. Цель - секс, потом, возможно, отношения.

Готов выслушать и сделать любой стоящий, (обоснованный!!!!!) совет, даже если это покажется мне странным или боязненным. (А чё, мне терять нечего)

Желательно продуманную, аккуратную стратегию. Все действия, её реакции буду описывать здесь, обещаю, так как это в моих интересах. Про прошлое задание, про дневник, помню, всё сделаю, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 22

      Чё блин произошло?! И почему так быстро...

    2. 16

      Девушка неожиданно объявила ДОД

    3. 278

      Ок давайте продолжим

    4. 5 173

      Мужчины достигаторы

    5. 52

      Девушка резко сказала что не готова к сексу

×
×
  • Создать...