Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем Вы пошли на пикап


Алекс2012

Рекомендованные сообщения

Я не имею ничего против пикапа и ничего за хотя бы потому, что никогда им не занимался и не люблю судить по наслышке. У меня вопрос к форумчанам-пикаперам. Зачем Вам понадобился пикап? Вот я парень, у меня нет особых проблем на личном фронте. Бывают, конечно, плохие периоды, но обычно всё вери гуд. Так нафиг мне надо идти на пикап, если итак всё гуд?

Пораскинув моском, наскреб три версии зачем парни ходят на пикап

1) На него ходят лузеры, у которых на личном фронте всё плохо или даже совсем никак

2) На него ходят парни, у которых на личном фронте всё так же хорошо, как у меня, а вот потребности намного больше: ну хочется парню менять по 10 барышень в месяц, душа просит

3) На него ходят парни, у которых есть такая заморочка. С некоторыми девушками у них всё ок, а с другими, которых они оценивают как "звезд", не получается.

Наверное есть и другие варианты, до которых я не додумался. Мне интересно мнение пикаперов Зачем вам нужен пикап ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На него ходят парни которые хотят выбирать, а не быть выбранными. На него ходят парни которым нравиться общаться с девушками и получать от этого удовольствие. На него ходят парни которые хотят развиваться и быть успешными везде и всегда. Ведь в первую очередь пикап развивает коммуникабельные способности, а они пригодятся везде. Если ты прекратил свое развитие и не хочешь ничему учиться, считаешь что тебе и так "хорошо" - твое право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда пришел в тему, я хотел блондинку с третьим размером. Через пару-тройку месяцев у меня их было пять. Если ТЫ считаешь, что ТЕБЕ не нужно, то это не для ТЕБЯ. Это как элитный спорт. Не каждому дано, не каждому понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пикап,это не только бабы

Интересно. А что еще? :) Можно ссылки?

Ликвид, это 2й+3й вариант.

Спектрас, так это значит 1й вариант, сорри, у меня это всё есть и без пикапа. Если человек полностью доволен собой, ему пора на кладбище, согласен. А развиваться есть много куда и без пикапа, хотя это возможно тоже неплохой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, раз ты пришел сюда, у тебя все не так хорошо, как ты пытаешься показать. А если ты создал здесь подобную тему - это двойное подтверждение вышесказанного. Не ломай мозг себе и другим, а определись, зачем ты сам здесь. Случайно здесь люди не оказываются, случайные провокационные темы не создают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, раз ты пришел сюда, у тебя все не так хорошо, как ты пытаешься показать.

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорри, у меня это всё есть и без пикапа.

Алекс2012 ну зачем то ты ведь пришел на этот форум,значит тебе что-то тут интересно, так ведь?

Я когда пришел в тему, я хотел блондинку с третьим размером. Через пару-тройку месяцев у меня их было пять.

Мля я тоже именно этого и хотел )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, вы мыслите стереотипами. Я здесь только с одной целью - я хочу поговорить через личку с одним участником на тему регрессивного гипноза, который он уже проходил и который я сейчас прохожу. Просто новичкам не сразу дают личку, вот. Не надо по компьютеру диагностировать у меня проблемы, ок? Это дурной тон. Проблем с личной жизнью у меня точно нет. Я просто поинтересовался.

Самый интересный в этой теме для меня ответ был от Варенья, что пикап это не только бабы. Кто нибудь может меня просветить а что же это еще? Интересно. :) Может ссылки какие нибудь дадите на эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый интересный в этой теме для меня ответ был от Варенья, что пикап это не только бабы. Кто нибудь может меня просветить а что же это еще? Интересно. :) Может ссылки какие нибудь дадите на эту тему?

А сам? ;)

На форуме только "как соблазнить и тр**ть" ? Или все таки есть другие разделы,где участники проекта\прошедшие проект общаются?;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

На счет форума не скажу, а вот в офис приходят разные люди.Вот самые частые запросы:

- сейчас нет девушки. Тут все ясно. Если у взрослого парня нет девушки, это проблема. Её надо решать. Самостоятельно, с нашей помощью - не важно. С нашей просто обычно это решается быстрее и качественее.

- недавно пережил разрыв. А за время отношений забыл, как нужно общаться с девушками. Ну и друзья все в отношениях, нет коллег по оружию, с кем можно насладиться холостяцкой жизнью.

- с девушками вроде все нормально, но хочется большего. Когда начинаешь копать, выясняется, что товарищ не доволен теми женщинами, которые его окружают.

- проблемы в отношениях прямо сейчас. Вот только обычно приходят тогда, когда ситуация сильно запущена.

- все силы последних лет ушли в карьеру, а про личный фронт забыли. При этом, жизнь устроена по графику дом-работа-дом, практически все интересы ограничены работой. Часто комбинирует с разрывом в отношениях.

Есть еще действительно уникальные случаи, но в основном приходится решать вот такие проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь только с одной целью - я хочу поговорить через личку с одним участником на тему регрессивного гипноза, который он уже проходил и который я сейчас прохожу.

Я не пикапер, меня не спрашивали, не буду засорять собой эфир!))

Однако стало безумно интересно, ведь не один ОН проходил регрессивный гипноз, по каким причинам тебе важно именно ЕГО мнение? ;) А потом неужели у него нет ни почты, ни аськи, ни телефона, на улицу он не выходит, чтобы искать его через форум?

Сам-то для чего с пикапером задружится хочешь, хоть и под тему регрессивного гипноза?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап учит быть успешным и верить в себя. Если тфн изменяет себя и начинает трахать всех кого хочет, то ему не составляет труда добиться чего то еще. Я утрирую, но в моем понимании это так.

Это скорее внутреннее состояние, огромная мотивация и не сложные техники в достижении чего либо. По сути, весь пикап, построен на НЛП техниках, а это - не только бабы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я здесь только с одной целью - я хочу поговорить через личку с одним участником на тему регрессивного гипноза, который он уже проходил и который я сейчас прохожу.

Что за участник, откуда узнал, что он у нас на форуме, почему бы не связаться при помощи других средств связи?

Проблем с личной жизнью у меня точно нет.

Пруф, или гонево!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sumarr, спасибо, содержательно и по сути

liqiud, забей в гугле "регрессивный гипноз", узнаешь как я сюда попал :D По аське он не отвечает :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, увидел.

Доказательств о личной жизни ты не представил. Гонево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем Вам понадобился пикап?

Понял, что так, как я живу, больше жить нельзя. Ну а потом и до сих дней понимаю, что стоит чуть расслабиться, покачусь обратно. Да и скучно уже будет без этого чувства при преодолении чего-то ранее не пробуемого :D

Вот я парень, у меня нет особых проблем на личном фронте. Бывают, конечно, плохие периоды, но обычно всё вери гуд. Так нафиг мне надо идти на пикап, если итак всё гуд?

Как бы крут ты ни был, ты ВСЕГДА МОЖЕШЬ СТАТЬ ЛУЧШЕ. Зная женское и собственное поведение, ты сможешь минимизировать плохие периоды, это тебе поможет и жизнь более грамотно строить, понимать, почему конкретный человек поступил так, а не иначе.

Пикап - это не тренинг с теорией и ВВП на манежке)) Пикап - это САМОРАЗВИТИЕ. Закончится тренинг, и без достаточной самомотивации ты скатишься обратно. Это должно быть ВНУТРИ ТЕБЯ. Ты не сможешь в поле быть альфой, а в жизни - трусливым лохом. Ты либо рвешь весь мир (ну насколько он поддается :lol:), либо прогибаешься под него сам))

а вот потребности намного больше: ну хочется парню менять по 10 барышень в месяц, душа просит

А у тебя таких потребностей нет? Почему то я уверен, что ты сам не знаешь, чего ты хочешь.

Это как элитный спорт. Не каждому дано, не каждому понять.

Не понять тому, кто так и не добрался до сути))

пикап,это не только бабы

Интересно. А что еще? :) Можно ссылки?

На бабах пикап держится) По моему трудно быть уверенным в себе, если при виде симпатичной девочки ты начинаешь не с естественным желанием с ней знакомиться, а тупить и краснеть)) Уверен - это когда ВСЕГДА УВЕРЕН) Но невозможно уметь общаться с девушками, не умея общаться с людьми вообще (ведь девушки, как ни странно, тоже люди :lol:). Поэтому научившись легко знакомиться с девушками, ты автоматически раскрепостишься в общении с людьми, что даст тебе уверенности в собственных навыках коммуникации, и ты сможешь (и захочешь!) быстрее и целенаправленнее двигаться по жизни. Вот такая вот взаимосвязь ; )

у меня это всё есть и без пикапа

Пикап помогает (ну лично мне помог) ставить в голове устои, принципы, идеи. СОБСТВЕННЫЕ. Вот у тебя сколько целей в жизни? Сколько целей ты уже достиг на сегодняшний день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ну хз я например зашел сюда чисто случайно. про пикап слыхать не слыхивал до этого, пролистал форум, оказалось довольно забавная вещь. Проблем за собой особых не замечал, да и не подходят под европейский менталитет большинство техник, описаных тут. Сижу тут ради сравнения русского- европейского менталитетов, потому что интересно как там. В России за 7 лет 2 раза побывал со времен переезда, в основном знакомлюсь с москвичками в отпусках на море или в горах без проблем(преобладают москвички почему-то). Читаю иногда от скуки про чужие проблемы. бывают забавные истории попадаются. Короче развлекательный портал для меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отпусках на море или в горах без проблем(преобладают москвички почему-то)

Тупо их больше статистически и финасово они получше себя чувствуют. Частъ врёт что они "москвички"

Немок пикапишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помнюю как сюда попал, я не помню половину того, что использовал в первый год знакомства с этим, у меня до этого не было проблем с девушками, сейчас же, я стал нос воротить, даже, когда дамы сами знакомятся...Это придает овер-уверенности наверное, просто интересно было в этом покрутится, ведь любмому нормальному парню интересно снимать девушек, не обязательно трахать, увозя домой, мне просто даже интересно играть, я вижу например что она меня уже хочет и готова ко мне и все, иду с другой играть, вот нравится мне, когда я чувствую, что эта, эта и эта готовы со мной уехать и делать все, что я захочу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам нужен пикап ?

были проблемы на личном фронте,хотел поменяться...после пикапа остался прежним лошарой...и минус двадцатка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
были проблемы на личном фронте,хотел поменяться...после пикапа остался прежним лошарой...и минус двадцатка...

Печально, мен ))) Скажи честно, все задания на тренинге делал?

- с девушками вроде все нормально, но хочется большего. Когда начинаешь копать, выясняется, что товарищ не доволен теми женщинами, которые его окружают.
Мой случай. Были доступны ровестницы-пятерки, а хотелось 26-летнию 6-7. Нашел и не одну, были и постарше, и помладше желаемого возраста, только выше 7, к сожалению, не было, не стану лицемерить ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были доступны ровестницы-пятерки, а хотелось 26-летнию 6-7. Нашел и не одну, были и постарше, и помладше желаемого возраста, только выше 7, к сожалению, не было, не стану лицемерить ))

Учитывая то что 8ка это идеал красоты это нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи честно, все задания на тренинге делал?

скажу - не все...на втором этапе стал тупить...потом только хуже...это после первого месяца...невозможно заставить себя было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Человек повелся на сказки, вот и пришел. Вон, к Грабовому тоже ходли. Пукаперы они, конечно, не столь циничны, но работают по тому же принципу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзий просто питать не надо, что за тебя кто-то что-то сделает. Так не бывает! Возможно помощь, но чтобы измениться самому нужно прикладывать массу усилий. Важно это понимать,а не перекладывать ответсвенность за свои неудачи на других! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно это понимать,а не перекладывать ответсвенность за свои неудачи на других!

угу, а зарабатывать на тех кто этого не понимает это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзий просто питать не надо, что за тебя кто-то что-то сделает. Так не бывает! Возможно помощь, но чтобы измениться самому нужно прикладывать массу усилий. Важно это понимать,а не перекладывать ответсвенность за свои неудачи на других! ;)

Только вот работать сподручней в другом ключе. Занимаясь самосовершенствованием, а не "самосовершенствованием".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно это понимать,а не перекладывать ответсвенность за свои неудачи на других!

угу, а зарабатывать на тех кто этого не понимает это нормально?

Это нормально .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...раз ты пришел сюда, у тебя все не так хорошо, как ты пытаешься показать. ...Случайно здесь люди не оказываются...

Тогда что Ты здесь делаешь, бро? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно это понимать,а не перекладывать ответсвенность за свои неудачи на других!
угу, а зарабатывать на тех кто этого не понимает это нормально?

Зарабатывать можно на чем угодно. Если то что предлагаешь востребовано - можно и продавать. Нам например на коучинге сразу сказали - будете делать - добьетесь - не будете - не добьетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Важно это понимать,а не перекладывать ответсвенность за свои неудачи на других!
угу, а зарабатывать на тех кто этого не понимает это нормально?

Зарабатывать можно на чем угодно. Если то что предлагаешь востребовано - можно и продавать. Нам например на коучинге сразу сказали - будете делать - добьетесь - не будете - не добьетесь.

И сказано было в Евангелии.... тьфу. Подход как бы по пикаперски явно ТФНский. Даже сами Ваши представители говорят не копировать. А Вы тупо это самое и делаете. Ну да и повод к секте даете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот смотри. Захотелось мне устроиться на работу в серьезную фирму, но связей нет в той фирме.

Я знаю только одно - главный начальник - женщина. Вот и слабинка этой фирмы. Соблазняешь женщину и работа у тебя в кармане, умеешь грамотно задать формат отношений с начальником - у тебя карьера в кармане, а если начальница тебе еще в карту - у тебя жизнь удалась))).

Вариант второй. Твой друг не может снять девушку. Ты снимаешь девушку, а потом переводишь ее эмоции на своего друга и друг тебе до конца дней благодарен.

Третий вариант. Ты хочешь хорошо отдохнуть в клубе, но особо денег у тебя нет ибо получка через неделю. О чудо, там кто-то бухает шампунь ибо ДР, а почему бы и нет))).

Четвертый вариант - в любом магазине тебе могут сделать хорошую скидку, если ты будешь себя правильно вести :)

Пятый вариант - ну вот забухали вы в поезде, начали орать, а тут проводница к вам подходит, типа тихо, а то милицию позову. А круто, когда она сидит через пол часика рядом и тоже немного выпивает, а потом через часов 5 ее в купе проводника дерешь, чтобы не умереть от скуки и бухла.

Шестой вариант - в трудную минуту тебе всегда эти знания пригодятся.

Я могу продолжить очень много расписывать и дальше каких-то ситуаций из личной жизни, но не вижу смысла.

Ты не хочешь меняться, вернее ты боишься измениться. Ты отказываешься от знаний, которые тебе тут предлагаются. Но учитывая, что большинство уже пользуется этими знаниями, почему бы и самому не раскрыть для себя тайны.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошёл на пикап, что бы стать более уверенным в себе, уметь общатся с девушками. Благодаря пикапу я узнал очень много нового для себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, беспредела мы уже достигли, но это еще не предел))))

+сую к вышенаписанному мной))

почти 2-й месяц хожу в тренировки без оплаты))).. девочки всегда рады видеть и не задают лишних вопросов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

К сожалению нет возможности создавать тему. Напишу здесь.

У меня изначально вот какой вопрос. А здесь есть кто-нибудь, кто еще помнит откуда растут ноги пикапа и вообще обсуждение-решение тех или иных проблем с девушками? Я конечно же имею ввиду Фидошные эхо-конференции Ru.Pickup и ряд производных от них.

Если окунуться в предысторию, то все будет очень просто. Довольно давно появились эти конференции, где все кто хотел обсуждали между собой те или иные проблемы, возникающие во время знакомств, во время отношений и так далее. В то время обстановка была довольно дружелюбная и никто не скрывал техник, да и не пытались какие-то техники изобретать, а объясняли простыми словами в чем проблемы были и как можно было решить это. Я до сих пор вспоминаю те времена и очень хотелось бы в интернете найти такую же песочницу. Даже подумываю попробовать ее воссоздать, если такого нет до сих пор.

Для чего идут в пикап. Это очень элементарно. Я лично в 17 лет был в замешательстве, когда при симпатии со стороны девочки, она рассказывала о своем парне, при этом симпатия была ощущаема, но в конечном счете ни до чего не дошло. После этого и возникает вопрос, что происходит и как с девочками надо общаться? (Кстати говоря, во второй раз, спустя 2 года, она оказалась у меня в постели, но не дала. А на вопрос почему, ответила: "Я все-таки сдержалась и не изменила мужу! Я молодец!". Я был в шоке от шоу, спрашивается на кой черт вообще в постель ко мне лезла :))) ). Нужно направление и встряска. В том числе и советы измениться в плане одежды (нормально одеваться) и начать читать книги, пойти в конце-концов в спортивный зал. А дальше быть наглым и уверенным в себе.

И ЭТО НОРМАЛЬНО!!! У нас действительно мало кто в семьях учит детей как себя вести с противоположным полом. Отсюда и вылазят проблемы.

Вот только это сейчас пропагандируется настолько прямолинейно, что мне жалко нынешних девчонок, которые страдают от новоявленных пикаперов. При этом не стоит забывать, что есть очень много малообразованных молодых людей, которые со стороны выглядят печально и смешно смотреть на таких, выдающихся пикаперов. Я уж не говорю о неадекватных молодых людях (а их тоже хватает) или имеющих какие-то психические проблемы.

Что касается самого пикапа. А точнее знакомства изначального. Здесь нету никаких выдающихся техник. Все очень просто и банально. Нужно опрятно выглядеть, приятно одетым (не обязательно с пряжками во все пузо :))) ), хорошо пахнуть и уметь общаться. Если все правила соблюдены, то вступает второе банальное правило. Весь смысл пикапа сводиться не к тому, чтобы соблазнять любую - это сказки и НИКТО не способен соблазнить ЛЮБУЮ!!!!!! (И давайте обойдемся без возгласов, что тебе надо на тренинг, ты нифига не смыслишь. Знакомиться с этой сферой я начал еще в далеком 1998 году и не мне вам рассказывать на какой тренинг идти. ;) ) Этому есть очень простое объяснение. Все мы люди и абсолютно разные по характеру, а также, что не маловажно, находимся в разных жизненных ситуациях. Вам могут отказать по очень многим причинам: "Возможно у девушки есть уже парень своей мечты, либо вы ей не симпатичны и не ее тип, либо просто у нее нет настроения общаться, да огромное колличество причин возможно!!!" Вот именно поэтому меня больше всего бесят заявления тренингов о том, что Вы сможете соблазнить ЛЮБУЮ женщину. Ага, ЩАЗ! :)))

Так в чем тогда заключается второе правило пикапа? В том, чтобы не отказывать тем, кто Вас хочет и распознавать таких девушек!!! Вот оно!!! Открытие века!!! :))) Причем соблазнение и секс возможен ГДЕ УГОДНО, зависит только от ГОТОВНОСТИ самой ДЕВУШКИ. Вы можете возразить, что соблазнение и создает эту готовность. Согласен. Вот только Вы ничего не сделаете, если у девушки изначально не будет симпатии, либо можно будет повлиять, но для этого потребуется ОЧЕНЬ МНОГО времени и ресурсов эмоциональных, а в итоге далеко не факт на победу, да и того, что добившись Вы не сдуетесь, так как многие пикаперы играют чужую роль и не осознают этого...

Мне лично Ru.Pickup очень помог и помогли обычные люди, мужики 25-30-35 лет, которые на своей шкуре увидели в чем были недостатки их в молодости. Я стал более уверенным, наглым (но не выскочкой, не стоит путать понятия), в разы общительным и с прекрасным чувством юмора. Дальше я ничего не делал, у меня автоматически появились девушки и часто они сами меня соблазняли, то есть проявляли внимание. После были и пару раз секс на боковой верхней полке плацкарта (да-да, буквально спустя 5 часов после знакомства), причем во время второго случая мне девушка рассказывала о своем парне после секса, забавно было слушать. :))) Соблазняли в больших компаниях, причем в компаниях были активные пикаперы, но девочки почему-то больше на меня обращали внимание. В одной компании даже знакомый стал с опаской ко мне относиться, потому что я сам того не замечая начал на себя внимание перекидывать ее девушки. Поэтому не стоит считать пикап тем, чем его сейчас выставляют благодаря тренингам различным. Все эти тренеры и организаторы тренингов вышли из Фидошной Ru.Pickup, структурировали весь опыт обсуждения там и начали писать свои программы, а банальные вещи оборачивать в техники. А сейчас не так и легко найти форум или ресурс, где можно было также спокойно обсудить ту или иную проблему, либо провести вместе мозговой штурм, как выйти из какой-то ситуации. :( Зато вместо этого кругом призыв, что если попал в тупик, бери бабло и иди на тренинг! Глупость! Потому что ситуаций будет миллион и каждый раз вы будете сталкиваться с новыми приколами, учиться на них и идти дальше уже с этим опытом. А тренинги в этом смысле ничего дать просто не могут.

P.S. Ах да, почему никто не задавался вопросом, почему съем для тренингов организуют в тех же клубах, а не скажем в более людных местах? Просто потому что тренерам удобнее это, так как в клуб девчонки приходят для того, чтобы СНЯТЬ кого-нить, а тут пикаперы. Интересы схожие, симпатия обоюдная есть - айда домой трахаться. :))) А после пикаперы пишут о завоеваниях повсеместных. :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь "Пикап" и "быть натуралом". Вещи разные и несовместимые по большому счету.

За время прохождения тренинга в клубе мы не были ниразу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще раз говорю. Я не был натуралом и что ты конкретно вкладываешь в это понятие? Я в какой-то момент стал зажатым, но после осознал в чем у меня косяки и стал развиваться сам. Я натурал? :lol: Я вынес не мало из тех обсуждений и разборов ошибок на Ru.Pickup, поэтому многие вещи были подсмотрены, другие вещи сами пришли, потому что сам феномен быть привлекательным сейчас подается немного в искажонном виде, удобном для тренингов. :)

Причем я не особо привлекательный. Было несколько раз, что девушки просто не хотели со мной общаться, ну что поделать, не подходил под их тепаж. А другие наоборот соблазняли с рвением. При этом, смотря на прошедшее время, успех был в основном в том, что я смог разглядеть эту заинтересованность во мне и не упустить ее. :)

Я скажу более того. Даже у самых больших задротов (просто невероятно вульгарное слово, но пикаперы его любят) тоже самое происходит, то есть у них тоже есть девчонки, которые могут посчитать их интересными, вот только они этого не видят.

Сейчас посмотрел пару роликов РМЕС и еще чего-то. Боже, какая банальщина. Все это давно было написано на Ru.Pickup и разжованно там. Причем это было не техниками, а просто своего рода принятия к сведению. Теже проверки, это бред! Они рушаться моментально уверенным в себе мужиком!

Был прикол. Гуляли с одним пикапером РМЕСа. Он выцепил двух девчонок на улице и забился с ними пойти на дискотеку. После он договорился на дискотеку, поехали с ним и двумя девочками. В итоге, ту девочку которую он пытался "клеить" (причем это было реально стремно) пришлось мне развлекать, но мне было не влом, потому как она мне была симпатична. В общем под конец вечера ее симпатия была моей. Однако она не дала телефон и сказала, что еще сможем встретиться, типа через пикапера. Через три дня, гуляем в воскресенье вечером по центральной улице с пикапером и общаемся по поводу вечеринки. Он якобы с ней назначил встречу в понедельник вечером. Бла-бла-бла. У нас какой-то спор разгорелся. А я человек азартный, да и слегка ущемило мое чувство достоинства известие, что она ему встречу назначила. Я тогда ему говорю наспор, что сейчас ей позвоню и мы встретимся с ней сегодня вечером! Он колеблится, но все-таки его уверенность перевешивает и спорим на бутылку Колы. Я пару минут обдумываю как ее заинтриговать, чтобы она согласилась встретится. В конечном итоге звоню и представляюсь очень хорошим знакомым незнакомцем. Она мелит какую-то чепуху о том, что сегодня должна встретиться с подружкой, поэтому будет только полчаса или час для встречи, или вообще не могла, не помню. Я ей тогда просто заявил, что просто обижусь, потому что она будет действительно рада меня видеть и это будет ошибкой, если она проигнорирует мою встречу. А после просто спросил: "Тебе хватит часа на то, чтобы принять душ и в 23 встретиться там-то?". Ответ был прост: "Да!".

Женщины любят просто уверенных в себе мужиков, которые знают чего хотят и порой они сами хотят, чтобы мужики говорили, что им делать!!! А девочка оказалась очень умна, сейчас ее фирме уже 3 года, хотя решила закрыть ее и пойти в сферу ценных бумаг. :) А пикапер тот обламался само-собой, ей было неприятно, но ей пришлось с ним не идти на свидание. :))))))

Еще раз говорю, я не натурал! У меня был один знакомый натурал. Вот это был реально п-и-з-д-е-ц. Единственное, у него конечно получше внешность, а она все-таки играет роль, кто бы что ни говорил, хотя в ряде случаев этот недостаток перебивается внутренним умением общаться с девушками, но не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тот знакомый натурал, я совсем забыл, тоже почитывал форум того же ловера, для расширения каких-то знаний. Вот это тоже интересный момент, но не читал его как заведенный, а просто подчеркивал некоторые интересные наблюдаения и опыт других, впрочем это же самое и на Ru.Pickup по сути происходило раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тот знакомый натурал, я совсем забыл, тоже почитывал форум того же ловера, для расширения каких-то знаний. Вот это тоже интересный момент, но не читал его как заведенный, а просто подчеркивал некоторые интересные наблюдаения и опыт других, впрочем это же самое и на Ru.Pickup по сути происходило раньше.

Ну ты все верно про натуралов пишешь. Тренинг учит другим вещам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тренинг учит подать себя и не сцать. даже о самой галимой жизни можно рассказать в красках, и наоборот великолепную наполненную жизнь представить вяло. понятен и результат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, тот знакомый натурал, я совсем забыл, тоже почитывал форум того же ловера, для расширения каких-то знаний. Вот это тоже интересный момент, но не читал его как заведенный, а просто подчеркивал некоторые интересные наблюдаения и опыт других, впрочем это же самое и на Ru.Pickup по сути происходило раньше.

Согласен с тобой. Кто-то сразу может соблазнять, а в процессе набивает шишки и получает опыт, кому-то нужно немного почитать чужого опыта, чтобы набраться смелости и идти в бой, а кого-то нужно обучать. Тренинг или просто чтение книг - да тут разницы не вижу, цель то одна - научиться тонкостям мастерства. Кто-то в ВУЗе лучше запоминает и понимает материал на лекциях, а дома ничего не читает, а кому-то удобно посидеть дома и почитать в тишине, есть и такие, кто перед парой начинают задавать туеву кучу вопросов тем кто учил..

Тут каждый индивидуальность. Когда я начинал изучать соблазнение девушек, то никакой литературы найти не мог, чисто общался с опытными и спрашивал совета если сильно уже не мог понять. Аж в 2004 нашел сайт по пикапу, где и кинул якорь..

Тут идет обмен опытом, как только твой опыт выше среднестатистического форумчанина, тебе становится не интересно и ты валишь, но это не на долго, ибо снова приходишь, чтобы оценить свои знания.

А те кто зависли на форуме и любят почитать, дык не у всех потребности большие, есть парни и со средней, и слабой половой конституцией, когда секса не так уж и много нужно, и это нормально ибо запрограмированно природой, поэтому не нужно прыгать через голову, а нужно просто искать такую же девушку. А когда ты утром тр*хнул жену, а днем уже не можешь сдержать напряжение, поэтому волей неволей соблазняешь секретаршу, за обедом начинаешь разводить какую-то незнакомку в кафе, чтобы пойти в кино и во время фильма увести ее в туалет, а вечером приходишь домой, чтобы кинуть 2-3 палки жене - ну тут и говорить нечего (сильная половая конституция + очень большие потребности в сексе с незнакомками), тут уже психологические моменты воздействуют.

Слишком много фреймов задается парням, которые должны соблюдаться. Вот даже:"в постели парень должен удовлетворить девушку, чтобы быть настоящим мужчиной", вот парень и тужится, у него уже развиваются психологические дисгормонии на этой почве, что девочка не "кончает", а ей просто хорошо, ибо ей хочется получать оргазм раз в неделю (это природой запрограмированно).

Или же: "Женщина должна следить по дому и за детьми, а мужчина добывать деньги".. да это каменный век, это нафиг уже не нужно никому, ни парню ни девушке.

Так и с соблазнением.

Развивайтесь в том темпе в котором вам удобно, не старайтесь перепрыгнуть природные задатки, ибо долго не выдержите, работайте с внутренней энергией и пополняйте свой багаж знаний нужными знаниями. Вполне возможно вам одной девушки в жизни хватит, а начав изучать программирование, к примеру, вы сможете добиться большего результата, чем просто сидя за прочтением туевой кучей книг, вполне возможно вам и тренинга хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему все опять скатывается к натурализму? Я сам дошел до этого натурализма! Еще недавно в 17-18 лет коленки дрожали, да и после ознакомления с причинами проблем общения с девушками, я не помчался раздавать тысячу приветов, которые бы мне ничего не дали. Взамен, я стал больше читать, больше запоминать всяких историй (чужих и своих), анекдотов, стал повышать просто уровень своей эрудованности. А после начал потихоньку общаться с девушками. В естественных местах, а не бегая за каждой по улице. Хотя и улица была, но это, как раз-таки, был обычный съем, где и сами девушки это вполне осознанно чувствуют и понимают!!! :)

Те кто вышел из Ru.Pickup, просто организовали секты по отжима бабла. Всем плевать кто пришел на тренинг и что он из себя представляет. На самих тренингах дается банальщина, а точнее все то, что давно обсуждалось в более дружелюбной некоммерческой обстановки в Ru.Pickup (а была и отдельная ветка Ru.PIckup.Filtered, куда переносились полезные посты для ознакомления). Большинству внушают, что ОНИ МОГУТ соблазнить любую. ДА ЭТО БРЕД!!! Что для того, чтобы стать привлекательным, им надо залучить техники и подходить-подходить-подходить... Аха-ха. Это еще одна уловка тренеров! Весь фокус в том, что какой бы парень ни был забитым, есть всегда не такой маленький шанс, что он встретит такую же забитую, после чего она будет инициатором (позволит почувствовать себя завоевателем), а он будет рассказывать, как он девочку соблазнил, когда процентов 80 это была не его заслуга на деле. :) Отсюда имеем следующее. Заставь парня за неделю подойти к 100 девочка и какая-то из них сама захочет с ним познакомиться, потому что химия или просто внешне приглянулся. А еще среди этих ста попадаться и более раскрепощенная, которая неумелую "кинестетику" (не люблю эти штампы, есть же простое слово Русское "прикосновения"!!!) парня использует, чтобы дать ему понять, что ее можно прямо здесь трахать, но при этом оставляя свою чистоту незапятнаной, якобы это он соблазнил так, а на деле она уже вся изнемогала, чтобы ее уже выебал этот конкретный парень без всяких шаблонов. :))))

Я хочу подождать разрешения создавать темы свои и лучше в отдельной теме напишу о чем хочу сказать, а то в чужой как-то не комильфо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с тобой. Кто-то сразу может соблазнять, а в процессе набивает шишки и получает опыт, кому-то нужно немного почитать чужого опыта, чтобы набраться смелости и идти в бой, а кого-то нужно обучать. Тренинг или просто чтение книг - да тут разницы не вижу, цель то одна - научиться тонкостям мастерства.

Есть разница! Сейчас книги, тренингах направленны только на коммерческой обогащение и поэтому будут писаться так, чтобы их как можно больше мальчиков купило, но никак не для того, чтобы как можно более качественный материал преподесли.

Тут каждый индивидуальность. Когда я начинал изучать соблазнение девушек, то никакой литературы найти не мог, чисто общался с опытными и спрашивал совета если сильно уже не мог понять. Аж в 2004 нашел сайт по пикапу, где и кинул якорь..

Вообще-то уже в 90х все обсуждалось в оффлайновой сети Fidonet. А к 2000ному (могу ошибаться), первый из тех участников с коммерческой жилкой, взял весь материал из тех конференций и пошел собирал деньги с молодых людей, за то, что он этот материал им преподносил в живых встречах. Да-да, это был тот самый Манкубус. Если говори о нем, не особо-то и примечательная личность. Лично у меня недоумение вызывает от того, что из него делают куммира, но я здесь еще опускаю сектантские техники и прочие уловки в расскрутке мифов.

Тут идет обмен опытом, как только твой опыт выше среднестатистического форумчанина, тебе становится не интересно и ты валишь, но это не на долго, ибо снова приходишь, чтобы оценить свои знания.

Хорошо. Предположил. Вот только это не так немного. Я тоже интересуюсь женщинами, их уловками, иногда нелогичным поведением и прочим. У меня далеко не всегда получается удачно знакомиться. Я обычный среднестатический парень, только с более наглым и уверенным поведением с девушками, да и эрудированность на месте, чтобы девочка за 23 было интересно со мной общаться.

Я вот сейчас реально завис. Живу с девочкой около полутора лет. Она даже меня вытащила в ЗАГС, хотя для меня это было больше развлечением, но не суть. Сейчас собираюсь расходиться, но возникает куча вопросов, возникает страх из-за долгого перерыва общения с девушками. Выходить сюда на форум для советов? Для чего? Я вполне оцениваю, что мне здесь скажут, все это я прекрасно знаю. Идти на тренинги, был еще и спортивный интерес, но глянул пару видео и удивился. Тоже абсолютно ничем мне в жизни не поможет. Если я здесь даже начну действительно затрагивать серьезные вещи по поводу отношений, Ж и М, все опять скатиться к банальщине какой-нить без попыток серьезного обсуждения. Про те же химические процессы здесь большинство напишет, что это бред! :)

Здесь неинтересно именно по той причине, что ни так уж и много здесь повзрослевших мужиков. Все скатывается к каким-то диковатым ужимкам и лозунгам "трахни 10 других" или еще чему-то.

А те кто зависли на форуме и любят почитать, дык не у всех потребности большие, есть парни и со средней, и слабой половой конституцией, когда секса не так уж и много нужно, и это нормально ибо запрограмированно природой, поэтому не нужно прыгать через голову, а нужно просто искать такую же девушку. А когда ты утром тр*хнул жену, а днем уже не можешь сдержать напряжение, поэтому волей неволей соблазняешь секретаршу, за обедом начинаешь разводить какую-то незнакомку в кафе, чтобы пойти в кино и во время фильма увести ее в туалет, а вечером приходишь домой, чтобы кинуть 2-3 палки жене - ну тут и говорить нечего (сильная половая конституция + очень большие потребности в сексе с незнакомками), тут уже психологические моменты воздействуют.

В тебе говорят шаблоны. Вот именно из таких рассуждений у меня и идет отторжение от пикаперских форумов. Потому что большинство теоретики. У меня, как ты говоришь "половая конституция" :) не такая и сильная, вот только это говорит лишь о том, сколько хочется за ночь трахнуть бабу. Зато мы забываем реальную причину, почему мужики налево ходят. :) Мне лично хватает за ночь одного-двух раз и в неделю не постоянной каждый день. Вот только, даже живя с постоянной девушкой, я все-равно ей изменял (да и буду всегда изменять) на курортах, во время поездок в поездах-самолетах. Я таким не был, но к 25 стал именно таким. Сейчас уже 30 исполняется. Поэтому измены не из-за нехватки секса очень часто. ;)

АСлишком много фреймов задается парням, которые должны соблюдаться. Вот даже:"в постели парень должен удовлетворить девушку, чтобы быть настоящим мужчиной", вот парень и тужится, у него уже развиваются психологические дисгормонии на этой почве, что девочка не "кончает", а ей просто хорошо, ибо ей хочется получать оргазм раз в неделю (это природой запрограмированно).

Да я девушку пять раз доведу до оргазма языком, ласками и руками, и даже если членом этого не получилось, она будет безмерно счастлива. :)))) вы бы хоть раз задались вопросом, как это так лесбиянки могут быть счастливы друг с другом и при этом не имея никакого члена живого? :))))

Развивайтесь в том темпе в котором вам удобно, не старайтесь перепрыгнуть природные задатки, ибо долго не выдержите, работайте с внутренней энергией и пополняйте свой багаж знаний нужными знаниями. Вполне возможно вам одной девушки в жизни хватит, а начав изучать программирование, к примеру, вы сможете добиться большего результата, чем просто сидя за прочтением туевой кучей книг, вполне возможно вам и тренинга хватит.

А по мне, тренинг это просто замалеванная разума и тупая обивка денег. Тоже программирование. Аха-ха. Еще до него все это было, это обычная психология, которую за вернули в коммерческой НЛП. Я бы просто порекомендовал молодым парням почитать теже архивы Ru.Pickup.Filtered, причем желательно до 2000х годов. Много полезного под черпнете бесплатно, того, что вам будут за малые деньги на тренингах втюхивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю. тренинг стоит ~18-20к в зависимости от города. посидеть хорошо в среднем кафе - до 2х тонн. чего же вы жмётесь и так уповаете на деньги?

причём если бабло разделить на часы получаются смешные деньги, много-много ниже чем сейчас берут репетиторы по любым предметам. если у вас такая напряжёнка с баблом - учитесь зарабатывать. пикап это не о том, как трахать баб ничего не потратив (хотя и эта грань есть, но она не определяющая), пикап о том чтобы трахать тех, кого мы выбираем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

spiritedlover, не буду тебя переубеждать, безусловно ты в чем-то прав, но по своему.

В отношении форума - приглашаем создать серьезную тему, для обсуждения более высоких вопросов, тут запретов нет.

Если не хочешь, чтобы скатилось к уровню Т10Д пиши в личку, буду лично наблюдать за развитием темы + ты всегда можешь отказаться от просмотра комментов людей, которые тебе не интересны, в движке форума есть такая функция.

В отношении соблазнения - тут дело каждого, кому-то интересно читать, а кому-то делать, кому-то писать как он делал/делает.

Книги и тренинги - это ты правильно заметил, они только приподносят материал, а обучение все зависит от ученика, так же и в школе.

В отношении тренинга - можно бояться кому-то дать 10у.е. за то что тебе скажут как учить алгебру так, чтобы запомнить ее на всю жизнь. Риск есть, когда ты первый идешь, но когда ты видишь людей, которые год назад узнали секрет и действительно знают алгебру на хорошем уровне и применяют ее, то зачем самому пробивать стены, когда люди готовы поделиться.

Можно сантехнику и ремонт делать самому, а не платить рабочим, можно машину ремонтировать самому, да и вообще все далать самому, но когда труд распределен - ведь легче.

Возможно тебе просто ни тренинг, ни книги, ни форум не нужен и ты сам по себе хорош, а может у тебя просто депрессия на фоне разрыва и слова соблазнение и девушки вызывают у тебя раздражение и агрессию.

Не вижу смысла продолжать дискуссию, все моменты уже определены, если тебе нужен форум - пиши, если не нужен, то нех тут агрессию выливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...