Перейти к публикации
пикап.Форум

Зачем Вы пошли на пикап


Алекс2012

Рекомендованные сообщения

spiritedlover.

Пикап это М М М?) , О пикапе знают миллионы мужчин и вкладывают туда бабло просто так ? ?

Знайте , жизнь надо упрощать ! В место то го , что бы сидеть и читать книжку и пытаться по ней научиться - я лучше пойду к хорошему репетитору и позанимаюсь с ним . В место того , что бы качаться дома - я лучше пойду в зал и буду заниматься с профессиональным тренером . -почему ? - время .

Я НЕ ПОНИМАЮ - зачем ? такие как ты - усложняют себе жизнь и еще доказывают , что это правильно - _ -

20-40 тыс . рублей - это много ? пффф да любой школьник если захочет за 2-3 месяца заработает такую сумму , что уже говорить о студенте , а о взрослом человеке можно забыть .

Перенес все посты и начал на людях зарабатывать бабло ? - - - знаешь , что бы до человека ДОШЛО - нужно грамотно преподнести - а это стоит этих денег .

Мне не хочется копаться в этом 100 тонном говне 2000 года и терять уйму время - мое время стоит дорого .

p.s от таких людей как ты ! - я держусь подальше .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))))

Забавно читать некоторые посты. Один рассказывает, что я озлоблен на слова "обольщение и прочее", другой об усложнении жизни... Вот только одна проблема, я с пикапом, обольщение и прочим знаком намного дольше вас, да и никогда его не считал чем-то злым... :))) Рассказы ярых противников соблазнителей, это смешно на самом деле (но я о другом речь вел). Простите, но чтобы мальчики не боялись кого-то, для этого надо быть самому на пьедестале, чтобы пришедший внезапно пикапер (да кто угодно) не смог бы собой затмить все то, что вы делали для девушки. Это посыл для активных ненавистников бабников и обольстителей, хотя они всегда были и пикап, это всего лишь коммерческой явление, которое никак не является родоначальником этого явления! :)))

Меня убивает другое и об этом я писал ранее, но здесь принято видеть только то, что самому выгодно. ;))) Меня убивает деградация нашей молодежи. А на фоне тренингов, которым нужна реклама самих себя, эта деградация увеличивается еще больше, после их проведения. Я общался и не раз с пикаперами пикап того же. В первый раз я недоумевал от этих ловеласов. Причем через некоторое время, начинались споры кто больше кого соблазнил. Даже начали от меня требовать, чтобы я им показал и доказал свою крутость (я лично особо на себе внимания вообще не акцентировал), подойди вооон к той или вооон к той. Пля, но я знакомлюсь с женщинами только если она мне очень понравилась и я ее готов был бы трахнуть (причем желательно чтобы была с мозгами и было о чем поговорить до и после секса)? Какого черта мне подходить к тем или тем? Да, бывает сидя в компании, когда ограниченный выбор женщин, я могу трахнуть и 4-5, потому что просто хочется секса, да и все-равно, даже в тех случаях соблазнение начинается задолго до явных приставаний, это на уровне взглядов, вещей или поведения, которое тебя начинает выделять с лучшей стороны среди остальных... Обольщение, это невероятно тонкая и искусстная игра! Безумно красивая, если ты ведешь эту игру, а не просто действуешь по какому-то плану и с заготовленными тысячью и одним шаблоном!

Я как-то влюбил одну девочку по ICQ. Я как-то сидел скучал на работе и попросил знакомого дать какой-нить номер знакомой его, чтобы поразвлекаться. Знакомый решил и дал номер довольно неординарной девочки. началось общение. Спустя порядка получаса общения, я почувствовал неладное в нашем общении. Более того, она оказалась еще та штучка, любительница секса и не так редко группового. Вот только она общалась порой очень разнообразно. Вот тогда я понял, что что-то не то. Оказалось она с моим знакомым меня разводила (частично), вот только я ее успел тоже зацепить и после моего ответа: "Либо мы общаемся с тобой без посредников, либо нам придеться прекратить общение. Решай!". Спустя пять минут знакомый просто в бешенстве пытался узнать, чего такого я ей написал, что она ему не передает мои сообщения и так далее. :))) Девочка оказалась очень вкусная, но не особо богатая на внутренний мир. Хотя опыт получил и не малый. Так вот тогда не было шаблонов и с ними, там была имовизация, поиск того, чего она хотела и ждала. А дальше победа. После этого знакомый перестал на меня навешивать ярлыки балабола, а действительно увидел, чего я могу, если есть желание и мне интересна девушка, либо ситуация. :) Девочка была, кстати, очень красивая и ебливая. Она даже поначалу предложила устроить групповуху прямо в аэропорту, если вдруг я решусь к ней в гости приехать. :))))))))))))

У нас нету индивидуальных качественных тренингов, которые бы учили действительно быть обольстителем. Многие женщины рады, если их соблазнит толковый ловелас, а дальше, они сами прекрасно знают, что только от их умения зависит, смогут они удержать его рядом с собой или нет. ;))) Очень интересные вещи рассказывают женщины лежа с тобой в постели или очень хорошие секс-подружки. :))) А все групповой тренинги являются обычным "МММ" и вполне подсидку более-менее толковому симпатичному парню с подвешенным языком организовать такой. Это из личной практики, так как пару раз проводил такого рода тренинги. Пинать молодых мальчиков, при этом разбавляя все это давно известной теорией, так уж и сложно. А бурные эмоции так и так появяться, от первой девочки или от первого быстрого секса (когда сама девочка на самом деле была инициатором) и все это они будут считать своими достижения благодаря тренингу, не понимая, что даже тупо пересилив страх и начав больше общаться с противоположным полом, у них бы были теже самые достижения, без всяких тренингов! :)))))))

Ах да и нее смешите меня, называя тот же Ru.Pickup.Filtered помойкой. Вы все это употребляете под измененным соусом Манкубуса, Pickup.Ru и прочих тренингов. Они ничего сами не изобрели!!! :)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

20-40 тыс . рублей - это много ? пффф да любой школьник если захочет за 2-3 месяца заработает такую сумму , что уже говорить о студенте , а о взрослом человеке можно забыть .

к сожалению не все в одинаковых условиях работают...40 000 это не мало...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-40 тыс . рублей - это много ? пффф да любой школьник если захочет за 2-3 месяца заработает такую сумму , что уже говорить о студенте , а о взрослом человеке можно забыть .

к сожалению не все в одинаковых условиях работают...40 000 это не мало...

за 2-3 месяца :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

У нас нету индивидуальных качественных тренингов, которые бы учили действительно быть обольстителем.

А чему же людей тогда индивидуально учат? Когда, как бы, к нам приходит человек и, как бы, отдает 300к, он, как бы, рассчитывает, что у него, как бы, начнет что-то такое получаться. И, учитывая, что мы в нашей конторе до сих пор ходим на своих ногах, то, как бы, люди получают то, за чем пришли.

А все групповой тренинги являются обычным "МММ" и вполне подсидку более-менее толковому симпатичному парню с подвешенным языком организовать такой. Это из личной практики, так как пару раз проводил такого рода тренинги.

Ой, а что же перестал? Закидали помидорами? Неудивительно при таком трэшевом подходе.
...и все это они будут считать своими достижения благодаря тренингу, не понимая, что даже тупо пересилив страх и начав больше общаться с противоположным полом, у них бы были теже самые достижения, без всяких тренингов! :)))))))

Реально, странное совпадение. До тренинга не могли, потом смогли. Очевидно, никакое обучение тут ни при чем, они все сами.

Ах да и нее смешите меня, называя тот же Ru.Pickup.Filtered помойкой. Вы все это употребляете под измененным соусом Манкубуса, Pickup.Ru и прочих тренингов. Они ничего сами не изобрели!!! :)))))))))))

Доказательства, или балабол.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))))))))

<...>

измененным соусом Манкубуса, Pickup.Ru и прочих тренингов. Они ничего сами не изобрели!!! :)))))))))))

Спиритед ткну в твои ламерские апшибки. Знать раньше пикап.ру пикап ты не мог фактически ибо в АСЭШАЙ несмотря на все заверения спешиала это направление лишь одно из многих и ничего особенного для америкосов не представляет в культ и в синоним соблазнения вааобще оно вошло только благодаря ФИДО и только в постсовковом пространстве.

Второй апшибок ты явно не читал мой постулат о классификации мальчиков у женшин - девушка которая реально ставила тебя в образ всезнающего любовника и альфа-самца - даже намека на развод не будет иметь и уж тем более она не будет приглашать какого то там Гоги, чтобы он тебе показал как её тра..ть. Потому ты по факту не Альфа и не лично не вижу смысла учиться по твоему тексту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

...ты явно не читал...

Я сомневаюсь, что хоть кто-то читал, потому что твои проблемы с выражением мыслей в письменном виде делают это крайне затруднительным.

Какие я там делал заверения, поясни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ты явно не читал...

Я сомневаюсь, что хоть кто-то читал, потому что твои проблемы с выражением мыслей в письменном виде делают это крайне затруднительным.

Какие я там делал заверения, поясни?

"Михаил Ширин - живая легенда мира соблазнения. Основатель и главный тренер компании Пикап.Ру. Автор первого российского пикап-тренинга, который состоялся еще в далеком 2000 году."

Я честна гря ишо помню эху pickup.ru я правда барахтался в ней всего полгода. И четка помню что до 2000 года никаких сведений о пикапе как в асэшай, так и в россии не было. Благо интернет юзал с 1998 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, ошибочка, в 2002 году. Поправим. Осталось выяснить, что такое "асэшай" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что такое "асэшай"
USA - США на его диалекте
ибо в АСЭШАЙ несмотря на все заверения спешиала это направление лишь одно из многих
из многих каких?
и ничего особенного для америкосов не представляет в культ и в синоним соблазнения вааобще оно вошло только благодаря ФИДО и только в постсовковом пространстве.
жесть...а Росс Джефрис со своим Спид Седакшн и не знает :D
И четка помню что до 2000 года никаких сведений о пикапе как в асэшай, так и в россии не было
опять же старик Росс Джефрис нервно курит в сторонке и непонимает - что же за херню он написал в 92 году, и чем он вообще занимался если до 2000 о пикапе никто не слышал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честна гря ишо помню эху pickup.ru я правда барахтался в ней всего полгода. И четка помню что до 2000 года никаких сведений о пикапе как в асэшай, так и в россии не было. Благо интернет юзал с 1998 года.

Сорри что вмешиваюсь, но не могу пройти мимо такого заблуждения. Фидошная конференция (русскоязычная) о пикапе была уже в 96 году ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще многие элементы пикапа, считаю нужно преподавать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке еще в школе. Физ-ра, труды и пикап.

Вообще если у тебя есть навыки и умения соблазнить и взять девушку, то и в жизни/работе тебя ждет успех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще многие элементы пикапа, считаю нужно преподавать в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке еще в школе. Физ-ра, труды и пикап.

2 вопроса:

1) чем в это время заняться девочкам? женскому пикапу учиться? и так хитрее мальчиков - а тут еще в школе научат))))

2) на ком тренироваться будете? если на всех девушках будут одноклассники тренироваться - как вы их потом соблазнять будете?

замкнутый круг однако))) чем больше знают о пикапе - тем больше надо совершенствоваться, уровень большинства профиты не дает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею ничего против пикапа и ничего за хотя бы потому, что никогда им не занимался и не люблю судить по наслышке. У меня вопрос к форумчанам-пикаперам. Зачем Вам понадобился пикап? Вот я парень, у меня нет особых проблем на личном фронте. Бывают, конечно, плохие периоды, но обычно всё вери гуд. Так нафиг мне надо идти на пикап, если итак всё гуд?

Пораскинув моском, наскреб три версии зачем парни ходят на пикап

1) На него ходят лузеры, у которых на личном фронте всё плохо или даже совсем никак

2) На него ходят парни, у которых на личном фронте всё так же хорошо, как у меня, а вот потребности намного больше: ну хочется парню менять по 10 барышень в месяц, душа просит

3) На него ходят парни, у которых есть такая заморочка. С некоторыми девушками у них всё ок, а с другими, которых они оценивают как "звезд", не получается.

Наверное есть и другие варианты, до которых я не додумался. Мне интересно мнение пикаперов Зачем вам нужен пикап ?

Зачем? Так получилось, случайно тыкнул)

4) Если капнуть чуть глубже, то можно увидеть что помимо самих девочек, в нём есть ещё много интересного.

5) От нефиг делать сижу, потроллить так сказать.

6) Тут понимающие люди. Снова же помимо ветки про девочек, есть много других и про себя любимого(стильная, лица).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, пикап это не только "подошёл\познакоми\трахнул". Плюс, там есть теория, ломка стереотипов, элементы этикета и т.п.

Оли, я правда считаю, что массовость пикапа = его погибель:

1) общественное мнение отрицательно о пикаперах и с массововстью становится все хуже? разве нет?

2) выйгрышная ситуация для пикапера складывается на контрасте с ТФНами - если не будет ТФНов, к чему это приведет?

3) собственное развитие (почему ты забыл про него сказать?!))), элементы этикета, ломка стереотипов - это хорошо конечно, но какова основная цель пикапера? почему мальчики приходят сюда? не из-за девочек?

большое количество желающих быть "альфами" приведет к понижению спроса на них и возрастанию спроса на ботаников - они так эротично очки поправляют)))) /шутка, конечно, но все же/

Твое виденье ситуации - к чему приведет массовость пикапа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к чему приведет массовость пикапа?

В идеале, к патриархату

ну когда речь идет о саморазвитии - может быть, но тогда почему пикап? а не психология, интеллектуальное развитие, спорт и пр?

в ситуации когда твоя цель соблазнить и соблазнять - нет.

Просто к девушкам будет больше народу подходить - скучно им будет и мальчикам это не на пользу

если говорить о патриархате - то он вряд ли начинается с пикапа.

это общественный устрой с учетом особенностей религии и исторических предпоссылок.

какие причины перехода к патриархату в масштабах истории?

и применимы ли они сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда речь идет о саморазвитии - может быть,

и это хорошо
но тогда почему пикап? а не психология, интеллектуальное развитие, спорт и пр?
потому что инстинкт размножения будет мотивировать. Хочешь трахнуть? Будь достойным/сильным во всех смыслах. Иначе ничего не будет. А втихаря трахнешь так братья и отцы покажут где раки зимуют.

Пикап это и есть всё вместе и психология и интеллект и сила и спорт и развитие и всё пр. Назови это как хочешь, хочешь пикап хочешь еще как. Суть останется одна.

в ситуации когда твоя цель соблазнить и соблазнять - нет.
?! Ничего не понял. Сложно для понимания
Просто к девушкам будет больше народу подходить - скучно им будет и мальчикам это не на пользу
предлагаю заменить слово девушкам на девочкам, мальчиков на парней. ПАРНИ КРУЧЕ МАЛЬЧИКОВ! МУЖЧИНЫ КРУЧЕ ПАРНЕЙ!

А ребенок это до 3-х лет. Мальчик это до 12-ти. И нет такого "мой ребенок, а ребенку 40 лет".

"Скучно им будет" - судьба у них такая, ждать/грустить/скучать и выбирать. Скоморохи это пройденный этап. Веселить чтоли девушек ? Вот меня сейчас меньше всего волнует скучно ли девочкам. Есть мужская работа и развлекать наоборот девочки будут.

если говорить о патриархате - то он вряд ли начинается с пикапа.

Т.е. ты не уверена? С чего же начинается тогда на твой взгляд?

Да потому что пикап. И всё. Так надо! Потому что тут мужчина это мужчина, а не тряпка.

это общественный устрой с учетом особенностей религии и исторических предпоссылок.

какие причины перехода к патриархату в масштабах истории?

и применимы ли они сейчас?

что-то глобальное уже и не понятное. Потому что матриархат - дурдом.

При патриархате исключена гомосятина/ущербность и прочая ересь. Выживут сильнейшие. Победитель получает всё.

Потому что я за патриархат, а это реализуется в пикапе. Других сфер не знаю. Вот на сегодня, такое вот моё у меня мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

какие причины перехода к патриархату в масштабах истории?

и применимы ли они сейчас?

Перехода к патриархату от чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

что-то глобальное уже и не понятное. Потому что матриархат - дурдом.

При патриархате исключена гомосятина/ущербность и прочая ересь. Выживут сильнейшие. Победитель получает всё.

Потому что я за патриархат, а это реализуется в пикапе. Других сфер не знаю. Вот на сегодня, такое вот моё у меня мнение.

1. Матриархата, судя по всему, никогда не существовало.

2. Я не знаю, как называется то общество, которое ты описываешь, но это ни разу не патриархат. Победитель не может получать всё, потому что тогда остальные сдохнут, а он за ними, лишившись защиты от внешних враждебных факторов. Патриархат - это общество, в котором мужчины (а не мужчина), в особенности отцы, обладают политической властью, определяют моральные принципы и владеют собственностью. Кроме того, все выше перечисленное наследуется по мужской линии. В современном мире переход к такому строю невозможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы уже запарили переоценивать пикаперов :)

чтобы человек без проблем мог всегда подходить к девушкам - нужно провести огромную работу над собой, переступать через себя кучу раз, заставлять себя в чём-то, стремиться. это не передать словами, это реально долгая и серьёзная работа над собой. и как думаете, много ли народу хотя бы с форума может серьёзно назвать себя "пикаперами"? конечно, нет

мнение многих знакомых, которые знакомы спикапом по-наслышке: они думают, что пикапер - грязный монстр, который девушек трахает и как-то жёстко бросает. ну что за бред - хз. пикапер больше похож на человека, который пошёл войной на свои страхи, на общественные устои, запреты и т.д. причём с некоторой изначальной отрицательной базой - страхи, тараканы и т.д. это не заслуживает уважения? конечно, заслуживает. и пикап, по-настоящему никогда не будет массовым - большинство народу никогда не пойдут такой же тропой. хотя казалось бы - чего стоит просто подойти к девушке и о чём-то поговорить?

а эти байки про пикаперов, их массовость - х*йня из под коня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли, я правда считаю, что массовость пикапа = его погибель:

1) общественное мнение отрицательно о пикаперах и с массововстью становится все хуже? разве нет?

2) выйгрышная ситуация для пикапера складывается на контрасте с ТФНами - если не будет ТФНов, к чему это приведет?

3) собственное развитие (почему ты забыл про него сказать?!))), элементы этикета, ломка стереотипов - это хорошо конечно, но какова основная цель пикапера? почему мальчики приходят сюда? не из-за девочек?

большое количество желающих быть "альфами" приведет к понижению спроса на них и возрастанию спроса на ботаников - они так эротично очки поправляют)))) /шутка, конечно, но все же/

Твое виденье ситуации - к чему приведет массовость пикапа?

1) Да, так. Потому что многие идут на пикап ради одной вещи - секса. И старшему поколению это не нравиться,т.к. они воспитаны в других ценностях. И многие не видят,что, уж извини за грубость, натрахавшись\наловивших по щщам, большинство мальчиков начинает развиваться. Многие это не видят

2) Значит, пикап отомрёт. Нет ТФНов,которые хотят что-то изменить, нет пикапа

3) И? Это плохо? Ты одеваешь стильно и красиво для того,что бы подчеркнуть попку и ножки,так? А для чего это делается? Что бы соблазнить мальчиков,что бы они смотрели тебе в след,что бы ты была желанна. В этом плане мальчики не отличаются.

P.S. Я в не очень хорошем настроении,поэтому текст получился через чур серьезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартер в чём то прав. Но, есть одно небольшое НО, какого хера ты лезешь к лузерам?! Люди не хотят быть лузерами, они пытаются что то сделать для этого! Вопросы типа - "нахера" тут не уместны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, извини что тебя так назвал, кровь у меня красная не голубая ), это классно что у тебя все обалденно, ну я так понял да? поделись идеями опытом, а просто я крут ну сам понимаешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие причины перехода к патриархату в масштабах истории?

и применимы ли они сейчас?

Перехода к патриархату от чего?

для Nesterrs - от матриархата, конечно.

по всем признакам (кто устанавливает приниципы, имеет власть, собственность и пр) он , видимо, считает что живет в ужасном мире выстроенным женщинами с целью.... вот с этим проблема... с какой целью по его мнению так делается и почему - загадка какая-то.

Nesterrs, давай уходи от аргументов типа "лопата", учись логически рассуждать и аргументировать свои ответы.

пока же от тебя идет только эмоциональный поток - вспомни что я у тебя в игнор листе,

если проблемы с этой опцией - обратись в тех поддрежку.

чтобы человек без проблем мог всегда подходить к девушкам - нужно провести огромную работу над собой, переступать через себя кучу раз, заставлять себя в чём-то, стремиться. это не передать словами, это реально долгая и серьёзная работа над собой. и как думаете, много ли народу хотя бы с форума может серьёзно назвать себя "пикаперами"? конечно, нет

и как только предыдущие поколения не вымерли без пикапа? или ты думаешь 20-30 лет назад никто не знакомился?

а мамы и папы поженились согласно инопланетной силе? а уж бабушки и дедушки просто чудом не вымерли как динозавры - откуда только мы взлись в этом мире?

конечно это огромоная работа для некоторых.

а для некоторых - нет. есть коммуникативные люди для которых это не проблема ни разу изначально.

сумел добиться что бы и для тебя это не было проблемой - молодец.

но не надо думать что никто и никогда не подойдет к девочке, если его не натаскивать на тренингах не пичкать литературой и не пинать его.

И многие не видят,что, уж извини за грубость, натрахавшись\наловивших по щщам, большинство мальчиков начинает развиваться.

ээээ.... а не на тр*хавщись они это делать не могут?

почему такой заковыристый путь к изначально иной цели? может цели нужно правильные ставить?

И? Это плохо? Ты одеваешь стильно и красиво для того,что бы подчеркнуть попку и ножки,так? А для чего это делается? Что бы соблазнить мальчиков,что бы они смотрели тебе в след,что бы ты была желанна.

но ведь при этом все прекрасно понимают что гонка и конкуренция с другими не может развиваться до бесконечности:

представь что симпатичные девочки в коллективе будут гнаться за титулом "самой желанной" - юбки будут все короче, блузки все прозрачней ))) в конце концов они голые придут)))

постудятся еще ((( или в полицию загремят(((

с т.з экономики в развитии конкуренции всегда есть предел: монополия, олгиполия и пр...в зависимостим от того, сколько участников могут выдержать высокий уровень конкуренции.

если лично обо мне говорить - то я себя ощущаю в условиях "олигополии": мне нет необходимости каждый день одеваться как в последний раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми и подойди на улице к реальному красавцу - тогда ты начнёшь понимать о чём идёт речь, пожалуй до этого вы так и будете сидеть и витать в облаках. именно - в базовом состоянии (без таблеток, алкоголя) и заведи с ним знакомство. потом расскажешь, хотя ведь хрен ты что расскажешь, почему-то на деле это несколько сложнее, чем на форуме написать посте типа "да вот это и так все умеют". никто не отрицает что есть такие - но они сюда даже не заходят.

а про СССР, где не редко женились ради секса и выходили тошнотворные семьи, где каждый из родителей ненавидел друг друга и всё это выливалось на детей - не следует даже в пример приводить. и то что тех девушек задаривали, выгуливали по 30 свиданий. о чём ты вообще? та страна давно умерла, оставив за собой много дерьма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а про СССР,...та страна давно умерла, оставив за собой много дерьма

если у тебя не очень удачный пример отношений в старших поколениях - не надо перекладывать его на других

у меня прекрасные родители и бабушки/дедушки с точки зрения того, что женились они осознано и не жалели об этом.

не нравится СССР возьми другую страну для примера - как там без пикапа все не вымерли?

или вся история человечества - история неудачных отношений до того знаменательного события как Сутенер не пришел в пикап?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьми и подойди на улице к реальному красавцу - тогда ты начнёшь понимать о чём идёт речь, пожалуй до этого вы так и будете сидеть и витать в облаках. именно - в базовом состоянии (без таблеток, алкоголя) и заведи с ним знакомство. потом расскажешь, хотя ведь хрен ты что расскажешь, почему-то на деле это несколько сложнее, чем на форуме написать посте типа "да вот это и так все умеют". никто не отрицает что есть такие - но они сюда даже не заходят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Ну тут все просто. Там по выходным давали чай, кофе и печеньки, а еще перед этим сломал любимую руку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве ты не знаешь, что печеньки приносили только опаздавшие?! Нет, не приносил в половине случаев! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приносил 2 из 6. вообще хороший и простой метод - все всегда будут накормлены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьми и подойди на улице к реальному красавцу

почему к красавцу..что ты имеешь ввиду в подходе к красавцу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ.... а не на тр*хавщись они это делать не могут?

почему такой заковыристый путь к изначально иной цели? может цели нужно правильные ставить?

Могут.

Почему заковыристый? Нормальный путь. Ты чего-то желаешь сильно -сильно, ты идешь к этому, стремишься и вот, наконец, получаешь то,что хотела. Ты рада, играешься с ней энное время... а потом это тебе приедается, краски тускнеют... И вот ты уже ищешь новую цель.

В конце концов, у мальчиков есть физиологические потребности. И если его их лишить - то мысли будут течь только в одном русле.

но ведь при этом все прекрасно понимают что гонка и конкуренция с другими не может развиваться до бесконечности:

Может. Просто эта конкуренция выйдет на новый виток: Кто-то придумает, к примеру, красивое белье, кто-то стильную прическу, кто-то будет брать умом...

Плюс, женщины и так борются за "самая желанная". Посмотри на любой женский коллектив.

не нравится СССР возьми другую страну для примера - как там без пикапа все не вымерли?

или вся история человечества - история неудачных отношений до того знаменательного события как Сутенер не пришел в пикап?

Кать и ты туда же?

Без пикапа обойтись можно. Вполне можно. Вопрос в трудозатратах.

Плюс, назовика мне хоть одну страну, кроме стран СНГ, где "не было секса"?

АПД:

Пришла на ум одно сравнение:

Я хожу на секцию РБ (рукопашного боя). Вопрос: зачем я это делаю? Ведь я мог бы сэкономить, купить методических материалов, посмотреть видео, освоить без секции.

И возьми любую другую страну - ведь без секций РБ там же не вымерли и создали свои стили\учения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце концов, у мальчиков есть физиологические потребности. И если его их лишить - то мысли будут течь только в одном русле.

сорри, иногда забываю про это, ну не мальчик я :blush:

согласна, пусть натр*хаются сначала - а то думать плохо будут )))

Может. Просто эта конкуренция выйдет на новый виток: Кто-то придумает, к примеру, красивое белье, кто-то стильную прическу, кто-то будет брать умом...

вот вот: специализация в чистом виде)))

а не конкуренция на одном поле до бесконечности.

так что не согласна )))

Плюс, назовика мне хоть одну страну, кроме стран СНГ, где "не было секса"?

если бы проблема была только в этом, пикап бы не получил развитие в других странах - а так вроде даже США пикапит,

поэтому для меня очень странно когда аргументы сводятся именно к стране

я застала в СССР :

* центры планирования семьи (где старшеклассников и старшеклассников учили пользоваться презервативами - на манекенах правда)))

* спец литературу об абортах зппп и вообще интимной жизни - если бы таких проблем не было то и литературу бы не издавали

* фотографические эротические издания (у мамы с папой нашла... гыыы. я вам скажу - не все современнные издания сравняться)

* в живую не застала- но была литература по технике секса - с картинками )))) недавно в инете попалась такая - очень забавно , но разнообразие впечатлило и немного озадачило (и даже замотивировало)))

* совесткий кинематограф непосредственно секс не показывал - но отношения между М и Ж очень хорошо показаны: многие фильмы смотрю и понимаю, что пикаперам порой очень далеко до этого.

не лично тебе, но

форумчане которые родились когда СССР уже не было - будут мне с пеной у рта что-то там доказывать???

что было чего не было в СССР? откуда им знать?

с бабушкиных слов, притом что судя по предыдущим постам, собственные бабушки и дедушки отношения не смогли построить!

ну эт просто гениально заявлять, что страна виновата, если к стране не относитесь и выборка старшего поколение очень мала и крайне неудачена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот: специализация в чистом виде)))

а не конкуренция на одном поле до бесконечности.

так что не согласна )))

А что, специализация - не конкуренция?

Тайоту выбирают за качество. мерседес за "имидж", бмв за "молодёжность", субару за движок и полный привод (я утрированно). Специализация? Да, что-то у кого-то получается лучше, поэтому народ идет к ним.

если бы проблема была только в этом, пикап бы не получил развитие в других странах - а так вроде даже США пикапит,

Если честно, я к другому писал про СССР... По-моему, это относилось к отношению старшего поколения к сексу... Не помню точно )) Давай опустим?)

* центры планирования семьи (где старшеклассников и старшеклассников учили пользоваться презервативами - на манекенах правда)))

Не застал.

* спец литературу об абортах зппп и вообще интимной жизни - если бы таких проблем не было то и литературу бы не издавали

Застал о абортах.

* фотографические эротические издания (у мамы с папой нашла... гыыы. я вам скажу - не все современнные издания сравняться)

Ну да. В детстве трава зеленее ;))) А у моих родителей даже когда-то была касета с фильмом жанра ХХХ.

* в живую не застала- но была литература по технике секса - с картинками )))) недавно в инете попалась такая - очень забавно , но разнообразие впечатлило и немного озадачило (и даже замотивировало)))

Ссылку?

* совесткий кинематограф непосредственно секс не показывал - но отношения между М и Ж очень хорошо показаны: многие фильмы смотрю и понимаю, что пикаперам порой очень далеко до этого.

Кать... ну ты же умная девушка. Как ты можешь переносить кинемотограф на реальную жизнь? Кинематограф служил одной цели: пропаганде. Но, к сожалению, он мало,что имел общего с жизнь. хоть на этих героев многие равнялись.

Плюс, не забывай, в 80 пошли либерализация "отношений". И те,кто,скажем, был воспитан в 70 отличаются от воспитания 80...

И, предлагаю, вернуться из дебрей и вернуться к теме: Зачем вы пошли на пикап?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, специализация - не конкуренция?

специализация - как раз таки уход от прямой конкуренции

когда упор делается на разные качества - сегментация рынка и пр... ;)

* в живую не застала- но была литература по технике секса - с картинками )))) недавно в инете попалась такая - очень забавно , но разнообразие впечатлило и немного озадачило (и даже замотивировало)))

Ссылку?

ну плин... я ж ее в избранное не добавляла)))

что в этом роде:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6103/138238612.5a/0_6f5eb_5798852f_orig

http://s.spynet.ru/uploads/posts/2012/0314/lekbez_03.jpg

\почему так мало картинок галочками отмечено - я не знаю))) не мои картинки )))\

во... еще вот такая книжка у меня была :

http://demotivatori.info/uploads/posts/2011-07-29/demotivatory-smeshno-v-sssr-seks-byl-kartinka_1.jpg

Кать... ну ты же умная девушка. Как ты можешь переносить кинемотограф на реальную жизнь? Кинематограф служил одной цели: пропаганде. Но, к сожалению, он мало,что имел общего с жизнь. хоть на этих героев многие равнялись.

нет я про другое:

попались по телевизору фильмы "Самая обаятельная и привлекательная" и "Карнавал"

герои Абдулова - такую фору дадут пикаперам... и оупенеры и рутины и вообще )))

тот же Афоня... /хотя и не люблю этот фильм/

И, предлагаю, вернуться из дебрей и вернуться к теме: Зачем вы пошли на пикап?)

ладно-ладно... молчу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это уже раздражает.Мы не в американских комедия снимаемся,где из ботаника делают крутого перца.В реальности все зависит от характера,которые закладывается с детства и не возможно стать крутым,если ты таким никогда не был,хоть на курсы ходи за 30 тыс,хоть книги читай,пикап форум смотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня это уже раздражает.Мы не в американских комедия снимаемся,где из ботаника делают крутого перца.В реальности все зависит от характера,которые закладывается с детства и не возможно стать крутым,если ты таким никогда не был,хоть на курсы ходи за 30 тыс,хоть книги читай,пикап форум смотри.

Вообще вся информация является НЛП, другое дело что люди часто думают неправильно и у них появляются мысли о том что они изначально огранниченны и у них все плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    2. 78

      Москвич и девушка из регионов.

    3. 98

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 67

      Жена общается с бывшим

    5. 74

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...