Перейти к публикации
пикап.Форум

Ломай меня полностью)


~Feniks~

Рекомендованные сообщения

О себе: 25 лет, высшее образование, в армии не служил, типичный ТФН, работаю за среднею зарплату по меркам нашего города, живу с мамой. Во многом инертный, ленивый, с размытыми целями в жизни, проживающий её впустую.

Для чего мне нужен этот журнал?

В первую очередь поддерживать необходимый уровень мотивации для движения вперед и изменения себя.

Четко ставить перед собой цели и выполнять их.

Общаться с другими такими же, как и я стремящимися изменить себя. Извлекать из такого общения интересные мысли для себя, Взглянуть на привычные вещи по другому и расширить свой кругозор.

Проблемы мешающие мне полноценно жить:

1. Не уверенность в себе и своих силах.

2. Не умения общаться с людьми и отстаивать свою точку зрения.

3. Избегание конфликтных ситуаций, когда нужно дать отпор.

4. Лень, отсутствие стремлений в жизни, самостоятельности.

5. Отсутствие стремления расти в профессиональном плане.

6. Не могу познакомиться с любой понравившейся мне девушкой.

Глобальные цели на 5 лет:

1. Заработать на квартиру.

2. Заработать на машину.

3. Жениться к 30 годам и завести ребенка.

Добиться глобальных целей мне не представляется возможным из - за моих проблем в первую очередь. Поэтому хочу начать с малого и прийти к большему.

Итак самое интересное )

Начало

Мои мини цели на ближайшие 2 месяца.

Так как зная себя, что я очень быстро теряю мотивацию к чему либо. Я буду ставить себе с начала самые маленькие цели, для выработки привычки идти вперед и преодоления поставленных целей.

1. Продолжать ходить в тренажерный зал и не бросать это дело. Набрать мышечную массу и весить 100кг. ) Мой бзик хочу вешать сотку. На данный момент рост 194 вес 96. Итого набрать 4 кг массы. Регулярно питаться.

2. Ложиться спать не позднее 12 часов. (ложусь всегда поздно где - то в 1.30)

3. Отводить час после работы на повышение своей квалификации по профессии (понедельник-пятница).

4. Подобрать литературу по умению общения с людьми и изучения этих навыков на практике.

Вроде ерунда полная, а не мини цели, но даже это соблюдать мне кажется в лом. Будем разрушать зону комфорта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на боевые искусства, несколько проблем сразу прокачаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас тебе 25, ТФН, "живу с мамой"...Первая цель - нах, не получится, не хватит тебе 5 лет со средненькой ЗП заработать на квартиру...на машину еще есть шанс - нужна ли она тебе? куда ездить будешь? на дачу?)))

Жениться к 30 и ребенок...почитай факи про рождение детей...там ответ за скока лет готовится надо вам обоим, а тебе её еще найти надо, причем ту, которая увидит в тебе самостоятельного и полноценного мужика с перспективой (то есть без соцобеспечения и опекунства мамы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Избегание конфликтных ситуаций, когда нужно дать отпор.
На данный момент рост 194 вес 96.

Добрый мишка? ) у тебя при таких габаритах конфликтных ситуаций в принципе должно быть меньше, чем у тех кто помельче, ибо абсолютному большиснтву ссыкатно рамсить с более сильным физически.

Задай себе вопрос - как так получаецо? и исходя из ответа решай трабл.

Мысли четко излагаешь, цели достижимые - не расслабляйся, и все гуд будет, 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на боевые искусства, несколько проблем сразу прокачаешь.

Думаю об этом, но с хорошей физ. подготовкой даже идти туда не хочу. Ходил год на тайский бокс когда мне 20 было, представление имею, что да как на тренировках.Хорошая физ. форма в моем представление это пробежать 10 км меньше чем за час на одном дыхании, что бы оставались потом еще силы.

Щас тебе 25, ТФН, "живу с мамой"...Первая цель - нах, не получится, не хватит тебе 5 лет со средненькой ЗП заработать на квартиру...на машину еще есть шанс - нужна ли она тебе? куда ездить будешь? на дачу?)))

Жениться к 30 и ребенок...почитай факи про рождение детей...там ответ за скока лет готовится надо вам обоим, а тебе её еще найти надо, причем ту, которая увидит в тебе самостоятельного и полноценного мужика с перспективой (то есть без соцобеспечения и опекунства мамы)

Раньше о машине вообще не задумывался, ибо нафиг не нужна была. Сейчас не помешала бы по работе, часто езжу по городу + все таки это средство передвижения дающее большею мобильность, Можно сорваться туда куда захочешь не под кого не подстраиваясь. Факи прочитаю интересно) По поводу квартиры - конечно со средней з/п квартиру купить нереально. Поэтому я хочу избавиться от многих своих проблем, что бы расти профессионально, в личностном плане, плане эффективного общения. В итоге попасть в ту "струю" где я действительно смогу заработать на квартиру.

3. Избегание конфликтных ситуаций, когда нужно дать отпор.
На данный момент рост 194 вес 96.

Добрый мишка? ) у тебя при таких габаритах конфликтных ситуаций в принципе должно быть меньше, чем у тех кто помельче, ибо абсолютному большиснтву ссыкатно рамсить с более сильным физически.

Задай себе вопрос - как так получаецо? и исходя из ответа решай трабл.

Мысли четко излагаешь, цели достижимые - не расслабляйся, и все гуд будет, 100%.

В принципе весь трабл от неуверенности в себе и своих силах) Хотя если абстрагироваться и посмотреть на себя со стороны, то думаешь вот напридумывал проблем то нет. Мне сложно понять самому почему так происходит, но одно могу выделить : отчасти неуверенность в себе от того, что особо гордиться нечем, то что например преодолел сквозь зубы, добился своей цели и т.д.

Удались из контакта, а то название журнала, попахивает дрочерством.

Не могу удалиться потому что я там не зарегистрирован ни в контакте ни в одноклассниках).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...