Перейти к публикации
пикап.Форум

Удалённые отношения, возможно ли восстановить?


Рекомендованные сообщения

Ничего не вижу страшного в вежливости и поздравлении с НГ. Только это действительно должна быть вежливость, а не повод позвонить. Да, надо звонить. Смс- фигня! Между делом спроси, какие у неё планы. Прежложи встретится на праздниках, 10 денй вроде как все свободны. Если откажется не настаивай и дальше игнорь, мало времени прошло.

С НГ думаю, надо поздравлять 1-ого числа вечером где-то. Наверняка после твоего "навязчивого ухаживания" :) она ждет от тебя звонка в 00.00 ;) Хорошо будет так же поздравить 2-ого, 3-его.

Суть в том, что ты отмечал. У тебя все ок было, о ней не вспоминал. Потом начал делать список игнора на 2012, вычеркивать из жизни всех, кто не поздравил с НГ и вспомнил про неё тоже. Вот и звонишь узнать постеснялась она просто или серьезно хочет быть вычеркнула) Всю это прекрасную историю ей рассказывать НЕ надо, это тебе для создания правильного настроения при вызвоне ;)

Остальные варианты - УГ! НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу страшного в вежливости и поздравлении с НГ. Только это действительно должна быть вежливость, а не повод позвонить.

Ммм... разговор из серии стандартных поздравлений? Ок.

Между делом спроси, какие у неё планы. Прежложи встретится на праздниках, 10 денй вроде как все свободны. Если откажется не настаивай и дальше игнорь, мало времени прошло.

Сообщю о результате после звонка.

С НГ думаю, надо поздравлять 1-ого числа вечером где-то. Наверняка после твоего "навязчивого ухаживания" :) она ждет от тебя звонка в 00.00 ;) Хорошо будет так же поздравить 2-ого, 3-его.

Запутался, то есть позвонить или 1го, или 2го, или 3го?

Суть в том, что ты отмечал. У тебя все ок было, о ней не вспоминал. Потом начал делать список игнора на 2012, вычеркивать из жизни всех, кто не поздравил с НГ и вспомнил про неё тоже. Вот и звонишь узнать постеснялась она просто или серьезно хочет быть вычеркнула) Всю это прекрасную историю ей рассказывать НЕ надо, это тебе для создания правильного настроения при вызвоне ;)

Ага, понятно, спасибо.

А как реагировать, если она первая поздравит (речь о смс и звонке)? На смс ответить звонком как и задумано (1го вечером), на звонок...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, получил сейчас по скайпу:

С наступающим Новым Годом тебя!

Как лучше среагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, получил сейчас по скайпу:

С наступающим Новым Годом тебя!

Как лучше среагировать?

Ответь: - с новым годом - пошла на *уй. /trollface.

Не отвечай, займись уже личной жизнью, а не виртуалом, ты уже нашел себе девочку с которой НГ проведешь как хочешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечай, займись уже личной жизнью, а не виртуалом, ты уже нашел себе девочку с которой НГ проведешь как хочешь?

Нашёл как провести НГ весело!

Изменено пользователем Фтвкшн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не вижу страшного в вежливости и поздравлении с НГ. Только это действительно должна быть вежливость, а не повод позвонить. Между делом спроси, какие у неё планы. Прежложи встретится на праздниках, 10 дней вроде как все свободны. Если откажется не настаивай и дальше игнорь, мало времени прошло.

С НГ думаю, надо поздравлять 1-ого числа вечером где-то. Наверняка после твоего "навязчивого ухаживания" :) она ждет от тебя звонка в 00.00 ;) Хорошо будет так же поздравить 2-ого, 3-его.

Попытался позвонить по скайпу (на телефон,) и по телефону (по одному звонку) - не берёт трубку. Во втором случае, должен был высветиться мой номер (даже если стёрла, то легко догадаться).

Изменено пользователем Фтвкшн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таак, на завтра встреча назначена. Что хочу рассказывать: опираясь на положительные моменты прошлых совместных поездок, рассказать, что я считаю её чувства искренними, и тот бред, что я говорил в августе, выветрился из мозгов.

Хотелось бы услышать ваше мнение как организовать встречу в тактическом плане?

P.S. Согласилась на встречу довольно легко:

- У меня к тебе есть интересное предложение. Давай завтра встретимся там-то и там-то в 14:00.

- Ну давай попробуем

Изменено пользователем Фтвкшн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, особенно Татике.

Я всё запорол (испортил). Тему можно закрывать (ну, как минимум на пару лет).

Изменено пользователем Фтвкшн (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что тут рассказывать... "Язык мой - враг мой", и надо думать, прежде чем говорить.

Началось с переноса встречи на более поздний срок - смс переписка после неотвеченного звонка:

- я на защите, сможем пересечься после 16

- так зови на защиту

- не моя, в 4 освобожусь - перезвоню

- хорошо, а в скайпе ты или не ты

- кошки снова комп включили

Звонки (примерно):

1.

- Ты где территориально?

- Садовое кольцо. Ты на машине?

- На Садовое я не поеду. У меня планы, меня люди ждут, я еду с ними в Нск на выходные, мне сейчас надо собраться.

- Для сокращения времени можно встретится если хочешь у тебя дома, под чашечку чая

- Нет не хочу.

- Ну давай по пути к твоему дому

...

(назвается станция метро и время)

2.

- я ещё в институте, мне надо ещё минут ндцать. Подождёшь?

- я ещё сам не дошёл

Встретились через час от запланированного по первому тел. звонку.

Примерный пересказ сути диалога:

- ты меня совсем вычеркнуть из жизни хочешь?

- если честно, то да

- ты меня за человека не считаешь, смешала с говном

...

- нет, ты прилетел спещиально, чтобы это сказать?..

- не за этим прилетел, а встреча в параллель...

- ...Объясни, откуда у тебя такое заключение?

- потому что ты написала смс, а не сказала в лицо

- но мы же с тобой потом разговаривали! Ты просто опустил сейчас себя в моих глазах этими умозаключениями.

- прости меня за весь этот бред, я не хотел

- суть разговора не в этом... Я осознал, что твои чувства были искренними

- хорошо, что осознал

- наши отношения принесли мне богатый опыт

- вот, ты должен понять и не делать таких шагов в будущем

- ну а почему ты решила, что я ещё ребёнок?

- ты не слышишь, что тебе говорят. Берёшь сказанное, вырезаешь только удобную тебе часть и интерпретируешь в этом ключе. Я надеюсь, что ты станешь мудрее и избавишься от юношеского максимализма.

- ты очень точно сформулировала - мы расстаёмся не врагами

- друзьями

- но разве можно назвать наше общение дружеским? Мы последний раз общались 3 недели назад. Никто из нас не интересуется что у нас происходит в жизни

- я тебя спрашивала о твоих делах

- (от меня ответа не последовало)

- У меня сейчас ни на что времени нет, готовлюсь к защите. Сокурсница всё делает неправильно. Хорошо, если выйдем на защиту

- защита когда?

- в конце января - начале февраля

- пиши, если хочешь видеть (на защите - прим. автора) или не хочешь - всё равно пиши. Я помню ты говорила, что хочешь меня видеть на защите...

- (от неё ответа не последовало)

- так а что с экзаменом по языку?

- я сейчас всё забросила (из-за защиты - прим. автора), не успеваю в марте, придётся в августе

- к нам (в смысле в наш город - прим. автора) заедешь?

- думаю, да (друзья-то общие есть - прим. автора)

- заходи на блинчики (ей очень нравятся блинчики в моём приготовлении)

- да, предупреждать буду заранее

- ты знаешь, я занят нынче увлекательными занятиями

- вот видишь, значит я тебя сдерживала

- нет, суть в том, что я решил заполнить пустоту так, чтобы эффективно использовать время

- какие планы на поездки в этом году (имеется в виду автотур, как мы ездили в мае - прим. автора)?

- вначале надо разобраться с дипломом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кхм... В пятницу божп защитила диплом, написала в субботу оценку в скайп (да-да, всё сообщение в один символ "4", и думай, что хочешь :) ). По форумам знаю, что она недовольна ни оценкой, ни процессом защиты (трудилась, а многие просто "купили"). Само сообщение заметил только в понедельник. Вот право не знаю, с одной стороны совсем промолчать мне кажется неуместным, а с другой и отвечать на такое сообщение смысла не вижу. (Да и мне кажется, что она 100% догадывается, что я читал все её публичные изливания по поводу). Что посоветуете?

P.S. Мысли о ней ещё не ушли, но жить стало намного легче - откатов нет (только голова забита всякими воспоминаниями и мыслями), занимаюсь на паре курсов, общаюсь с разными девушками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...