Перейти к публикации
пикап.Форум

В поисках секса


Рекомендованные сообщения

kseen -Ты Имеешь ввиду еще деньги?!

Нетчтобы поменять отношение к жизни и к ожп,новые открывашки

Если не сложно можно с этого места по подробней?

Завтра:

Учеба

Поля (если напарник время найдет)

Психолог

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Новичёк,тебе все советовали одну хорошую вещь,но ты не считался с мнением и пропускал все мимо ушей.Много людей просто отчаялись благодаря твоей упертости,хотя хотели помочь.Сделаю еще одну попытку,мо

Привет! Тараканов у тебя конечно много в голове,от этого все твои беды. Внешний вид. Цель: Выглядить чистым,опрятным,хорошо пахнуть Зачем тебе кеды Лакост,за 6000 тыс рублей? С твоим бюджетом купи

Ты не пытайся, ты знакомься. Вот я тоже пытался и школу не прогуливать. Ещё я курить пытался бросить: на новый год (новая жизнь начнется мол), на день рождение (подарок себе сделать мол), и на осталь

а вальтрону 4 часть внимательно слушать. каждое слово

Изменено пользователем Солнцевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальтрон, и как РСД тебе помог в соблазнении? ;) По теории западного пикапа, RSD это Внутренняя Игра (Inner Game), заниматься Внутренней Игрой без развития своей Внешней Игры не имеет большого смысла!

Новичек 19, сейчас не занимается пикапом,его Внешняя Игра не развивается,он не учится на своих ошибках и игнорирует советы ребят подсказывающих ему! То что ему сейчас нужно, это развивать последовательность действий при знакомстве(пока даже не затрагиваем соблазнение) и наполнять ее своим материалом (демонстрация высокой значимости). Как подойти,как остановить,что сказать,как заинтересовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе сейчас мешает?!))

____________________________

Ух...насыщенный денек вчера был.Шел на физ-ру по пути повезло с девушками знакомыми поговорил.Буквально пару минут.Спросили что на награждении не был.(ну там просто всех спортсменов награждали).На тренировки еще по футболу пригласили со сборной Академии тренироваться.Ну я конечно согласился.Так для себя похожу чуток.Игровая треня была вчера.Гол+пас миссия выполнена.)Скорости там улетные, как убитый с непривычки пришел).Вот приятные моменты вчерашнего дня.А теперь не удачне.Пошел вчера к психологу.Сразу начал с того что был в клубе там ноль эмоции на меня.(Он удивилась как же так, клуб все дела).Вариант с клубом не для меня походу.Нечего нового не сказала, стандартна схема.Пришли к выводу что нечего не светит.В общем с этим официально все (как у футболистов великих бутсы на гвоздь но при случаи с друзьями с радостью).Сейчас уже не хочется строить схемы какие то и т.д.В другой клуб сходить а толку?!Вот как то так. :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работа ;)

эй.зачем писюн на гвохдь вешать?по мне психолог наоборот убивает весь задор и потенциал в тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выходных можно

А че делать еще, все, игра проиграна корабли патоплены. Че убила, правду жизни просто рассказала и все.Хотя и сам знал это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты платишь ей?Сколько?Сколько сеансев прошел?Имхо развод.

Ну ты и пессимист.Сам загоняешь себя в угол НИЧЕГО НЕ поменяв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пессимист реалист. Дак теперь то уже все, сама не знает что делать поэтому завершили сеансы (всего два было).Может к другому сходить а смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я сейчас в обще в сметении :glare: Это же не болячка после футбола через неделю заживет.Тут сложней дела сердеШные так сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай сегодня зарубимся в варик по инету, я буду твоим другом :mellow:

Давай со мной хД, если че в личку пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ?! В том что без привлекательной внешности, без очень хорошего материального положения и статуса (скажем работник Банка и т.д).Надо иметь все эти 3 составляющих.Без них ну...если быть честными шансов НЕТ.(вчерашние слова психолога я воспроизвел).Вот как то так.В принципе есть доля правды хотя почему доля :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ?! В том что без привлекательной внешности, без очень хорошего материального положения и статуса (скажем работник Банка и т.д).Надо иметь все эти 3 составляющих.Без них ну...если быть честными шансов НЕТ.(вчерашние слова психолога я воспроизвел).Вот как то так.В принципе есть доля правды хотя почему доля :glare:

Ты хочешь сказать, что на этом форуме сидят только богатые, красивые и со статусом??? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю кто тут сидит!!! Я лично про себя говорю!!! Раз на то пошло у кого секс с 7 был мне интересно

sayto - нет( да я бы уж написал об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, моя бывшая девушка возможно на 7 не тянет, но 6.5 точно, для тебя возможно и 7, шкала у каждого своя. Так вот история моя с ней началась неожиданно и на тот момент я даже не мечтал о том, что когда то буду с такой девушкой встречаться и тем более занимать сексом.Познакомились мы на дне рождении нашей общей знакомой, я тогда был выпимший и мне было по барабану на нее и я вел себя очень нагло, на следующий день была суббота и мы с друзьями опять выпили и встретили ее с подругами, там я стебал ее, кинестетил(на тот момент я не знал что это так называется), вел себя как мне хотелось, пошли в бар, она не пила, вышли на улицу поболтать я полез целоваться, она отстранялась но я всё же взял свое применив не много силы(на тот момент она встречалась с парнем 23г(нам было по 18) он работал вахтой, он дарил ей золото и и грушки, устраивал романтичные вечера и при всём этом за пол года она ему ни разу не дала)). Так в общем к чему я всё это, а к тому что потом она сама уже звонила мне и хотела встретиться еще, и по прошествию полу года наших отношений зашел разговор и я поинтересовался как она променяла такого "ухажера" на меня который ничего такого не делал и вел себя на пох*й и она ответила что я на много интересней бывшего, со мной у нее было много разных эмоций за короткий период времени. И вот прошло полтора года как мы с ней познакомились, я нашел этот форум, читаю ФАКи и понимаю, что я делал всё почти так как в них написанно. И если бы не этот случай то я скорее всего тоже считал советы всех этих людей бредом, но практика показала обратное. Теперь выкинь все эти мысли про внешний вид, статус и материальное положение и тогда у тебя всё получится, ведь всё дело в твоей голове. Я кончил! :D

Изменено пользователем xr1stoc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не прозрение даже, то что у тебя написано и считаешь прозрением оно по дефолту у половины парней, и эти добрая половина парней может запросто трахнуть девушку. Для начала только избавиться им от дерьма в голове, тогда дальше и будет у них левел ап.

А ты попросту не избавился от дерьма в голове кот. у тебя есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не прозрение.твой психолог неспнциалист когда такое тебе в голову вбивает...Досмотри рсд етить иначе сгниешьь слабаком в своей реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах, статус - работник банка? Да ты забыл мозг упомянуть, без него ни деньги ни статус не нужны в твоем случае. Но ты врядле изменишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много раз говорили, что у тебя два явных минуса: внешний вид и скучное общение. Те, кто пропускает тебя по внешнему виду (а это происходит не часто), сливают тебя на уровне знакомства, оценив твое безэмоциональное общение. И каждый раз в течение полугода ты продолжаешь повторять одно и то же, не желая меняться для этого сам. На свиданиях тебе такому вообще ничего не светит.

У тебя есть цель (хотя я сомневаюсь что это вообще искренняя цель) - трахнуть девушку, но для выполнения целей обычно что-то делают. Если ты видишь что твои подходы не приносят результатов, начни менять то, что этому мешает. Даже школьник бы давно уже это понял.

Тебя воспринимают, кстати, как школьника (как по внешнему виду, так и по общению), ты не тот уровень, чтобы общаться с 7ками, меняй уровень, развивайся! Это единственный верный путь (ну или встретишь лет через 10 такое же унылое толстожопое какое-нибудь говно, женишься на ней и проживешь так до конца дней своих).

Неужели это так трудно? Ты выглядишь как школьник, запишись в качалку! Девочкам нравится хорошая фигура (я не говорю что надо быть качком, надо не быть школьником). Не с кем идти? Иди сам! Бери себя за жопу и тащи! Разработай программу на массу, подходи к здоровым парням в зале и спрашивай про технику упражнений (заодно научишься общаться с людьми). Это тебе точно много прибавит в общении с девочками.

Ты выбирал одежду полгода! Да пришел в ТЦ, тупо подошел к девченкам (желательно в паре) и сказал: "девченки, не могу ничего себе подобрать, если есть время помогите определиться с выбором!" Все! Точно знаю, проверял, помогут. Не первые дак вторые. Помогли, приоделся, сказал спасибо и не проси номер, он тебе нахрен не нужен. Опять же развиваешь коммуникацию.

Все просто, а ты полгода делаешь какие-то тебе самому не нужные подходы.

Редко пишу на форуме, но тут не смог сдержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели это так трудно? Ты выглядишь как школьник, запишись в качалку! Девочкам нравится хорошая фигура (я не говорю что надо быть качком, надо не быть школьником). Не с кем идти? Иди сам! Бери себя за жопу и тащи! Разработай программу на массу, подходи к здоровым парням в зале и спрашивай про технику упражнений (заодно научишься общаться с людьми). Это тебе точно много прибавит в общении с девочками.

Фигура хорошая, спасибо КЭП.)) Дак лицо детское что мне масса.

И так пошел бы играть в футбол.Но после тренировки уже не в могу бегать.Позвонил знакомый пошли в поля.И так первый подход идет 4 и телефон 10 в карьере в кармане.Звонить не буду.Тупо напарник пнул мол навык надо получать.Затем были еще подходы к 8 (штуки 4) но там тупо дальше привет не шло.

И еще был диалог с 5.

Я-Привет

Она-Привет

Я-Хорошо выглядишь

Она-К+Спасибо

Я-(Про социалку начал мол что лучше подарить)

Она-(что то отвечала)

Я-К стати меня Новичек 19 зовут

Она-Меня ХХХХ Очень приятно

уже подошли к остановке но увы там заученная фраза у меня есть парень.

Вот такие поля.В обще я шокирован.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда уже тему закроют блин.

Можно тему переименовать в "идеал твердолобости и узкомыслия в 15 страницах"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По другому как?! Я просто подхожу говорю привет хорошо выглядишь и начинаю что ни будь социальное.Я же не собираюсь из неё бутеры на завтрак делать.Все равно все убегают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонить не буду.Тупо напарник пнул мол навык надо получать.

недели 2 читаю эту тему...но не пишу в ней...

а тут прям ну не могу промолчать)

навык в знакомствах получишь...дальше?

дальше подойдешь к 8, она даст тебе...номер:)

ты звонишь, договариваетесь о встрече, дальше что? навыка в свиданках нету нет и не будет с такими успехами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты звонишь, договариваетесь о встрече, дальше что? навыка в свиданках нету нет и не будет с такими успехами)

Ну нет и нету что теперь, там по ситуации разберусь)

Ну это однотипно.у тебя нет других открывашек?

Из факов только если, но там скажу привет открывашку и снова тишина как бы если человек расположен то там можно хоть что говорить если нет то там открывашки не помогут.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без слез невозможно читать,парень ну как так можно???

знаешь соглашусь со Spectre девушки это не твое....найди себя в чем нибудь другом,а там через пару лет может и сведут тебя друзья с какой нибудь 4 с которой будешь жить и карапузов родишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pickup-master прям уж мастер?! ;) (крутой ник) Ледно отвлекся теперь по теме.Номера 4 были я уже описывал выше звонить не стал.Знакомые о 4 могут только мечтать.((

К стати о другом завтра если получится то новый трек запишу.

Завтро:

Учеба,

Студия.

По большому счету все еще в состояние так сказать эффекта :glare:.Ну вот как будто ты узнал что страшное.Вот как дети узнают что деда мороза не какого нет.Или как страшную тайну узнать.Вот с таким лицом уже несколько дней хожу > :o

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...