Перейти к публикации
пикап.Форум

В поисках секса


Рекомендованные сообщения

AHAHHAHAH!!!!!!!!!

Ждем второго пришествия Сутенера,ибо он спасет нас грешных,от этого демона.Аминь!

с ним дратьсян адо

забыл????

Да,в кровопролитной битве за вагину.)))

ЗЫ:юмор поймут,кто читал тему год назад)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Новичёк,тебе все советовали одну хорошую вещь,но ты не считался с мнением и пропускал все мимо ушей.Много людей просто отчаялись благодаря твоей упертости,хотя хотели помочь.Сделаю еще одну попытку,мо

Привет! Тараканов у тебя конечно много в голове,от этого все твои беды. Внешний вид. Цель: Выглядить чистым,опрятным,хорошо пахнуть Зачем тебе кеды Лакост,за 6000 тыс рублей? С твоим бюджетом купи

Ты не пытайся, ты знакомься. Вот я тоже пытался и школу не прогуливать. Ещё я курить пытался бросить: на новый год (новая жизнь начнется мол), на день рождение (подарок себе сделать мол), и на осталь

да не надо драться не с кем, просто в спа салон приду все ништяк будет, грудь увижу :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаххаахаххахахахаахах

чувствую я смехом продлю жизнь себе лет на 10 из-за нашего троля

Артемка, я думаю увидеть грудь сейчас для тебя это слишком высоко

начни для начала с оголенной спины или ножки

ты когда на спа накопишь, попроси не показывать грудь, пусть спиной трется

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо спиной 1900 с копейкам уже есть.там есть массаж за 3700 в джакузи есть за 5000 с помощью поцелуев

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот же ж блин заново регаться пришлось.

Автор, можно полюбопытствовать, с какого потолка ты взял цифру 5 тысяч? Мы живём не в Москве и не в Питере и таких диких расценок у нас нет, Я тебе сливал всю инфу там хоть в одной анкете была цифра 5 тысяч? 3500 это вышка, больше отдавать смысла нет. Пару лет назад за 2500 можно было снять девок модельной внешности, которые отрабатывали бабки на все сто процентов.

Запомни главное правило: в этом бизнесе цена не означает качество.

Спа салоны? Ты совсем дурак чтоли? Что ты представляешь под эротическим массажем вообще и с какого черта ты туда собрался ехать? Пойми ты дурень это обычная дрочка: девка намажет тебе маслом хрен и подрочит ручками, т.е. то что ты делаешь сам каждый день, но при это возьмёт с тебя 4 штуки. То что я напишу тебе сейчас наверное повергнет тебя в шок, но далеко не факт, что отдав 4 штуки тебе покажут сиськи, некоторые особо прожжённые массажистки за то чтобы снять лифак просят бабки, снять трусики просят бабки, полапать за письку или грудь просят бабки. Так что увидя такого лоха как ты, который врядли сможет поставить их на место твои 3700 превратятся в 5 с половиной, а то и больше.

5 штук за поцелуи вообще супер. Ты герпес чтоли поймать захотел? Я уже не говорю о том что за штуку полторы сверху можно вполне реально договориться на МБР (минет без резины) и той с кем ты собрался целоваться за 5 косарей вполне возможно я вчера давал на клык.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибиряк, он троль, не трать на него свои силы

пусть идет в спа, расскажет нам свои ощущения.

убойная фраза, просто. про презики

Новичек: дак вот и я про тоже у меня 1900 есть еще надо 3100 подкопить (блин это через месяц только) блин еще плюс презики :glare:

Изменено пользователем germanec (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 штук за поцелуи вообще супер. Ты герпес чтоли поймать захотел?

почему сразу герпес будто от миньета его схватить нельзя

ну ты мне сайт давал давал, я решил весь его прошарить и нашел за 4000-5000 (блин 9 зато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представь себе нельзя если минет делается в гандоне, а давать в рот без гандона я бы тебе не рекомендовал.

Зачем тебе непонятная тёлка за 5, если можно трахнуть провереный вариант за 3 штуки?

Я тебе ещё раз говорю, цена не есть качество, если ты мне не веришь зайди на Сексталк (гугл поможет тебе) и почитай отчёты москвичей которые отдавали по 20-30килорублей в час, а потом жаловались на форуме, что девка попалась совсем мёртвая.

убойная фраза, просто. про презики

Я когда в первый раз в бордель приехал тёлке резину отдал она сделала глаза по 5 рублей и сказала Ко мне в первый раз со своим приходят.

Так что автор на презиках можешь сэкономить.

а в чем прикол миньет делать в презике ?! Хм...дак я и так исходя из коментов.Хотя щяс зашел она таксу сменила 4000.У меня есть 2084

Прикол в том, чтобы остаться живым и здоровым и все шлюхи сосут только в резине, а без резины отдашь сверху ещё штуку-полторы, но и то не все соглашаются.

Кто таксу сменил? Ссылку в личку брось гляну что за персонаж мож инфу подкину.

Изменено пользователем Сибиряк_24 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол миньет делать в презике ?! Хм...дак я и так исходя из коментов.Хотя щяс зашел она таксу сменила 4000.У меня есть 2084

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем прикол миньет делать в презике ?! Хм...дак я и так исходя из коментов.Хотя щяс зашел она таксу сменила 4000.У меня есть 2084

копилки разбиваешь или мелочь из карманов вытряхиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идёшь к отцу, объясняешь ситуацию, берешь у него 2 косаря и идёшь трахаешь кого хотел.

Я одно не пойму, ты как ребёнок, почему тут все думают за тебя кроме тебя самого.

Это мой последний пост на сегодня, теперь остается только редактировать. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да проще подождать месяц на такое не даст

если он мужик то поймет тебя.

ОН ЖЕ МУЖИК!;)а как тебе водить телок?у него спрашивать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года было достаточно, чтобы найти девушку и ее наклонить.

Целей нет, правил нет, рамок нет, Соответственно тема закрыта.

Тут не флудилка.

Если есть аргументы, почему твоя тема имеет право быть открытой - пиши.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...