Перейти к публикации
пикап.Форум

В поисках секса


Рекомендованные сообщения

Всем Привет!

Не буду сильно мудрить напишу все по короче.

Действующие лица: Мне 20 лет живу с родителями, девственник некогда не целовался. Я одинокий знакомых нет. Опыта общения с девушками нет.

Цели: Свидание, Поцелуй, Найти девушку, которая мне будет нравиться, а если очень повезет то и Секс.

Правила: Не каких правил.

Буду записывать сюда свои подходы, вопросы, вызваны, переписки и т.д. Возможно, кому-то это поможет и вдруг даже будет интересным.

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Новичёк,тебе все советовали одну хорошую вещь,но ты не считался с мнением и пропускал все мимо ушей.Много людей просто отчаялись благодаря твоей упертости,хотя хотели помочь.Сделаю еще одну попытку,мо

Привет! Тараканов у тебя конечно много в голове,от этого все твои беды. Внешний вид. Цель: Выглядить чистым,опрятным,хорошо пахнуть Зачем тебе кеды Лакост,за 6000 тыс рублей? С твоим бюджетом купи

Ты не пытайся, ты знакомься. Вот я тоже пытался и школу не прогуливать. Ещё я курить пытался бросить: на новый год (новая жизнь начнется мол), на день рождение (подарок себе сделать мол), и на осталь

Здарова!Попкорна мне купишь?Денег нету,занял место на последнем ряду с опупительной красоты брюнеткой,можно мы пошалим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не урод рост 182, блондин, усы есть. По мнению некоторых выглежу только моложе своих лет то есть на 14. Но так не все думают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще не чего, через день хочу в поле выйти. В ТРЦ или может на остановке кого встречу, завтро по пути на учебу если встречу ОЖП то попытаюсь познакомится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня еще не чего, через день хочу в поле выйти. В ТРЦ или может на остановке кого встречу, завтро по пути на учебу если встречу ОЖП то попытаюсь познакомится

Ты не пытайся, ты знакомься.

Вот я тоже пытался и школу не прогуливать. Ещё я курить пытался бросить: на новый год (новая жизнь начнется мол), на день рождение (подарок себе сделать мол), и на остальные праздники каждый год в течении 5 лет наверное.

Если, может, вдруг - забудь эти слова. Лучше ставь себе цели: "Я иду в школу\коледж\институт\морг, а по пути я ПОДОЙДУ к 1, 2, 4, 5, к 100 девушкам и познакомлюсь с ними\возьму номер\поцелую\покажу жопу\спляшу ломбаду"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно посмотреть на ВВ, усы сбрей. Носишь усы, чтобы казаться старше?

Не хочешь сбривать усы, отрасти бороду и будешь говорить "мне 20 и я бородат"

Nam_dvadtsat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Не работаю

-Спортом занимаюсь теннис и футбол (завязал тут с ним немного). Только не на проффесиональном уровне, разве что в соревнованиях местных могу поиграть.Увлечения еще кое какие есть.

Носишь усы, чтобы казаться старше?

Раньше козалось что так буду старше выгледить. Сейчас уже так несчитаю. Но привык уже к усам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в ТРЦ сидит 6.

Парень на этом форуме сказал попробуй вот так.

Значит сидит она на скамейке устнавливаю контакт глаз и...

Я-У тебя красивые глаза

Она-Спасибо

Я-У тебя классная прическа

Она-К+Спасибо

Я-У тебя класнные джинсы

Она-К+Спасибо

Я-Вообще-то, если подумать, то мне все в тебе нравится. Как тебя зовут ?

Она-Я не знакомлюсь

Я-Дак я и не пытаюсь познакомиться

Она-К+А что ты делаешь ?

Что то сказал не помню

Она-У меня парень есть

Я-А он об этом знает (из раздела про дамские проверки вычитал) ?

Что то сказала

и я ушел

Что не так (может и в правду парень есть) и стоит ли таким способом знакомится дальше ?

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сайте знакомств еще зарегался но там что то мертво

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, как тебе идея встретиться и попробовать что-то вместе? (в смысле пикапа или просто отдохнуть, а не девственности лишиться xD) В каком городе?

Изменено пользователем forest26849 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М, как тебе идея встретиться и попробовать что-то вместе?
ыыыыыы убило-)))))
в смысле пикапа или просто отдохнуть, а не девственности лишиться
Не,ну все поняли про что ты,совсем не нужно было уточнять. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М, как тебе идея встретиться и попробовать что-то вместе? (в смысле пикапа или просто отдохнуть, а не девственности лишиться xD) В каком городе?

Неее в обще пока не вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-У тебя красивые глаза, носишь цветные линзы?

Она-Спасибо

Я-У тебя классная прическа, парик?

Она-К+Спасибо

Я-У тебя класнные джинсы, прямо как у моей мамы

Она-К+Спасибо

Я-Вообще-то, если подумать, то мне все в тебе нравится. Как тебя зовут ?

Она-Я не знакомлюсь

Я-Дак я и не пытаюсь познакомитьсяИ я не знакомлюсь, у нас столько всего общего...

Она-К+А что ты делаешь ?

Что то сказал не помнюПоражаюсь тем, сколько у нас общего

Она-У меня парень есть

Я-А он об этом знает (из раздела про дамские проверки вычитал) ?Данила, о май гадбл, я продешевил, (грустное лицо) а у меня нет парня...

При общении нужно быть более гибким, интересным, простым и искренним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так вот вопрос. На учебе стоит не стоит ? Предпочтение все равно отдаю улице и ТРЦ. Некогда не хотел на учебе просто как вы уже видите я еще на нуле. Не одного номера + не опытен (не целовался и девственник). Дак вот, стоит на учебе при таком раскладе или нет? (наверно все равно по своему сделаю)

Просто основная цель Секс на один раз. Стоит с такими намерениями пытаться на учебе ? Ведь в коридоре считай, каждый раз глаза мозолить друг другу будем. Чувствую, что боком выйдет, если попробую. Но секса хочется.(поэтому на учебе тоже как вариант если со всем руки опущу).

И так вот что я на эту тему прочел в нете:

Что не стоит подходить специально, мол Привет давай телефон. Лучше с нейтральной темы, мол попросить помочь и т.д. Типа она по чувствует и конец, так как не опытен. В принципе согласен если делать то так. Но как тогда можно разговор в такое русло перевести, что бы телефон и т.д. Типа сам пойму как да че?

Еще смущает то, что видишь девушку, к примеру, но не знаешь про нее не чего. Девственница или нет, есть своя квартира или в общаге живет. Или лучше женское тело изучить сначала как советовали? Потом на учебе что бы не обложатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто основная цель Секс на один раз.
Убери эту цель,и поставь цель научиться общаться с девушкой.С целью секса у тебя никогда не получится ничего. Изменено пользователем Le0nych (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, человек же серьезный, секса ищет. А вы ему советуете знакомства какие-то. Вы что, ему они нужны меньше, чем учебник по русскому языку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, человек же серьезный, секса ищет. А вы ему советуете знакомства какие-то. Вы что, ему они нужны меньше, чем учебник по русскому языку.
А объясни мне кто сейчас секса не ищет?Вот только все кто хочет секса,его мало кто получает.Посоветуй автору как ему получить,этот секс,если ты вкурсе.Если нет,то тогда не пиши ерунды,человек и правда серьёзный,и ему неприятно же,от того,что у ему нормального совета не дают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Господа, человек же серьезный, секса ищет. А вы ему советуете знакомства какие-то. Вы что, ему они нужны меньше, чем учебник по русскому языку.
А объясни мне кто сейчас секса не ищет?Вот только все кто хочет секса,его мало кто получает.Посоветуй автору как ему получить,этот секс,если ты вкурсе.Если нет,то тогда не пиши ерунды,человек и правда серьёзный,и ему неприятно же,от того,что у ему нормального совета не дают.

Так он и советует , пусть грамоте сначала обучится и литературу почитает.... Поверь образование - лучше всяких советов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так он и советует , пусть грамоте сначала обучится и литературу почитает.... Поверь образование - лучше всяких советов)))
Никогда не поверю,потому что правила жизни,и становление человека как мужчины-главнее чем какое-то там образование.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинь фотку посмотреть твой ВВ. Сказывается мне, что дело в твоих комплексах. Чувствую, что нет в тебе никакой уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новичок 19, привет!

Мне нравится твоя тема, хочется тебя поддержать!

Я думаю что следует сразу по трем направлениям двигаться.

1. ВВ. Быстро прокачивается. За выходные можно: стрижка, одежда. Но минус деньги, тут боюсь без вариантов. :D

2. Уверенность. Психотехники. Сильно помогут. Скачай Брайн Трейси "Достижения Максимума"

3. Сами подходы. Как правило это самое эффективное. Но и вероятно самое сложное "психологически". Но без них никак, это обязалово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она-У меня парень есть

Я-А он об этом знает (из раздела про дамские проверки вычитал) ? У меня - тоже. Давай их познакомим? ;) Если не идиотка - рассмеется, а из смеха в К+ и дальше рукой подать.

и я ушел

Оставайся до победы. Она может уйти. Иди за ней, кстати. Это все проверки на настойчивость, не дрейфь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так настроение в обще упало. Конечно я не сдамся но.... :unsure: Корче надоело смотреть как красивые девушки выходят из иномарки с парнями. (тошнит уже :wacko: , зависти полные штаны). Теперь ближе к делу иду с приятелями по ТРЦ смотрю сидит 6.Очень крутой подход.

Я-привет

Она-Отойдите пожалуйста (в панике и громко)

Вот такие веселые дела. Вот подошел я к ней но она в обще не вкатила. Если бы взял номер не позвонил. Как бы не могу себя обманывать знаю, что она мне не нравиться, но так что бы из разряда ну хоть что то лучше чем нечего мне так не надо. Я уж не говорю про тех, кто мне нравиться. Там стильные, немного пафосные на каблуках и т.д. Уже начинаю верить в то что 1.000.000 рублей. (ну сейчас такие цены в ресторанах, бутиках и т.д что может так и выйдет за год) + Мерин = Красивая девушка.

Просто окружения, в котором я нахожусь только и твердит: ‘’Ты же бедный’’ или ‘’Твоя розочка и поход в кино вызовут смех ’’

Сейчас думаю о тренинге это мой единственный шанс. Говоря футбольным языком шанс на путевку в Лигу Чемпионов. Вот в плане тренинга есть проблемы:

1) Родители будут удивлены. Не знаю, что им сказать. Конечно не послушаю пойду. Но так сказать как бы им это по мягче преподнести ?

2) Работа придется, засучит рукава. Еще не знаю возьмут куда. Да и по учебе зовалы.

Тренинг это конечно только в далеком будущем, когда будет 16.000 хотя бы. А пока своими силами. Вот при мне сегодня парень подходил знакомиться к 8. Я рядам стоял жестоко, что то ответила походу. Раз так выражения лица парня изменилось. Хотя она шла с улыбкой. Он ей привет и давай что то спрашивать. Она что-то прокричала, и он пошел дальше. Хотя стильно одет.

Какой так сказать алгоритм посоветуете. Что бы я понимал, что я сегодня сделал все что мог. Ну типа 10 подходов за день надо делать так сказать алгоритм что ли (наверно его нет но все же). В обще с чего вы начинали ?

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факи читай, вдумчиво, внимательно. ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри или прослушай blueprint, там все эти проблемы разбираются.

по поводу окружения - без обид - тебя окружают быдланы и моральные уроды. нах*р такое окружение, лучше одному быть. с такими "друзьями" не нужно общаться. НИКОГДА адекватный воспитанный человек не скажет другому, "ты бедный".

тренинг тебе не нужен. поверь.

работать придется. всю жизнь. разгреби завалы по учебе и устраивайся ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ. пусть за маленькие деньги, на полставки, но это работа на перспективу, работая курьером или официантом ты ничего путного не добьешься, кроме пи*ды пьяной бл*ди.

и в конце концов, хорош страдать, как будто не потрахался, и жгет из-за этого где то. расслабься, наладь с учебой все, работу найди, займись спортом, м.б. хобби какое-то. Короче раскрась свою жизнь, и девочки сами к тебе потянутся. Ну или по крайней мере шарахаться перестанут. А если в голове только секс - блин, ну подрочи, ничего плохого в этом нет.

и последний тебе совет - не пытайся склеить гламурную суку, оно того не стоит. хочешь девочку - найди себе простую девочку без всяких прибабахов, такую, как ты, и все будет айс. да, она может и не быть мега красивой и стильно одетой, но она будет в тебе заинтересована, и трахнет тебя наконец.

ЗЫ все-таки нам не мешало бы встретиться и поболтать, если в мск живешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прослушай blueprint

это кто ? :blush:

займись спортом, м.б. хобби какое-то. Короче раскрась свою жизнь, и девочки сами к тебе потянутся.

не не потянутся

девочки сами к тебе потянутся

сами это как ? :blink: типа когда 61 исполняется от безысходности что ли находится ? Или типа разрешите представить ЭТо Новичек 19 так ? Просто интересно уже сами это как ? :huh:

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сами - это когда у тебя есть знакомые девушки (просто знакомые) и они проявляют интерес к твоей персоне. или если ты идешь по улице и на тебя пялятся девушки. Такое возможно, поверь) Т.е. тебе, чтобы общаться с такой девушкой, нужно просто начать коммуникацию, дальше все само собой пойдет, никих напрягов. Девочки - такие же, как и ты, и в голове примерно то же. Им тоже блин хочется трахаться и общаться с парнями. Только обычно общение они не начинают, так не принято.

Короче говоря по пунктам, что я сам делал. Хоть сам до сих пор целка, но это из-за нежелания иметь отношения тема другая уже. Была недавно ситуация, как у тебя, один в один. Приводишь в порядок учебу, все хвосты сдаешь, т.п. Находишь работу - это даст тебе заряд позитива раз, меньше будет времени и сил на депрессию и просирание времени два, плюс какие никакие деньги. Дальше идешь в тренажерный зал (это опционально и необязательно) Дали з/п, пошел приоделся, штаны, кофточка, тапки, денег на это много не нужно. Самый обычный молодежный стиль, без всяких прибабахов, кельвинов и дольче кабанов. На это уйдет время, но за этот период ты станешь увереннее в себе, м.б. пошлешь куда подальше своих т.н. друзей и т.п. Blueprint RSD - это проект какой-то там амер. шараги, типа пикап, но рассматривает комплексы человека, дает тебе возможность избавиться от них. Не поленись, скачай - лучше аудио, оно того стоит. Да, почитай еще Дейла Карнеги - Как заводить друзей. Офигенная книга по психологии общения.

И последний пункт - пока ты все свое дерьмо разгреб, расслабился, сбрил усы, осознал и т.п. прошло пару месяцев, на улице тепло, выходишь погулять, просто идешь оп улице. На встречу тебе неспеша идет симпатичная девочка, наверное гуляет. Улыбаешься, смотришь на нее, она смотрит на тебя и тоже улыбается, подходишь и говоришь"привет".

Вот и все, все это оч просто. Сам так сейчас делаю. Была дикая депрессия, теперь все норм. К весне думаю начать встречаться с девушками, а то скучновато)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дальше идешь в тренажерный зал (это опционально и необязательно) Дали з/п, пошел приоделся, штаны, кофточка, тапки, денег на это много не нужно. Самый обычный молодежный стиль, без всяких прибабахов, кельвинов и дольче кабанов. На это уйдет время, но за этот период ты станешь увереннее в себе, м.б. пошлешь куда подальше своих т.н. друзей и т.п.

ну это уже сделанно))) у меня нет знакомых девушек. мне привет даже редко говарят

если ты идешь по улице и на тебя пялятся девушки.

это что то из разряда фантастики :blink:

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слидить буду за темой.

На сайте знакомств,что совсем плохо?

Когда я ставил фото то мои результаты в интернете были ровны нулю.И если у тебя маленький город то в интернете тоже мало шансов.Чем больше город тем больше шансов на знакомство.Я попробывал познакомиться с девушками в крупных городах и многие были согласны встретиться,даже домой приехать,телефоны довали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там это с банального привет дальше не знаю как с этим иноплонетным разумом общатся

Изменено пользователем Новичок 19 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там это с банального привет дальше не знаю как с этим иноплонетным разумом общатся

Выложи свою фотку.

При общение сдевушками ставь одно главное правило, ты не должен знакомиться с девушками. Ты должен сделать так в общении, что бы девушка ПЕРВАЯ спросила как тебя зовут. =)

После этого УСПЕХ тебе гарантирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты должен сделать так в общении, что бы девушка ПЕРВАЯ спросила как тебя зовут. =)

хм...разве так можно ?! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...