Перейти к публикации
пикап.Форум

Флуд 9-го потока в Казани.


Рекомендованные сообщения

Парни, общаемся тут! Как всем раздадут доступ, перенесем в закрытый раздел ;)

Добро пожаловать в секту, поделитесь своими победами и не только!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

http://www.pickup.ru/blog/category/29/post/652

Вот ссылка про Новый код :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден, если будешь, кого-нибудь встречать в поле, напомни им, чтоб на форуме зарегались и вопросы тут задавали:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чьи номера есть, я всех обзвонил, напомнил про Д\З, что его надо обязательно сделать :excl: парни во все оружия!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, это как раз на второй ступени будет, а вообще формула одна-говори и трогай, о деталях на тренинге

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха здесь! Кто идет в клуб, сегодня в четверг ?

Скорее бы открыли закрытый раздел

Успехи офигенные, места для секса нет одна проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите девочек с квартирами. Это конечно немного сложнее, но вариант действенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут оказывается лички нет... )

Я в клуб пойду сегодня. Давай договоримся куда пойдем и во сколько.

Предлагаю в 50/50 в 23:00 (ну или позже, как получится), сегодня там женский день )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личка открывается через месяц после регистрации и 10 сообщений если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в Арену, сегодня студентам вход бесплатный. У кого есть мой номер позвоните, если нет узнайте через Марселя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ну все поняли кто это)

Какая Арена вы что, гопоклуб!

Только неприятности искать там.

Из вариантов Люксор Эрмитаж, 51 штат. 51 фейс там, эрми закрыт, люксор темная пати физфака(или юр?) в 11 будет известно сколько будет стоить вход в общем.

>>>ПО КЛУБУ, ДАВАЙТЕ ЗАВТРО<<< Эрмитаж например.

ПО дом заданию. Сделал пока меньше половины (подходы) с рисовалками прикольно однако "Блокнот" пока не сделал не один. ПО свидосам 2 первых и 1 второе. Есть оправдание, именно то одно которое может быть) Будем стараться добить к началу 2ой ступени.

Купил пару новых рубашек, из минусов подходить пока реально стремно, но борюсь, а вот на свидосах как то комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой филдрепорт:

Знакомство:

Вчера. В Кольце. Подхожу к девочке 8 баллов.

Открываю директом, знакомимся, начинаем общаться.

Далее договариваемся о том, чтобы попить чайку вместе прямо сейчас. ))

Начинается первое свидание:

Перемещаемся в Шиколат, заказываем себе по чаю.

Я предупреждаю, что у меня с собой только 50 р., так как остальные оставил внизу. ))

Предлагаю отдать ей позже. Она говорит, что за меня заплатит!! ))))) xD

Настаиваю на возврате, отказывается.

Выясняю, что она из Екатеринбурга, и в Казани... Последний день. ))

Устанавливаю раппорт, общаемся на разные темы. Вижу, что БОЛЬШЕ ВСЕГО её затрагивает тема религии и Бога.

На самом глубоком раппорте предлагаю продолжить общение в другом месте, она предлагает прочесть мне МОЛИТВУ, чтобы излечить меня от головных болей. ))

Договариваемся, что я схожу за вещами, а она подождёт меня наверху.

Время - без двадцати десять.

Я пошёл, решив, что Кольцо закроется, если я за ними вовремя не схожу... Опасаясь, что девочку эту уже не увижу, когда вернусь... ))

Второе свидание:

Девочку я увидел. )) Она расплатилась за чай, я отдал свои 50 руб. и мы прошли к ней в отель (а она живёт в Гранд-Отеле". Поднялись в её номер, я немного подождал в корридоре, пока она прибирала вещи в номере ))

Зовёт меня. Захожу. Содимся на кровать, она берёт меня за руку и начинает ЧИТАТЬ МОЛИТВУ.

Я думаю о том, целовать ли её сейчас... И что прлизойдёт, если я именно сейчас это сделаю. ))) xD

В итоге пропустил момент. Когда она закончила, она встала и спросила, верю ли я в действие этой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... молитвы. Я овтетил, что, конечно, да. )))

При этом я всё время смотрел ей в глаза. И тут она сказала... Что почувствовала в моём взгляде что-то не то.

Я спросил:

-Что именно?

И она ответила:

-Твердыню.

)))

Раппорт немного ослабел. После этого разговор перешёл на то, кто и что сейчас чувствует из нас... И сказал я примерно следующее: я чувствую непередаваемое удивление и восхищение от того, что рядом со мной находиться столь искренний и глубоко-верующий человек.. И что она мне очень сильно нравится". )))

Реакция была мгновенной и непредсказуемой.

Она... Открыла дверь в корридор. ()()()()()()

Пообщавшись ещё немного, я понял, что дальше всё уже почти бессмысленно. В итоге, я слился, не взяв даже её контактов.

Б***, фаст был рядом. Или... Не рядом?.. ))

Вопросы: что можно было сделать в этой ситуации? Что я сделал правильно, и что - нет?

Её приглашение к ней в отель: было ли оно предложением секса, как его, кстати, воспринял я, или действительно "привлечь заблудшего в лоно церкви и прочитать молитву" ?

Да, кинэстетика была, но только - на социальном уровне. Поэтому, я и стал тупить в её комнате: было трудно перейти к решительным действиям, когда до этого МАКСИМУМ обнимал её за плечо.

Давайте, обсудим )) Интересует мнение всех участников )))

Пётр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свидетели иеговы?

Предложил бы ей зачать ребенка в любви и во хресте и скрепить тем самым вашу молитву ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тренинге обсудили твой филд! Активнее пишем филды на этой неделе,парни. Готовимся к выпускному:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alekks В Контакте есть группа "я её тра*нул, а она влюбилась, это так мило", тебе туда 8))

Leon1010 Забирай оттуда симпатичных девчонок к нам на пьянку ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все срочно приглашаем по 5 девочек на человека )) нам нужно забить чем то пустоту в 500 квадратных метров. Будем забивать их пьяными женскими телами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярослав. девки будут=)

Сегодня идем в клуб(бар) Гадкий кайот. пишите мне кто идет 8 9047 62 08 26.

идут : я , Денис и куча телок +)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечеринка отличная, всё было афффигенно :)))

Убил Апож со своим "Дай пять" :)))))

Все с тренинга поймут :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни пишем отзывы здесь http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127083

Чтобы получить доступ в закрытый раздел нужно написать в личку челу по имени Special какой поток, даты, где проходило. кто тренер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Парни Это Азат:) Вечёринка реально клёво прошла. Всех поздравляю с окончанием учёбы. Звоните если собиретесь в клуб Я всегда за Движуху:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тут Лена сказала что вчера было продолжение вечеринки с Денисом и Синеботом на какой-то квартирке:) больше она людей не запомнила. И очень просила повторить вечеринку )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечеринка просто БОМБА!!! АПОЖу спасибо за "вверх :blink: ногами"! Попробовал...СУПЕР :D

Столько тёлок, столько бухла, столько веселухи, что не передать словами.

:) Организаторам отдельный респект и уважуха, всё было просто отлично!))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, пишите плз отзывы не сюда, а в специальный раздел в конференции наши тренинги! http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=127083

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример отзыва который написал когда то я сам лично http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=49371&view=findpost&p=746751

Если кто не занет что писать, читаем мой отзыв и пишем свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же варианты отзывов вы можете найти здесь http://www.pickup.ru/feedback

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет парни пишем отзывы здесь http://forum.pickup....howtopic=127083

Чтобы получить доступ в закрытый раздел нужно написать в личку челу по имени Special какой поток, даты, где проходило. кто тренер.

Личные сообщения не доступны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы у вас появилась личка нужно немного потусить на форуме и выполнить минимальные требования. Они где то прописаны поищите.

Привет всем! Как отличить выпускника пикап от пикап.ру?

Не догнал вопроса. поясни..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно на рассмотрение 1-3 недели. пиши еще несколько раз. Он иногда забывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...