Перейти к публикации
пикап.Форум

Флуд 9-го потока в Казани.


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

какой нахрен спешл? :) пишите на forum(собака)pickup.ru свои фамилию, имя, ник на форуме и ссылку на отзыв. будет вам доступ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну вот и ответ. Раньше Ширину писали в личку теперь видимо поменяли правила )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на новый год организовать вечеринку по типу выпускной пати после тренингов!

Подскажите какой не дорогой алкогольный коктель можно приготовить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 декабря всех жду в клубе "Рай" там состоится предновогодняя вечеринка с кучей горячих и дающих девочек+) Билеты покупаем через меня, стоимость 300(депозит 200) . Меня можно найти в Старом Амбаре на Пушкина или по номеру который должны знать все. Могу забронировать не более 5 билетов. Предложение ограничено.

P.S идут точно : Я, Леонид (те люди которые уже купили билет). Будет круто+)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Все отлично! В маленьком городе тяжелее подходить, неестественно выглядит когда подходишь как в Казани

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю у каждого из нас свои траблы

я думаю что порабы что то денежное мутить, такси задолбало, да и в нашем деле без акча никуда всеж таки.))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наконец то я сюда добрался)

после движухи в субботу в Осиново попал в больничку на неделю((( думал НГ буду там встречать! Пронесло) Порадуйтесь за меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инфекционку лег с ангиной, 29-го вышел - а там корпоратив, вобщем никакого здоровья не осталось совсем)))

Нужен волшебный пендаль, а то расслабился(( и в старое русло вхожу((

Нужен волшебный пендаль, а то расслабился(( и в старое русло вхожу((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопросик на засыпку, больше наверно адресованный саппортам и Апожу:

что то как то забыл задать вопрос на тренинге, а щас он на до мной виснет.

Стоит говорить девушке ( ну естетственно не при знакомстве) что был женат ( официально хочу заметить), врать как то не охото вообще - т.к. все равно заходят разговоры об отношениях, а вот контекст в котором стоит давать такую информацию - уловить не могу(((( кто то реагирует правильно, кто то шарахается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да фигово, болеть(

по моему опыту так: если девочка просто для секса говори нет, а если для отношений то правду полюбому, вообще да много отмороза изза этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров всем!! СНГ!) Недавно тёлку с вечеринки,в кожаных перчатках, записал на свой счет))) Только после скса она меня выгнала из квартиры, из-за отказа сделать...)) конечно не приятно, но я не "ударил в грязь лицом", считаю прально сделал. Как считаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех СНГ. )Конечно правильно! :) Сам гланое удовольствие получил а остальное неважно :)

парни я не могу с личкой разобраться она у меня закрыта. . Напишите по подробней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здоров всем!! СНГ!) Недавно тёлку с вечеринки,в кожаных перчатках, записал на свой счет))) Только после скса она меня выгнала из квартиры, из-за отказа сделать...)) конечно не приятно, но я не "ударил в грязь лицом", считаю прально сделал. Как считаете?

красавчег)))) а я эту матрешку на следующий день, правда мозг мне потом тож вынесли))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что заметил вторую страницу форума. :)

С наступившим всех!!! :):)

Я на новый год устроил вечеринку по образу и подобию выпускной. Получилось отлично!!!

Рассказывай. :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет всем! :) Отлично всё, сессия позади, восстанавливаю форму :)

У кого есть желание вместе в поле? Форму восстановим, десяток телефонов наберём, а потом в свиданиях спокойно попрактикуемся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

У кого была мысль о проведении вечеринки?

давай, давай рассказывай ))) и почему там нас не было))))

На город посмотри, я пока что не в Казани живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА работаем по маленьку.

Итак допустим мы организуем пати кто идет?

Пока думаю по 4к с носа на скидывание. так как народу будет не так много как на выпускном...

Это очень приблизительные расчеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысль хорошая. :)

Но 4 штуки - это пока не мой вариант, бабок нет почти :(

Надо зарабатывать. Как только появятся - я всегда за :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нас наберется то чел 8 от силы +12-14 баб дом только что стоит снять... еще ж всех поить, кормить)

кальян кантоны там и так далее) меньше народу больше денег с чела полюбому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну так рекламировать за месяц!!! Набрать человек 20-30. и не надо никого кормить))) так уж пару апельсинов)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...