Перейти к публикации
пикап.Форум

"Девушка из высшего общества". Куда повести?


Рекомендованные сообщения

Познакомился на улице. Очень богатая. Не знаю теперь, куда вести, чтобы удивить, поскольку кажется уже везде была.

Посоветуйте что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь почитать свою тему моими глазами? Почитай.

Здрасьте. Сгорел сарай в котором я жил.

Дайте ткань на раскладушку, я сам сделаю, остался каркас после пожара. Хоть не на земле спать буду. На улице всего-то -2С сейчас.

Иди факи читай, а то не проснешься.

даже распишу

Парни, решил обратиться за помощью сюда.

- помни, третья и четвертая стадия рака не операбельны. поэтому лучше всего, проходить диагностику. в твоем случае, ты запустил его, а сейчас хочешь легко вынурнуть, так не бывает, в пустыне ничего не растет, потому что грунт не тот, и воды нет.

Дело в том, что недавно познакомился с девушкой, да причем такой, какие попадаются очень редко.

- нет, ты просто глаза редко поднимаешь, не умеешь знакомиться на улице и ждешь три года какого-то случая.

Выражаясь языком пикаперов, на девятку тянет точно.

- вас почитать, так вы все с девятками тут. хорошо если на 5,5 потянет.

Я в принципе не имею проблем с тем, чтобы познакомиться с кем-нибудь.

- ага. конечно. затирай это детям до 6ти лет, они тебе поверят.

Но отношений у меня по разным причинам не было серьезных.

- ну в этом нет твоей вины абсолютно. во всем виноваты все кроме тебя.

И друзей у меня мало. После нескольких встреч она видимо решила, что я скучный.

- нет. она должна была тебя развлекать.

Это наверное правда - особенно на фоне ее круга общения, который постоянно крутится в разных тусовках, занимается крупным бизнесом, да и вообще за нее конкуренция бешеная.

- ты я смотрю любишь лапшу, как самый подходящий тебе гарнир.

Плюс она сама очень обеспеченная. Я тоже не бедный и вполне привлекательный наверное, со мной интересно разговаривать, но заняться - нечем.

- не надо было руки и ноги суперклеем склеивать.

В школе и институте я нравился многим девочкам, но я был дураком и искал единственную.

- да такие все. или ты думаешь что ты особенный?

Теперь понравилась девушка, и не знаю, что делать.

- факи читать, а не создавать бредовые темы.

Познакомились на улице, пришлось попотеть. Встречались несколько раз, потом стала часто сбрасывать (хотя иногда брала трубку). Но шанс у меня еще есть.

- то есть ты не ищешь легких путей, про рак я уже писал.

Собственно цель темы - кто имеет опыт общения с такими девушками - посоветуйте, куда следует с ними ходить, да и что вообще мне делать.

- в космопорт её своди, и в парк юрского периода, прокати на радуге и подари ей вечную молодость. тогда она будет твоя.

Я действительно никуда не хожу,

- а много у тебя еще этого суперклея?

и даже не представляю, куда таких девушек водят.

- у тебя блокиратор в мозгу?

Буду очень признателен, если поможете советом.

- ФАКИ ЧИТАЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Пойду почитаю)

Думал может повезет, и мне не покажут фак, но все справедливо, все по делу :D

хотя если у кого все-таки есть желание поговорить, буду рад.

ЗЫ

Сейчас отредактирую сообщение, чтобы не бесить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пробовал предложить ей заняться сексом? чтоб скука сразу прошла надо жарить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто а может ты говна поешь? Научись общаться нормально с людьми и без грубостей или ухуивай с форума

Варн + РО 10 дней за неадекват

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sereja1

Зачем же ты другим советуешь то, что сам практикуешь? По-моему надо быть спокойнее, обходится без грубости и хамства. Что именно у тебя, вызвало такую неадекватную реакцию в моих словах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати моя бывшая вот такая вот была. Не поверишь, но такие девушки никогда на коньках даже не катались ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

S@disto, я твой фанат :D

А вообще по теме, парк, коньки самое обычное время провождение. Главное что бы она для тебя была такой же как и все, а не особенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покатай ее на трамвае или троллейбусе часов в 10 вечера, но не забудь все это правильно приподнести

Займись с ней сексом на лавочке перед УВД, экстрим еще тот))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное что бы она для тебя была такой же как и все, а не особенной.

Ну бред это... нельзя, например, на одну доску ставить ПТУшницу и студентку МГИМО (2 крайности).

Другое дело, с тем соплежуйским настроем не хер яйца катить автору к багатой (впрочем к ПТУшницам это в той же степени относится), могу поспорить, что у него коленки трясутся при виде это сучки.

А вообще по теме, 1) парк, 2) коньки

Мда... действие темы вроде как сегодняшние дни.

1) Вышел сейчас покурить и моросит дождь, лежат в углах кучки практически стаявшего снега, какой нах парк в такую погоду?!

2) В тесных коробочках в помещении что-ли, это не катание на коньках, а онанизм.

В данных условиях (когда на улице говно везде) - кафе, где пуфики-лежаки, кормить с рук, за шею кусить, засосать, ОВП (я думаю, что мало кто из её ухажёров это проделывал)... проводить её до дома и остаться там на палочку чая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну про ПТУшниц не знаю, а вот студентки МГМО вполне адекватны и ничто человеческое им не чуждо.

А твою конкретную девочку надо вести в ту степь (я не про географию, а про суть места), где ты в своей тарелке, а она ещё не была. Только место должно быть интересным (например, квартирник, тусовка серферов, репетиция твоих друзей, которые играют в КВН и т.д.). Не надо вести её в архивы ленинской библиотеки и зачитывать там прижизненный сборник стихов Пастернака на японском (это, конечно, очень необычно, но она не поймёт).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старайся ее подстроить под себя. у меня тоже такая была, ничего. все было отлично. почти не тратил на нее денег. водил в обычные кафешки, а потом вместе за ганд"ны платили и за съемку квартиры так же пополам. а бывало вот еще че: сама просила за меня платить в крутых ресторанах.

причем иногда и на обычной дворовой лавочке сидели ночью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про ПТУшниц не знаю, а вот студентки МГМО вполне адекватны и ничто человеческое им не чуждо.

А твою конкретную девочку надо вести в ту степь (я не про географию, а про суть места), где ты в своей тарелке, а она ещё не была. Только место должно быть интересным (например, квартирник, тусовка серферов, репетиция твоих друзей, которые играют в КВН и т.д.). Не надо вести её в архивы ленинской библиотеки и зачитывать там прижизненный сборник стихов Пастернака на японском (это, конечно, очень необычно, но она не поймёт).

Денииииис, я же тут не про адекватность и сучность, я про разные уровни общего развития, мировоззрения и т.п. ну а русским девушкам с их высокой примативностью (если усреднить всех), тем более ничто человеческое не чуждо.

Я не согласен с твоим планом действий, лично я, как ленивец, считаю, что лучше решать проблему сразу: привести в кафе, где лежишь, возбудишь и возьмёшь своё. Но тут есть нюанс, смотри: предположим, что на день мы тебе скинем 3 балла, сделаем кругозор уже, но оставим тебя таким же человечным человеком, тогда твой шанс соблазнить будет ниже, а шанс стать другом :) выше ))). Хотя я слукавил- твой план отличный, при условии, что есть желание во время "охоты" "выслеживать жертву" перед укусом :) Но я всё же такие телодвижения оставил бы на "после секса".

P.S. На Ленинку не тяни :P в курилке я однажды показал мастер-класс местным задротам и старым профессорам! ))))) Реально жёсткое кино было! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...