Перейти к публикации
пикап.Форум

Как приучить девочку к "чистоплотности" :)


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте ребята.

Сразу опровергну все догадки и первые мнения о самой теме - нет девушка не свинья, которая не моется годами, у нее нету двух сантиметрового слоя грязи и она не бородатый и потный таджик... Просто есть маленький нюанс, который меня подвымораживает.

Я сам по себе - человек чистоплотный. Гигиена - это естественная процедура, которая наше здоровье предохраняет от разных "гадостей" и заболеваний. Этому я ещё приучен с детства. Лично для меня, душ после секса и перед сексом, да и вообще душ каждый день - это естественно. Да и ходить вспотевшим после того же например метро - я не привык.

По теме - хотелось бы совета вашего, друзья. Имеется ЛТР. После секса она не ходит в душ... перед сексом она не ходит в душ... она принимает ванную раз в неделю (голову моет каждый день). Скажете и бог с ней - у каждого человека свои нормы. Да, я это не оспариваю. Но уже не один раз случается следующее. Занимаемся сексом. Охи, ахи, кабывздохи. Меняем позу (догги-стайл). И, простите меня ребята - я чувствую нежный, терпкий и мягкий аромат - дерьма. При том, в комнате открыты окна, включен свет и пред моим взором воссияет как феникс возврадившийся из пепла немытая попа... В этот момент у меня сразу же по тихоньку падает и особо как то не хочется.

Ладно хорошо... С кем не бывает, в суете нынешних дней редко выделить мы можем время дабы жопу подмыть...

Так к чему же это я? Хотелось бы совета - как тактично намекнуть девочке пойти в душ? Пробовал затащить её в душ вместе со мной после секса - не в какую. Пробовал перед сексом в душ с ней пойти... Не в какую...

Друзья - что делать?

З.Ы. Просьба, не афишировать советы из разряда

"Побрызгай её диклофосом",

"Позвони в сан-эпидем-станцию",

"Свежи её, брось в ванную, прокипети и вымой со скипидаром щеткой",

"Скажи ей - фуу мля грязная жопа иди мойся"

Хочется адекватного совета

Изменено пользователем Skazi*Nicho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уморил :D Я думал, я один такой свиноподобный. Ан нет, еще бывают, да еще и дама. Честно говорю, я бы такую не вынес. По себе сужу, не думаю ты сможешь ее перестроить. Это с детства идет, и такую "привычку" не поломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь ее в душ после секса отправить? Кончи ей на волосы :-)

Подожди, а как у нее задница немыты, что ты это еще и видишь? Даже не подтирается что ли? И вообще где ты ее нашел? У девок вообще таких проблем не бывает, сколько их помню :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань мыться сам, может до нее дойдет, как неприятно спать с грязным человеком. Ну или наоборот перестанешь быть таким брезгливым :)

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

не понял, а ты что перед тем как заняться сексом когда сам идешь в душ а ее с собой не можешь взять? типа помыть ТЕБЕ член потереть друг другу спинку и так далее. Просто тащишь ее в ванную и там моетесь оба, делов то.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И, простите меня ребята - я чувствую нежный, терпкий и мягкий аромат - дерьма.

ахаха..это ж надо было так душевно и проникновенно эту фразу написать :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, а ты что перед тем как заняться сексом когда сам идешь в душ а ее с собой не можешь взять? типа помыть ТЕБЕ член потереть друг другу спинку и так далее. Просто тащишь ее в ванную и там моетесь оба, делов то.

Дело тут в том, что в основном мы у нее находимся. А дома мама и её папаня. Мамка у нее правда нормальная во всех планах и я чувствую себя у нее как у себя дома) Но вот девочка видимо то ли чего то стесняется то ли что ещё.

Агоньблиа xD

Пожалуйста) Рад что кого то это повеселило)

Liquid

Задница у нее не мыта в прямом смысле... Ну не то что бы от туда свисают лохмотья с дерьмом и рояться мухи, простите... Просто как кистью художника, в её скромном шоколадном глазе... действительно размазан шоколад... Если не понятно, то там где жопу вытерают не вытерто до конца... За то она руки моет после туалета :)

Bale

Это привычка??? Привычка посрать и не дотереть жопу? И привычка не мыться неделю... Вотафакмазафака... Люди курить после 20 лет стажа бросают... тут то можно тоже как то поменять в лучшую сторону?

===========================

P.S. Вообще реально смешно ребят :) Вы даже не преставляете на сколько... Закройте глаза, и представьте картину когда девушка возбужденная, страстная становиться в позу догги стайл, а у неё из жопы доносится мягкий амбре в лучших тродициях стиля копро и как кисточкой легкие штрихи недотертостей по жопе простираются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на свою злюсь иногда,когда она перед сексом по 40 минут в ванной сидит, а я на диване лежу и жду-дождаться не могу когда же она выйдет. :D Автор ты меня просто заставил пересмотреть отношение к этой проблеме. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно, ну всяко бывает)) у меня была ЛТРка, все супер, только после секса ленилась пот смыть. Как-то сказал ей: "Будешь грязнулей - в постель не пущу". Ночь на полу поспала - к следующему разу уже все по-человечески было))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы совета - как тактично намекнуть девочке пойти в душ? Пробовал затащить её в душ вместе со мной после секса - не в какую. Пробовал перед сексом в душ с ней пойти... Не в какую...

Если уж сама отказывается в душ пойти... девушка...

Тогда можно не намекнуть. а прямо сказать. и не обязательно тактично. Можно, конечно, долго рассказывать шутки про немытую задницу, в надежде, что в анекдоте девушка узнает себя... но лучше в очередной раз как она опять не помоется перед сексом и это выяснится на вышей точке ее возбуждения, - отодвинуться и сказать что-то вроде: "слышь, маня, у тебя, пардон, анальное отверстие источает вонь, которой быть не должно. Помойся. а?"

Ну и дальше сразу смягчиться, объяснить все, не забыть сказать потрясающую фразу про "нежный, терпкий и мягкий аромат - дерьма"...

Для девушки, возможно, будет шок, зато на всю жизнь запомнит, что после туалета подмываться нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, простите меня ребята - я чувствую нежный, терпкий и мягкий аромат - дерьма. - читал это и смеялся, так душевно и поэтично написал...реальное спасибо за заряд позитива!))) А по теме - может придумай какую-нибудь метафору, про немытую девушку) Или прямо ей скажи что ты моешься и живой, вот пусть и она следует твоему примеру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудить-соблазнить-раздеть-взять на руки и затащить ее в вваную и там обоим помыться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудить-соблазнить-раздеть-взять на руки и затащить ее в вваную и там обоим помыться )

а если и в душе откажется попу мыть, то отдрай её мочалкай по жесткому))) :angry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудить-соблазнить-раздеть-взять на руки и затащить ее в вваную и там обоим помыться )

а если и в душе откажется попу мыть, то отдрай её мочалкай по жесткому))) :angry2:

как мойдодыр? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудить-соблазнить-раздеть-взять на руки и затащить ее в вваную и там обоим помыться )

а если и в душе откажется попу мыть, то отдрай её мочалкай по жесткому))) :angry2:

как мойдодыр? :D

ага...советской мочалкой...которая чуть ли не кожу отдирает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм :D

Нарисуй Два листочка:

1-Изоброжение (Срёшь)

2-Посрал (жопу вымал) (можно просто надписи)

Или такой вариант:

Подмой зад. :o

И когда к ней в гости пойдёшь,приклей их к двери туалета с нутри :DDDDDDDDDD

:glare: хм думаю она поймёт :blush:

стёбно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, Франсуа Рабле отдыхает. :D

Чую, тебе по силам сварганить аналог его бессмертного трактата про гусика.

Вот тебе для образца:

http://www.cadae.ru/rest/rabelais

Дерзай!

В порядке практической рекомендации - можешь как бы ради прикола почитать ей этот трактат, дабы посмеяться вместе.

Думаю, подруга поймет.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возбудить-соблазнить-раздеть-взять на руки и затащить ее в вваную и там обоим помыться )

а если и в душе откажется попу мыть, то отдрай её мочалкай по жесткому))) :angry2:

как мойдодыр? :D

ага...советской мочалкой...которая чуть ли не кожу отдирает)

Нет , ребята , тут только железная щетка (у каждого на кухне имеется такая)

никого обидеть в мыслях не имел...Я сам после тувлета подмываюсь регулярно и подобные выходки девушки у меня бы вызвали отвращение... Сомневвлся что девушки такое приемлят, ей хоть дурман слышен??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло ребят... Простите :)

2_4.jpg

Вновь пятница. И я готов.

В противогазе. С жесткой щеткой.

В неравносильной битве с каллом...

Подмыть тебя, моя любовь...

Не удивляйся сему виду...

Противогаз, РХБЗ...

Я буду нежным и игривым.

Слегка потру тебе в "дупле".

Уверенно, в одно движенье

С тебя я трусики сниму.

И не скрывая наслажденья

Кусочки кала отдеру.

Не копрофил я, что ты - детка!

Я лишь учу тебя тому

Что терпкий запах твоей жопы

Терпеть я больше не могу.

Изменено пользователем Skazi*Nicho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навеяло ребят... Простите :)

2_4.jpg

Вновь пятница. И я готов.

В противогазе. С жесткой щеткой.

В неравносильной битве с каллом...

Подмыть тебя, моя любовь...

Не удивляйся сему виду...

Противогаз, РХБЗ...

Я буду нежным и игривым.

Слегка потру тебе в "дупле". твоё нутро

Уверенно, в одно движенье

С тебя я трусики сниму.

И не скрывая наслажденья

Кусочки кала отдеру.

Не копрофил я, что ты - детка!

Я лишь учу тебя тому

Что терпкий запах твоей жопы

Терпеть я больше не могу.

аххахахахаххахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Единственный мотив редко принимать ванну (кроме псих заболеваний и всякий реакций манту) - плохая жесткая вода и отсутствие опыта использования увлажняющих средств для кожи.

Но тут есть ещё вариант - если ты у неё дома, там мама, папа и т.д. а вы шастаете в душ и обратно, это может её напрягать. Типа стыдно или что-то такое. То есть, все понимают, чем вы у неё в комнате занимаетесь, но не говорят вслух...

В общем, сначала надо решить первую проблему. Понять, есть ли у неё проблемы с кожей из-за плохой воды ("У тебя кожа такая нежная, а сейчас воду чем только не чистят, наверное, сушит кожу вода, нет?", если "да", то решите с ней вместе вопрос с увлажнением - это больше женский вопрос, но раз она в этом разобраться не хочет или не может - надо помочь).

Когда решишь первую - переходи ко второй. Тест - секс там, где нет посторонних, т.е. только вы вдвоём (у неё дома, когда нет родителей; у тебя дома, когда нет твоих; снять хату и т.д.). Если всё-равно в душ с тобой не идёт, значит у неё что-то с головой...

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм, я что-то врубиться не могу, все что ли перед сексом и после идут в душ?!

Я просто хз, но я моюсь обычно за пару часов перед встречей с ОЖП, а после секса так вообще никогда не моюсь, уже только на следующий день. И ОЖП, я подозреваю, так же.

Если после секса не мыться, вонять будешь что ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q-Base - это где? У вас там с водой все нормально? Горячая и холодная из крана течет, регулярно и без ржавчины?

Мытья один раз в неделю, извините, это свинотство! :blink: У девочки все хорошо с головой? :unsure: Слушай, а зубы она тоже раз в неделю чистит??!! :blink::wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все будут каждый день мыться,а то и несколько раз,то в мире вода закончиться.Даже уже в некотрых странах ощущается острая нехватка воды.Об это Вы наверное не подумали.только о себе не забыли подумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж лучше пусть бедным африканцем воды не хватит,а я чистым похожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕН

На счет нежной кожи. У её отца (отчима) была аллергия сильная на какой то из компонентов воды (щелоч или хлор), и мы с ним фильтры установили которые воду то ли смягчают, то ли что. Вообщем с этим делом проблемы точно нету - проверял.

На счет стеснительности - мать её спокойно с ней о сексе разговаривает, впрочем как и сама ЛТР. И порой мы шастаем до 2-3 часов ночи (по выходным), то покушать, то ещё чего. Тут тоже вряд ли есть какие то "тараканы"... Проблемы с головой что ли?...

Memfi$

Ты когда вспотеешь - воняешь? :)

Tatika

Q-Base это голландия :D Это хардстайл фестиваль. А сами мы из Москвасыти. Ржавчины нету, вода горячий и холодный кап кап... Все нормально :)

Зубы чистит каждый день... С утра только в отличии от меня (я ещё перед сном умываюсь).

Обычный а не как вы

2-3 минуты ополоснуться - думаю не причинят урона нашей планете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От души поржал, спасибо) :D

Но один раз в неделю мыться, это даже мои друзья задроты не позволяют себе)

И, простите меня ребята - я чувствую нежный, терпкий и мягкий аромат - дерьма.

А Селедью не пахнет? :D От недельного то немытия))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Селедью не пахнет? :D От недельного то немытия))

Разве что игристое благоухание анчоусов проскакивает временами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Memfi$

Ты когда вспотеешь - воняешь? :)

После футбола возможно и воняю, после секса вроде как нет)

По крайней мере не замечал) Просто ты меня в такой ступор загнал, я никогда и не думал, что ночью после бурного секса еще и в душ надо идти)

Девушки, с которыми я сплю, тоже после секса не моются и от них не воняет.) А до секса - это святое помыться.

А Селедью не пахнет? :D От недельного то немытия))

Разве что игристое благоухание анчоусов проскакивает временами

Чувак, я надеюсь ты ей куни не делал?! :blink::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я надеюсь ты ей куни не делал?! :blink::P

Если только в противогазе :wub:

Я не имею ввиду то, что надо после каждой палки бежать в ванную, нет... Но хотя бы можно после того как посрал, простите меня братцы хоть жопу по человечски подтереть, или хоть в тазике побултыхаться пару минут....

=====

Я знаю ребятки, чего вы ждете - вы ждете продолжения. И оно будет уже сейчас :)

Вообщем, ночевал у ЛТР. Мана небесная снизошла на меня, и я пришел в тот момент, когда она принимала ванную. Чуть было не взвизгнув от счастья, я побежал в комнату срывая с себя всю одежду и мастурбируя в преддверие траха без распираторных средств защиты...

Моя нимфа снизошла из ванной благоухающей, чистой и вкусной (о боже мой, не может быть подумал я)... Уже изводясь от желания забросить ей свою ветку в "рощу страсти" (пишу и плачу :D ) я был огорчен тем, что она куда то резко испарилась...

А вот теперь угадайте - что же было дальше? :ph34r:

А дальше был мною любимый, приятный, будоражующий до мозга костей - немытый голый анус... Я уже было, подумал - она внукам что ли показывать собирается то, что она там "схоронила" за века... Ладно, включил я вообщем в себе "метафора мэна" и "посмотри че на форуме одном нашел"... Залез, показал и тут я услышал следующее:"Я кстате тоже хотела с тобой об этом поговорить"...

С этого момента начинается кульминация - приготовьтесь, запаситесь попкорном, чипсами и прижмитесь к стульям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я надеюсь ты ей куни не делал?! :blink::P

Если только в противогазе :wub:

Я не имею ввиду то, что надо после каждой палки бежать в ванную, нет... Но хотя бы можно после того как посрал, простите меня братцы хоть жопу по человечски подтереть, или хоть в тазике побултыхаться пару минут....

=====

Я знаю ребятки, чего вы ждете - вы ждете продолжения. И оно будет уже сейчас :)

Вообщем, ночевал у ЛТР. Мана небесная снизошла на меня, и я пришел в тот момент, когда она принимала ванную. Чуть было не взвизгнув от счастья, я побежал в комнату срывая с себя всю одежду и мастурбируя в преддверие траха без распираторных средств защиты...

Моя нимфа снизошла из ванной благоухающей, чистой и вкусной (о боже мой, не может быть подумал я)... Уже изводясь от желания забросить ей свою ветку в "рощу страсти" (пишу и плачу :D ) я был огорчен тем, что она куда то резко испарилась...

А вот теперь угадайте - что же было дальше? :ph34r:

А дальше был мною любимый, приятный, будоражующий до мозга костей - немытый голый анус... Я уже было, подумал - она внукам что ли показывать собирается то, что она там "схоронила" за века... Ладно, включил я вообщем в себе "метафора мэна" и "посмотри че на форуме одном нашел"... Залез, показал и тут я услышал следующее:"Я кстате тоже хотела с тобой об этом поговорить"...

С этого момента начинается кульминация - приготовьтесь, запаситесь попкорном, чипсами и прижмитесь к стульям...

Обоже, автор, я твой фанат :wub: !!! :D Взял попокорн и жду продолжения, хотя должен идти на встречу со своей ЛТРкой! ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:

А дальше был мною любимый, приятный, будоражующий до мозга костей - немытый голый анус... ^_^

сначало в ванную, потом в туалет? Эммм. Буагагаг.

Автор продолжай чорт вазьми.

п.с: Шлёпни её по заднице и в догги стайл и скажи громко: " А чем это так воняет?" =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

www_druzi_ru_58_112_20060626_6962.jpg

даааа уж...

скудность мозга сего товарища, такими высокопарными словами всё умудрилась изъясниться. Уровень 14 летнего.

А сами мы из Москвасыти

в этом месте, по-моему, нет дефицита сантехнических магазинов. Был бы мозг, сходил бы, купил бы биде, установил бы им и всё.

К сожалению, твой мозг, это уровень её ануса :closedeyes: исправляйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:ph34r:

А дальше был мною любимый, приятный, будоражующий до мозга костей - немытый голый анус... ^_^

сначало в ванную, потом в туалет? Эммм. Буагагаг.

Автор продолжай чорт вазьми.

п.с: Шлёпни её по заднице и в догги стайл и скажи громко: " А чем это так воняет?" =D

Просто ПЛАЧУ!!!! Блин, ну пшикай ей мятным средством для полости рта что ле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа уж...

скудность мозга сего товарища, такими высокопарными словами всё умудрилась изъясниться. Уровень 14 летнего.

А сами мы из Москвасыти

в этом месте, по-моему, нет дефицита сантехнических магазинов. Был бы мозг, сходил бы, купил бы биде, установил бы им и всё.

К сожалению, твой мозг, это уровень её ануса :closedeyes: исправляйся.

Ты так прямолинейно мыслишь.

Эту идею в корни обрубила её мама. Не хочет в квартире биде.

Изменено пользователем Skazi*Nicho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая захватывающая история, блин...... не дай бог на месте автора оказаться, я вообще себе в голове не представляю как можно девушке сказать " помой зад", хотя сказать то легко, а как при этом ее не обидеть? ;)

Вот я что-то не уловил последнего, она же в ванне мылась? Она что принципиально пропускает это место когда моется? И я так еще понимаю что у нее там наверное густые заросли? Иначе мыла бы, когда брила.

Давай рассказывай дальше, очень интересно :)

Кстати как варик, ты же говоришь она моется 1 раз в неделю? Так и заглядывай к ней в этот заветный день

Изменено пользователем knoxvile (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так прямолинейно мыслишь.

Эту идею в корни обрубила её мама. Не хочет в квартире биде.

Если хочешь узнать, какой будет девушка с возрастом, посмотри на её мать. Если мать не приучила, то приучаешь сам. Как ссаных котят носом тыкают.

Ты уже предлагал поставить, прямым предложением?

возьми жить к себе, сними (купи) квартиру там и ставь биде.

Изменено пользователем velikiy-magistr (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К тебе пришла с благим намерьнем

Я мылась, терлась - я чиста...

Не виновата в том, что срать хотела

И каюсь - прогадала я...

Вообщем... девочка призналась мне в одной вещи... Спасибо ей за доверие, но мне хочется плакать то ли от смеха, то ли от горя... Не обезсутите друзья...

Вообщем... В тот день, когда я заметил словно кисточкой художника, размазанный шлейф испражнений на её... в её... около её... короче там... У девочку жутко пучило... Она ещё удивилась - по чему я не заметил и не почувствовал ту вонь, которая была в комнате (ха ха, как же)... Вообщем... Она держалась как могла, но разум взял над ней верх... Она пернула и почувствовала как что то теплое вытекает из её ануса... Твою же мать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты так прямолинейно мыслишь.

Эту идею в корни обрубила её мама. Не хочет в квартире биде.

Если хочешь узнать, какой будет девушка с возрастом, посмотри на её мать. Если мать не приучила, то приучаешь сам. Как ссаных котят носом тыкают.

Ты уже предлагал поставить, прямым предложением?

возьми жить к себе, сними (купи) квартиру там и ставь биде.

Нет - velikiy-magistr. Ситуация такая была, сантехнику поламали (че то с трубой было), и выбирали по каталогам унитаз. Я предложил им взять биде. Поехали в магазин. Подговорил консультанта, что бы тот как можно ярче расказал про все достоинства сантехник (в частности именно биде). Но мать её как танк, хочу обычный унитаз... Привыкла к обычному унитазу... Не хочу биде... Не нужен биде... Уже и отчим, и сама лтр поверили консультанту и тоже на мою сторону встали. Но её мать просто категорически против была. А так как в их семье, мать можно выделить как лидера - был куплен простой унитаз.

На счет переезда ко мне - я против, так как условия жилишьные не очень (тому есть причины в прошлом).

На счет съема квартиры - я уже об этом думал, девочка не против (проверял), но я не смогу пока что потянуть съем нормальной квартиры (а хочется ведь по лучше). Хорошая однушка в Москве порядка 25-30 тысяч стои (если есть дешевле, покажи искренне буду признателен), а зарплата моя пока только 25. А сама лтр не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плачься, милый, за вином

на мерзость, подлость и предательство;

связав судьбу свою с говном,

терпи его к себе касательство.

Папаша подкаблучник и тебя загонят под каблук. Купи сам и привези им, мол не гоже даме без биде. На халяву жаба мамаши вмиг среагирует.

А не нравится, то так и говори, прямым текстом ей, что пока грязная и немытая, то трогать её не хочешь. Даже в глухих деревнях крепостные 2 раза в неделю мылись :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему модеры не прикрыли еще эту каловую вакханалию.

тема фейк, автор тролль, подозреваю, автор "карандашной" истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему модеры не прикрыли еще эту каловую вакханалию.

тема фейк, автор тролль, подозреваю, автор "карандашной" истории.

Зато пишет хорошо, сразу видно у парня талант ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема фейк, автор тролль, подозреваю, автор "карандашной" истории.

Ты такая самоуверенная :)

Тема вовсе не карандашная история, это моя печальная реальность, которая в итоге превратилась в калламбур.

Только не понятна здесь причастность "каловой вакханалии". Надеюсь знакомо тебе это слово, не только его благозвучной красотой но и тем, что оно характеризует. Ибо "каловой оргии", если выражаться более понятно - я здесь не увидел. Да, тема тошнотная, да стиль того как я выражаюсь можно ахарактеризовать как троллинг. Но я в каждой проблеме ищу шутку. В итоге получилась такая "каловая шутка".

P.S. Судя по твоей аватарке (по стилистике которой там в принципе нету), и по твоему никнейму, а так же по твоим темам. Я склонен предполагать что ты человек начитанный, умный, может быть и образованный. Так зачем же ты прочла все это? Умный обойдет стороной, дурак прочтет и оскорбит, а только человек "адаптивный" прочтет, посмеется, в който мере поймет всю ситуацию - и ответит.

Папаша подкаблучник и тебя загонят под каблук. Купи сам и привези им, мол не гоже даме без биде. На халяву жаба мамаши вмиг среагирует.

А не нравится, то так и говори, прямым текстом ей, что пока грязная и немытая, то трогать её не хочешь. Даже в глухих деревнях крепостные 2 раза в неделю мылись :closedeyes:

Спасибо, я тебя понял мужчина должен быть "танком" во всем. Воспользуюсь твоим советом.

Изменено пользователем Skazi*Nicho (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я только одного не понял... Если первый раз ее пучило, почему же второй раз, когда она из ванны вышла, у нее жопа тоже была грязная?! Может она просто боится анального секса и тебе так намекает, мол, лучше не рискуй?! =))))

П.С. Автор, готов подписаться на все твои темы, очень интересно читать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...