Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А тут больше никого кроме тебя и меня нет.

А самое такое забавное...чувак с ником "секс" в два часа ночи шарится на пикап.форуме. Несерьёёёзно же, товарищи.

Покину тебя тут одного. Можешь почитать мой предыдущий пост. Чесслово, от души.

2 автор - за моими идеалами ко мне в личку) они все мои знакомые, а тут запрещают знакомые лица выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, раз уж такая тема зашла про харизму, часто ли в твоей жизни такие люди появляются, и как впечатляют??

Я давно уже людей не видел с принципами и который не пойдет ни на какие уступки :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, раз уж такая тема зашла про харизму, часто ли в твоей жизни такие люди появляются, и как впечатляют??

Я давно уже людей не видел с принципами и который не пойдет ни на какие уступки :glare:

Как первое предложение соотносится со вторым??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему была отсебятина??

На счёт вопроса: у меня встаёт исключительно на интеллект и харизму. А одна я бываю редко.

Ответила?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считай что мысли в слух, я не нормальный и иногда такое бывает :D

Да ответила, но в других сообщениях писала ты наоборот, что внешность для тебя играет огромную роль и если внешность ниочем, то харизма не спасет (перефразировал но смысл понятен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну да :) я люблю харизматичных и чтоб в моём вкусе. И ещё умных. И такие бывают!

Только это...я не имею ввиду, то красавчик для меня = Бред Пит или чувак из Сумерек. Мне нравится определенный типаж лица и несколько типажей фигуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
или чувак из Сумерек

Кстати сумерки не смотрел, ни одной части. Смотрела? И Как?

смотрела первую. не по душе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько тебе лет то? Я уже 2 страницу листнул чтобы узнать. Удивлен что дают 20, я практически так же выгляжу правда лицо круглое, дают 17-18, хотя я и старше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливай фотки посмотрим почему тебе 17-18 дают..

Пока рано, не горячо еще, чтобы озвучивать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливай фотки посмотрим почему тебе 17-18 дают..

Пока рано, не горячо еще, чтобы озвучивать :)

Нет, это же нарушит мою анонимность в сети. На самом деле стыдно будет если кто увидет когда-то меня здесь. Плохой отпечаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливай фотки посмотрим почему тебе 17-18 дают..

Пока рано, не горячо еще, чтобы озвучивать :)

Нет, это же нарушит мою анонимность в сети. На самом деле стыдно будет если кто увидет когда-то меня здесь. Плохой отпечаток.

Стыдно? Вроде это сайт не для геев или анонимных алкоголиков :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заливай фотки посмотрим почему тебе 17-18 дают..

Пока рано, не горячо еще, чтобы озвучивать :)

Нет, это же нарушит мою анонимность в сети. На самом деле стыдно будет если кто увидет когда-то меня здесь. Плохой отпечаток.

Стыдно? Вроде это сайт не для геев или анонимных алкоголиков :D

Да, стыдно. Почему нет? Увидит девушка моя и неудобно будет, на работе может случайно как-то фотка проскользнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...