Перейти к публикации
пикап.Форум

зайди и дай пинка


painkiller-nn

Рекомендованные сообщения

Не волнуйся, проблем с парнями у меня нет! Было бы чему завидовать... А чего ты так завелся-то? В точку попала? Меня твои слова почему-то совсем не задели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай я отвечу :) во первых они мне больше нравятся внешне, больше возбуждают меня. люблю ухожных. во вторых мне нравится соблазнять статусных недоступных девочек приятно осознавать что она такая вся из себя куча поклонников итд а в рот берет она именно у меня. приятно идти с ней по улице и ловить завистливые взгляды парней

но основная причина в том что эти девочки ухожены и зачастую привлекательнее обычных

А еще по большей части они тупы и те, кто их уже имел, будут ржать над тем, как ты за ней увиваешься, зная, что в сексе она не айс совсем (ну так просто к примеру, какой-нибудь мажор, подобный ей, будут смотреть как ты ее целуешь и вспоминать как она брала у него в рот после анала). Как перспективка? Удачи, парни! :D

Не волноваться может только девственица в прямом смысле этого слова. А если она не такая то уже найдутся парни которые что либо уже делали с ней: занимались сексом, делал минет, кончали на грудь, в рот, на попу, анальный секс и тд. Я думаю и у тебя есть скелеты в шкафу. А ты не задумывалась что думают окружающие о тебе и о твоем парне? Ты то же являешься бывшей... а если нет то... То думаю у тебя все в переди и будешь приятно удивлена всему тому что можно творить в постели. Как говорят сексопотологи извращением не считаются те действия в которых оба партнеры "ЗА". Вывод, что бы они не делали, это нормально. Так что сейчас либо из-за завести, либо по каким другим причинам перешла на личности. Не все красивые тупые, многие из них давольно умные, образованные, способные... Может обида какая то у тебя?

Почему задал этот вопрос про красивых девушек. Ответ на него пказывет насколько у парня прищемлено яичко.

Обычно у статусных мужчин их окружение подтверждает их уровень. А вот менее статусные пытаются за счет более статусных поднять свою самооценку. Так и появляются разговоры "я отрахал такую чиксу, такую растакую". Попытка поднять свою убогую самооценку. Вывод, парень не дорос до такого слоя общества, вот и радуется каждому прикосновению к ниму. Но по сути их отличает только ВС, одежда, аксессуары. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давай я отвечу :) во первых они мне больше нравятся внешне, больше возбуждают меня. люблю ухожных. во вторых мне нравится соблазнять статусных недоступных девочек приятно осознавать что она такая вся из себя куча поклонников итд а в рот берет она именно у меня. приятно идти с ней по улице и ловить завистливые взгляды парней

но основная причина в том что эти девочки ухожены и зачастую привлекательнее обычных

А еще по большей части они тупы и те, кто их уже имел, будут ржать над тем, как ты за ней увиваешься, зная, что в сексе она не айс совсем (ну так просто к примеру, какой-нибудь мажор, подобный ей, будут смотреть как ты ее целуешь и вспоминать как она брала у него в рот после анала). Как перспективка? Удачи, парни! :D

Обычно у статусных мужчин их окружение подтверждает их уровень. А вот менее статусные пытаются за счет более статусных поднять свою самооценку. Так и появляются разговоры "я отрахал такую чиксу, такую растакую". Попытка поднять свою убогую самооценку. Вывод, парень не дорос до такого слоя общества, вот и радуется каждому прикосновению к ниму. Но по сути их отличает только ВС, одежда, аксессуары. =)

неугадал. красивые девушки нравятся всем. получается у всех там че то защемило ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неугадал. красивые девушки нравятся всем. получается у всех там че то защемило ?

Не главное как девушка выглядит, главное что хочет получить от неё парень и зачем. Как я понял, ты хочешь её трахнуть только из-за того что она такая выкаблучистая и недоступная. Может я тебя не понял.. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял. выкаблучистая и недоступная как ты выразился обычно следит за фигурой и за внешностью на порядок лучше среднестатестической девочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

painkiller-nn этот парень просто наверное дрочит, не обращай внимание он везде срач наводит,своими высокоумными высказываниями (онанизм всему вина).по теме, что с биснесом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все отлично) думаю закончу этот проект недели через 3 по выхлопу отпишусь. после него скорее всего позволю себе снимать долю в блядхате

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему задал этот вопрос про красивых девушек. Ответ на него пказывет насколько у парня прищемлено яичко

Вот об этом я и вела речь собственно... Те, кто чего-то стоят сами не нуждаются в том, чтобы цеплять статусных девочек, они их находят сами... А если нуждаешься - значит ничего сам из себя не представляешь...

А по поводу скелетов :) Мне часто рассказывают обо мне что-то новенькое, причем как выясняется после ноги растут от тех, кому отказала, а таких немало... Хобби у меня - собирать истории о том, с кем я спала и как все было. :D Самое забавное в этом хобби - подходишь к парню, который говорит будто тебя и так, и эдак трахал, причем лучше чтобы друзей его было вокруг побольше и с улыбкой спрашиваешь: - "Слушай, у нас ведь секс был по твоим словам, так хоть расскажи - мне понравилось?" И наблюдаешь за тем, как с него слетает вся спесь... Кайф! :wub:

Не все красивые тупые, многие из них давольно умные, образованные, способные... Может обида какая то у тебя?

Дело не в обиде, а в том, что у меня вызывают раздражение девушки (да и парни тоже), у которых вместо мозгов - вата, а вместо всего остального - понты. А вот те, кто умело сочетает в себе и ум, и красоту достойны похвал! Красота - она не вечна... то, что мило в 18 глупо будет смотреться в 30. К тому же, красота - понятие относительная, для кого-то идеалом является одно, а другому это вовсе не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишу еще немного...

про бизнес

работа идет полным ходом всем очень доволен наконец то встал на нужные рельсы.цели доделать проект на этой неделе и до конца февраля разобратся с общим проектом и отправить напарника на йух

про девушек

девушки небыло давно все из за того что не где зачетить. если девочка с квартирой то она пытается управлять мной сегодня приезжай завтра не хочу послезавтра подруги меня это бесит и я посылаю ее на йух.

цели затонировать машину + обязательно блятхата и зачетить все что движется не ниже 5 балов из них выявить наиболее трахабельных с сделать 2-3 секс онли. ЛТР приветствуется но вряд ли кто подойдет

про друзей

меняется жизнь уходят старые друзья а взамен никого. вышло так что сейчас мне не с кем общатся. сам я мизантроп да еще турбосусликом работал (кто знает тот поймет) вечерами сижу дома никуда не хожу, хочется куда нибудь пойти. когда зовут куда нибудь не иду, все время что то не нравится или место или компания вообще не понимаю себя.

вообще хотелось бы видеть людей работающих сусликом в своем журнале... это ведь все его проделки)

с двумя друзьями с которыми лучше всего общался разосрался когда взял в дело себе, не верил я в том что бумажки так меняют людей. выводы сделал.

нет желания дальше эту тему продолжать чувствую уже какую то херню написал. бывает)

общие цели на февраль много работать и много трахатся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

почитал другие журналы толковых мало в основном задроты... похвально конечно, что хотят менятся но интересного для себя не нахожу. свой продолжать лень было но все таки решился, почему приеведу отрывок ниже. сейчас занимаюсь продажей проекта задержался немного из за холодов в свободное время стал больше читать в основном богачева и безнес форумы. смотрю видео по бизнесу олега тинькова. затянуло... если посеветуете что то на эту тему буду очень признателен

В 1953 году журнал Success (Успех) провел опрос студентов Йельского университета, и спросил их – как они работают со своими целями. Выяснилось, что 86% студентов живут сегодняшним днем. 10% студентов думают о своих целях, и мечтают о них. И только 4% студентов регулярно пишут цели на бумаге.

Двадцать лет спустя, в 1973 году, журнал провел опрос тех же самых студентов. Выяснилось, что первая группа зарабатывает вполне приличные деньги (они все же закончили Йель). Вторая группа зарабатывает в два раза больше первой. И только третья группа отличалась от первой по доходам в десять и более раз….

Наши цели – это основа общения и работы, и правильные цели – фундамент успеха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того, что никуда не выбираешься - попробуй посмотреть фильм "Всегда говори да".

Как вообще движется твоя игра?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

BillyTheKid

про фильм слышал сегодня посмотрю.

Эх давно я тут не отписывался... закончил проект поднял с него 40к последние 3 недели ебланил занимаясь его продажей. работал над ним недели 3 только в январе-феврале. из за форс мажора все затянулось... есть еще один на горизонте который должен принести 50-60к но обязательно нужен еще один знакомый человек просто для подстраховки.таковых пока не имеется т.к ехать в другой город надо.

в близжаейшее время планирую ВЪЕБЫВАТЬ,ВЪЕБЫВАТЬ и еще раз ВЪЕБЫВАТЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...