Перейти к публикации
пикап.Форум

взял телефон и не звонит) мужики, помогите!))


Рекомендованные сообщения

Народ, особенно мужчины, помоги мне вас понять)))))))

ситуация такая ситуация - познакомилась с мальчиком, точнее он сам со мной познакомился в магазине (работает там менеджером по продажам). Улыбчивый такой, предложил зайти позже и вместе как-нибудь пообедать.

Наступило это "как-нибудь", я честно зашла за ним пообедать, но сделала хитро - вроде как цель моя была денег на телефон кинуть, ну заодно и с ним встретиться))) он у меня лично принял платеж, на чеке внизу подписал мое имя, чек забрал. Пообедать в тот день его не отпустили. Я со спокойно душой ушла, думаю, телефон взял - должен позвонить.

прошла неделя, тишина))) прихожу опять туда, вроде как опять денег положить) стою у терминала в очереди, сам подошел, улыбается, радостный такой))) на столик рядом оперся, перевесился через него в мою сторону) пообщались, договорить нормально правда не успели, т.к. его позвали к клиенту, а мне по делам бежать надо было...

в общем, вопрос такой: взял телефон и не звонит, хотя вроде общаться стремится, во всяком случае мне так кажется и хочется в это верить))... чего делать-то?))) мальчик симпатичный, с удовольствие встретилась бы с ним для начала просто поболтать, посидеть в кафе, а там уж как получится) может мне самой как-нибудь действовать начать? помогите, мужики-завоеватели наших женских сердец))) что делать?))))

Пы.Сы. сразу оговорю возраст: мне-25, ему - 25-27.

Изменено пользователем Moskvichka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты:

1 - у него есть ЛТР и он боится её потерять

2 - взял твой номер как запасной вариант на вечер

3 - у него действительно банально нет времени чтобы увидеться, поэтому не хочет тебя беспокоить просто так

4 - хочет, чтобы ты проявила инициативу.

Попробуй откалибровать его поведение, ненавязчиво "между делом" спроси о его планах на выходные и посмотри на его реакцию, даже если будет говорить что в субботу у него любимая корова десять телят должна родить и он будет акушером, а по воскресеньям он спасает мир. Здесь тебе уже поможет твоя интуиция :)

еще такой вопрос: Как ты сама себя оцениваешь? На сколько? ТОЛЬКО ЧЕСТНО! Сколько тебе и ему лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На какой возраст оцениваю? хм... На 24-25, не больше точно.

Насчет банально нет времени, сразу оговорюсь, что он работает с 12 до 22 часов, сколько дней в неделю не знаю.

И еще такой вопрос, а как вам, как мужчине, кажется я должна проявить инициативу?) рассматриваю самые нереальные варианты, даже подкараулить в 22.00 после работы)

Изменено пользователем Moskvichka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна причина, из-за которой он не звонит. Он тупо боится, стесняется, т.к. поболтать в магазине это одно, а позвонить незнакомой девушке это совсем другое.

Попробуй сама ему позвонить и предложи встретиться. Если откажется, то забей на него болт, полно других парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ... Как я понял сама Автор парню не позвонит, ибо не знает его номера телефона. Я спросил как ты СЕБЯ оцениваешь? Караулить не вариант - не так поймет! А если до крайности - можешь тупо сказать ему "Знаешь ты мне так понравился, что с первого дня нашей встречи не нахожу себе места, во всех других парнях вижу только тебя одного, уверена в том что это судьба и т.д. т.п."... Ссори, затролил :) Но будь уверена, если ты ему скажешь это и он нормальный здравомыслящий человек - то ставь с тобой в ЛТР начнет тебя жестко эксплуатировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцениваю по 10-ти бальной шкале, на 8 где-то) понимаю, что недостатки имеются, даже знаю какие, но и проблемами с самооценкой также не страдаю.

телефона, да, у меня его нет...

и все-таки, какую инициативу мне следует проявить, как вам кажется с мужской точки зрения, чтобы "не ударить в грязь лицом"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя хотел запикапить..а оказывается ты сидишь на этом форуме..забавно)(

Самый остроумный чтоли? Нечего сказать - промолчи - умней покажешься.

Варн и РО 20 дней за флуд.

Изменено пользователем ЗЛОБОТА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна причина, из-за которой он не звонит. Он тупо боится, стесняется, т.к. поболтать в магазине это одно, а позвонить незнакомой девушке это совсем другое.

Попробуй сама ему позвонить и предложи встретиться. Если откажется, то забей на него болт, полно других парней.

Был бы у нее еще болт :)

Автор, не парься. Самой не стоит особо проявлять инициативы. В любом случае ничего не выйдет. Либо он отморозится от такого внимания, либо ты будешь мужиком в отношениях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же уже писал - смотри его реакцию на твои действия! Скажи, что хотела бы с ним ближе познакомиться, а он тянет кота за одно место. Намекни на то, чтобы не просто сходить на обед вдвоем, а что хочешь с ним на свидание.

Эх... Все бы девушки так себя вели и сами инициативу проявляли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почаще денег на телефон кидай. Ну и внешний вид когда заходишь должен быть на высоте. У витрин постой на телефоны посмотри (или чем там они торгуют). По идее должен разговориться в итоге, даже если боится очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Все бы девушки так себя вели и сами инициативу проявляли...

Позиция ТФНа.

Я например не считаю, что мне кто-то что-то должен. Не считаю, что кто-то другой должен делать первый шаг, проявлять инициативу. Я привык все брать в свои руки, все делать сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное тфнит, может девушка есть.

Насчет инициативы - не говори что он тебе понравился и прочее что насоветовали - он испугается твоей инициативы. Как нибудь тонко намекни что например фильм идет интересный, хочешь с подругой сходить (поймет что парня нету и может начнет действовать), ну а если скажешь что не с кем идти, может сам вызовется сходить с тобой. И кстати, можно было бы фото для полноты картины :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него могут быть свои причины, хотя соглашусь - по виду заинтересован в тебе, а тормозит сильно. Всё что могла ты ужэ сделала - дело за ним. Если хочешь проявить инициативу - тонко намекни на свидание, чтобы он ужэ точно понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QuickTurtle, ты неверно позиционировал мои слова! Я же не сказал, что девушки должны подходить ко мне и знакомиться, я также сам это всегда делаю. Просто сказал, что это было бы прикольно, только другими словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не заинтересовала ты его. когда рядом - можно поболтать, поподмигивать. а догадаться, что ты ему так хитро телефон всучила, звонить, приглашать на встречу, да ты еще захочешь носом покрутить :) в общем, не заинтересовала настолько

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 причин может быть. Перечислили уже некоторые. Сама звони. Кому это больше надо, тебе или ему? Или может где тема от него есть: Взял телефон у девушки - что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующий раз, когда придешь оплачивать, общайся более холодно, слегка игнорь, тогда, может, его спортивный интерес заиграет, короче, понижай его значимость, можно даже между делом сказать, что сегодня идешь в кино "да так со знакомым"

А по сути - нафиг он тебе сдался? особенно, если ты 8ка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация такая ситуация - познакомилась с мальчиком, точнее он сам со мной познакомился в магазине (работает там менеджером по продажам). Улыбчивый такой, предложил зайти позже и вместе как-нибудь пообедать.

Наступило это "как-нибудь", я честно зашла за ним пообедать, но сделала хитро

он у меня лично принял платеж, на чеке внизу подписал мое имя, чек забрал.

сам подошел, улыбается, радостный такой)))

в общем, вопрос такой: взял телефон и не звонит, хотя вроде общаться стремится, во всяком случае мне так кажется и хочется в это верить))... чего делать-то?))) мальчик симпатичный, с удовольствие встретилась бы с ним для начала просто поболтать, посидеть в кафе, а там уж как получится) может мне самой как-нибудь действовать начать? помогите, мужики-завоеватели наших женских сердец))) что делать?)))

я вот тоже улыбчивый, и на работе могу болтать о чем угодно и с кем угодно, а вот после работы я совсем другой.

"взял телефон и не звонит) мужики, помогите!))"

я вообще не вижу где он тут взял телефон... вот где и как ?!

платежка выдала чек, а чек этот по любому автомат выдаёт,

я вижу то что М/Ч успел раньше автора его взять себе, или выпросил у автора, хз как короче...

только что он взял чек с циферками телефона и подписал его. тут большого ума не надо. у него таких чеков может быть до уя и больше...

в чем его заинтересованность ?

как происходило знакомство, автор ?

опиши диалог, кто что говорил и что делал ?

я не вижу знакомства... просто дежурный трёп на работе и всего.

UPD:

ps. Прям так сильно зацепил, что зарегилась на сайте ?!

в 25 лет и спецом на форуме только из-за того что неизвестно кто не звонит... странно. Если б просто обычный мальчик то и не было б темы этой ))). Да и судя по оценке в 8 баллов.

ИМХО, лично мой мнение, что то тут не чисто.

Изменено пользователем Nesterrs (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор видимо не читала местную шкалу.

а по делу

с большой вероятностью он обычный тфн и тебе надо явно дать ему понять, что ты в нем заинтересована, иначе не заметит,

т.е. когда зайдешь к нему в магазин, между делом в шутку скажи, что он твой должник, так как обещал, но не сводил пообедать, начнет оправдываться, скажи ему прямо, записывай телефон,

ну или любыми другими способами выведи диалог так, что бы он взял твой номер телефона явно, то есть чтобы вам обоим было понятно, что вы обменялись телефонами, а не только тебе.

А то в его голове ща скорей всего следующее, то, что его один раз не отпустили, он принял близко к сердцу, типа

один раз облажался, второго шанса ты ему не дашь и звонить он тебе боится, потому что не знает точно, обменялись ли вы телефонами или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да лана, не отпустили его. Что может быть проще сказать - ой, извини, давай завтра, и на завтра уже точно договорицца с начальством.

ИМХО- он не заинтересован. во всяком случае не в должной степени, просто любит потрепацца..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы забила.. боится звонить.. тебе такой нужен?

почему бы нет?))) в конце концов я не же не говорю, о том, что надо сразу бежать в ЗАГС. можно встретиться, пообщаться, а там уж видно будет. более того, если человек по каким-то причинам боится, стесняется, это совсем не значит, что так будет всегда или что у он вообще какой-то не такой. зачастую люди, которые прут, что называется напролом, оказываются банальными бабниками) поэтому определенная доля "боится" должна быть. и потом ему же хватило смелости познакомиться, и не в клубе, не в кафе, а на работе! мне кажется, что это уже маленький подвиг. во всяком случае, я бы так во время рабочего дня делать точно не стала)

UPD:

ps. Прям так сильно зацепил, что зарегилась на сайте ?!

в 25 лет и спецом на форуме только из-за того что неизвестно кто не звонит... странно. Если б просто обычный мальчик то и не было б темы этой ))). Да и судя по оценке в 8 баллов.

ИМХО, лично мой мнение, что то тут не чисто.

Да, вот так вот зацепил и именно до такой степени, что спецом зарегилась на форуме) намекаешь на то, что это детский сад с моей стороны? хм... возможно, ну уж какая есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз...

как происходило знакомство ?

опиши диалог, кто что говорил и что делал ?

первый раз, зашла, смотрела телефоны, он подошел, начал активно предлагать мне подряд все товары, начиная от телефонов, заканчивая кредитами. слово за слово (сложно вообще доподлинно вспомнить весь разговор), спросил, живу ли я тут рядом? ответила, что нет, работаю, на обед вышла. предложил, может вместе пообедаем? у меня уже не было времени, поэтому решили перенести встречу, договорились, что я зайду в другой день. спросила, всех ли клиентов он так обслуживает, ответил нет, только меня, потому как я ему понравилась.

наступил другой день, прихожу. встретились, спросил обедать-то идем? идем говорю, заодно денег на телефон положила) обслужил клиента, пошел куда-то, возвращает, говорит не отпустили. на том и разошлись.

потом уже просто так заходила третий раз, деньги опять "типа" класть) зашла, вижу спиной стоит, походить не стала, сразу в очередь к "столбам"пошла, тоже спиной к нему встала (было просто интересно, подойдет или нет). подошел, спросил чего захожу и не здороваюсь. обедать рассказал не отпускают, потому что приходит в 12, уходит в 22 (график такой). ну опять слово за слово. а потом его к клиенту позвали, а я уже ушла по своим делам.

не знаю, насколько хорошо ты поймешь мои сбивчивые передачи диалогов))

Изменено пользователем Moskvichka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему бы нет?))) в конце концов я не же не говорю, о том, что надо сразу бежать в ЗАГС. можно встретиться, пообщаться, а там уж видно будет. более того, если человек по каким-то причинам боится, стесняется, это совсем не значит, что так будет всегда или что у он вообще какой-то не такой. зачастую люди, которые прут, что называется напролом, оказываются банальными бабниками) поэтому определенная доля "боится" должна быть. и потом ему же хватило смелости познакомиться, и не в клубе, не в кафе, а на работе! мне кажется, что это уже маленький подвиг. во всяком случае, я бы так во время рабочего дня делать точно не стала)

в таком случае бери инициативу в свои руки.. зайди оплатить телефон,подойдет бла-бла.. скажи-у меня вопрос по поводу телефона есть,можешь дать свой номер,я тебе позвоню вечером.. если сможешь мне помочь.. бл-бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Похоже, у парня есть ЛТР, а в данном случае позволил себе лишь пофлиртовать.

Поэтому и отмазывается занятостью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не думаю что есть лтр, думаю что он много с кем болтает и о продолжении диалогов вечерних не думает, либо понижена самооценка и номера он коллекционирует. Просто парень не может продолжить это факт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ситуация выше проанализирована, возможные варианты приведены.

Пора выбирать, как действовать.

Если обобщить, тут предлагалось: 1) брать инициативу в свои руки, 2) сделать "дальше".

Я за второе. Только... эээ... деликатность превыше всего. Рискну предположить, что Вы, Москвичка, выдали свою заинтересованность, парень это понял, это ему льстит, и... в целом он всем доволен. Что именно его удерживает пригласить на обед и т.д., не буду гадать. Но, "начальство не разрешает"... ммм... смахивает на отмазу.

Итак. Начинаем с внутреннего состояния. Тут должны быть: уверенность в себе, доброжелательность, чувство, что все, что происходит в Вашей жизни и рядом - поистине великолепно. Сарказм и юмор (тонкий, острый, доброжелательный юмор) - хорошие помощники. А это, ну, просто милый мальчик, с ним приятно поболтать, но, увы, полно дел более важных и интересных (Кстати, оно, ведь, так и есть!).

Разговор сами не начинаем, но, при обращении, поддерживаем, с доброжелательно-снисходительным тоном, с улыбкой (это само по себе приятно).

Завершаем первыми: "Ладно, мне пока, хорошего дня".

Ну, в общем, "дальше" на волне аристократического позитива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если он потерял бумажку с телефоном,а второй раз попросить смущается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

pachuco,идея интересная, даже крутая,но с таким взлядом на мир, как у неё врятли проканает)

Вот у Yes No эта фраза была бы суперская из её уст,но у авторши..

Упс,рекламка некая вышла)) :D

Изменено пользователем Колёса любви (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае бери инициативу в свои руки.. зайди оплатить телефон,подойдет бла-бла.. скажи-у меня вопрос по поводу телефона есть,можешь дать свой номер,я тебе позвоню вечером.. если сможешь мне помочь.. бл-бла

очень хороший вариант кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация. Я тоже иногда беру телефон. Например для отработки подходов. Однако если я взял телефон - это меня ни к чему не обязывает. Парадокс в том что если он не звонит - значит нет желания. Было бы желание - он нашел бы способ связаться с тобгой и на дальнейшие шаги.

Исходя из прочитанного - это только подтверждается. Если бы хотел нашел возможность. Выходные есть праздники.

Я предлагаю не заморачиваться и не ждать. Объявится если судьба. Также есть пикап для женщин - там учат как. Но я не знаю чему именно.

Изменено пользователем -JoFFa- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже номера беру и могу долго не звонить, последний номер взял в том году, около 10-12 дней назад, еще не набирал) Так что вполне нормально) Если не хочешь ждать действуй сама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад был в клубе, и взял номер у хорошой девочки

но зная заранее что звонить не буду т.к есть у меня ожп:)

она настойчиво пару раз звонила....в общем думаю наберу её как нибудь, такая настойчивость должна вознаградиться

я часто беру номера после танцев и общения с девочками в клубах но не всегда звоню по ним, не знаю просто уже такая привычка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...