Перейти к публикации
пикап.Форум

Are you ready for a good time?


ready_to_blow

Рекомендованные сообщения

Салют, мужчины.

Все будет по классическому плану.

Глава номер раз: слезливая история, исповедь ТФНа.

Так уж случилось, что в девятнадцать лет я явственно почувствовал себя унылой какашкой. За эти годы я обленился, разожрался, передрочил на всё порно, что только нашел на торрентах, морально деградировал и интеллектуально опустился. Ясен перец, остался девственником. Уж не знаю, кто или что вставило мне раскаленную кочергу в жопу, но в один прекрасный момент, который длился целую неделю, я понял, что так жить больше нельзя. Весна, наверное. Начал что-то делать. Бессистемно и беспощадно.

Глава номер два: нераскрытая тема сисек.

Летом влюбился в одногруппницу. Это было в самом начале моего пути, поэтому выглядело это примерно так: две недели судорожных передергиваний и сопливое признание в тонких материях. Был так же слезливо послан н@хуi, с тех пор не находил себе места. До определенного времени. :)

Глава номер три: я раб системы, я ненужный хлам.

Чтобы заглушить боль от неудачи на любовном поприще, с головой ушел в саморазвитие. Первым, и самым главным делом, что я наладил - это питание и спорт. Началось все с банальных прогулок на свежем воздухе, гантелей по вечерам и урезанием порций. Закончилось тем, что я опишу ниже. Почти сразу же стал развиваться интеллектуально. Ничего умнее, кроме как читать книги, не придумал, но занятие мне понравилось. Сначала читал художку, потом перешел на труды посерьезнее, заинтересовался психологией, философией, политикой.

Глава номер четыре: возвращение неудачника.

В сентябре снова в школу. Упорные труды дали о себе знать. Нет, меня все узнали, но некоторые с трудом. Кто-то даже высказался "я увидел нового человека". Видел краем глаза, как летняя дамочка бросала на меня долгие удивленные и, может даже, испуганные (ну очень уж у нее выразительные глаза) взгляды. Хотя чего ей пугаться-то...

За последние четыре месяца закрепил результат. Вес уходит уже не так бодро, как поначалу. Времени для саморазвития не так много, обучение не в счет, ничего нового и принципиально необходимого для моей будущей работы оно не даст. Так, общее развитие и корочка. Но чтобы не вылететь с треском, как говно из задницы, приходится ой как попотеть.

Самой большой проблемой являлась ОЖП. С тех пор она мной заинтересовалась. тупо женский интерес, "а чего это он того?". Периодически - что-то спрашивает, смотрит в глаза. Периодически - выдает фразу, мол, у нас с ней нет ничего общего и т.п. В общем, типичное ближе-дальше, направленное на десстабилизацию моей неокрепшей психики. Держусь сдержанно, в принципе, скорее зеркалю, хотя, могу и без особых причин постебать. Но это не самое главное. Очень долгое время человек, для которого я являюсь никем, держал мой мозг в заложниках. Внешне я был спокоен, но внутри бушевал ураган, который мешал сосредоточиться. Я не мог не думать о ней, было сложно отвлечься. Плохо спал.

Единственное, что заслуживает упоминания, и чем я действительно горжусь, так это тем, что я смог разделить мотивацию к завоеванию девушки и саморазвитию. Я смог вдолбить себе в голову, что я могу сделать с собой что угодно, стать арийским богом, но при этом я никак не вырасту в её глазах. Просто буду не в карту, или еще что. Именно поэтому я смог работать над собой на износ в течении полугода, достичь результата, расширить границы "идеального себя" и знать, что я никогда не добьюсь результата, потому что чем больше я прогрессирую, тем сильнее эти границы будут расширяться.

Глава пять: сейчас.

Что готово на данный момент:

1. Слито 30 килограммов жира. Да-да, я был редкостным колобком. Осталось еще около пятнадцати. За полгода я выработал систему питания (ничего сверхъестественного, просто провел две недели в интернете на всяких билдерских форумах, свел воедино все, что посчитал разумным и следовал полученному результату. В целом, это выглядит так: 150 грамм белка, 50 грамм жиров, 120 грамм углеводов) и тренировок - кардионагрузки на беговой дорожке и силовые в зале.

Мне сложно судить о тренажерке своей, по городу она считается одной из лучших, "илита", но мне нравится, а на всяких понтогонов среди тренажеров как-то пох.

На данный момент устроил себе перерыв на 10 дней, а потом - финальное наступление на ЖИРлин, перед массонаборным циклом.

2. Я стал по другому смотреть на мир. на очень многие вещи. Я стал лучше разбираться в людях, появились новые знакомые. Я стал счастливее, активнее, умнее, увереннее. Моложе, в конце-концов.

3. Сильно изменился внешний вид. Сальный фартук еще висит, но уже не так сильно бросается в глаза. Немного изменил стиль одежды, в целом - то же самое, но куда ярче, качественнее. Куда-то делись очки, заменил на линзы. Теперь народ, с которым я не контактировал более полугода меня тупо не узнает.

Глава шесть: завтра, то есть после Нового Года.

1. Последний бой, он трудный самый. К лету сбросить оставшиеся 15 кило, летом перейти на массонаборный режим. Темпы жиросброса реально замедлились. Если в первые месяцы ходило по 5-6 кило, то сейчас 2-3. В планах на январь - загрузка Л-каром, по 7.5 г в день, вместе с коферментом q10 на фоне интенсивных нагрузок. не зря же я сейчас сделал себе передышку! Нужно восстановиться.

Вдобавок - курс витаминчиков и аминокислотных комплексов. Не болеть и не терять мышцу.

2. Закончить долбанную учебу. Полгода, ГОСы и свобода. То есть, работа. Тут все гладко, есть перспективные перспективы.

3. Девушки. Тут сплошной косяк.

Не могу выбросить из головы ОЖП. Но и не прогибаюсь под её мелкие Б. Какое-то латентное течение, блин. Я и в самом деле считаю, что она подходит для ЛТР, а она, походу, все еще видит во мне скучного очкастого увальня весом с маленького кита. Выхода не вижу. Нужна ваша помощь.

Поле. Очень сильно комплексую из-за своей формы. Сиськи еще не ушли, висят двумя айсбергами, под которыми пузо размером с континент. не уверен, что кому-то понравится изучать географию, а искать откровенных уродин, которым хоть бы с кем, противно.

Вот и все, пожалуй. буду очень рад услышать комментарии, особенно по последнему пункту.

З.Ы. Послушайте песню. Она как никогда отражает моё внутреннее состояние: http://perevod.megalyrics.ru/perevod/acdc/are-you-ready.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молорик, что работаешь над своим телом. Все таки, что не говори, а оно дает не плохие бонусы в общение с девушками!

А эту свою ОЖП ненаглядную лучше выбросить из головы. Хотя она скорее всего надолго засядет у тебя в мозгах. Чтобы отвлечься от нее знакомься с другими ОЖП, гуляй по-больше с друзьями и главное как можно больше общайся. Это раскрасит твою жизнь и не даст тебе думать о ней :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбрасывать пока не хочется. Все-таки, несколько лет её наблюдаю, много правильного и импонирующего мне в ней. так что с нетерпением послушаю советов, что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Чувак по твоему тексту видно что у тебя хорошее чувство юмора и не банальный стиль общения - я уверен если в поле ты будешь также общаться с девушками, то успех гарантирован, главное всё это говорить уверенно. А в поле тебе идти нужно в любом случае - это поможет в покорении твоей "Принцессы". Удачи =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё-то чувака не видно уже почти 20 дней? Неужто придёт с крутым отчётом? Али йух забил на свой журнал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Фффсем превед!

Начнем по порядку.

Чувак по твоему тексту видно что у тебя хорошее чувство юмора и не банальный стиль общения - я уверен если в поле ты будешь также общаться с девушками, то успех гарантирован, главное всё это говорить уверенно. А в поле тебе идти нужно в любом случае - это поможет в покорении твоей "Принцессы". Удачи =)

Спасиб.

Чё-то чувака не видно уже почти 20 дней? Неужто придёт с крутым отчётом? Али йух забил на свой журнал?

Пожалуй, что ты прав. Забил йух на журнал, но не на себя.

Учёба - близится к концу, последняя сессия закрыта, старые долги сданы, начинаю копить новые.

Физкультпрогресса нет. Л-кар - фигня,по крайней мере, без других добавок он на мне не работает. По сути, все, чего я добился в зале за последний месяц - подтянул выносливость, составил с тренером новую программу, чуть-чуть нарастил рабочие веса (и то, не во всех упражнениях). Вес организма стоит на месте, что можно связать с:

1. Косяки в питании. Есть, нужно устранить. Завинтить гайки, как в начале, а то расслабился. Т.е. влиябельно.

2. Изменить характер нагрузок. Организм тупо привыкает. В планах - интервальные тренировки, бассейн. Т.е. влиябильно.

3. Возможно - перетренированнойсть. Изучить, оценить себя. При необходимости - отдохнуть от спортзала, изменить режим. Т.е. влиябельно.

4. Организм перестраивается под новые задачи, поэтому - стопор. Невлиябельно. Продолжать в том же духе.

5. Банально, зимнее время года. Обмен веществ физиологически тормозится. Невлиябельно.

Три пункта из пяти поддаются корректировке. Едем дальше.

На горизонте маячит новые увлечения - страйкбол. Через неделю поеду со знакомой мне командой на "повоевать". Несколько лет лелеял мысль, но дальше мечтаний и пускания соплей в тире дело не дошло. Если втянусь - смогу обеспечить себе все необходимое, финансовые запасы позволяют.

Второе - фотография. Тут уже сложнее, ибо на это денег уже не хватит. На данном этапе работать нет возможности, на данный приходится наскоро латаю дыры в корпусе, которые потом латать придется уже на дне окияна. Но очень хочется научиться запечатлевать яркие моменты своей жизни. Откладываю решение вопроса на осень.

В начале января познакомился с девочкой, 5-6 баллов. Походу, я оказался ей в карту. Контакт глаз, все дела. Провел свидание, неудачное. Через пару недель перезвонил, не взяла трубку, сама не перезвонила. Забил, значимость девушки высокой не была изначально, скорее - решил попробовать, как это - знакомиться в общественном месте. Потупил, но в принципе - ничего страшного, правда, тут есть облегчающий факт в виде того, что ОЖП мне сама побибикала.

Построение отношений затрудняется сожительством с родителями. Пора съезжать уже, но опять-таки, все упирается в денежный вопрос. Сомневаюсь, что адекватный выход из проблемы найдется в текущем году. Многое зависит от моей работы, возможного продолжения обучения.

С другой стороны, подходы нужны. Опыт. Чтобы когда у меня появился личный полигон для этого самого, не было большой проблемы найти противника. Выход - знакомиться с теми, кого не стыдно будет представить родителям. Если не частить, они не будут против, что я зависаю с девочкой у себя в комнате. Проблема: завышенные критерии, появление отмазки: "я не могу найти ту, что по моему мнению подходит для моих целей, поэтому смысл подходить ко всем подряд?". Необходимо найти правильную мотивацию.

Самое главное - я начал заниматься самоанализом. Или самопсиходрочём. Называйте как хотите, но штука действенная. За пару недель записывания на пачку листов всяких мыслей понял, что из неудачливого пофигистичного неудачника я превратился в озлобленного недовольного неудачника. Понял причины отказа одногруппницы, как и то, что недавно провалил возможную проверку от этой самой ОЖП по причине отсутствия этого самого понимания и неправильной постановки целей. В итоге - уверен, что в ближайшее время она для меня не абонент. Единственный возможный сценарий - смягчить мнение о себе за оставшийся период обучения в шараге. Развиваться, стать мужиком, а не пытаться им казаться. Получить тот же опыт с другими девушками, ибо банально дошло, что даже согласись она погулять со мной - я тупо не знал бы, что с ней делать и запорол бы все вконец. А потом, если не отпустит - найти её и попытаться что-нить замутить. Но только не в том прямолинейном стиле, что был воплощен в жизнь раньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...