Перейти к публикации
пикап.Форум

Питер Мафия


116

Рекомендованные сообщения

58c86d3b4df4.jpg

Мафия уже в твоём подъезде!

Уважаемые дамы, господа, леди, джентльмены и грязные животные, 08.01.2012 в Питере будет проходить организованная игра в мафию (если не наступит конец света, конечно) среди посетителей пикап форума. Будем рады вас видеть, вне зависимости от того, какое отношение вы имеете к пикапу: жжёте ли вы в полях, читаете ли раздел "РиОУ" или же искали запчасти к своему любимому Dodge Ram и попали на этот ресурс.

Детали таковы:

Стоимость игры - 100 рублей. Но при этом, необходимо будет заказать у заведения пироженок, чая или любой лабуды на ваш вкус на 300 рублей - это необходимый депозит, который вносится при начале игры. Таким образом, рассчитывайте на трату 400 руб.

Игра проходит 08.01.2012 с 17-00 до 21-00 в "Хижине "Ча"" (бывшая "Чайная хижина"). У нас там будет большой отдельный стол с диванами.

В игре участвуют 12-13 человек. Имеются 4 организатора. Все 4 с форума. Игра будет проведена вне зависимости от количества собравшихся - мы вызвоним озорных друзей и подруг и наберём требуемую численность.

"Мафия" проводится по любительским правилам, доступным для разума среднестатистического горного оленя-баловника. На месте вы получите буклеты с правилами игры и ролями каждого персонажа, в которые вы сможете подсмотреть в любой момент. Кроме того, ведущий доходчиво всё разъяснит и расскажет. А с теми, кто не поймёт, разговор будет вестись в специально отведённом для этого месте с применением всех правил прожима и преодоления СПМ.

Вы можете прийти позже, если не получается в 17-00. За вечер мы сыграем 3-6 раз, и вы точно будете к месту, когда бы ваше сиятельство ни соизволило явиться.

Что ожидать от игры?

• Ведущий с опытом, мафиозные карты, маски, буклеты с правилами и т.д.

• Уютное тихое место с отдельным столом и диванами. Пирожные и чаёк на 300 рублей.

• Приятная компания. Возможность воочию увидеть персонажей с форума.

Возможность просто поговорить. После игры мы час-полтора просто посидим и пообщаемся.

Что нужно от вас?

Телефон и имя мне в личку. Если у вас аккаунт новичка, то мне по телефону или прямо в эту тему. Не нужно давать icq, вконтакте и прочую вирт. хрень - вы же помните основные правила?)

400 рублей. 300 из них вы потратите исключительно на собственное грехопадение и чревоугодие. Мне кажется, это разумная цена за хороший вечер и возможность увидеть ребят с форума.

Совесть. Все знают, как это кайфово, когда девушка соглашается на свидание и не приходит, не поднимая трубку. Будьте паиньками - предупреждайте заранее.

Информация

Контакты организаторов:

CoffinAddicted - Серёга. +7 965 00З 56 06. По всем вопросам. Ваши имена и телефоны оставлять мне.

Inspiration - Роман. +7 92I 754 52 88. По всем вопросам, если не смогли законтачить со мной.

Grando - Макс. +7 906 248 88 4З. По особо непристойным вопросам.

TurboFour - Дмитрий. По вопросам манипуляций :D

Сейчас идут на игру:

CoffinAddicted

Inspiration

Grando

TurboFour

Матрос

Пашен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы вызвоним озорных друзей

эээ, не не не...

Так 400 или 100 рублей? )

БТВ, подтверждаю согласованность данного мероприятия со мной :) . 8-906-248-88-43

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так 400 или 100 рублей? )

Стоимость самой игры - 100 рублей. Но при этом, нужно заказать у заведения на 300 рублей. Таким образом, общая стоимость - 400, но в них входит еда и выпивон. Не думаю, что это много. За 1 поход в клуб сливается в 3 раза больше, в среднем, а 400р - это цена хорошей киношки с диванами (Да, да, кино - это не по-пикаперски, но Jam Hall всё-таки тянет))).

мы вызвоним озорных друзей

эээ, не не не...

Не соберётесь - буду вызванивать ДРУЗЕЙ ИЗ ГЕЙ-КЛУБОВ! (да, да, спалился)

На деле - буду вызванивать всех. В этот набор попадут и парни, и девочки.

БТВ, подтверждаю согласованность данного мероприятия со мной :)

Спасибо, сэр. Я выражаю благодарность за снисхождение до нашего прошения и его ратификацию :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще и заработать на нас решил по 100 или в ЧА запросили? :)

Заработать. Да, я честен с вами, друзья :D Мне же нужно будет как-то компенсировать расходы на мобильную связь, когда я буду вас вызванивать))

Кроме шуток, организационные расходы реально имеют место быть: покупка масок, распечатка буклетов, временные затраты. Я считаю, что 100р - это честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

ок

тогда я сдаю тебе в аренду набор для игры))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я сдаю тебе в аренду набор для игры))))

Во-первых, ты орг, и с тебя сбор не предполагается. Во-вторых, про плату за организацию, как таковую:

В Москве платят 200 чисто за ведение, и, я вам скажу, это не просто так. Поясню:

Положение игрока:

- Оставляет телефон. Может не прийти.

- Приходит и играет.

Положение организатора:

- Звонит, узнаёт, договаривается, бронирует.

- Создаёт и пиарит тему. Ведёт с каждым беседы по телефону и в ЛС.

- За день-два звонит каждому и точно узнаёт, кто едет, а кто - нет.

- Экстренно решает проблемы с не подошедшим народом и набирает новый.

- Обеспечивает всякими необходимыми фенечками. В случае их отсутствия, быстро решает.

- Не пьёт алкоголя. Ведёт игру. Следит за отсутствием треша и убирает его в случае возникновения.

Во всех пейнтбольных клубах, квестовых играх и т.д. существует плата за участие. Это нормально. Я не знаю иных примеров. Вечер в маф-клубе в Питере стоит 300-500 рублей без учёта напитков и еды. При этом, за вас там никто не парится. У нас стоит всего 100. Если кто-то другой возьмётся качественно организовывать маф-игры, я, безусловно, буду платить за организацию. Ведь плата - это дополнительная гарантия того, что сборища станут регулярными и не прекратятся с уходом энтузиастов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да я шучу. Серега, ты какой-то серьезный очень)))

Как там с народом? Или до НГ никто ничего не знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я для всех ответил :) Баснословных толп в региональных разделах за 12 часов ждать не приходится, но я пиарю через ЛС питерцам. Думаю, что всё успешно соберём: начали то сильно заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь))

Правда опыта игры нет, но правила знаю, картины думаю не испорчу.

Телефон мой если что есть у Turbofour, сейчас скину на всякий случай Франтику (я так понимаю это одно с CoffinAddicted лицо)

Товарищ ответственный, если уж возникнут какие-то форс-мажорные обстоятельства, то в любом случае дам об этом знать не менее, чем за 3-5 дней.

P.S. Размах действительно порадовал)) Приятно, когда люди ответственно подходят к делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За 200 рублей в Москве еще дают ПЕЧЕНЬКИ и кофе нахаляву!

Брюси определённо заодно с мафией...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

печеньки могу и я принести.

мне не сложно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, можешь принести, но у них игра в офисе, а у нас - в частном заведении. Я не думаю, что идея притарабанить туда кофеварку и печенье обрадует персонал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я почему-то не могу редактировать тему и сообщения в этой теме. Странно. Итак, у нас участвуют следующие господа:

CoffinAddicted

Inspiration

Grando

TurboFour

Матрос

Пашен

Максим (никнейм неизвестен :))

Господа, замечу, что набралось 6 игроков (1-ведущий). Максимальная численность молодых людей - 8-9 человек. После набора этого количества парней начнётся вызвон девушек (не имеющих отношения к форуму), а вы сможете поучаствовать только в следующий раз. Поэтому, поторопитесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Максимальная численность молодых людей - 8-9 человек. После набора этого количества парней начнётся вызвон девушек (не имеющих отношения к форуму)

А почему бы нам не пригласить девушек, имеющих отношение к форуму?

Как говорится, давайте все дружно позовем снегурочек!

СНЕ-ГУ-РОЧ-КИ! СНЕ-ГУ-РОЧ-КИ!

Давайте все вместе!

СНЕ-ГУ-РОЧ-КИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы нам не пригласить девушек, имеющих отношение к форуму?

Я согласен. Это было бы интересно. Они опрашивались в личку. Как, кстати, и питерские модераторы. У них не получается приехать в этот раз, либо они гасятся и отмазываются :))) Ну и логично, что на пикап форуме парней гораздо больше, чем девочек - это же не космо.ру.

Попробуй ты законтачить с теми, с кем сможешь, т.к. я мог кого-то пропустить.

Лучше всего вызванивать подруг, а не своих барышень, т.к. мне не хотелось бы мешать народу общаться на тему пикапа, тренингов и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, не хотелось бы чтобы соблазняемые барышни знали о нашей силе. Я сказал одной из них, что 8 у нас мафия, она заинтересовалась. До 8 еще далеко, может и соскочит. В любом случае перед игрой оговорим здесь, будем ли мы в прямую говорить о том, откуда мы, или нет.

Хотя некоторые тут, уже сразу говорят кто они))) я на такие жертвы не готов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня особенно радует, что можно почитать темы всех собравшихся - у половины однотипные истории с ЛТР, включая твою))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

ахаха)))

это точно

и главное, почти у всех все закончено, а значит после Мафии нужно обязательно идти в поле)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)))

это точно

и главное, почти у всех все закончено, а значит после Мафии нужно обязательно идти в поле)))

Это обязательно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял телефоны всех девочек, с которыми что-то не получилось или расстались, и поставил рассылку приглашения на игру. Такие лучи добра сейчас ловлю от некоторых))) Не делайте так, парни))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял телефоны всех девочек, с которыми что-то не получилось или расстались, и поставил рассылку приглашения на игру. Такие лучи добра сейчас ловлю от некоторых))) Не делайте так, парни))

Какова причина лучей?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да ты Мафия, Серега :)

бери их с собой, я точно не аморальный ;) ну или был таким раньше :D

з.ы. кстати, когда ты мне звонил сегодня, сзади в машине сидела подруга товарища. После разговора она спросила, вы вообще о чем говорили? :wacko: шифровка сильная :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoffinAddicted

Inspiration

Grando

TurboFour

Матрос

Пашен

Максим (никнейм неизвестен :))

Палмер

Вика (не из пикап-тусовки, но в теме)

Денис (никнейм неизвестен)

з.ы. кстати, когда ты мне звонил сегодня, сзади в машине сидела подруга товарища. После разговора она спросила, вы вообще о чем говорили? :wacko: шифровка сильная :ph34r:

Чего не позвал? Зачем было шифроваться перед подругами?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, господа. Встречаемся уже на месте в 16-45

9bae64f91403.jpg

Регистрация на игру закрывается в момент её начала, так что ещё есть возможность поучаствовать.

Наши правила будут очень близки к

этим. Имеются минимальные отличия, о которых вы сможете узнать на игре из рассказа и буклета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Чего не позвал? Зачем было шифроваться перед подругами?)))

не, ее точно играть не надо)))

она взрослая уже (33 года), да и у них там любовь с моим товарищем вовсю. Пускай полетают еще)))

Парни, вы там в клубы тоже зовите;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не, ее точно играть не надо)))

она взрослая уже (33 года), да и у них там любовь с моим товарищем вовсю. Пускай полетают еще)))

Идеологическая цель таких встреч в Москве - не "заклеить пришедших тёлок", а пообщаться и развить коммуникативные навыки. Когда сидит 8 парней, которые, соревнуясь друг с другом, во всю клеят 1-3 девушек, это вызывает напряг, который мешает расслабиться. Для таких вещей есть клубы, ТЦ, катки - не нужно из игр-собраний устраивать ВВП. Поэтому, можно брать с собой занятых девушек - это даже полезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoffinAddicted

Inspiration

Grando

TurboFour

Матрос

Пашен

Максим (никнейм неизвестен :))

Палмер

Вика (не из пикап-тусовки, но в теме)

Денис (никнейм неизвестен)

Александр (не с форума)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoffinAddicted

Inspiration

Grando

TurboFour

Матрос

Пашен

Максим (никнейм неизвестен :))

Палмер

Вика (не из пикап-тусовки, но в теме)

Денис (никнейм неизвестен)

Александр (не с форума)

Наташа + Катя (не с форума)

Регистрация закрыта. Всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Сразу вопрос на ход ноги: что после Мафии делаем?

Надо бы утилизировать ВВП куда-нить. Даже кальяна покурить, обсудить, ну и дальше как пойдет. Думаю обсудить будет что)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме написано, что просто будем курить кальяны/общаться и т.д. Конечно, знакомиться пойти можно. Но, если честно, я никогда не понимал идеи ВВП толпой - мне кажется, это какое-то гопничество :) Прямо картинка представляется: 10 озабоченных бандерлогов шныряют по Невскому в поисках сисек. В 17 лет - оно, может, и норм, конечно, но не сейчас :) Потом можно, если захочется, пойти знакомиться/тусить с кем-нибудь вдвоём. Второй человек нужен только для того, чтобы давать дополнительную мотивацию своими подходами и стёбом. Можем с тобой пойти, если хочешь - но только не толпой.

А, вообще, можно в будущем устраивать автепати после мафии. Для этого нужна чья-нибудь более-менее адекватная берлога. Туда уже можно будет тащить, кого угодно - своих девушек, сексонли, только что встреченных и т.д. Ну, это, если тема разовьётся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я об этом и говорил) Конечно толпой по Невскому это жесть!

Ок, тогда на обсуждении после игры решим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все было гуд. В следующий раз я за афтепати и фотик взять.

Фотоаппарат - обязательно нужно. Афтерпати можно тоже устроить. Его организовать сложнее, чем игру. Об этом пообщаемся с тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

А мы с Мартосом устроили афтепати))))

Только разошлись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...