Перейти к публикации
пикап.Форум

Питер Мафия


116

Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Серега, спасибо за организацию игры!

Поиграли хорошо, правда до феерии еще далеко. Многие стеснялись (непонятно чего, вроде не с форума радиолюбителей), были немногословны, жестких разоблачений почти не было.

Хотелось бы в следующий раз играть более раскрепощенно. Виски что-ли принести?)))

А у нас вчера спонтанно получилось. Заехали просто покушать, в итоге уехали с телефоном симпатичной официантки и двумя скидочными картами Пенабара)))) Но тут Мартос жег сильно! Девочка запала на него, а вот вызванивать мне. Теперь нужно продумать стратегию

кстати, пофотать я могу. Правда для таких помещений пыха нужна, а у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах)) Меня недавно официантка пенабара динамила полторы недели со свиданием, а потом слилась. Хотя казалось, что тоже запала - смеялась минуты 2 чистого времени при знакомстве, а потом таааак смотрела... И всё-равно не вытащилась на встречу. Я в зависти!)

Вообще, я не заметил, что стеснялись. Просто, у каждого свой психотип, и каждый играет ровно в соответствии с ним. Кому-то сложно принять новую компанию, а кто-то всегда немногословен. Под алкоголем игра потеряет смысл, но общение будет, конечно, более активным. После виски начнётся неконтролируемый барагоз, а логические цепочки вообще перестанут строиться. Лучше проделывать какие-нибудь упражнения на развязывание языка и раскрепощение перед началом игры. Я знаю, что такие упражнения делают на тренингах при знакомстве обучающихся - пускай нам Макс расскажет.

Мне, кстати, интересно посмотреть на отжиг и модель поведения Матроса. Он же такой спокойный малый. Он жжёт уверенностью или юмором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, действительно очень мило вчера посидели. Ожидал, если честно, немного другой публики. Но это совершенно не значит, что мне что-то не понравилось. Надеюсь, подобные встречи станут регулярными. И да, надо побольше девушек, черт побери. А то Наташе, думается, не в кайф было каждую игру быть изнасилованной)) По поводу алко на игре – я против. Ну или в сааамых минимальных количествах. Лучше уж действительно утроить веселое продолжение для всех желающих после.

Отдельное спасибо Сереге за организацию (все супер, молодцом) и Диме за афтепати))

2 Коффин

Наша не динамила, готова была уехать с нами сразу. Но у нее смена до 6 утра, ждать не стали (Димону на работу сегодня). Девочка действительно симпатичная, но не мой тип. Спросил, нравится ли она Турбофо. После утвердительного ответа перешел к активным действиям. Ибо товарищ мой, как мне кажется, ушел бы без телефона (Дим, поправь, если я не прав).

А жгу я и уверенностью, и юмором)) ну и ВС, конечно, решает)

И да, я не спокойный, я разный. Вчера просто состояние было не оптимальным, рано утром из Финки только вернулся, 2 дня не спал. И то, не могу сказать, что я был таким уж спокойным, особенно на фоне других игроков.

2 Turbofour

Какую стратегию ты собрался придумывать? Я ж тебе вчера все сказал. Keep it simple)))

Фотег в следующий раз бери обязательно!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Да, Дима жжот уверенно с юмором))) Мне понравилось!

Я бы скорее всего вчера ничего не взял бы, в смысле телефона, ну или уж жестким директ-стайлом, после которого не факт что вызвонилась.

Мне пока мешает инерция от моих ЛТР, ВС иногда падает. Работаю над собой!

А стратегия в том, что запала то она на тебя, и мне нужно как-то тебя технично "слить")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, чувак, да я и сам уже слился. Помнишь, сказал, что делаю счастливой только одну девушку. Все делалось исключительно для тебя. Пользуйся. Варианты я тебе вчера предлагал. В любом случае не очкуй, пробуй. Не получится с этой - получится с другой. Если не делать, не получится ни с кем. Я думаю, Серега с Максом тебе по этому поводу побольше расскажут, они вроде "практикующие"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - не "практикующий". Я точно так же пришел на форум, когда были проблемы с девочкой)) И мне самому интересно было бы послушать про некоторые темы более детально, т.к. я лажаю ещё как)

Помнишь, сказал, что делаю счастливой только одну девушку.

Всё понятно. Очень хорошие установки у тебя. "Базовая прошивка" - то что надо! ;) Но этими словами ты не слился, а сильно поднялся для девочки. Интерес у неё действительно к тебе высокий, скорее всего.

А вот я вчера поехал с другом по домам и лишился 6к, когда друган проехал по встречке без палева :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - не "практикующий"

Сорри, но я и сказал "вроде")) Просто из всех присутствовавших вчера ты больше всех подходил под мой образ пикапера)

И бабки же вернуться? Не ты ж нарушал?

А по поводу официанточки: сливался я не только этой фразой. Всячески давал понять, что мне от нее ничего не надо.

Дим, забыл сказать: не нужно придумывать никаких хитроумных стратегий и планов. Будь проще. Совершенно неважно ЧТО ты будешь ссать ей в уши, куда важнее КАК ты это будешь делать. Будь лучшим, и она уже не вспомнит на кого она там запала когда-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто из всех присутствовавших вчера ты больше всех подходил под мой образ пикапера)

Я же говорил рубашка палит )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Просто Серега посмотрел как был одет Макс на нашей первой встрече, решил отзеркалить Настоящего Пикапера)))

Дим, да, все верно. Голову надо срочно в порядок приводить. Опять накатило ппц. Очередные подробности узнал о своей ЛТР...

Хочется чтобы побыстрее все это забылось как сон!

з.ы. и еще все резко внимательно прочитали внимательно ник моего тезки.

а то мне вчера стыдно стало за невнимательность))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы. и еще все резко внимательно прочитали внимательно ник моего тезки.

а то мне вчера стыдно стало за невнимательность))))

Ох ты ж пипец! Только сейчас понял, что он не "Матрос")) Спасибо) Дим, прошу прощения)

Просто Серега посмотрел как был одет Макс на нашей первой встрече, решил отзеркалить Настоящего Пикапера)))

Отзеркаливание - хорошая техника. Чую, пахнет зачётом)

Дим, да, все верно. Голову надо срочно в порядок приводить. Опять накатило ппц. Очередные подробности узнал о своей ЛТР...

Хочется чтобы побыстрее все это забылось как сон!

Отпиши в теме - всем интересно будет. Мне, кстати, кажется, что у тебя простая ситуация: ты не гадаешь, что же происходит, не хочешь возвращать эту девочку. Ты понял, что она полностью испорченный человек, и что ничего, кроме памяти, вас не связывает. Тебе куда проще, чем многим в РиУО. Всё, что нужно - это переключить всё внимание на себя и других дам. Ну, и время.

И бабки же вернуться? Не ты ж нарушал?

Ну, навряд-ли друг зажмёт деньги)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Это Денис! ;) Поделюсь своими впечатлениями, тем что запомнилось/привлекло мое внимание или просто понравилось.

Спасибо CoffinAddicted? Мне сразу понравилось выбранное место, т.к. там очень вкусно пахло чаем и освещение мягкое создает атмосферу уюта + мягкий, удобный диван, правда втроем на нем было все-таки немного тесновато! Тортики и чай тоже были очень в тему!

Правила в конвертах, маски, карты - супер! :) Лично мне не хватало для полного счастья только ручки и бумаги, чтобы записывать свои мысли и подозрения... :ph34r:

Далее эмоции) Понравился голос Turbofour, приятный, наверно на девушек магически действует такой низкий тембр?)

Сергей был очень активен, чувствуется энергетика, даже под конец вечера зажигал! Очень мило было когда он поворачивался ко мне и спрашивал одними губами "Ты маф?Ты маф?" ^_^

Запомнился Саша, когда он был мафом и так "честно" предлагал пожертвовать собой, чтобы мирные выиграли и покарали всех мафиози! :lol: И мирные ему поверили... :lol:

Привлекли внимание блестящие часы Вовы, и джинсы норм, я заценил =]

Poker face Паши доставил)

Ну и как все маньяки дружно устроили охоту на Наташу тоже очень порадовало! К сожаления я был тока мафом или мирным всю игру. :D

Ещё запомнился фильм, который был очень странным! Слоны в воде, пустыня, леопарды, афроамериканцы...

Вроде все.. Если что забыл, потом добавлю. :)

Резюме:

-Хорошая организация

-Комфортная обстановка

-Были напряженные моменты :ninja:

-Были лулзы :D

-Интересные игроки)

-Была "Мафиозная" атмосфера во время игры! Спасибо за старания CoffinAddicte!

В следующий раз пойду обязательно! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартос, можешь пояснить что ты подразумевал под другой публикой)? То может все-таки надумаю прийти.. Надо почву пробить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Это Денис! ;) Поделюсь своими впечатлениями, тем что запомнилось/привлекло мое внимание или просто понравилось.

Спасибо CoffinAddicted? Мне сразу понравилось выбранное место, т.к. там очень вкусно пахло чаем и освещение мягкое создает атмосферу уюта + мягкий, удобный диван, правда втроем на нем было все-таки немного тесновато! Тортики и чай тоже были очень в тему!

Правила в конвертах, маски, карты - супер! :) Лично мне не хватало для полного счастья только ручки и бумаги, чтобы записывать свои мысли и подозрения... :ph34r:

Далее эмоции) Понравился голос Turbofour, приятный, наверно на девушек магически действует такой низкий тембр?)

Сергей был очень активен, чувствуется энергетика, даже под конец вечера зажигал! Очень мило было когда он поворачивался ко мне и спрашивал одними губами "Ты маф?Ты маф?" ^_^

Запомнился Саша, когда он был мафом и так "честно" предлагал пожертвовать собой, чтобы мирные выиграли и покарали всех мафиози! :lol: И мирные ему поверили... :lol:

Привлекли внимание блестящие часы Вовы, и джинсы норм, я заценил =]

Poker face Паши доставил)

Ну и как все маньяки дружно устроили охоту на Наташу тоже очень порадовало! К сожаления я был тока мафом или мирным всю игру. :D

Ещё запомнился фильм, который был очень странным! Слоны в воде, пустыня, леопарды, афроамериканцы...

Вроде все.. Если что забыл, потом добавлю. :)

Резюме:

-Хорошая организация

-Комфортная обстановка

-Были напряженные моменты :ninja:

-Были лулзы :D

-Интересные игроки)

-Была "Мафиозная" атмосфера во время игры! Спасибо за старания CoffinAddicte!

В следующий раз пойду обязательно! ;)

Спасибо Ден)) Действительно было очень круто, только надо в следующий раз набрать побольше ОЖП, иначе Наташа умрет от передозировки гормоном счастья)

Я тоже безусловно приду на следующую игру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Серега вообще иногда нарушал правила, в частности что-то писал Мартосу, когда был изнасилован и не мог говорить:-)

Голос говорите?:-) наверное действует:-)

Кстати могу привести классную ожп, она одна сейчас. Правда она старше вас немного, и (а как иначе:-) ищет серьезные ЛТР:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне не хватало для полного счастья только ручки и бумаги, чтобы записывать свои мысли и подозрения... :ph34r:

Учтём 100%.

Серега вообще иногда нарушал правила, в частности что-то писал Мартосу, когда был изнасилован и не мог говорить:-)

Это были письма любви - тут всё чисто!11

Кстати, сама ситуация была бы крайне комична для людей, которые следили за игрой. Сидят 4 человека. 1 - доктор, которого спалил ведущий; 2 - маньяк, которого доктор 1 раз успешно вылечил и который очень хорошо и грамотно объяснился и не оставил сомнений в своей непричастности к мафии; 3 - неизвестно, кто, которого доктор тоже 1 раз успешно вылечил; 4 - я. Доктор в раздумьях, кто же мафия))) Ну, святые еноты, он же сам успешно вылечил 2 игроков из сидящих троих! Стопудово, мафия не поделила шоколадку и стреляла друг в друга по ночам)))

Ещё запомнился фильм, который был очень странным! Слоны в воде, пустыня, леопарды, афроамериканцы...

Ну, странным - да. Но, судя по набору действующих лиц, кино было интересное))))

Мартос, можешь пояснить что ты подразумевал под другой публикой)? То может все-таки надумаю прийти.. Надо почву пробить))

Думаю, что не пришли ожидаемые гости:

0c65d5cee25e.jpg

Кстати могу привести классную ожп, она одна сейчас. Правда она старше вас немного, и (а как иначе:-) ищет серьезные ЛТР:-)

Почему сам не клеишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

фото в тему))))

только второго чувака не узнаю...

Серег, она именно подруга. Сразу к ней было такое отношение, т.к. она встречалась с моим товарищем, а это для меня табу.

Хотя прекрасно понимаю, что дружбы между М и Ж не бывает, все равно кто-то кого-то хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя прекрасно понимаю, что дружбы между М и Ж не бывает, все равно кто-то кого-то хочет.

Вот вот. Смотри, а, раз ты не думал об этом, то хотят, по законам логики, тебя!) Осталось воспользоваться)))

Второй - Мистери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартос, можешь пояснить что ты подразумевал под другой публикой)? То может все-таки надумаю прийти.. Надо почву пробить))

Ну, как заметил выше Turbofour, форум все-таки не радиолюбителей. Ожидал такую чисто пикаперскую тусовку. Альфа-самцов с отменным ВВ, неральным БГ и полным арсеналом всевозможных манипуляций. Боялся быть забитой серой мышью в углу (ладно, вообще-то не очень боялся) :)

А пришли самые обыкновенные парни, про которых никогда не скажешь, что они имеют какое-либо отношение к пикапу...

Ну и ребят из поста 68 чертовски не хватало))

з.ы. и еще все резко внимательно прочитали внимательно ник моего тезки.

а то мне вчера стыдно стало за невнимательность))))

Да все уже запомнили))

Ох ты ж пипец! Только сейчас понял, что он не "Матрос")) Спасибо) Дим, прошу прощения)

МаРТос, можешь пояснить что ты подразумевал под другой публикой)? То может все-таки надумаю прийти.. Надо почву пробить))

почему-то вспомнилось :D

по рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, вкокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, как заметил выше Turbofour, форум все-таки не радиолюбителей. Ожидал такую чисто пикаперскую тусовку. Альфа-самцов с отменным ВВ, неральным БГ и полным арсеналом всевозможных манипуляций. Боялся быть забитой серой мышью в углу (ладно, вообще-то не очень боялся) :)

А пришли самые обыкновенные парни, про которых никогда не скажешь, что они имеют какое-либо отношение к пикапу...

Не так-то много людей, близких к обозначенному тобой образу. (Кстати сказать, этот образ, имхо, - далеко не идеал). В основном, на форуме концентрируются парни, которые находятся в стадии развития или решают какие-то проблемы в отношениях (типа тебя :)) Пришли, в основном, те, кто соответствовал двум критериям:

- Мог в это время и хотел.

- Не является лютым задротом ;)

Вообще же, нужно встречаться дальше и качественнее, чтобы подтянуть питерский саппорт, выпускников тренингов, модеров и т.д. - мне кажется, с этими персонажами будет веселее.

Ну и ребят из поста 68 чертовски не хватало))

Ссылку на форум кидал. Сказали, что не потянут 400 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще же, нужно встречаться дальше и качественнее, чтобы подтянуть питерский саппорт, выпускников тренингов, модеров и т.д. - мне кажется, с этими персонажами будет веселее
Есть подозрение что им будет не веселее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Серега, в том то и дело, что я ее уже хочу))) Но как-то дружбу ломать... вообщем подумаю. Она уж точно изголодалась по сексу, с марта никого не было.

Саппорты и выпускники тренингов играют где-то точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Серега, в том то и дело, что я ее уже хочу))) Но как-то дружбу ломать... вообщем подумаю. Она уж точно изголодалась по сексу, с марта никого не было.

Аааа! Да ты чё! Это же самое кайфовое, когда из дружбы - не из ДОДа, а из обоюдной! Не понимаю, как ты перед такими вещами можешь устоять - это ж такие фейерверки эмоций)

Есть подозрение что им будет не веселее.

Ну дак ты подозревай дальше, а тут мотивируй или сделай так, чтобы было веселее, как минимум тебе самому. Я вот считаю, что, если собирать вместе, то будет интересно всем. Если тебе кажется, что есть какие-то преграды, то объясни их и помоги в преодолении. Я знаю заранее, что всё получится, т.к. есть пример: в Москве мафия открытая. Приходит каждый, кто захочет.

Саппорты и выпускники тренингов играют где-то точно.

Где? Когда? Как они сами координируются? Ты представляешь количество выпускников тренингов? Это не 10 и не 20 человек, чтобы по телефону друг друга вызванивать. Вот серьёзно, я это слышу далеко не впервые, но сам никогда не сталкивался. А сталкивался с обратным 3 года назад: видел, что из сапортов толковый 1 на трёх; что проходящие тренинг разобщены, собираются только на выходные (и на тренинговые игры), а сами ходят максимум по 2-3 человека и потом ловят откат из-за выпадения из тусовки. Я просто не сторонник теории заговора и не верю в таящиеся за углом скрытые общества крутых соблазнителей. Всё обычно оказывается куда проще, чем думается. Есть, скорее всего, группка народа - человек 5-10, которые иногда собираются, да и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сделай так, чтобы было веселее, как минимум тебе

Знаешь чего мне не хватает? Наличия на пикап сходках пикаперов.

Мне бы хотелось делиться опытом: давать информацию и получать.

В результате ситуация такова что отдаю только я. Кто-то просит совета, кто-то требует активного участия, кто-то ждет отжигов.

А я ведь клоуном не записывался, и роль зверушки, на которую приходят посмотреть меня не прельщает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь чего мне не хватает? Наличия на пикап сходках пикаперов.

Мне бы хотелось делиться опытом: давать информацию и получать.

В результате ситуация такова что отдаю только я. Кто-то просит совета, кто-то требует активного участия, кто-то ждет отжигов.

А я ведь клоуном не записывался, и роль зверушки, на которую приходят посмотреть меня не прельщает.

1) Я изначально анонсировал, что это НЕ пикап-сходка.

2) Сделай так, чтобы тебе всего хватало. Макс, ты же знаешь, что ныть о несовершенстве обстоятельств - это проигрышная стратегия в первую очередь для тебя самого. В твоих силах сделать всё лучше. Вот смори. Я не выпускник пикап тренинга. У меня нет телефонов кучи выпускников и сапортов. Подозреваю, что у тебя они есть. Бери и вызванивай. Или мне дай телефоны - я вызвоню. Мотивация? Собрать их друг с другом. Кроме того, мне кажется, что есть кайф не только в том, чтобы кидать понты перед равными, но и давать советы начинающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Спокойно :)

Есть секретная инфа, что следующую игру посетит сам Ludovic :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Думаю пока будет один. Все зависит от даты следующей игры. В любом случае будет жарка))) Когда собираются больше 3-х Димонов, начинается жара!

Серег, давай на следующих выхах запланируем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...