Перейти к публикации
пикап.Форум

Новая жизнь начинается сейчас!


Дэс

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток ребята!Сейчас я вам поведаю свою историю и цели которые сейчас стоят.

Ах да, чуть не забыл, короткая характеристика:

  1. Зовут Игорь
  2. 16 лет
  3. Хорошая спортивная фигура, немного подкачать и будет сок вообще)
  4. Проблем с лицом нету.
  5. Проблема в том что никак не могу найти себя.

И так начнем). Мое знакомство с пикапом началось в начале прошлого лета,(не помню когда решил поискать и тд).Я начал читать ФАКи, и мне буквально снесло крышу после прочтения статьи о "малолетках". У меня перед глазами стали девушки из моего класса которые были в точности описаны там, я вспоминал общение с ними и у меня глаза на лоб полезли от того насколько точно там все было описано. Я понял что пикап это не чушь. После прочтения всех ФАКов на форуме начал действия( не особо активные но все же) было 3 подхода из которых 2 со взятием телефона, хотя там все было очень легко и моей заслуги там фактически не было. Меня вдруг посетила мысль что я такой альфа и сколько теперь знаю о женщинах и я начал делать глупости, я начал вые***атся этим. Стоит сказать что я был стандартный подросток с кучей комплексов, без уверенности в себе, и тд, но зато теперь с кучей понтов и мыслей что я самый умный. Я хотел иметь результат как написан в ФАКах и тд, но из за лени я не делал многих вещей. Это было моей ошибкой тогда, но осознал лишь недавно. Так, конкретней, я хотел встречаться с одной девкой с моего класса, началась переписка вконтакте( да-да, знаю как это плохо, но это лишь начало))). Всетаки получилась свиданка, ужасная как сейчас вспомню, это был просто разговор 2 друзей, не более. Короче дошло до выяснения отношений вконтакте и ДОДом.До конца лета я забил на пикап. Потом опять пробудился))Почитал филды и инспирэйшн появилась)Начал теперь читать книги, с той девушкой я начал дружеские отношения( я реально тогда решил быть другом, да и к нам присоеденился мой лучших друг) и опять контакт)). Через некоторое время мы решили вместе гулять, втроем. И начали, каждую неделю мы гуляли, общались(друга я тоже подсадил на пикап). Все было хорошо. Я с этой девушкой был очень искренним и рассказывал ей все , и о пикапе тоже( кстате когда еще летом я хотел с ней мутить я сделал глупость, я дал вызов сказав что я крутой пикапер и тд, как стыдно сейчас((). Она знала обо мне все, и я о ней тоже, я стал куда уверенней в себе, прочитал где то 10-15 книг о пикапе, о психологии, жесты, мимика, физиогномика(да даже такое), короче сейчас теоретическая база хоть книгу свою пиши.В дружбе был флирт и тд, но я не скрывал, были очень откровенные разговоры, потом после концерта мне моча в голову стукнула, я был на ресурсе я поцеловал ее на прощание в щечку(да да, 16 лет и это было событием), и вот мы подходим до недавних событий, друг мой меня подначил с ней замутить ибо она как бы тоже этого хочет, ну я и начал, ужесточил кинестетику, последние 2 дня в школе перед этими каникулами я целовал ее уже в губы, никакой негативной реакции не было, сидели в обнимку и тд( перед этим был разговор о сексе по дружбе, и о том что природа свое возьмет в дружбе между женщиной и мужчиной и что это естественно и тл, она не против) и мне снесло крышу как и моим одноклассникам видившим меня таким)Я влюбился на 2 дня)))да не спал почти))но я чувствовал что , что то не так, не вижу близости, все как то подружески и тут опять контакт выяснение отношений и ДОД. Мне плохо, я начал думать и анализировать( такой у меня мозг, всегда должен думать), что не так. Ну я выяснил причину и понял что я лентяй и пиздабол.Я ленился делать то что в пикапе нужно, но я не хотел выходить из зоны комфорта, и я больше говорил какой я крутой психолог, но результатов то нету , вот и имеем что имеем, и я решил что буду делать опять подходы, и даже желание не в девушках, а изменить свой лайфстайл, стать альфой, я выкинул контакт, (с девкой мы остались вроде друзьями, но уже не вконтакте). Решил поменять фрейм когда приду после каникул в класс.

Фуф, сколько накатал, надеюсь вам не лень было это читать, а теперь по полочкам разложим.

Цели

  1. Хочу поменять жизнь, внести туда девушек в большей мере чем было( это наверное мой комплекс внутренний, у меня не было девушки и по этому я комплексую, с этим надо что то делать)
  2. Стать больше уверенным в себе, лидером в классе
  3. Выбрать себе стиль, закрепить убеждения.

Что я делаю для этого

  1. Постоянное саморазвитие, как умственное так и физическое: книги, занятия спортом и тд.
  2. Стараюсь брать себя за яйца и делать подходы, больше общаться с незнакомыми людьми.
  3. Решил привнести в мой стиль общения больше жестов и эмоций, работаю с зеркалом.

Вообщем желание стать альфой, все для того есть, только мне нужно что бы я четко знал что предпринимать, и я здохну но сделаю это. Прошу опытным людям, которые прошли через это помочь мне расставить все по полочкам, пинкам тоже буду рад как младенец) ведь моя история очень печальна)) Она началась на этом форуме вот и сейчас я ее заканчиваю)))

Вообще жизнь стала намного интересней когда я узнал о пикапе, если в прошлых 9 классах я был откровенно лохом, то в 10 том, стал ну может не лидером, но далеко не последнее место занимаю в классе. Но я знаю что могу больше и хочется доказать что я и вправду четкий тип)) Но проблема что я мечусь напостой, найти себя не могу, и тем хочу и тем хочу, стили поведения часто меняю, вербально говорю какой я крутой, а невербально... понятно короче. Вообще если говорить об увлечениях ,то я музыкант, занимаюсь вокалом и гитарой, поступать буду на вокал, недавно 2 место в школе занял на конкурсе, весной буду на концерте выступать довольно серьезном. Ну короче вроде все есть у меня, но хочется быть еще лучше, выбрать путь и по нем идти. Когда найду себя и свою модель поведения, перестану это журнал вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца лета я забил на пикап. -интересно, почему забил ?

стать альфой, я выкинул контакт - и никогда не возвращайся туда. По поводу психологии - НЛП знаешь ? И секс был ?

.

Я ленился делать то что в пикапе нужно, но я не хотел выходить из зоны комфорта, и я больше говорил какой я крутой психолог, но результатов то нету , вот и имеем что имеем, и я решил что буду делать опять подходы, и даже желание не в девушках - нужно постоянно делать подходы, проводить свиданки, пробовать, тогда найдёшь свой стиль и всё страхи и тп. уйдут. Больше практики, никакого интернета, и никаких разговоров про то какой ты крутой. Ставь цели - допустим на 1 свидании через час засос чтобы ужэ был, и тп. Тогда развиваться будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца лета я забил на пикап. -интересно, почему забил ?

стать альфой, я выкинул контакт - и никогда не возвращайся туда. По поводу психологии - НЛП знаешь ? И секс был ?

.

Я ленился делать то что в пикапе нужно, но я не хотел выходить из зоны комфорта, и я больше говорил какой я крутой психолог, но результатов то нету , вот и имеем что имеем, и я решил что буду делать опять подходы, и даже желание не в девушках - нужно постоянно делать подходы, проводить свиданки, пробовать, тогда найдёшь свой стиль и всё страхи и тп. уйдут. Больше практики, никакого интернета, и никаких разговоров про то какой ты крутой. Ставь цели - допустим на 1 свидании через час засос чтобы ужэ был, и тп. Тогда развиваться будешь.

Почему забил? - Мы с другом что то тогда решили, что и без этого нам хорошо и тд, короче лень опять и нежелание жопу поднимать

НЛП - знаю, секса небыло.

Вот наверное хорошо что сейчас каникулы на 3 недели, есть возможность фрейм поменять, над чем и сейчас работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня с другом ходили в город гулять, и была у меня задача такова (У Лесли взял), подойти к девушке, открыть ее и сказать "Я вас хочу и ничего не могу поделать". Думал сделать много подходов, но в четверг в 11 утра народу мало)) Был один подход. Идем и вижу по ту сторону дороги ОЖП, так как возраст тяжело точно определить пока не видно лица, то в прикидку от 16-22)) с далека 6.0 , и вижу в руках держит бумажки (наверное раздавала стояла, я не смотрел), ну я подхожу, в голове пусто.

Я: Привет(контакт глаз), слушай у меня проблема.(как подошел то вижу что даже без макияжа 6.0)

ОЖП: Привет, в чем дело?(мне 16 ей где то 22-25)))

Я: Я тебя хочу и ничего не могу с этим поделать.

ОЖП: К++ Ой, молодой человек я замужем.

Я: Правда?

ОЖП:К+ Да (показывает кольцо)

Я: Вы так молоды, я не думал что вы замужем

ОЖП:К+ Спасибо

Я: Ну ладно, пока

ОЖП: Пока

Ухожу, у самого адреналин к кровь так хлинул, что я просто не мог сдержатся, подхожу к другу (он смотрел на это метров 20 от нас) ржу, меня трясет, но с чувством гордости))

Потом у меня была встреча с моей подругой, о которой я писал в истории и она была (встреча) не очень удачной, вторую половину встречи мы выясняли отношения и она поставила меня в фрейм нуждающегося и ей ненужного, а я его принял (фразы типа "Я не буду меняться, нехочу" , "Тогда почему ты со мной общаешься?", и все остальное в фрейме что именно она мне нужна). А я место того что бы послать ее, фактически принял его тем что остался, пинок мне за это. Не буду рассказывать всего разговора, он очень длинный, а история написана свыше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин история как у одного парня из моего класса 1 в 1 почти, только он разве вакалом не увлекается, и его тоже Игорь завут. тоже 10-й.

ИМХО после 9-ых классов уже утрачиваются такие роли как Альфы беты омеги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...