Перейти к публикации
пикап.Форум

Йа пекапирррр!


Рекомендованные сообщения

эт ПИ*ДЕЦ ....

Вам не надоело ?!

Мне нет. Я опять с книжами сижу,а за окном - морозззз :D
Говоришь статистику те из госкомстата? Теперь тебе встречный вопрос о том же -только о девушках.

У меня нет статистики. Только животрепещущие рассказы о том, как вас окучивают. У тебя нет статистики. Полгаю, заявление почерпнуты схожим образом. Так что закроем тему, кому соблазнять и совращать приходится больше)))

Это как?
дабы не тупили.

Я за пикап, как за "школу хороших манер", но против быдло-установок, неразборчивых связей и недостойных целей.

А тех кто вокруг действительно много. Фраза может быть раздражающей если ее рассматривать в таком контексте что якобы он такой ценный а все вокруг дерь*о....Это не так.
дружочеГ....сама идея-то неплоха. Но ты почитай, что в темах пишут. и как все извращают. Может, нападать тогда не на слово пикап, как таковое, а на тренеров?

Ну у ТФНов - она завышена очень. Понижая ее они просто приводят ее в норму.

Может и да. А может и ТФН этот...помимо того, что он ТФН...еще и 4ка. А девочка - 7ка. Так он не самотренингом должен заниматься "я самый обаятельный и привлекательный, все девушки от меня без ума", а себя развить.

Joffа, я не знаю, как ведешь себя ты, но подходы многих пикаперов в общественных местах - дебильные. Темы многих мальчиков - точно так же. Я бы сказала, это девочки завышают значимость слабопрокаченных мальчиков, ибо уж очень им хочется побыстрее гнездо свить.

есть такой фактор как мозг. если девушки настолько плохо к себе относятся - то готовы разговаривать с такими пикаперами - то это вопрос их самооценки а не наглости пикапера.

мурррр....Я не страдаю от пикаперов. Но от любви к совершенству, хочется, чтобы все было красиво. И сие течение соответствовало моей идеальной картине мира ;) за то и ратую.

Чтобы быстрее сблизится конечно.
ОМГ...я понимаю краткосрочную задачу. Вопрос - зачем?? если эти ценности изначально разные, зачем сближаться с человеком, выдавая себя за того, кем и каким не являешься? Смысл?
крышеснос - в любом случае подарок и сюрприз. В них нет ничего плохого. Они доставляют радость девушке - что плохого?
Фальшиво.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ответом на сию реплику может быть только: "пикаперов" - не существует. Существуют мужчины - понимающие как правильно вести себя в женском обществе, и те кто, в силу разных факторов, были в прошлом лиш

ПОДДЕРЖИВАЮ ... Мы коллективно решаем проблемы... Именно форум - то собрание людей , в котором мы наблюдаем огромное колличсетво мнений и советов и можем выбрать необходимый..

Бред. Вы даже себе не представляете насколько тупое это существо - женщина - не понять это невозможно - это видно с первого траха. Даже вон та же Телка ну вот хоть её колом чеши все пытается себя про

эт ПИ*ДЕЦ ....

Вам не надоело ?!

Мне нет. Я опять с книжами сижу,а за окном - морозззз :D

Аналогично, но без книг.

Говоришь статистику те из госкомстата? Теперь тебе встречный вопрос о том же -только о девушках.

У меня нет статистики. Только животрепещущие рассказы о том, как вас окучивают. У тебя нет статистики. Полгаю, заявление почерпнуты схожим образом. Так что закроем тему, кому соблазнять и совращать приходится больше)))

Fair enough...

Это как?
дабы не тупили.

Я за пикап, как за "школу хороших манер", но против быдло-установок, неразборчивых связей и недостойных целей.

Ну да. Все верно. Я думаю что все впереди. Однако Пикап.ру можно считать как бы - первым шагом. Очень простым и очень доступным. Что касается остального развития то у Красочкина есть чудесные семинары на этот счет. и книжка ЖПЖ - в которой концепция пикапа - рассматривается с другой точки зрения чем принято судить в разделе АнтиПикап.

А тех кто вокруг действительно много. Фраза может быть раздражающей если ее рассматривать в таком контексте что якобы он такой ценный а все вокруг дерь*о....Это не так.
дружочеГ....сама идея-то неплоха. Но ты почитай, что в темах пишут. и как все извращают. Может, нападать тогда не на слово пикап, как таковое, а на тренеров?

Заинько, а зачем на них нападать? Те кто настоящие тренеры - так не пыжатся - ибо уверены в себе. На форуме есть и сопливые мальчики самоутверждающиеся - но важно то не все что блестит а золото.

Ну у ТФНов - она завышена очень. Понижая ее они просто приводят ее в норму.

Может и да. А может и ТФН этот...помимо того, что он ТФН...еще и 4ка. А девочка - 7ка. Так он не самотренингом должен заниматься "я самый обаятельный и привлекательный, все девушки от меня без ума", а себя развить.

Ну а я то о чем? Я же сказал что чем ниже левел у пикапера тем ниже левел девушек у него. Рано или поздно он приходит к выводу что нужно быть интересным а не казаться. И начинает работать над собой. Пикап.ру повторяет это с самого начала. "Быть- а не казаться"....

Joffа, я не знаю, как ведешь себя ты, но подходы многих пикаперов в общественных местах - дебильные.

как я уже упоминал - "дебильные" подходы - у начинающих - когда они тупо повторяют задание. внутри они чувствуют другое - это несоответствие их выдает. Когда они начинают внутри ощущать комфорт и плыть в этом то все получается естественно.

Темы многих мальчиков - точно так же. Я бы сказала, это девочки завышают значимость слабопрокаченных мальчиков, ибо уж очень им хочется побыстрее гнездо свить.

что же те девочки не дальше мальчиков ушли...Свить гнездо и обречь себя на всю жизнь страданий.

мурррр....Я не страдаю от пикаперов. Но от любви к совершенству, хочется, чтобы все было красиво. И сие течение соответствовало моей идеальной картине мира ;) за то и ратую.

"видите ли, мой корнет..." стремление к совершенству никто не запрещает. Но для того чтобы на несовершенства указывать много не нужно. Советую прочесть что пишут Красочкин и Форс. А также поинтересоваться Тайлером Дерденом bluePrint. быть может то к чему стремление уже реализовано давно.

Чтобы быстрее сблизится конечно.
ОМГ...я понимаю краткосрочную задачу. Вопрос - зачем?? если эти ценности изначально разные, зачем сближаться с человеком, выдавая себя за того, кем и каким не являешься? Смысл?

В том и дело что никакого. Секс на ночь. и все. Но через повышение уровня того кого соблазняешь - можно повысить собственный и тогда станет интереснее...

крышеснос - в любом случае подарок и сюрприз. В них нет ничего плохого. Они доставляют радость девушке - что плохого?
Фальшиво.

Фальшиво для девушки считающей, что она недостойна. Или не верящей в бескорыстное..

Изменено пользователем -JoFFa- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh....! :blink::o Так как тут дела обстоят ? , пофлудим вместе...Я выбился из темы на 2ой страничке вот решил поучавствовать... Что на повестке дня ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh....! :blink::o Так как тут дела обстоят ? , пофлудим вместе...Я выбился из темы на 2ой страничке вот решил поучавствовать... Что на повестке дня ?

Перечитай со второй странички...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В силу нашего воспитания, имхо. Не принято обсуждать, секс до сих пор считается несколько "неприличным".

Неприличным это считается. Упасть не встать, все девочки у нас целомудренные белоснежные овечки.

Сталкивался с опросом среди девушек, приходилось ли им заниматься групповым сексом. 100% ответили, что да, среднее число партнёров - 3. Вот мне не приходилось, а тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому, что все Нормальные мужчины - и есть "пикаперы" в крови. Так сказать, Натуралы - есть такое слово. Если мужчина не соблазняет женщин, с ним что-то не так.

Ты это серьезно ?

934e8a5f705d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh....! :blink::o Так как тут дела обстоят ? , пофлудим вместе...Я выбился из темы на 2ой страничке вот решил поучавствовать... Что на повестке дня ?

Перечитай со второй странички...

Издеваешься или как ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Oh....! :blink::o Так как тут дела обстоят ? , пофлудим вместе...Я выбился из темы на 2ой страничке вот решил поучавствовать... Что на повестке дня ?

Валера, настало твое время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Помимо пикапа - как я уже Н Е О Д Н О К Р А Т Н О говорил - есть такой фактор как мозг. если девушки настолько плохо к себе относятся - то готовы разговаривать с такими пикаперами - то это вопрос их самооценки а не наглости пикапера.

Кроме того, наглость - в разумных пределах - тока на пользу...причем даже со стороны девушек - точнее их реакции можно за этим наблюдать. Отсутствие уважения - это вопрос личной этики пикапера - с этим увы на курсах знакомят но свою голову не приставишь.

ты же пишешь про нлп и тп: пикап -соблазнение на уровне подсознания , в обход мозга)))поэтому после "общения" с особо кул пикаперами у девочек остается осадок грязи и тп.

[

Смысл ея в том что женщин - которе вокруг и которых он может соблазнить - очень и очень много. на всех просто не хватает времени.

ахаах)))))шикарная позиция))))мне вот просто непонятно-зачем эти цели т100д т1000д?? для чего?)))для

поднятия самооценки за счет драгуих????- это всегда чревато

Когда включаешь мозг-понимаешь-что ж много, а подходящей именно тебе-причем не самой лушчей, а подходящей тебе-нема)))

В силу нашего воспитания, имхо. Не принято обсуждать, секс до сих пор считается несколько "неприличным".

Неприличным это считается. Упасть не встать, все девочки у нас целомудренные белоснежные овечки.

Сталкивался с опросом среди девушек, приходилось ли им заниматься групповым сексом. 100% ответили, что да, среднее число партнёров - 3. Вот мне не приходилось, а тебе?

среди кого ты постоянно проводишь такие опросы*)))??среди своих знакомых? если у тебя такой круг общения-и он тебя не устраивает-стоит его просто сменить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинько, а зачем на них нападать? Те кто настоящие тренеры - так не пыжатся - ибо уверены в себе. На форуме есть и сопливые мальчики самоутверждающиеся - но важно то не все что блестит а золото.

)))зачем мч занимается пикапом-для самоутверждения или из за повышен уровня тестостерона.

если учесть, что чем больше тестостерона, тем меньше мозгов-(это ученые доказали)))а не какой то опрос среди знакомых),

то получается,что:

либо iq пикапера приближается к уровню даун таун),

либо он просто самоутверждается))

-а значит даже самые "крутые" тренеры по отношению к ж на 100% в себе уверены быть не могут))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мужчина не соблазняет женщин, с ним что-то не так.

Ты это серьезно ?

Абсолютно. Не понимаю, что здесь неестественного?

Перечитай со второй странички...

Издеваешься или как ?!

Рекомендую. Рассказывать тебе в двух словах не получится. Очень много уже было написано - читай. Отписывай если найдешь что возражать и это уже не будет сказано. Это не флуд, а обсуждение.

ты же пишешь про нлп и тп: пикап -соблазнение на уровне подсознания , в обход мозга)))поэтому после "общения" с особо кул пикаперами у девочек остается осадок грязи и тп.

Я никогда не писал о том что НЛП - в смысле манипуляций - используется в пикапе который я поддерживаю. Я писал о новокоде - способе борьбы с негативом после неудач. я писал о естественной тяге к подстраиванию - которая заложена в нас - и просто была объяснена в НЛП. Но я не приемлю когда человек манипулирует вместо того чтобы быть естественным. Я за искренность а не за манипуляцию. А осадок грази остается из за общения с людьми в не "пикаперами"... Значит девочкам попался нехороший чел - который знает пикап. Пикап от этого не становится чем то плохим. А тот человек плохим остается .

[

Смысл ея в том что женщин - которе вокруг и которых он может соблазнить - очень и очень много. на всех просто не хватает времени.

ахаах)))))шикарная позиция))))

Работает в две стороны, кстати(для женщин тоже)...

мне вот просто непонятно-зачем эти цели т100д т1000д?? для чего?)))для

поднятия самооценки за счет драгуих????

Нет. Для того чтобы отвлечься от той что зацепила - морем эмоциональных переживаний от новых.

Когда включаешь мозг-понимаешь-что ж много, а подходящей именно тебе-причем не самой лушчей, а подходящей тебе-нема)))

Угу. в этом и трагедия нашего мира. но никто не запрещает поразвлечься - пока ищем...

Заинько, а зачем на них нападать? Те кто настоящие тренеры - так не пыжатся - ибо уверены в себе. На форуме есть и сопливые мальчики самоутверждающиеся - но важно то не все что блестит а золото.

)))зачем мч занимается пикапом-для самоутверждения или из за повышен уровня тестостерона.

Думаю это увлекательно.

если учесть, что чем больше тестостерона, тем меньше мозгов-(это ученые доказали)))а не какой то опрос среди знакомых),то получается,что:

либо iq пикапера приближается к уровню даун таун),

попахивает однобокостью. Тестостерон - гормон. Сомневаюсь что он влияет на умственные способности. если конечно не считать таким влиянием любовную лихорадку. ТЕЛКА - в прошлом дала страничке на 3ей этой темы инфу по гормонам и за что те отвечают - там были более последовательные мысли и более интеллектуальные.

либо он просто самоутверждается))-а значит даже самые "крутые" тренеры по отношению к ж на 100% в себе уверены быть не могут))

Так и есть. Но не приходило в голову что он просто хочет эмоций, секса и драйва?

Изменено пользователем -JoFFa- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:glare: Изменено пользователем tlauiskalpantekutli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заинько, а зачем на них нападать? Те кто настоящие тренеры - так не пыжатся - ибо уверены в себе. На форуме есть и сопливые мальчики самоутверждающиеся - но важно то не все что блестит а золото.

)))зачем мч занимается пикапом-для самоутверждения или из за повышен уровня тестостерона.

если учесть, что чем больше тестостерона, тем меньше мозгов-(это ученые доказали)))а не какой то опрос среди знакомых),

то получается,что:

либо iq пикапера приближается к уровню даун таун),

либо он просто самоутверждается))

-а значит даже самые "крутые" тренеры по отношению к ж на 100% в себе уверены быть не могут))

Что бы найти Красивую , Интересную , Умную по жизни девушку + потра...( а че я не человек чтоли ? ) когда фигово с кем нибудь., а не как многие другие мч находят себе ( красивую , но тупую или умную - но страшную и тд ) Мне надо все в одном . И я нашел уже много таких девушек - пару из них стали мне хорошими друзьями . Врятли я бы с ними знакомился не обладая знаниями соблазнения .

Изменено пользователем Уcnex (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

Так и есть. Но не приходило в голову что он просто хочет эмоций, секса и драйва?

не за счет-и не во вред другим живым существам

"если учесть, что чем больше тестостерона, тем меньше мозгов-(это ученые доказали)))

это научный факт, более интеллектуальные мысли конечно же у телки, ну или у телкА, тут так и не поняли-кто это

Заинько, а зачем на них нападать? Те кто настоящие тренеры - так не пыжатся - ибо уверены в себе. На форуме есть и сопливые мальчики самоутверждающиеся - но важно то не все что блестит а золото.

)))зачем мч занимается пикапом-для самоутверждения или из за повышен уровня тестостерона.

если учесть, что чем больше тестостерона, тем меньше мозгов-(это ученые доказали)))а не какой то опрос среди знакомых),

то получается,что:

либо iq пикапера приближается к уровню даун таун),

либо он просто самоутверждается))

-а значит даже самые "крутые" тренеры по отношению к ж на 100% в себе уверены быть не могут))

Что бы найти Красивую , Интересную , Умную по жизни девушку + потра...( а че я не человек чтоли ? ) когда фигово с кем нибудь., а не как многие другие мч находят себе ( красивую , но тупую или умную - но страшную и тд ) Мне надо все в одном . И я нашел уже много таких девушек - пару из них стали мне хорошими друзьями . Врятли я бы с ними знакомился не обладая знаниями соблазнения .

молодец, продолжай)только не забывай все делать с мозгами) и думать о другизх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если учесть, что чем больше тестостерона, тем меньше мозгов-(это ученые доказали)))

это научный факт, более интеллектуальные мысли конечно же у телки, ну или у телкА, тут так и не поняли-кто это

Ну и где эти легионы учёных, изобретателей и пр. интеллектуалов в юбках? Одну Кюри вспомнить могу и то основную часть научных исследований выполнили муж и брат, а она просто удачно попала пальцем в небо. У женщин по умолчанию мозгов меньше, даже доказывать ничего не надо, достаточно сходить в анатомку и визуально убедиться.

Изменено пользователем Sibirion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не за счет-и не во вред другим живым существам

Не понятно что имеется ввиду.

если учесть, что чем больше тестостерона, тем меньше мозгов-(это ученые доказали)))

Как можно ставить размер мозга в зависимость от количества производимого им вещества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если учесть, что чем больше тестостерона, тем меньше мозгов-(это ученые доказали)))

это научный факт, более интеллектуальные мысли конечно же у телки, ну или у телкА, тут так и не поняли-кто это

Гы по аналогии - чем у человека больше эстрогенов - тем он больший дебил.

Пояснить аналогии от слова больше?

Или - чем человек больше жрет витаминов тем ему хуже.

Или например чем больше человек весит тем ему хуже.

Ну ведь как прекрасно скопировать что нибудь лично мне понравившееся и ведь правда ведь правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю.. ладно Пикап может мешать МЧ, но вам то девушки пикап то чем мешает???, зачем вы вообще темы в антипикапе создаете? Не нравятся вам пикаперы не общайтесь с ними...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не понимаю.. ладно Пикап может мешать МЧ, но вам то девушки пикап то чем мешает???, зачем вы вообще темы в антипикапе создаете? Не нравятся вам пикаперы не общайтесь с ними...

создала не девушка ,а мч)))а мы за патетический лозунг-долой пикаперов-сделаем мир чище))))

не за счет-и не во вред другим живым существам

Не понятно что имеется ввиду.

если учесть, что чем больше тестостерона, тем меньше мозгов-(это ученые доказали)))

Как можно ставить размер мозга в зависимость от количества производимого им вещества?

)))))))))?логики не видишь? посмотри на очкастого ботаника (_он умный) и секса ему надо меньше -он другим занят, и на людей со средн образованием-если брать девушек-они быстрее половую жизнь начинают

не за счет-и не во вред другим живым существам

Не понятно что имеется ввиду.

пикапер просто техники отрабатывает-а деочка может душу раскрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а деочка может душу раскрывает
:D

но каким-то непостижимым образом, думающая о высоком девочка

если брать девушек-они быстрее половую жизнь начинают
почему-то раньше тупых мальчиков начинает половую жизнь

:P :P :P \

видимо душа девочки раскрывается одновременно с раздвижением ног

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а деочка может душу раскрывает
:D

но каким-то непостижимым образом, думающая о высоком девочка

если для тебя высокое-недостижимо))то-мои соболезнования))

а деочка может душу раскрывает
:D

но каким-то непостижимым образом, думающая о высоком девочка

если брать девушек-они быстрее половую жизнь начинают
почему-то раньше тупых мальчиков начинает половую жизнь

:P :P :P \

видимо душа девочки раскрывается одновременно с раздвижением ног

читай повнимательней-в сравнении не с тупыми мч, а с умными девушками-более тупые девочки раньше начинают половую жизнь))

а деочка может душу раскрывает
:D

видимо душа девочки раскрывается одновременно с раздвижением ног

даже не представляешь насколько ты прав: не надо раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят обычного секса..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))?логики не видишь? посмотри на очкастого ботаника (_он умный) и секса ему надо меньше -он другим занят, и на людей со средн образованием-если брать девушек-они быстрее половую жизнь начинают

Эх Телко телко...Где ты... Кто остался на форуме...

Объясняю. Очкастость ботаника не показатель тяги к сексу. Порно посмотрел - тестостерон выработался. Скорее всего очкарик просто не научен общаться с людьми и компенсирует энто дрочкой. Так что пример плохой ничего не доказывает.

пикапер просто техники отрабатывает-а деочка может душу раскрывает

А может и наоборот. что тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))?логики не видишь? посмотри на очкастого ботаника (_он умный) и секса ему надо меньше -он другим занят, и на людей со средн образованием-если брать девушек-они быстрее половую жизнь начинают

Эх Телко телко...Где ты... Кто остался на форуме...

Объясняю. Очкастость ботаника не показатель тяги к сексу. Порно посмотрел - тестостерон выработался. Скорее всего очкарик просто не научен общаться с людьми и компенсирует энто дрочкой. Так что пример плохой ничего не доказывает.

пикапер просто техники отрабатывает-а деочка может душу раскрывает

А может и наоборот. что тогда?

))тогда жди телку))))))что толку разговаривать с 19-м мальчиком с короной на голове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))тогда жди телку))))))что толку разговаривать с 19-м мальчиком с короной на голове

Это вопрос ко мне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пикапер просто техники отрабатывает-а деочка может душу раскрывает

А девочка-пикапер?.. Мастер?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука лицо люди , рука лицо......

пикапер просто техники отрабатывает-а деочка может душу раскрывает

А девочка-пикапер?.. Мастер?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все коменты не читал, только авторские, по моему она во многом права. Мне понравилось, тролит ничо так, накормилась.

Я тож феминист немного, как и она, хотя хз может она и не из тех.Цвети и процветай, автор, ну или как там у них говорилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все коменты не читал, только авторские, по моему она во многом права. Мне понравилось, тролит ничо так, накормилась.

Я тож феминист немного, как и она, хотя хз может она и не из тех.Цвети и процветай, автор, ну или как там у них говорилось.

пхахаха :)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все коменты не читал, только авторские, по моему она во многом права. Мне понравилось, тролит ничо так, накормилась.

Я тож феминист немного, как и она, хотя хз может она и не из тех.Цвети и процветай, автор, ну или как там у них говорилось.

Оно... и видно что только авторские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я конечно понимаю, что холиворы это круто, но методом спора вы тут никого не переубедите и не найдете компромиссов впринципе, т.к каждая сторона настаивает на своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вопрос не в том кто на чем стоит. А в том насколько тот может обосновать свою точку зрения. Пока я не видел достойных оппонентов. Эмоции берут верх над логикой у большинства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ответом на сию реплику может быть только: "пикаперов" - не существует. Существуют мужчины - понимающие как правильно вести себя в женском обществе, и те кто, в силу разных факторов, были в прошлом лишены среды, где они могли этому научится.
Аминь бро!)) Аминь!)

После этой фразы, вообще можно ничего дальше не обсуждать...))

Автор, явно не девушка, по писанине вижу... но даже если это не учитывать, все равно это человек, который только что посмотрел "красавчик Алфи" и теперь думает что прохавал всех пикаперов...))

Каждый из нас пришел в пикап за чем то.И глупо думать, что все что нас ведет, это член и халява...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый из нас пришел в пикап за чем то.И глупо думать, что все что нас ведет, это член и халява...

Хм... может кто-нибудь пришёл за АнтиПикапом.

Тем более: причём здесь халява?..

Ведь пикап же не халявный, он труды требует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...