Перейти к публикации
пикап.Форум

Йа пекапирррр!


Рекомендованные сообщения

Отличная идея скатится от демократического общества к той системе. Почему бы не выбрать нацистскую германию в качестве образца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ответом на сию реплику может быть только: "пикаперов" - не существует. Существуют мужчины - понимающие как правильно вести себя в женском обществе, и те кто, в силу разных факторов, были в прошлом лиш

ПОДДЕРЖИВАЮ ... Мы коллективно решаем проблемы... Именно форум - то собрание людей , в котором мы наблюдаем огромное колличсетво мнений и советов и можем выбрать необходимый..

Бред. Вы даже себе не представляете насколько тупое это существо - женщина - не понять это невозможно - это видно с первого траха. Даже вон та же Телка ну вот хоть её колом чеши все пытается себя про

Самое интересно и не раскрыла, к "осилию" пикап не относиться. А индивидуально ниачем, итого ноль инфы в твоем посту ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея скатится от демократического общества к той системе. Почему бы не выбрать нацистскую германию в качестве образца?

нацизм - античеловечен

Но вот идея кастового общества мне нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кастовое общество - что имеется ввиду в контексте темы?

JoFFa, я болтушка.

Спросили, что такое епитимья или пост - я ответила.

Начали обсуждать общественные режимы (демократию, нацизм) - я обозначила свои предпочтения.

А "кастовое общество",имхо, решило бы многие проблемы во взаимоотношениях. Всем комфортнее среди людей своего круга.

Кастовая модель ни чем от национализма не отличается вопрос только в точке отсчета каст.
Можно я не буду отвечать человеку,путающему понятия "нацизм" и "национализм"? Изменено пользователем Олеся Витальевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. По поводу законов средневековой Руси.

Вот дословная цитата из лекций профессора РГГУ И.Н. Данилевского "Древняя Русь глазами современников и потомков": "Растливший девку осильем должен был жениться на ней. В случае отказа виновник отлучался от церкви или наказывался четырехлетним постом. Пожалуй, еще любопытнее, что вдвое большее наказание ожидало в XV-XVI вв. тех, кто склонил девицу к интимной близости "хытростию": обманщику грозила девятилетняя епитимья".

Эти лекции имеются и в опубликованном виде, и в открытом доступе в интернете:

http://www.lants.tellur.ru:8100/history/danilevsky/-

Первоисточник информации - кормчая книга патриарха Иосифа 1690 года. Вот ссылка и на нее (русским большинство обитателей форума владеет неважно - может, церковнославянский лучше пойдет; а на пронумерованные статьи и абзацы не разбита - уж извините непродвинутого патриарха):

http://kopajglubze.ucoz.ru/load/5-

Что и требовалось. Одним троллем меньше...

Вам тоже всего хорошего.

Перед тем как выкладывать такую историческую справку, не плохо бы было вообще узнать полностью историю быта на Руси ХV-XVI веков. Что грозило девушки если она выйдет замуж будучи не девственницей? А если уж углубится вообще далеко в историю так Женское мнение вообще мужчин не интересовало. Приходит одно племя на другое и начинают они воевать, и повезло женщинам, мужчины которых в этой войне победили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "кастовое общество",имхо, решило бы многие проблемы во взаимоотношениях. Всем комфортнее среди людей своего круга.

У меня в этом обществе нет проблем ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в этом обществе нет проблем ;)

Ваш голос учтен Изменено пользователем Олеся Витальевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как выкладывать такую историческую справку, не плохо бы было вообще узнать полностью историю быта на Руси ХV-XVI веков. Что грозило девушки если она выйдет замуж будучи не девственницей? А если уж углубится вообще далеко в историю так Женское мнение вообще мужчин не интересовало. Приходит одно племя на другое и начинают они воевать, и повезло женщинам, мужчины которых в этой войне победили.

Тем женщинам племя которых не победило тоже "повезло", а вот детям и старикам не повезло :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какие такие племена в России 15-16 веков, которые ходят друг на друга войной?

В это время уже царь Иван III налаживал полтические связи русского государства со странами Европы и передней Азии.

Кстати, любопыства ради открыла домострой (он правда чуть позже появился) и вчиталась. Ни о каком уничижительном отношении к женщинам и о том, чтобы с ними "не считаться" не идет и речи. Скорее это достаточно адекватный по тем временам свод рекомендаций об организации быта и поведения в обществе. Кстати, наличие в доме слуг и наемных работников под началом у жены было в порядке вещей.

Кстати, а какой смысл обсуждать то, чего на сегодняший день давно не актуально. " А вот если бы - да ка бы". Есть современные атуальные условия. На них и давайте опираться.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!! с новым годом, господа!!!

сколько новых лиц в этом разделе!!!.. только вот кажется мне, что некоторые новенькие - это хорошо замаскированные старенькие)))

как это мило вместо аргументированных ответов говорить:

а) ты страшная

б) тебя никто не е... любит

в) ты тролль!

молодцы!

пикап действительно вызывает негатив темами типа "Как прожать дественницу", "В глаз", и пр...

из старенького и вечного: "платить или не платить", "бить или не бить"..

вас это удивляет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!! с новым годом, господа!!!

сколько новых лиц в этом разделе!!!.. только вот кажется мне, что некоторые новенькие - это хорошо замаскированные старенькие)))

А в чём, собсно, дело? Новые — это хорошо забаненные старые.

Изменено пользователем Osprey (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это мило вместо аргументированных ответов говорить:

а) ты страшная

б) тебя никто не е... любит

в) ты тролль!

Рекомендую в будущем - при желании комментировать что-то, предварительно хотя бы ознакомится с содержанием, а не брякать хоть бы что.

То что Телка - то, которым оно является, стало понятно именно в процессе длительных дебатов. Человеку несколько раз были заданы важные для определения его позиции вопросы. Отвечая, Телка продемонстрировало ее. На основе ответов, и были выдвинуты заключения. Если человек не отвечает на вопросы, а скатывается в частности, это значит, что: либо у него нет четкой позиции, либо он не заинтересован в том, чтобы рассматривать ее с неудобных ему точек зрения. Это приведет его к признанию правдивости позиции собеседника, а значит своей неправоты. Телка скатилась до нежизненных маргинальных представителей в качестве примеров - что не может считаться объективным при обсуждении общества, в котором, как и в любом другом, помимо маргиналов, конечно же присутствуют и нормальные люди. Вопрос того, как Пикап используется это вопрос личной этики, а не пикапа, как технологии. Телка оппонировать этому не смогло. Все что оно сказало, что надо закрыть школу если в ней готовят преступников(при этом так и не доказав с точки зрения сегодняшнего законодательства статус преступника в пикапере) - но никто не запрещает карате или дзюдо и бокс как технику. Люди в демократических странах носят оружие - для самообороны, в том числе. Если человек не приводит конструктивной позиции, а занимается тем, что критикует аргументы собеседника не предсоставляя своих - понятно, кто он такой. Тролль.

Кроме того, я лично спросил у Телки какова его/ее идеальное видение ситуации в обществе. Так ответа и не узнал до сих пор. Вместо этого оно мне прислало ссылки на то, какой закон был несколько сот лет назад, как пример того, что полагалось за то, что !якобы! делает пикапер сегодня. Это не является ответом на мои вопросы не выражает аргументы в пользу позиции Телки.

А выражает вот что: что Телка ненавидит мужчин, использует их. Что она выражает наклонности к стремлению к тому, чтобы мужчины страдали.

Потому, что все Нормальные мужчины - и есть "пикаперы" в крови. Так сказать, Натуралы - есть такое слово. Если мужчина не соблазняет женщин, с ним что-то не так.

Если человек ненавидит другого и хочет чтобы тот страдал - то этот человек страшен внутри.

Никто не любит тех кто страшен внутри. Их либо жалеют либо им подчиняются слабые личности. И это еще усиливает их внутреннюю ущербность.

Телка показало себя, как человека эрудированного и умного. Но это совсем не значит что мудрого и справедливого.

Отсюда и все выводы.

Изменено пользователем -JoFFa- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что оно сказало, что надо закрыть школу если в ней готовят преступников(при этом так и не доказав с точки зрения сегодняшнего законодательства статус преступника в пикапере) - но никто не запрещает карате или дзюдо и бокс как технику. Люди в демократических странах носят оружие - для самообороны, в том числе.

отлично,

есть одно НО!

для серьезного оружия нужно разрешение.

превышение необходимой самообороны - преступление.

здесь же любому человеку дают методы сами по себе вызывающие вопросы, а уж подходят ли они вообще данному человеку - еще больший вопрос.

сравнение с каким нибудь ВУЗом мне кажется более корректным, чем с оружием: так вот ВУЗы лицензируются, на то что они вообще могут что-то преподавать,

ВУЗ, большинство студентов которого не имеют должной квалификации, не катируется, работодателю достаточно посмотреть на диплом - чтобы составить представления об уровне оброзования человека.

В гендерных отношениях сложнее - нет же печати на лбу "закончил *** тренинг" (а жаль)))

Почему негативная реакция окружающих на неквалифицированных выпускников вызывает такой кипиш?

Это обратная связь о том, что что-то сделано не так.

Вполне логично.

Лично я занималась доп.оброзованием - мне было бы стыдно за такой процент брака в своей работе.

Лучше меньше да лучше.

Массовость пикапа, его легкодоступность приводит к тому, что каждый понимает то, что ему удобно и как ему удобно.

Я против массовости пикапа.

Натуралы были всегда, во все времена, почему сейчас что бы быть мужчиной нужно ходить на тренинги - мне не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что просиживая тут годами, тебе до сих пор не ясно зачем это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что просиживая тут годами, тебе до сих пор не ясно зачем это

всегда приятно получить столь аргументированный развернутый ответ

странно что не коснулись моей внешности, сексуальной удовлетворенности и троллем не назвали)))

и мои полора года здесь конечно куда больше ваших полутора лет... прям в разы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно, что просиживая тут годами, тебе до сих пор не ясно зачем это

всегда приятно получить столь аргументированный развернутый ответ

странно что не коснулись моей внешности, сексуальной удовлетворенности и троллем не назвали)))

В интерете самоисполняющиеся пророчества работают из рук вон плохо. Попробуй в реале там именно так все и будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что оно сказало, что надо закрыть школу если в ней готовят преступников(при этом так и не доказав с точки зрения сегодняшнего законодательства статус преступника в пикапере) - но никто не запрещает карате или дзюдо и бокс как технику. Люди в демократических странах носят оружие - для самообороны, в том числе.

отлично, есть одно НО! для серьезного оружия нужно разрешение.превышение необходимой самообороны - преступление.

здесь же любому человеку дают методы сами по себе вызывающие вопросы, а уж подходят ли они вообще данному человеку - еще больший вопрос.

То есть поступают точно так как в обществе. С той только разницей что от пикапа - никто не умирает. вопросы которые подняты вами скорее указывают на ваше несогласие с несовершенством мира. Чтож - так он устроен.

Пикаперы -не всегда паиньки - то факт. Точно также как и те девушки которых они соблазняют.

...сравнение с каким нибудь ВУЗом мне кажется более корректным, чем с оружием: так вот ВУЗы лицензируются, на то что они вообще могут что-то преподавать ВУЗ, большинство студентов которого не имеют должной квалификации, не катируется, работодателю достаточно посмотреть на диплом - чтобы составить представления об уровне оброзования человека.

Да но это важно скорее для перевода в другой вуз и приема на работу - ну и иногда пальцы растопырить. по большому счету все эти бюрократические выкладки - в случае с реальной ситуацией - когда человеку просто нужно проявить то чему он реально научился - совсем не показатель. То есть дипломы у многих - но действительно знают не многие.

В гендерных отношениях сложнее - нет же печати на лбу "закончил *** тренинг" (а жаль)))

А по мне проще - потому что от того чел закончил или нет тренинг - его успешность в общении и соблазнении зависит лишь отчасти- в основном зависит только от практики насколько он уверенно это делает. Тренинг дает как бы первый пинок - как бы показав что ничего сложного нет и какой может быть жизнь.

Почему негативная реакция окружающих на неквалифицированных выпускников вызывает такой кипиш?Это обратная связь о том, что что-то сделано не так. Вполне логично. Лично я занималась доп.оброзованием - мне было бы стыдно за такой процент брака в своей работе.

Лучше меньше да лучше.

Негативная реакция - состоит из четырех составляющих.

1. Непонимание. То есть сама идея - или курсы и теория - непонятны и в силу этого их высмеивают.

2. Неприемлемости идеи в силу приверженности другой идее. Например кому то ближе христианство и брак с одной на всю жизнь, кто то моралист

в области традиций " в СССР секса нет"...

3. Понимание того, что пикап дает сверх навыки, которые используемые со злым умыслом - позволяют еще эффективнее обмануть, чем без них.

Это в основном женская часть аудитории - которая справедливо считает что есть мужЫки=козлы и что если их не так много(все остальные очкарики, на которых можно ездить(такому/ой как Телка)) то пикап плодит их еще больше а значит процент козлов среди мужского населения повышается. В этом плане те Ж думают только о себе, как о сталкивающейся с неудобствами в плане потенциального доения и собственного нежелания что-то предпринимать в связи с этим тоже...

4. Безумные маргиналы. Эти - просто против всего что делает людей вокруг них сильнее.

Что до брака - то тут процент - зависит от самих абитуриентов. Пикап тренинги - это информация. Человека искусственно погружают в игру со своими правилами. Его выбор - играть дальше или нет. Тут не может быть ответственности за брак - также как в школах нет отвественности за количество магистров. что же до брака в его традиционном понимании то приверженцы пикапа имеют больше шансов прожить счастливую жизнь с любимым человеком чем другие.

Массовость пикапа, его легкодоступность приводит к тому, что каждый понимает то, что ему удобно и как ему удобно.Я против массовости пикапа.

Натуралы были всегда, во все времена, почему сейчас что бы быть мужчиной нужно ходить на тренинги - мне не понятно.

Массовость пикапа - просто позволяет туда попадать всем кто хочет. И туда идут те кто нуждается. Тут вопрос личных предпочтений.

Натуралы - были всегда. Почему их сегодня меньше? Потому что в стране очень долго секс порицался. Людям долго вдалбливали что тра*атся - плохо. Что секс - это аморально. В силу этого очень серьезные тараканы у обоих полов.

Секс сам по себе - это просто активность - приносящая удовольствие. Он возведен в степень потому что это естественный процесс и на его запрещении или разрешении можно манипулировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть поступают точно так как в обществе. С той только разницей что от пикапа - никто не умирает. вопросы которые подняты вами скорее указывают на ваше несогласие с несовершенством мира. Чтож - так он устроен.

А нужно поощрять безответсвенность в обществе?

Когда я хочу пострелять по мишеням - я осознаю где и когда это можно сделать и к чему это может привести.

Почему я должна радоваться что кто-то относится к этому менее ответсвенно?

Да но это важно скорее для перевода в другой вуз и приема на работу - ну и иногда пальцы растопырить. по большому счету все эти бюрократические выкладки - в случае с реальной ситуацией - когда человеку просто нужно проявить то чему он реально научился - совсем не показатель. То есть дипломы у многих - но действительно знают не многие.

ДжоФФа, Вы гуманитарий?

В технических, естесвенных науках все-таки ситуация немного другая:

Вы пойдете к хирургу который купил диплом в переходе?

Будете доверять прибору инженера-самоучки?

возьмете на работу программиста не знающего основ программирования?

ВУЗ не гарантирует как человек применяет знания, но уровень знаний может различаться разительно

Негативная реакция - состоит из четырех составляющих.

1. Непонимание. То есть сама идея - или курсы и теория - непонятны и в силу этого их высмеивают.

2. Неприемлемости идеи в силу приверженности другой идее. Например кому то ближе христианство и брак с одной на всю жизнь, кто то моралист

в области традиций " в СССР секса нет"...

идет негатив не против идеи... хочет кто-то изучать что-то - его право.

самое ценный ресурс - это время человека.

каждый сам решает на что его тратить.

3. Понимание того, что пикап дает сверх навыки, которые используемые со злым умыслом - позволяют еще эффективнее обмануть, чем без них.

Это в основном женская часть аудитории - которая справедливо считает что есть мужЫки=козлы и что если их не так много(все остальные очкарики, на которых можно ездить(такому/ой как Телка)) то пикап плодит их еще больше а значит процент козлов среди мужского населения повышается. В этом плане те Ж думают только о себе, как о сталкивающейся с неудобствами в плане потенциального доения и собственного нежелания что-то предпринимать в связи с этим тоже...

омайгад... было б что доить)))

"каждый народ заслуживает своего правительства", а каждый человек достоин своей жизни и того, с кем он живет.

кого это не устраивает тот меняет ситуацию, остальные сами виноваты.

так что если кого-то доят, значит нет чего-то другого, за что бы его ценили.

Что до брака - то тут процент - зависит от самих абитуриентов. Пикап тренинги - это информация. Человека искусственно погружают в игру со своими правилами. Его выбор - играть дальше или нет. Тут не может быть ответственности за брак - также как в школах нет отвественности за количество магистров.

а уровень школ разный))) есть профильные, есть известные на весь город, есть постоянные призеры олимпиад,и зависит это от учительского состава в первую очередь

что же до брака в его традиционном понимании то приверженцы пикапа имеют больше шансов прожить счастливую жизнь с любимым человеком чем другие.

а можно с примерами? )))

если судить по форуму... единицы...

излишний цинизм прагматизм в отношениях их не украшают и не делает лучше.

кто будет искренне счастлив: влюбленный пусть немного наивный но искренний человек или вечно калибрующий, рассчитывающий когда делать Б, когда Д?

и не надо говорить что первый быстрее потеряет свое счастье, смотрю я на поколение наших родителей и убеждаюсь в обратом.

Натуралы - были всегда. Почему их сегодня меньше? Потому что в стране очень долго секс порицался. Людям долго вдалбливали что тра*атся - плохо. Что секс - это аморально.

ну...

а как же выжили люди в среднивековье? церковь очень строго к этому относилась...

а динозавры вымерли потому что не знали пикапа и не ходили на тренинги??

даже если допустить что советское общество не способствовало воспитанию натуралов... а как же запад, америка? сексуальная революция там была значительно раньше, а пикап появился сравнительно недавно...

так что не в системе дело.

с развитием науки техники... человек освобождается от большей части труда: не надо выращивать\добывать себе еду, ходить пешком, ... физический труд сведен к минимум, интеллектуальный труд облегчается...

мы не умеем печь хлеб, доить корову, охотиться, делать себе одежду...

ну вот и в гендерных отошениях пришло время когда человек не умеет делать что-либо сам без тренингов (((

что ж дальше то будет?

разумные люди понимают что без физической нагрузки страдает здоровье,

почему ж нужно радоваться что аналогичной нагрузки в психологии отношений нет?

мальчики сначала изолируются от всех - а потом вдруг понимают что косяк... кроме как с компьтером общаться не получается...

спрос конечно рождает предложение... специально для таких для блюдечке приносят готовый продукт.

но почему я должна радоваться массовости этого явления?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как много буковок. Интересное наблюдение, когда девочка узнает что я прошел курсы пикапа она не бежит как ошпаренная как можно было бы ожидать, а продолжает общаться ... К чему бы это?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух как много буковок. Интересное наблюдение, когда девочка узнает что я прошел курсы пикапа она не бежит как ошпаренная как можно было бы ожидать, а продолжает общаться ... К чему бы это?)))

или ты ей как человек понравился и ей все равно на твои курсы,

или любопытство: "чего он такого изучал, что б меня облопошить", причем большинство девушек будут считать что "пикапер\не пикапер а меня ему не обыграть" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или ты ей как человек понравился и ей все равно на твои курсы,

или любопытство: "чего он такого изучал, что б меня облопошить", причем большинство девушек будут считать что "пикапер\не пикапер а меня ему не обыграть" ;)

И тут встает главный вопрос. Если ни она ни ты не можете объяснить причину женского влечения ... то какой смысл наезжать на пикап? Ведь в принципе ничего такого в нем нет ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут встает главный вопрос. Если ни она ни ты не можете объяснить причину женского влечения ...

влечению к чему?

к игре в кошки-мышки?

это эмоции.. они подстегивают...

или то что я два варианта ответила - так я всей истории не знаю... как я могу утверждать что-то однозначно?!

то какой смысл наезжать на пикап? Ведь в принципе ничего такого в нем нет ...

ну там где много буковок я написала что мне не нравится)))

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится с тобой дискутировать, ты непохожа на обычных местных троллей брызжущих слюной ;)

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"пикапер\не пикапер а меня ему не обыграть" ;)

Обыграть? Интересный у тебя способ разбавить пресность десять тысяч первого полового акта.

Вокруг все как кролики в клетке труться друг об друга. Есть люди, живущие без секса? Есть, но мало и им даже ручку целуют и в святые записывают. Добиться секса несложно. И возможности пикапера ничем не отличаются от обычного парня, который занимается перебором и активным поиском свободных особей противоположного пола. Отличие только в ряде разбитых общественных установок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие такие племена в России 15-16 веков, которые ходят друг на друга войной?

В это время уже царь Иван III налаживал полтические связи русского государства со странами Европы и передней Азии.

Если бы внимательней прочитала мой пост то увидела бы такое предложение как "А если ещё глубже углубиться в Историю"

А так же согласен что бессмысленно копаться в прошлом.

И вообще адресовал свое сообщение user "телка"

просто добивает когда люди приводят ссылки на исторические справки особо не разбираясь в ней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нужно поощрять безответсвенность в обществе?

Пикап не поощеряет. И не нужно требовать от него чтобы он ее убрал. Пикап направлен против другого. Отчасти он решает и проблему безответственности и вот каким образом: когда чел долго не знакомился - он др*ил. потом он принял решение что все хватит. пошел на пикап(само по себе ответственное решение), придя он по заданию "сделал зачет". Потом сделав снова и снова у него появляется тяга к большему. Он начинает работать над собой - то есть повышается его ответственность.

Когда я хочу пострелять по мишеням - я осознаю где и когда это можно сделать и к чему это может привести.

Почему я должна радоваться что кто-то относится к этому менее ответсвенно?

Пикапер тоже осознает. Однако - никто не может предугадать будущее. У Ж пагубная концепция того что за секс - мужчины должны. По умолчанию. А вот то что Ж может быть не айс и ее сливают потому что она не подходит - такой мысли даже не допускается. Между тем это безответственно по отношению к себе. Нужно заниматься собой чтобы быть айс.

По большому счету все эти бюрократические выкладки - в случае с реальной ситуацией - когда человеку просто нужно проявить то чему он реально научился - совсем не показатель. :mellow:

ДжоФФа, Вы гуманитарий?

В технических, естесвенных науках все-таки ситуация немного другая:Вы пойдете к хирургу который купил диплом в переходе?

Будете доверять прибору инженера-самоучки?возьмете на работу программиста не знающего основ программирования?

ВУЗ не гарантирует как человек применяет знания, но уровень знаний может различаться разительно

Это не ответ на то, что я сказал. Еще раз повторю - что когда выидете к спецу в сегодняшних условиях - то его уволят тогда, когда он опростоволосится и это доказали - причем в случае с медициной - хр*н чего докажешь...Так что наличние диплома - не показатель наличия знаний. Дипломы продаются в метро. :blink:

Негативная реакция - состоит из четырех составляющих.

1. Непонимание. То есть сама идея - или курсы и теория - непонятны и в силу этого их высмеивают.

2. Неприемлемости идеи в силу приверженности другой идее. Например кому то ближе христианство и брак с одной на всю жизнь, кто то моралист в области традиций " в СССР секса нет"...

идет негатив не против идеи... хочет кто-то изучать что-то - его право.самое ценный ресурс - это время человека.каждый сам решает на что его тратить.

Тогда я не понимаю предмета обсуждения с вами? О чем вы вообще? :huh:

омайгад... было б что доить)))

Есть. И доят.

Время, деньги,внимание, усилия...все что угодно. :closedeyes:

"каждый народ заслуживает своего правительства", а каждый человек достоин своей жизни и того, с кем он живет.кого это не устраивает тот меняет ситуацию, остальные сами виноваты.так что если кого-то доят, значит нет чего-то другого, за что бы его ценили.

Правильно. Так вот тех кто пикап не прошел - ценят за то что их можно доить - больше у них ничего нет. После пикапа чел развивается и открывается больше. его настоящие качества выходят в силу работы над собой. Плюс он понимает когда его доят - а доят те кто больше ничего не ценит больше в нем - он видит это - понимает что он не 100 долл и делает некст. ;)

Что до брака - то тут процент - зависит от самих абитуриентов. Пикап тренинги - это информация. Человека искусственно погружают в игру со своими правилами. Его выбор - играть дальше или нет. Тут не может быть ответственности за брак - также как в школах нет отвественности за количество магистров.

а уровень школ разный))) есть профильные, есть известные на весь город, есть постоянные призеры олимпиад,и зависит это от учительского состава в первую очередь

Ну и что? :blink:

что же до брака в его традиционном понимании то приверженцы пикапа имеют больше шансов прожить счастливую жизнь с любимым человеком чем другие.

а можно с примерами? )))если судить по форуму... единицы...

В процессе. Пикап - это не мануфактура брака - это мануфактура поиска того самого человека...Если не найден - это не вопрос пикапа это вопрос времени. Это очевидно... :closedeyes:

излишний цинизм прагматизм в отношениях их не украшают и не делает лучше.кто будет искренне счастлив: влюбленный пусть немного наивный но искренний человек или вечно калибрующий, рассчитывающий когда делать Б, когда Д?

Цинизм и прагматизм - это только начало. Опять же это зависит от человека. если человек изначально ущербный то он будет подстраиваться. Если он в себе уверен то ему это просто даст понимание о том что происходит и как правильно реагировать. А вообще - наши отношения к сожалению состоят не из "чистого сияния любви". Учитываются перспективы. Всегда присутствует и расчет... :mellow:

Вот например Д. Девушка отдаляется почему? Чтобы привлечь М. Чтобы М начал непонимать в чем дело и бесится. Или потому что М не понравился. Или потому что... что?Тараканы?Другой?Родители?...Все что угодно... ^_^

А М без пикапа реаширует на Д как? Он винит себя. Он пытается выйти на связь понять в чем дело что он сделал не так? Он страдает. И все почему? А вот и !Не! из за девушки. А из за себя. У него низкая самооценка вот и все. Пикап просто поднимает самооценку и самоуважение. :)

Так что Б и Д - это просто информация. Человеку говорят - не парься. Ну не понравился...Ну бывает...Ну ты умеешь знакомится...Иди дальше - их же очень много а ты один.. :)

и все. Ж счастлива - потому что ее никто не трогает, но поскольку Ж не знает чего хочет - она начинет пытаться его вернуть - зачем? - для самолюбия. для чего угодно.

М счастлив - потому что понимает что на одном отказе жизнь не заканчивается. Б и Д от Ж он принимает с пониманием откуда ноги растут. И просто правильно себя ведет.

и не надо говорить что первый быстрее потеряет свое счастье, смотрю я на поколение наших родителей и убеждаюсь в обратом.

Ну естественно есть и любовь навсегда. Однако не нужно иллюзий. Есть и другие представители - и каких больше? вопрос. У меня есть несколько примеров - когда люди вырастили взрослого сына или дочь и развелись.И когда у родителей все начиналось - то все было по классической схеме. Потому что ее продвигают в социуме. В ТВ, книгах, фильмах. Если человека не учили - он действует основываясь на инфе что есть. Есть такой эпизод в "Девушке без адреса" - когда Митя(Белов) вечером проводив Олю(Щербак) хочет ее поцеловать - она делает Д причем как бы создавая чувство вины у Мити за то что то что? Пытался ее поцеловать?(потому что идеология(мораль) такая)Идиотизм. Потом он уходит - и спустя некоторое время она делает Б. Все работает, даже в кино.

Непикапер этого даже не замечает.

Натуралы - были всегда. Почему их сегодня меньше? Потому что в стране очень долго секс порицался. Людям долго вдалбливали что тра*атся - плохо. Что секс - это аморально.

ну...а как же выжили люди в среднивековье? церковь очень строго к этому относилась...а динозавры вымерли потому что не знали пикапа и не ходили на тренинги??даже если допустить что советское общество не способствовало воспитанию натуралов... а как же запад, америка? сексуальная революция там была значительно раньше, а пикап появился сравнительно недавно...

так что не в системе дело.

В системе. Которая просто позволяет чему то развиваться. Порно было и во времена Помпеи...но по другому воспринималось..

Потом опять - куда вы уводите? Я говорил о причинах почему нет натуралов. я указал.

Что до сексуальной революции - это то что вам сказали. в США демократической общество и в любом случае не такое как у нас. Причем давно. проституция - там проффесия. Как и в царской России...

Не нужно даже пытаться притянуть за уши то что там и у нас.

Пикап - это что по вашему? Идеальная модель мироустройства в свете межполовых отношений - как вы ее видите?

И не уходите от темы в частности плз.

с развитием науки техники... человек освобождается от большей части труда: не надо выращивать\добывать себе еду, ходить пешком, ... физический труд сведен к минимум, интеллектуальный труд облегчается...мы не умеем печь хлеб, доить корову, охотиться, делать себе одежду...ну вот и в гендерных отошениях пришло время когда человек не умеет делать что-либо сам без тренингов (((что ж дальше то будет?

Дальнейшее развитие.

разумные люди понимают что без физической нагрузки страдает здоровье,почему ж нужно радоваться что аналогичной нагрузки в психологии отношений нет?мальчики сначала изолируются от всех - а потом вдруг понимают что косяк... кроме как с компьтером общаться не получается...спрос конечно рождает предложение... специально для таких для блюдечке приносят готовый продукт.

но почему я должна радоваться массовости этого явления?

А что плохого? потом информация - это еще не "продукт на блюдечке". Для того чтобы соблазнить - нужно 1ое - желание, 2ое - возможность, 3е - умение...Пикап дает умение. все остальное за юзером...

Психологическая нагрузка бывает разного характера.

Если физическая слишком высока - то вместо здоровья человек получает прямопротивоположное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится с тобой дискутировать, ты непохожа на обычных местных троллей брызжущих слюной ;)

я необычный троль? ммм... как это мило :D

Обыграть? Интересный у тебя способ разбавить пресность десять тысяч первого полового акта.

хм... я не эту задачу вроде обсуждала... тут есть и другие способы :blush:

но это будет оффтоп

Вокруг все как кролики в клетке труться друг об друга. Есть люди, живущие без секса?

они вымерли.

В данном контексте секс = пикап?

Пикап не поощеряет. И не нужно требовать от него чтобы он ее убрал. Пикап направлен против другого. Отчасти он решает и проблему безответственности и вот каким образом: когда чел долго не знакомился - он др*ил. потом он принял решение что все хватит. пошел на пикап(само по себе ответственное решение), придя он по заданию "сделал зачет". Потом сделав снова и снова у него появляется тяга к большему. Он начинает работать над собой - то есть повышается его ответственность.

И Сибрион и ДжоФФа,

Вот чтоб не обвинять меня в уходе в сторону- давайте определим что подразумевается под словом пикап!

Желание мужчины соблазнять? Методы, способы? просто секс или что?

в своих высказываниям под пикапом я подразумеваю движение, распространяющее знание\методики\навыки ОТДЕЛЬНОГО аспекта гендерных отношений МАCCОВЫМИ способами аля тренинги, интернет и пр...

соответсвенно говорю о том, что повилось такое движение относительно недавно (и у нас и зарубежом).

Что мне в этом не нравится:

1. то что аспект вырывается из общих знаний психологии отношений и соотвественно обучаемый получает однобокую картину мира

2. массовость, которая приводит к потери качества.

Если же у вас пикапер = бабник\ дон-жуан\ половозрелый мужчина со здоровым темпераментом, то вопросов у меня нет.

Эти были всегда, есть и будут... и слава Богу!!! :)

Дипломы продаются в метро. :blink:

значит гуманитарий)))

мне по моей специальности мало иметь диплом зарекомендовавшего себя факультета,

нужны курсы и сертификаты по определенным продуктам, которые подделовать просто нет смысла

нужны первоначальные знания

В других отрослях, изначальные знания могут играть меньшую роль - я ж не спорю.

Правильно. Так вот тех кто пикап не прошел - ценят за то что их можно доить - больше у них ничего нет. После пикапа чел развивается и открывается больше. его настоящие качества выходят в силу работы над собой. Плюс он понимает когда его доят - а доят те кто больше ничего не ценит больше в нем - он видит это - понимает что он не 100 долл и делает некст. ;)

еще раз: что есть пикап в этом контексте? самоуважение человека к самому себе? нежелание позволять кому-то ездить на своей шее? это не пикап.

я Вас уверяю, мазохисту нравится то чем он занимается, иначе он бы не был мазохистом.

тот кого доят, стонет но не меняет ситуации, значит он достоин этой ситуации и его это устраивает.

Вот например Д. Девушка отдаляется почему? Чтобы привлечь М. Чтобы М начал непонимать в чем дело и бесится. Или потому что М не понравился. Или потому что... что?Тараканы?Другой?Родители?...Все что угодно... ^_^

А М без пикапа реаширует на Д как? Он винит себя. Он пытается выйти на связь понять в чем дело что он сделал не так? Он страдает. И все почему? А вот и !Не! из за девушки. А из за себя. У него низкая самооценка вот и все. Пикап просто поднимает самооценку и самоуважение. :)

Так что Б и Д - это просто информация. Человеку говорят - не парься. Ну не понравился...Ну бывает...Ну ты умеешь знакомится...Иди дальше - их же очень много а ты один.. :)

и все. Ж счастлива - потому что ее никто не трогает, но поскольку Ж не знает чего хочет - она начинет пытаться его вернуть - зачем? - для самолюбия. для чего угодно.

М счастлив - потому что понимает что на одном отказе жизнь не заканчивается. Б и Д от Ж он принимает с пониманием откуда ноги растут. И просто правильно себя ведет.

один вопрос - а откуда девушка умеет делать Д???

не надо только про молоко матери и то что у нас зашито генетически.

Девушки живут в том же обществе, воспитываают их те же родители совестской закалки... однако опа... может мы инопланетны?

утрирую, но вопрос прежний - почему что бы быть мужчиной нужно ходить на тренинги?

что мешает адекватно оценивать себя, социализироваться и нормально выстраивать свои отношения?

крайний случай: почему сидя до 20 лет за компом и боясь изза него вылезти и общаться нормально в обществе мальчики винят в этом кого угодно (общество, воспитание, злобных девочек) но не себя?

ни одна мама не скажет- сиди, золотце, за компом побольше!!

это страхи и собственное нежелание человека быть другим.

так легче... нет жесткой необходимости (аналогично как не надо печь хлеб чтоб с голоду не умереть) - вот он и плывет по течению.

ну и кто в этом виноват?

Если физическая слишком высока - то вместо здоровья человек получает прямопротивоположное...

вот как раз курсы пикапа - дают иногда черезмерную психическую нагрузку ломающую психику человека.

но это я так... по восприятию некоторых форумчан.

ИМХО, вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ж пагубная концепция того что за секс - мужчины должны.

простите, но эта тема - больная мазоль?

никто никому ничего не должен.

по мне так это крайняя точка восприятия в противовес, например, женской, что пикаперы используют женщин и ведут себя потребительски по отношению к ним.

как позволяют - так и ведут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чтоб не обвинять меня в уходе в сторону- давайте определим что подразумевается под словом пикап!

Желание мужчины соблазнять? Методы, способы? просто секс или что?

Под пикапом мной подразумевается совокупность представлений, методов и действий

основанных на:

наблюдениях причинно-следственной связи реакций женщин на действия мужчин.

Эти данные классифицированы так, чтобы попытаться объяснить механизм взаимодействия М и Ж в т.ч. для реализации прикладной цели - соблазнения, а также для достижения желаемого результата в отношениях.

Пикап имеет множество теоретиков - которые не всегда согласуются друг с другом.

Пикап как течение направлен на устранение последствий промывки мозгов соц программами.

В своих высказываниям под пикапом я подразумеваю движение, распространяющее знание\методики\навыки ОТДЕЛЬНОГО аспекта гендерных отношений МАCCОВЫМИ способами аля тренинги, интернет и пр...

ОТДЕЛЬНОГО это какого?

Что мне в этом не нравится:

1. то что аспект вырывается из общих знаний психологии отношений и соотвественно обучаемый получает однобокую картину мира

Общие знания психологии - имхо также представляют совокупность теорий. Однобокая картина - предполагается на первый взгляд. Сектантство и отсутствие мозгов - плохо в любом случае даже не в пикапе. Если человек - тупой - то это его проблема а не пикапа.

2. массовость, которая приводит к потери качества.

Массовость в смысле тренеров? Да есть такое. Но я думаю что важна информация а не тренеры.

Массовость в смысле девушек? Чем больше тем лучше. Со временем однотипность надоедает и человек растет дальше.

Если же у вас пикапер = бабник\ дон-жуан\ половозрелый мужчина со здоровым темпераментом, то вопросов у меня нет.

Эти были всегда, есть и будут... и слава Богу!!! :)

Я имел ввиду именно этих. Пикап как течение - делает таких из обычных ботаников.

один вопрос - а откуда девушка умеет делать Д???не надо только про молоко матери и то что у нас зашито генетически.

Девушки живут в том же обществе, воспитываают их те же родители совестской закалки...

Точнее те же женщины...Так они передают то что было заложено культурой из поколения в поколение...В буквальном смысле...

однако опа... может мы инопланетны?

Мы ВСЕ инопланетны...

утрирую, но вопрос прежний - почему что бы быть мужчиной нужно ходить на тренинги?

что мешает адекватно оценивать себя, социализироваться и нормально выстраивать свои отношения?

Тараканы...

крайний случай: почему сидя до 20 лет за компом и боясь изза него вылезти и общаться нормально в обществе мальчики винят в этом кого угодно (общество, воспитание, злобных девочек) но не себя?

Низкий уровень ответственности...

ни одна мама не скажет- сиди, золотце, за компом побольше!!это страхи и собственное нежелание человека быть другим.

так легче... нет жесткой необходимости (аналогично как не надо печь хлеб чтоб с голоду не умереть) - вот он и плывет по течению.

ну и кто в этом виноват?

Я думаю среда...Но косвенно. Обязанность любого родителя быть достаточно мудрым чтобы дать человеку концепцию мира вокруг него. Объяснить что почему и как. Сами родители(часто потомки тех кто от сохи и не знал о тонкостях психологии и педагогики) не всегда распологают цеными данными помогающими ребенку самому регулировать собственную жизнь и ставить приоритеты...

Если чел сидит за компом - его так недовоспитали что он безответственный. Увы. Однако винить кого либо бесполезно. среда очень сильно влияет. Родичи в ответе.

вот как раз курсы пикапа - дают иногда черезмерную психическую нагрузку ломающую психику человека.но это я так... по восприятию некоторых форумчан.

Попутно с нагрузкой человеку дается способ ее нейтрализовывать. Новокод например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У Ж пагубная концепция того что за секс - мужчины должны.

простите, но эта тема - больная мазоль?

никто никому ничего не должен.

по мне так это крайняя точка восприятия в противовес, например, женской, что пикаперы используют женщин и ведут себя потребительски по отношению к ним.

как позволяют - так и ведут.

Телка думало по другому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В своих высказываниям под пикапом я подразумеваю движение, распространяющее знание\методики\навыки ОТДЕЛЬНОГО аспекта гендерных отношений МАCCОВЫМИ способами аля тренинги, интернет и пр...

ОТДЕЛЬНОГО это какого?

Ну вот:

Под пикапом мной подразумевается совокупность представлений, методов и действий

основанных на:

наблюдениях причинно-следственной связи реакций женщин на действия мужчин.

Эти данные классифицированы так, чтобы попытаться объяснить механизм взаимодействия М и Ж в т.ч. для реализации прикладной цели - соблазнения, а также для достижения желаемого результата в отношениях.

эта прикладная цель - очень часто возводится в абсолют.

Массовость в смысле тренеров? Да есть такое. Но я думаю что важна информация а не тренеры.

Массовость в смысле девушек? Чем больше тем лучше. Со временем однотипность надоедает и человек растет дальше.

Массовость в процессе обучения, а не индивидуальный подход.

но это обосновано законами бизнеса - куда ж без них

о качестве думают в последнюю очередь

Если же у вас пикапер = бабник\ дон-жуан\ половозрелый мужчина со здоровым темпераментом, то вопросов у меня нет.

Эти были всегда, есть и будут... и слава Богу!!! :)

Я имел ввиду именно этих. Пикап как течение - делает таких из обычных ботаников.

а кто сказал что все ботаники должны стать бабниками?

люди разные важны, люди разные нужны... что Вы как в советском прошлом всех под одну гребенку то?

один вопрос - а откуда девушка умеет делать Д???не надо только про молоко матери и то что у нас зашито генетически.

Девушки живут в том же обществе, воспитываают их те же родители совестской закалки...

Точнее те же женщины...Так они передают то что было заложено культурой из поколения в поколение...В буквальном смысле...

однако опа... может мы инопланетны?

Мы ВСЕ инопланетны...

утрирую, но вопрос прежний - почему что бы быть мужчиной нужно ходить на тренинги?

что мешает адекватно оценивать себя, социализироваться и нормально выстраивать свои отношения?

Тараканы...

это не ответ на вопрос: почему для одних и тех же целей (социализация, адекватное построение отношений) мальчикам нужны тренинги и других путей нет,

а девочки и так справляются )))

...Сами родители(часто потомки тех кто от сохи и не знал о тонкостях психологии и педагогики) не всегда распологают цеными данными помогающими ребенку самому регулировать собственную жизнь и ставить приоритеты. Если чел сидит за компом - его так недовоспитали что он безответственный. Увы. Однако винить кого либо бесполезно. среда очень сильно влияет. Родичи в ответе.

ну...иногда лучше если б родители исходили из принципа "не навреди" чем действовали исходя из того, что они, как думают, должны!

таков мир: стартовые условия не у всех равны.

Что толку винить родителей?

кто-то родился с золотой соской во рту, кто-то всего добивался сам большими усилиями.

кого воспитали так ему самому нравится, кто-то считает что все было неправильно и меняется сам...

ничего друго как принять, то что от тебя не зависело, и строить то, что нужно тебе самому - и не остается.

Телка думало по другому...

я не Телка - ответсвенность за то что она думала не несу)))

высказываюсь о том с чем не согласна согласно разделу

Описаны альфонсы и ТФНы. Где там пикаперы?!

Омен, а кто для тебя пикаперы? что за создания такие? )))

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В своих высказываниям под пикапом я подразумеваю движение, распространяющее знание\методики\навыки ОТДЕЛЬНОГО аспекта гендерных отношений МАCCОВЫМИ способами аля тренинги, интернет и пр...

ОТДЕЛЬНОГО это какого?

Ну вот

для реализации прикладной цели - соблазнения

эта прикладная цель - очень часто возводится в абсолют.

Эта «прикладная» цель – и есть основной мотиватор хоть какой-то движухи в обществе. С незапамятных времен.

То что она достигается – это только начало. Как я уже НЕОДНОКРАТНО утверждал – пресутившись доступными барышнями – что наступает очень скоро – человеку надоедает и это. Он начинает искать чего-то большего. А для того чтобы иметь возможность достичь чегото большего в общении с девушками высокого полета – нужно быть большим чем выпускник базового.

Массовость в процессе обучения, а не индивидуальный подход. но это обосновано законами бизнеса - куда ж без них о качестве думают в последнюю очередь

Качество целиком зависит от тренировок. От развития себя. Человеку объясняют простую модель. Он понимает основной принцип. Дон Жуаном – никто за 1 месяц не становится. Еденицы – у которых и так предрасположенность была. И багаж уже был накоплен. Лишь ждал выпуска. Я например такой. Не Дон Жуан конечно. Но все накопленное до пикапа очень помогло.

а кто сказал что все ботаники должны стать бабниками? люди разные важны, люди разные нужны... что Вы как в советском прошлом всех под одну гребенку то?

Мнение женщины о мужчинах. Предоставьте им самим решать. Если приходят – чтобы стать ими – значит туда им дорога.

это не ответ на вопрос: почему для одних и тех же целей (социализация, адекватное построение отношений) мальчикам нужны тренинги и других путей нет,

а девочки и так справляются )))

Отнюдь. Девушки тоже идут на тренинги для девушек. Превозносить по половому признаку - это сексизм. На пикап идут те кто хочет решить определенные проблемы в своей жизни. Да здравствует свобода выбора. Идут и девушки и мальчики. Идут те у кого тараканы и кто это осознает и не пасует.

ну...иногда лучше если б родители исходили из принципа "не навреди" чем действовали исходя из того, что они, как думают, должны!

Родители…ОБЯЗАНЫ подготовить чадо к жизни. Они всегда исходят из положения не навреди…Но «не навреди» – иногда переходит в «лучше перебдить»….

таков мир: стартовые условия не у всех равны.Что толку винить родителей?

Что вы….Даже не начинал. Родители – любые – обязаны быть мудрыми – от них зависит потенциал развития человека и его достижений. Я не виню родителей я виню несовершенство системы мироустройства.

ничего друго как принять, то что от тебя не зависело, и строить то, что нужно тебе самому - и не остается.

Что мы(пикаперы в т.ч.) и делаем…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь. Девушки тоже идут на тренинги для девушек. Превозносить по половому признаку - это сексизм. На пикап идут те кто хочет решить определенные проблемы в своей жизни. Да здравствует свобода выбора. Идут и девушки и мальчики. Идут те у кого тараканы и кто это осознает и не пасует.

ммм... и пикап не проповедует, что у девочек в подкорке зашит механизм манипуляции мальчиками? не?

ну ладно, тогда простая статистика: сколько девочек проходят тренинги и сколько мальчиков?

по-моему пикап.ру чуть ли не единственный проект который вообще девочками занимается...

остальные занимаются только мальчиками - итого: каково соотношение девочек\мальчиков приходящих на тренинги?

Мнение женщины о мужчинах. Предоставьте им самим решать. Если приходят – чтобы стать ими – значит туда им дорога.

да ради Бога, если бы это не преподносилось как истина в последней инстанции,

не кичились тем, что раз это модно, то те кто не в теме - неудачники, лохи и пр...

Родители…ОБЯЗАНЫ

одеть обуть накормить.

сами-то планируете родителем становиться?

и что считаете обязанным дать своему ребенку? по пунктам можно: что в первую очередь считаете обязанным сделать и как, что во-вторую?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... и пикап не проповедует, что у девочек в подкорке зашит механизм манипуляции мальчиками? не?

Пикап - не "проповедует", а информирует. Откуда это пришло в пикап? Я не знаю. Но за свою жизнь, я пришел к этому же выводу, однозначно. И вас(женщин) можно понять.Как еще удержать рядом того кто тебе нужен, не имея на то ресурса кроме определенных особенностей собственного физиологического строения, которые для объекта имеют ценность, но есть и у соперниц?

ну ладно, тогда простая статистика: сколько девочек проходят тренинги и сколько мальчиков?

Это не имеет значения. Это зависит от девушек. от вляния на них соц программ и тп...За Путина тоже голосуют 99 процентов в Чечне...Это совсем не значит, что поддержка там так высока.

по-моему пикап.ру чуть ли не единственный проект который вообще девочками занимается...

остальные занимаются только мальчиками - итого: каково соотношение девочек\мальчиков приходящих на тренинги?

Какое бы ни было - это показывает уровень спроса. Девушек и так все завоевывают. Вам ничего делать не нужно(разве что за собой следить), и если бы вы попали в ситуацию мальчиков - еще вопрос какой процент среди вас "натуралок" оказался бы...

да ради Бога, если бы это не преподносилось как истина в последней инстанции,

не кичились тем, что раз это модно, то те кто не в теме - неудачники, лохи и пр...

Кичаться, в первую очередь, те кто неуверен в себе. Либо констатирует очевидное. Если человек сидит дома и др*чит - это менее выживательно чем знакомится с дувушками и встречаться с ними. Во всех смыслах.

Родители…ОБЯЗАНЫ

одеть обуть накормить.

Э не-ет....Именно от этого "положения", как раз все проблемы.

Родители - это как бы одно из звеньев цепи рода. На протяжении веков род развивался чтобы повысить потенциал собственного выживания. Родители растили детей, чтобы те растили своих детей и т.п.

Потому обязанность ЛЮБОГО человека - продолжать дело десятков человек - своих предков, чтобы род не вымер. В этом смысл. И не просто "родил и побежал". Ответственность перед всеми теми, кто привел человека в то сегодняшнее состояние - не может быть приуменьшена - только если лишить его прошлого и дать ему память о дедушке максимум.

У мусульман - известны предки с 17го века... Это делает их "фундамент" очень мощным по отношению к нам - чьи линии разорваны в 17ом.потому мы как бы считаем что 1ая мировая "это было не со мной давно и неправда"...

Задача любого родителя - своими действиями добится чтобы человек к сознательным годам был максимально подготовлен к жизни в плане принятия решений, контроля, дисциплины, понимания того где он находится и какие "правила игры". Добится понимания им последствий его действий и ответственности за них - в первую очередь перед самим собой.

сами-то планируете родителем становиться?

Естественно. Выше описано почему.

и что считаете обязанным дать своему ребенку? по пунктам можно: что в первую очередь считаете обязанным сделать и как, что во-вторую?

см выше.

Изменено пользователем -JoFFa- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как еще удержать рядом того кто тебе нужен, не имея на то ресурса

"кормить нужно лучше, они и не улетят"

Девушек и так все завоевывают. Вам ничего делать не нужно...

эээ это опять больная мазоль?

и если бы вы попали в ситуацию мальчиков - еще вопрос какой процент среди вас "натуралок" оказался бы...

да?

а если в спомнить историю:

у м: дон-жуан да казанова

а у ж: Нефертити, Нефертери, Клеопатра, Таис Афинская, куртизанки Европы, гейши Японии..

Екатерина II, Натали Пушкина - хм... российскую историю надо еще посмотреть - маловато получилось ((

Видишь ли, может и можно пользоваться тем, что инициативу мальчики проявляют,

НО в современном обществе поди дождись от них инициативы.

И главное - что делать если инициативу то проявляют, но не тот кто хотелось бы??

А ведь задачка посложнее получается - не подойдешь ведь в лоб не скажешь этому Ромео что он болван, раз не видит что перед ним Джульетта. Нужно чтоб он сам это осознал.

Может есть еще аргументы: почему мальчикам чтобы стать мужчиной нужны мотивации извне - тренинги или подобное?

Про родителей последний вопрос:

своих детей отправил бы на тренинг?

если мальчик и если девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"кормить нужно лучше, они и не улетят"

Вот именно. А кормить нужно правильно. и относится это к обеим полам.

Девушек и так все завоевывают. Вам ничего делать не нужно...

эээ это опять больная мазоль?

Это статистика.

НО в современном обществе поди дождись от них инициативы.

И главное - что делать если инициативу то проявляют, но не тот кто хотелось бы??

А ведь задачка посложнее получается - не подойдешь ведь в лоб не скажешь этому Ромео что он болван, раз не видит что перед ним Джульетта. Нужно чтоб он сам это осознал.

Задача пикапа - именно ускорить процесс осознания ими этого. И не тормозить.

Может есть еще аргументы: почему мальчикам чтобы стать мужчиной нужны мотивации извне - тренинги или подобное?

Почему мало того что я уже сказал? Мальчикам не мотивации нужны. А данные. На одних мотивациях уедешь - но тогда мотивация должна пересиливать боль от неудач. Доститочно ей быть не очень сильной и чел сопьется вместо того чтобы двигаться вперед.

Про родителей последний вопрос:своих детей отправил бы на тренинг?

Моя ответственность как я уже сказал охватывает целый пласт моментов - которые должны быть освещены мной моим детям.

Что касается отправил бы или нет - я прошел тренинг в том числе и для того чтобы понимать структуру соблазнения. Я могу теперь ее сам преподать - если нужно. Посылать на тренинги нет нужны. если им будет недостаточно того что я им скажу - пойдут сами. Но я подразумеваю что они - располагая тем арсеналом мощных методов борьбы с негативом а также пониманием структуры жизни - смогут быть достаточно разумны чтобы решить все свои проблемы еще на ранней стадии. Иными словами я уверен что у меня будут натуралы. мой отец не знает до сих пор что знаю я. Знай он это - мне не пришлось бы идти на пикап тренинги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя ответственность как я уже сказал охватывает целый пласт моментов - которые должны быть освещены мной моим детям.

Что касается отправил бы или нет - я прошел тренинг в том числе и для того чтобы понимать структуру соблазнения. Я могу теперь ее сам преподать - если нужно. Посылать на тренинги нет нужны. если им будет недостаточно того что я им скажу - пойдут сами. Но я подразумеваю что они - располагая тем арсеналом мощных методов борьбы с негативом а также пониманием структуры жизни - смогут быть достаточно разумны чтобы решить все свои проблемы еще на ранней стадии. Иными словами я уверен что у меня будут натуралы. мой отец не знает до сих пор что знаю я. Знай он это - мне не пришлось бы идти на пикап тренинги.

ты так превозносишь пикап-до какой то священного таинства))чему он такому учит-чего не знает! даже твой отец!-как тр..ть ожп!?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так превозносишь пикап-до какой то священного таинства))чему он такому учит-чего не знает! даже твой отец!-как тр..ть ожп!?????

Дуро штоле?

Как общаться с женщиной, как к себе относится. Как вас тр*хать - учат сами Ж в соответствующих книжках(Руфь Диксон например)...

Изменено пользователем -JoFFa- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так превозносишь пикап-до какой то священного таинства))чему он такому учит-чего не знает! даже твой отец!-как тр..ть ожп!?????

Вот правильная позиция девушки. Она себя уже полностью уравняла с изделиями из фаянса для удовлетворения нужды. Нет речи ни об общности интересов, ни о симпатии, ни о страсти, ни о какой духовной и эмоциональной пище. Всё простенько. Тупо приходит парень, спускает, когда припрёт и все счастливы.

И трахать тоже надо уметь. Точной статистики привести не могу, но как минимум каждая третья ОЖП считает себя или действительно является фригидной, в следствии неудачного предыдущего опыта.

Изменено пользователем Sibirion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты так превозносишь пикап-до какой то священного таинства))чему он такому учит-чего не знает! даже твой отец!-как тр..ть ожп!?????

Дуро штоли

Как общаться с женщиной, как к себе относится. Как вас тр*хать - учат сами Ж в соответствующих книжках(Руфь Диксон например)...

это вопрос к модераторам и к их абсолютно субъективной работе

похоже ты с людьми с незнакомыми не умеешь общаться, а не только с ж!

ты так превозносишь пикап-до какой то священного таинства))чему он такому учит-чего не знает! даже твой отец!-как тр..ть ожп!?????

Вот правильная позиция девушки. Она себя уже полностью уравняла с изделиями из фаянса для удовлетворения нужды. Нет речи ни об общности интересов, ни о симпатии, ни о страсти, ни о какой духовной и эмоциональной пище. Всё простенько. Тупо приходит парень, спускает, когда припрёт и все счастливы.

И трахать тоже надо уметь. Точной статистики привести не могу, но как минимум каждая третья ОЖП считает себя или действительно является фригидной, в следствии неудачного предыдущего опыта.

судя по форуму, по поведению пикаперов-все еще проще и циничнее. пикап учит как обмануть ожп)

откуда такие данные?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушек и так все завоевывают. Вам ничего делать не нужно...

Это статистика.

Поперхнулась чаем. Что, правда-правда? из Госкомстата? За какое число?

Что за ерунда....сколько разговоров о том, ка женщине затащить в загс сопротивляющегося мужчину. Как обхаживать, какие пути к сердцу и желудку, как нахваливать и заманивать, чтобы его, тепленького - пуфиком по голове, одеяло в зубы, связать простынями, укутать в мешок и потащить на гос. регистрацию.

Задача мужчины - затащить в койку, задача женщины - затащить толкового мужчину в загс.

Причем в койку можно затащить не слишком привередничая, да и дело это шустрое - воспользовался дурным настроением, подпитием - и вуаля, а вот в загс - там и времени больше (шанс, что жертва передумает - выше), и осомтрительней при выборе надо быть.

Так что кто применяет больше ухищрений - думаю, и так понятно.

Как общаться с женщиной, как к себе относится. Как вас тр*хать - учат сами Ж в соответствующих книжках(Руфь Диксон например)...
Твой отец не знает, что надо относиться к себе с самоуважением, быть развитым, а бл*дей - посылать??? :blink: Ведь это основные правила натурала.

Хотя да....насчет примочек с розочками из салфеток (боже, ужас-то какой) он может быть и не в курсе.

И трахать тоже надо уметь. Точной статистики привести не могу, но как минимум каждая третья ОЖП считает себя или действительно является фригидной, в следствии неудачного предыдущего опыта.

В силу нашего воспитания, имхо. Не принято обсуждать, секс до сих пор считается несколько "неприличным".
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, хочу сказать благодаря форуму этому, форумчанам,мастерам, гуру, и советам я бы не сделал Т20Д это как минимум)Ехууу, так что фапайте дальше антипикаперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуро штоли

это вопрос к модераторам и к их абсолютно субъективной работе

похоже ты с людьми с незнакомыми не умеешь общаться, а не только с ж!

Во первых не надо править мои выражения. И приписывать мне то что сама считаешь нужным.

Модераторы не спят. Тебя никто не обзывал.

Звучало:

Дуро штоле?
Перевожу - выказывание ироничное, если бы я хотел обозвать - не допускал бы ошибок и не ставил бы знаков вопроса(и уж тем более не вопрошал а утверждал). Однако, если обидел - извини(не было целью).

Статистика именно о соблазнении. и ты своими примерами только ее подтвердила. Действительно Ж преследуют цель затащить в загс. Но только о соблазнении - речь не идет. А вообще количество затараканенных особ в нашей стране очень велико. И это увы суровая реальность.

Твой отец не знает, что надо относиться к себе с самоуважением, быть развитым, а бл*дей - посылать??? :blink: Ведь это основные правила натурала.

Хотя да....насчет примочек с розочками из салфеток (боже, ужас-то какой) он может быть и не в курсе.

Увы..то о чем он знал или не знал тогда когда я был мал, видимо, навсегда останется тайной. Я уже вышел из возраста, когда я мог бы интересоваться у него об этом. А в свое время ему было как-то не до того, чтобы заниматься тем, что я восполняю сам.

Что касается розочек - то это начало. Для маленьких девочек. Дальше идут стихи, например. Потом идут серенады...Цель та же - эмоциональное воздействие.... но уровень, следующий...

Так то чему учат в школе(литература) имеет практическое применение в жизни а не только делает человека эрудированным - что само по себе тоже хорошо.

Привет всем, хочу сказать благодаря форуму этому, форумчанам,мастерам, гуру, и советам я бы не сделал Т20Д это как минимум)Ехууу, так что фапайте дальше антипикаперы

Нууу...молодца. А если ты так доволен то чего хвастаешься? Тебе нужно одобрение? И почему принижаешь тех кто имеет другое мнение? Это как раз говорит о неуверенности внутренней. Хотя количеством - взял - но вот качество?...

В силу нашего воспитания, имхо. Не принято обсуждать, секс до сих пор считается несколько "неприличным".

Тараканы-с...

Изменено пользователем -JoFFa- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Статистика именно о соблазнении. и ты своими примерами только ее подтвердила.
Не говори ерунды. Я тебе тоже могу сказать, что соблазнение можно делить на поверхностное и глубинное (ЛТР, брак). Так девочки как-то справляются без тренингов.

Не....я вообще НЕ ПРОТИВ пикап-тренинга, а очень даже "за". Сама с удовольствием помогаю. НО!!!

меня бесит то, что слышишь от этиъ самым выпускников/учащихся.

1) их много, я один. (искуственное завышение собственной значимости, да вы посмотрите на себя!)

2) девка/ожп-ка - понижай ее значимость. (да с какого перепугу???). Я не спрашиваю, к какой школе пикапа принадлежат те или иные, может, к выпускникам Ширина это и не относится (хотя мальчики-форумчане оставляют желать лучшего), но отсутствие УВАЖЕНИЯ к девушке, НАГЛОСТЬ - это присутствует у "практикующих пикап".

3) Подстройка под ценности - зачем лгать?

4) лживые крышесносы, липовые квартиры.

Тараканы-с...
Оставим секс в покое. Ни у тебя, ни у меня нет статистики того, как пикап-тренинг улучшает качества секса. Если парень создает образ эдакого мега-альфы, то девочка и врать ему может. ;) Изменено пользователем Олеся Витальевна (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не говори ерунды. Я тебе тоже могу сказать, что соблазнение можно делить на поверхностное и глубинное (ЛТР, брак). Так девочки как-то справляются без тренингов.

Девочки такие же люди. И с такими же тараканами. Говоришь статистику те из госкомстата? Теперь тебе встречный вопрос о том же -только о девушках.

Сама с удовольствием помогаю.

Это как?

меня бесит то, что слышишь от этиъ самым выпускников/учащихся.

1) их много, я один. (искуственное завышение собственной значимости, да вы посмотрите на себя!)

Он действительно один. А тех кто вокруг действительно много. Фраза может быть раздражающей если ее рассматривать в таком контексте что якобы он такой ценный а все вокруг дерь*о....Это не так.

Смысл ея в том что женщин - которе вокруг и которых он может соблазнить - очень и очень много. на всех просто не хватает времени.

2) девка/ожп-ка - понижай ее значимость. (да с какого перепугу???).

Елки.. Ну у ТФНов - она завышена очень. Понижая ее они просто приводят ее в норму.

Я не спрашиваю, к какой школе пикапа принадлежат те или иные, может, к выпускникам Ширина это и не относится (хотя мальчики-форумчане оставляют желать лучшего), но отсутствие УВАЖЕНИЯ к девушке, НАГЛОСТЬ - это присутствует у "практикующих пикап".

Помимо пикапа - как я уже Н Е О Д Н О К Р А Т Н О говорил - есть такой фактор как мозг. если девушки настолько плохо к себе относятся - то готовы разговаривать с такими пикаперами - то это вопрос их самооценки а не наглости пикапера.

Кроме того, наглость - в разумных пределах - тока на пользу...причем даже со стороны девушек - точнее их реакции можно за этим наблюдать. Отсутствие уважения - это вопрос личной этики пикапера - с этим увы на курсах знакомят но свою голову не приставишь.

3) Подстройка под ценности - зачем лгать?

Чтобы быстрее сблизится конечно. Обычное НЛП. мы все это делаем постоянно в жизни если хочешь...Просто в НЛП и Пикапе - этому отвели главу...

4) лживые крышесносы, липовые квартиры.

Цель пикпа - соблазнение. Крышесносы - лживые это как? крышеснос - в любом случае подарок и сюрприз. В них нет ничего плохого. Они доставляют радость девушке - что плохого?

Оставим секс в покое. Ни у тебя, ни у меня нет статистики того, как пикап-тренинг улучшает качества секса.

Качество секса повышает эрудированность партнера. Пикап.секс - рассказывает о том о чем пишут к книжках.

Я когда был девственником - перечитал кучу таких - в итоге моя первая мне не поверила что она у меня первая. А вторая не поверила что я был девственником всего каких то 6 месяцев до нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...