Перейти к публикации
пикап.Форум

Йа пекапирррр!


Рекомендованные сообщения

Все пикаперы делятся на две категории: истинные и так называемые.

Истиннные – их, на наше, бабье, счастье, немного! – это мастера, гуру и пр.Теоретики. Тренеры. Они действительно могут уложить в постель любую, менять баб как перчатки, пудрить либо выносить мозг годами и при этом оставаться самыми любимыми и желанными. Внимание: их практически невозможно распознать в толпе! Основная цель одна – деньги. Способов их добычи два:

1) найти принцессу с собственной фирмой и/или папой в парламенте и выйти за нее замуж (не путать с женитьбой!);

2) писать книги и проводить семинары для так называемых, сеять, так сказать, разумное-доброе-вечное.

Кроме основной есть и факультативные цели: в ожидании принцессы не остаться без выглаженной рубашки и вкусного обеда на халяву и время от времени, и до замужества, и после, чесать свой пикап о самые разные предметы.

Так называемые составляют «на глазок» где-то от 80 до 90% всего движения. В отличие от мастеров их видно за версту: имидж I Love Borya Moiseyev, манера держаться "я проглотил кол и сел на гвоздь", ведущий принцип разговора - скажи самое непотемское, что только можешь придумать. Эти, в свою очередь, делятся на следующие виды:

- сосунки <18 а-ля Славик&Димон из «Нашей Раши»; цель –повзрослеть;

- сопливчики с разбитым сердцем и опустошенным кошельком; цель – спилить рога; апологеты пикапа и активные борцы за права мужчин в жестоком мире феминисток и стерв;

- жирные воняющие потом туловища без мозгов и чувства юмора, способные заставить обратиться в бегство даже очень перезрелую и очень желающую замуж даму; цель – хоть иногда трахаться.

Так называемые очень надеются на чудодейственную силу пикап-методик, но относительного успеха добиваются лишь один раз из пяти – с девушкой, столкнувшейся с феноменом пикапа впервые. В остальных случаях получается что-то вроде:

1) - Девушка, а давайте не будем с вами знакомиться.

- Давайте.

2) Завидев девушку в наушниках, говорит шепотом: «Иди на хуй!» - и слышит в ответ:

- Пойду, да только не на твой.

Оно и понятно: неужели вы надеетесь, что гуру прям так выложат вам, чайникам, все карты? Та информация, которую они не считают нужным скрывать, - это самые общие рекомендации типа «будь уверен в себе» и приемчики из серии простоватых, порядком заезженных. А часть и вовсе вранье и работает с точностью до наоборот. Метросексуализм, например, или откровенное хамство и сексуальные домогательства. Выглядите вы при этом как 14-летняя непорочная целка, строящая из себя мега-опытную соблазнительницу. Или просто как дебилы.

Зачем мастерам врать? Ну не будьте наивны: в этом мире каждый за себя, а принцесс на черном бентли на всех не хватит.

Изменено пользователем Тёлка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ответом на сию реплику может быть только: "пикаперов" - не существует. Существуют мужчины - понимающие как правильно вести себя в женском обществе, и те кто, в силу разных факторов, были в прошлом лиш

ПОДДЕРЖИВАЮ ... Мы коллективно решаем проблемы... Именно форум - то собрание людей , в котором мы наблюдаем огромное колличсетво мнений и советов и можем выбрать необходимый..

Бред. Вы даже себе не представляете насколько тупое это существо - женщина - не понять это невозможно - это видно с первого траха. Даже вон та же Телка ну вот хоть её колом чеши все пытается себя про

Да тут как - бы не альфонсы собрались... Понимаешь , нам остальным 90 интересно познать тонкости поведения девушек... Не все приходят в мир сей , чтоб прям научится чемуто...ЛЮДи спрашивают советы , Пикап не только ради секса создан.... Я познал много нового из психологии отношений между мущиной и женщиной...я не гонюсь за галочкой в личном деле... Я делаю подобное ради удовольствия и поверь... Уж успех то приходит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читало тему 7 пользователей... И ни у кого не возникло мыслей по данному поводу ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть темы не уловил, гуру были и будут всегда и во всём, но тежи самые гуру были и той массой из 80-90% как описал автор выше, такими не рождаются такими становятся, конечно если не брать в оборот статью из вики где врачи установили что только 5% мужского населения наделены даром общения с противоположным полом. Поэтому возможные "пионеры" и т.п. возможно будут в будущем теми же гуру но если им это действительно нужно будет, каждый начинает с нуля, просто кто то заинтересован, а кто то просто ослеплен этой вспышкой на некоторое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё-те надо, уйди отсюда, бл#ть. не ну правда, просто за$бали. любой местный автор подобной темы наизнанку выворачивает все свои проблемы, сам того не ожидая. не форум тут неудачников и неудачниц, если специалисты - психологи, специальные тренинги и др. что вам всем тут надо? хотите доказать своим тошнотворным текстом из ворда, что жизнь гавно - так не живите, хотите нам доказать? не выйдет

чё-те надо, уйди отсюда, бл#ть (с) интересная личность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор давай по порядку:

1.Сколько ты видела мастеров и гуру пикапа в реале? Общалась, проводила с ними время? С чего такой вывод, что им нужно развести девушку на бентли? Я общался с такими, как правило успешные люди, и твой бентли может быть спокоен, он им не нужен )

2. по второй категории: я как рег пред в своем регионе общаюсь и провожу собеседования с потенциальными участниками тренинга, и вот в 80% цели у парней не спиливание своих рогов, или трахать все и вся, а гораздо банальнее , обычно это Найти и познакомиться с классной девчонкой , завести с ней отношения, бывают и такие а ля "Славик и Димон" , но как правило на тусах от пикап ру омск подобная манера поведения вышибается с них через 10-15 минут, после чего парни начинают меняться либо идут нах :)

настоящие пейкаперы поступают вот так!

Средства: Тачка от ВАЗ2101 до кредитного фокуса, куча пиваса

Действующие лица: Обязательно нужна стая-банда 5 человек и более (кто не влезет в тачку будет рядом стоять и создавать сошл :)))))))

Процесс: Пивас и пластиковые стаканчики расставляются на капоте, крыше, багажнике вокруг авто (причем апсолютно пох пустые или полные) включается "зажигаттельный музон" (особенно "продвинутые мастера включают радио рекорд", пионеры бутырку или что-то в этом духе)

При виде проходящих девушек популярен опенер который кричится метров так за 10-15 в догонку или на встречу "Девчонки айда к нам!" ну или вариации этого опенера "Красавицы айда к нам" и обязательно саппорт громко ржет )))

по мере разгонки ВС (накачки пивасом) дистанция на которой произносится опенер сокращается, особенно разогнаные уже подходят близко с запахом дикого свежака )))))

Изменено пользователем -slavyan- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,что тут за автор несет ахинею,мне лично нужно для того,чтобы завязать отношения с симпатичной девчонкой,и создать потом с ней семью,а не трахать всех подряд.....я думаю,просто автор нарвался как то на пейкапера,и тот сделал зачет и свалил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пикаперы делятся на две категории: истинные и так называемые.

Истиннные – их, на наше, бабье, счастье, немного! – это мастера, гуру и пр.Теоретики. Тренеры. Они действительно могут уложить в постель любую, менять баб как перчатки, пудрить либо выносить мозг годами и при этом оставаться самыми любимыми и желанными. Внимание: их практически невозможно распознать в толпе! Основная цель одна – деньги. Способов их добычи два:

1) найти принцессу с собственной фирмой и/или папой в парламенте и выйти за нее замуж (не путать с женитьбой!);

2) писать книги и проводить семинары для так называемых, сеять, так сказать, разумное-доброе-вечное.

Кроме основной есть и факультативные цели: в ожидании принцессы не остаться без выглаженной рубашки и вкусного обеда на халяву и время от времени, и до замужества, и после, чесать свой пикап о самые разные предметы.

Так называемые составляют «на глазок» где-то от 80 до 90% всего движения. В отличие от мастеров их видно за версту: имидж I Love Borya Moiseyev, манера держаться "я проглотил кол и сел на гвоздь", ведущий принцип разговора - скажи самое непотемское, что только можешь придумать. Эти, в свою очередь, делятся на следующие виды:

- сосунки <18 а-ля Славик&Димон из «Нашей Раши»; цель –повзрослеть;

- сопливчики с разбитым сердцем и опустошенным кошельком; цель – спилить рога; апологеты пикапа и активные борцы за права мужчин в жестоком мире феминисток и стерв;

- жирные воняющие потом туловища без мозгов и чувства юмора, способные заставить обратиться в бегство даже очень перезрелую и очень желающую замуж даму; цель – хоть иногда трахаться.

Так называемые очень надеются на чудодейственную силу пикап-методик, но относительного успеха добиваются лишь один раз из пяти – с девушкой, столкнувшейся с феноменом пикапа впервые. В остальных случаях получается что-то вроде:

1) - Девушка, а давайте не будем с вами знакомиться.

- Давайте.

2) Завидев девушку в наушниках, говорит шепотом: «Иди на хуй!» - и слышит в ответ:

- Пойду, да только не на твой.

Оно и понятно: неужели вы надеетесь, что гуру прям так выложат вам, чайникам, все карты? Та информация, которую они не считают нужным скрывать, - это самые общие рекомендации типа «будь уверен в себе» и приемчики из серии простоватых, порядком заезженных. А часть и вовсе вранье и работает с точностью до наоборот. Метросексуализм, например, или откровенное хамство и сексуальные домогательства. Выглядите вы при этом как 14-летняя непорочная целка, строящая из себя мега-опытную соблазнительницу. Или просто как дебилы.

Зачем мастерам врать? Ну не будьте наивны: в этом мире каждый за себя, а принцесс на черном бентли на всех не хватит.

И зачем нужна принцесса на черном бентли,скажи мне?Это,у вас женщин такие мечты только,как бы продать себя подороже)))

На первом месте всегда идет сам человек,а не его блага,ведь с ним идти рядом,и чтобы он не подвел в трудную минуту.....А так рассуждают обычно меркантильные женщины,которые потом жалеют,что вышли замуж за деньги

Изменено пользователем Nikolas_28 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред брошеной женщины или менопауза так давит на мозг. Одни эмоции на тему "Все мужики козлы!" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- сопливчики с разбитым сердцем и опустошенным кошельком; цель – спилить рога; апологеты пикапа и активные борцы за права мужчин в жестоком мире феминисток и стерв;

Ыыыы, это мой тип ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы завязать отношения с симпатичной девчонкой,и создать потом с ней семью,а не трахать всех подряд....

:o:wub: А телефончик не оставите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бывают и такие а ля "Славик и Димон" , но как правило на тусах от пикап ру омск подобная манера поведения вышибается с них через 10-15 минут

Ты уверен? На Сутенера посмотри (хотя тут походу номер три).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне форум помог понять какие у меня были косяки и как их не допустить в будущем. Довольно многие я считаю полезными. Как говориться одна голова хорошо, а когда их очень много это вообще шикарно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как говориться одна голова хорошо, а когда их очень много это вообще шикарно

ПОДДЕРЖИВАЮ ... Мы коллективно решаем проблемы... Именно форум - то собрание людей , в котором мы наблюдаем огромное колличсетво мнений и советов и можем выбрать необходимый..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- сопливчики с разбитым сердцем и опустошенным кошельком; цель – спилить рога; апологеты пикапа и активные борцы за права мужчин в жестоком мире феминисток и стерв;

Ыыыы, это мой тип ;)

+1

в реале ты б меня точно склеил!!!

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ:

С наступающим! Желаю в новом году найти себе способ самореализации поинтереснее копания в письках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя так же С НАСТУПАЮЩИМ...

Не все выбирают девушек с письками в которых рыться приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немедля, сударь! Городовой, что вам надо, сударь, прочь, сударь! Городовой, прочь, сударь. Что вам надо в моем домовладении?! А вы меня не лицезреете? А зачем мне вас лицезреть? А зачем вам меня лицезреть? С какой целью вы мне сняли дверь, вы нарушаете все устои! С какой целью вы мне дверь сняли, сударь? С какой целью вы мне дверь сняли, сударь? С какой целью вы мне дверь сняли, сударь? Приступайте немедленно, сударь. Дверь поставьте, сударь. Дверь поставьте, сударь. Дверь поставьте, сударь. Давайте, ставьте, почтенный сударь! Прошу немедля поставить мне дверь, сударь. Дверь поставьте. Давайте, ставьте. Давайте, делайте дверь, зачем вы явились ко мне, сударь? Извольте делать дверь, сударь. Извольте делать дверь, сударь. Извольте делать дверь, сударь. Дверь мне сделайте, сударь. Дверь мне сделайте, сударь. Дверь мне сделайте, сударь. Давайте ставьте, что вы стоите, отпустите мою длань, сударь. Длань отпустите, сударь. Кто неуравновешенный, вы неуравновешенный, почтенный сударь. Дверь мне сделайте, сударь. Дверь мне сделайте, сударь. Давайте делайте, сударь. Давайте делайте сейчас, зачем вы явились ко мне, сударь? Чего вам надо, сударь? Чего вам надо в моем домовладении, сударь? Что сие означает нужно, почтенный? Что вам нужно в моем домовладении, сударь? Что вам нужно в моем домовладении, сударь? Что? Что вам надо в моем домовладении, сударь? Зачем я вам нужен, сударь? Зачем я к вам должен приходить, сударь? Каком учёте, вы что, не в своем уме, что ли, почтенный городовой? Дверь мне поставьте как сняли, сударь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пикаперы делятся на две категории: истинные и так называемые.

Ответом на сию реплику может быть только: "пикаперов" - не существует. Существуют мужчины - понимающие как правильно вести себя в женском обществе, и те кто, в силу разных факторов, были в прошлом лишены среды, где они могли этому научится.

Истиннные – их, на наше, бабье, счастье, немного! – это мастера, гуру и пр.Теоретики. Тренеры. Они действительно могут уложить в постель любую, менять баб как перчатки, пудрить либо выносить мозг годами и при этом оставаться самыми любимыми и желанными. Внимание: их практически невозможно распознать в толпе! Основная цель одна – деньги. Способов их добычи два: 1) найти принцессу с собственной фирмой и/или папой в парламенте и выйти за нее замуж (не путать с женитьбой!); 2) писать книги и проводить семинары для так называемых, сеять, так сказать, разумное-доброе-вечное.

На ваше "бабье", возможно, да, но на несчастье "женщин" - себя уважающих и уважающих других - ничтожно мало. Мало тех, кто скажет им, что они красивы и желанны, мало тех, кто будет галантен и чувственен, искренен и щедр. В то-же время мало тех, кто волевой. Дело в том, что в отличии от тех мужчин, которые вам попадались по жизни, и которые так вас разочаровали, в силу, наверное, вашего, предполагаемого, в свою очередь, неумения определять с кем стоит идти а с кем нет - "пикаперы" это не только те, кто пытается за счет девушки решить свои проблемы - а, в том числе и те, кто пытаются решить свои проблемы - вообще любые - в т.ч. и отстутсвие достойных женщин рядом с ними - сами. И в первую очередь постоянно работая над собой. То-есть, априори, это люди с волей - и работающие над собой постоянно. Пусть и с нуля. "Пикаперы" - это те, кто пытается и борется за себя а не др*чит дома. Ну а удел маргиналов с низкой самооценкой - ерничать и злорадствовать над любыми усилиями ведущими к росту тех кто вокруг них, зачастую в силу внутренней фобии того, что маргиналы теряют лидерство. Хотя если посмотреть маргиналы никогда не были лидерами. Они самовлюбленные слепцы.

Кроме основной есть и факультативные цели: в ожидании принцессы не остаться без выглаженной рубашки и вкусного обеда на халяву и время от времени, и до замужества, и после, чесать свой пикап о самые разные предметы. Так называемые составляют «на глазок» где-то от 80 до 90% всего движения.

Руководствуясь вашими же категориями - можно объяснить эту трактовку в первую очереди тем, что большинство женщин, следуют именно этой модели. Естественно - когда вся соц.культура насаждает в вас(женщин) эту роль(нахлебницы) то вы можете рассматривать любые начинания как проявления желания использования кого либо, обладая "секретными методиками". Спешу разочаровать. Люди - изначально ставящие себе цель эксплуатации ближнего - не все "пикаперы". А "пикаперы" не обязательно все такие. Иждивенец - жизненный принцип, Пикап - умение. Не путайте "теплое с мягким".

В отличие от мастеров их видно за версту: имидж I Love Borya Moiseyev,

манера держаться "я проглотил кол и сел на гвоздь",

ведущий принцип разговора - скажи самое непотемское, что только можешь придумать.

Эти, в свою очередь, делятся на следующие виды: - сосунки <18 а-ля Славик&Димон из «Нашей Раши»; цель –повзрослеть; - сопливчики с разбитым сердцем и опустошенным кошельком; цель – спилить рога;

апологеты пикапа и активные борцы за права мужчин в жестоком мире феминисток и стерв;

жирные воняющие потом туловища без мозгов и чувства юмора, способные заставить обратиться в бегство даже очень перезрелую и очень желающую замуж даму; цель – хоть иногда трахаться.

Женский контингент как и мужской - поддается классификации. Данный абзац - не выражает ничего сверхъестественного кроме того, что вы не любите мужчин(а может быть и вообще людей). К какой бы группе не принадлежал человек - рекомендую помнить, что он личность и что он борется за себя - и уже по этому достоин большего уважения чем те, кто сидят на попе ровно.

Так называемые очень надеются на чудодейственную силу пикап-методик, но относительного успеха добиваются лишь один раз из пяти – с девушкой, столкнувшейся с феноменом пикапа впервые. В остальных случаях получается что-то вроде:

1) - Девушка, а давайте не будем с вами знакомиться. - Давайте.

2) Завидев девушку в наушниках, говорит шепотом: «Иди на хуй!» - и слышит в ответ: - Пойду, да только не на твой. Оно и понятно: неужели вы надеетесь, что гуру прям так выложат вам, чайникам, все карты?

Общение гораздо более многогранно чем прямолинейное повторение заученных фраз. Если вы так воспринимаете пикап, спешу огорчить, отсутствие мозгов при гениальнейшей технологии всегда было фатальным изъяном. Все что прокачивают незадачливые ученики - это опыт. Который позволит им, учитывая прошлые ошибки, совершенствоваться все больше, и быть более успешным в общении вообще с кем-либо, а не только с женщинами. И пикап не дает "волшебной таблетки" - но он дает инструменты, практические наблюдения для большего развития. Ну и форум для обсуждения. Это гораздо более многогранный процесс роста(как и взаимоотношения полов) чем вы себе представили.

Та информация, которую они не считают нужным скрывать, - это самые общие рекомендации типа «будь уверен в себе» и приемчики из серии простоватых, порядком заезженных.

"Будь уверен в себе" - это не рекомендация - это инструкция. Другое дело, что для достижения ее и понимания ее - нужно много работать над собой. Дело в том что "быть уверенным в себе" - это три слова - но за ними - потрясающий пласт усилий. Но это ориентир. То есть указание цели стремлений. Это помогает. Что касается приемов - то они простые - как и все, что нужно для вновь прибывших - если дать человеку нечто непосильное - ему это не поможет а иногда и отвратит что ненужно для него же самого. Во всем хорош принцип постепенного развития. Так что, то, что для вас сегодня "простые приемчики" - это либо то, до чего вы имели возможность дорасти самое большее, либо то что представляете пикапом вам как дилетанту или аутсайдеру, либо то что вам таковым кажется в силу низкого понимания. Но не завидуйте и не расстраивайтесь. На самом деле приемов - великое множество - и по сути - они не нужны. Важны принципы - но через приемы - можно понять их.

А часть и вовсе вранье и работает с точностью до наоборот.

Метросексуализм, например, или откровенное хамство и сексуальные домогательства.

Выглядите вы при этом как 14-летняя непорочная целка, строящая из себя мега-опытную соблазнительницу.

Или просто как дебилы.

Ну наконец-то я вижу квинтэссенцию вашего поста.

Иногда, полезно побыть плохим для разнообразия - хотя бы для познания самого себя.

Иногда полезно побыть в роли дебила - когда она выбрана осознанно.

Дебилами вообще могут казаться те, кто говорит одно но на самом деле внутри сопротивляется. То есть человек может вести себя как заправский мачо - но внутри он боится этого - выглядит неестественно - а значит со стороны дебильно - но через эту стадию нужно пройти - с саппортом, чтобы выявить то что ненатурально. Потом человек внутри поверит что он привлекательный и его действия станут более естественными. И совсем не дебильными. Кроме того, человеку трудно выглядеть дебилом в силу того, что он очень сильно заморочен на то "что о нем подумают окружающие" т.е. в силу низкой самооценки. Но это мешает ему быть самим собой в первую очередь. Потому если он войдет в роль дебила и получит негатив а потом нейтрализует его(а техника есть) то он сможет избавится от того, чтобы постоянно думать о том, как на него посмотрят со стороны - а значит, станет увереннее и будет больше доверять себе и, как следствие, станет более привлекательным, в том числе и для женщин, как человек свободный. Ведь отталкивают не люди а их тараканы.

Зачем мастерам врать?

Мастера не врут.

Мастера - преследуют цель помочь. А кушать - надо. Учитывая, что они увлекаются этой темой, учитывая то, что они посвятили этому часть своего жизненного времени - почему бы не совместить приятное с полезным. Хочешь познать что-то хорошо - научи этому другого.

Ну не будьте наивны: в этом мире каждый за себя, а принцесс на черном бентли на всех не хватит.

О. Это забавно читать. Пока на всех принцесс на черных бентли не хватает настоящих мужчин. И конкуренции - к сожалению не будет еще долго. Но даже если возникнет - это всего лишь повод для дальнейшего совершенствования и нового этапа развития в этой науке соблазнителя.

P.S. С НАСТУПАЮЩИМ! ПИКАП - это не "копание в письках".

Изменено пользователем -JoFFa- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, Вы говорите, будто пикаперы имеют какое-т опревосходство над не-пикаперами.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не быть пикапером , но обладать знаниями , у пикапер в том - то и преймущество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот что это за знания и помогают ли они, - вот в чем вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Психология отношений между мущиной и женщиной ...

2.Способы соблазнегия девушки своей мечты...

3.Сюрпризы , подарки ,крышесноссы..

4. Учимся на чужих ошибках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, вы делаете большую ошибку, пытаясь что-то объяснить троллям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та нет... Ошибка ? В чем же ?30 ссекуню ударов по клавиатуре... Не особо утруждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не тролль, - я верный Зигмару солдат.=)

1. Это все разжевано и до пикаперов, причем более стройно и ясно, квалифицироваными психологами, сесологами и т.д.

2. Шаблоны, чтоли? нет никаких способов, - рандом и все.

3. Тут не пикап, а разносторонее мышление и широкий кругозор нужны.

4. На них и без пикапа народ учится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....троль...

1. у нас свои психологи и сексологи с опытом , а не книжными фактами (книги написаны на опыте не спорю, но наши пикаперы проходят лично и переживают все от и до и делятся...)..

2.Заинтересовать собой а не стоять как идиот потеть уводя глаза...

3. Желаю стукнуть стену кулаком , надоело обьяснять , пойди пикап ру почитай там описано чем является пикап.Групой лучше придумоввт нас много чего - то креативного придумаем, что заслужить доверие...

4.Но тут ошибки определенного типа и вида , узкоспециализированы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я верный Императору боец из Нульна. Троллей мы сражаем огнем и сталью.)

1. А специалисты лично не переживают? Они, все-же, имеют опыт поколений, работающих в этой области еще когда ни о каких пикапах никто и не слышал. А тут некие "гуру" с утверждениями на уровне "Малахов +" своим... хм, опытом трясут.

2. Тут элементарная увенностьм в себе, смелость, умение переступить через себя. Без пикаперских фикций этого добиться даже легче. Пикап - путь слабых людей, не занющих альтернатив.

3. Читал, меня эта тема довольно давно интересовала. Только вот не понимаю, почему пикаперы считают, что не-пикаперы некреативны. Узколобость какая-то. Хотя, - узколобость - одна из основных черт пикапера.

4. В таком деле, как отношения узкоспециализированности быть не может.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне надоело обьсянять всем все.... Не нравится вам , ну выйдите из форума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заборе тоже х&й написно, и чо?)

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так подфорум-то АнтиПикап, так что я тут по теме.=)

Ищи ответы на свои вопросы в других темах данного раздела , все ранее уже было сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да искал я их там, - ничего толком не написано. Ну не верю я, что, пройдя какой-то там трениг месячный можно в корне измениться, тем более, там, судяпо рассказам, и не делают толком ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курсы и пикап не одно и тоже, пикап это направление, тут много сидит людей не прошедших курсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни...чего себе успешные мужчины: на Новый год на каком-то форуме висят! На 30 ответов ни одного по-настоящему остроумного и только один (!!!) в формате непринужденного small talk, куча фанатов Льва Толстого (и не лень же!), расскандалились, как совковые бабки в очереди... Нет, господа, извините, конечно, но не бывать вам альфами. Желаю в новом году счастья и хороших ЖЕН.

P.S. По поводу "лузер ты боишься шо бабу отобьют вали отсюда": а вы зачем вышли в сеть, если не готовы к полемике? Интернет - свободное пространство миллионов мнений, и с вами никто не обязан соглашаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы своего рода субкультура . Какого обьяснения ты ожидала ?!Форум ддя нас как общественный психиатор... Тут мы советуемся по всем вопросам... А по поводу быть нам альфа самцами или нет , не тебе решать...

Читай Пикап . Ру .... Там описано на главной странице , что да как... Почитай в интернете , раз он у твоих ног , что не ясно будет приходи расскажес...

Пикап эт своего рода сублиммция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сублимация - это замена, направление сексуальной энергии в какое-то иное русло: в творчество там, спорт, работу. Выходит, прав был дядя Искупитель. Хотя, я же Божье слово несу, - я всегда прав.))

Ну, допустим, не только курсы, я и с книгами про пикап ознакамливался, - и с Богачевской, и с "жизнью без трусов". больше не захотелось, - чушь редкостная. Хотя, Богачев прямо и написал, мол, кумиром считает величайшего афериста Лавея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сублимационныеми действиеями являютя не выше перечисленый тобой примеры... Контектсное значение данного термига в моей реяи имело абсолютно другое толкование и если думаешь , что тут идиоты находятся , то глубоко ошибаешься. Суть мною употребленного ранее слово сублимаци емелло смысл самовыражения и восприятия другой идеология с ее собственным расспостранением в обществе и естевственно популяризации и приливанию данного утворждения к психеи в следствии необходимого востановления после психологического потрясения.

Я не понял в чем конкретно ты прав?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сублимация - это исключительно защитный механизм психологии, когда от проблем и переживаний человек бежит, и им замену придумывает. Либо, ему просто не нужно что-то, т.к. у него есть утраивающая его замена. Выходит, прав я, - проблему у пикаперов с полом противоположным, несмотря на супертехники, коими они упорно бахвалятся, приходится сублимировать, правда, странно как-то - девушек пугать на улице. А то, что ты написал - это сектанство какое-то, просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу почвы сублимации не спорю ... Вот именно сублимация следствее распостраненных мотивированых действий сильным психологическим расстройством ... У меня расставание с девушкой. Дык как бы не сектвнство а идеология. Кто - то принимает , а кто - то отталкивает , просто спрашивая советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеология упадочная, построенная на ложных утверждениях. Слабость Вы, сударь, проявили, ну ушла девушка, - ну докажите ей, что дура она была, а Вы в болото с головой. Будьте мужчиной, а не пикапером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык понимаете ли значимость то завышена была , я пришел сюда совет спросить... Мне его дали и я понял , что возобновить отношения возможности не наблюдалось.... Девочка поняла , что я все всегда готов сделать и жила своей жизнью , пока я ей попу лизал... Я понял , что возможно при помощи познания функционального ссостояния женской психики забрать все козыри на себя и получать от отношений максиму , а не видится 3 раза в неделю и то только приподнася ее величеству подарки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это и так понятно, - лижешь попу, попу и получаешь. Хотя, по мне, так шансы есть всегда. Вам просто сказали очевидные вещи, описанные задолго до всяких там пикапов людьми в разы более компетентными. А женскую психику познавать бесполезно, - там все рандом все равно определяет. Есть второстепенные факторы, для которых пикап не нужен, но 70% - рандом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пикап не имеет конкретной цели так полный спектр из 7 цветов... Укаждого своя цель... Ну вот у тебя , что такое отношение к пикаперам ?! люди учатся строить отношения так , чтобы они были той попой... Не иначе , а люди более компетентные используют терминологию , тяжелую для приятия люда ... Люди в отсутствие каких либо других выходов либо ничего не видя приходят на форум и следственно попадают на бесплатный прием , при котором им не приходится краснеть либо стеснятья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать надо книжки, - тогда и лексика понятной будет, и в жизни пригодится. А отношусь я так, ибо секты не люблю и всякие идеологии липовые. Хотя феномен пикапа меня давно интересует, хотелось бы обективно про него чего-то узнать, а то пока то, что видел - лохотрон один, самая обективная информация - статья на лурке.

А отношения нормальные можно построить только методом проб и ошибок. Собственных. Т.к., как я уже писал, - там сплошной рандом и частности, и никаких схем нет.

Да и сливали, кстати, пикаперы, насколько я знаю, когда их навыки тестировать кто пытался.=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж поверь книги я читая и вся лексика мне ясна я имею в веду структура речи для людей не с такими способностями как у многих... Тоесть для простолюдья... Я занимаюсь астрономией в качестве хобби и поверь терминологического запаса у меня достаточно ....

НО тут то все показыввют свои ошибки... На них проще учится , занимая политику ведения отношений секс онли...

Тут наблюдаются и те кто ЛТР желают и лиш привсунуть и много других людей с разнообразными желаниями ...

Иногда советов друзей маловато.Свежий взгляд необходим.Нет предела совершенству...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне форум помог понять какие у меня были косяки и как их не допустить в будущем. Довольно многие я считаю полезными. Как говориться одна голова хорошо, а когда их очень много это вообще шикарно

Присоединяюсь . Без форума я бы мог быть простым пареньком или даже быдло как некоторые мои знакомые . С форумом я начал пониматься , что надо выходить из границ и не только в " отношениях мч и ж " , а и общего плана " цели и тд " . Cейчас если посмотреть на знакомых - зажатые парни ( да может и с девушками у них ладится нормально ) , но в общем плане они в узких рамках и не видят как много возможностей в этой жизни !!!

Изменено пользователем Lemurhik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ни...чего себе успешные мужчины: на Новый год на каком-то форуме висят! На 30 ответов ни одного по-настоящему остроумного и только один (!!!) в формате непринужденного small talk, куча фанатов Льва Толстого (и не лень же!), расскандалились, как совковые бабки в очереди...

Что и требовалось... Если ты пришла сюда для развлекухи - то это конечно же не здесь :) В театр или вот книжку тоже можешь почитать..:)

Нет, господа, извините, конечно, но не бывать вам альфами.

Ну это не тебе судить. :) К счастью..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее не ей решать... Откуда тебе знать , возможно мы тебя завтра будем ахать либо соблазнять...

Так что Елка мы все твои нужды удовлетворили во всем убедилась ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж поверь книги я читая и вся лексика мне ясна я имею в веду структура речи для людей не с такими способностями как у многих... Тоесть для простолюдья... Я занимаюсь астрономией в качестве хобби и поверь терминологического запаса у меня достаточно ....

НО тут то все показыввют свои ошибки... На них проще учится , занимая политику ведения отношений секс онли...

Тут наблюдаются и те кто ЛТР желают и лиш привсунуть и много других людей с разнообразными желаниями ...

Иногда советов друзей маловато.Свежий взгляд необходим.Нет предела совершенству...

А простой человек - обязательно ничего не понимающий идиот? Тем более, психологи наоборот стараются как можно понятней писать, - их работы для "простонародья" и предназначены. Об ошибках никто рассказать не сможет, - только лапшу на уши навешает, чем всякие писаки и тренеры, и прочие энергую с успехом занимаются. Все построено на рандоме и частностях. - еще раз повторяю. То, что с одной ошибка, с другой - не будет. Пикап - это не совершенствование, а лохотрон, вранье, кидалово. Очевидные вещи вуалируются за какими-то шаманствами. А та небольшая польза, которую это все, быть может, и даст, получается гораздо более эффективными и дешевыми методами.

Лично мне форум помог понять какие у меня были косяки и как их не допустить в будущем. Довольно многие я считаю полезными. Как говориться одна голова хорошо, а когда их очень много это вообще шикарно

Присоединяюсь . Без форума я бы мог быть простым пареньком или даже быдло как некоторые мои знакомые . С форумом я начал пониматься , что надо выходить из границ и не только в " отношениях мч и ж " , а и общего плана " цели и тд " . Cейчас если посмотреть на знакомых - зажатые парни ( да может и с девушками у них ладится нормально ) , но в общем плане они в узких рамках и не видят как много возможностей в этой жизни !!!

И как пикап помог тебе расширить рамк, учитывая тот факт, что большинство пикаперов, да хотя бы с этого форума, - люди ограниченные и пикапами всякими занимаются из слабости и незнания альтернатив. пикап - иллюзия. никому кроме вышеуказанных писак и тренеровщиков пользы толком е дающая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...