Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ощущение, что меня провоцируют...


Рекомендованные сообщения

да вы стоите друг друга, как я погляжу

здесь тебе нужен специалист по выносу мозга а не "логичные и скучные" советчики как мы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вы стоите друг друга, как я погляжу

здесь тебе нужен специалист по выносу мозга а не "логичные и скучные" советчики как мы )

Ну я то никому (и ЕМУ в частности) мозг выносить не собираюсь, как раз наоборот.

Я хочу отношения сохранить. Сейчас я пытаюсь думать и не наломать дров. И поэтому прошу совет.

С выносом мозгов у меня проблем обычно не возникает :) а вот с конструктивными действиями случаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я то никому (и ЕМУ в частности) мозг выносить не собираюсь, как раз наоборот.

Я хочу отношения сохранить.

он тебя троллит, делай разрыв шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, поведение мч как то не серьезно. Но давайте не будем опускать тот незначительный факт, что автор ВДРУГ для мч едет куда то там в отпуск. Это настолько мелочь, что ТС даже не упомянула его в стартопе, хотя это и было резким изменением поведения мч.

Только вот есть у меня такое ощущение...он как ребенок, по уши сейчас в своих обидах. Моя "холодность" и прочее. Ну и главная обида - мой отпуск. Неоднократно мне было озвучено, что я такая плохая, ничего ему заранее не сказала, типа "он тоже хотел" и т.д. Плюс он похоже какие то подозрения имеет по поводу того, с кем я еду.

Забыла написать в начале темы(((

Ему было размыто озвучено что еду "со знакомыми". На самом деле еду с другом (который на самом деле просто друг и ни грамма более). Но ЕМУ по понятным причинам говорить так не стала...Моя ошибка, признаю.

Если бы после 3 месяцев ЛТР мне перед НГ заявили, что через неделю ОЖП едет в отпуск - да я просто бы послал. Далеко и надолго. А он пусть и такими глупыми способами хочет вывести ее на извинения.

А с ее стороны что?

Перечитал ее цитату, выделил ключевое и однозначно бы ее послал нах*р.

Спасибо скажи, что он еще хоть как-то поддерживает контакт.

Завтра ночью улетаю на неделю. Если от него будут звонки/смс - не отвечаю до возвращения. Сама на связь тоже не выхожу, интуиция подсказывает, что не готов он пообщаться))Пусть поварится с собственном соку еще недельку.

Да он вообще перестанет общатся и это будет правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сугубо имхо =) Согласна с гуру в том, что игнорить не надо. По ощущениям он ведет себя не как холодный расчетливый мудак, который целенаправленно выносит тебе мозг, а как растерянный и переживающий мальчик. Однако обрати внимание на динамику твоего к нему отношения: от "пока не решила хочу ли его надолго" до "...колбасит меня страшно...по нему". Т.е. похоже, что он тебя раскачал, но, будучи зайчиком, не в состоянии этим воспользоваться. И вместо того, чтобы воспользоваться ситуацией, сидит теперь погруженный в свои обиды, думая о том, какая ты сволочь и как его не любишь.

...Если бы после 3 месяцев ЛТР мне перед НГ заявили, что через неделю ОЖП едет в отпуск - да я просто бы послал. Далеко и надолго.

Злобота, я согласна, что это вполне может быть истинной причиной, почему парень начал истерить. Но не стоит судить по себе, ЛТР бывают разные. Кто-то съезжается через месяц, а кто-то сохраняет большую дистанцию. Если у нас второй случай, то для них может быть вполне приемлема эта поездка.

Да он вообще перестанет общатся и это будет правильно.

Milaya, понимаю твое стремление сохранить БЗ, а так же свою гордость и честь, но, может, стоит с ним быть помягче? Если он тебе важен, этот мальчик. Что плохого в том, чтобы проявить неможко ТФНства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только добралась до компьютера...

За день перед отъездом немного сглупила на эмоциях, встретилась с бывшим, который давно "спал и видел" как меня вернуть, после этого демонстративно поставила сп, что встречаюсь с ним и уехала отдыхать (знаю, тупо)

В день рождения виновника темы отправила ему смс с поздравлениями (еще до приезда обратно). Ответил мгновенно, весь такой радостный, спрашивает когда возвращаюсь. Старалась нейтрально отвечать.

По приезду не встретил, но завалил звонками, говорит скучал, кидает обвинения, что поставила сп (видно, ревнует).

И все бы хорошо...НО

Перманентный мозговынос продолжается. Так же провоцирует, и еще жестче. К тому же начал опрокидывать со встречами, разговоров избегает...

Я сделала несколько Ближе...и кажется перегорела...ничего уже кажется не хочу.

В общем уже перешла в состояние:

поэтому пока не решила хочу ли его надолго
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...