Перейти к публикации
пикап.Форум

Снова стать ведущим!


Рекомендованные сообщения

ИМХО изначально неправильно была определена проблема...

Её истерики были вызваны как раз перекосом баланса значимости в твою сторону... мне кажется нужно было сделать маленькое Б дней на пару(чтоб все успокоились и отошли от негатива) и потом крышеснос какой-нибудь, а истерики лечить сразу на начальной их стадии юмором, только не стёбом, а именно юмором, разряжать короче накалённую обстановку. Ты же почему-то начал её зачем-то неоправданно прогибать (делать игнор зачем-то и т.д.), что вызвало с её стороны ещё больший негатив и ответную реакцию.

Её слова про то, что ты её неуважаешь и т.д., такая реакция на поцелуи - вызваны тем, что по какой-то причине нет доверия, его нужно было прокачивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 139
  • Создано
  • Последний ответ
ИМХО изначально неправильно была определена проблема...

Её истерики были вызваны как раз перекосом баланса значимости в твою сторону... мне кажется нужно было сделать маленькое Б дней на пару(чтоб все успокоились и отошли от негатива) и потом крышеснос какой-нибудь, а истерики лечить сразу на начальной их стадии юмором, только не стёбом, а именно юмором, разряжать короче накалённую обстановку. Ты же почему-то начал её зачем-то неоправданно прогибать (делать игнор зачем-то и т.д.), что вызвало с её стороны ещё больший негатив и ответную реакцию.

Её слова про то, что ты её неуважаешь и т.д., такая реакция на поцелуи - вызваны тем, что по какой-то причине нет доверия, его нужно было прокачивать.

И как теперь? Ждать пингов бессмыслено?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько тем ты прочел на данном форуме? ОЖП крутит тобой как может.

Next.

Да полно уже прочёл...

Может быть...

Хотелось бы не next, а восстановить. Но, походу, не реально. Все еще ни одного пинга нет.

Кстати говоря, мосты пока не сжигает. Пароль от аси не меняет, меня не удаляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ей просто пофиг)

Да я заметил, что она пофигистка слегка. Все еще не поменяла свой тариф и платит абонентку за безлимит со мной.

Так...какие могут быть варианты развития событий, если она меня спалит с какой-нибудь ОЖП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, вот ты опять...

Ты новую девушку ищешь для себя. Не для нее. В поисках новых ощущений, тренировки манипулирования и т.д. Ревновать она будет, видеть что ты с крючка соскочил. А ты живи в свое удовольствие. Кстати, обрати внимание на сообщение ОЛЬ - я тебе именно про это писал днем.

А мосты. Так ты классический запасной аэродром. Если что ты ведь не откажешься помочь по старой дружбе, правда, зайка? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис, вот ты опять...

Ты новую девушку ищешь для себя. Не для нее. В поисках новых ощущений, тренировки манипулирования и т.д. Ревновать она будет, видеть что ты с крючка соскочил. А ты живи в свое удовольствие. Кстати, обрати внимание на сообщение ОЛЬ - я тебе именно про это писал днем.

А мосты. Так ты классический запасной аэродром. Если что ты ведь не откажешься помочь по старой дружбе, правда, зайка? :D

Конечно откажусь=D

Мне надо только отойти.

Пробуду так достатачно долго - потом ей никакие мосты не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зааай :-) Ну пожалуйста... :-)

Так вот и отходи. Я сейчас уже в поисках новых. Жаль не в одном городе - вместе бы в поля ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как теперь? Ждать пингов бессмыслено?

ну теперь ты в ДОДе.

Игнор в любом случае для начала. Пингов ждать стоит и они будут, но другой вопрос, сможешь ли ты правильно их использовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как теперь? Ждать пингов бессмыслено?

ну теперь ты в ДОДе.

Игнор в любом случае для начала. Пингов ждать стоит и они будут, но другой вопрос, сможешь ли ты правильно их использовать.

Я что то не так понимаю или девушка может это расценивать как "подуется и прибежит, простая обида"? Ведь я сам ушел и сказал лишь "не хочу навязываться". ДОД ли?

Так же судя по вашему сообщению, баланс был у меня на стороне. Но как так может получиться, если я ведомый? Я прямо чувствую это. Если же баланс на моей стороне, то мне даже стоит сейчас первому появиться на горизонте.

Но, скорее всего, это не так. Все еще жду. Как правильно воспользоваться пингом? Ссылаться если что на занятость и тянуть кота за хвост?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикуйте как хотите, всетаки учусь на ошибках.

Вечерком словил смс "Ненавижу тебя за это".

Далее она обнаружила, что записана в моей асе уже просто по имени. Пароль у нее был.

Следующая смс "ты сам все решил, я для тебя умерла". Далее просто игнор с её стороны...

Наверное, все потеряно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критикуйте как хотите, всетаки учусь на ошибках.

Вечерком словил смс "Ненавижу тебя за это".

Далее она обнаружила, что записана в моей асе уже просто по имени. Пароль у нее был.

Следующая смс "ты сам все решил, я для тебя умерла". Далее просто игнор с её стороны...

Наверное, все потеряно.

смс пришла в ответ на что-то... или просто?

каковы были ответные действия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ждать ответа нет особо времени, так что сразу напишу )

Если ничего пока не отвечал - отлично )

Пиши смс с таким смыслом - "я не хочу чтобы ты уходила". Короче коротко и ясно, что она тебе нужна, и без лишних соплей.

Тут много конечно параноиков, которые скажут: да ты завысишь её значимость! но ты им не верь! они про реальные ЛТР не имеют никакого понятия ))

Возможно что ответа ты не получишь... после не пиши вообще ничего и нигде, жди. Потом расскажешь что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче ждать ответа нет особо времени, так что сразу напишу )

Если ничего пока не отвечал - отлично )

Пиши смс с таким смыслом - "я не хочу чтобы ты уходила". Короче коротко и ясно, что она тебе нужна, и без лишних соплей.

Тут много конечно параноиков, которые скажут: да ты завысишь её значимость! но ты им не верь! они про реальные ЛТР не имеют никакого понятия ))

Возможно что ответа ты не получишь... после не пиши вообще ничего и нигде, жди. Потом расскажешь что получилось.

Я пытался дозвониться после смсок, трубку не берет. Я не выдержал тогда и написал несколько смс в стиле "как ты мне дорога" (сопли блин...).

Сейчас написал смс по этому совету. Не знаю что будет дальше. Знаю точно, что никого у нее нет, да и девочка вообще стеснительная. Круг общения у нее небольшой и новые знакомства не любит. Не понимаю почему на все такая реакция. Скорее всего, мстит за плохое отношение с моей стороны, что было поначалу, когда она бегала за мной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдам последний экзамен и выцеплю её после учебы с розой. Без соплей постараюсь сказать как она мне дорога и что не хочу, чтобы она уходила. Потом в зависимости от реакции либо просто уйду, либо попытаюсь что то исправить в своём положении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра сдам последний экзамен и выцеплю её после учебы с розой. Без соплей постараюсь сказать как она мне дорога и что не хочу, чтобы она уходила.

:lol: Ты в своем уме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сдам последний экзамен и выцеплю её после учебы с розой. Без соплей постараюсь сказать как она мне дорога и что не хочу, чтобы она уходила. Потом в зависимости от реакции либо просто уйду, либо попытаюсь что то исправить в своём положении.

Это называется у тебя без соплей???

Не рекомендую тебе так делать...

а поступай уже как ты хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя девочка сама не понимает что происходит, что это такое и как с этим бороться. Никакой мести тут нету. НЕ забудь покрыть розу, толстым слоем соплей, а ну и скупой мужской слезой. Вообще автор, ты когда не знаешь что делать, делай дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=D

Порадовали...

Да сам уже сомневаюсь в правильности решения. Наверное, всетаки я в состоянии аффекта.

Остается только next?

И, как я понимаю, она сама решила вычеркнуть меня из своей жизни раз и навсегда. Тоесть больше не обьявится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин......ааа!!! ну зачем?!!!

Нет, роз не надо никаких, нужна была одна смс, ОДНА! Я так понимаю получилось...больше чем одна короче ... ладно, допустим, что теперь пляшем от этого. Теперь не надо ничего, тупо ждать - всё! Неделю не позвонит - значит неделю с твоей стороны тоже ничего! ВООБЩЕ НИЧЕГО! Она ждала Б с твоей стороны, она его получила, НО... теперь нужно дать понять, что твоё Б не будет бесконечным, ты как бы сделал шаг в её сторону, всё, дальше пусть думает...

Что хочешь делай, но не пиши и не звони, хоть край стола грызи. А когда позвонит, главное быть спокойным... если не можешь, предварительно укуси себя за локоть, а потом уже поднимай трубку!

Вообще я не знаю конечно, я бы в такой ситуации мож обнаглела бы вообще и начала перекладывать вину на чела, мол это он виноват. Сказала бы, что вот мол я смотри пытаюсь спасти отношения, написала тебе что не хочу тебя терять и бла бла бла, а ты то пишешь что мня ненавидишь, то вообще не отвечаешь, я вообще теперь не знаю как лучше тебе писать, да и ты сама видимо не понимаешь что ты хочешь. Разберись в себе - а потом приходи и пговорим ) Всё, и ушла бы в игнор, пока меня бы оттуда силком не вернули. Но это для примера, так делать не надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин......ааа!!! ну зачем?!!!

Нет, роз не надо никаких, нужна была одна смс, ОДНА! Я так понимаю получилось...больше чем одна короче ... ладно, допустим, что теперь пляшем от этого. Теперь не надо ничего, тупо ждать - всё! Неделю не позвонит - значит неделю с твоей стороны тоже ничего! ВООБЩЕ НИЧЕГО! Она ждала Б с твоей стороны, она его получила, НО... теперь нужно дать понять, что твоё Б не будет бесконечным, ты как бы сделал шаг в её сторону, всё, дальше пусть думает...

Что хочешь делай, но не пиши и не звони, хоть край стола грызи. А когда позвонит, главное быть спокойным... если не можешь, предварительно укуси себя за локоть, а потом уже поднимай трубку!

Вообще я не знаю конечно, я бы в такой ситуации мож обнаглела бы вообще и начала перекладывать вину на чела, мол это он виноват. Сказала бы, что вот мол я смотри пытаюсь спасти отношения, написала тебе что не хочу тебя терять и бла бла бла, а ты то пишешь что мня ненавидишь, то вообще не отвечаешь, я вообще теперь не знаю как лучше тебе писать, да и ты сама видимо не понимаешь что ты хочешь. Разберись в себе - а потом приходи и пговорим ) Всё, и ушла бы в игнор, пока меня бы оттуда силком не вернули. Но это для примера, так делать не надо!!!

Хорошо. Пропал значит теперь. Меняю все свои пароли (старые она знает).

Брата из контакта стоит удалять? Она с его страницы мою палила раньше. Самой же там нет.

И всеравно мне страшновато, что пингов не будет. Уж больно в душу запала...а вычеркнула конкретно. Полный игнор меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо. Пропал значит теперь. Меняю все свои пароли (старые она знает).

Удаляешься нахер!!! Понял? Таким как ты смена паролей не поможет!! Ты понял?

Удаляешься, и пишешь план своих действий, цель и каким образом ты ее будешь добиваться! Все понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты девок поменьше слушай, они тебе сейчас насоветуют как стать половичком на пороге :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо. Пропал значит теперь. Меняю все свои пароли (старые она знает).

Удаляешься нахер!!! Понял? Таким как ты смена паролей не поможет!! Ты понял?

Удаляешься, и пишешь план своих действий, цель и каким образом ты ее будешь добиваться! Все понял?

Хахах да я спокоен вообще, после тренировки лень паниковать =DDD

Удалиться из аси и контакта? Только вот нахер? А как же новые знакомства? В поле в одного ходить не хочу, а друзья либо заняты, либо онанисты=D

План...да все вроде стандартно. Игнор+саморазвитие, проходит месяц-два. Вызвон. Демонстрация нового меня=D

У меня день рождения 23 фев, думаю, поздравит хоть=D Вот после этого могут пойти Б... И вообще в феврале у нас был бы год, так что хрен знает как поведет себя.

Ты девок поменьше слушай, они тебе сейчас насоветуют как стать половичком на пороге :D

Ну вроде бы она по делу нормально говорит, не советует прибегать к ней с розой, как я думал сутреца.

Кстати, глицин ваш не помогает. Либо я из-за него уснуть не мог (спал часа 4), либо вообще из-за нервишек, которые он не успокоил. В любом случае не помогает=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тфнил, сеня уже герой :)

Игнор+саморазвитие, проходит месяц-два. Вызвон. Демонстрация нового меня=D

Хоть на недельку протянешь?)))

И вообще в феврале у нас был бы год, так что хрен знает как поведет себя.

Да никак, за то ты сорвешься, это послужит откатом! А она будет уже развлекаться с нормальным челом, который сопливые смс-ки не строчит!!

Ну вроде бы она по делу нормально говорит, не советует прибегать к ней с розой, как я думал сутреца.
Зато советует строчить смски) написал смс +месяц игнора, еще смс еще месяц и так до точки невозврата!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тфнил, сеня уже герой :)

Игнор+саморазвитие, проходит месяц-два. Вызвон. Демонстрация нового меня=D

Хоть на недельку протянешь?)))

Постараюсь из-за всех сил!

Точно ТФНство не канает никак и идея с розой бредовая?=DDD

Блин, обидно то как, девочку оценили на 8, не курит и не пьет, ангел была... Пока не испортилась по отношению ко мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато советует строчить смски) написал смс +месяц игнора, еще смс еще месяц и так до точки невозврата!

это нам говорит человек, никогда не пишущий смс и вообще живущий в другом мире :o

теоретик короче )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну не доверяю я ОЖП летающим на метлах :P:D

По теме просто если внимательно прочитать посты Оли, то видно что она дает советы исходя из того что она встала на место твоей ОЖП и смотрит как бы ей было бы приятно. Вот если она поставит себя на ее место, подумает и выдаст совет как сделать так чтобы она сама стала тобой интересоваться и волноваться как ты там и что ты там делаешь без нее, тогда было бы намного полезнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это же понятно.

Но с другой стороны, если моей БОЖП будет так приятно, ведь это может послужить точкой возврата (естественно, с её завышенной значимостью). Почему нельзя пользоваться?

Короче, жду ваших советов. Пока игнор. Будет что то интересное - сообщу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нам говорит человек, никогда не пишущий смс и вообще живущий в другом мире :o

теоретик короче )

Причем здесь пишу ли я смс или нет...? Это пишет человек знающий меня! Всех знающий :) Жизнью наученная!

Автор должен вызвать интерес к себе у своей малолетней ожп. Написав как сильно он по ней скучает, я думаю интереса прибавилось достаточно. Ничего страшного, ведь это из автора делает настоящего мужика в его 18 лет, когда пора как-то формировать свой характер.

ОЛЬ, этот не остывший автор послушал тебя и сделал себе же хуже! Посоветуй ему еще что-нибудь. Он там у тебя про цветочки интересовался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, вот вы спорите тут...да, я согласен, тогда я был не остывший (даже сейчас еще) и все воспринял с дьявольской надеждой что вот она обернется в мою сторону. Но...кто из вас реально имеет большой опыт возвратов, только честно? Или длительные ЛТР, в которых его не сливали?

//По ситуации: понемногу остываю, экзамен сдал на отлично, сейчас в ближайшее время нечем себя занять. Хочу сходить в поле. Взаимный игнор. Боюсь сорваться от безделья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но...кто из вас реально имеет большой опыт возвратов, только честно?
Вернуть сразу нельзя.Вот просто взять,и сделать так чтобы она забыла твои косяки.
Или длительные ЛТР, в которых его не сливали?
Причем тут это?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но...кто из вас реально имеет большой опыт возвратов, только честно?
Вернуть сразу нельзя.Вот просто взять,и сделать так чтобы она забыла твои косяки.
Или длительные ЛТР, в которых его не сливали?
Причем тут это?

1) Это понятно, но вопрос опирался не на это.

2) College и ОЛЬ выше спорили=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть сразу нельзя.Вот просто взять,и сделать так чтобы она забыла твои косяки.

Погоди...

Вот так, если подумать логически, разве у меня серьезно были какие то косяки, которые помогли растованию?

Тоесть все, что она озвучивала - реально было весомой причиной? Вот самое последнее...как, ну как можно ненавидеть меня за то, что я постоянно "унижаю её", "выставляю дурочкой" в чьих то глазах? Это ведь скорей её комплекс. Ведь она в последний раз посчитала унижением мою печальную на пару минут мордочку (поругался с отцом) и типа мои друзья на нее "косо смотрели за это" (никто даже не заметил). Она действительно думает что я виноват и такой плохой или это лишь являлось тем, за что она смогла зацепиться и расстаться из-за реальной причины-охлаждение чувств на инстинктивном уровне?

Что скорее всего повлияло на неё и подталкнуло к ДОДу? Она действительно видела во мне того терана, о котором говорила?

Сегодня проанализирую отношения и мои ошибки в них. Отпишусь. Нужна ваша помощь в анализе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть все, что она озвучивала - реально было весомой причиной? Вот самое последнее...как, ну как можно ненавидеть меня за то, что я постоянно "унижаю её", "выставляю дурочкой" в чьих то глазах?
Нет,это она так лапшу вешает.

Я тебе давно еще говорил что она тебя сливает,ты мимо ушей пропустил похоже и снова начал косячить.В начале темы почитай сообщения мои,поймешь о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я жил с девушкой 1,5 года, потом она ушла! Я прошел через всякое говно, сопли, тфнство, смс-ки, звонки. Пока не дошло что это все мне в минус. Потом потихоньку пришел в себя, забил на нее, просто исчез, через месяца 3 сама объявилась, в итоге умоляла что бы я был с ней. Тебе нужно уйти в игнор. занять себя чем-то, опустить ее значимость, и потрахать девочек! На данном этапе тебе это поможет! И не писать смс, не дарить цветы.. Если бы это могло помочь ты бы сюда не писал! Не парься вообще, ты молод, и ничего не теряешь!

Она действительно видела во мне того терана, о котором говорила?

Нет, она нарисовала это в твоей голове что бы думал что виноват ты, и расстались вы только потому что ты тиран! А не из-за Васи например!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я жил с девушкой 1,5 года, потом она ушла! Я прошел через всякое говно, сопли, тфнство, смс-ки, звонки. Пока не дошло что это все мне в минус. Потом потихоньку пришел в себя, забил на нее, просто исчез, через месяца 3 сама объявилась, в итоге умоляла что бы я был с ней. Тебе нужно уйти в игнор. занять себя чем-то, опустить ее значимость, и потрахать девочек! На данном этапе тебе это поможет! И не писать смс, не дарить цветы.. Если бы это могло помочь ты бы сюда не писал! Не парься вообще, ты молод, и ничего не теряешь!

Она действительно видела во мне того терана, о котором говорила?

Нет, она нарисовала это в твоей голове что бы думал что виноват ты, и расстались вы только потому что ты тиран! А не из-за Васи например!

Если у тебя на самом деле такой опыт имеется-твои советы ценны.

В том и парадокс, что Василия нет...

Странно, не правда ли? Ведь "девушки не уходят в никуда". Вот я и понять не могу ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нам говорит человек, никогда не пишущий смс и вообще живущий в другом мире :o

теоретик короче )

Причем здесь пишу ли я смс или нет...? Это пишет человек знающий меня! Всех знающий :) Жизнью наученная!

Автор должен вызвать интерес к себе у своей малолетней ожп. Написав как сильно он по ней скучает, я думаю интереса прибавилось достаточно. Ничего страшного, ведь это из автора делает настоящего мужика в его 18 лет, когда пора как-то формировать свой характер.

ОЛЬ, этот не остывший автор послушал тебя и сделал себе же хуже! Посоветуй ему еще что-нибудь. Он там у тебя про цветочки интересовался...

Не остывший автор писал и звонил ещё до моих слов ) а потом увидев мой пост (где кстати вначале было написано, что РАЗ ПОКА ОН НЕ ОТВЕЧАЛ НИЧЕГО, можно ответить ОДНОЙ смс!!!)... автор же завалил девушку смс. Чувствуете разницу? )

Короче итог в том, что разбирайтесь тогда сами ) всё по моему уже было написано, нужно было только подумать и сделать вывод )

Вот так, если подумать логически, разве у меня серьезно были какие то косяки, которые помогли растованию?

Тоесть все, что она озвучивала - реально было весомой причиной? Вот самое последнее...как, ну как можно ненавидеть меня за то, что я постоянно "унижаю её", "выставляю дурочкой" в чьих то глазах? Это ведь скорей её комплекс. Ведь она в последний раз посчитала унижением мою печальную на пару минут мордочку (поругался с отцом) и типа мои друзья на нее "косо смотрели за это" (никто даже не заметил). Она действительно думает что я виноват и такой плохой или это лишь являлось тем, за что она смогла зацепиться и расстаться из-за реальной причины-охлаждение чувств на инстинктивном уровне?

Что скорее всего повлияло на неё и подталкнуло к ДОДу? Она действительно видела во мне того терана, о котором говорила?

Нет. Она просто сама себя накрутила, вот и всё, в силу своей молодости ) нужно быть хитрее и обойти такие вот её заморочки ) В 18 лет и у меня такое было )

Нет,это она так лапшу вешает.

Я тебе давно еще говорил что она тебя сливает,ты мимо ушей пропустил похоже и снова начал косячить.В начале темы почитай сообщения мои,поймешь о чем я.

Да что вы фигню какую-то пишете?... такое ощущение, что везде один подвох, и вот у неё времени навалом, таким замороченным способом сливать автора... по крайней мере из аписанного где вы увидели слив?

Добавлено: автор, я имею опыт длительных ЛТР, и далеко не одних. 2,5 года самые длительные. Возвращали и меня, и я. В данный момент тоже ЛТР. Все ЛТР с людьми старше меня как правило, и в данный момент с человеком старше меня на 9 лет и ничего, и смс есть и никто не умер. А о чём тут говорят настоящие мужики я вообще не понимаю...

..и да. не сливали меня никогда. Со многими бывшими в хороших отношениях до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это нам говорит человек, никогда не пишущий смс и вообще живущий в другом мире :o

теоретик короче )

Причем здесь пишу ли я смс или нет...? Это пишет человек знающий меня! Всех знающий :) Жизнью наученная!

Автор должен вызвать интерес к себе у своей малолетней ожп. Написав как сильно он по ней скучает, я думаю интереса прибавилось достаточно. Ничего страшного, ведь это из автора делает настоящего мужика в его 18 лет, когда пора как-то формировать свой характер.

ОЛЬ, этот не остывший автор послушал тебя и сделал себе же хуже! Посоветуй ему еще что-нибудь. Он там у тебя про цветочки интересовался...

Не остывший автор писал и звонил ещё до моих слов ) а потом увидев мой пост (где кстати вначале было написано, что РАЗ ПОКА ОН НЕ ОТВЕЧАЛ НИЧЕГО, можно ответить ОДНОЙ смс!!!)... автор же завалил девушку смс. Чувствуете разницу? )

Короче итог в том, что разбирайтесь тогда сами ) всё по моему уже было написано, нужно было только подумать и сделать вывод )

Не стоит покидать тему, я тебя не прогоняю. Твоя точка зрения мне тоже интересна=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ отношений на скорую руку

В самом начале отношений я ухаживал за ней, уделял много внимания, но это длилось не долго (не помню, от силы неделю). Закончилось это когда она в асе сказала моему другу, что у неё нет парня (тогда между нами уже был секс) на что я позвонил, сказал "нет так нет" и началось её нытьё, оправдания. Далее она просто бегала за мной. Долговато вымаливала прощения, но при этом мы гуляли и я был холоден. Часто упрекала меня в том, что я не лезу к ней, что не обнимаю и не целую. Такие упрёки были очень долго, месяцев 7-8 из 11. Она много косячила по мелочам и я обижался на это, делая большие Д. Она же постоянно лезла с Б. Часто готовила мне что-либо. Наступило лето. Все по прежнему. Но случился большой ИМХО косяк с её стороны. Я увидел у неё бывшего (что они общаются) и просил удалить. Она мне "удали сам". Я знал уже пароль от аси. Я сказал, что её контакт, пусть сама и удаляет. Не удалила. Не следущий день жалоба, что пристаёт с личными вопросами на пару из которых она уже ответила (видел архив). Я с ним разобрался, но после реально хотел её бросить ссылаясь на то, что не слушает меня. Злость была адская. Она должна была уехать на дачу, родители не оставили её, она со слезами укатила на неделю. Постоянно звонила извинялась, я же слал на йух. Потом приползла ко мне с соплями и извинениями, я её в ДОД, все сопли, слюни. В итоге простил. Так же холодно относился. Потом отношения наладились, но я постоянно напоминал о её косяках...

За этот период я говорил ей прямо о всех её недостатках (стыдно за это, низко как то)...говорил о каждом прыще блин...она же обижалась жутко, ревела, а я потом успокаивал...ревела по ночам. Много натерпелась. В ответ же мне твердила, что я идеален и симпатичный. Я же пытался вытащить из неё правду=D

Потом мы на месяц разьхались: я в другой город, а она с родителями на юг. Как встретились - у неё черезмерная радость, а я немного шокирован её внешним видом (страшненькой тогда показалась, но вскоре такое чувство покинуло меня).

Далее все в том же духе "она за мной", но где то был этот перепад...в сентябре или октябре. Когда все изменилось. Когда появились фразы с её стороны "ты хочешь чтобы я была как раньше", "я не хочу так больше (как раньше)", "я была слабой", "я нервничала, плакала по ночам", "ты издевался надо мной", "у меня появилось свое мнение и слово, а раньше я против ничего сказать не могла". Я же видел теперь её другой, видел, что она поменяла своё отношение и меня это пугало. Кстати, именно с сентября мы начали видиться каждый день. Сначала сама была этому рада, но потом "поздно после твоей тренировки".

Я постоянно жутко ревновал её и показывал это (до прочтения форума), следил за ней везде и всюду, шарился в телефоне. Боялся потерять и показывал это. Постоянно спрашивал "это ведь навсегда?" и напоминал об обещаниях. После прочтения форума перестал так делать (октябрь или ноябрь), но это не помогло. Остались лишь мелкие порывы ревности, когда я сдержать уже не мог.

Далее она начала тыкать меня носом где я такой "плохой" и все время приводила примеры из начала знакомства, где я издевался и слал подальше много раз из-за мелких косяков (было дело, знаю). Тут же, в это время, она жестко приувеличивала. Тут у меня могло вылезти что то мелкое в её адрес, но это просто такая мелочь не обидная, а она из мухи делает слона и УПОРНО обижается, делает огромные Д. Я все БББББ...

Тут же не боится показывать свои косяки. И, главное, не извиняется за них. Всегда делает меня виноватым. Тут я жестко подавляюсь ей и пытаюсь во всем угодить...зановес...основное написал.

Спасибо всем, кто осилил.

Думаю, она реально когда то натерпелась, а как чувства угасли принялась мстить...отигрываться что ли...

Васи, скорее всего, никакого нет (я проверял её асю постоянно, она там ооочень редко сидела; вк её нет; интернет у нее фуфловый; телефон проверял (даже детализациями), а так она познакомиться не могла ИМХО т.к. по клубам не ходит, скромная, подруг мало (даже одна и то редко видятся, я бы не назвал её подругой, малолетка тупая), почти все время проводила со мной).

Сейчас ненавидит меня с её же слов.

Жду вашей оценки ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, наверное, важно...я постоянно ограничивал её в чем то, что вредно для её здоровья!

Смотрите пример. У неё проблемы с ЖКТ. Нельзя шоколад. Но она его любит. Очень редко разрешал в маленьких кол-вах. Иногда возникала, но я все так же запрещал.

По началу она не смела мне перечить и, как вы читали выше, соглашалась с моим мнением.

После сентября начались тихие прогибы: начинает капризничать по этому поводу. И когда то сломала меня. Я весь день все ей разрешал. Потом она под конец удивилась "что с тобой, почему ты не запрещаешь мне?", я ответил "дак ты же этого хотела", потом услышал "запрещай" и аргументированно было как то так "я вроде и не хочу запретов, но ты же должен мне запрещать".

Убило, да? В тот период я вел себя как тряпка наиполнейшая, тогда я и потерял чувства, скорее всего.

Вот так я ей часто запрещал всякую херню, которая вредна для её здоровья. Так же у неё проблемная кожа и я возникал иногда по поводу использования большого кол-ва косметики (реально не красиво и лишнее). По началу было нормально, но потом она прогнула меня, типа "что хочу то и делаю". Постепенно все под каблук уходило.

Так же я был против её "мечты" водить машину. Аргументировал тем, что я скоро буду сам её возить куда надо, а девушке за рулем не место, мало ли что. Родители же были за. Я даже с отцом спорил на эту тему. Часто закатывала мне истерики. Хотя раньше говорила "не буду сдавать на права, ты же против". Но отец, даже имея печальный опыт гибели её какого-то там далекого брата за рулем, был за авто. Я же до последнего момента строго-настрого против. Знаю я, что она еще девочка маленькая и с логикой и вниманием у неё не лады, печально это кончится.

Наверное, все это ей тоже терпеть надоело.

P.S.: кто то говорил на этом форуме, что зло возвращается бумерангом. Причем убедительно. Так вот...вернулось мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по крайней мере из аписанного где вы увидели слив?
А что это по-твоему?Чем занимается девушка тогда?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы фигню какую-то пишете?... такое ощущение, что везде один подвох, и вот у неё времени навалом, таким замороченным способом сливать автора...

А по-моему ей может просто жаль меня было. По-этому так и сливала. Хотя твой вариант тоже на правду похож.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по крайней мере из аписанного где вы увидели слив?
А что это по-твоему?Чем занимается девушка тогда?

Ну хорошо, она его допустим сливает, а чего ненавидит то тогда?...))))

Вы когда-нибудь кого-нибудь сливали?...) тоже такими странными способами?

думаю если на эти вопросы ответить, то вывод напросится сам собой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, она его допустим сливает,
Нет,ты от ответа не уходи-)Ты же женщина,и в курсе причин почему так происходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, она его допустим сливает,
Нет,ты от ответа не уходи-)Ты же женщина,и в курсе причин почему так происходит.

У меня так не происходит, мне не 18 уже ))) меня если что-то не устраивает, я нафиг шлю :P сказал бы мне кто-нибудь шоколад не есть или чего-то не делать )))))

А девушка что-то там себе надмала, уже вот даже дошла до того, что ненавидит. Я предлагала автору пойти ей скажем так на встречу и дать ей то что она хочет, но немного, чтоб она успокоилась, а делать всё равно по своему )

Кстати автор, а как ты сам считаешь, ты с ней за последнее время был слишком мягок, или наоборот?... просто если ты пытался её при этом игнорировать или что-то ей доказать, возможно по этому она тебя и ненавидит... и возможно от обиды уже с кем-то переспала ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, она его допустим сливает,
Нет,ты от ответа не уходи-)Ты же женщина,и в курсе причин почему так происходит.

У меня так не происходит, мне не 18 уже ))) меня если что-то не устраивает, я нафиг шлю :P сказал бы мне кто-нибудь шоколад не есть или чего-то не делать )))))

А девушка что-то там себе надмала, уже вот даже дошла до того, что ненавидит. Я предлагала автору пойти ей скажем так на встречу и дать ей то что она хочет, но немного, чтоб она успокоилась, а делать всё равно по своему )

Кстати автор, а как ты сам считаешь, ты с ней за последнее время был слишком мягок, или наоборот?... просто если ты пытался её при этом игнорировать или что-то ей доказать, возможно по этому она тебя и ненавидит... и возможно от обиды уже с кем-то переспала ^_^

Ой как мягко то...последние слова "утишают".

Я...да по-разному. Но сильно жестко не действовал. Часто отстаивал свою точку зрения. Сильно напирал на то, что "какого хрена я не могу поцеловать свою девушку". Раскритиковал в хлам её подругу (реально малолетняя дура), знаю, что зря. Но так то шел ей почти везде на встречу и старался помягче. По сравнению с преждней жестью я как бы больше не жестил.

P.S.: а разве это хреново, что я что то запрещал? Ведь я действительно желал добра и заботился о ней, раз сама не может.

Если верить тебе, ОЛЬ, то, выходит, надо сейчас выждать время и появиться на горизонте?

Так то я в огромных сомнениях между тем, что она действительно ненавидит и я хреново поступал и между тем, что она просто хотела избавиться от меня. Может она действительно накрутила, ведь я раньше её только так критиковал. Еще она мне как то забабахала метафору про..."бывший мамин ухажер, который был до папы, постоянно говорил, что у нее кривые ноги, унижал её...бла-бла". На тот момент я действительно давненько ничего не делал подобного, но она вспоминала такие нелепости, например, когда я при друге говорил ей, что она перебрала с косметикой там-то, на что в ответ получил суровый негатив что я её обидел этим и унизил (сам понимаю, но реально это было сказано не из зла, а с целью чтобы она подтёрла малясь, ведь смотрится как у клоуна (я этого в слух не говорил), она красилась тогда в темноте)...

Хм, зашел за неё в асю. Там так ничего и не изменилось. Ни одного парня, кроме меня. Все по-старому. Складывается впечатление, что у неё новая ася и на эту она забила. ВК её точно нет, иначе была бы у подруги в друзьях=DDD

Странно это все...

Если реально я её так обидел и она накрутила лишнего, то потом еще фиг забудет. Во-первых, припомнит "как я легко сдался", скажет о том, что быстро сменил все пароли, понадабовлял всех и потом начнется басня "вот так ты меня любил".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хорошо, она его допустим сливает,
Нет,ты от ответа не уходи-)Ты же женщина,и в курсе причин почему так происходит.

У меня так не происходит, мне не 18 уже ))) меня если что-то не устраивает, я нафиг шлю :P сказал бы мне кто-нибудь шоколад не есть или чего-то не делать )))))

А девушка что-то там себе надмала, уже вот даже дошла до того, что ненавидит. Я предлагала автору пойти ей скажем так на встречу и дать ей то что она хочет, но немного, чтоб она успокоилась, а делать всё равно по своему )

Кстати автор, а как ты сам считаешь, ты с ней за последнее время был слишком мягок, или наоборот?... просто если ты пытался её при этом игнорировать или что-то ей доказать, возможно по этому она тебя и ненавидит... и возможно от обиды уже с кем-то переспала ^_^

Ой как мягко то...последние слова "утишают".

Я...да по-разному. Но сильно жестко не действовал. Часто отстаивал свою точку зрения. Сильно напирал на то, что "какого хрена я не могу поцеловать свою девушку". Раскритиковал в хлам её подругу (реально малолетняя дура), знаю, что зря. Но так то шел ей почти везде на встречу и старался помягче. По сравнению с преждней жестью я как бы больше не жестил.

P.S.: а разве это хреново, что я что то запрещал? Ведь я действительно желал добра и заботился о ней, раз сама не может.

Если верить тебе, ОЛЬ, то, выходит, надо сейчас выждать время и появиться на горизонте?

Так то я в огромных сомнениях между тем, что она действительно ненавидит и я хреново поступал и между тем, что она просто хотела избавиться от меня. Может она действительно накрутила, ведь я раньше её только так критиковал. Еще она мне как то забабахала метафору про..."бывший мамин ухажер, который был до папы, постоянно говорил, что у нее кривые ноги, унижал её...бла-бла". На тот момент я действительно давненько ничего не делал подобного, но она вспоминала такие нелепости, например, когда я при друге говорил ей, что она перебрала с косметикой там-то, на что в ответ получил суровый негатив что я её обидел этим и унизил (сам понимаю, но реально это было сказано не из зла, а с целью чтобы она подтёрла малясь, ведь смотрится как у клоуна (я этого в слух не говорил), она красилась тогда в темноте)...

Хм, зашел за неё в асю. Там так ничего и не изменилось. Ни одного парня, кроме меня. Все по-старому. Складывается впечатление, что у неё новая ася и на эту она забила. ВК её точно нет, иначе была бы у подруги в друзьях=DDD

Странно это все...

Если реально я её так обидел и она накрутила лишнего, то потом еще фиг забудет. Во-первых, припомнит "как я легко сдался", скажет о том, что быстро сменил все пароли, понадабовлял всех и потом начнется басня "вот так ты меня любил".

если хочешь вернуть - теперь просто жди пока она сама не придёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...