Перейти к публикации
пикап.Форум

- "Зачем я тебе?" как слить вопрос!?


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Давненько сюда не заходил, всё было как то гладко. Но вот возникла проблема.

Итак,

Я - модный клубный фотограф в городе со всеми вытекающими последствиями (популярность в этих кругах, куча знакомых, сошл пруф в любом заведении, разрывающийся он сообщений контакт, поклонницы и т.д.).

Она, 19 лет, 7.5. Умная, обеспеченная, учится и занимается строительством собственного картинг-центра.

Начиналось всё пару месяцев назад заглянул в один из клубов, сделал немного фоток не для отчета, потом просто отдыхал. На следующий день посмотрел фотки но т.к. для отчета было мало, решил просто оставить. Пишет девочка вконтакте (найти меня вк оч просто все по тем же причинам.)

- Привет. Ты нас вчера фоткал, где можно посмотреть?

- Ну если хочешь могу скинуть тебе если ты есть где то...

- Я была одета в ...... бла бла бла

- Вот тебе три фотки.

После этого я понял что она мне очень понравилась внешне, ну думаю проблем замутить с ней не будет как обычно.

Далее пару раз пытался переписываться, но она оч холодно реагировала. Еще бы, ведь заинтересованности во мне ноль у неё. Потом как то она мне оставила номер. Пару раз я пытался вытащить её на свидание но ничего не вышло. Отмазывалась. Пару недель назад увидел её в одном из клубов, подошел поцеловал в щечку, привет обед ... пообщались я её сфоткал, и попросил товарища сфоткать нас с ней. Ну и я ушел дальше.

В конце ночи получилось так что я увидел её одиноко стоящую, подошел спросил, она говорит типа домой щас поеду, ну я предложил ей подвезти её, только предварительно нужно было завести домой диджея, ну и вот мы веселой компанией поехали по домам. Возле её дома я остановился, ну и просто сказал давай пока, до встречи.

Тут ко мне закралась идея как вытащить на свидание:

прошла неделя. Звоню.

- Привет, тра ля ля...

- У меня есть для тебя небольшой сюрприз, ты полюбому должна у меня его забрать...

- Ой, сюрприз как интересно, прямо заинтриговал... я сегодня буду в заведении М. Приезжай, мне будет приятно тебя увидеть.

В итоге в это заведение я не пошел, а тусил в другом месте, в 3 ночи приходит смс.

- Ты где?

я: - в "О"

- приедешь в "М"?

- нет, не хочу, тут мне приятнее,как освободишься напиши я приеду.

В общем она мне написала что освободилась это было 3 ночи. Я специально подождал час до 4. и поехал, думаю будет ждать или нет. Приехал нее стал заходить, а позвонил говорю я приехал - выходи. Вышла, немного поболтали, ну и повез её домой, возле дома понял, что она не собирается выходить из машины ну ей отдал свой сюрприз. (Купил очень классную рамку для фото, и сделал в крутой обработке нашу с фей фотографию, всё это дело красиво запаковали) Ну говорю дома откроешь, посмотришь. Итого мы полтора часа просидели в машине, общались на всякие интересные темя (приятно общаться с умной девочкой, хотя и небольшого возраста). Поцелуи в губы так мне и не дались ((.

Много раз спрашивала почему я так к ней, ведь вокруг меня и так куча красивых девченок всегда. Ну я начал говорить что якобы понравилась, необычная, веселая. В итоге потом она ушла домой, и пока я ехал пришло смс.

- ааа!!!!Здорово!Огромное спасибо за подарок!:-** очень приятно) слов нет, одни эмоции. Ты клёвый)

НУ я не стал отвечать, думаю всё, птица в руках.

Вчера днем она мне написала что то вк я позвонил, пообщались, я сказал что сегодня буду там то там то , и будет очень приятно её там увидеть.

В итоге они с подругой попали в небольшую аварию (таксист притер) и к 4-м утра они всё же приехали, ну я начал уже более активные действия, в итоге поцелуи аля в губы так и не дается, хотя на кино нормально реагирует, да и меня постоянно трогает, пару раз сама подходила целовала меня в щеку когда я фоткал кого нибудь, ну тут как обычно вокруг меня куча девочек, я не знал че делать, все лезут типа привет, поцелуи итд. Еле еле выкрутился, ну и в итоге я взял и ущипнул ей за внутреннюю сторону бедра ))) так что бы остался синяк. Да это плохо, но всё же! Сучка оказалась ещё та. В 6 я начал собираться домой пишу ей смс - ты где? ответ убил - я возле дома.

Я ничего не ответил, просто понял что похоже пахнет некстом, меня слили итд. Уехал домой.

Сейчас проснулся от пришедшей от неё смс

- Привет Саш :-*. Как дела?

Ну я немного офигел, звоню ей привет как дела, начала мне говорить какая я козюлина что оставил синяк, я сказал что это на память )) ну потом пришли к выводу, что я попозже к ней приеду, и тут она меня поставила в ступор!!!!!!

Внимание вопрос: Зачем я тебе нужна?! Ведь вокруг тебя столько девушек.

Я говорю: мне нужна ТЫ!

ОНа: Скорее всего для того же, для чего и все остальные телочки вокруг тебя!.

Всё. Я в ступоре, не знаю как слить всё это в нормальное русло, на самом деле от неё как и от остальных онли секс нужен, как она и поняла.

Я ей сказал что это не разговор по телефону, лучше лично, тем самым дать себе время подумать и спросить у вас :-) . Поеду к ней через час, так что тема актуальна не долго. Нужно как то объяснить ей. Ведь наверняка она ждет ответа такого, что ты мне нужна, ты и только ты, я всё бросаю и остаюсь с тобой ну ит.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак, новые подробности: Договаривались встретить в 20:00. Щас буквально приходит смс от неё

- Давай часов в десять

Я:- В 10 я уже планирую готовиться ко сну, завтра много дел и рано вставать.

- Я сейчас не могу извини ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может она сливает тебя этими вопросами "зачем я тебе нужна"? Такая ассоциация, то есть она тебе нужна больше чем ты ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем я тебе нужна?!

О Господи... ну и вопросы...)) Вроде впечатление общительного парня, где же твоё умени вкрутить х*й в ухо!?))

Загони какую нибудь шнягу, ну например о том, что все эти девушки испорчены, а в ней есть что то чистое и светлое.

Скажи что всех их интересует лишь тот факт что я хороший фотограф, а не моя личность, а для неё это не важно и поэтому ТЫ СДЕЛАЛ ВЫБОР в пользу неё.

Вобщем дай ей реальную причину, выделив её из той толпы, но смотри что бы не спалила, девушки очень чувствительные.И ещё.Твой разговор должен говорить о том что ТЫ ЕЁ ВЫБРАЛ потому что она тебе приглянулась. А не о том что ОНА такая вся охрененная и ты решил за ней хлестануть.

Солидарен с envil.

И думаю даже это скорее проверка, а не прямой слив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это проверка банальная!она хочет услышать, что она тебе нужна не просто потрахаться.можешь сказать...кароче ты должен сказать, что она не такая как все:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Девочка чуток комплексует, обычная проверка с ее стороны. И чего ты заморочился?

Легко можно задвинуть такую речевку:

"-Машуль (Танюш, Катюш...) ну ты и дуреха...Ты думаешь, что модный перец, что скачет с камерой по лоджиям есть самый крутой мачо и у него стотысяч поклонниц в постели??? Смешная ты...

Я - обычный парень, достаточно скромный и даже несколько старомоден. Фотография-это просто работа. На самом деле для меня поцеловать девушку возможно только в том случае, если она мне очень нравится...Ты мне очень понравилась, я не хочу тебя потерять, потому я и переступил через свою скромность. Для меня ситуация : пан или пропал...потому я и кажусь таким нескромным для тебя."

Это такой искусственный прогиб, игра в поддавки, даже немножко провокация, отступление от уже избитого везде и всюду образа невъ...енного мачо, в которого тужатся играть все, даже сопляки в песочнице,... здесь важно поймать и откалибровать реакцию.

Тонкая игра, но стоит свеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребят. Только дело в том, что она намеренно меня ждет для разговора на эту тему, и полюбому будет выносить мозг этой ерундой. Если бы я сегодня поехал, то сделал именно так. Т.е. дать понять ей что выделил её из толпы поклонниц.

Новости. на смс

- Я сейчас не могу извини ... - я не ответил.

Спустя два часа пришла смс от неё.

- а мы завтра увидимся? :-)

но так как я сказал ей что в 10 - спать, то ничего не стал предпринимать, завтра позвоню и набью встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-) позвонил ей в 8 утра стоя в пробке. Как и ожидал - разбудил её услышав приятный сонный голос. Сука, хочу его услышать проснувшись с ней )). Ну в общем всё нормально, договорились, что вечером за час до того как приеду наберу ей. Набрал, договорился и почти приехал. Почти, потому что застрял прямо на повороте к её дому :-( (в городе за ночь навалило снега просто ппц, дорожные службы не справляются). Выхожу из машины посмотреть как выехать, ну и поворачиваю голову на ей подъезд, она стоит с каким то пареньком, я так понял возле его машины. Что то активно так беседуют...я конечно немного в шоке, смотрю она повернулась и увидела меня, но идти не спешила. Звоню ей, типа подходи, хватит с парнями заигрывать. В общем она подходит я понимаю что никак не выеду, и тут подходит этот парнишка, предлагает дернуть на буксир из снега, ну я соглашаюсь, в итоге она мне сказала что это якобы просто друг, но меня это не убедило, просто никогда не видел, чтобы девушка с другом в обнимку общались. Ну в общем она села ко мне, и мы поехали, думаю просто покатаемся по городу, но потом решил поехать в уютную кофейню. Пока ехал разговаривали обо всём, приехал я говорю типа пошли посидим, выпьем кофе побеседуем, она говорит:

- я никуда не пойду, ты не ответил на мой вопрос.

Ну и тут понеслась, сделал я всё красиво и уверенно в стиле

ну ты и дуреха...Ты думаешь, что модный перец, что скачет с камерой по лоджиям есть самый крутой мачо и у него стотысяч поклонниц в постели??? Смешная ты...

Я - обычный парень, достаточно скромный и даже несколько старомоден. Фотография-это просто работа. На самом деле для меня поцеловать девушку возможно только в том случае, если она мне очень нравится...Ты мне очень понравилась, я не хочу тебя потерять, потому я и переступил через свою скромность. Для меня ситуация : пан или пропал...потому я и кажусь таким нескромным для тебя."

тут я начал понимать, как будто она реально всё про меня знает, что я соблазняю дофига девченок, ну и с вытекающими последствиями...всё это время мы сидели в машине напротив кофейни...тут она выдает еще одну убийственную фразу :

- всё что мне нужно было о тебе узнать я узнала

- что же тебе обо мне нужно было узнать? тебе мало моих рассказов?

- нет, просто узнала и всё...

Я конечно шокирован, как будто она знала заранее что и как будет происходить, и что я буду ей говорить, и она знала что сказать в ответ.

Я вида не подал, начал дальше задвигать свою тему. Тут машину заметил проезжавший мимо товариш, остановился поболтали...

Потом она начала говорить что якобы для меня не составляет труда подойти и поцеловать любую девочку в клубе, якобы я делаю это со всеми, и типа как это так она вся такая пиздатая должна целоватся со мной видевшись всего несколько раз, и типа вообще кто я ней?

- ты мне даже не друг, я даже не знаю,...просто незнакомый человек....

- аа, вот как, понятно

- завожу авто и поехал (поехал отвезти её домой)

по дороге ей позвониила мама что то там купить, короче я остановился возле дома и говорю:

- понятно твое отношение ко мне, прости что сфоткал тогда тебя, отвлекал тебя всё это время похоже, прости что ты мне понравилась, но всё получилось именно так....

она смотрела в глаза и молчала.

Еще когда мы ехал и позвонила мама, она спросила у меня 300р типа приедем к дому она вынесет.

Но после этих моих слов смотря мне в глаза она говорит, ну я щас приду, схожу в магазин.

Я говорю: Иди, а я поехал.

Она ничего не сказав, закрыла двери и я уехал, и *** по дороге домой меня занесло и я въебался в начищенный снегоуборочниками сугроб . Помял бампер, сломал решетку радиатора ((( ***. Прошу прощение. Пришлось звонить друзьям, что бы приехали выдернули т.к сам выехать не смог.

Вот такая блеять засада. Вот сижу печальный и злой.

Правила применяются ко всем без исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам виноват ПОЛНОСТЬЮ.

Разберем детально.

Какая была твоя цель? Пояснить ей что она тебе приглянулась потому что она не такая как все, но при этом всем видом показать что ты в ней не нуждаешься, просто тебе нравится проводить с ней время.

Возникает вопрос.Что это за унылый высер!?

ну ты и дуреха...Ты думаешь, что модный перец, что скачет с камерой по лоджиям есть самый крутой мачо и у него стотысяч поклонниц в постели??? Смешная ты...

Я - обычный парень, достаточно скромный и даже несколько старомоден. Фотография-это просто работа. На самом деле для меня поцеловать девушку возможно только в том случае, если она мне очень нравится...Ты мне очень понравилась, я не хочу тебя потерять, потому я и переступил через свою скромность. Для меня ситуация : пан или пропал...потому я и кажусь таким нескромным для тебя."

В твои планы не входило поднять её значимость! В твои планы входило пояснить ей - почему ты выбрал именно ЕЁ !!!

Зачем ты вообще завел разговор о себе? Зачем ты все усложнил!?

На самом деле для меня поцеловать девушку возможно только в том случае, если она мне очень нравится...
Для чего было вот это!?!?
ты мне очень понравилась, я не хочу тебя потерять

А это ещё что!?!?

Для меня ситуация : пан или пропал...
Это вообще смешно! Перед тобой девочка маленькая сидит, парень, акстись!
потому я и кажусь таким нескромным для тебя
А вот эта фраза вообще п*здец!!))) ОСОБЕННО после предыдущих фраз; выставив себя маленьким мальчиком который за пару встреч сильно привязался к маленькой девочке, нуждается в ней, да ещё и "пан или пропал"...

Вобщем УЖАСЫ!)) Какие планы дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, я дословно ничего вышеперечисленного не говорил ей, просто привел текст, смысл которого я хотел ей передать,

Втвои планы входило пояснить ей - почему ты выбрал именно ЕЁ !!! - да, об этом и шла речь, никоим образом не повышал ей значимость.

Кстати она осталась должна мне маленькую сумму ))

Дальше? А что дальше? Ребят, вы видите тут какое то продолжение?!

Я для себя пока так решил:еще не сказал себе некст, но больше звонить, писать ей не буду. Думаю и она не напишет. Максимум что может быть, это случайная встреча в каком нибудь заведении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Зачем я тебе?

- *С улыбкой* за надом! (да и вообще можно простебать этот вопрос)

Берешь ее за руку, подтягиваешь к себе и поцелуй, если не засос то в щечку уж 100% а дальше разговор на другие темы.

У меня такой ситуации не было, но думаю что сработало бы :)

А по поводу того что - почему ты выбрал именно меня? Можно ответить - что значит выбрал? Ты же не зимняя резина что бы тебя выбирать. А что касается остальных знакомых девушек, так они не вокруг меня, а вокруг фотоаппарата... ну сами фотографировать не умеют, что уж поделать... не каждому дано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Жаль, но подруга не поверила. Толи не дотянул, толи изначально заняла устойчивую позицию "Ты крут и успешен, а я не такая, я жду трамвая."

В этом плане характерен монолог героини И.Муравьевой в фильме "Москва слезам не верит", когда она вещала своему поклоннику, хоккеисту Гурину, примерно ту же речевку.

Похоже, подруга пришла подготовленная и закомплексованная. И даже приземление своего образа от Великого и Могучего Мачо до простого человека в даннный момент не прокатило.

Но в этом разговоре вряд ли прокатил бы и тезис о том, что: "Я, Великий и Могучий Мачо, выбрал тебя из безликой толпы мелких людишек лишь по своему капризу и усмотрению. Трепещи и ликуй, мышь серая!"

В целом, каждый откатал свою заготовку. Она ведь тоже вещала домашнюю заготовку, здесь не питай иллюзий.

1. что якобы для меня не составляет труда подойти и поцеловать любую девочку в клубе, якобы я делаю это со всеми, и 2.)типа как это так она вся такая пиздатая должна целоватся со мной видевшись всего несколько раз, 3.)и типа вообще кто я ней? - ты мне даже не друг, я даже не знаю,...просто незнакомый человек....

Заготовка на ту же тему. Проверка снова.

Пункт 1.

Здесь ты даже частично перехватил у нее инициативу.Но она все равно его провещала. "Ты- велик и бабник и все такое."

Пункт 2. "А я не такая, я жду трамвая."

Пункт 3. "Че делать-то будем?"

Далее, что ты делаешь, цитирую:

"- аа, вот как, понятно

- завожу авто и поехал (поехал отвезти её домой)"

И здесь ты погорячился. Ведь это была просто проверка, которых кидают женщины множество.

Тут целый раздел на форуме этому посвящен. И если ты по 1-му пункту подготовился, то по пп.2 и 3 не сымпровизировал, а они, в целом, несложные.

2. Потому-то я тебя и выделил, что ты не такая. как все. Ты мне этим понравилась.

3. Иметь отношения. Иметь секс.Дружить, любить. Как делают все нормальные люди. Ничего нового.

Что дальше при сложившихся обстоятельствах.

Далее, я думаю, пойдет позиционная война. В целом, в дальнейшем общении можно занять позицию обычного нормального парня, без прогибов и без надувания щек. Т.е. предложить ей такую форму общения. Если примет и поддержит- хорошо, девочка умненькая, есть перспектива общения. Если включит Снежную Королеву - жаль, но обычная дуреха. С такими тогда надо возвращаться к формату ВММ (Великого и Могучего Мачо), что уж тут поделать?. А лучше забить на нее. С дурами не интересно.

з.ы.

Собственно, пока я дописывал свой пост, последующий автор сказал практически то же самое.

Соглашуь с ним, девчонка скорее всего не дура и топикстартера переиграла. Дальше можно действовать по унылому и бесперспективному в данном случае шаблону :игнор, т10Д (если ума не хватило Т эту даму), либо включить ум, выключить у обоих бичшилд и общаться в нормальном русле. Тогда все получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу что она дура не согласен, ведь автору не удалось ее развести. А в итоге он обломался да еще и бампер поломал

А она на мой счет очень грамотно действовала кинула кость "зачем я тебе нужна". Ты дома речь подготовил ей толкнул при встрече, но при встрече только говорил об этом не каких реальных действий что она нужна тебе ты не показал. А лишь только рассердился и расстроился она тебя проверила здесь и сейчас словами что типо "я не кто для тебя", а не "ты для нее не кто" в реальном времение к которым нельзя было дома подготовиться на эти слова надо было примерно ответить следующее. "Да я бы не общался даже с тобой если бы ты мне не нравилась, а нравишсься ты мне не только как человек но и как девушка" ответил бы на ее проверку что она для тебя кто то, а не кто.

Честно я тоже живу в этих клубах хоть и не диджей и не фотограф, хотя друзей и знакомых в каждом клубе города из них хватает. Но не когда не общаюсь с девушкой в клубе больше чем один раз либо сразу виду на свидание, либо сливаю. Вобще честно клуб это не то место где можно общаться с девушкой не знакомой, а ту от которой ты хочешь больше. В основном в клубах общаются только как со знакомыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы тут развели? откуда он мог знать, что ему от нее надо? Так бы и сказал: жизнь удивительная, штука, мы никогда не знаем, кем окажется новый встреченный человек, пролетит мимолетной снежинкой, закружит тебя в вихре страстей или станет сугробом печали. Я не знаю зачем ты мне нужна и никто не знает, только время. Ты сама кем хочешь стать? снежинкой? сугробом или метелью...и все...пинок в ее ворота...пусть уже она выкручивается...мальчики, че такие прямолинейные? учитесь на вопросы отвечать обтекаемо и передавать эстафетную палочку партнеру по игре.

автор, отмораживйся, ссылаясь на занудство, она, коза, любопытная еще вылезет щупать копытцем ледок, ну или случайная встреча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
откуда он мог знать, что ему от нее надо?
Да если уж я тут сидя сквозь текст понял... то он то здоровый мужик там участвовал и должен понять раз в 10 больше!
автор, отмораживйся, ссылаясь на занудство, она, коза, любопытная еще вылезет щупать копытцем ледок, ну или случайная встреча...
А вот это очень верно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеки, иногда встречаешь барышню, думаешь: трахну пару разиков и брошу, а там закрутилось и женился...откуда нам знать до конца, чего мы друг от друга хотим пока не узнаем...так яснее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джеки, иногда встречаешь барышню, думаешь: трахну пару разиков и брошу, а там закрутилось
А потом думаешь, мать твою яж пикапер и все меня хотят. Яж гребаный психолог! Давайте помолимся.

Спасибо тебе Иисус Иегович, что даровал нам Игнор, некст и Т10Д ! Во имя нейро лингвистического программирования. Аминь!

И всё это "закрутилось" как рукой снимает.

Aura сердцу можно навязать логику.И очень успешно.И я бы не взялся утверждать если бы не проделал это с собой... и с тех пор "закрутилось" у меня не бывает.

Ну нет у 19ти летней девушки ничего что может заинтересовать взрослого, успешного, уверенного мужчину!

Моё ИМХО наш парень как лох повелся на внешность и накрутил себе всякую шнягу про эту малолетку.А она малолетка по всем статьям.Могу расписать подробнее...

И пока он будет вестись на внешность и выбирать только из красавиц, только потому что стыдится показаться на публике с девушкой не модельной внешности, не будет ему счастья.

Слишком зависим от чужого мнения.Настолько что позволил маленькой девочке вершить своё будующее... или скорее даже его отсутствие...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят спасибо вам огромное за посты, почитал, подумал, всё таки я не смог с ней совладать, и понял почему, а всё потому что девушки обычно мне достаются проще, потому что знакомлюсь не я с ними а они со мной, во вторых правильно сказали, что я люблю повыбирать из красоток, потому что в объектив я уже насмотрелся на унылых и закомплексованных девушек, которых при желании можно менять как перчатки. Мой друг говорит, что я зажрался, из за этого и все проблемы и такое поведение, получилось так, что с ней мне нужно было поднатужиться, поднапрячься и все встало бы на свое место, но почему то я выбрал легкий путь, ведь знаю что в выходные опять клубы, опять гламурные кисы, новые знакомства и т.д.

Ну а эту девочку я как бы не забываю, посмотрим что будет дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот тоже как неугомонный все выбираю и выбираю, чую доиграюсь))) Все мне не так, то улыбка не такая, то голос не возбуждающий, то толстоватая слишком) Выбираю, но все равно стараюсь никого не упустить лишний раз, даже в страшненьких девушках есть что то что притягивает, и хочется попробовать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело что ты думаешь что она тебе не досталась из за тебя.И в чем то ты прав если посмотреть под определенным углом...))

Не досталась она тебе только из за неё самой.Она тупая ванильная п*зда с ветром в голове.Её интересовал кто то другой, а ты не смог заинтересовать её больше чем он (об этом я и говорил когда имел ввиду твою вину).

Просто ты не смог рассмотреть это потому что п*зда затмила разум как говорится... ты повелся на неё вот и все.Все остальное напридумывал и накрутил.

Не путай ум и начитанность.

Когда то и я так подъ*бнулся, я знаю о чем говорю.Образ ситуации мне знаком просто отлично.

Повторюсь. Дело совсем не в ней.Она не такая уж и особенная.Ты сам ищешь в ней особенности.

Как только найдешь другую розовые очки с глаз упадут и сразу увидишь многое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще я считаю никаких близких движений в клубе котором работаешь лучше не делать вообще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пока он будет вестись на внешность и выбирать только из красавиц, только потому что стыдится показаться на публике с девушкой не модельной внешности, не будет ему счастья.

Т.е. судя по твоим словам небывает красивых девушек с которыми он будет себя чувствовать самим собой и щастливым?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. судя по твоим словам небывает красивых девушек с которыми он будет себя чувствовать самим собой и щастливым?
Вопрос на целую статью.Если коротко:

Т.е. судя по моим словам не на внешность надо вестись, а бошкой думать.Нельзя делать выбор исходя только из красоты девушки, а потом накручивать себе что она е*ать умная ваще!

А чем автор то лучше? ))
Об этом я и говорю...потому то и обидно...))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. судя по твоим словам небывает красивых девушек с которыми он будет себя чувствовать самим собой и щастливым?
Вопрос на целую статью.Если коротко:

Т.е. судя по моим словам не на внешность надо вестись, а бошкой думать.Нельзя делать выбор исходя только из красоты девушки, а потом накручивать себе что она е*ать умная ваще!

А чем автор то лучше? ))
Об этом я и говорю...потому то и обидно...))

Я например не согласен с тобой если мне девушка не нравится по внешности то я уже не когда с ней не чего мутить не буду.

Т.е. если первый мой фильтр она прошла внешность уже потом только начинаю смотреть что у нее внутри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например не согласен с тобой если мне девушка не нравится по внешности то я уже не когда с ней не чего мутить не буду.

Т.е. если первый мой фильтр она прошла внешность уже потом только начинаю смотреть что у нее внутри

Я понимаю.Это естественный и очевидный ход каждого из нас...))

Да только вот не путай понятия "понравилась" и "ПОВЕЛСЯ".

В первом случае тебе нравится то что ты видишь, потом ты подходишь и устанавливаешь нравится ли она тебе "внутри".

Во втором случае, тебе нравится то что ты видишь и ты начинаешь накручивать себе всякую х*йню которой нет.Попросту обманывать себя.А все только потому что ты повелся на внешность и до остального тебе уже по сути пох*й.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например не согласен с тобой если мне девушка не нравится по внешности то я уже не когда с ней не чего мутить не буду.

Т.е. если первый мой фильтр она прошла внешность уже потом только начинаю смотреть что у нее внутри

Я понимаю.Это естественный и очевидный ход каждого из нас...))

Да только вот не путай понятия "понравилась" и "ПОВЕЛСЯ".

В первом случае тебе нравится то что ты видишь, потом ты подходишь и устанавливаешь нравится ли она тебе "внутри".

Во втором случае, тебе нравится то что ты видишь и ты начинаешь накручивать себе всякую х*йню которой нет.Попросту обманывать себя.А все только потому что ты повелся на внешность и до остального тебе уже по сути пох*й.

Частично с тобой согласен, но согласись что мы накручиваем себе просто потому что действительно повелись на внешность и все это делает мозг для того, чтобы твое тело делало все чтобы переспать с ней, уже после того как переспишь с девушкой мозг парня перестает накручивать себя и смотрит можно ли жить с такой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. В общем то понятно, что я многое накрутил себе, не всегда, не часто, но порой такое случается, чаше когда девушка ну очень понравилась, ничего не поделаешь, что сделано то сделано.

1. Итак с того дня я ей не писал и не звонил. Вчера мы проводили ночную вечеринку в одном из клубов в другом городе, ну и я соответственно уехал. Там пока сидели отдыхали я решил заглянуть к ней в контакт, и о чудо, я просто медленно сполз под стол, на аватаре фото моей работы где мы с ней вместе (не та, которую дарил), и в альбом добавлены ВСЕ! получившиеся и не получившиеся фотографии где мы с ней, которые я ей периодически скидывал пока общались! До этого ничего подобного никогда не было! т.е. сейчас её страница завалена нашими с ней фотками, еще и на аватаре.

2. Т.к. уехал из города, телефон не ловил (местная связь), поэтому был выключен. Сегодня вернулись обратно, включаю тел и вижу смс, в котором написано что типа абонент звонил вам 2 раза, последний вызов 4.50 утра.

Предполагаю, что как и в тот раз тусила где нибудь, а потом решила позвонить мне с целью "увидеться" довезти до дома, а тут абонент недоступен.

Пока ничего не предпринимал, может есть идеи ребят ? Сечас собираюсь в клуб, как обычно - фотосессия, есть вероятность, что она будет там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну надо же какая честь, что твои фото малоприметного фотографа поставила на саму аватарку Сама Ее Величество Она. Понижай значимость, а то небось уже ладошки вспотели. Включай мороз, пусть она доказывает, что она тебе нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть все идет как идет.Закинула наживку и ждет что ты клюнешь...))

Отключи полностью свои интерес к ней.Пусть почувствует это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну надо же какая честь, что твои фото малоприметного фотографа поставила на саму аватарку Сама Ее Величество Она. Понижай значимость, а то небось уже ладошки вспотели. Включай мороз, пусть она доказывает, что она тебе нужна.

морозней кажется уже некуда, я же просто забил не неё ))) малоприметного надеюсь в ковычках? После выходных на каждом углу вк вижу свои фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет без кавычек и ты понял правильно абсурдность аллегории, пойми и абсурдность своих мыслей, ты известный фотограф, а она девочка которых миллион для секса...так? Тогда зачем столько восклицательных знаков и энтузиазма? Клади ее на лопатки, и в следующий раз когда она устроит тебе вызов с допросом, поверни вопрос в ее ворота: зачем ты мне нужна? Тебе лучше знать, милочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем в субботу ничего интересного не произошло, в том клубе, котором был я, её не было. Вчера вечером зашел к ней на страничку вк, в семейном положении появилось - "есть друг", но мои фотки с ней так и были на месте. Сегодня утром увидел, что станица её - удалена вообще. Думаю на этом всё, ибо после выходных появились новые объекты желаний. Ну а если она объявится сделаю так как говорил Aura.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильный мезальянс я в теме вижу.

Когда будет на следующей вечеринке благодушной, вези её в чилаутное место, поешьте с ней вместе (доверие + можешь пару раз ей лизнуть), потом начинай просто "общаясь за жизнь" трогать её повышая градус... собсно обычный ничем не примечательный случай.

P.S. Мне кажется переть на неё ты не сможешь, хотя был бы не плохой вариант.

P.P.S. Мог бы и правду на вопрос ответить, я вообще за честность, да и эффективно всё это вопреки расхожему мнению (хотя тут есть некоторая зависимость от ур-ня МЧ, его призовости).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понял я одно, что говорить что то надуманное (придуманное, вымышленное, подсказанное) не могу, и скорее всего по мне видно когда я это говорю, возможно что то путается и не сходится, что она и подумала. Ну как говорится поживем-увидим, думаю будет еще продолжение этой истории, взял себе на заметку все советы на будущее, конечно первый раз мне достался такой вопрос, но вероятность, что он повторится еще - есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты заходишь на ее страницу и мониторишь все обновления, разве это называется понизить значимость? Тебе должно быть по барабану какое там семейное положение указано и что за фотки, в этом суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отписываюсь по новым событиям.

Итак, с момента моего игнора (когда я уехал) или как это назвать не знаю, прошло 2 недели. Т.е. эти две недели я не звонил не писал и уже подумывал что всё. вчера пол 1 ночи приехал в одно из популярных лаунж местечек, что бы обсудить сегодняшнюю съемку. В пол 3, немного в шоке я вижу, что звонит мне она. Не стал брать трубку, перезвонил через пол часа, не привет не пока,

-Але, че звонила?

Она: -Приветик, а ты где?

-я отдыхаю в лаунже

ОНа: -аа, понятно, ну ладно я тебе позже перезвоню...

Кладу трубку.

Ну пока туда-сюда прошел еще где то час, время было почти 4 - звонит опять.

Она- ты еще в лаунже?

-Да

Она- ТЫ хочешь меня увидеть? Соскучился?

-Ты пьяная что ли?

Она- Нет, я не пила,я сейчас в клубе "М" я приеду к тебе минут через 10

- ну смотри сама, я уже домой собираюсь

Она- ок

Про себя я подумал, что она не поедет реально через весь город, потому что место где она была вообще на другом конце.

Встретил знакомого диджея, с ним было 2 девочки, они подсели в нашу компанию, сидим активно общаемся, тут я поворачиваюсь, и вижу её с подругой, растерянно смотрящих по сторонам.

Ну и тут увидели меня. Если честно, такой радости и улыбки я не видел на ней никогда. Подойти все же стеснялась что ли, я так и не понял, может потому что компания где я сидел состояла из диджеев, клубных фотографов, еще был арт-директор, и пара знакомых. Ну я сижу дальше ноль реакции, тут она всё таки подошла, я встал и она буквально набросилась на меня, обнимать.

Ну и тут начался цирк

Она: - Привет, я так рада тебя видеть наконец, я соскучилась, бла бла бла

я к подруге: - че это с ней? вы че то вдули?

Подруга: (улыбаясь) - нет ты что, она правда ехала именно что бы увидеть тебя

Я: - ну привет<

Она: - как у тебя дела? почему ты не писал мне и не звонил всё это время? Я знаю что ты ездил в (другой город), как тебе там?

В общем она начала со мной активно болтать обо всем, ну а я занял позиция такую якобы мне всё равно что она приехала и тут распинается.

Немного переключился на её подругу, в общем простояли так минут 5, я думаю надо уже домой ехать, предложил отвезти подругу домой, что бы остаться вдвоем, согласились.

Отвезли подругу

Я: - ну все, я тоже домой, приятно было увидеться, щас и тебя отвезу.

Она : - ты не рад меня видеть? ведь столько времени прошло

Я: - я хочу спать, почти не спал с начала недели.

включаю громко музыку, приезжаем к её подъезду

Я: - ну всё давай

Она: - нет давай пообщаемся, мне так плохо...

Я: - ну говори, что хотела?

- опять начала про то что она соскучилась бла бла бла, и тут внезапно спрашивает

Она:- А 25-го числа на день студента твой фотограф фоткал в "М"

- Да, моя девочка Лена фотографировала, а что?

Она: - Блин, мне так стыдно, я так напилась (говорила что вообще не пьет) и фотки теперь мне все тычут и типа стыдят, поэтому пришлось и из контакта удалиться. Эти фотки теперь у всех знакомых и друзей, и я не знаю что делать и как удалить и как вообще быть.

- Ааа, вот почему ты так мягко готовила встречу со мной? Что бы я помог в этом? Хех, хитро...

(Хотя она знала, что я в компетенции всё это сделать)

Она:- Нет нет, ты что, это я просто к слову...

- Что ты там натворила то?

Она:- Был конкурс, нужно было на сцене перед всеми обменяться с парнем максимальным количеством одежды. Я была не в адеквате, и сначала не сказали что будет за конкурс, ну и друзья меня туда отправили, а потом оказалось, что нужно раздеваться, и уходить нельзя, и разделась (до трусов я так понял), всё это фоткали фотографы. Ну и народу было около 1000.

Ребят, ну лично меня это вообще убило. Я еще не разговаривал с фотографом Леной по поводу фоток, и не видел их, поэтому просто ахуел реально. Говорю:

- (Много нецензурных слов) ну ты даешь, сама всегда называла последними суками, блядями и шлюхами девченок, которые на afterparty раздеваются на барной стойке до нижнего белья, а теперь сама вытворяешь такое, только топлесс это конечно жесть, и мое отношение к тебе сейчас резко изменилось.

- Ты теперь считаешь меня такой же? (((

- Скорее да чем нет, вот скажи мне, что мне нужно сделать, для того что бы ты сейчас передо мной разделась? ТЫ этого не сделаешь ведь так?, а там?! ты сделала это как последняя мразная телка перед всеми? Всех девченок с afterparty считают позорницами на весь город, и тычут пальцами... и ты туда же. Да это позор на весь клуб и перед всеми. Если уж напиваешься в говоно, то хотя бы нужно контроллировать себя банально.

- Да я знаю, мы всегда там были как у себя дома, куча друзей, и ходили с высоко поднятой головой, а теперь что? Все тычут пальцами и подходят как будто я шлюха какая то...

- Ха, ну теперь у тебя будет другая репутация это понятно. Я завтра позвоню Лене, скажу, что бы привезла мне все эти фотки, и я размещу их на главных станицах отчетов всех наших клубных сайтов, вот смеху то будет....ахааахаа, сейчас фотки только у кого то, а так будут у всех, еще подпишу твой номер телефона....ахаааха...

Молчание..

Меня тут очень проперло, я начал её жестоко троллить...дословно не момню, но прямо минут 5 точно. В итоге она даже пожелтела мне кажется)))) , говорит:

Она: - ДА, вот ты как? Ты так сделаешь? (её рука потянулась к ручке, дверь открывается она вылазит из машины)

- Ну и че это ? сядь...

Она: - Нет, ты же это сделаешь...(она знает и много раз видела как я проталкивал в отчеты этих пьяных в говоно девок, раздевающихся на публике из за отсутствия контроля нас собой...рейтинг посещаемости взлетает мгновенно) (закрывает дверь и уходит)

Я еще несколько секунд смотрю пока дойдет до подъезда и молча уезжаю.

Занаваес.

Делать конечно этого я не буду, но всё же. Ребят, жду от вас обратной связи ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не суперпрофи, читал между строк, но мне кажется все как надо сделал :) Расслабься и живи своей жизнью. А эта - нужна она тебе такая? Если да - жди от нее активных действий, все как и раньше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Собственно, ее волновало размещение/неразмещение своих фото.

Камбэком тут не пахнет.

Забей и живи своей жизнью, как тоже посоветовал автор выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...