Перейти к публикации
пикап.Форум

подскажите как быть? очень важно


Рекомендованные сообщения

прошу помочь мне разобраться в весьма необычной (для меня) ситуации

для начала: мне 20 почти, я девственница и отдаваться чувствам сразу же - это не в моей манере и да, я уже где-то месяц разрабатывала план по "завоеванию" данного субьекта

дело было так: буквально на днях, я встретилась с ним. Мы поехали к нему домой (с нами был еще его друг, который у него сейчас живет), выпили, ну не сказать, что очень много, в любом случае я хорошо понимала что делаю. Потом последовал поцелуй, друг ушел. Ну все как полагается...но он был довольно-таки робок, потом уже раскрепостился...

Друг вернулся где-то через час, минут 10 мы с ним посидели и переместились на кухню, там все заново, только уже свободнее, и начал он мне рассказывать какая я замечательная... про то что хочет что я была с ним и т.д. и т.п. ну а я ему не верила, тут он начал обижаться, что я не верю и поклялся, что это не игры, что он говорит серьезно, спросил меня снова хочу я с ним быть или нет, ну я и сказала "да", а он не поверил, сказал, что это я играю.

Я практически сразу сказала, что секса не будет, если он хочет, то придется ждать - он согласился.

Так прошел еще 1 час, мы перешли в ванную, там успели поругаться и помириться. Еще один факт: он, скажем так, "предоставил полный спектр услуг" и в общем-то не сильно настаивал на секе как таковом...

в итоге через 2 часа мы выбрались из ванной и я уехала домой, сказал что позвонит мне на след день и тогда на трезвую голову я ему скажу "да" или "нет", но вот уже четвертый день и нет его и поминай как звали...

ну и еще я заранее, в смысле, до прелюбодеяния, провела несколько тестов, могу сказать так если верить тестам пикапа, то самооценка у него так себе...

вопрос: это развод такой или нет??

заранее благодарю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе попался робкий мальчик, не более, при том со своими тараканами, это бывает.

Развода Я лично тут не вижу, он простомалость принципиальный....и старомодный что ли, ну зачем надо на словах предлагать встречаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После 200 граммов из него и полезли его тупые загоны, скажи спасибо что сейчас, а не потом Ты об этом узнала.

ЗЫ. Он не выходит на связь, т.к. стыдно что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саму посещали подобные мысли, так как по жизни, по рассказам наших общих знакомых, да и мне так показалось - скромняжка))

пару уточнений: мы виделись всего три раза в жизни, до этого раза - год назад, мы понравились друг другу, но тогда у меня были проблемы (был у меня другой друг - скотина редкостная) поэтому ничего не вышло.

и еще вопрос: перспективы есть какие-нибудь??

стоит ли самой инициативу проявить или лучше подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай правильные выводы, если парень "скромняжка" значит у него мало опыта с девушками, значит он не бабник - это разве плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"предоставил полный спектр услуг" - это как понимать? Мой слегка извращенный ум уже особую картинку представил :)

Перспективы - есть.

Инициативу - можно, но осторожно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу сказала, что секса не будет

мне кажется, эта фраза должна сразу же оттолкнуть любого нормального парня.

показала ему, что ты еще очень маленькая во всех смыслах этого слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу сказала, что секса не будет

мне кажется, эта фраза должна сразу же оттолкнуть любого нормального парня.

показала ему, что ты еще очень маленькая во всех смыслах этого слова

возможно, но с другой стороны я дала ему выбор, он сам мог решить продолжать или нет, зная исход. Не думаю, что лучше было бы в обламать его в самый последний момент. Конечно можно предположить, что я сама бы уже думала иначе, но здесь скорее проблема в моей голове, пока я сама не решу, что стоит - ничего не будет, как бы он не старался возбудить мое тело, мне доходит только через мозг

что поделаешь когда сердце горячее, а голова холодная ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу сказала, что секса не будет

мне кажется, эта фраза должна сразу же оттолкнуть любого нормального парня.

показала ему, что ты еще очень маленькая во всех смыслах этого слова

возможно, но с другой стороны я дала ему выбор, он сам мог решить продолжать или нет, зная исход. Не думаю, что лучше было бы в обламать его в самый последний момент. Конечно можно предположить, что я сама бы уже думала иначе, но здесь скорее проблема в моей голове, пока я сама не решу, что стоит - ничего не будет, как бы он не старался возбудить мое тело, мне доходит только через мозг

что поделаешь когда сердце горячее, а голова холодная ^_^

дело не в этом. такими словами ты ставишь МЧ (независимо от его реального желания) в положение просящего, а себя - в позицию королевы, решающей, выдать ему этот кусок секса или нет. Это мало кому понравится.

а вообще, если ты не готова вступать в интимные отношения с парнем в свои 20, делать на этом форуме тебе нечего.

тебе на сайт домашних зверюшек и кройки и шитья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос: это развод такой или нет??

Это твоё стандартное бабье мозгоё..во! А вообще оба "стоящие экземпляры" один пьяный скромник, который месяц краснеть будет. Другая - я не такая, жду трамвая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу сказала, что секса не будет

мне кажется, эта фраза должна сразу же оттолкнуть любого нормального парня.

показала ему, что ты еще очень маленькая во всех смыслах этого слова

возможно, но с другой стороны я дала ему выбор, он сам мог решить продолжать или нет, зная исход. Не думаю, что лучше было бы в обламать его в самый последний момент. Конечно можно предположить, что я сама бы уже думала иначе, но здесь скорее проблема в моей голове, пока я сама не решу, что стоит - ничего не будет, как бы он не старался возбудить мое тело, мне доходит только через мозг

что поделаешь когда сердце горячее, а голова холодная ^_^

дело не в этом. такими словами ты ставишь МЧ (независимо от его реального желания) в положение просящего, а себя - в позицию королевы, решающей, выдать ему этот кусок секса или нет. Это мало кому понравится.

а вообще, если ты не готова вступать в интимные отношения с парнем в свои 20, делать на этом форуме тебе нечего.

тебе на сайт домашних зверюшек и кройки и шитья.

каждый поступает так как считает нужным. и вообще-то это мое тело, а значит хозяйка ситуации - я, и мне не важно понравится это парню или нет, тем более что я практически не знаю его, значит я не могу доверять ему до конца, и еще был не самый удачный опыт, который прочно впечатался.

А по поводу что мне надо идти на "сайт домашних зверюшек и кройки и шитья" - ну тогда тебе стоит поучиться психологии, потому что уже тот факт, что я пришла сюда, говорит скорее о том, что я хочу этого. А то что мне 20 и я девственница, еще не говорит, что я ничего не знаю и ничего не умею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - а до описываемого эпизода вы сколько раз с ним встречались или просто виделись? И сколько вам лет обоим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - а до описываемого эпизода вы сколько раз с ним встречались или просто виделись? И сколько вам лет обоим?

автор же пишет

пару уточнений: мы виделись всего три раза в жизни, до этого раза - год назад, мы понравились друг другу, но тогда у меня были проблемы (был у меня другой друг - скотина редкостная) поэтому ничего не вышло.

встретились 2 одиночества, поехали к другу для секса, то, ради чего поехали, не было, парень закономерно слился.

а девушка спрашивает о перспективах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. Честно говоря, не вижу особой разницы- дала она или нет, сексом его зацепить она все равно бы не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет!)

Слушай, а как у тебя с парнями до этого было? Вот этот экземпляр, он первый или второй?

Теперь по теме.

2 варианта:

- парень понял, что нафиг ему нужна девственница со своими тараканами и отморозился

- парень застеснялся после предоставленных услуг в ванной и тоже отморозился

- вопрос гигиены, запаха, нижнего белья

Выход: подождать неделю и попросить его помочь тебе в... (включай фантазию), например, вкрутить лампочку)

П.С. Даже скромный парень наберётся смелости позвонить девушке с которой почти был секс. Проблема в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет HaYeR))

экземпляр второй, до этого было что-то вроде свободных отношений

- вполне возможно

- опять же

- тут проблем быть не должно, я за собой ухаживаю

ну то что проблема во мне - не спорю, что-то пошло не так, как планировалось

в любом случае всем спасибо за внимание к моей проблеме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же народ)))

все выяснилось, оказывается он должен был срочно уехать в другой город, сегодня вернулся, завтра встречаемся, собственно... пожелайте мне удачи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вдруг решишь, что ты не готова еще к сексу и хочешь продолжить знакомство, то не маринуй его по часу на кухне и в ванной, со всякими там спектрами, если дело переходит границы зоны комфота, вежливо откланяйся и уходи сославшись на весомую причину не относящуюся к сексу...например резко вспомнила, что забыла погулять собаку...когда будешь готова, сама с радостью отдашься...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится, некоторые девушки просто давали понять что не время, были засосы, лобызания, а дальше просто не двигались и они мило улыбались и говорили "ни-ни", через определенный промежуток встреч когда достигалось доверие, крепость пала. Не проще ли делать также, чем сбегать под фиктивным предлогом? Так ты никого не обманываешь и четко даешь понять парню что он тебе не безразличен. Вроде и не жесткий отказ и не обман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 21

      Оцените ситуацию.

    2. 269

      Ок давайте продолжим

    3. 77

      Жена ушла из дома

    4. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    5. 91

      Не тяну СО

×
×
  • Создать...