Перейти к публикации
пикап.Форум

Что делать дальше?


Рекомендованные сообщения

Познакомились в клубе. Танцевали с девчонками и были в ударе. Он мне понравился, я просто танцевала и он развернулся в мою сторону и мы зажгли с ним. После он подошел, представился, спросил мое имя и попросил оставить ему мой номер телефона. Я дала и ушла с танцпола. К закрытию клуба он мне написал смс: куда дальше идешь гулять? Потом начал звонить и подошла к нему со спины и тихо прошептала на ухо: "Я не иду тусить, пошла домой". Тут подошла подруга и увела меня за руку. Через несколько дней он мне сам позвонил. Потом я. Затем он позвонил и предложил встретиться...просто погулять. Я в этот день не смогла и мы отложили. В назначенный день он позвонил и сказал что не может потому как плохо себя чувствует. Мы встретились на 3ий раз. Мы покатались в машине, погуляли пешком, разговариали на разные темы и я пошла домой. Придя написала смс: Клево погуляли. Спокойной ночи.

Затем хилая переписка и несколько звонков.

Недавно написал смс: что делаешь? и где ты?

я ответила : У подруги у нее праздник.

Он: Я позвоню позже.

Он позвонил позже узнать как дела и что мы делаем.

Он шел домой и моя подруга предложила ему присоединиться к нам(мы сидели у нее на квартире). Он пришел) Сел и сначала скромно смущенно сидел в нашем бабском коллективе. Когда пришли наши знакомые парни и девушки он раскрепостился...

Мне стало интересно как он поведет себя в пьяном состоянии и не терясь после каждой рюмки наливала ему и моей подруге водки) Сама не пила...

Довела его до консистенции...

Дружно всей компанией направились в клуб, на что он тихонько подошел ко мне и сказал: Надеюсь ты мне одолжишь, я не расчитывал на погулять. Я согласилась.

Придя в клуб мы растанцевались а он уснул на стуле ХДДД (Немного перестаралась с водкой)Будила его часа 2. Он очухнулся и спросил: Пущу ли я его ко мне(он знал что живу одна, потому как домой ехать было ему далеко да и втаком состоянии а я живу рядом. Я согласилась.

Когда половина народу наших разошлись решила идти домой. Подняла его и мы пошли.

Придя ко мне после свежего морозного воздуха он немного отошел, лег на кровать и снул кажись но стал приставать. Немного побаловались и уснули.

Утром проснувшись он обнял меня и пролежали часа 2 так. Потом окончательно проснувшись я встала, не мешая ему спать.

Затем проснулся и он со словами: Ой как стыдно за вчерашнее....

Осмотрелся где спал ХДДД Спросил у меня эпизоды вечера и спросил был ли у нас с ним секс. Я ответила что нет. Он оделся и пошел домой.

Подскажите мне как себя вести дальше с ним? Стоит ли писать ему?

Он у меня есть в контакте, с моими подругами вел себя довольно раскрепощенно, шутил над ними...Сегодня видела в контакте как какой-то знакомой фотку откомментил "Красавица" В мою сторону таких комментариев нет и не было.

Хотелось бы увидеть мужскую точку зрения на все происходящее! Что мне делать и как себя вести, т.к. он мне реально понравился. ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а) лет вам сколько? и ему и тебе?

б) что ты хочешь от него? секса, отношений, дружбы?

в) как давно вы познакомились? через какой период потом встретились погулять? когда ты его домой к подруге затащила? сколько времени прошло с последней встречи?

г) как складывается общение после ночи у тебя?

д) кстати, что происходило ночью? почему до секса дело не дошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ничего особо плохого парнишка не совершил. Особо не прокололся.

Напился до невменяемости, не смог себя проконтролировать- минус ему за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatika

а) ему 26 мне 22

б) Отношений хочу, не хочу чтобы на этом все заглохло

в) Первый раз встретились месяц назад. После знакомства встретились через 2 недели где-то. К подруге через месяц нашего знакомства до этого 1 раз гуляли просто. День прошел после нашей гулянки.

г) Молчит как партизан ни разу не написал не позвонил

д) Я сочла что не очень хорошо его знаю для секса....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Он правда как-то не сильно вкладывается. Вернее вообще никак :( Хотя от секса с тобой не отказался бы судя по всему.

Во-первых, тебе надо раскачать его на эмоции, чтобы он начал хотеть с тобой встретится, писал, звонил сам. Сделать это можно заинтересовывая его. Флиртуй и не подпускай близко. В какой-то момент, должно стать делом принципа тебя соблазнить. Тогда он начнет вкладываться. Ну как бы если у него во всей этой истории нет девушки, в которую он бухает ресурс, а ты лишь для разнообразия. И да, в следующий раз пусть сам за себя в клубе платит. Нет денег, значит пусть домой идет. Ну и ночевать у тебя больше нельзя (первое время), т.к. ты недостаточно хорошо его еще знаешь, а прошлый раз просто он сильно пьян был, а так бы не пустила никогда.

Во-вторых, общайся с другими парнями. А то ты с ним 2 раза виделась, а значимость его завысила, как будто он последний мужчина в мире!Подожди! Он еще ничего для тебя не сделал. Во что влюбилась? В придуманный ему образ? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Tatika! насколько ж ты проницательна. Спасибо за совет.

Наметятся какие-то изменения в общении с ним, пиши! ;) Бум дальше думать, что делать! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне прислал видеоролик со словами оцени его. Я ответила что ролик грубый. и всё на этом. Первая не пишу, молчу....

Как называется такое поведение? Меня это начинает раздражать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напился до невменяемости, не смог себя проконтролировать- минус ему за это.

автору еще больший минус

если тебе понравился парень - нахрена его спаивать?

"мне стало интересно как он себя поведет" - вот же ты стерва. Хотел бы выразиться поярче, но варн мне не к спеху.

На его месте больше никогда бы не позвонил. И сгорел бы от стыда вдобавок за такой позор.

Благо сам не пью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напился до невменяемости, не смог себя проконтролировать- минус ему за это.

автору еще больший минус

если тебе понравился парень - нахрена его спаивать?

а парень упирался изо всх сил!!! и только коварство Автора и клизмование водкой довели бедолагу до такого!!!

а сам он ни-ни! споили бедолагу!

Автор, зачем он тебе нужен? получше нет вокруг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он мне прислал видеоролик со словами оцени его. Я ответила что ролик грубый. и всё на этом. Первая не пишу, молчу....

Как называется такое поведение? Меня это начинает раздражать

Пришли ему ролик, который тебе нравиться :) точно так же. Может он окажется мягче и из этого вы на общение выйдете. :)

Такое поведение называется - ПИНГИ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое ПИНГИ?!!!

Пинги - это когда он явно тебя на свидание не приглашает, но как бы общение поддерживает. Напоминает, что он тебя помнит. Сюда подходят все "привет. как дела?", картинки, музычка, видео, смайлики и тд :)

В вашем случае в связи с тем, что вы общаетесь в интете как будто у тебя появляется возможность пригласить его снова к подружки на "выпить! :) Правда удобный для него вариант?) Он по сути ничего не делает.... а на "секс" его зовут! :)

Пость ему тоже какую-нить видео-ерунду в ответ. Ибо твое резкое "фигня какая-то" может восприниматься как "-". Испугается еще чего доброго парниша! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, зачем парня было тащить на день рождения к подруге, в совершенно незнакомую компанию. По мне, это очень специфический праздник, только для близких людей, каждый из которых, замечу, приходит с подарком. Нафига было ставить его в неловкое положение? Нафига надо было ставить в неловкое положение вдвойне, заставляя занимать у тебя деньги на клуб, а потом просыпаться хрен знает где?

это допустимо для тех, кто скажем, год встречается, а не 2й раз в жизни. Или это тебя норма жизни, парня, которого ты пару часов знаешь, тащить к себе в койку?

Ну попробуй его теперь сама вызвонить и устроить нормальное свидание.

После того, как вы спали в одной постели, отсылание роликов, я считаю, уже пройденный этап. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лег на кровать и yснул кажись но стал приставать - из любопытства, вежливости или благодарности?

Утром проснувшись он обнял меня и пролежали часа 2 так - чтобы зафиксировать прозошедшее и не дать ходу событиям?

как не самый приятный вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой совет, осмотреться вокруг и найти себе другой обьект для воздыханий, этот 26 летний мужчина еще не вырос до ЛТР: не умеет контролировать количество поступаемого алкоголя, не имеет достинства и занимает у малознакомой девушки деньги на клуб, напрашивается на ночлежку. Вывод - такого срочно сливать, он - неудачник.

Автору стоит пересмотреть взгляды на мужчин, что допустимо и нормально, а что нет...так себя может вести брат или друг с ясельного возраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а парень упирался изо всх сил!!! и только коварство Автора и клизмование водкой довели бедолагу до такого!!!

а сам он ни-ни! споили бедолагу!

я не спорю, но про это уже сказано:

Напился до невменяемости, не смог себя проконтролировать- минус ему за это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно....Короче ничего хорошего не выйдет! Столько косяков и с его сторны и с моей)))

Но в итоге то он так и не позвонил чтобы вернуть свой должок. Малозначимы эти деньги для меня конечно, но тут уже дело принципа.

Вообще не понимаю его поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно....Короче ничего хорошего не выйдет! Столько косяков и с его сторны и с моей)))

Но в итоге то он так и не позвонил чтобы вернуть свой должок. Малозначимы эти деньги для меня конечно, но тут уже дело принципа.

Вообще не понимаю его поведения.

А он про деньги вообще помнить после того количества алкоголя? :)

Может в принципе не считает важным несколько сотен возвращать?

Или он альфонс и для него нормальная ситуация девушку на деньги развести.... или еще что-то. Тебе правда важно в его голове копаться или важнее деньги свои вернуть? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не стал приувеличивать значение факта нахождения с девушкой в одной постели.

Это для определённого круга товарищей вполне нормальная и неоколосексуальная практика.

Загулять и проснуться в чужой постели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай! А ты сам от него чего хочешь?) То речь шла об отношениях, потом встал вопрос с возвращением денег, теперь спрашиваешь может забыть надо? Откуда мы знаем как тебе лучше будет? :) Тебе какой вариант ближе? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отношений я хочу!

Именно с ним? Или вообще в принципе?

На мой вкус он не самый лучший кандидат! Меру в алкоголе не знает, деньги не отдает, не доводит дело до секса, а потом стесняется и шлет бестолковые видео. Ему же эти видео не перестанут нравиться, когда встречаться начнете :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно с ним)))) Помешалась я похоже))) Хотяяяя ты, Tatika, как обычно права... Ждемс когда он проснется!!! (Лимит сообщений закончился до завтра =( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно с ним)))) Помешалась я похоже))) Ждемс когда он проснется!!! (

Все бабы д*ры не потому что д*ры, а потому что бабы! :) Я тут себя тоже имею ввиду, конечно! :D Так что не обижаемся! ^_^

Пампушечка, ну нах он тебе уперся я все никак не пойму? :blink: Ты так и планируешь его поить за свой счет (а он много пьет ;)), водить к себе домой (а он там даже тр*хнуть не в состоянии... я уж не говорю о качественном сексе, вообще никиак не может :)), а потом с пониманием относиться к тому, что он засмущался и стесняется позвонить?? :blink:

Ты что правда считаешь, что лучше мужчина на тебя не посмотрит и это твой последний шанс? Я с ужасом представляю, что тебе могло придти в голову, что это твой идеал!! :blink:

Предлагаю забить на него и озадачиться поиском мужчины, которых хотя бы сам за себя сможет заплатить, и сексом девушку обеспечить! ^_^

Этот герой, если вдруг объявится и начнет вкладываться в тебя: звонить, преглашать куда-то........ тогда можно будет пересмотреть отношение к нему. В противном случае ну нах это альфонство и мужскую слабость! :D Оно тебе надо? ^_^

И кстати, если ты надеишься, что в отношениях с тобой он измениться, этого не будет :( Люди вообще медленно меняются и то при большом желании. Так что исходи из того, что он так же себя и в ваших отношениях вести будет. Мечтать, что он принцем вдруг станет можно, конечно.... но все мы знаем еще из детства, что вдруг бывает ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОЙТЕ!!! Невежественно отправлять парня с пустой зачоткой!)))) Вы что нелюди?!!!)))))))))

позвони и скажи что ты его раз напоила и не уронила даже, а теперь его очередь и он обязан как приличный воспитанный джентельмен напоить бабу водкой)))

напился он от стресса, что в незнакомой компании, не знает как себя вести, он и с тобой-то не знал что делать. А ты его спаивала, потому что знала что он тормоз, и его ухаживания могут сто лет длиться до секса. Он сейчас на мужа не тянет, конечно, но пока кого-то подостойней ищешь не забывай что без секса организму плохо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и его ухаживания могут сто лет длиться до секса. Он сейчас на мужа не тянет, конечно, но пока кого-то подостойней ищешь не забывай что без секса организму плохо))

И как с ним сексом заняться? Самой напроситься? :) Уверенна, что у Пампушки не все так печально, чтобы она бегала за парнем и умоляла его с ней переспать!! :D Всегда есть вариант познакомится в клубе с кем-то более решительным ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант познакомиться конечно же есть и даже лучше! Ноооо.... Интерес возник чтоли....Или ВОПРОС завис...непонятное поведение у него крче или зацепил чем-то....а звонка от него хер дождусь...Так состариться можно)

А цели секса у меня нет...Цель- ЛТР

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По совету Мастера соблазнений "позвони и скажи что ты его раз напоила и не уронила даже, а теперь его очередь и он обязан как приличный воспитанный джентельмен напоить бабу водкой)))" я ему написала : Где твой ответный удар?

он: какой?

я: Я тя напоила, спать уложила.

Он: Аааааа будет

я: Ну пока твое будет меня уже не будет

Тишина через 2 часа звонит: Что делаешь? Бла-бла-бла я с друзьями и т.д. слышала подошел друг и он грит перезвоню

Сейчас написал смс: Ты что уснула?

я молчу....минут 20 выдержала

звоню...у него занято....

Брать телефон, когда перезвонит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацепил тем, что не ведется, хотя по всем параметрам должен был

не позвонит - позвони ему сама, скажи что тебя на работе все достали и ты хочешь оторваться в пятницу, и если его намерение в силе, то самое время его активировать.

но легко это делай, без наездов и обид за его тупизну.

ну или просто забей, сходи в клуб с подружкой, другого найди)) может он сам объявиться, как с тараканами своими разберется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вчера звонил со словами ты уже спишь? Я ответила нет. Он: Можно я у тебя переночую, (далее какая-то тупая отмазка). Я ответила, что плохо его знаю и вообще малознакомых парней домой не пускаю, а в тот раз пустила лишь потому, что он уснул. Он еще минуту говорил, что замерз, что мне потом придется его лечить и что-то в этом духе. Я сказала спокойной ночи и легла спать. Через час было 2 дозвона с незнакомого номера. Я трубку не взяла.

Если бы я от него хотела только секса, я бы его давно получила. Но я не хочу этого, я хочу развития отношений, какой-нибудь активности в этом плане от него. А не просто: "Захотел-получил"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер соблазнения, ну вот же объявился...Только не так как надо. Поэтому отправила домой. Что дальше? опять молчать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он по-моему от тебя только секса хочет :( По крайнем мере его поведение об этом! Если ему тоже хочется чего-то большего, то он это крайне плохо доносит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такое же мнение сложилось...

А если он хочет только этого то думаю ничего хорошего явно не выйдет. Поэтому буду общаться если звонит, но не подпускать к себе. Думаю обсуждать больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такое же мнение сложилось...

Логично спросить"а тебе разве нужен от него онли-секс?".

Если да, то соглашайся. Нет - другого ищи! Либо пытайся этого на эмоции раскрутить.... Но сразу скажу это не просто, вполне возможно, что нереально. У него теоретически могут быть отношения уже, из которых он уходить не хочет, но разнообразить шашнями на стороне не против! Понятно, что при таком раскладе, с ним спать не надо до того момента, пока он по-настоящему вкладываться не начнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, расслабься, сёдня пятница, иди тусить. найдешь себе пару ковалеров, пущай будут)))

а у него все на руках есть, захочет - получит

будешь дальше активничать и белым флагом размахивать - трахнет и может сольет

у меня сейчас две теории.

1. ты некрасивая, по-пьяни он "да", а так нафиг надо, только если сама наброситься

2. он просто сильно неопытный и глуповат, мягко говоря. Если б у него цель была просто трахнуть тебя - уже бы это сделал. Так что скорее всего он сильно тараканистый тфн, у него там какие-нить заморочки хитрые, только одному ему понятные, абсолютно беспочвенные, но сильно для него важные.

... хотя, может быть и третий вариант - некий коктейль из 1 и 2. Вот это даже наиболее вероятно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой неее на счет своей внешности я вообще не сомневаюсь! Да ты прав зацепил тем, что проигнорил малясь. Не привыкшая я к такому. А еще покапалась в местных группах всяких. Дык девки о нем отзываются как о бабнике.

Так что же у нас получается: Неопытный бабник?! Странновато немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки! вы же себя хорошо знаете, так зачем верить другим девочкам?))))

будь он бабником, ты б еще тогда в клубе под ним кончала, ну или на худой конец (ой, какой коломбур;) ), у тебя в гостях)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм...Верить можно. Потому что не из 1 уст уже подобное услышала так невзначай.

А коломбура не было, потому как я его напоила..Он спал в клубе..... Я же писала. Постаралась в этом плане) Просто интерес чтоли был: напьется или проконтролирует))) Хех)))

Ну дык вот не удалось ему в 1 раз, он решил сделать зачет вчера. Я его слила.

Ну дык суть. Раз ему нужен тока секс (как я поняла, а я этого не хочу), то думаю ничего лучше не предпринимать. Либо подразнить его немного. А в клуб сегодня с подругой пойти. И смазаться, что обещала подруге быть тет-а-тет с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще покапалась в местных группах всяких. Дык девки о нем отзываются как о бабнике.

Так что же у нас получается: Неопытный бабник?! Странновато немного...

Щас не поняла :) Он с форума?? О_о

Спешу тебя уверить, что порой образ встроенный в инете совсем не совпадает с тем, что в жизни. ;) Более того человек при первом знакомстве играет еще. Только спустя время видно настоящий наполнитель и всех тараканов, что у парня внутри живут! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нет, Tatika, он не с форума. Просто у нас в городе есть группа девушек! Вот там мы выкладываем фото местных парней, отписываем кто он и что он. Вот там углядела недавно. Эта группа строго закрыта, пока вроде не было взломов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они с чего решили, чт он бабник?) Он так же как и с тобой в клубе познакомился, потом пропал и девочки подумали, что он на других переключился?))) Может он просто девственник и стесняется?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему так решили не знаю Потому как в 2010 году группа потухла, но информация вся осталась)

Врядли он девственник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда почитал историю решил, что у девочки проблемы с внешностью, из-за ника подумал, что лишний вес есть :D и поэтому парень так себя ведет, чисто потому что внешне не привлекает, а так поиграться сойдет, пока никого нет. Но если ты говоришь, что с внешностью проблем нет, то тогда ситуация вообще странная. Могу только уверенно сказать, что никакой он не бабник - это 100%. Ты его не заинтересовала достаточно, интриги не внесла. Из того, что ты описала, я не могу даже представить зачем он тебе нужен, тем более для ЛТР, если бы для секс-онли я бы еще понял, а так очень странный выбор. Этот эпик фейл со звонком "Пусти мать переночевать", вообще за гранью добра и зла, уважающий себя парень такое бы никогда не сделал, да я после этого сгорел бы от стыда если бы эту девушку еще встретил. После таких залетов для ЛТР он явно не годится, другое дело если он тебя привлекает физически, тогда секс-онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 269

      Ок давайте продолжим

    2. 77

      Жена ушла из дома

    3. 99

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    4. 91

      Не тяну СО

    5. 899

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

×
×
  • Создать...