Перейти к публикации
пикап.Форум

Что с ним не так? И что делать?


Рекомендованные сообщения

хихихи Нестерс забавно расписал.

А вообще "почини комп" - это так пОшло))

ой и не говори )

мы то с тобой приличные чЭлоВэКэ.

неИсправные ноуты в починочную сдаем.

Кстати, у тебя с техникой всё в порядке?

Так то я еще тот аЦцкий наладчик, мурРр

Я исчо и на маФфФынке могу ; ) и в машинешке даже

.

А начальником то давно он работает? Мож на испытательном сроке? Молодой, зеленый, не опытный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что девственник- вряд ли, это обычно вызвано проблемами в общении с противоположным полом, чего в данном случае не наблюдается..

а вот и не надо, редко, но исключения бывают.

В общем он донастроил мне комп собрался и ушел. Предлагать остаться не стала, т.к. машину бросать у нас на улице опасно - снимут колеса. Да он и не остался бы наверное - сильно уж он был сконфужен. Сегодня вел себя как будто мы не знакомы, старался от меня скрыться, на вопросы отвечал односложно: да/нет/я занят

мертвый случай.

Вот тут много чего интересного и правильного написали. У меня есть одно предположение - у мужика хорошее воспитание и средневековые представления об отношениях и семье. Есть у меня три знакомых друга, очень умные и интересные как личностей парни. Двое из них с девчонками общаются на раз, с юмором отлично, выглядят хорошо, девчонки от них тают. Но они тфн по своей натуре неисправимые, для них все это - обычный уровень общения. Оба работают в сфере науки.

Весь твой флирт может быть для него обычным уровнем общения, для него это нормально и он привык, что дальше болтавни этот флирт не приводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 12

      Позвал в рестик, сказала "Я подумаю)". Как реагировать?

    2. 272

      Ок давайте продолжим

    3. 272

      Ок давайте продолжим

    4. 272
    5. 10

      Помогите разобрать ошибки

×
×
  • Создать...