Перейти к публикации
пикап.Форум

Как сохранить остроту чувств в семье?


Рекомендованные сообщения

По последним развед. данным ходит дома и постоянно молчит.

Вот пускай ходит и думает, а то, что она якобы не понимает, за что с ней так, то во время игнора всю вину она постепенно с автора возложит на себя и "узрит в корень". На данном этапе, естественно, к автору она испытывает злость, но чем дольше будет длится игнор, тем больше ее злость трансформируется в прямо противоположное чувство. Не зря же тема называется "Как сохранить остроту чувств в семье".

"Игнор всех вылечит" ) Так что автор держись.

Кстати, тем кто ее защищает: "если тебе кажется, что тебя наеб...ют, значит, тебя действительно наеб...ют". Параноидально, но в какой-то степени истина в этой фразе присутствует.

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

................................................................................................................................................. nsighter! заканчивай флудить, ещё один пустой пост

Вспоминаю недавний разговор с мамой моей. Далеко ,еще во времена коммунизма, когда еще я на свет не появился, по каким то причинам, теперь это не важно , и когда мама была 22 года , тоже разругались и

Может, под это дело провёрнуть разговор? По большому счету, вы имеете право подробнее распросить, что это за мальчик, и обозначить свою позицию таким образом, например: "мне очень важно доверять тебе,

А какая, собственно, разница, кто виноват? Поиск виноватых это неконструктивно. Если автору хочется получить результат именно с этой женой, или хотя бы получать результаты получше со следующей - так об этом надо и думать. О способах. А не корчить из себя обиженца и оскорбленца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так все-таки она понимает, что именно сделала не так, чтобы запомнить на всю жизнь?

Я не знаю, что она сейчас понимает. Но думаю ее родители ей объяснили все.

автор, у тебя действительно есть предпосылки считать, что "жена дает повод другим надеяться на то что она может раздвинуть для них ноги"? ты ранее писал, что признаков измены нет. Что-то поменялось?

Предпосылок нет. Как бы так объяснить...Для мужчин любое нормальное общение девушки - повод думать, что он сможет ей раздвинуть ноги. Мало кто отличает дружеское общение от чего-то больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто никого не защищает. Просто при принятии решений лучше руководствоваться фактами, а не догадками и эмоциями.

Последними уже руководствовались и наворотили дел, самое время успокоиться и разложить у себя в голове по полочкам что к чему.

Игнор лечит, когда человек знает за что его игнорят. Иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор лечит, когда человек знает за что его игнорят. Иначе последствия могут быть самыми непредсказуемыми.

Именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В те времена, когда люди читали еще что-то кроме Новоселова, знатоками человеческих душ были написаны такие произведения как Женитьба Фигаро и Отелло.

Где речь идет о ревнивцах.

И графиня, и Дездемона, (неосмотрительно и как сказали бы дамы форума, не мудро), защищают и ходатайствуют за "мальчиков" - собственно именно потому что влюблены в мужей, не ожидают подвоха и не имеют задних мыслей.

В то время как их мужья их как раз имеют во множестве, как готовый сценарий в голове уже на начало драммы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра планирую поехать увидеться с сыном. Когда планируете поехать - когда она будет дома или нет? Выбранная стратегия - игнор. Та, что выше озвучил Kortic.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что она сейчас понимает. Но думаю ее родители ей объяснили все.

А ее родители понимают? ты им объяснял что почему и откуда или они знают только с ее слов?

Может все -таки взять в свои руки, поговорить, объяснить ей без посредников, а потом по результатам принимать решение о продолжении игнора или других действиях? Не?

автор, у тебя действительно есть предпосылки считать, что "жена дает повод другим надеяться на то что она может раздвинуть для них ноги"? ты ранее писал, что признаков измены нет. Что-то поменялось?

Предпосылок нет. Как бы так объяснить...Для мужчин любое нормальное общение девушки - повод думать, что он сможет ей раздвинуть ноги. Мало кто отличает дружеское общение от чего-то больше.

Слушай, получается что девушке не место в семье, даже если она нормально общается с другими мужчинами (т.к. это повод)...

Так ты и себе и ей вынесешь мозг если будешь накручивать себя и искать поводы в нормальных ситуациях...

(Для особо внимательно читающих, флирт с другими мужчинами не есть нормальное общение для замужней ОЖП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее родители понимают? ты им объяснял что почему и откуда или они знают только с ее слов?

Может все -таки взять в свои руки, поговорить, объяснить ей без посредников, а потом по результатам принимать решение о продолжении игнора или других действиях? Не?

Не. Родители понимают все. Я им все объяснил и озвучил свою точку зрения на ситуацию. Они меня поддерживают.

автор, у тебя действительно есть предпосылки считать, что "жена дает повод другим надеяться на то что она может раздвинуть для них ноги"? ты ранее писал, что признаков измены нет. Что-то поменялось?

Слушай, получается что девушке не место в семье, даже если она нормально общается с другими мужчинами (т.к. это повод)...

Так ты и себе и ей вынесешь мозг если будешь накручивать себя и искать поводы в нормальных ситуациях...

(Для особо внимательно читающих, флирт с другими мужчинами не есть нормальное общение для замужней ОЖП)

А зачем замужней девушке общаться с другими парнями? Нет, я понимаю общение по учебе или по работе. А какие другие темы могут быть? Просто получить дополнительную долю восхищения? Пусть общается с подружкой на бабские темы. Я же не общаюсь с другими девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, а оно уже включилось, если кто не понял, у нее период становления как раз, и если бы не замужество то она бы сейчас только начинала быть самостоятельной с принятиями решений и думаньем своей головой. А в вашем варианте наверняка будет пытаться перейти из ситуации "папик-муж - доця-жена" во "взрослый_дядя_муж - взрослая_тетя_жена", а вам этого ох как не хочется положа руку на сердце! Вам ее еще надо контролировать, одела ли шапку, поела ли, не связалась ли с плохой компанией несурьезного бяки-билана, а то ж дитятко неразумное! Боюсь бороться она будет теми же методами что и подростки заявляют о своей взрослости. Будете с ней как с нашкодившим котенком себя вести - вас ожидает "бабий бунт" на семейном корабле.

По поводу оплеухи с падением - все верно. Боксер против хлюпика = баба с битой против бабы без биты.

По последним развед. данным ходит дома и постоянно молчит. С родителями активно обсуждать эту тему отказывается.

А что ей обсуждать? Она вообще не в замешательстве и не совсем понимает почему все произошло, данные отсутствуют, кампутер завис, пи-пи-пииии... С точки зрения женской солидарности - было бы хорошо не мучить девочку неведением и передать вашу позицию через родителей, но не думаю что вариант в вашем случае верен, они скажут свое видение ваших слов а не чисто ваше мнение, плюс вовлечение лишних людей в скандал. Вообще вмешивать других людей в ваши внутрисемейные скандалы очень нехорошо. С точки зрения вашего будущего - пусть еще помаринуется в собственном соку, авось лишняя вода выкипит. Если у вас страх что вожжа под хвост попадет и уйдет на вольные хлеба - не переживайте, с одной стороны и повод реально глупый, с другой - нет милых подружек и билана к этому толкающих, значит вероятность близка к нулю. Так что - игнор пока. Но затем в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке обсудить с ней НАСТОЯЩИЕ ПРИЧИНЫ. НА РАВНЫХ. Без эмоций и скандалов. И требования. Конкретные, а не "я хочу чувствовать надежный тыл". А что за вы подразумеваете под фразой надежный тыл - хз, может борщ каждое утро, а может присутствие ее дома каждый день с 18-00 до 20-00, или там вторым пилотом стать в гонках Париж-Дакар. И за это выполнять ее какие-то соответствующие требования, которые попросить озвучить конкретно. Без перекосов в чью-либо сторону, в конце-концов поговорите как взрослые люди а не "папа сказал значит так и будет".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, в общении с другими она получает то что недодаешь ты. Веселье, раскованность и прочее. И вообще такое общение это нормально. Пойми ты это наконец. То что ты такой замкнутый и необщительный - это твой минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, она тебе уже кабы грит, на все согласна, что мой господин желает :D А ты ее в игнор. :D

Ничего она не говорит. Со вчерашнего дня так и не позвонила. И вчера, когда звонила, признала только свою вину в том, что назвала меня при всех дураком. Во остальном по ее мнению - я не прав.

Тебе нужно чтобы она призналась что она неправа во всем ??? :D Что за глупости ??? Главное чтобы она делала как нужно, а что она там считает это уже ерунда. Кроме того , ты же хочешь чтобы она к тебе нормально относилась, значит нужно тоже уступать, типа оба виноваты и мир. Ты опять просто давишь на ее сознание...и пытаешься чтобы она осознала что-то. Бесполезное занятие.

Лучше дрессируй ее как собаку, больше пользы будет :D Не правильно поступила...током ее. :D У нее будет рефлекс...что так делать не нужно. Обрати внимание , сознание в этом процессе не участвует :D

Насчет того, что ты был не прав, могу тебе только сказать одно, ты не обижайся, но ты повел себя просто прямолинейно, как настоящий боксер. Прямо как из анекдота про качков и прочих. Лично мне бы было на месте твоей девушки было бы стыдно за то что все вопросы муж решает грубой силой. Как бы в культурном обществе считается мужланством.

Посмотри на себя с критической стороны, ведь это так. Это я не к тому чтобы ты себя винил, а к тому что нельзя сказать что виновата только она, скорее вы попали в ситуацию , где никто из вас не знал как себя правильно вести.

Вот посидит она, надумает, что ты ее тупо мучаешь, и пойдет мстить тебе с биланон :).

Про билана не боюсь. Если только пойдет мстить, то может только из-за жалости к нему. Но она все-таки не такая дура, я думаю. Все таки думаю, что он там у нее в формате подружки.

А почему жалости ??? Просто тебе отомстить, что ты ее реально мучал, заставлял ее говорить что она какашка, а ты святой дух. Ты веришь в подружек мужчин ???? Так вот такие вот подружки, очень внимательны к женщинам, и будут им делать все не так как ты любишь, а исключительно так как нравится ей. Да она его будет презирать и рассказывать сама себе что он тряпка , но почему бы этой тряпкой не воспользоватся, в своих корыстных целях. Тем более, что настоящий мужик то у нее вроде как есть :D Зачем ей еще то один такой же ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лично мне бы было на месте твоей девушки было бы стыдно за то что все вопросы муж решает грубой силой. Как бы в культурном обществе считается мужланством.

Ты на месте его девушки? :) это в каком культурном обществе считается что дать в морду обидчику мужланством? Это там где мужики красят ногти губы и говорят проооотиииивный друг другу? :D

короче завязали уже оффтопить с тем прав он или нет что в морду дал. Дал значит дал, значит больше примативен что те кто считает что он не прав.

что надо так это придумать как жену вернуть и при этом чтобы она поняла что была не права и впредь поступала как жена а не как подруга не знающая кого из двух мужиков ей выбрать.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше дрессируй ее как собаку, больше пользы будет :D Не правильно поступила...током ее. :D У нее будет рефлекс...что так делать не нужно. Обрати внимание , сознание в этом процессе не участвует :D

Дык не дрессирует же! Не знаю как собаку дрессировать, знаю как кошку. Если кошка сделала лужу, берешь приносишь ее к луже, устанавливаешь нос над лужей не макая, держишь так минутку, шлепаешь по попе и отпускаешь. После чего игнор в пол часика. Перевод - ловишь на горячем (выполнено), объясняешь в чем она не права без унижения и криков (выполнено частично, она видит что наказана за то что дураком назвала и за это извинилась, остальное для нее не ясно), видишь что она полностью поняла за что наказывают (не выполнено), процесс наказания (выполнено), игнор чтобы обдумала наказание (автор пока что выполняет, но завтра всю педагогику похерит если с ней встретится и снова будет морально бить ей морду лица), и принимаешь обратно в любящие объятия. Один проступок - одно наказание.

Короче если бы это была кошка а не жена, я бы сказала что автор скорее воспитывает а издевается, но кошки это для меня святое.

Смит - начал дело, держись до конца. Игнор значит игнор. По-моему лучше приехать к сыну когда жены не будет и прощупать почву у родителей. Если она готова к серьезному спокойному разговору и не сорвется в истерику - встреться на следующий день, нет - слушать женские психи вредно для морального здоровья семьи, она наболтает в состоянии аффекта, а ты потом снова обидишься и по новому кругу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Все это при условии, что ситуацию жена наблюдала от и до. Если жена увидела только момент размахивания руками, оплеуху и падение, а предысторию не слышала

Она видела все от и до

Меня тоже этот вопрос интересовал, что может она не видела всего, а только последний момент. Как-то слишком-уж неадекватно получается. Пока билан клешнями махал и пытался мужу навредить, так все было нормально и никто вмешиваться не торопился, а как муж дал сдачи, так сразу "дурак!" Понятно почему ты ее послал куда подальше. Косяк не в том что дураком назвали при всех (насрать на этих "всех"), а то в каком контексте это было.

Можно было-бы разрулить все без демонстративного расставания, но раз-уж взял паузу, то теперь держи ее, пока она не сработает. Пусть жена созреет для разговора и поймет что все серьезно и по-взрослому.

Помню как-то мой сенсей сказал то, что потом сильно повлияло на мое отношение к семье. Он сказал так "Вы моя семья и значит имеете моюбезусловную поддержку. Драться я вам запрещаю категорически, но если я увижу что вы с кем-то деретесь, то я вас защищу, даже если на карту будет поставлена моя жизнь. А потом уже буду с вами разбираться."

Я и моя семья тоже живем теперь по этому правилу. Это-же тебе надо суметь донести до жены. Если нет, то потом всплывет другой косяк на ту-же тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что надо так это придумать как жену вернуть и при этом чтобы она поняла что была не права и впредь поступала как жена а не как подруга не знающая кого из двух мужиков ей выбрать.

В следующий раз нужно просто спровоцировать драку и самому в ней пострадать, :D и посмотреть кого из двух мужиков выберет :D

Я вообще слабо представляю, когда чел при жене пошел с кулаками на мужа хотел КУЛАКОМ нанести ДВА УДАРА!!!! потом получил ПОЩЕЧИНУ !!!! и упал :D

Тут явно что-то не так, подозреваю что все было по другому, чел просто решил повыепываться, и помахать по приколу в шутку кулаками, типа показать как он будет наказывать обидчика. Но автор не мастер слова оказался и дал по морде, так как прикола не понял.

Жена и сказала...ты дурак.... (че ты бьешь клоуна ???)

Короче, не стоит из этого делать какие-то выводы про отношение жены к мужу. Тем более что и так понятно какое у жены к мужу может быть отношение. :)

Изменено пользователем insighter! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тут явно что-то не так, подозреваю что все было по другому, чел просто решил повыепываться, и помахать по приколу в шутку кулаками, типа показать как он будет наказывать обидчика. Но автор не мастер слова оказался и дал по морде, так как прикола не понял.

))) Прочитала и поняла, что если смотреть в этом ключе, то драматургия сей "драки" полностью складывается. Мдя...

Мне как и Da_Vу сама ситуевина показалась нелепой. Типа, как так, билан явно вые*ывается в неуважительной форме, а она молчит? Потом автор пишет - мол, диалог как бы шуточный был. Стало совсем непонятно, чего ж все оплеухой тогда закончилось. Прям даж не знаю. Буря в стакане воды?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не. Родители понимают все. Я им все объяснил и озвучил свою точку зрения на ситуацию. Они меня поддерживают.

Ты заблуждаешься. Ее родители всегда и во всем будут поддерживать ее. Она их дочь, они ее помнят маленькой невинной малышкой, а тебя знают всего несколько лет. Для них она всегда будет права. И она наверняка им разложила ситуацию так, что она невиннная жертва мужа неадеквата (даже если это не так). А то, что ты не знаешь этого, так это потому, что слеп и (или) они просто ведут себя достаточно мудро и напрямую не вмешиваются в конфликт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойми ты это наконец. То что ты такой замкнутый и необщительный - это твой минус.

Да поймите вы, что я не замкнутый и не необщительный. Всегда стараюсь быть на позитиве, шутить и т.д. И все отлично у меня получалось. Она сама всегда говорила, что у меня отличное чувство юмора.

Лучше дрессируй ее как собаку, больше пользы будет :D Не правильно поступила...током ее. :D У нее будет рефлекс...что так делать не нужно. Обрати внимание , сознание в этом процессе не участвует :D

Я и дрессирую.Это шоковая дресировка. Сознание должно включиться если любит меня.

Вот посидит она, надумает, что ты ее тупо мучаешь, и пойдет мстить тебе с биланон :).

Сплюньте :)

Так вот такие вот подружки, очень внимательны к женщинам, и будут им делать все не так как ты любишь, а исключительно так как нравится ей. Да она его будет презирать и рассказывать сама себе что он тряпка , но почему бы этой тряпкой не воспользоватся, в своих корыстных целях. Тем более, что настоящий мужик то у нее вроде как есть :D Зачем ей еще то один такой же ?

Задумался об этом....

Изменено пользователем Mr_Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сознание должно включиться если любит меня.

странное утверждение

она ведь вполне сознательно общается с друзьями и сознательно не звонит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора просят назвать цели.

И все цели, которые он потом называет, начинаются с "Она...", где "она" - подлежащее, относятся к другому человеку и автору неподконтрольны.

Типический случай...

Хочешь быть типичным представителем - пожалуйста.

Только потом не говори, что все у тебя типически хреново.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Mister Smith

А зачем замужней девушке общаться с другими парнями? Нет, я понимаю общение по учебе или по работе.

Запуталась уже, Билайн- разве не с учебы? Что противоречит в ее поведении и твоим вот этим установкам? Как ты вообще видишь общение своей жены с социумом, чтобы при этом у тебя не было поводов себя накрутить?

Не. Родители понимают все. Я им все объяснил и озвучил свою точку зрения на ситуацию. Они меня поддерживают.

Тоже считаю, что ты заблуждаешься в этом.

Ты хочешь достигнуть определенных целей, при этом функцию донесения до жены сути твоих целей и объяснения ожидаемой корректировки ее поведения перекладываешь на третьих лиц.

Смотри как бы потом не получилось, что ты хотел "вылечить" Х, а она поняла что от нее требуется Y. Помиритесь, а потом Х снова всплывет, так как им никто не занимался.

Вообще бытует мнение, кто выгнал тому и возвращать... Это к тому, что не факт что она прибежит в результате твоего игнора. Тем более прощения она попросила.

Цели простые:

1) Она понимает, что семья - это не просто взрослая игра, а высшая ценность в ее жизни.

2) Она понимает, что всегда нужно на публике быть на стороне своего мужа, даже в тех ситуациях, когда муж неправ.

3) Она видит в билане и в других представителей мужского пола возможную причину разлада в семье.

4) Она понимает, что пытаться прогнуть меня игнором всегда будет обречена на провал.

Ты сам можешь четко сформулироваь по целям 1,3,4, что именно сейчас в ее поведени не так и какого конкретно поведения и поступков ты хочешь добиться от жены? Или тебе достаточно просто подтверждение на словах, типа "да, понимаю, семья - ценность"?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как-то мой сенсей сказал то, что потом сильно повлияло на мое отношение к семье. Он сказал так "Вы моя семья и значит имеете моюбезусловную поддержку. Драться я вам запрещаю категорически, но если я увижу что вы с кем-то деретесь, то я вас защищу, даже если на карту будет поставлена моя жизнь. А потом уже буду с вами разбираться."

Сепулька, это и есть надежный семейный тыл в моем понимании.

Тут явно что-то не так, подозреваю что все было по другому, чел просто решил повыепываться, и помахать по приколу в шутку кулаками, типа показать как он будет наказывать обидчика. Но автор не мастер слова оказался и дал по морде, так как прикола не понял.

Опять двадцать пять. Вы вообще читаете, что я писал? Удара было 3 - один боковой правой в челюсть и 2 удара двоечкой. Удары были ПОСТАВЛЕНЫ, это означает, что бил он 1) быстро 2) точно 3) всем телом. Если на моем месте стоял бы любой другой человек, даже, кто просто для себя 1-3 года занимается боксом, то 100% бы получил бы по лицу. Просто элементарно фактор неожиданности сыграл бы свою роль.

Тут явно что-то не так, подозреваю что все было по другому, чел просто решил .

Мне как и Da_Vу сама ситуевина показалась нелепой. Типа, как так, билан явно вые*ывается в неуважительной форме, а она молчит? Потом автор пишет - мол, диалог как бы шуточный был. Стало совсем непонятно, чего ж все оплеухой тогда закончилось. Прям даж не знаю. Буря в стакане воды?)

Вам когда-нибудь гоп стопники подкатывали? Если нет- то объясню. Так вот разговор они ведут очень дружелюбный, могут назвать вас сестрой, сказать, что уважают вас. И вроде бы все хорошо...А цель у них - совсем другая и результат будет совсем не тот, что вы ожидаете. Если подкатывали, то 2-ой раз вы уже точно не поведетесь на "сестру" и будете читать между словами, которые они вам будут говорить. Аналогия думаю, что понятна.

короче завязали уже оффтопить с тем прав он или нет что в морду дал. Дал значит дал, значит больше примативен что те кто считает что он не прав.

что надо так это придумать как жену вернуть и при этом чтобы она поняла что была не права и впредь поступала как жена а не как подруга не знающая кого из двух мужиков ей выбрать.

Пожалуйста прислушайтесь к hawordу.

Merlin21555, С родителями вообще нестандартная ситуация. Мои родители поддерживают ее, а ее родители меня. Ну естественно все хотят, чтобы помирились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автора просят назвать цели.

И все цели, которые он потом называет, начинаются с "Она...", где "она" - подлежащее, относятся к другому человеку и автору неподконтрольны.

Типический случай...

Хочешь быть типичным представителем - пожалуйста.

Только потом не говори, что все у тебя типически хреново.

Можете поподробней? Не совсем понял вашу точку зрения.

Или тебе достаточно просто подтверждение на словах, типа "да, понимаю, семья - ценность"?

Если она это просто скажет и я по интонации пойму, что она действительно поняла это, то да, достаточно.

Вообщем текущая ситуация. С утра бы у ее родителями, гулял с сыном. Она была на учебе. Родители ее пытались начать разбор полетов, но я ответил, что пока не хочу об этом говорить. На этом успокоились. На душе тяжело - элементарно увидел ее курточку сразу поплыли воспоминания.

Запуталась уже, Билайн- разве не с учебы? Что противоречит в ее поведении и твоим вот этим установкам? Как ты вообще видишь общение своей жены с социумом, чтобы при этом у тебя не было поводов себя накрутить?

Вот я тоже общаюсь с социумом. К примеру у меня работают симпатичные девушки. Некоторые строят глазки, делают комплименты. Но я общаюсь с ними только строго по работе и в официальном формате. Глазки и комплименты сразу же обрываю. Через несколько попыток понимают, что это бесполезно и прекращают.

Изменено пользователем Mr_Smith (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тебе достаточно просто подтверждение на словах, типа "да, понимаю, семья - ценность"?

Если она это просто скажет и я по интонации пойму, что она действительно поняла это, то да, достаточно.

Ну по интонации поняла, только поняла не так, а совсем по другому. Но искренне.

Вобщем конкретики нет, конечный ожидаемый результат неопределен(.Сказать вообще можно что угодно, действия более показательны.

Мнение со стороны исходя из той информации которую ты тут даешь: сам не знаешь что конкретно хочешь от нее, поэтому и разговаривать с ней не хочешь, перекладываешь на родителей. При принятии решений руководствуешься эмоциями и интонациями.

Соотвесвенно поскучаешь еще, потом появится она, с "правильной" интонацией попросит еще раз прощения и все будет ОК. До следующего инцидента. Искренне хочу ошибиться.

Глазки и комплименты сразу же обрываю. Через несколько попыток понимают, что это бесполезно и прекращают.

Она строит другим мужчинам глазки?

Изменено пользователем SELECT*FROM (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

SELECT*FROM если обвиняете то хоть предложите тогда свой вариант выхода из этого положения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обйясняю.

Ты когда на ринг выходишь, твоя цель "Мой противник осознает, что я намного сильнее?"

Нафига тебе это нужно от твоего противника?

Самому смешно стало? :)

Когда ты выходишь на ринг, я думаю, твоя цель что-то вроде "Я выйду на ринг и сделаю все, что могу и даже больше, чтобы выиграть" Нет?

И ты же наверняка держишь в уме вариант поражения? Ну. я имею ввиду, ты же точно знаешь, что даже если ты проиграешь, то ты используешь это поражение для будущих побед?

Так что если уж ты чемпион, сформулируй свои цели так, чтобы они полностью зависели от тебя и как можно меньше зависели от других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как-то мой сенсей сказал то, что потом сильно повлияло на мое отношение к семье. Он сказал так "Вы моя семья и значит имеете моюбезусловную поддержку. Драться я вам запрещаю категорически, но если я увижу что вы с кем-то деретесь, то я вас защищу, даже если на карту будет поставлена моя жизнь. А потом уже буду с вами разбираться."

Сепулька, это и есть надежный семейный тыл в моем понимании.

ОК. А теперь вспомни начало темы.

Подходят ко мне, представляет друг другу, оказывается, что это ее однокурсник. После этого спрашивает меня "Можно он с нами тоже поедет, ему с нами по пути". Я (очень сухо) - "Нет, нельзя. А ты садись в машину".

Когда она предложила/попросила/спросила разрешения позвезти ее друга - Билана- а ты отказал ей ПРИ НЕМ? Вот тогда, на мой взгляд, ты сам и нарушил вышеприведенную установку. Тебе, следуя той логике, нужно было подвезти парня, а потом БЕЗ СВИДЕТЕЙ разъяснить ей свою позоцию, что ты "не извозчик". Ты поступил иначе, поставив ее в идиотское положение перед третьими лицами. Почему ты не последовал своему же собственному представлению о том, как ведут себя люди, которые друг для друга тыл?

Вообще, у меня есть ощущение, что ты обостряешь сам ситуации, которые приводят к конфликту. Причем, уже третий раз:

- отказался подвозить;

- не пустил на др - мы же помним этот эпизод, да?

- шуточный диалог закончился мордобоем.

Есть подозрение, что ты ищешь конфликта. Доверия жене не вижу, поддержку жене не вижу, желание иметь это самому вижу)

Вот я тоже общаюсь с социумом. К примеру у меня работают симпатичные девушки. Некоторые строят глазки, делают комплименты. Но я общаюсь с ними только строго по работе и в официальном формате. Глазки и комплименты сразу же обрываю. Через несколько попыток понимают, что это бесполезно и прекращают.

А ты уверен, что это адекватно, что ты этим не обижаешь людей, не портишь им настроение и не нарушаешь правила игры, принятые в обществе? Или для тебя сказанный комплимент означает исключительно желание вырвать тебя из лона семьи? Тогда понятно, почему и насколько адекватно ты реагируешь на другие ситуации в межличностных отношениях))

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, похоже, что ты, автор, как-то себя считаешь несостоятельным по части привлекательности у девушек, отсюда и ревность, и реакция на комплименты.

Зачем тебе это?

Возможно, пора уже поверить в себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если обвиняете то хоть предложите тогда свой вариант выхода из этого положения.

Самый лучший выход обычно самый простой выход, просто позвонить и сказать чтобы собирала вещи и домой шла. Без всяких объяснений , просто так хочется насяльнику :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Bell Consulting это справедливо к боксу такие требования выдвигать, в отношениях этого не сделать. Если автор озвучит цель - чтобы жена любила и был с ним - то что он сам то в этом направлении может сделать? Ничего хорошего если она сама не захочет. А если она не хочет то он ее не заставит. Может только сменить жену на другую или прийти повиниться разрешить трахаться с биланами и жить дальше еще какое то время. Не первое не второе для них сейчас не выход.

Scarecrow почему вы, женщины, любить все переворачивать с ног на голову?

1) Отказался подвозить. Ну не захотел. Причем тут тыл? Она на нее напал а автор сбежал? Нет. Он клятвенно обещал ей и клялся всем дорогим для него на свете что подвезет а как время пришло отказался? Нет. В чем его косяк? Да нет тут его косяка. Тут есть косяк его жены которая ЗАРАНЕЕ не узнала сможет ли подвезти ее муж этого билана прежде чем ему обещать что либо. Так вот, не надо путаться СЕМЬЮ с социальными непонятками. Подвоз или не подвоз НИКАК не влияет на семью. Это все арвно что автор привел бы в дом секретаршу и своей жене сказал бы чтобы она ей дала красивый купальник так как автор пообещал ей на выходные дать его. Чушь? Чушь. Так же и с подвозом. Не узнала заранее, попала на неудобное положение, виновата сама.

2) Если бы ты сама подозревала бы что у твоего мужа какие то не здоровые отношения с сотрудницей на работе, и ты уезжала бы на все выходные а твой муж намылился бы на корпоратив где она точно была бы, ты бы с легкостью его туда отпустила бы? Думаю нет.

3) Шуточный диалог когда тебе три раза пытаются дать в морду перед этим попытавшись тебя унизить заявив что он 22 летний щегол имеет право тебе указывать что делать? Если бы к тебе подошла писюшка лет 16 и начала тебя грубо учить что тебе делать с твоим мужем и как его ублажать а потом еще и царапаться полезла к тебе отстаивая свои слова а муж стоял бы и смотрел на это, что бы ты сделала в такой ситуации? Перевела бы все в шутку и убежала бы или бы дала ей пинка чтобы не лезла не в свое дело?

insighter! не получиться ибо требования для возвращения не были бы ей озвучены. Я уже предлагал поехать к ней, и поговорить на серьезе, типа "у меня к тебе претензии, мне не нравиться этот пидор который полез ко мне в драку, если мы и дальше семья то должны быть друг за друга, а если ты не будешь уважать меня как мужа и не будешь в любой ситуации за меня, тогда у нас не семья вместе жить только мозги друг другу иметь. Типа вот два дня на раздумья. Если решишь что у нас семья и ты будешь делать так как я сказал, мы попробуем еще. Если нет развод." Конечно это смахивает на передачу решения бабе этой ситуации, но без этого никак. Так как намотать волосы на руку и притащить домой, вставить пи*дюлей и жить дальше тоже не выход, так как на долго таких отношений не хватит. Она сама уже сбежать постарается чем быстрее тем лучше.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Scarecrow почему вы, женщины, любить все переворачивать с ног на голову?

1) Отказался подвозить. Ну не захотел. Причем тут тыл? Она на нее напал а автор сбежал? Нет. Он клятвенно обещал ей и клялся всем дорогим для него на свете что подвезет а как время пришло отказался? Нет. В чем его косяк? Да нет тут его косяка. Тут есть косяк его жены которая ЗАРАНЕЕ не узнала сможет ли подвезти ее муж этого билана прежде чем ему обещать что либо. Так вот, не надо путаться СЕМЬЮ с социальными непонятками. Подвоз или не подвоз НИКАК не влияет на семью. Это все арвно что автор привел бы в дом секретаршу и своей жене сказал бы чтобы она ей дала красивый купальник так как автор пообещал ей на выходные дать его. Чушь? Чушь. Так же и с подвозом. Не узнала заранее, попала на неудобное положение, виновата сама.

Не, не тот пример. Но если тебе так уж хочется пофантазировать на эту тему, предлагаю рассмотреть такой вариант: муж приходит домой с коллегой женского пола, представляет ее жене и просит жену поставить еще один прибор для коллеги (ну вот дурак решил с ней пообщаться на деловые темы). А жена говорит - нет, пусть она выметается, а ты марш мыть руки и за стол. Нормально?

2) Если бы ты сама подозревала бы что у твоего мужа какие то не здоровые отношения с сотрудницей на работе, и ты уезжала бы на все выходные а твой муж намылился бы на корпоратив где она точно была бы, ты бы с легкостью его туда отпустила бы? Думаю нет.

Не с легкостью, но отпустила бы. Уж точно не позволила бы мужу узнать, что я настолько боюсь какой-то там коллеги, что даже готова не пускать его, как малыша, на корпоратив. А то, конечно, н6а обед он с ней не сможет ходить, или после работы на пару часов задержаться, если захочет.

3) Шуточный диалог когда тебе три раза пытаются дать в морду перед этим попытавшись тебя унизить заявив что он 22 летний щегол имеет право тебе указывать что делать? Если бы к тебе подошли писюшка лет 16 и начала тебя грубо учить что тебе делать с твоим мужем и как его ублажать а потом еще и царапаться полезла к тебе отстаивая свои слова а муж стоил бы и смотрел на это, что бы ты сделала в такой ситуации? Перевела бы все в шутку и убежала бы или бы дала ей пинка чтобы не лезла не в свое дело?

Честно? Даже представить себе не могу такую ситуацию Ко мне бы не полез никто, я как-то к этому не располагаю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bell Consulting это справедливо к боксу такие требования выдвигать, в отношениях этого не сделать. Если автор озвучит цель - чтобы жена любила и был с ним - то что он сам то в этом направлении может сделать? Ничего хорошего если она сама не захочет. А если она не хочет то он ее не заставит. Может только сменить жену на другую или прийти повиниться разрешить трахаться с биланами и жить дальше еще какое то время. Не первое не второе для них сейчас не выход.

В отношении такой цели много сделать не сможет. И заставлять смысла нет.

Если цель сменить жену - то она под его контролем.

Если цель во чтобы то не стало сохранить видимость семьи, то более-менее тоже. но уже хуже.

Если цель - личностный рост, научиться верить в себя, научиться создавать отношения, научиться доверять члену команды - тоже под контролем. И, кстати, если хотя бы к этой цели идти, улучшение отношений с женой будет побочным эффектом.

Изменено пользователем Bell Consulting (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SELECT*FROM если обвиняете то хоть предложите тогда свой вариант выхода из этого положения.

1. Ткните мне пальцем, где я кого-то в чем-то обвиняю. Не приписывайте мне свои догадки.

2. Я предлагала. И не раз. Читаем внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

insighter! не получиться ибо требования для возвращения не были бы ей озвучены. Я уже предлагал поехать к ней, и поговорить на серьезе, типа "у меня к тебе претензии, мне не нравиться этот пидор который полез ко мне в драку, если мы и дальше семья то должны быть друг за друга, а если ты не будешь уважать меня как мужа и не будешь в любой ситуации за меня, тогда у нас не семья вместе жить только мозги друг другу иметь. Типа вот два дня на раздумья. Если решишь что у нас семья и ты будешь делать так как я сказал, мы попробуем еще. Если нет развод." Конечно это смахивает на передачу решения бабе этой ситуации, но без этого никак. Так как намотать волосы на руку и притащить домой, вставить пи*дюлей и жить дальше тоже не выход, так как на долго таких отношений не хватит. Она сама уже сбежать постарается чем быстрее тем лучше.

Это как по-мне все вторично, если он сделает так, то все останутся при своем, но жена покажет что согласна с мужем, ведь она может и отказаться ведь ? А так она склоняет голову и едет к мужу :D Романтика то какая. Так а, что автор теряет ???? Сбежит так сбежит.

Мы как всегда упираемся в вопрос , " А стоит ли вообще этот дуэт поддерживать искусственно " ???? Ведь понятно уже, что животное притяжение прошло, теперь в арсенале только командно административные средства, сила и давление.

Это уже решение из разряда кому как больше нравится. Вот если поставить вопрос ребром, а если автор узнает каким либо образом, что жена его не любит и никогда не любила, а сделала все по расчету например, изменится ли что-то с тем что автор ее любил и любит ???

Ведь он ее любил и был счастлив какое-то время, хотя она нет. Она притворялась и автору этого могло быть достаточно.

Так может просто чтобы вернуть все нужно, чтобы жена продолжала "работать" любящей женой ?

Тут на самом деле много вопросов, знакомясь с девушкой ты ее покоряешь, но проходит время и она хочет чтобы ее покоряли снова и снова, а оказывается по договору она уже должна все делать сама так как уже жена. А это уже работа, которую никто не любит. А кому-то ее делать нужно.

Каждый мужик глядя на смазливую бабу думает ее трахнуть, но он не задумывается о том хочет ли она трахаться с ним, он просто ее соблазняет, покоряет, уламывает.....

С чего вы вдруг решили что в совместной жизни должно быть по другому ?

Изменено пользователем insighter! (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда она предложила/попросила/спросила разрешения позвезти ее друга - Билана- а ты отказал ей ПРИ НЕМ? Вот тогда, на мой взгляд, ты сам и нарушил вышеприведенную установку

Вообще это чисто момент калибровки, человеческого, душевного взаимопонимания, с которыми у них оччень трудно у обоих. Как-то думалось поначалу, что у жены получше. Но теперь склоняюсь к тому, что получше у нее в предметных манипуляциях, а в глубинном понимании и чтении друг друга - неуд обоюдный. С его стороны - неумение вырулить ситуацию в момент ее развития. С ее стороны в обоих случаях - допущение неудобной ситуации. В первый раз тоже, поскольку всегда можно и ЛУЧШЕ позвонить за пять минут и спросить, может ли человек кого-то подвезти, не сложно ли ему это, и пр. Про второй раз уже писала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Scarecrow

1) Когда муж подкаблучник то это всегда так и происходит как ты описала :) Но ты не равняй мужика главу семьи и бабу главу семьи. В твоем случае когда баба глава семьи она никогда не позволит вот так вот мужу привести какого то мужика, и чтобы они сидели бухали а она их обслуживала :)

2) Ну вот видишь, тяжело бы но отпустила бы, не стерся бы :) А мужику еще более не приятно когда его женщина будет там. Так как это было бы чревато воспитанием чужого ребенка.

3) Ну вот видишь, ты повода не даешь значит, а вот его жена видать дает повод в нее влюбляться другим парням, от сюда все и косяки в отношениях.

Bell Consulting учиться строить отношения нужно уже с новой барышней тогда, а не продолжать со старой. А вообще это тема скользкая. Так как тут получается что на себя все должен возложить мужик, тащить все на себе, а она только и будет думать как сделать так чтобы с очередным хахалем ее не застукали. Так что ли? Не знаю, по мне так семья должна держаться на обоих ее членах. Оба должны ЗАБОТИТСЯ о том чтобы его партнеру было хорошо а не только ему или ей одной. Вот из чего должна складываться семья. Может быть конечно идеализирую но вот так вот.

SQL - хотя бы это

Мнение со стороны исходя из той информации которую ты тут даешь: сам не знаешь что конкретно хочешь от нее, поэтому и разговаривать с ней не хочешь, перекладываешь на родителей (<--- пальцем сюда тыц) :) . При принятии решений руководствуешься эмоциями и интонациями.

Все даваемые советы, особенно женские, чисто по моему поверхностные, не решающие корень проблемы. Повышать свой личностный рост, притащить домой на пинках жену, пойти извиниться перед ней и покаяться, все временный выход. Не на долго. Вон мой "злейший враг" :D Trust your instincts входит и выходит и ни как не напишет чего ни будь умного, что можно было бы почитать еще в дополнение к другим советам.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда она предложила/попросила/спросила разрешения позвезти ее друга - Билана- а ты отказал ей ПРИ НЕМ? Вот тогда, на мой взгляд, ты сам и нарушил вышеприведенную установку

Вообще это чисто момент калибровки, человеческого, душевного взаимопонимания, с которыми у них оччень трудно у обоих. Как-то думалось поначалу, что у жены получше. Но теперь склоняюсь к тому, что получше у нее в предметных манипуляциях, а в глубинном понимании и чтении друг друга - неуд обоюдный. С его стороны - неумение вырулить ситуацию в момент ее развития. С ее стороны в обоих случаях - допущение неудобной ситуации. В первый раз тоже, поскольку всегда можно и ЛУЧШЕ позвонить за пять минут и спросить, может ли человек кого-то подвезти, не сложно ли ему это, и пр. Про второй раз уже писала.

Но он обе ситуации вырулил в конфликт. Хотя первая к этому точно не располагала.

1) Когда муж подкаблучник то это всегда так и происходит как ты описала :) Но ты не равняй мужика главу семья и бабу главу семья. В твоем случае когда баба глава семья она никогда не позволит вот так вот мужу привести какого то мужика, и чтобы они сидели бухали а она их обслуживала :)

Да блин... половина проблем идет от оперирования такими понятиями, как "извозчик", "обслуживать", "лох", "используют", "разводят"... Не нужно просто жить в таких категорях, и будет гораздо проще. Если покормить гостей, пришедших в твой дом=обслуживать, а подвезти человека, с которым по пути=извозчик, тогда, конечно, жить очень тяжело. А если не бояться беспрерывно, что тебя обманут, используют,оттяпают квартиру и скормят крокодилам, то вероятность наступления этих событий существенно снижается. Что мы имеем... Несмотря на жесткую позицию автора относительно Билана - в машину не посадил - мужик, на день рождения не пустил - дважды мужик, проблема пока почему-то имеет тенденцию к усугублению. Потому что или автор ведет себя неправильно, или его жене плевать, как бы он себя ни вел, или у автора проблемы с калибровкой ситуации и он видит то, чего нет, и раздувает конфликты сам.

Изменено пользователем Scarecrow (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Scarecrow ок два плохих момента. А ты не считаешь может он на эти два плохих ей сделал 20 хороших? Понимаешь у каждого есть свои загоны. Моя бывшая интересовалась например у меня всегда когда куда то ехали типа если мы едем давай возьмем с собой подругу типа довезем, если было по пути и мне не геморно было искать где встать я соглашался, если не было желания или еще чего либо то говорил типа нет и все было нормально. Это нормальные отношения. А когда к тебе как гром с ясного неба сваливается какая то проблема нафиг тебе не нужная то это вызывает большой дискомфорт. А тем более так часто это уже начинает бесить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смит, цели которые вы ставите не ваши. Вот вы боксер. Разве может Вася, сидящий на диване у телевизора ставить своей целью победу какого-то боксера? Нет. Цель - это результат который вы получаете вследствие СВОИХ действий. Не обижайтесь пожалуйста. Мне кажется ваши цели стоит чуть-чуть поменять так, чтобы ваше влияние на их достижение было очевидным. Вот как я это вижу, но было бы лучше если бы вы сами для себя сформулировали.

Цели простые:

1) Она понимает, что семья - это не просто взрослая игра, а высшая ценность в ее жизни.

2) Она понимает, что всегда нужно на публике быть на стороне своего мужа, даже в тех ситуациях, когда муж неправ.

3) Она видит в билане и в других представителей мужского пола возможную причину разлада в семье.

4) Она понимает, что пытаться прогнуть меня игнором всегда будет обречена на провал.

5) Все вышеуказанное сделать красиво без нудных нравоучений. И желательно быстро, а то уже безумно соскучился по жене и сыну. Люблю их обоих.

1) Я ей объясняю словами, доношу своими действиями и поведением, что она должна ценить семью как ничто другое. Например - я даю ей почувствовать что семья - место ее максимального комфорта и безусловной защиты или что она там хочет от жизни. И это самое лучшее место в мире она может потерять (но - если место кроме геморроя на всю голову ассоциаций не вызывает, потерять его не то что не страшно, а очень даже приятно. Даже если ей одинаково хорошо в семье родителей и дома, дом уже не становится чем-то экстраценным, это один из ряда приятных моментов).

2) Я ей объясняю словами, доношу своими действиями и поведением что мне важна ее поддержка на публике, даже в случае моей неправоты. Тут снова методы дрессировки - если поддержит не забудьте сказать как высоко вы это цените, и наоборот.

3) Я ей объясняю свое видение отношений ее с другими мужчинами, что для меня приемлемо а что нет. При этом понимая что она никогда не засядет дома в полной изоляции и не оденет паранджу.

4) Вот тут интересный пункт. Это уж вам должно дойти что в семье всегда должны быть уступки и прогибы. Взаимные.

5) Тоже интересно. Знаете, есть американская система уборки дома. Ее лозунг - "твой дом стал грязным не за один день, и он не может стать чистым за одну ночь. Маленькие шажки приведут тебя к желаемому результату". Невозможно разрулить ситуацию которую вы усердно городили столько времени одним щелчком пальцев, придется потрудиться.

ЗЫ - любая цель имеет "показатель сбычи". Решите для себя - когда вы поймете что цель достигнута?

Удачи вам.

Изменено пользователем Сепулька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Семья это одно целое, а у них семья это не одно целое а два объекта. Вот и надо как то сделать так чтобы из двух появилось одно. У сепульки хорошие советы.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семья это одно целое, а у них семья это не одно целое а два объекта. Вот и надо как то сделать так чтобы из двух появилось одно.

Это следствие. А проблема то в чем ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это и есть проблема. Они не чувствуют в большинстве себя одним целым. То есть когда больно одному, другой не ощущает эту боль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SQL - хотя бы это .

Мнение со стороны исходя из той информации которую ты тут даешь: сам не знаешь что конкретно хочешь от нее, поэтому и разговаривать с ней не хочешь, перекладываешь на родителей (<--- пальцем сюда тыц) :) . При принятии решений руководствуешься эмоциями и интонациями.

Во первых, где тут обвинение? Там же ясно написано, что это мое мнение, исходя из данной информации. "Мнение" != "обвинение".

Во вторых, не вырывай фразы из контекста и имей ввиду что отдельно взятый пост может быть продолжением ранее начатой дискуссии. Специально поясню.

Смотрим пост 274 с вопросом о конкретнных измерителях ожидаемого результата и ответ автора, что будет ориентироваться по интонации. Нет формулировки что конкретно должно быть на выходе. Есть общие слова о тыле и о том, что хочется чтобы было хорошо.

Насчет перекладывания на родителей, см. 260, 261. Разговаривать не хотим, пусть родители объяснят (наверное), а автор будет игнорить и ждать.

Все даваемые советы, особенно женские, чисто по моему поверхностные, не решающие корень проблемы. Повышать свой личностный рост, притащить домой на пинках жену, пойти извиниться перед ней и покаяться, все временный выход. Не на долго. Вон мой "злейший враг" :D Trust your instincts входит и выходит и ни как не напишет чего ни будь умного, что можно было бы почитать еще в дополнение к другим советам.

Ну твой совет не глубже остальных, в том числе женских. Например, в данном случае мой и твой совет почти совпали.

То что много временных решений - тоже соглашусь.

Но, Хаворд, а в чем "корень проблемы"? Кто может объяснить четко чего конкретно нужно добиться? Судя по постам автора, его цели будут достигнуты, если она сама придет и с нужной интонацией (то есть словами, ртом) подтвердит что все понимает... Это ведь тоже временное решение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть проблема. Они не чувствуют в большинстве себя одним целым. То есть когда больно одному, другой не ощущает эту боль.

Какова по твоему причина того что они не одно целое.???

А то у меня только крутится, не одно целое потому что не одно целое :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Очень тонкая грань бывает между мнением и обвинением то есть "Мнение" = "Указывание на недостатки" = "Обвинение в недостатках".

Про корень всех зол написал выше.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно давать советы, если автор еще не поставил внятные цели?

Я лично советов не давал.

Сепулька (+1) тоже советов не давала, просто повторила то же самое - пусть цели правильно сформулирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...