Перейти к публикации
пикап.Форум

ПереПсихоРедактирование


Weneq

Рекомендованные сообщения

Добрый день (утро, вечер)!

Никогда раньше журналы не держал, решил попробовать че получится.

18 лет мне пока. Все устраивает, кроме девственности. Были возможности потерять, но стандарты завышены. Свободно общаюсь с пятерками-шестерками, которые мне потом предлагают, но я хочу чтобы первый раз был с той которая нравится мне. Вобщем, цель научиться разговаривать свободно с красивыми девушками и трахнуть знакомую бразильянку. Также устроиться на интерншип в серьезную компанию и трансфериться в престижный университет. Поехали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем подумал и пришел к выводу, что никто совета дельного не даст. Решил оценить свои качества и опередлил над чем мне нужно поработать. На сейчас главные цели это развивать силу воли и спокойствие. Вот главные вещи которые нуждаются во внимании:

  • Не говорить лишнего. Учиться сдерживать себя перед тем как сказать что-то личное или важное.
  • Смотреть в глаза собеседнику и не отводить взгляд первым. Запоминать цвет глаз!
  • Когда говорю научиться чувствовать, и далее контролировать, свое тело. Контролировать в какой позе стою.
  • Не суетиться и относиться ко всем ситуациям спокойно.
  • Принимать решения быстро и с первого раза. Не передумывать.
  • Не отводить взгляд сразу после того как поздоровался, а улыбнуться и спросить как дела.
  • Чистить зубы утром и вечером. Принимать душь каждым вечером или утром. Умывать лицо наночь против прыщей.
  • Мыть за собой посуду! Убирать за собой мусор! Мыть машину чаще!

Думаю на некоторое время этого хватит, пока не будет все доведено до автомата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить... До этого момента ты не "Чистить зубы утром и вечером. Принимать душь каждым вечером или утром." ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я должен был родиться в КАЛИФОРНИИ. Вот почему так?

Автор, правильно, спокойствие надо развивать. Почитай еще про спокойное присутствие и EQ, вбей в поиск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше если ты хочешь трахнуть 8ку, то надо потренироваться на 6ках

у меня какие-то установка что надо трахнуть сначало ту кто нравится, а потом уже кого попало.

Стесняюсь спросить... До этого момента ты не "Чистить зубы утром и вечером. Принимать душь каждым вечером или утром." ?

Зубы иногда пропускал по вечерам, так как прихожу домой и валюсь замертво. никогда не было такого? Так что установка пересилить себя.

Я должен был родиться в КАЛИФОРНИИ. Вот почему так?

Автор, правильно, спокойствие надо развивать. Почитай еще про спокойное присутствие и EQ, вбей в поиск

я там не родился, я там оказался.

Нашел что-то. Кому интересно, почитайте.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=25213&view=findpost&p=866361

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...