Перейти к публикации
пикап.Форум

Дайте оценку,и помогите со стилем :)


Mr Boom

Рекомендованные сообщения

Рубашку ,которая розовая, убрать из гардероба вообще и Vneck под другие джинсы одевай

Развёрнутые ответы приветствуються :)

Под какие джинсы ? И почему сжечь розовую рубашку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубашку можешь не жечь, а армянскому другу подарить. Почему? Потому что, надевая эту рубашку, ты показываешь свой истинный уровень развития вкуса... Как понимаешь, я его даже невысоким не могу назвать, скорее никаким. А тебе оно надо, чтобы это было заметно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Базара ноль. А как я пойму какую надо :) ???

Требую прикреплять фото.

Когда речь идёт о смене одежды.

А как я ранее писал что я новичок.Но хочу классику,я не в курсе какие нужны рубашки.И в чём плоха мне розовая.

Ок?

А что только к рубашке прицепились? :)

Остальные фото тоже оцениваем.Даже если всё отлично :P

А то так и не пойму.Что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я даже оскорбился по поводу розовой рубашки, ну да ладно)))

Как по мне так нормально, только пуговицы эти на воротнике какие-то не нужные, непонятно)

Итак, джинсы гуд, футболка явно велика.

Купи ремень в тон ботинкам обязательно, и джинсы посветлее. Что-бы гармонично смотрелось по цвету, а то какое-то сплошное темное пятно.

Бежевый по-моему не твой цвет, и полоска какая-то на воротнике, хотя может так плохо кажется потому что сидит не айс.

В целом уже лучше, добавить деталей, подкорректировать немного и будет вполне :)

Пару дней еще отрасти, и лицо сфотай в общем а не только подбородок, не ясна общая картина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет еще ладно, но и он к стилю отношения не имеет, а мода на него прошла уже лет пять.. Проблема именно в адских пуговицах.

Какую надо? Смотря к чему и куда... Нет абсолютно правильных рубашек, есть рубашки, сочетающиеся с остальной одеждой, которая уместна в конкретной жизненой ситуации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а если он просто нравиться, и если его вполне неплохо просочетать, моветон?

Мы же не блондинки следящие за всеми трендами и читающие все модные журналы! Наша задача просто хорошо и опрятно выглядеть, так почему нет?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет законов, запрещающих носить розовый. Я немного утрирую. Если сможешь граммотно подобрать вещь и сочетание, почему нет? Но так редко это бывает, что стОит дважды подумать, пробуя сделать это. Особенно если не очень уверен... Есть проверенные цвета отлично справляющиеся с задачей выглядеть опрятно и аккуратно.

Про моду я говорил, потому что для многих именно модность того или иного, служит ориентиром при выборе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремень одназначно в тон обу + акссесуар часы.Думаю тоже под цвет обуви.

А что под эти туфли джинсы надо светлее?

Так что с рубашкой то ???

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто мне кажется что выглядит мрачновато.

А были бы светлые было бы классно :)

С которой? С розовый или с белой?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что с рубашкой то ???

:(

Что с рубашкой? Вопрос поставь поконкретнее. Какие рубашки вообще тебе покупать? Какие рубашки под свитер? Какие рубашки самые крутые? конкретизируй запрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под мои тёмные джинсы с этими туфлями.Какую рубашку лучше???

А под кардиган??? Какую рубашку?

Белая думаю пдойдёт под кардиган!

А у розой пуговици вырезать,да?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуговицы срезать и второй воротник туда же...

Цветов много у рубашек, белая тоже пойдет, голубая более универсальная

.

Вот несколько вариантов http://www.gommeux.ru/2010/04/23/shirt-tie/

Учитывая, что костюмы ты не носишь, поищи с воротником button-down, это те же пуговицы, но в правильных пропорциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от общего исполнения рубашки, в принципе в кармане нет ничего криминального, особенно если карман без всяких клапанов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голубую не хочу.Думаю не подойдёт.

Где такие рубашки продаються???

Я бы съездил пофоткался.

И ещё кожанку какую брать,вам не нравиться мой мешок :)

Какую брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что рубашки, которые по ссылке, были сняты в американском GQ, найти их здесь будет тяжело. Зайди а Массимо Дутти там есть неплохие рубашки, не Ральф Лорен, но хорошие.

Вот по ссылке http://yeaitspretentious.tumblr.com/post/18501146819/h-e-by-mango-spring-summer-2012-lookbook-starring кожанка, так и должна сидеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какой бюджет у тебя на кожаную куртку. Недавно обкатал много мест, могу дать совет.

Давай.

А в магазине "БИЗНЕСМЕН", рубашки хорошие?

Я даже хз какую цветом (коричневые туфли,тёмно-синии джинсы и рубашка?)

И кардиган , классику хочу просто чёрный. Или под мой тип "осень" Нельзя чёрный цвет ?)))

Фото уже кидал где то в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зары\бершки\левис и т.п. отпадают сразу, ибо по кач-ву они односезонные.

В принципе хороший бюджет, сходи в массимо дути там есть пару вариантов неплохих, в снежке тоже есть несколько классных вариантов. В итоге смотрел везде где только можно, но купил в МКМ в Сокольниках, реально большой выбор, адекватные цены и качество доставило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зары\бершки\левис и т.п. отпадают сразу, ибо по кач-ву они односезонные.

В принципе хороший бюджет, сходи в массимо дути там есть пару вариантов неплохих, в снежке тоже есть несколько классных вариантов. В итоге смотрел везде где только можно, но купил в МКМ в Сокольниках, реально большой выбор, адекватные цены и качество доставило.

я 3й сезон ношу кожанку из зары,не надо тут наговаривать,и рубашки там есть неплохие,недавно купил в клетку там,ткань вечная,таоке чувство никогда не убьешь,смотреть лучше надо,не все там вещи из одного и того же свертка ткани делаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, тебе повезло больше)

Тут форум, а форум это обсуждение.

Не конституцию читаешь, тут можно вносить коррективы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, тебе повезло больше)

Тут форум, а форум это обсуждение.

Не конституцию читаешь, тут можно вносить коррективы)

залей фотку кожанки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kozha.ru/catalog/1352/

вот пока полистай их каталог.

Фотика нет к сожалению в доступе, завтра если будет возможность, будет изображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу такую только без карманов с верху.

Как думаете подойдёт? Под мои туфли\джинсы. 400 $ за такую куртку просят.МКМ

5b7dc655c4dd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю будет неплохо смотреться)

Но мне почему то в голову сразу вот такая влезла в сочетании с туфлями

http://www.kozha.ru/catalog/1352/33422/

только коричневая и без нагрудного кармана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже она понравилась,но этот карман и цвет бы не чёрный.

А та что я выложил создаёт впечатление какой-то клеёнки плохо прелигающей к телу.

Но в целом она мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя на заднице витилиго? Советую сходить к дерматологу. Сколько ты уже денег выкинул на вещи? Думаю не мало, а рубашку себе нормальную купить не можешь. Эти рубашки вообще без фасона, это как болванка,которую нужно отдать на "фрезеровку" мастеру швейных дел. Только всё равно не выйдет ни чего путь-него. Единственное что я могу тебе посоветовать, не трать деньги в пустую.Вещи на тебе не смотрятся. Ты не выглядишь стильно, ни как вообще... Сделай тело, подтяни его, не будь мясным мешком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути он прав, но и исключения тоже бывают!!!

Сегодня типа видел в метро, дрЫщ жуткий, но одет отлично, даже прих?ел немного)

Так что дело случая. Но перед покупкой зафотайся все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрыщь может выглядеть хорошо. Кусок мяса в 80кг, пока что ни как не выглядит. Насчёт ветелиго я не шучу. Смотри, пока тебе полная задница не настала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне туфли только нравяться из всех покупок этих.

Что ж буду работать над собой,а потом выложу новые фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже только туфли понравились) ну и гантеля,отал бы племянику что бы качался, ему как раз трёшка исполнилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...