Перейти к публикации
пикап.Форум

1000 подходов


Le Roi

Рекомендованные сообщения

Вообщем поглядел на журналы парней и тоже решил завести себе такой :)

Мне 23. С темой знаком, но за время ЛТР(2+ года) растерял все навыки. Так что прийдеться начинать все сначала.

После разрыва (3 недели) был в поле три раза и сделал подходов 10 - такими темпами я до старости буду восстанавливаться. Нужно что-бы кто-то писал ТФНищее дуй в поле и т.д.))

Пока на улице -20 играю только по выходным + таскаю девок с мамбы на свиданки. Мотивированных напарников почти нет поэтому если кто решит присоедениться - пишите.

Стек я себе сделал и к бою готов. Вообщем поехал я делать свой первый официальный подход - всем удачной пятницы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1000 подходов, это образно? что будет если найдешь ту единственную уже на первой сотне или не найдешь и за 1000? За какой период планируешь сделать эти 1000 подходов? Отписывайся, интересно как пойдут успехи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак импульсивен, писал на эмоциях, поэтому плохой актер и не увидел конкретики. Планы, поставленные на эмоциях, и выполняемые со страстью - очень успешно достигают успеха, но только в том случае если они краткосрочны. Если же для этого надо больше времени - запал утихает, взрыва эмоций нет, и все спускается на тормаза. Надеюсь у тебя такого не будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BillyTheKid, хорошо сказал. Только мне не нужна была конкретика, хотел автора подвести к тому, что надо как-то уточнить свои цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуй! Без улова не возвращайся!)
успехов)

спасибо!

1000 подходов, это образно? что будет если найдешь ту единственную уже на первой сотне или не найдешь и за 1000? За какой период планируешь сделать эти 1000 подходов? Отписывайся, интересно как пойдут успехи.

фактически. не найду - продолжу. за год. ок

Надеюсь у тебя такого не будет )

И я, бро)

Вообщем только встал.

Приехал в клуб. Правило 3-х секунд на помойку.

Сел за столик - открыл пару рядом для разогрева, (очень громко - девочка откололась и я какое-то время говорил с парнем)

Подошел к танцполу - открыл двух странных парней - обнялись.

Пошел выпил.

Открыл девчачий сет из трех. Жест "собрались дети в круг" не сработал и двое откололись. Пришлось работать с одной. Рутина лучший друг жениться, рутина про стринги, FTS, BodyRocking. Она меня трогает, улыбаеться, хватает за руку и сжимает. Рыбка на крючке. Нужно делать Lock-ing, но мой друг скучает и я ее оставляю. Выпиваю. Еще. Еще. Приглашаю на медленный танец. Сжимает руку, прижимаеться. Начинаю рутину про маструбирующих девушек. БУМ! Все рушиться. Я продолжаю - пан или пропал. Она потеряла интерес. Танец заканчиваеться. Приглашаю в чилаут. Не, я с подругами. Я понимаю - бери их с собой. У меня есть парень. Я улыбаюсь и ухожу.

Выпил.Выпил.Выпил.

Едем в другой клуб. Там встречаем знакомых девочек. Друг начинает их угощать. Я бухаю их коктейли :)

Открываю девочку в сете из 5. Она бухая - я не лучше. Вообщем не помню чем там дело кончилось но кисс-слоуз вроде был.

Это только я могу взять 50 баксов, сменить два клуба и набухаться как чип. В след раз лимит $25.

Итого 2 подхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему мнению, как хотите, все эти подходы - мастурбация какая-то. Ведь внутри тебя ничего не изменится от этого. или я чего то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь внутри тебя ничего не изменится от этого. или я чего то не понимаю?

Как говорил БедБой если перестать дергать ногой - ты успокоишься, а если успокоишься то перестанешь дергать ногой. Вещи работают в обе стороны.

Когда ты делаешь много подходов(так играют единицы) и с каждым подходом ты управляешь ситуацией, а не просто включаешь БГ. Девочки на тебя ведутся. И от этого меняеться внутренее состояние.

Мое скромное мнение, что как раз путь наоборот являеться ментальным онанизмом и работает только в теории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем открывал?

не увидел намеков на А3.

Сжимает руку, прижимаеться. Начинаю рутину про маструбирующих девушек. БУМ! Все рушиться

наказал за хорошее поведение стебом

У меня есть парень.

быстро выдал интерес.

Много глушишь алко.

распиши нормально свои рутины, диалоги будет более понятно что и как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем открывал?

Ну я подошел и сделал жест рукой обводя пальцем по кругу аля "соберите уши скажу что-то интересное"

Дело в том что в этом клубе было слишком громко и через плечо ничего не слышно. Затем рутины как описал выше.

не увидел намеков на А3.

говорю же навыки все растерял)

наказал за хорошее поведение стебом

она потеряла интерес сразу после слова маструбация, тогда еще не было стеба

Много глушишь алко.

распиши нормально свои рутины, диалоги будет более понятно что и как было.

согласен...под конец я вообще не соображал) но это пройдет - уже так было

много писанины - хочу перейти на аудио как будет что-то интересное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по моему мнению, как хотите, все эти подходы - мастурбация какая-то. Ведь внутри тебя ничего не изменится от этого. или я чего то не понимаю?

абсолютно верно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорил М: "клубы - это ловушка"

Учитывая что на дворе зима, как прищепку я бы использовал шарф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
клубы - это ловушка

танцпол - это ловушка

Учитывая что на дворе зима, как прищепку я бы использовал шарф.

я даже знаю клевую рутину про шарф) но я пока не хочу сильно павлиниться пока не начну соблюдать правило трех секунд

попробуй спортом заняться .

это к ситуации с алко?))

да безусловно - это важная часть... я как ушел от бывшей начал разминку делать (отжимания, пресс, турник)

сейчас интересуюсь Тай Ци

в поле только в след пятницу, так что что-бы не расслабляться взял 30 дневный тренинг Стайла "Как играть в игру"

Мне нравиться тренинги где в первый день нужно делать подходы) я правда не буду описывать ментальный мусор - только практическую часть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во общем было задание заговорить с 5 любыми людьми. Не важно на реакцию

Это очень полезно для совсем новичков, но для меня как-то скучно. И все равно я опять чувствовал страх.

Прав был М - ты игрок пока играешь. Стоит сделать перерыв и все заново.

Для тех кто читает этот журнал и боится выходить в поле. Я использую такую фишку.

Я начинаю играть КАК МОЖНО РАНЬШЕ. Я выхожу из квартиры и если встречаю кого-то я спрашиваю как там на улице. Холодно, солнце, вотевер?)

На улице я спрашиваю ПЕРВОГО прохожего - не видел ли он собаку/кошку/ребенка.

И так до самого клуба. (3-5 подходов)

Это куда лучше чем молча ехать до клуба и скапливать страх подхода.

Сегодня:

Бабуля...

- Вы не видели здесь рыжую собаку?

- Не, не...бла бла

Парень у ТЦ

- Тепло б*я. Сейчас плюс?

Чувак не ожидал. Пожал плечами и смутился.

Девушка у ТЦ с рекламными шариками

- Эй. Это тебе парень подарил?

Т.к. она далеко не десятка реакция негативная.

Телка в супермаркете

- Клевая шапка. Хочу такую

- Хи-хи...

Парень на подходе домой

- За***ла эта слякоть

- Да б*я.

Ну скучно как-то... Не буду больше такие простые задания выполнять.

Из другого - разминка, тай-ци, работа - идет по плану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прав был М - ты игрок пока играешь. Стоит сделать перерыв и все заново.

недавно слышал его новую фразу по этой теме (дословно не помню, но как-то так): Когда ты сегодня прыгнешь в бассейн, то вода будет холодной. К сожалению, и завтра, когда ты опять пойдёшь в бассейн, то вода снова будет холодной, но когда ты несколько раз подряд сегодня прыгнул, ты уже климатизируешься, вода становится приятной и ты начинаешь чувствовать кайф от этого холода!

Сегодня:

Бабуля...

- Вы не видели здесь рыжую собаку?

- Не, не...бла бла

Парень у ТЦ

- Тепло б*я. Сейчас плюс?

Чувак не ожидал. Пожал плечами и смутился.

Девушка у ТЦ с рекламными шариками

- Эй. Это тебе парень подарил?

Т.к. она далеко не десятка реакция негативная.

Телка в супермаркете

- Клевая шапка. Хочу такую

- Хи-хи...

Парень на подходе домой

- За***ла эта слякоть

- Да б*я.

порадовал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть что то в том чтобы говорить со всеми) иногда так делал и действительно проще нежели ты едешь(идешь) тупо молча.

что там дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rusty Troll

И он прав чъерт пъодери :)

что там дальше?

День 2 ментальный мусор с написанием целей и созданием карты и прослушиванием аудиозаписи. (запись сейчас послушаю, а все остальное не круто) + теже подходы только нужно сказать у кого какие глаза.(тоже некст)

А вот День 3 интересней

Не мыться и не бриться, но это для меня не ново. Я в свое время с телевизионной антенной на голове подходил так что пропускаю.

Тренировка голоса. Т.к. клубы в снг ОЧЕНЬ громкие. Это крайне актуально для меня.

Я не могу играть через плечо если меня не слышно. Нужен голос-рупор. Это DHV

+ нужно позвонить по 3 левым номерам и заставить посоветовать фильм. Я никогда так не делал - мне кажется это интересным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты лучше расскажи, сложно после длительного перерыва вернуться? Все страхи и загоны возвращаются? И все ли пикап тренинги обучают работать по рутинам? Просто мне рутины ну очень не нравятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты лучше расскажи, сложно после длительного перерыва вернуться?

Если честно - очень. Не так как начинать с 0, но близко.

Все страхи и загоны возвращаются?

Да все вернулось. Но где-то в глубине я помню раскрытые рты людей, улыбки девушек и хватания меня за руки. Это помогает.

Еще я знаю короткий путь - мне не нужно искать, просто нужно сделать то что раньше уже делал.

И все ли пикап тренинги обучают работать по рутинам?

Далеко не все. Особенно сейчас эти приколы с натуральной игрой, стейтом и прочим.

Просто мне рутины ну очень не нравятся.

Может ты не понимаешь что такое рутина. Это не только то что ты скачал. Рутиной может быть история из твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может ты не понимаешь что такое рутина. Это не только то что ты скачал. Рутиной может быть история из твоей жизни.

Я просто неправильно выразился, имел ввиду шаблон.

Если честно - очень. Не так как начинать с 0, но близко.
Вот это конечно хреново. Я уж думал что такой опыт не теряется. Ну ладно, буду следить за твоей темой, интересно посмотреть как быстро ты войдёшь в форму.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто неправильно выразился, имел ввиду шаблон.

Только в начале, когда только учишься подходить и говорить привет. Потом только инструментарий, а как им пользоваться - на твое усмотрение.

Вот это конечно хреново. Я уж думал что такой опыт не теряется. Ну ладно, буду следить за твоей темой, интересно посмотреть как быстро ты войдёшь в форму.

Поэтому важно просто общаться с незнакомыми людьми и проводить свиданки, не обязательно при этом тащить в постель, просто тренировать общение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что позвонил по неизвестным номерам. Не прикольно.

В первый раз ответил мужчина и спросил - Витя, это ты? :)

Потом дважды я набрал несуществующий номер.

Затем ответило девушка и посоветовала "Спеши любить", долго спрашивала не розыгрыш ли это.

И последняя девушка сказала "Извините мне некогда"

Во общем мне это все больше напоминает дрочерство какое-то.

Это побудило просмотреть книгу по диагонали и тренинг оказался мягко говоря не очень. Это конечно лучше чем кричать "жопа" на остановке, но Стайл меня разочаровал.

Так что я все таки придерживаюсь взгляда М на тренинги:

Как практиковать игру

Выходи в поле 4 раза в неделю, на 4 часа. Создай план практики и следуй ему!


  • Три раза в час открывай группу. Это один подход каждые 20 минут…
    Что дает 12 подходов за вечер или 48 в неделю или 200 в месяц.
    Все вместе это даст 2000 подходов в год! Со сколькими женщинами ты познакомился в прошедшем году?

• Выполняй задание новичка по крайней мере, в течение одного - двух месяцев. Открывай три подхода в час, по четыре часа каждую ночь, четыре ночи в неделю.

• Следуй правилу трех секунд.

• Запомни опенеры, так же как и неги и ложное ограничение времени. Также запомни пару рутин, чтобы использовать их в СЭТе перед фристайлом.

• Практикуй преподнесение материала, которое включает язык тела, движения тела, тембр голоса, удобную позу и уверенность. Работай над естественной подачей через повторения.

• Выбрось из головы все ожидания результата и наслаждайся процессом как новым хобби.

• Не будь требовательным к СЭТам – все это только практика. Открывай смешанные СЭТы. Есть много хороших людей, с которыми можно встретиться в этом мире.

• Каждую последующую ночь, добавляй новую рутину к твоему обычному набору. Имей, по крайней мере, одну или две хорошие истории, чтобы рассказать.

• Используй напарника, чтобы вводить его в СЭТ. Также сам входи в СЭТ в качестве напарника.

Есть две проблемы. Одна это страх подхода, который вернулся и не позволяет мне делать 12 подходов за ночь. Это решаеться алкоголем и временем практики, так что я думаю я уберу ее в ближайшее время. Хотя признаюсь я никогда не делал столько подходов за ночь. Мой рекорд это 6. Тут стоить сказать что подходы считаются подходами, только после хук-поинта.

И вторая состоит в отсутствии напарника. И если на пятницу, субботу я надеюсь на своего существующего напарника, то на других 2 дня у меня его нет. А ходить в клубы одному пока что слишком для меня.

Итак пикап цели на ближайшее время:

- Sarge в пятницу и субботу с максимальной эффективностью.

- Найти мотивированного напарника, нормальной внешности, способного оплатить свои полевые расходы. Опыт не важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что тебе мешало выполнять по 3 задания в день? раз они для тебя легкие. Там же дальше все равно есть более интересные и сложные задания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что тебе мешало выполнять по 3 задания в день? раз они для тебя легкие. Там же дальше все равно есть более интересные и сложные задания.

Дело не в сложности. Такие подходы не помогают.

Там весь тренинг такой. Что-бы учиться снимать женщин мало социально допустимых подходов. Ты должен знать куда идешь и что делаешь.

Всем удачного sarge, сегодня!

Kid Rock – So Hott

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было круто :)

Во общем правило трех секунд на помойку, но это было быстрее чем в прошлый раз.

Я стоял за баром и у меня не было зажигалки. Я попросил ее у девочек рядом. Та что ближе ко мне стояла достала ее и начала водить ею у моего лица.

Я взял ее руку, но подкурить было невозможно все равно. Затем я отбросил ее руку и повернулся к ней спиной. Она меня развернула.

Дальше барики подпалили барную стойку и она мой стакан поставила на огонь. Я убрал его и сказал - Ты ужасная!

- Почему? Нееет!

- Ок. Давай проверим это.

- рутина про лучшего друга

меня тащит делать паузы... она постоянно дергала меня и просила продолжить

- рутина стринги

Дальше переход на клип Sexy And I Know It

- рутина кто больше врет

В этот момент она просто ЛИПЛА ко мне. Я намеренно не поворачивал тело и вызвал у нее хороший интерес. Она даже не заметила что ее друзья ушли с бара.

Но A3 не суждено было случится, т.к. ее подруга просто выдернула ее и они ушли из клуба.

Но в таком шуме просто невозможно играть с компанией в целом. Идеи?

Дальше была девочка за столиком. Мне пришлось нагнуться что-бы говорить с ней.

Тот же стек рутин, но то что я нагибался решило игру. Мне стоило переключиться на ее подруг, но они сразу ушли.

Когда они вернулись я больше не уделял ей внимание. Затем я ввел напарника в сет.

- Ты похоже веселая(да х*й там. скучная как монашка) Как мы можем увидеться еще раз?

- Никак. У меня есть парень бла-бла

Смена клуба...

Девочка на танцполе(знаю, знаю). Всегда хотел попробовать опенер мертвого друга.

- Эй, мне нужно женское мнение...

повернулась ко мне

- Мой лучший друг умер...

тело назад и смотрит в глаза. я ей невербально - та все ок.

- Сколько мне нужно ждать прежде чем переспать с его девушкой?

ах**евшая

- А сколько они встречались?

- Пол-года

- 1.5 месяца

тут нужно следующую рутину, но я сделал неправильный переход что я ее развел и она слилась к своему парню

Я тут же развернулся к девочке сзади и поманил ее к уху. И был невербально слит : D

Дальше я напился и слабо помню что происходило.

Я открыл девочку из сета 2+2 и спросил ее что она делает с такими придурками, а она ответила что они хорошие люди и слилась.

Я открыл негра и нес ему какуе-то х**ту : )

В кафе напарник открыл сет и ввел меня в него. Потом заснул. Я им скармливал стек рутин, пролил на одну пиво и жестко стебал.

Потом одна из них сказала - Тебе наверное кажется что ты говоришь что-то интересное? А я слышлу "УАеуАеуа" : D

Было весело

Я потихоньку восстанавливаюсь, но нужно больше практики. Нужно переходить на аудио филды, так как все описывать очень долго и я не все досконально помню.

Total: +3 = 5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже есть идея такая, аудиофилдов)

про друга ты жестко загнал :D ну а так нормалек! развивайся дальше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально)

Кто то мог бы подумать, что паренек просто придурок перечитавший мистери, но я считаю что в ночном клубе и не стоит ждать чего то неебически серьезного от человека. По крайней мере, ты веселишься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но A3 не суждено было случится, т.к. ее подруга просто выдернула ее и они ушли из клуба.

Но в таком шуме просто невозможно играть с компанией в целом. Идеи?

1. Использовать прищепку (при чем и ее же: забрать у нее зажигалку). Когда она будет уходить и попросит отдать то сказать (смотря на пламя из зажигалки и так задумчиво): "Оставь свой номерок, а то вдруг мне снова понадобиться твой нежный голосок, то есть огонёк.. ;)" Общем как-то надо супер быстро А3 и С1 (провести до выхода, приобнять за талию, а то потом не вызвониться без С1).

2. Обработать подругу: Эй, ты что не видишь я тут разговариваю с девушкой (показать свой фрейм, не дать ей рулить) А ты кто? Ты похожа на мою 70 летнюю бабушку) ..но она отлично готовит! А ты умеешь готовить? ;)...

3. Играть в не зоне шума.

- Ты похоже веселая(да х*й там. скучная как монашка)

выглядит, как стеб из А2. Если она молчаливая, то так и скажи: "Ты так красиво загадочно молчишь, что.. " Думаю, А3 должен быть правдив.

Не забывай, что номер лучше всего брать в не подруг, в не А3, а в тет-а-тет комфорте С1 (если девушка сама не ведется). Они же наверняка знают что у нее есть парень, а если она даст номер при них, то уже знаешь кто она будет после этого в их глазах.. тему про соц. программирование девушек пропустим.

- Эй, мне нужно женское мнение...

повернулась ко мне

- Мой лучший друг умер...

тело назад и смотрит в глаза. я ей невербально - та все ок.

- Сколько мне нужно ждать прежде чем переспать с его девушкой?

ах**евшая

- А сколько они встречались?

- Пол-года

- 1.5 месяца

...и она слилась к своему парню

ожп в клубы одни не ходят! Запомни это правило! Моего знакомого за такие подкаты к одиноким ожп п*здили раз отнадцать! 2-х передних зубов у него уже нету, учти на будущее!

Я тут же развернулся к девочке сзади и поманил ее к уху. И был невербально слит

та не захотела, а новая наверно это видела или поняла. ну так нет ничего удивительного что новая тоже слила. для новой ожп ты уже брак!

Дальше я напился и слабо помню что происходило.

уже косячишь.

Я открыл девочку из сета 2+2 и спросил ее что она делает с такими придурками, а она ответила что они хорошие люди и слилась.

а я бы тебе сказал, что ты мудак (и даже бы мог отп*здить) раз такое говоришь о людях, кто для меня дорог! Надеюсь, ты понял свой косяк.

Я открыл негра и нес ему какуе-то х**ту : )

отлично!

Потом одна из них сказала - Тебе наверное кажется что ты говоришь что-то интересное? А я слышу "УАеуАеуа"

и так А2. Ты перевел все внимание на себя. Ожп остались без внимания и будь готов что они начнут тебя стебать... Однажды, я открыл сет в трамвае 2х3 парня, так там 2 парня так начали меня стебать что я уже был не рад что подошел к ним..

нужно больше практики.

тренируйся на улице... когда домой, в магазин, на работу идешь!

Нужно переходить на аудио филды, так как все описывать очень долго и я не все досконально помню.

Купи себе мп3 флешку с рекордером! Очень классно послушать себя из стороны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lover2012

спасибо

BillyTheKid

зришь в корень, респект

Использовать прищепку (при чем и ее же: забрать у нее зажигалку). Когда она будет уходить и попросит отдать то сказать (смотря на пламя из зажигалки и так задумчиво): "Оставь свой номерок, а то вдруг мне снова понадобиться твой нежный голосок, то есть огонёк.. ;)" Общем как-то надо супер быстро А3 и С1 (провести до выхода, приобнять за талию, а то потом не вызвониться без С1).

про прищепку забыл, спасибо!

а вот "оставь номерок как-то слащаво")

Обработать подругу: Эй, ты что не видишь я тут разговариваю с девушкой (показать свой фрейм, не дать ей рулить) А ты кто? Ты похожа на мою 70 летнюю бабушку) ..но она отлично готовит! А ты умеешь готовить? ;)...

клево, но они там не в замедленной сьемке) она ее просто утащила

выглядит, как стеб из А2

в скобках это для вас - я ей не говорил

Моего знакомого за такие подкаты к одиноким ожп п*здили раз отнадцать!

это моя самая любимая часть)

Ожп остались без внимания и будь готов что они начнут тебя стебать...

Да но я уверен, что она имела ввиду нечленораздельную речь. Это был конец вечера, а точнее утро... сам понимаешь)

Rusty Troll

спасибо за конструктив)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, делетнись из мамбы и тогда КПД в полях вырастит.

ЗЫ Глупее цели или задачи чем 1000 подходов тут не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делетнись из мамбы

если бы не мамба у меня бы секса не было уже 2 месяца :D

Глупее цели или задачи чем 1000 подходов тут не видел

Те кто их делал считают по другому

Во вторник заболел. Только начинаю отходить.

Нужно развеяться - на след выходных еду в Киев.

В середине недели постараюсь сходить в клуб за этот викенд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В кафе напарник открыл сет и ввел меня в него. Потом заснул. Я им скармливал стек рутин, пролил на одну пиво и жестко стебал.

Бля, так было уже 7 утра, что же я железный)) А девочки малолетки, всё равно хаты не было, так что я правильно что уснул, ну мож миньет при определлённой фазе луны бы был, но я не экстрасенс))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ Глупее цели или задачи чем 1000 подходов тут не видел.

а по-моему, прикольная цель. За 1000 подходов можно оправдать себя, что что-то делал и это просто какие-то высшие силы не дают знакомится с девочками, порча какая-то или просто все девочки дуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бл*, так было уже 7 утра, что же я железный)) А девочки малолетки, всё равно хаты не было, так что я правильно что уснул, ну мож миньет при определлённой фазе луны бы был, но я не экстрасенс))

Привет, чувак )

лирой с цгма?

не понял о чем ты, так что нет

а по-моему, прикольная цель. За 1000 подходов можно оправдать себя, что что-то делал и это просто какие-то высшие силы не дают знакомится с девочками, порча какая-то или просто все девочки дуры.

ладно завязывайте тут флудить, умники )

Кто из Киева и хочет в поле(клуб) - телефон в личку скидывайте. Буду на этих выходных с Загорелым Сержем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что происходит в Киеве остается в Киеве : )

Кратко где был что посмотрел :

Музей Авиации, Музей Военной Техники, Лавра, Пинчук Артцентр

Стоит отметить:

В первый день в клуб не пошли, так как на след день нужно было освободить хату в 8 утра, а мы сутки уже не спим и весь день на ногах.

Встретились с парой пикаперов - Ребята, если парни не бегают по Крещатику в разогнанном состоянии не означает что они тфны. Просто не тот формат и мы это уже проходили.

За дневную игру сделали десяток открытий куда-пойти-погулять и за 50 как-пройти :)

Путеводитель

Общее впечатление

Город несомненно отличный с точки зрения Игры. Красивые девушки со всей Украины в невиданных концентрациях. Однако уличное знакомство может оказаться проблематичным. Создается впечатление что люди постоянно куда-то спешат. Девушки достаточно вяло идут на контакт в метро и при движении. Но очень предприимчивы в местах отдыха. Девочки насторожены из-за постоянных тренингов по пикапу на улицах города и метро. Учтите это если будете играть в этом городе.

Обзор ТЦ

Глобус

- место тренировок пикаперов

- больше торговый нежели развлекательный

для игры непригоден

Арена Сити

- больше торговый нежели развлекательный

+ есть возможность встретить редких девочек

для игры не пригоден

Мандарин Плаза

- одни магазины

+ есть возможность встретить редких девочек

для игры не пригоден

Метроград

- магазины

для игры не пригоден

DreamTown

+ огромен

+ баланс магазинов и кафе

+ 5 этаж вообще улет - можно развернуться на полную

(жаль что мы его увидели последним)

лучший с точки зрения Игры

Обзор клубов

BabyFace

+ три слитых зала с разным уровнем громкости

+ много девочек

+ места для построения комфорта

+ средние цены(ред-бул-водка 40грн)

+ дружественный персонал

для игры хорош

VodkaBar (этот просто сорвал мне башню)

+ отсутствует танцпол

+ длиннющая барная стойка

+ негромкая музыка

+ нереально много девочек

+ средние цены(ред-бул-водка 35грн)

- места для комфорта очень ограничены(столики в углублении)

идеален для игры

Кокос

- очень громкая музыка

- высокие цены (ред-буд-водка 60грн)

- нет мест для комфорта

для игры непригоден

Клуб напротив входа в Кокос(подскажите название)

- нереально громко

+ длинный бар

+ много 10ок

- думаю дорого (пить уже не мог)

для игры очень плох, но очень красивые девочки

... остальное завтра допишу - вырубает

Приехали в BabyFace. Людей 10 человек - ждем.Ждем... Уже собираемся уходить как в клуб заваливают стаи девок.Серж открывает сет из двух, представляет меня и я выждав пару минут работаю с помехой. Она ужасна, но винг есть винг :) Через пару минут она спрашивает как меня зовут - дает руку. Вижу что Cержа сливают и переключаюсь на обеих. Меняемся девочками. Моя оставлена в ужасном состоянии - пытаюсь реанимировать но бесполезно. Иду в другой зал. Там пока ничего...Возвращаюсь, а на месте прежних сидят другие . Открываю опенером женское мнение.

Работаю с ними по своему стеку - рутина стринги, шутка про lfmao, рутина загадай число, переспать-убить-жениться. Кстати, всю ночь мой стек не менялся и под конец я уже знал кто что мне скажет наперед.

А знаете... лень все описывать. В след раз буду писать на диктофон.

Статистика:

сет в качестве винга - 2

открытые - 8

слитые, но после хук-поинта - 2

Итого +12 = 17

еще хочу описывать результативность. С начала челенджа

kiss-close - 2

#close - 1

Я наконец переломил страх подхода. Это был первый выход когда я даже не задумывался о нем. Не было никакой разницы насколько красива девушка, есть ли кто рядом, видит ли прошлый сет что я делаю. Это было как в старые добрые времена. С возвращением, бро : D Вот теперь начнется веселье - stay tuned.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходил в клуб. Дискотека 80х. После 4 слива я понял что опинион опенеры здесь не рулят )

Посмотрел за своим новым напарником - очень похоже на новую технику Оззи из РСД. Попробовал и дальше все пошло хорошо.

Сегодня даже на танцполе играл. Причем достаточно успешно.

Перепутал девочку и попытался зализать с места в карьер - получил ладошкой) Но она реально похожа была.

Девочка из Киева не вызванилась, хотя там велась. Ну и х*р с ней)

Итог:

approach +3=20

kiss-close +1=3

#close 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это та рутина на ассоциации от М?

от 1 до 5 и от 1 до 10

вчера случайно переспал с бывшей

и понимаешь что будущего нет, а все равно грустно как-то стало

кстати как и ожидал БЗ качнулся в ее сторону

Начал читать "The Physical Game" - на след выходных буду тестить, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
делетнись из мамбы

если бы не мамба у меня бы секса не было уже 2 месяца :D

Глупее цели или задачи чем 1000 подходов тут не видел

Те кто их делал считают по другому

Во вторник заболел. Только начинаю отходить.

Нужно развеяться - на след выходных еду в Киев.

В середине недели постараюсь сходить в клуб за этот викенд.

1000 подходов у меня небыло, но задрочился и по несколько сотен.

Я имел ввиду цель глупая. Что тебе это даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.По хорошему после 10 подходов, уже просто так, дабы почувствовать в себе человека, который может с незнакомыми девушками общаться - уже лишнее. (хотя мне на этот счет хватило 3х когдато)

Т.е. тут уже настоящие цели и мотивации нужны.

ХОТЯ все впринципе пригодится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где скачал The Physical Game ?

скинул в личку

1000 подходов у меня небыло, но задрочился и по несколько сотен.

Я имел ввиду цель глупая. Что тебе это даст?

Вот и у меня не было

Для меня это своего рода челендж. Я верю только в практику и считаю что в соблазнении решает количество опыта за короткий срок.

Я знал многих пикаперов, которые

а) находили свою девочку и останавливались в развитии

б) переходили на соблазнение по ходу жизни и останавливались в развитии

в) так никогда и не начинали подходить

Всех кто был мастером своего дела отличали не техники, не убеждения, не внешность - их обьеденяла постоянная практика. Они бросали себя в поле ни смотря ни на что, даже когда им уже тошнило от женщин.

.По хорошему после 10 подходов, уже просто так, дабы почувствовать в себе человека, который может с незнакомыми девушками общаться - уже лишнее. (хотя мне на этот счет хватило 3х когдато)

Т.е. тут уже настоящие цели и мотивации нужны.

ХОТЯ все впринципе пригодится

Я знаю что сейчас такой подход типа "устарел", но я вырос на Тайлере, который говорил что первые 2000 не в счет.

А если говорить об остальных целях я вижу себя в экстриме в плане физической подготовки(занялся скалолазанием, сноубордингом(летом заменю на кайтсерфинг) и путешествиях в плане развлечений. На хлеб с маслом вроде есть, так что по работе пока не заморачиваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло тебе, что ты вырос на Тайлере. А вот мне приходилось расти на всякой хрени, чтобы до Тайлера добраться. От Богачева до Блюпринта через факи и другую литературу и практику.

Нравится подход. Судя по тому, как автор выражается - впитывает грамотную информацию.

Про "Мой друг умер" старая рутина, но она настолько АДОВАЯ , что думаю использовалась всеми в разы меньше, чем любая "свежая" : )

То, что ты осмелися её провернуть, меня уже удивило.

Как реакция девушки? Как делая эту рутину не попасть в зону "неуровновенный неадекват" ? - для меня загадка.

Кстати в идеале она вроде делается с сетом, где ты присел. Сказал это и... все замолчали показывая лицемерное сочувствие и ты бац резко про переспать с его девушкой. Без сета, чисто одной это затереть - по мне вобще нереально не попасть в зону неадекватства.

вчера случайно переспал с бывшей

порвало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем поглядел на журналы парней и тоже решил завести себе такой :)

Нужно что-бы кто-то писал ТФНищее дуй в поле и т.д.))

Стек я себе сделал и к бою готов.

Молодец, в таком случае девушкам говори, что ты к бою готов, чтобы называли тебя ТФНищем, результат будет в разы больше, по сравнению с мужским мнением. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Повезло тебе, что ты вырос на Тайлере. А вот мне приходилось расти на всякой хрени, чтобы до Тайлера добраться. От Богачева до Блюпринта через факи и другую литературу и практику.

я имел ввиду что вырос тогда, когда количество подходов было превыше всего

а сам начинал с родного пикапру

Как реакция девушки?

я вроде писал... сочуствие, затем презрение, затем потеря интереса(когда сказал что развел ее)

но было весело)

Молодец, в таком случае девушкам говори, что ты к бою готов, чтобы называли тебя ТФНищем, результат будет в разы больше, по сравнению с мужским мнением.

: )

Дочитал творение Оззи - не дурно.

Изначально желание сменить метод продиктовано нереально громкой музыкой в клубах. Я так больше не могу. В чилаутах 5% людей и не хочется терять всех кто в основном зале.

Я так до старости буду делать свои 1к.

Во общем сухая теория Телесной Игры:

0. Выкинуть все техники на помойку

1. Выражай, но не Впечатляй

2. Говори с энтузиазмом о том что тебя заводит

3. Без цензуры. Как буд-то это вечеринка у тебя дома.

4. Давить пока не уйдет. Физически не уйдет.

5. Не задавать вопросы пока девушки не начнут делать это.

6. Трогай

7. Или тр*хнуть ее, или послать ее н*хуй, но не тратить понапрасну своё драгоценное время!

8. Применяй ТИ к парням также.

9. Повторяй аффирмации

Алгоритм

Все это время говори.

1. Войди в ее личное пространство как можно раньше

2. Возьми ее за руку и держи как можно дольше.

3. Потяни ее за руку и обними за плечи, не отпуская ладонь. Клешня. Держи даже если будет вырываться.

4. Утащи ее на танцпол и поцелуй.

5. Возвращай ее друзьм.

6. Води ее по клубу и другим залам.

7. Увози ее.

Тренировка

1. Напиши "10 постыдных вещей", которые ты никогда не стал бы рассказывать девушке о

себе.Затем подойди с ними к девушкам и начни с них разговор.

2. Представь что клуб это "вечеринка у тебя дома". Подходи с этим.

3. "Пять за пять". Дать пять/ обнять/ поцеловать пяти девушкам за пять минут.

4. "Идите и нудите". Рассказать как прошел твой день.

"В клубе я парень, имеющий все атрибуты веселья - широкая улыбка, постоянные танцы,

прыжки туда-сюда, с непреодолимой атмосферой веселья. Так много энергии, что тебя

зарядит одно наблюдение за мной. Я делаю это, чтобы девушки задали мне вопрос: "На

чём ты сидишь?". После, я даю им глотнуть моего напитка на выбор: воду или газировку.

И после я говорю: "Ты только что попробовала коктейл с высоким содержанием

наркотиков" "Ты почувствовала их?", и они отвечают: "Даааа!!!"."

Я предвижу просто нереальное количество отказов, так что больше нет смысла считать подходы после хук-поинта.

Пока я буду практиковать ТИ - подход это когда я взял ее за руку и держал социально недопустимое время.

Бл* это конечно детский мат, но я предвижу просто море фана и веселья : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше напоминает мысли качка из тренажерного зала..

У птички задача принести 200 веточек, но когда придет зима птичка замерзнет, ибо не будет знать, что сними делать.

Хорошо, что птица живет на инстинкте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же метод определенно работает. Но есть несколько уточнений.

Physical Game не приемлет алкоголя. Ни капли.

Это нужно писать огромными красными буквами на обложке : )

За ночь я сделал 5 подходов и эффективность падала пропорционально времени и соответственно количеству выпитого.

Если девушка чует запах, потерю координации или несвязную речь она воспримет PG не как проявление уверенность и доминантного поведения, а как хамство пьяного тфна.

И если игра индиректом стерпит разумную дозу, то здесь даже намек испортит все.

Кратко...

- Я люблю салат

- Круто

- Если взять нарезать огурцов... бла-бла

Во общем представился, взял руку и не отпускал. Через несколько секунд применил клешню :)

Символически по вырывалась и успокоилась. Это было круто и не заняло и минуты.

Еще поговорили и я начал эскалацию по жопе и груди. Как вы поняли она вырвалась и убежала.

Однако! В конце ночи пинганула на танцполе пальцем.

- В школе меня часто били

- А зачем это мне?

- Мне показалось что тебя тоже... смайл))

ММ дает о себе знать. Танцпол. Беру за руку, клешня и останавливаю. Стоим в обнимку на танцполе. У меня лицо было как у гр*баного физика когда он разщеплял атом. Я тупо палил на нее и ждал реакции. Она это увидела и вырвалась.

Тут я вижу девочку но она с подружкой. Я беру первого попавшегося парня у стены и представляю его им.

- Как ты можешь нас знакомить с другом если мы сами тебя не знаем?

- Это формальности.

Оставляю их и переключаюсь на цель.

- Иногда я писаю в душе.

- Фууу)))

Беру за руку. Не отпускаю. Тут непонятный диалог - я уже изрядно выпил.

Клешня. Еще диалог. Пытаюсь зализать - вырвалась.

Остальные два подхода это нечто. Я уже еле говорю . Хватал их за руки - загораживал дорогу. Тащил. Бл* было весело :)

Но отказы со старта.

Итак выводы...

Метод скорее работает чем нет. Просто нужна шлифовка.

Они действительно не убирают руки и не вырываются даже если трогать в первые 10 секунд.

Про алко я писал.

Девушки уходят намного чаще чем я ожидал - грешу на алко.

Жаль завтра на футбол, так что схожу в след раз в середине недели. Без алкоголя. Цель минимум.

Кто как разгоняется?

approach +5=25

kiss-close 3

#close 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...