Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 177 потока. С 12.02.12


abucci

Рекомендованные сообщения

Всем привет) два дня не писал тут, прошли средне хотелось бы лучше, подходы, всего 2 телефона и 1 быстрое свидание, в ТЦ намного меньше народу чем на выходных( , сегодня планирую по ТЦ потом в kлуб на пару часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страха при подходах нет, абсолютно наплевательское отношение, пошлют значит пошлют, дадут телефон значит дадут)) сегодня сделал 6 подходов результат нулевой))) вообще плевать) даже не знаю хорошо ли это)) что плевать я имею в виду. я бы поехал домой после третьего посыла, если бы не дал себе обещание порвать тыщу рублей, если не сделаю 6 подходов))) спасибо за этот совет тренеру Илюхе! Завтра будем получать люлей от Теймура, т.к. насколько я понимаю далеко не все провели 2 свиданки за неделю, а если и провели, то почему-то не отписали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж не очень позитивный день подходы сделал, но больше "для галочки", день неудачный. Появились вопросы к Теймуру, завтра задам. Рад за тех у кого поперло!!! Молодцы парни. У меня какая то жесткая апатия началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, это Лёха со светлыми длинными волосами.

Сегодня с Дэном был в Метрополисе. Подошёл где-то раз 7. Один раз к 3 девушкам сразу. С ними как-то не очень получилось: одна практически сразу отвернулась, пошла витрину разглядывать, вторая немного на меня посмотрела, посмеялась и присоединилась к первой, с третьей ещё немного поговорил. Вообще этот подход их явно повеселил.

Подошёл один раз к очень симпатичной девушке и начал разговор с запинания, поnом вообще забыл что хотел сказать и выговорил какую-то хрень.

С остальными вроде нормально всё было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за 17.02.2012

В поле сегодня не был, вместо этого провел свиданку с телкой.

Да уж не очень позитивный день подходы сделал, но больше "для галочки", день неудачный. Появились вопросы к Теймуру, завтра задам. Рад за тех у кого поперло!!! Молодцы парни. У меня какая то жесткая апатия началась.

Shadlus, юзай алфавит или аналог, поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вторника не писал. Не было возможности. Смотрю у парней успехи. В течении всей недели делал подходы. Очень старался заканчивать фразой на телефон. Не могу сочинить, что сказать девушке на улице и в метро. Хуже подходы выходят. В ТЦ офигительно у меня почему-то срабатывает про мишку Тедди для сестры. Провел 3 свидания. Одно в среду и 2 в пятницу, причем там впритык получилось, где-то за 2,5 часа. Кажись прошел S-test(кстати что значит S-test?) все 3 раза. Не знал, что придумать и загонял про Хиромантию, разглядывая их ладошки, колечки кажется еще рассматривал. С диалогом проблем не было. Помимо своих историй рассказал один раз историю Теймура про Египет. История шикарная идет на ура! Назначил условно на воскресенье 2е свидание. Обновил шмот немного. Сегодня в метро мне впервые дали телефон, причем девушка, которая ну очень понравилась. Доволен. Замечательная неделя. В поле ходил в основном с Никитосом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На полевом 10 директов ушли в молоко, один подход с контекстом- телефон, на тренинге решил, что контекст не моё. Но вот еду с тренинга, смотрю ничего такая девушка заходит, но народу полно подойти не реал, доезжаем до конца думаю применю ка директ, вуаля легкий номер телефона) Стоит задуматься, буду развивать все направления)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Direct style - крутая штука. Саша Белов интересные вещи рассказывает, классный тренинг. Завтра всем удачных свиданий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я Рома . Клевая штука пикап. Я теперь стал подходить к девченкам на улице ,метро , брать у ни телефоны . Но есть проблемка со времинем напряги, на работе завалы даже не смог прейти в эту суботу и воскресенье теперь не знаю че дальше делать как доганять то что пропустил? Теймур не подскажеш.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я Рома . Клевая штука пикап. Я теперь стал подходить к девченкам на улице ,метро , брать у ни телефоны . Но есть проблемка со времинем напряги, на работе завалы даже не смог прейти в эту суботу и воскресенье теперь не знаю че дальше делать как доганять то что пропустил? Теймур не подскажеш.?

Привет, Ромарио! Ждали тебя на выходных, а ты! Ну ладно. Звони в офис, и переносись на следующий тренинг. Девочки тебе скажут когда он будет. Больше так не делай ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

177 как движение? все по дамам разбежались? Пишем отчеты из полей, раздаю рекомендации бесплатно ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провел свидание. S-test прошел несколько раз, но возбудить не удалось.

Возможно я просто спешу? Договорился, что в выходные приедет в гости на кино))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера провел свидание. S-test прошел несколько раз, но возбудить не удалось.

Возможно я просто спешу? Договорился, что в выходные приедет в гости на кино))).

Даже добавить нечего. Круто! Обязательно отпишись о результатах с ней. И само собой не забываем паралельно с другими дамами общаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад такой кураж был, подходил останавливал, задавал вопросы, телефоны както не находил слов спрашиать, но улыбки, доброжелательность в ответ получал стабильно. а сегодня чтото язык в жопу. на работе корпоративчик был, накатил чутка, может из-за этого. Можно какнибуть прорабатывать то состояние когда не мог подойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару дней назад такой кураж был, подходил останавливал, задавал вопросы, телефоны както не находил слов спрашиать, но улыбки, доброжелательность в ответ получал стабильно. а сегодня чтото язык в жопу. на работе корпоративчик был, накатил чутка, может из-за этого. Можно какнибуть прорабатывать то состояние когда не мог подойти?

ну раз считаешь, что алкоголь тебе мешает- то что надо делать?))

а на страхи ты не ходишь? ) там как раз это состояние и учат прорабатывать.

У всех бывают спады. Главное, не останавливаться и продолжать! Все будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое-то время меня тут не было. Итак, за посление дни поменял прическу и полностью обновил гардероб - добавляет уверенности, сам себе нравишься). Начал прорабатывать правило трех нет, для меня это было большой проблемой, сейчас борюсь с этим. Работаю с ассоциациями (тоже было проблемой, также исправляю). Сегодня взял телефон у замужней дамы, оказалась интересной и очень позитивной девушкой. В планах на завтра - подходы, свидание, быстрое свидание (такого еще не делал)

А вообще понял такую вещь, что каждый следующий шаг - это страшно. Потомучто не знаешь, что делать, что будет, а неизвестность пугает. Но главное не останавливаться. Сегодня я радовался не новым телефонам и подходам (хотя им тоже), но в главной степени проработкой пугающих и неизвестных мне вещей. В общем каждый следующий шаг труден (или кажется трудным), но каждый следующий шаг приближает к цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Европейском с Игорем, довольно быстро сделал пять подходов. Потом поехал на свидание, рассказывал всякие истории, задавал вопросы, активно трогал девочку, хотя она стеснялась, по итогу просила позвонить ей.

Вопрос Тимуру

При подходе, когда девочка говорит, что у нее парень/муж/любые отмазки, ты вроде знаешь, что надо делать, но начинаешь тупить. Иногда получается пройти проверки, но чаще тупишь,морозишься, как с этим бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, Познакомился с девочкой.взял номер.договорились созвонится на след день..Звоню-открыл шуткой,бла бла.она узнала.и сказал-я сейчас занята не могу говорить.Я тебе вечером наберу.Ест-но не перезвонила.Стоит ли звонить?Если да то когда?

А еще я бы послушал мнение "Васи!)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня встречался с девушкой в Il patio прошел s-тест закончил засосом, завтра скорей всего будет еще 1 свиданка!!! Супер! Во время подхода нервничать перестал, но перед бывает приходится бороться с собой, а иногда норм.

Вопрос Теймуру:

1. Есть способ бороться именно с предподходной нервозностью, кроме количества подходов?

2. Брал номерок у девушки директом, она с радостью дала номер, но предупредила, что всю эту неделю занята, сегодня вызвонил, говорит на этой неделе переезд, типо звони на следующей, это нормально?

P.S. Илюха поздравляю)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Европейском с Игорем, довольно быстро сделал пять подходов. Потом поехал на свидание, рассказывал всякие истории, задавал вопросы, активно трогал девочку, хотя она стеснялась, по итогу просила позвонить ей.

Вопрос Тимуру

При подходе, когда девочка говорит, что у нее парень/муж/любые отмазки, ты вроде знаешь, что надо делать, но начинаешь тупить. Иногда получается пройти проверки, но чаще тупишь,морозишься, как с этим бороться?

Небольшой дискомфорт для новичка это нормально. Не переживай. Но не забывай практиковать новый код плюс знакомства. Советую отработать именно работу с возражениями.

Тимур, Познакомился с девочкой.взял номер.договорились созвонится на след день..Звоню-открыл шуткой,бла бла.она узнала.и сказал-я сейчас занята не могу говорить.Я тебе вечером наберу.Ест-но не перезвонила.Стоит ли звонить?Если да то когда?

А еще я бы послушал мнение "Васи!)"

Звони на следующий день вечером. Если не возьмет - забей. Позвонишь через неделю.

Ура! Был секс! Всем спасибо! Особенно Теймуру!

Буду продолжать в том же духе.

Красавчик - поздравляю!

Сегодня встречался с девушкой в Il patio прошел s-тест закончил засосом, завтра скорей всего будет еще 1 свиданка!!! Супер! Во время подхода нервничать перестал, но перед бывает приходится бороться с собой, а иногда норм.

Вопрос Теймуру:

1. Есть способ бороться именно с предподходной нервозностью, кроме количества подходов?

2. Брал номерок у девушки директом, она с радостью дала номер, но предупредила, что всю эту неделю занята, сегодня вызвонил, говорит на этой неделе переезд, типо звони на следующей, это нормально?

P.S. Илюха поздравляю)))

Нервозность - нормально. Но не забывай про технологию с тренинга СТРАХИ. Займись именно

предподходной нервозностью

Звони через неделю, думаю все будет ОК!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркировка тащит, вижу приятная девушка, выхожу за ней из вагона метро, торможу, открываю: привет, ты мне понравилась(маркирую на себя), сейчас спешу по делам, давай встретимся приятно пообщаемся(маркирую нас), запиши номер (даю телефон). Никаких проверок! Класс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимур, Познакомился с девочкой.взял номер.договорились созвонится на след день..Звоню-открыл шуткой,бла бла.она узнала.и сказал-я сейчас занята не могу говорить.Я тебе вечером наберу.Ест-но не перезвонила.Стоит ли звонить?Если да то когда?

А еще я бы послушал мнение "Васи!)"

к ответу Теймура мне добавить нечего!) если общение было позитивным- то сама позвонит ( имею ввиду, что если не будет ответа на твой второй звонок), а ты пока займись другими)

2. Брал номерок у девушки директом, она с радостью дала номер, но предупредила, что всю эту неделю занята, сегодня вызвонил, говорит на этой неделе переезд, типо звони на следующей, это нормально?

больше скажу: это не просто "нормально", это хорошо!!!! Она же уже тебе отчитывается)))))) ( это мое любимое "отчитывание")

.......

Илюха - !!))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побуду немного КЭПом, пришла весна, гармоны бурлят, девушки раздеваются...

Настрой должен быть боевой! Мужчины делимся своими приключениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взял телефон у модели. Сегодня было свидание с новой девочкой, попробовал косвенную маркировку, пока не понял действует или нет, буду продолжать работать в этой области.

"Позиция сверху" очень интересная штука, усвоил несколько очень важных для себя вещей.

П.С. только что видел по телевизору Женю Момотова и Тимура в программе про пикап)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПАРНИ.в среду тусим.отмечаем начала нового этапа.Завтра надо точно сказать кто пойдет.89104912365 моя мобила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клуб Jet Set приглашает на празднование международного женского дня в свой старейший и красивый клуб Москвы.

Сегодня C 22 до 07 00 утра только сегодня.

Warm up deep set: Dj Slava Shelest [89.5FM]

Main funky set: Dj Yura [89.5FM]

After-party techy set: Dj Magic Man [106.2FM]

Москва,

ул. Малая Ордынка, 37, стр. 1

Ждем Вас! Будет Жарко!

Желающие звоните мне по номеру 8 965 398 11 77 Ден.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем доброй ночи! Вопрос по поводу съема квартиры: отпишитесь, кто точно настроен и готов снимать? необходимо сформировать коллектив, поскольку выбор квартиры вступил в заключительную стадию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого нужно убить, чтобы получить доступ в закрытый раздел: Взлёт!?

силенок -то хватит, на убийство?))

терпение)). Все конечно только сидят и думают, как тебе не давать доступ в закрытый раздел...но даже у них скоро дрогнет сердце ( испугаются угрозы) и и ты увидишь станешь избранным)

...........

все будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...