Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение 177 потока. С 12.02.12


abucci

Рекомендованные сообщения

Это ваша ветка для общения. Делимся успехами, задаем вопросы, наводим движуху.

Старт дан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех зашедших, Никита с первого ряда! Всем успехов парни, неделька обещает быть интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регестрируемся и отмечаемся здесь. Удачи на полевых работах!

Что там с хатами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни кто куда сегодня в поле едет? И во сколько? В голове с утра полный вакуум, даже работать не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Макс, который много курит и часто опаздывает.

Могу заняться вопросом подборы квартиры.

У кого какие предпочтения? Какая удаленность от метро? Какой район удобнее?

Пусть каждый напишет где живет или работает и отсюда будем подбирать.

P.S. Я поеду в МЕГУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, это Витя, я вроде один такой. Мой телефон 8(916)739-7435

Докладываю успехи за день. Уже вчера после тренинга заметил, что люди обращают на меня внимание - девушка в метро, молодая и всегда неприветливая продавщица в магазине, куда 3 года хожу, впервые заговорила, что-то вроде "Ой, а что это Вы собираетесь готовить?".

План на сегодня был: 1)проснуться, 2)выжить, 3)вернуться в кровать. Так и провел - маршрутка - универ - маршрутка. То есть весь божий день на лекциях. Не брал номеров, но одногрупницы и девочки с соседних групп в лекционках (с которыми за всю учебу парой слов обмолвились) засыпали комплиментами вроде "Витя, ты как-то изменился за каникулы", "Ты какой-то бодрый сегодня", "Что это у тебя такое хорошее настроение?".

Только что пришел и уже ложусь спать - завтра рано вставать, но две пары, так что буду с часу дня в Европейском искать девушку для задания по походу по магазинам, а потом на страхи. Увидимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 подходов сделал, взял телефон у девушки от которой меньше всего ожидал. По началу вообще не шло и настроение не очень, хорошо что был не один, парни спасибо за пинки! Самая лучшая открывашка "помоги выбрать подарок для сестры". Первые 2 подхода дались ой как не просто, после 3 сразу 4 и 5. Удалось весело пообщаться, переключить тему и остановить/продолжить движение вместе. Вау! Еду домой писать евх и читать про цветотипы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, друзья! Я Илья с первого ряда в синем свитере. Сегодня сегодня в Европейском пять подходов как задано. Как говорит Теймур, очко играло так, что можно было лом таблетками нарезать. Когда не пинает саппорт и не ограничен по времени, и нет эмоционального подъема после тренинга, сложнее. 3 из пяти подходов закончил фразой на взятие телефона.

Первый раз когда подошел к девушке чуть не матом послали, так и не понял почему.

Второй раз успел выдать легенду, но девушка толи сильно торопилась, толи старалась скорее от меня сбежать.

3й и 4й разы прошли почти одинаково. Тема про подарки для сестры реально круто раскручивает девушек на разговор. Сегодня там 13го февраля почти все были за подарками. После фразы на взятие телефона и 3я и 4я сказали, что у них есть парень и вот они ему-то подарок и покупают, номер не дали.

5й затер про подарок для сестры мишку Тедди(Me to you, кажется Теймур про это говорил). Минут 15 с ней болтали, поискали у терминала, включили ее ноут и спросили у яндекса и гугла, естественно не нашли, затем мне дали номер. Ура! Кстати в европейском на 4м этаже два магазина, где этих мишек продают. Так что аккуратно.

Еще забыл в начале для разгону подошел с девушке задать социальный вопрос про банкомат. Подхожу, останавливаю, собираюсь спросить и понимаю, что у меня этот банкомат за спиной буквально в метре. Спросил кажется где Топман, сильно растерялся и общения не продолжил.

Потом ходил с Егором и Никитой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Это Егор, тот что в Камбоджу и Вьетнам едет)) Ну что сказать про первый день? одним словом - ржака)) С утра и в течение дня настроение было на нуле, в конце рабочего дня пошел в Европейский, бродил минут 20 без результатов, пока не встретил Никитоса и Илюху, который уже выполнил 5 подходов раздобыл один телефон. После чего Илюха стал нас пинать (по нашей же просьбе) и дело пошло на лад) сделал 5 подходов, раздобыл один телефон. Одному очень сложно себя мотивировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хай! это Саня-фотограф. располагался на втором ряду правого края, в черном свитере со светлой рубашкой.

вызвонил девочку для шопинга, будет моим советником по шмоткам. в среду осуществим доработку образа.

FirefoXXX, прорабатываем варианты съёмной квартиры. также в этом вопросе и Влад (был в красном свитере, который на машине). давай завтра согласуем, моя мобила 926 256 54 84.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал про цветотипы, сделал вывод, что я Весна. Прикинул, завтра День Святого Валентина, как думаете завтра можно будет использовать легенду "Привет, увидел тебя и сразу влюбился! Ты веришь в любовь с первого взгляда?" Или тут я показываю слишком большую заинтересованность и работать не будет? Можно подать в шутливой форме...

P.S. Моя мобилка 8(926) 705-47-64

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, Всем привет!!!

Это Паша, я один с таким сказочным именем.)

Всем респект, прочитал ветку, все молодцы! А я совсем плохой, целый день работал, освободился только в ближе к 9, нигде не был, подходов не делал. Наругать меня срочно!

Из положительного: коллега, которая со мной в принципе не общалась, буквально настояла на том, чтобы я записал ее мобильный, когда я узнал, что у нее хобби фотография и предложил себя пофотографировать)))) Обалдеть, 2 месяца ебланил и за 1 день все решилось))

Вообщем, позитив с выходных буквально спас в понедельник!

Да, мой номер: 89165302858, всем звонить, всем рад!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!! Скажу честно, сегодня из-за работы не получилось выйти в поле, но завтра в районе обеда готов наверстать упущенное. Если кто в это же время куда нибудь едет-звоните. По поводу блядь-хаты: считаю, что она должна быть в пределах ТТК и недалеко от метро, т.к у нас у всех и так слишком мало времени для того чтобы убивать время на дорогу в какой-нибудь конец Москвы и на всякого рода маршрутки и трамваи. Лично для меня предпочтительнее район Ленинградки, Звенигородки или Кутузовского, плюс в этом районе как раз находятся наши "любимые" торговые центры и недалеко до тренинга. Предварительно смотрел предложения и более-менее достойные варианты начинаются с 40т.р. Если кто то согласен на такие условия- звоните или пешите и уже завтра могу начать смотреть вживую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ola! Это Димон.

Второй ряд,край.

Удочку по хатам закинул. Вот еще небольшая инфа где можно посмотреть http://www.cian.ru/

мой номер 89104912365. Интим после 12 ночи не предлагать=)в инфе еще есть ссылка на VK

Нихуя сегодня не делал.возможностей не было.

Тимур вообще было б не плохо обсудить тему как правильно знакомится в метро.

Привет!! Скажу честно, сегодня из-за работы не получилось выйти в поле, но завтра в районе обеда готов наверстать упущенное. Если кто в это же время куда нибудь едет-звоните. По поводу блядь-хаты: считаю, что она должна быть в пределах ТТК и недалеко от метро, т.к у нас у всех и так слишком мало времени для того чтобы убивать время на дорогу в какой-нибудь конец Москвы и на всякого рода маршрутки и трамваи. Лично для меня предпочтительнее район Ленинградки, Звенигородки или Кутузовского, плюс в этом районе как раз находятся наши "любимые" торговые центры и недалеко до тренинга. Предварительно смотрел предложения и более-менее достойные варианты начинаются с 40т.р. Если кто то согласен на такие условия- звоните или пешите и уже завтра могу начать смотреть вживую.

как правило там самые дорогие хаты..где то северо-восток(серая ветка) и дальше восточнее можно попробовать найти чтото приемлемое

А не.я сегодня сделал то что в принципе до этого я б не сделал.Я начал вызванивать ту девочку которую я б трахал пока мой член не сломается.Итог-отсос петрович.причем позитив так и излучался в телефоне.Но вот второй день подряд нарываться на "почти замужем"..ну неее(с) это перебор..не знаю нужно ли было по телефону обходить это или нет но я это делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Првиет. Это Тимур. Сегодня делал подходы в течение дня, по дороге в метро на работу, на деловую встречу, вечером после работы в Охотном ряду и Этуале. 13 подходов (возможно больше, сейчас не могу уже вспомнить). Из них 6 разминочных. 3 с легендой, 3 с легендой + ЕВХ. 2 телефона. Одна прошла мимо, не захотела останавиваться.

Основные проблемы: не охота, страх подойти, долгие размышления перед подходом (в итоге девочка уходит), язык не поворачивается предложить дать телефон (когда не нравится или когда высокого статуса), ЕВХ.

Вопросов пока нет.

Вызвон буду делать завтра.

На сегодняшний день есть 3 проверенных телефона. Буду делать вызвон завтра.

Всех с днём начала самостоятельной работы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет, Ильдар, я один таkой)

Сегодня освобдился часов в 10) тупо ходил в метро выходил на kаждой станции метро делал подходы, взял тольkо один номер(,завтра проробатывать страхи еще они есть все таkи. но в целом уже лучше немного больше уверенности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет это Саня с в основном 1го и реже со 2-го ряда во темно-синей полосатой кофте и джинсах. работа с утра до ночи и долгая дорога домой совсем не дали в понедельник возможности "поохотиться"(( плюс еще добавляют это в голову к моей неуверенности как "причину" чтоб не подходить, типа "тороплюсь". плюс невысыпание плюс ещё всякого Г.. целая голова .сегодня14.02 выходной поеду щас к обеду в москву (мне пилить 2 часа) пересиливать себя, а после на страхи. надеюсь всё получится ОЧЕНЬ БЕСИТ МЫСЛЬ ЧТО ТИПА ВСЁ ЗНАЮ ВСЁ МОГУ, а на самам деле получается всё наоборот...А так, сегодня настрой хороший, ну и вообще в принципе внутри себя изменения уже есть, это уже хорошо точно. Очень медленно в меня укладывается вся "информация", не из-за тупости конечно)),а из-за сложности изменить свои "знания".

Положительное есть тоже, но уже нет времени писать))) щас попью чая, попутно почитаю про цветотипы, и вперед!!

P.S. кстати по поводу квартиры, ПАРНИ, я не из москвы, ВАМ С ПОИСКОМ КВАРТИРЫ ПО-ПРОЩЕ, У КОГО КАКИЕ ВАРИАНТЫ БУДУТ НЕ ОСТАВЬТЕ ПЛИЗ МЕНЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ. ПРИМУ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ВАРИАНТ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. МОЙ НОМЕР

89267112224 САНЯ из СВЯЗНОГО)))

ВСЕМ УСПЕХОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тимур вообще было б не плохо обсудить тему как правильно знакомится в метро.

Мужчины, разницы между знакомствами на улице и в метро практически нет.

Если вы знакомитесь на перроне, то можете просто придумать легенду и рассказать ее девушке. Следите за невербаликой и постарайтесь ее остановить если она спешит.

Если вы вагоне - та же легенда, и добавье открытых вопросов и историй.

В любом случае, будьте готовы, что первые знакомства могут не быть идеальными, и вполе возможно вам будут отказывать. Но с практикой, уверен, ваши знакомства будут приносить больше телефонов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчет за день: сделал задание и договорился на завтра с гардеробом разобраться. Саня, ты спрашивал про тему про цветотипы http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=115336

Люди, вы согласны, что я себя определил к зиме? (кто не помнит - сижу крайним у окна на первом ряду).

Теймур, не будет копирастии, если выложу перепечатанные лекции с картинками в эту тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, отчет за день. Прочитал про цветотипы, я - осень. Подстригся. Договорился с девочкой на пятницу мерить шмотки. С полем сегодня тухло, подошел всего к трем и пообщался пару минут не более.

Вызванивал девочку на свидание, получился такой разговор:

- Привет это Игорь, ты мне помогала одежду выбирать.

- Да, помню.

- Треп ниочем, предложение выпить кофе (М1 В1).

- Ну я не знаю...бла бла бла...

- Ну тогда М2 В2

- Я не знаю, я занята на этой неделе

- Что-то не получается, созвонимся через неделю

Говорила она с такой интонацией, словно ее надо упрашивать выпить кофе, мне же этого делать совсем не хотелось.

Теймур, вопрос, все ли правильно сделал?

Сейчас, парочка истрий для ЕВХ и сон. Завтра буду вызванивать еще пару девочек и на охоту в поле!

Ребят, мой номер 8-915-115-43-04 звоните если что, можем в поле вместе пойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, страхи просто чума! Новый код убойная штука! Кто не был многое потерял, жду недождусь подстройки и прочего! Вердикт: посещать обязательно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теймур, не будет копирастии, если выложу перепечатанные лекции с картинками в эту тему?

Помни о неразглашении.

Тимур, посоветуй что нибудь почитать по невербалике и жестам, хочется их разнообразить, так же интересует работа над голосом.

Читать тут нечего, займись лучше упражнениями. Ходи в поля в парах и проси товарищей давать тебе обратную связь по твоей невербалике. Тут же старайся закрепить урок в новых знакомствах.

Разнообразие это хорошо, но как и все остальное, в меру. Не уверен, что девушка оценит твоих суперкреативных жестов и переливов голоса ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Вчера был в клубе Лукин Румз!

14 февраля прошло потрясающе!) первый зачет сделан!)

Тимур! Спасибо огромное !) Ты вчера меня прям ахриненно замотивировал!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал подходы, походил с подругой по магазинам, поиграл в радугу и договорился о свидании. Только сегодня на примере Игоря увидел, КАК ДЕВОЧКИ ВЕРЯТ В ТОТ БРЕД, ЧТО МЫ ЛЕГЕНДИМ... до сегодняшнего дня брал номера с фразами вроде "ой, тызнаешь, я такой бред несу, просто мне что-то понравилось и бла-бла-бла", потому что тупил на легендах и когда чувствовал, что несу бред, признавался. Сегодня получил нормальными легендами + ЕВХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду домой, без пинков 4 подхода-3 телефона, последняя девочка шикарная! Парни не дадут соврать. Подарила кучу позитивных эмоций и номер телефона:) настроение пиковое. Сегодня даже не проработку страхов ничего не набрал, все на диком позитиве, буду разбираться со старьем:) сейчас отстрелю последнюю цель и отдыхать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Сегодня даже не проработку страхов ничего не набрал, все на диком позитиве

Позитив тоже надо прорабатывать точно также, как и негатив. Спроси про это на ступени, там чуть подробнее рассказать надо - на форуме долго писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! День начался с обеда) Зашел в старбакс выпить кофейку, подсел к девушке-студентке с ноутом, минут 15 общался, получил телефончик, но особо заряда не получил, все-таки девушка не выше уровнем согласно пирогу) После работы в 7 30 с парнями оказались в Атриуме, наконец-то заставил подойти себя к реально красивой девушке, 27 лет, была гостем какого-то мероприятия с Малаховым... Пообщался минут 15 с ней, телефон не дала, забыл обо всем на свете, есть теперь действительно стоящий подход для проработки страхов, чем в данный момент собираюсь заняться!) Всем успехов завтра и всегда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был в европейском, 2 телефона из 5 подходов, тоже прорабатывать нечего, все на позитиве, займусь старьем. Эмоциональное состояние в понедельник и вторник было хуже чем до тренинга)) сегодня весь день чувствовал себя прекрасно. тренинг по страхам удался на славу, Лехе большое спасибо. В общем у меня всего 3 телефона, пытался вызвонить девчонку, телефон которой взял в понедельник, она меня вспомнила, предложил встретится, радостно согласилась, когда назвал время и место 1, сказала, что на этой неделе вообще никак, возможно в воскресенье, на следующей неделе без проблем. тут конечно небольшой облом((, даже не знаю прорабатывать его или нет:). Ну а по сегодняшним двум еще рано звонить. Завтра снова в бой)) Всем успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня полный п*здец. Моя намеченная в понедельник поездка в МЕГУ накрылась.

Два дня подряд добирался домой только к часу ночи после работы. Вот и сейчас только добрался до дома. Естественно в поле выбраться не получается.

Делаю подходы на работе, но там мало кого можно выцепить. Интересных девочек мало. Но зато легко общаюсь с теми, к кому раньше даже не подходил.

В общем изменения есть, а это не может не радовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал 5-6 подходов. Три для разогрева, остальное для общения и номеров. В итоге есть три номера. Познакомился с классной девочкой, хочу встретиться.

Заметил, что реально красивые девушки, баллов 8, иногда реагируют очень позитивно (даже сам расслабляешься) но чаще бывают холодны, возможно из-за внешнего вида, над которым еще надо работать. Правда, брать номера у них, еще страшно) поэтому стараюсь просто общаться.

Вызвонил девочку, завтра свидание, приготовил всяких историй)

Сегодня встретился с Витей и его подругой, которая помогала нам выбирать одежду. Классно провели время и еще задание сделали)

Начал записывать себя на вебку, с целью выявления косяков. Помогает. Парни, всем советую.

Со страхами работы нет, так как не чувствую негатива. Вообще заметил, что при ежедневных подходах, начинает появлятся внутреннее спокойствие. Чувствуешь себя животным (и это доставляет), ты сосредоточен, но движения точны, ты уже делал это и теперь сделаешь снова, в голове план действий, добыча все ближе, остается сделать прыжок... но если пропустишь день, снова жим-жим)

В общем главное не стоять на месте, действовать, учиться новому и все будет.

Всем удачной охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.02.12 подходы в ох ряду

Проблемы при подходах

Не могу подойти быстро т к не знаю что говорить после приветствия

Надоели до ужаса две легенды про сестру и косметику, про сестру и детскую одежду но ничего др в голову не идет

После начала разговора желание слиться и уже тем более не предлагать дать телефон ( как правило это потому что в процессе разговора понимаешь что она тебе вообще не нравится и думаешь что вот нахрена мне ее телефон , прощаешься благодаришь и сливаешься

Такое впечатление складывается, что они уже за версту чуят и закрываются, не останавливаются. Одна даже пожелала хорошей тренировки.

Подошел сегодня к 6 (сбился, может больше, но не на много). За весь день Просил один раз телефон (в метро, пока на работу ехал), оказалась замужем и на фразу У всех свои недостатки, ответила что это не недостаток и она довольна. Красивая была, Аня.

Придумал как спросить в метро дев открыта ли станция метро семеновская после ремонта.? (бред полный, но сам придумал) Ответила что не знает, а сама трясётся как осиновый лист, боится наверно. В метро было дело вчера в после 23:00.

Назначил 2 первых свиданья на завтра и пятницу.

Вопрос к Теймуру, а второе свидание на какой день, время и место назначать? (повтори пожалуйста).

Ещё также вопрос, о чём говорить на первом свидании, и чтобы это не было скучно? Я понимаю, что говорить можно о чём угодно, но меня главным образом волнует вопрос, можно ли говорит кто ты есть, чем занимаешься и т.д. о себе? или лучше не рассказывать никаких подробностей о себе, а говорить обо всем подряд, что придёт в голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, не стоит ей на первой свиданке выкладывать все как есть, а говорить о чем? Как пойдет, ну если не пойдет ЕВХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, спасибо, так и сделаю.

Мандраж при подходах такой, что будь здоров! Мешает внутренний диалог. Подхожу по принцыпу : "а была не была". И уже по ходу разговора стараюсь выкрутиться. Иногда легко идёт, когда девушка, вроде как, настроена на разговор, а иногда вообще не идёт, тогда обычно она не расположена говорить, торопится и постоянно продолжает идти, приходится её останавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня с Игорем ходили по Атриуму, просто тыкали друг другу на девушек и подходили. Страха не было вовсе. Сделал подходы, но вызвоненная девушка на сегодня не взяла трубку, когда я перезвонил уточнить время. Надеялся на быстрое - не получилось, только номера брал. Еще прошлись с девочками по магазинам и примерили много классного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем! Зашел домой только, бросился сразу поделиться... Короче, был сегодня в метрополисе днем часа 3 ( по работе заезжал в бизнес-центр рядом). короче ходил, сделал 3 подхода безрезультатно, какие-то дамы семейные шлялись( да, начал смотреть на руку, искать кольцо теперь...)))) с одной пообщался минут 10, приятная, но телефон не дала, сказала, счастливый брак, просто ТОЖе скучно было) После работы заставил заехать себя в Ереван Плазу, доделать хотя бы 2 подхода, встретил там мужика Володю, который тоже там активно занимался жестикуляциями...) Он предложил один за другим подойти к девушке, я был первым. прообщались с ней минут 15, Володя ушел, не дождавшись, мы с девушкой выбрали моей сестре косметику, мне рубашку какую-то несуразную( интересно, у меня хреновый вкус или у нее...). Потом подъехал ее мужик, на улице ждал. Телефон не хотела давать, я прям сам удивился своему напору, в итоге все отлично, обменялись контактами. Яркие эмоции, девушка старше на 3 года, поэтому очень доволен сегодняшнему вечеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня с Витей были в Атриуме, сделал подходов 7, взял три номера. Порылся в гардеробе, оделся настолько хорошо, насколько смог, стал подходить к более красивым девушкам. Сегодня взял номер у самой красивой девушки из всех (начиная с субботы). Надоели подходы "помоги выбрать" , поэтому попробовал так: "Привет. Ты мне понравилась. У меня не много времени, но можем как нибудь выпить кофе." Работает.

Свидание не получилось, девочку мама не отпустила... попробую завтра с другими.

Еще заметил, что с семи вечера, девочки вялыми становятся, хуже идут на контакт, наверное устают шмотки мерить

На этом пока все.

Всем удачной охоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, парни. Сегодня пожалуй самый провальный день. 4 подхода-4 отказа, зато есть над чем поработать. Кстати для ведения дневника есть очень удобный сервис расскажу при встрече (не в курсе можно ли постить ссылки на сторонние ресурсы). Еще заметил за собой, что стал меньше есть, это у всех так, а то меня это напрягает... Из позитивно девушки на работе действительно стали подругому смотреть, даже их приветы стали более позитивные.

.Игорь. много раз попробовал "Привет. Ты мне понравилась. У меня не много времени, но можем как нибудь выпить кофе."? Как часто работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Игорь. много раз попробовал "Привет. Ты мне понравилась. У меня не много времени, но можем как нибудь выпить кофе."? Как часто работает?

Вообще это вкратце. Я делал так

- Привет. Скажи, где ближайшее турагенство, мне нужно срочно вылететь из страны

- Любая ее рекция, кроме посыла

- Ты мне понравилась, нужно было что-то сказать, это первое что пришло в голову

- улыбается

- А тебя как зовут?

- Имя

- Я Игорь, очень приятно (жму руку)

- Знаешь, у меня сейчас действительно не много времени, но можем как нибудь выпить кофе

Раза три пробовал, две согласились. Если нужен телефон за пару минут, не плохой вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...