Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

А если я уже 10 лет сижу дома, например, и жду когда кто-то инициативу проявит, а никто так и не проявляет? :)

Я буду об этом писать обязательно. Но если вкраце проблем тут две - то что она сидит дома. И то что она недоступна для тем мужчин, которые нравятся ей. А на тех мужчин, которые нравятся не очень сильно, она не обращает внимания, почитая их нулем = хотя из них можно сколотить свиту.

Это важно! Потому что обычно девочки занимающие активную соц позицию и так проблем с мужчинами не имеют. А вот как быть женственной, привлекать внимание, заинтересовывать мужчин, если ты этого никогда не делала раньше.... пока что из фака не ясно! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 632
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда-то на просторах сего благословенного ресурса, был достаточно информативный фак для девушек. Я восстанавливаю по памяти то, что написано мной, но к сожалению та ценная информация, которая постила

свежий опус. Личная безопасность женщин. В своем желании знакомится, встретить своего принца, в погоне за романтикой и приключениями, девушки зачастую теряют разумную осмотрительность и осторожность

да, бабушка не одобрит нормальный - да, но покажи мне этого нормального если бы все девушки были так же благоразумны, как Прет, а парни рассуждали таким же образом, как ты, все было бы просто: пары

  • Советник

Тати, буду думать. И про то, чем меня Дизайр озадачила тоже.

материал ужас какой обширный, надо его как-то из головы выковырять и структурировать, а то я разведу др*чево на 501 страницу...

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, меня оочень радует твой FAQ, от меня просьба как гармонично преподносить "силу воли плюс характер" с женственностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
как гармонично преподносить "силу воли плюс характер" с женственностью.

Кстати говоря, тоже думаю над этим вопросом и чем дальше - тем сильнее думаю, тк временами меня заносит, и вместо того чтобы изображать трепетную серну с трогательным хвостиком и радужными глазками, я забываюсь и раздувая цыплячью грудь делаю такую морду лица и такие жесты, что Наполеон, полководец Кутузов и белая длань Сарумана просто нервно курят в сторонке, сотрясаясь в завистливых корчах. :D :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, спасибо за прекрасное начинание)

Предлагаю осветить спорные моменты, которые часто встречаются в девичьих темах:

1. Инициатива на этапе знакомства/соблазнения: когда уместна, когда наказуема.

2. Когда противопоказана честность и прямолинейность, те когда и на какие темы имеет смысл смолчать, схитрить, польстить, дабы правда-матка не рубанула по тебе же.

3. Распознавание и противодействие манипуляторам (кукловоды, альфонсы, "агрессоры" и пр. враги рода человеческого))

4. Как распознать не богатого, но перспективного.

Такова сейчас конъюнктура рынка, суровая реальность.

Нет никакой конъюктуры. Выражение "рыбы в океане много" одинаково актуально для обоих полов (либо одинаково неактуально, зависит от массы факторов). Очередь за олигархом с целью скорейшего охомутания, равно как очередь за красавицей с целью секса и похвальбы перед друзьями, не имеют ничего общего с вопросом выбора человека, подходящего для долгих крепких отношений. И именно для последнего очень важно как иметь высокую планку, так и соответствовать ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не говорю, что чисто статистически женщин в России на тринадцать миллионов больше.

Если уж говорить о "чисто" статистически то основная часть этого 13 миллионного превышения представлена женщинами в возрасте от 50 лет и выше, в то время как в возрасте 15-19 лет на 1000 мужчин приходится 958 женщин, 20-24 - 973, 25-29 - 990, и лишь в возраст 30-34 лет фиксируется первое превышение - 1022. Вот где "залежи" так это в возрасте от 70 и выше - 2383 женщины на 1000 мужчин :)

Тоже касается и турецко-египетских вариантов, я честно говоря не возражаю против того что взять то что само идет в руки, но согласен с prêt-à-porter что в 80-90% варианты совершенно неюзабельные. Кроме того есть категория которая о ужас хочет именно с турками и египтянами, пусть даже и официантами, а не с соотечественниками...

прекрати флудить

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
я забываюсь и раздувая цыплячью грудь делаю такую морду лица и такие жесты, что Наполеон, полководец Кутузов и белая длань Сарумана просто нервно курят в сторонке, сотрясаясь в завистливых корчах.

Отмечу могучую эпистолу, нетленку - в цитату.

Весьма кокетливый экзерсис, просьба продолжать.

И, заказ из зрительного зала: просьба осветить активную гражданскую позицию советской женщины в поиске и приручении высокорангового самца со свободным матримониальным статусом. Тема актуальная, будет востребована социумом.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфы полезной может и много , но фак неприменимый для ааабсолютного большинства(на этом форуме уж точно ) , Авторша писала этот фак сама себе и для таких же как она , я так понимаю вполне такая ухоженная тётка лет наверное 33-36 , при деньгах , очень хорошо знающая себе цену , даалеко не простушка , с высшем образованием а то и с тремя , воспитание хорошее , не эмоциональная , так просто на эмоции не разведётся , не стремиться к этому , в сексуальном плане скорее всего не трахальщица далеко , то есть пару раз в неделю для неё вполне будет , думающая чрезмерно головой , всё анализирующая , 100 раз подумает прежде чем сделать что то ну такая своего рода баба мужик , хоть и симпапуля ... Скорее всего коренная москвичка , с небедными родителями и родственниками , с кем попало общаться не будет , то есть очень расчитывает своё время , круг знакомых такой же как и она сама , ну короче такой твёрдый средний бизнесс класс , всё продумано на годы вперёд и никаких отступлений , всё чётко по европейски , Плюс ещё навеяло секс в большом городе , хоть я и не смотрел только мельком....

У таких как ты Претапортер , проблем вообще нет никаких , обстоятельства так сложились и характер такой у тебя земной , без возвышенностей , то есть ты сто раз подумаешь перед тем как в постель лечь о всякой безпонтовой атрибутике , запахи всякие , овощи , косметика , голова забита бытовухой , всё очень убого и без чувств , без эмоций , для тебя то это нормально , ты о чём то другом даже понятия не имеешь , Эмоциями женскими тебя природа обидела , тебя и те кому фак нравиться и поддакивают , а может и просто хотят в это верить , в итоге себя ломают и обманывают самих же себя

Обратите внимание как для мужчин факи написаны в большинстве , просто и применимо , нет такого ощущения , что писал какой нибудь миниалигарх без проблем , для таких же как он

Вообщем всё это очень сомнительно , Грамотно написано , умно , у автора вдохновение , надо было свои мысли самой себе изложить , рассказать , как она в своих очках всё видит

Имхо

Изменено пользователем Infiniтi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity, думаю, вы излишне критичны. Во-первых, структурированный подход от головы, плюс с позиции сильной стороны, а не девочки-"незнаючтохочу, дайте эмоций", как минимум имеет право на существование. Во-вторых, чисто женских советов о том, как надо выглядеть, как улыбаться, когда кивать в такт, какими позами и пирожками завлекать - полно как в глянце, так и на инет-просторах. Зачем повторять это здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кисейных барышень витающих в облаках такой FAQ будет глазооткрывающим. Реальность она простая. Умный человек и бытовой поход за картошкой при желании превратит в приключения. Жалко барышень которые кроме истерических всплескиваний руками ничего не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на первой встрече с высокой вероятностью ты заинтересуешь меня ( допустим я прошел первый этап твоей проверки, ты заинтересована увидеть меня снова в любом качестве ) ?

Исходная: познакомились по интернету. Встречаемся в кафе. Всё идёт гладко. Веду себя как джентельмен. Я достойный соперник в споре и очень возможно "вариант"

Без видимых тараканов и трупов в шкафу. Предположим что сексуально тоже достаточно привлекателен.

Просто отпустишь?

Передашь инициативу мне и если я пропаду то значит "Зелен был виноград"?

Думаю девушкам это будет оооочень полезно знать.

Как гарантировать 2-ю встрeчу??>>

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал от девочки - "...постоянно чувствую какой-то страх, неуверенность... ...иногда мне не помешало бы быть потешительнее и по-жестче..."

Соответственно вытекает часто задаваемый вопрос

- как стать увереннее?

- как побороть страх?(причем о каком страхе шла речь? страх знакомства/разговора/публики или еще чего хз)

- как действовать решительно?

- как быть/стать/действовать жестче?

- что случилось? Так классно провели встречу и потом он пропал... Не звонит... обидела его? Куда он пропал?

- почему он на меня не обращает внимания?

- мне уже N-лет а у меня нет отношений/нет парня.

- взял телефон, а не звонит?

- почему он не пишет?

- как вытащить его на свидание?

- что сделать чтоб он позвал на свидание?

- как вести себя на свидании?

- что надеть на первое свидание?

- что надеть на второе?

- он зовет к нему домой, как быть?

- он не зовет к себе домой...

- как его влюбить в себя?

.

Если у девушек нет этих вопросов то я вообще ничего не понимаю в них ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это очень конечно интересно почитать на досуге , но так , знаете , почитать и забыть ...Почитал и выкинул , неприменимо . Потому что к факам мы обращаемся , когда у нас какие то вопросы и проблемы , а тут просто изложена констатация какая то поверхностная . Оч узкая спецификация с обеих сторон

Ну вот к примеру она пишет ...калибровка Годный Надёжный - отвечает за свои слова , говорит делает , не говорит не делает слова не расходятся с делом , открыто рассказывает о себе

искренне интересуется тобой ну и так далее ....а если парень блин вот ненадёжный нифига , но такой с..ка сексуальный , такой брутальный и мужественный и от его чувства юмора я всё мокренькая !! Чё мне делать ??? Знакомо да ? Хааааа )))

Повстречала парня , он очень надёжный , слова его с делом вообще не расходятся ,интелект , но вот он какой то невзрачный , какой то полуженственный полумужской , чувства юмора нет , серьёзный такой , тупо смотрит на меня уже который вечер свидания и говорит , а знаешь , я такой фильм вчера посмотрел , недосмотрел , поехали ко мне досмотрим( тупо да ? ) Но годный , ага , явно годный , Я фак от претапортер читала , он годный сто пудов!! Потому что у него во первых не было грязных приёмов и у него короля играет свита

Искать достойных , сосать энергетику и избегать всяких упырей ...Дадада , ищите достойных ищите , достойные это как она пишет годные , прочитайте кто такие годные , сосите энергетику , вертите задницами , вы же королевы все , вы с возрастом только молодеете , Про избегать упырей , это что то новое , это реально нигде ещё не прозвучало и никто об этом не догадывался даже...

3. Цитата прет Создать конкурентную среду. Серенькая простушка, которая всем видом и поведением дает понять, что никуда не денется, имеет меньшую ценность, чем более сложная добыча. - Добыча для кого и для чего ? Серенькая с виду простушка может быть ахренительной тёлкой в постели и быть отличной матерью и женой для нормального паренька ,а главное у него не будет проблем с ней познакомиться , мужчины все боятся красивых и сложных , равно как и наоборот вся такая фифа на понтах сложная , вызывает желание просто тупо взять развести и оттрахать с ногами за плечами , пусть потом фак еще повнимательнее прочитает и подумает ,что где она упустила , не слишком сложной была , надо было посложнее , Открою секрет , чем сложнее ты пытаешься казаться , тем тебя проще развести , а если и не разведут , то кто в обломе ещё под вопросом... Делайте выводы

Не мне понравилась её калибровка про годных и не годных , ага , всё прям из жизни из опыта , причём самое смешное , ведь не привела аргументы , а какой у парня член , а какой он буудет в постели , а какой он мужик сам по себе , твёрдый , жёсткий , способный меня прогнуть и на место поставит с моими стервозными закидонами и сравнениями , грязные у него приёмы или не грязные.... Вот я ему что то начала предъявлять или морозиться , а он посмотрел на меня , жёстко взял и молча поимел , как последнюю бл..ть , я его за это и люблю , хоть у него всё лицо в шрамах и он мной очень мало интересуется и нифига он ненадёжный ,

Ах бабаньки , я наверное дура , вокруг столько годных и надёжных мужичков , а меня почему то тянет на моего рас...я , я его так люблю и хочу от него детей )) помогите мне , как сделать его надёжным и годным

Ага , хрен вам , ответ будет простой , бросай его и ищи годного , без грязных приёмов

Цитата прет

Вопрос "как мужчину вернуть" - весьма объемный и спорный. И еще более глобальный вопрос - а надо ли возвращать. Что упало - то пропало, как говорится.

Ага , легко сказать , трудно сделать. А действительно , зачем возвращать , проще нового найти , годного..Надёжного

Плевать что у тебя на него не стоит , зато надёжен ...

Прет признайся , кроме поверхностной констотации и упращённых безэмоциональных схем , у тебя нет ответа , придумать интригу и вызвать желание у любимого мужчины , ты просто в такую ситуацию не попадала и понятия не имеешь о чём пишешь , но все такие как ты и жизнь не такая простая для многих .. А хотя фак на подобную тему , хотя бы поверхностный , был бы многим тут кстати , сюда не приходят от хорошей жизни девочки

Цитата прет

Имело смысл что сделать? Описать охоту на посредственных мужичков? Да чего на них охотится - вышла в мини-юбке и на каждом углу их пучок за пятачок.

Достаточно быть просто симпатичной, даже шибкая красота не нужна. Но дело в том, что любая девушка хочет наилучшего мужчину из всех, которые ей практически и теоретически доступны. И я тебя уверяю - до старости одинокими Орлеанскими девами доживают сущие единицы :) Как говорится - никто не умрет девственником - жизнь нас всех поимеет (с).

Обратите внимание , прет банально начала озвучиваит мысль о том как подцепить кого попало , потом умно заметила , что девушек интересуют лучшие , ну так ежу понятно , всех интересуют лучшие в их понимании и мужчин тоже...Короче она продолжила вроде бы , но так свою мысль и не закончила , сказав что до старости девственницами доживают еденицы , Прет , мысль свою нормально продолжи , понятное дело что лечь под кого попало и толстуха ляжет , как лучшего то цепануть , как до старости с лучшим прожить ? давай без слов ради слов , а то это всё вызывает сомнения в твоей компетенции , Только лучший , это не то что в твоём понимании надёжный и годный , лучший это лучший ...Мужик , он звонить и мычать в трубу не будет и сверху забираться тоже ,в рестораны и магазины водить тоже не будет он тупо трахнет тебя и бросит , другую найдёт а ты будешь плакать , Вот его и хочет женщина , женщина в нормальном понимании , дура , умная но дура..

Цитата прет

Мужчины просты. Даже самые лучшие из них, могущие самостоятельно мыслить – если видят шаблон, который подтверждается т.е. сознанием фиксируется повторяемая реакция или действия в определенных условия – они в него верят.

Ответка - Ага , ну может и просты и поверят в шаблон, только к чему ты это пишешь ? Хочешь из мужчины обезьянку сделать , что бы потом манипулировать и под каблук загнать , еврейские мотивы проскальзывают, потом неизвестно кому от этого хуже будет , кого ты обмануть хочешь ? и учишь ?

Про мелучную и жадную швабру это опять бытовуха , неинтересно и размыто всё.., давай что нибудь про одно , или про бытовуху или про романтику

Цитата прет

- мужское внимание зафиксировано на тех аспектах, которые характеризуют твою персону со знаком +

Ответка - Нифига , не фиксирует у настоящих мужчин, а фиксирует на изюме женщины , чем то особенным , то что её от других отличает , Опытный мужчина про эти сомнительные плюсики вкурсе и то что они показушные тоже может быть вкурсе

Тем более достойные и лучшие мужчины всегда окружены дамочками у которых свиду якобы сплошные плюсики , для того что бы понравится , они уже нажрались этими сказаками про бережливость и умение выбирать дешёвые качественные агурцы в супермаркете )) Тошнит уже от этого завлекалова , те кто фиксирует , голодные и обделённые , вау , да у неё столько плюсов , женюсь )))

Цитата прет...

Вот например, пришли вы вместе в магазин (да хоть за картошкой и морковкой), ты выбираешь самые хорошие овощи и находишь возможность получить скидку. На то, что нужно именно тебе, а не на то, что находится в стоке (вопрос умения, таланта, подготовки, в конце концов предварительной договоренности). Мужское внимание фиксируется на моменте, что ты не бросаешься азартно рыться в дискаунте, как курица в навозной куче, а выбираешь для него и для себя самое лучшее из доступного, но при этом находишь возможность получить скидку. Т.е. ценишь себя, покупаешь эффективно, не швыряясь деньгами. И т.д. по тому же принципу.

Ответка , сомнительный приёмчик , каким образом ты скидку получишь на качественный товар и какую скидку? 10 рублей сэкономишь )))) опять еврейские мотивы , может хватит материалки

Цитата прет

До прихода на этот форум я даже представить себе не могла что у мальчиков (!!!) именно у мальчиков, а не у девочек столько проблем в области знакомства, привлечения и получения интимной ласки от женского пола!

Ответка , Прет , это проблема всех времён и народов,возраст и неопытность всему виной опять же, как о таком можно было не догадываться , а потом форум это ещё не все мальчики в мире с девочками и вообще ты этим сама себе противоречишь

Всё имхо

Изменено пользователем Infiniтi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Infinity- ты не мог бы цитаты правильно вставлять, а то читать невозможно?..

Блин , я не умею , я в компах ноль вообще ))) я по девочкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин , я не умею , я в компах ноль вообще )))

Когда пишешь сообщение, выделяешь цитатку мышкой и потом мышкой же щелкаешь на картинке облачка вверху. Она справа вот от этой картинки: << >>

Вот так:

цитато
:) Изменено пользователем Джерба (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я еще не слышала, чтобы мужчина влюбился в экономность, хозяйственность

ммм, пару раз у меня было общественное задание купить продуктов на Н кол-во денег,

т.е. я ходила вдвоем в сопровождением мужчины, типа -коллега

хорошо помню первый раз

я идя по магазину в направлении кассы просто складывала товар в корзинку, за мной шел начальник

что-то это заняло мин 10, мне дали там 25 коп сдачи....он потом еще 2 дня рассказывал как мы в магазин ходили)

дело даже не в калбасе/огурцах...а в логистики и которая делает тебя совершенством в других глазах, приводит в дикий восторг, и очччень добавляет сексуальности.

влюбленность обычно и начинается с восхищения... :)

думаю об этом писала Прет.

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, спорите ни о чем) насколько могу судить по своему опыту и опыту своих друзей, сноровка женщины в бытовых вопросах вызывает теплые эмоции и наоборот, если мы говорим о чем-то более продолжительном, чем сексуальная связь на единичные встречи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе тот мужчина сказал?

ну конкретно этот, начал по спинке часто гладить, на машине подвозить...

а потом я уволилась, и не успела заценить, что было бы дальше...

Ну Дез, это видно, как ты комуто внезапно стал нравиться...

А не выбираешь лучшее из доступного за меньшие деньги)

ммм..в слова Прет надо сделать акцент не на дешевизну а на рациональность трат,

я честно редко видела мужчин которые покупают именно дешевое

у них всегда идет оценка баланса между ценой и потребностью.

Крем, я думаю в тебе это вызывает теплые эмоции потому что ты молод,

ты как раз для секс-онли)

МЧ нежного возраста да, говорил мне "Что ты как старая бабка сидишь" когда я себе шарфик вязала

разные ценности в каждом возрасте :)

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
авторша писала этот фак сама себе и для таких же как она , я так понимаю вполне такая ухоженная тётка лет наверное 33-36 , при деньгах , очень хорошо знающая себе цену , даалеко не простушка , с высшем образованием а то и с тремя , воспитание хорошее

ну надо же какой могучий комплимент я получила на пикап-форуме. не ожидала-с...с возрастом не угадал, правда, но то мелочь. Я моложе.

Эмоциями женскими тебя природа обидела

Эээ, дружочек-пирожечек. Не надо на личности, переходить, да! Я то щас расскажу чем тебя природа обидела. Мои женские эмоции - для мужа и сына. В написании для общественности, они никакой ценности не имеют.

Далее, советую прекращать заниматься софистикой, собирать все в кучу и переиначивать смысл приставляя ж*пы на место голов и наоборот. Толстый и жЫрный минус по классификации ненадежности за такую манеру вести беседу, считай, уже заработал. Получите - распишитесь.

Критикуешь - сделай лучше. Могу взять в соавторы, а ругаться будем в личке. И так уже повеселили народ.

факт покупки дешевых огурцов не повышает сошиал пруф и не добавляет сексуальности

Про огурцы имелось ввиду другое - что для него и для себя, женщина выбирает самое лучшее! Но не швыряется деньгами, и уважает его деньги (а это большой плюс), если расплачивается мужчина или это общий бюджет. А если есть и еще и сексуальность - то все ваще отлично.

С тем же успехом можно насадить вредный шаблон, например, о том что с тобой можно достигнуть консенсуса только силовыми методами. Случается что-то, даже мелочь - и он будет жестить по инерции, будучи искренне уверенным что так и надо.Одна неосторожная фраза - и одно даже случайное подтверждение. Когда человек имеет исходные данные к теории, он склонен подгонять факты под готовую теорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ближе к делу. Праздные разговоры для барной оставьте! :) Если есть желание что-то прояснить, что нравится мужчинам, что нет, сделайте паралельно тему в барной и обсуждайте, потом вывод в ФАК ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татюнчик, не строжься, ты и сама обсуждаешь, да и докУмент в процессе написания, а не готовый продукт)

Ты, шарфики - это ж ваще - еще и творчество))) когда был в "нежном" возрасте - тоже любил девичью заботу на бытовом уровне)) если нелепо широко поставить вопрос, - "а надо ли оно в принципе по жизни?", - полагаю, ответ становится очевидным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

докУмент...вы еще скажите манускрипт. Я уже цельную большую страницу написала по заявкам благодарных телезрителей. Ушла дописывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально зарегистрировалась чтобы написать это сообщение.

Прет-а спасибо за интересный фак, пиши пожалуйста еще, очень интересно.

Albion, вы написали как заинтересовать, чтобы такое девушки придумать чтобы попасть на вторую встречу и главное, про инициативу.

Я напишу со стороны своего опыта.Первобытные инстинкты охотника у мужчины в крови.Зачем лишать его удовольствия поохотиться на самочку и самой лезть грудью на амбразуру?Если девушка не нравится МЧ, то как она не выкручивайся,он её половинкой не станет,ну если только переспит разок-второй.Зачем нужен секс без чувств, когда можно заниматься им с любимым человеком?А если данный товарищ никак не заинтересован зачем он нужен?Даже если он секси-мачо и все такое...А если девушка мужчине интересна, он сам позвонит,напишет и т.д.Девушке останется только улыбаться, быть просто милой и нежной без выкидонов.

Безответственные,жмоты,альфонсы,лжецы,алгоголики,тунеядцы и т.д сразу в топку...Пускай даже внешне они Бред Питы с Джонни Деппами.Человека не изменить если он этого не захочет.Захочет ли?Неизвестно.Стоит ли тратить на это свою молодость? Конечно нет!

поменьше эмоций не относящихся к делу

Изменено пользователем Dimmonix (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои мысли про 1е свидание. Для новичков и, как здесь было сказано выше, обычных девушек без особого опыта)

1. Как выглядеть.

При прочих равных, платье или юбка предпочтительней брюк.

Такие детали, как маник, педик и нижнее белье (даже если никто не планирует раздеваться) должны быть на высоте. Это важно для себя самой, тк детали формируют уверенность. Мужчина всего этого может не заметить или вовсе не увидеть, но подсознательно непременно "прочитает".

Главное - естественная ухоженность. Никаких особых нарядов, безумных укладок и пр. Ничего, что может сработать на мысль: "чего это она так расстаралась? патологический недотрах или последняя электричка?" Ощущение, что вы ничего не делали специально, а просто хорошо выглядете, будет создаваться только в одном случае: если вы ухаживаете за собой регулярно и, что называется, "для себя".

2. Внутреннее состояние.

Себя не переделаешь, по крайней мере под свидание - точно. Невозможно держаться легко, уверенно и спокойно, если сама ситуация внушает нервозность, в голову лезут ненужные мысли, а страх сказать или сделать что-то не так парализует речевые центры. Для того, чтобы свидания, в тч с незнакомцами, не превращались в стресс или в фарс, надо часто общаться с мужчинами просто так, в приятельском ключе. Использовать для этого все возможности: коллеги, родственники мужского пола, знакомые... Не нужно исходить из того, нравится ли вам тот или иной мч как мужчина. Во всех стоит видеть собеседника, компаньона - тогда общение перейдет в нужное русло и сформирует важнейший навык: получение удовольствия от общения с мужчинами.

Свидание - тот же способ получить опыт общения. Большинство мужчин идет туда не столько вас оценить, сколько себя показать. Им так же свойственны комплексы и опасения. Свидание - не кастинг, туда нужно идти с легкостью и предвкушением приятной коммуникации. Не более того.

3. Поведение.

Доброжелательность и живой интерес. Как это продемонстрировать? Улыбка, открытая поза, свободная мимика и жестикуляция. Обход зон дискомфорта, например: мч ведет разговор, но тут зависла длительная пауза. Можно угрюмо ждать, когда сам мч что-нибудь придумает, усугубляя неловкость. Можно весело улыбнуться и самой начать любую тему, мч будет только благодарен вам.

Важная фишка: не атмосфера влият на тебя, а ты создаешь атмосферу. Это крайне привлекательное качество. Это не значит, что ожп должна задавать тон и создавать настроение. Здесь другое: мелочи не грузят тебя, своим ВС ты управляешь сама. Грубый пример, свидетелем которого была сама: юная пара в ресторане средней руки. Явно свидание, цветочки, туда-сюда. Заказывают шампанское, и тут официантка не справляется и окатывает напитком подол девушкиного платья. Извинения, салфеточки, новая бутылка. Ну и что? Дева сразу после происшествия изменилась в лице. Парень пытается разговорить, отвлечь - мычание, типа она расстроена. Ее настроение тут же передается ему. Оба жуют, молчат, вид - как будто кого-то похоронили. В конце дева на повышенных тонах выдает официантке, что той должно быть стыдно, ведь она испортила им вечер)

4. Прочие нюансы.

Не стоит опаздывать, это никого никогда не красит. Обязательно иметь с собой деньги в достаточном количестве для того места, куда вы идете. Даже если вас приглашают. При оплате счета имеет смысл ненавязчиво дать знать, что готова оплатить свою часть. Это такие общечеловеческие адекватные вещи, которые обязательно отметит мужчина.

5. Если его поведение его не красит.

Опущу крайности, тк речь о среднестатистическом свидании со среднестатистическим мч, не ниже.

Самые распространенные ошибки мужского поведения, на которые вы вынуждены как-то реагировать:

- он оказался еще более неуверенным, чем вы ожидали. Тормозит, молчит, заикается. Вводит вас тем самым в ответный ступор. Что делать: не справшивать, что случилось и почему он такой. Не перенимать настроение. Не пугать обильными ссс и кинестетикой. Сказать: а ты мне нравишься) выпьем вина? Если он вам действительно симпатичен, ему стоит дать аванс. Застенчивость - далеко не самый страшный грех)

- дальше хуже: он, наоборот, мачо. Режиссер на кастинге, вы покажите - он посмотрит, оценит. Что делать: не вступать в игру, не злиться, не уходить в себя. Отзеркалить позу и с улыбкой сказать: давай проще, мы ж нормальные люди.

Если чел глубоко в образе и его не прошибешь даже искренностью - допейте свой кофе, заплатите за себя и больше с ним не встречайтесь.

- он перебарщивает с кинестетикой. Что делать: не отталкивать, не грубить, не смущаться, не посмеиваться с глупым видом. Спокойно сказать, что он перешел грань приятного и допустимого, но у него есть шанс вернуться) Не действует - см. предыдущий пункт.

6. Инициатива и задел на следующую встречу.

Предположим, все пучком, он ведет себя как надо, вы тоже. Вы понимаете, что хотели бы продолжить общение.

Ваша позиция в этом случае - разумная достаточность. Никаких "ты мне так понравился, когда мы увидимся, куда мы пойдем, приглашаю к себе на ужин" - если ваши планы простираются дальше секс-онли. Можно обозначить в разговоре, что хотели бы сходить на такое-то мероприятие, на такое-то кино. Если вам попался стесняшка - не грех сказать ему что-то вроде "с меня ответный кофе". А еще после свидания принято благодарить за проведенное время, и если оно было приятным - прямо указать на это. Вот это и есть "достаточно" с женской стороны на данном этапе знакомства. Кому надо - тот поймет, а кому не очень надо - пусть ищет других мадам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эээ, дружочек-пирожечек. Не надо на личности, переходить, да! Я то щас расскажу чем тебя природа обидела. Мои женские эмоции - для мужа и сына. В написании для общественности, они никакой ценности не имеют.

Далее, советую прекращать заниматься софистикой, собирать все в кучу и переиначивать смысл приставляя ж*пы на место голов и наоборот. Толстый и жЫрный минус по классификации ненадежности за такую манеру вести беседу, считай, уже заработал. Получите - распишитесь.

Критикуешь - сделай лучше. Могу взять в соавторы, а ругаться будем в личке. И так уже повеселили народ.

Пирожочек мой сладенький , а чё мы так задёргались ? Что то не совпадает с твоим виденьем мира , ну уж дорогая извини , у тебя своя голова , а у меня своя голова и понимание у меня своё мужское.. Я тебя прижал на твоих аргументах обоснованно )) Не тебе со мной спорить , я из нас двоих больше мужчина и в мужских понятиях и пристрастиях и вкусах больше разбираюсь..

Может я и не годный и не надёжный , как может твой муж или те кто нравится тебе , но я не девственник и не колхозник )) Так что ты давай , критику адекватно воспринимай

в соавторстве не нуждаюсь и меньше всего хочу с тобой ругаться

Вопрос только ПретаПортеР , скажи честно , у тебя много мужиков было , разных ? наглых , скромных , молодых , старых , альфонсов ? надёжных , брутальных , сколько ?

Тебя кидали ? ты обламывалась и возвращала ? многих в себя влюбила и ресурс отсосала ? качество количество ? Был ли опыт , что ты добивалась понравившегося мужчину , которому ты была не интересна изначально ? уводила ли ты мальчика у девочки ?

вообще смешно , соблазнять мужчин учит женщина ))))

Изменено пользователем Infiniтi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Инфинити, а может тебе еще надо анализ мочи и кала предъявить и пин-код от банковской карточки заодно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на днях

Я надеюсь, не обманешь :) очень бы хотелось тебя послушать

Привет , я бы очень хотел если это не стёб с твоей стороны , что бы это кому то помогло , ну как я это вижу из своего опыта и из опыта друзей

А с чего начать ? Есть тема отношений , есть тема возвращения , знакомства , соблазнения )) Что интересует ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, мы превратили это начинание Прет немного в балаган, надеюсь модератор в финальной части все скомпонуют в одну тему, разбитую по категориям…5 копеек от меня..

Часть первая, подготовительная: Тихо сама с собою..

Первый шаг должен начинаться с самоосознанности, то есть очень полезно разобраться и понять, кто ты есть на данний момент? В каком направлении движешься?Юная дева 18 лет грезящая о принце, девушка после развода, вечная кокетка будут иметь разные модели поведения и схемы соблазнения. Итак, ты определилась с собой: ты домашняя девочка, строго воспитанная родителями, тургеневская девушка, вечная тусовшица, златоискательница, девочка с перчиком...ответь себе на этот вопрос сама. Главное не обманываться и не строить того, кем ты не являешься на самом деле, а принять свою сущность, какая бы она не была, и плясать от этого полькой, сальсой или вальсом, все зависит только от тебя самой.

На форуме Прет однажды совершенно правилно отметила: большинство проблем в отношениях не от того, что партнеры плохие, а от того, что они неправильно подобраны по парам. От этого начинаются вечные войны: от "я хочу что бы он похудел/постриг свои длинные патлы" до "мне невыносим его стиль жизни: я скалолазка, а он домосед". Как правило, людей менять очень тяжело, и к сожалению такие вопросы всплывают, когда пара уже сильно эмоционально вовлечена друг в друга. Девушки, ищите сразу людей которые вам подходят по образу жизни, моральным качествам, по внешним параметрам. Легче найти то, что подходит, чем переделать то, что досталось.

Итак, ты ответила себе на вопрос: кто я и чего я хочу от мужчины (флирта, секса, еще одну звездочку на фюзеляж, спонсора или ЛТР), ты поняла, каков твой потенциальный герой: где он обитает (в спорт зале, в библиотеке, на горнолыжном спуске, в музее эротики, в клубе, в церкви), примерно как он выглядит.

Дальше определись со списком приемлемих и неприемлемих качеств. Некоторые дамы искренне не обижаются, если ее МЧ устраивает групповушку с ее подружкой, а некоторые считают неприемлемым любую даже маленькую ложь. Все зависит только от твоих мировоззрений. Выбери для себя, что мужчина может сделать "не так", но это именно для тебя некритично и будет прощено и списано со счетов как "милая шалость", а что ему не будет прощено никогда. Это помогает не копаться как "свинья в апельсинах", отбрасывая достойних мальчиков только потому что они кусают ногти, но и поможет с другой стороны не идти на поводу у собственных чувств, если он делает что-то совершнно неприемлемое для вашей сущности, например чрезмерно пьет.

Если что-то сильно раздражало на первых порах вашего знакомства и за флером влюбленности вы это терпели, в длительных отношениях это вам просто будет как ржавчина разьедать душу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще смешно , соблазнять мужчин учит женщина ))))

а в разделе соблазнения девушек - говорят тоже самое, что дескать мы не знаем как нас соблазнять)))

так и тут мы не в курсе???

а что, Infiniтi, многих соблазнил? богатый опыт?)))

хотя любопытно, получить обратную связь,

например, на тему длительных отношений - более трех лет - что удерживает мужчину в таких отношениях? что отталкивает?

есть чем поделиться?

Прет-а-порте,

спасибо за тему - все давно просили, а вот написать никто не смог до этого.

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще смешно , соблазнять мужчин учит женщина ))))

а в разделе соблазнения девушек - говорят тоже самое, что дескать мы не знаем как нас соблазнять)))

так и тут мы не в курсе???

вообще смешно девушек видеть на этом форуме. уж простите. а ты говоришь об обучении девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу отметить приём с выбором огурца

На меня бы непременно подействовал.

Одновременно продемонстрирована

и разумная бережливость,

и умение договориться с продавцом ( переговорные скиллз )

и "обещание" накормить мужчинy,

и здоровье (витамины)

и элемент эротики, если огурец выбран правильной формы, твёрдости и размера.

А вообще совместная покупка продуктов и готовка очень коннектит!

Изменено пользователем Albion (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной раз восхищаюсь мужеством этой сильной женщины структурировать на бумаге свою женскую мудрость :)

Думаю, никто не будет против, если и я внесу свою лепту в это благородное дело :P

Как влюбляться в «правильных» мужчин

«Знаешь ли ты, что в себе таит женская любовь?»

«Когда-то я встретилась с человеком, который был… Господи, почему «был»? Он самый умный, добрый, красивый. Может быть, только для меня. Пусть так, но для меня он такой. И одно время мне даже казалось, что он тоже любил меня. Вернее, ему так казалось. А может быть, ему даже не казалось? Впрочем, это не важно. Посмотрите на меня внимательно. Что-то во мне, очевидно, не так. Иначе за что же меня так наказывать? Я ведь так хотела заслужить его любовь. Видите, как это глупо звучит.» (с) пьеса «Фантазии Фарятьева».

Знакомо ли вам это ощущение? Любили ли вы мужчину до состояния сумасшествия, до физической боли, когда вы пешком готовы бежать, как только он позовет? Или, по-вашему, так делают только недостойные женщины, не знающие себе цену?

Мое личное мнение заключается в том, что в основе любовного чувства лежит страсть, которая с течением времени дополняется общими ценностями с человеком. Физиологически женское сексуальное влечение иного характера, нежели мужское, - гораздо меньшее по агрессии, интенсивности, плавно возникающее и плавно угасающее. Что может заставить женщину испытывать сильные пики эмоционального и сексуального возбуждения? В первую очередь, продолжительная неудовлетворенность в прошлом. К сожалению, отношение к женской сексуальности продолжительное время было явно негативным, роль жены и любовницы четко отделены в сознании многих мужчин друг от друга. И не с каждым мужчиной женщина способна расслабиться и вести себя так, как ей этого хочется. Женщины загораются страстью к одним и тем же мужчинам - тем, с которыми легче всего почувствовать себя свободной и желанной. Если в будущем полноценного общения с такими мужчинами не получается, вместо общих ценностей страсть начинает обрастать личными комплексами женщины. Они разнообразны, начиная от неуверенности в себе: «Я больше никому не нужна», и заканчивая комплексом женщины-матери: «Он без меня пропадет».

Соответственно, чем сильнее неудовлетворенность в прошлом и чем больше слабых мест в эмоциональном состоянии женщины, тем вероятнее возникновение нездоровой любви. Для того, чтобы уметь раскрывать свою сексуальность с мужчиной, который, возможно, не слишком искушен в этом вопросе, нужно иметь достаточно опыта. Поэтому я выступаю за умеренное бл*дство. В этом случае держать под контролем сексуальные привычки женщине помогает воспитание и правильный выбор мужчин. О нем - дальше.

«Я его слепила из того, что было…»

Прет уже писала о том, что окружать себя нужно только «качественными» мужчинами. В процессе общения, женщина формирует привычку, которая очень сильна. Каждый мужчина оставляет на ней штамп, по которому его последователи легко считывают информацию об ее прошлом.

Но вполне закономерен вопрос: «Где же найти столько «качественных» мужчин, чтобы из них выбрать того, кто нужен?»

Активная жизненная позиция, общительность и широкий круг общения, - это, бесспорно, важные условия для обеспечения широкого выбора. Но более действенным методом является проработка самих критериев выбора.

Парадокс в том, что «качественным» может оказаться любой. Мы часто обвиняем мужчин в предрассудках и шаблонности мышления, но сами страдаем тем же. И если женщина не из глухой сибирской деревеньки, где перед ней стоит выбор: или Ванька-косой, или Васька-бухой, то в ее окружении наверняка уже есть несколько достойных мужчин, на которых стоит обратить внимание. Но нет! Она пребывает в слепой уверенности, что вокруг нее «все не то», а где-то там толпами ходят «качественные» мужчины. Но, увы, никто не знает, как туда попасть.

«Я женщина, и значит я богиня!»

Теперь об адекватной самооценке. В каждой женщине живет «багиня». Для того чтобы увидеть ее, достаточно посмотреть на то, как женщина с упоением рассказывает подружкам о своем недавнем свидании. На глазах благосклонной публики «багиня» являет собой квинтэссенцию обольстительности, шика и кошачьей грации. Женщины в основном верят «багине» (да она и сама себе верит!!), и после подобного перфоменса иная подружка позавидует чужим лаврам и загрустит. А как тут не позавидуешь, ведь любые маломальские успехи «багиня» раздувает до размеров громогласных побед, а неудачи либо вовсе не замечает, либо выворачивает белой стороной наизнанку. «Багиня» может скрываться и за напускной скромностью, и за самоиронией, и за разочарованием в жизни, но в самый неподходящий момент она непременно вылезет из женщины и закричит: «А вот и ЯЯЯЯЯЯ!!!..»

Проблема в том, что не все мужчины верят «багине». А самые достойные не верят вовсе. И женщина, сталкиваясь с реальным отношением мужчины к ней (не всегда совпадающим с ее самовосприятием), не способна принять эту действительность и откорректировать свое поведение. «Багиня» - это своеобразная защита от неуверенности, страха конкуренции, это вечная девочка, инфантильная и все-таки очень ранимая.

Только те женщины, которые способны воспринимать себя объективно и при этом не увлекаются самокритичностью, могут менять себя и менять реальность вокруг себя. Только они могут преподносить себя так, как того требует ситуация, и вести здоровую конкуренцию за мужчину. Женщина может быть успешной среди мужчин, но при этом неприметной среди своих подруг. Опыт показывает, что в игре взаимоотношений в итоге побеждают «серые кардиналы». Неслучайно и в природе окрас самки всегда скромнее…

Бан мультиакка! Честно высиживаем свои РО! :) Есть же еще бан по IP ;)

Изменено пользователем Внучка профессора (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pret-a-porter, спасибо за тему! Много интересной и полезной информации. И язык мне твой нравится, текст информативный и при этом "живой".

Зацепила вот эта фраза: "Время можно обмануть. Лень можно преодолеть". Меня вдохновляет :)

Да, можно влюбиться в незнакомого человека. Можно придумать ему образ. И каждый раз, когда мальчик накосячит, закрывать глаза на это и придумывать различные оправдания. Потому что ну никак не хочется признаться себе, что влюбилась ты в тобой же придуманный образ, а на самом деле он пустышка. Я сама такая, и многие мои подруги носят розовые очки. Но лучше закрыться дома, открыть этот форум и расставить все точки над "i" - просто он не твое, просто он пустой, или просто ТЫ ЕМУ НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО НРАВИШЬСЯ, раз он вдруг пропал/не звонит/совсем не интересуется тобой/говорит только о себе, чем унижаться и писать ему или страдать, слушая жалостливые песни. Это сэкономит много времени и душевных сил.

Если по этой теме, то есть еще книжка "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". Отрезвляет излишне мечтательных. И фильм "Обещать - не значит жениться" :)

Infiniтi, пиши статью! И ссылку дай. Мне будет очень интересно почитать, правда. Не сомневаюсь, что у тебя найдутся полезные советы и интересные мысли. Но пока что я увидела некоторую агрессию по отношению к pret-a-porter и пренебрежение - как к ней, так и к девушкам вообще. Возможно, ты ничего такого не имел в виду, это мое субъективное ощущение.

pret-a-porter, продолжай, пожалуйста. Ты свой ник оправдываешь)) Советы "готовы к употреблению" :) И да, хотелось бы поподробнее про то, как повысить значимость свою. Я вот немного стеснительна с незнакомыми людьми, хоть мальчиками, хоть девочками. В компании обычно сразу привлекаю к себе внимание (думаю, за счет внешности), но потом как-то его теряю. То ли холодна слишком, то ли еще что. Бредогенераторством почти не занимаюсь, специализируюсь по серьезным и конкретным беседам)

Как создать себе "свиту"? Ну общаюсь я с мальчиками, но то ли они такие амебные, то ли я что-то не так делаю - в сети пишут сами, а вот вживую обычно я зову встретиться (после встречи продолжают писать).

Изменено пользователем Fucking_Sleeping_Beauty (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Автор позволяет — вставлю свои мысли:

Когда требуется больше инициативы от девушки.

Или что делать когда парни ведутся, а этот идиот Ромео не видит что перед ним Джульетта

Нулевое.

подразумевается, что просто соблазнить МЧ ради "онли-секс", у девушки проблемы нет.

Ну кагбэ сложно представить ситуацию, когда бы МЧ упирался руками и ногами и кричал "помогите насилуют!!!"

У них инстинкты - у нас возможность играть на этих инстинктах.

Первое.

Методы «в лоб»: подойти дать визитку со своим телефоном, самой познакомиться, сказать «пойдем потрахаемся» голосом Масяни, имеют право на существование.

В конце концов, некоторые МЧ настолько непробиваемы, что иначе не поймут.

Но я ими не пользуюсь.

Под инициативой девушки в данном случае подразумеваю создание ситуации, в которой предполагается что МЧ будет предпринимать какие-то действия.

Второе.

Нужна классификация ситуаций.

а) нужна классификация объективной оценки МЧ: насколько он успешен у девушек. Шкалы аналогичной той, что есть для девушек, нет. Успешность МЧ в меньшей степени зависит от внешности. Есть масса других аспектов. Более подходящий вариант использовать так называемый ранг.

Т.О. Ранг в рассуждениях ниже — оценка успешности МЧ окружающими людьми (причем чем большее число людей мы учитываем — тем объективнее)

б) успешность МЧ нужно сопоставить со своей привлекательностью. То есть нужно постараться объективно оценить себя. И не смотря на все рассуждения «я самая обаятельная и привлекательная!!!» нужно признать, что большинство из нас «пятерки». Если в компании симпатичных подруг вам достается больше внимания противоположного пола — добавьте еще балл к своей оценке. Если ваши фотографии украшают билборды и рекламные щиты — ну еще пару баллов)))

Сравнивать нужно не с внешностью МЧ (еще раз внешность МЧ не главный фактор мужественности) — а с успешностью.

(Не сопоставимые величины? ну... тут и не кружок математиков))) думайте, старайтесь объективно оценить ситуацию)

в) наше субъективное восприятие МЧ. В условиях влюбленности — как правило взлетает до небес и перешибает всю объективную реальность )))

г) еще понятие примативности, в данном контексте нужно как обозначение насколько МЧ будет вестись на свои инстинкты, в данном случае сексуальные

И так

ситуация первая — самая простая.

МЧ

а) средне\низкоранговый

б) ваша привлекательность выше

в) ну вот чем-то вам он нужен/зацепил/ (да не убьют меня пикаперы) влюбились

да, бывает и такое, пусть он скромен и застенчив, «но зато мой друг лучше всех играет блюююз». Нашли вы в нем, что-то важнее альфовости, для вас лично.

ИМХО - тут можно без особых хитростей.

Ваше внимание ему приятно само по себе. Приятные эмоции могут легко перейти во влюбленность. Влюбленный мужчина — очень восприимчив к любым вашим действиям, в положительную сторону. Он может находить изумительной вашу манеру морщить нос, ковыряться в ухе, неумение даже сварить пельмени и пожарить яичницу.

Была тема Злоботы, о том что влюбленность мужчин проявляется во возвышенности его мыслей (а у женщин наоборот))) — можно почитать, кому интересно. За пример брался Мартен Иден, ну или Толстого можно почитать: про Левина в «Анне Карениной»

Так вот. Если без хитростей — можно просто на сексуальность напирать - зацепите мужчину всем. Соблазняйте тем чем матушка природа наградила - флаг вам в руки.

Ситуация вторая: отличается тем, что ваша привлекательность ниже — это сложнее.

а) низко\среднеранговый

б) ваша привлекательность не выше

в) зацепил

Сюда же ситуация:

а) высокоранговый

б) ваша привлекательность не выше

в) зацепил

Кроме общих рекомендаций: в качалку, ой на фитнес, развиваться и пр...

Есть 2 аспекта:


  • если МЧ высокопримативен — самый простой вариант - сексуальная привлекательность и\или умение ее подать. Не путать с доступностью. Как известно, вкуснее та конфетка, которая досталась не сразу: вам ее показали а потом спрятали... так и тут.

  • Если МЧ низкопримативен — рискованно, можно проиграть уже просто на этапе внешнего привлечения.

Ну то есть певроначально внимание обращают на внешность и было бы глупо этим совсем не пользоваться. Но останавливаться на этом на единственном козыре еще глупее. Это лишь приманка.

В ход должны идти схожесть интересов, увлечений, убеждений, жизненных принципов, уровня интеллекта и потребностей в отношениях.

Не все может совпадать: интеллект можно развивать, интересы можно формировать сообща, потребности могут меняться.

Хотя вот с потребностями штука хитрая: сложно изменить ситуацию, если изначально парню не нужны серьезные отношения.

Тут уж или принимаешь это и играешь по его правилам или не принимаешь и ищешь другого парня.

Самый тяжелый случай:

а) высокоранговый

б) ваша привлекательность не выше

в) зацепил

г) низкопримативен

это.... п***ц женской психике.

Когда все вокруг будут расточать комплименты, предлагать звезды с неба и пр.... он просто улыбнется и скажет «милое платьице» и пойдет дальше!!!

И хоть уревись в подушку\ вой на луну — ппц и все тут.

Спасибо за подсказку, даже такие размножаются не почкованием )))

Он тоже человек, он тоже когда то был романтиком, любил и пр...

Вот это и есть ключик к успеху - глядя на вас он должен вспомнить об этом.

Как этого добиться:

* он тоже мужчина, инстинкты у него есть - но они не застят ему глаза, быть привлекательной нужно обязательно, но это еще не все,

* здесь нет смысла подстраиваться, нужно действительно обладать теми качествами, которые ему интересны. Размениваться на меньшее он вряд ли будет.

Соответственно каждый случай уникален. Что нужно конкретному индивиду этой породы - нужно разбирать отдельно.

Сюда же относятся темы «он существенно старше, как зацепить» - никак.

Человек достаточно опытен чтобы прочитать вас как открытую книгу. За внешней привлекательностью он прекрасно видит и все остальное.

Все выше сказанное ИМХО.

/синим отмечено дополненное и доработанное/

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёоонка

добавь пожалуста в пост что такое высоко и низко примативные..

просто и понятно, для тупых :ph34r:

У Дави и Протопопова так все заумно написано, я четко не разумею разности...

Самый тяжелый случай:

Советы если это случилось — развиваться: качалка фитнес... книги... хобби...

А потом влюбиться в другого))))

мдааа навела интригу и в кусты...нет так не пойдет девочки, задача поставлена, должна быть решена

никак совершенно не катит

надо думать, решение скорее всего простое и элегантное

они же все равно с кем-то размножаются, надеюсь не почкованием

п.с. если низкопримативный контролирует свои инстинкты..тоо..тоо..надо по идее тоже становиться такойже..

а делается это через развитие личности..

а развитая личность не занимается манипулированием с целью удовлетворения своих потребностей...т.к. инстинкты под контролем..

тогда...

нет никаких препятствий быть вместе

но и нет никаких причин...

вечное сияние чистого разума...

пс2. кто знает соционику..

этот последний вариант к какому типу относиться?

хотя он может быть просто мультипусом

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катёоонка

добавь пожалуста в пост что такое высоко и низко примативные..

просто и понятно, для тупых :ph34r:

У Дави и Протопопова так все заумно написано, я четко не разумею разности...

от слова примат)))

насколько он следует своим животным инстинктам: стадному, сексуальному и пр...

высопримативный - грубо говоря сексуальноозабоченный самец четко соответсвующий иерархии стаи

он будет гнуть того, кто ниже по иерархии, и подчинаятся тому кто выше по иерархии

низкопримативный руководствуется мозгом... головным))) а не инстинктами.

в барной была тема - там ребята отписывались лучше

http://forum.pickup....l=&fromsearch=1

остальное - я постараюсь описать подробнее

но после работы

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это не я придумала, это придумали задолго до меня - женский алгоритм в отношении мужчин настроен с позиции фильтра, а не с позиции поиска. Это чистой воды гендерный механизм, древний, сильный, и нужный. Но условия жизни поменялись во многом, а механизм остался. Поэтому - если гора не идет к Магомеду – Магомед идет к горе. Значит, надо сделать так, чтобы мужчины «поплыли» в твою сторону, а дальше уже вовлекать в работу отлаженный и естественный гендерный механизм отбора.

Однако, назрел животрепещущий вопрос - «как привлекать внимание, заинтересовывать мужчин, если ты этого никогда не делала раньше».

Как понять никогда раньше? Искомая дева росла одинокой незабудкой на заброшенной могилке и не видела людей? Нет, конечно. Мы растем и развиваемся в смешанном обществе, в светском государстве, а женственность и желание нравиться в норме просыпается в девочках довольно рано, лет в 12-13 - она уже маленькая женщина-кокетка. Я не говорю о жертвах психологической мясорубки и прочих пограничных случаях – это прерогатива психологов и психотерапевтов.

Если нормальная девушка сидит одна как перст – то скорее всего она тоскливая и ленивая дура, которая полагает, что ей все должны. Должны внимание, должны любовь, должны восхищение, должны черт побери, принца на белом самокате. А когда происходит столкновение с реальными миром – где оказывается никто никому и ничего не должен - она начинает томиться, сдуваться и маяться. А придется поработать, попотеть – иначе никак. Вспомним про гору и многострадального Магомеда. Нельзя стать чемпионом по бегу не бегая. Начинем-с.

Этап номер раз:

Собрать головой и спинной мозг в кучку и честно, откровенно ответить на вопросы, адресованные себе. Откровенность прямопропорциональна эффективности. Я специально заостряю на этом внимание, тк женщины феноменально, просто на удивление склонны к самообману. Итак:

– «кто Я есть»

- «на что/кого могу реально рассчитывать в данный текущий т.е. настоящий отрезок времени». Это только в сказках прекрасный юноша с милым ликом и чистыми помыслами берет в жены жабу зеленую. И потом, не забываем, что у жабы той был нехилый папаша и пол-царства в придачу.

- «что я жду от жизни вообще, и от мужчин в частности». В краткосрочной, среднесрочной и долгосрочной перспективе.

- «что я сделала для того, чтобы заветные желания исполнились». В расчет принимаются голые факты и реальные результаты. Не надо себя щадить. Волка ноги кормят.

Как себя прокачать. Как говориться – «доделай себя сам, если родители тебя не додели». Грубо, но правда. Откуда начать? Отовсюду, чего уж там мелочиться-то.

Преодоление страха.

Да, время сейчас трудное (а когда легкое-то было, с другой стороны), но люди в массе своей – хорошие люди. Да – временами грубые, задерганные, некоторые дурно воспитанные. Но не злые, и неплохие.

- Начать разговаривать. От простого к сложному. Вот дать себе задание поговорить хотя бы с 10 мужчинами в день. Для начала на социально-оправданные темы «сколько времени», «будьте любезны, подержите мое место в очереди», «передайте соль – спасибо!», «ну как, хороший фильм, стоит пойти?» и т.д.

- Выходить из зоны комфорта. После того как скатишься с ледяной вершины, снежная горка в парке – сущая ерунда. Принцип такой же. Поставь себя в неудобную ситуацию. Публично сделай что-то, что получается плохо. Да хоть в караоке например, спой. Пофиг, что плохо поешь. В нашем случае - чем хуже - тем лучше. Ну посмеются. Ну не выскажут восторгов. Ну скажут, что плохо спела. Ну и что? Это ж правда. Но ведь не побьют, и не закидают тухлыми яйцами. После такого опыта – сказать какому-нибудь парню, что он симпатичный – раз плюнуть.

- Делать что-то для людей. Делать что-то хорошее всякий раз, если имеешь такую возможность - и даже если не получишь ворох благодарностей и поясных поклонов – внутреннее состояние от того, что сделала хорошее доброе дело существенно поднимется, а страхи ослабнут.

Расширение эрудиции:

- Прекратить страдать х*йней.

- Читать. Много читать. Смотреть телевизор – и далеко не Дом-2 и не МТВ. Нас интересуют деловые новости, информационно-познавательные программы, культура.

- Смотреть. Постигать прекрасное, листать каталоги и альбомы по искусству, ходить на выставки, в театры, очень неплохо начать делать что-то самостоятельно – лепить, рисовать, начать вести блог.

- Изучать окружающий мир всеми доступными средствами. Он огромен и прекрасен. Нет возможности ездить? Значит, купить путеводители/загрузить интерактивную карту, включить передачу про какие-нибудь Парижские катакомбы - смотреть, слушать и предметно искать где это.

- Развивать память – выбрать что нравится и учить новые слова на каком-нибудь языке, иероглифы, стишата, да хоть словарь русской матерной лексики

- Очень хорошо пройти обучение риторике и тренинг по презентациям (с самопрезентацией там тоже помогут). Я не тренер, я не могу научить, но мне в свое время очень помогло обучение у бизнес- тренера.

- Развивать чувство языка. Чувству юмора научиться нельзя. Оно или есть, или нет. Но можно научиться чувствовать язык, умело оперировать словами и своей эрудицией, уместно острить в конце концов.

Укрепление самооценки:

- Любить и уважать тебя за то, что ты есть на свете – удел любящих родителей, остальной мир не будет разделять их точку зрения.

- Ценят высоко за какие-то поступки, качества и заслуги. Поэтому надо напрячь булки, чтобы выстроить фундамент для высокой самооценки. Без фундамента – это самомнение, пустышка.

- Ориентируйся на тех, кто в чем-то успешен и превосходит тебя. А не на тех, у кого ситуация хуже, чем у тебя.

- Поставить себе цель и упорно идти вперед. Есть слона по кусочкам. И когда что-то наконец начинает получаться – бурно себя хвалить и снова идти вперед, а не присаживать задницу на диван!

- Не позволять сбивать себя с толку. «да зачем тебе это надо?!» говорили моей знакомой, которой нравилось мастерить всякую мелочь из кожи. А сегодня у нее – целое ателье и магазин, где продается все - от безделушек на веревочках, до декоративных шкур для украшения интерьера и бешено дорогих пледов. И летает она в Аргентину теперь, как к себе домой, и кормит 15 человек-работников, давая им работу и заработок. Чем не повод для самооценки? И хочет она не бомжа с вокзала, а мужчину другого круга. И имеет все основания его получить т.к. требования абсолютно обоснованны ввиду того, что она и сама не хуже.

- Отучать себя рассчитывать на других. Только на себя, только на свои силы, на свои средства, и своим горбом.

- Отдавать долги. Чтобы никому не быть обязанной. Помогли тебе – помоги и ты. Дали тебе – отдай с процентами. Результат должны быть един, неделим, и принадлежать тебе.

- Иметь увлечения. Чем ты занимаешься? Хожу на работу, сижу там с 10 до 18, а потом жру перед телевизором или шляюсь по магазинам . Вот убица веником! Охр*нительно убогое прожигание времени. Не жалко? Пусть танцы, пение, спорт какой-нибудь, высаживание цветов, рукоделие, волонтерская работа.

- Развивать таланты. Ну хотя бы один какой-то обнаружится должен.

Если этим начать заниматься, то поверьте мне – отношение к себе поменяется. Ты будешь точно знать за что уважаешь себя сама, помимо факта собственного бытия.

Прокачка внешности:

- Смотри, на тех, кто выглядит лучше, чем ты.

- Не стесняйся прибегать к услугами профессионалов. Эти люди в любом случае знают лучше. Они талантливы в этом, специально и долго, учились и «собаку съели», а то и не одну.

- Не гонись за модой. Нужен стиль. Чтобы развить чувство стиля, эстетики и красоты нужно интересоваться тем, что происходило и происходит в области стилистики, моды и истории этих аспектов.

- Смотрим репортажи с показов Домов, изучаем эволюцию моды, интересуемся историей становления признанных красавиц.

- Формируем полезные привычки. Уход за собой – это не баловство, это обязательная программа. Можно позволить себе не быть красивой. Джеки Кеннеди красавицей не была. И принцесса Диана тоже. Нельзя позволять себе быть неухоженной.

Этап номер два. Выходим на рыбалку.

1. Каких мужчин ищем. Любых? Вот этих «любых» полно в вытрезвителях и на вокзалах. Хотите таких? А каких надо? Каких именно?! Возраст, статус, тип внешности и характера и пр. Определиться надо для начала кто, собственно, нужен.

Включаемся в аналитическую работу: а именно нам требуется вычислить:

- где такие мужчины бывают физически и территориально. В болоте нельзя поймать кальмара и тунца. Даже если будет самая лучшая снасть, даже если будет громадное желание и масса времени. Хотя бы потому, что не водятся там они.

- чем они занимаются

- как и в каком формате общаются

- есть ли у них какие-то увлечения, и где они реализуются

- какие и какого класса женщины рядом с ними

- как они себя ведут, выглядят и общаются и как на это реагируют искомые мужчины

2. Работа на местности.

Если предыдущий этап показал, что те мужчины, которые интересны, бывают там, где не бываешь ты – надо изыскать возможность просочиться в эту местность, т.е. пересмотреть свою логистику. Вот некоторые специально стюардессами на международные рейсы устраиваются. Я не призываю все бросать и бежать переучиваться на бортпроводницу, но если на работе одни бабы, значит надо найти хотя бы 1-2 «рыбных» места и начать отвоевывать себе там кусочек территории.

- Пассивное участие:

Проработать легенду. Взвесить свои сильные и слабые стороны, подготовится к ответу на вопрос «а собственно, кто я» и «что я делаю здесь» - уже не только перед собой, а перед обществом. Люди в некотором роде ксенофобы. Никто не любит чужаков. Нужно основание, которое объясняет твое право быть здесь. Что не просто так сюда явилась, а с объяснимой целью, а не чтобы тупо выставляться на витрину.

- Активное участие:

Описанное выше - это не всегда выгодная стратегическая позиция. Выгодная – это когда люди тянутся к тебе сами! Мы «прикармливаем рыбу», и на данном этапе нужно предлагать не себя, а что-то, что привлекает людей двигаться к тебе навстречу. Что привлекает людей? События. Праздники. Тусовки. Игры. Поединки. Зрелища. Вот один молодой человек не столь давно (на форуме) приводил пример, как пришел в ТЦ и собирал людей на мафию. Он не ходил и не предлагал себя. Он предлагал людям Игру. Не можешь пока создавать события сама – ищи и присоединяйся к уже готовым площадкам, и проявляй себя, флиртуй*, активно общайся, будь открытой, получай удовольствие от того, как проводишь время. Потом будет вполне уместно предложить участниками обменяться координатами, чтобы собраться еще раз и прекрасно и весело провести время/помогать пожилым людям/мастерить скворечники для малых птах/убираться на субботнике 1 мая и т.д.

* Про сигналы и флирт писать не буду – это очень подробно изложено в разделе для девушек на главной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфинити, интересно пишешь.

>>я из нас двоих больше мужчина

Нисколько не умаляя твою мужественность, тем не менее с этим не соглашусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А самое смешное , то что последний большой пост от претапортер больше мужчинам подходит

Инфинити, интересно пишешь.

>>я из нас двоих больше мужчина

Нисколько не умаляя твою мужественность, тем не менее с этим не соглашусь :)

с чем именно не согласишься ? вообще ни с чем не согласишься ? ну тогда кратко обоснуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Про возвраты:

Что с воза упало – то пропало (с). Народная мудрость.

Сразу скажу, что в этих вопросах я скорее теоретик, чем практик. Это не фак и не манул, это просто жизненные наблюдения, зачастую горькие.

Я не верю в кам-беки. Потому что просто так на ровном месте люди не расстаются, во всяком случае, лично я.

И я совершенно не понимаю - зачем, бл*ть, надо вновь искать общения с людьми, которые меня разочаровали, оскорбили, сделали гадость или просто по-м*дацки поступали, и не один раз.

Ну, хорошо. Любовь. Эмоции. Холод в затылке и дрожь в пальцах, Сексуально-эмоциональная привязка в конце концов.

Но! Он же не последний мужик на земном шаре. Если вызвал один такие эмоции, значит, я на них в принципе способна.

А если я на них способна – значит и с другим мужчиной это возможно. Это первое.

Второе – после того, как случалось что-то, и я, размазывая слюни и сопли, соскребала себя с асфальта, вставала с колен, отряхивалась, утирала юшку - и шла вперед. Вламывая как Папа Карло и Спартак в одном лице. Над своей жизнью, самооценкой и над вновь пересмотренными требованиями к мужчинам – им же надо соответствовать, помним да?

И что самое смешное – большинство, тех, старых - потом пытались вернуться назад. Только я уже подрастала, а они оставались все теми же козлами, склонными к м*дацким поступкам. И смешно становилось – вот ей-богу из-за кого я так плакала? Так страдала? Теряла аппетит и сон?!! Вот из-за этого???? Серьезно, что ли???!!!! Цирк с конями, да и только.

И третье. Я это поняла после того, как родила ребенка. Я открыла формулу абсолютной любви. Самая сильная, самая нежная, вечная любовь – это любовь матери и ребенка. Это наше предназначение. Это. А не п*зд*страдания по мужику, с которым вам не по пути., который вашим то и не был, не любил, и вообще вытирал х*й о любимые занавески.

Однако. Бывают ситуации, когда люди расстаются по недоразумению, по ерунде, по глупости, по недопонимаю. А не потому что кто-то обязательно м*дак. Можно попробовать что-то сделать.

А именно:

- Взять паузу

- Привести мысли и чувства в порядок

- Прокачать внешность

- Возникнуть. Не волочиться ноющим хвостом, не делать дебильных пингов вконтактике, или через подружаек. Если он не идиот – это считывается на раз. Внезапность – наш помощник.

- Показать сошиал пруф (не лишнее)

- Продемонстрировать желательное поведение. Ты знаешь его, ты была с ним, ты должна вспомнить и понять - что именно он хотел бы увидеть.

- Дать порцию позитива и …. нежности. Ностальгия – сильная таблетка

- Дать понять что ты – уже не та, не тот человек, с которым вы расставались.

- Если это уместно, можно вывести на арену соперника, явного или неявного. Увы, кто не жертвует пешками, не выигрывает партии.

Расстаться на позитиве. Потом возникнуть опять. Крайне желательно выволочь его куда-нибудь, чтоб никто не мешал. Но надо быть готовой к тому, что человек не захотеть вообще с тобой иметь дело. Это его право, и насильно мил не будешь. Однако если все идет хорошо, то при встрече:

- Выражать готовность к сотрудничеству и к тому, что хочешь его обратно.

Но! Аккуратно и не роняя себя. Хорошо бы добавить что научилась чему-то благодаря ему. Не «аааа, Васяяя, без тебя так плохо, либлюнимагу, не ем, не сплюююю, я осознаааала!!!! », а…например «Знаешь, я очень благодарна тебе за все». «Ты помог мне понять что…» .

- Признать вину (если есть твоя вина). «Прости, я не представляла что так будет», «Мне правда жаль». «В этом и в том я была не права» И пр. Искренность подкупает.

- Из прошлого в настоящее «Если бы узнала/поняла это раньше, мы были бы счастливы сейчас, в это самое время проводили отпуск там-то и там то, жарко любили друга друга на шелковых простынкам ...» Т.е. переносим желаемую ситуацию на нынешний отрезок времени и пространства. Если «клиент готов» и если ситуация и обстановка позволяет – отправляться в постель. Вы уже были вместе, это будет проще, тк начинаете не с нуля.

- В постели не перебарщивать. Сара Бернар тут никому не уср*лась. Но его удовольствие должно быть сильным, острым, и качественным.

- В постели вопросы не решать. Просто наслаждаться.

Возращение процесс длительный, сколько-то времени на разыгрывание всех комбинаций (а то и не однократное) должно уйти. Но в помощь азарт и бесстрашие.

Нечего терять, его ты уже потеряла и можешь только выиграть, а проиграть уже не можешь.

***

Нисколько не умаляя твою мужественность, тем не менее с этим не соглашусь :)

Серега, эта пять! Я валяюсь. :D :D

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нисколько не умаляя твою мужественность, тем не менее с этим не соглашусь :)

Серега, эта пять! Я валяюсь. :D :D

Обиделась что ли ? Про возвращение хорошо сказала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обиделась? на тебя что ли? Да не смеши.

Пошла дальше писать. У меня сегодня Муза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...