Перейти к публикации
пикап.Форум

желание быть идеальным


blinchik

Рекомендованные сообщения

Такие мысли начали посещать меня с первых дней этого года. Ведь жизнь проходит, а я и остаюсь таким же неудачником.

Зовут Алексей, почти 20 лет. С очной формы образования был отчислен, перешел на заочную, по причине неприязни всех этих преподов и деканов и вобще ушел с заочки. Недавно переехал в столицу Украины, пока живу у родственников. Нашел работу, пока 4к грн. По телосложению: 175 см, 62 кг - вроде и пресс видно, но торчат ребра, мышц груди вобще нет, руки - тонкие, но мышцы проявляются чуть-чуть, вывод - надо набирать вес. ВВ: тоже не туда, не сюда: вроде и нормально, но хочу поменять прическу, удалить родинки на лице, убрать черные точки, ну в общем накупить косметики: тоники, крема и все такое.

Нуждаюсь в вашей помощи:

1. набрать вес: диеты, режимы. (можно ли заниматься к примеру боксом или тайским боксом и одновременно ходить в качалку)

2.переехать на квартиру/комнату (что по этому скажете?) какие средние расценки и что нужно знать, что бы не надурили.

3.насчет удаления родинок (Киев: где, сколько, какие сложности могут быть)

планы до лета:

1. поднять свой заработок до 5.5-6к грн.

2. прокачать тело, что бы не стыдно было на пляж сходить :)

3. исправить лицо: удалить родинки, остановится на одном стиле прически, использовать повседневно крема, что бы выглядить хорошо.

4. до середины марта снять квартиру/комнату. (с кем-то или одному?)

это глобальные планы, а еще, что бы не расслабляться:

1. начать читать ежедневно, хотя бы по 20-30 страниц с чередованием книг худ. литература - научная литература, дальше увеличивать обьем

2. утренние зарядки только улучшат настроение и состояние здоровья

3. найти какое-нибудь хобби

4. уменьшить употребление алкоголя

ну, пока что все, дальше буду отписывать еще планы, их выполнения, проблемы и консультироваться у вас.

спасибо.я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жилье снимать можно только с проверенными людьми, если таких нет - ищи гостинку. Как вариант можно поискать жилье недалеко от места работы, чтобы не тратить деньги на проезд, но это если работа не в центре.

Бухать лучше не меньше, а вообще не бухать.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жилье снимать можно только с проверенными людьми, если таких нет - ищи гостинку. Как вариант можно поискать жилье недалеко от места работы, чтобы не тратить деньги на проезд, но это если работа не в центре.

Бухать лучше не меньше, а вообще не бухать.

Удачи!

Гостинка дорого)

алкоголь в некоторых дозах полезен по данным менс хелса :)

спасибо за советы, буду что то решать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3.насчет удаления родинок (Киев: где, сколько, какие сложности могут быть)

я пару лет назад за 200 рублей удалял.

1. начать читать ежедневно, хотя бы по 20-30 страниц с чередованием книг худ. литература - научная литература, дальше увеличивать обьем

2. утренние зарядки только улучшат настроение и состояние здоровья

в каждом дневнике эти цели... по-моему, они - причина неудач. Никто не может читать ежедневно, если его это не прет. Ты пропустишь пару дней и будешь считать, что ты слабак, не можешь выполнять даже такие простые цели, начнется откат, забьешь на развитие. Мне кажется, лучше на месяц ставить цель "прочитать такую то книгу", если тебе это действительно надо, это освободит тебя от обязанности читать ежедневно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...