Перейти к публикации
пикап.Форум

Почему мне не нравиться Пикап


donau2004

Рекомендованные сообщения

Я люблю в жизни все простое и понятное! Когда-то (лет 8-9 назад) у меня созрел вопрос, "как влюбить в себя девушку?" так я узнал что такое пикап.

Ес-но начал изучать. Огоровоюрюсь сразу, что я не ленился подходить к девушкам, знакомиться и общаться в метро, на улицах, в магазинах и т.д.

Я делал это снова и снова, пробовал разные вещи. Прочитал не одну книгу разных авторов. НО! Сути в них я не нашел. Тоесть есть внешняя оболочка. Как себя вести и что делать.

А что ты при этом должен чувствовать внутри себя, какая твоя конечная цель, куда я вообще иду? Почему я должен себя так вести? Что можно и что нельзя? и т.д.

Внутреняя сторона вопроса в пикапе не обсуждается вообще.

Потом, был еще один тренинг тоже на тему соблазнения, где рассказывают "как себя вести" но сути не передают.

Потом была книга еще одного вашего "конкурента", которая тоже изобилует психологией, и кучей всяких примочек. В итоге я ознакомился с 3-мя разными школами пикапа. А результату было - 0!!!

Повторюсь еще раз я не ленился делать подходы на улице!!! Я работал и работал.

Потом однажды мне приятель начал рассказывать о одной книге (не хочу делать рекламу, бан сдесь никто не отменял, скажу только что у автора этой книги светлые мелированые волосы, и он на данный момент достаточно молод. Кто читал книги этого автора сразу поймет о ком я!)

Я отнекивался и отбрыкивался, потому, что этими психологическими примочками типа НЛП и прочей туфты, я сыт по горло!

Но потом прочитал. И все! Все сразу стало на свои места! Я сразу понял, что как и почему. Я начал развиваться внутренне.

Знаете на что это похоже? Вот вам пример: Скажите, какая разница между богатым (то который нажил свое состояние честным путем) и бедным человеком?

Пикаперы ответят что-то типа:

Богатый человек знает как делать то то и то.

Богатый человек очень собраный

Богатый человек умеет считать деньги

Богатый человек умеет находить контакт с людьми

и т.д.

Так вот господа - то что вы назвали, это вы назвали СЛЕДСТВИЕ! Это все - наружная оболочка.

А суть в том, что богатый человек знает когда применить свои знания в нужный момент и в нужном месте! ТОЧКА!

Исходя из того, что у него получилось первый раз. Во второй раз для применения знаний ему понадобились дополнительные знания.

В третий раз ему понадобилась - собранность. В четвертый - ему понадобилось умениее считать деньги.

В пятый раз он решил убедить в чем-то людей

причем я полностью и авторитетно заявлю что любой из нас обладает даром убеждения. Наверняка ведь есть вещи в которых вы хорошо разбираетесь?

Кто-то в моделировании? Кто-то в автомобилях, кто-то в бухгалтерии? Когда человек этим живет, он может убедить любого в своей точке зрения. Потому, что он любит то, чем занимается

и это чувствуется.

Суммируя вышесказаное - из сути вытекают последствия! Но копируя поведение богатого человека, вы богатым не станете.

Вы ведь сами это прекрасно понимаете! Но в пикапе не обращаете внимание.

Вот на этом я споткнулся в пикапе. И по этому, пикап мне не нравится. потому, что сути здесь - нету. Только - модели поведения. Но внутреней сути нету.

Я читал и читаю ваш форум и даю разные советы уже исходя из моей повторюсь МОЕЙ точки зрения и МОЕГО опыта. Но самое интересное, что некоторые админы со мной не согласны. Пользователи говорят, что я полуумный. Потому, что видят оболочку а внутренюю суть не видят! И есно говорят, что это бред!

Я когда читаю моменты общения с девушками, которые сдесь описаны, мне чесно говоря хочеться вызвать написавшего на татами и победить его в чесном бою!

Ну такой бред пишут! В самих же техниках написаными разными мастерами пикапа - такое написано. Всеравно что ехать на автомобиле с квадратными колесами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но внутреней сути нету.

Я соберу тебе 100 Терабайт материалов по внутренней игре. Легко.

копируя поведение богатого человека, вы богатым не станете.

Если я вижу птицу, которая выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, скорее всего, утка.

А если серьезно, то нельзя сравнивать две эти вещи. Богатсво и Пикап.

Но даже если ты будешь выглядеть как богатый это принесет гораздо больше пользы нежели если ты будешь выглядеть как бедный.

В пикапе еще проще...

Внутренняя игра(то о чем ты говоришь) изменяется успехом.

То есть когда ты выглядишь как человек у которого много женщин, ты с трудом заваливаешь одну. Потом еще. Еще.Еще.Еще. Снова и снова.

И ты становишься НА САМОМ ДЕЛЕ человеком у которого много женщин.

Profit

А касательно твоих постов. Явного вреда я не увидел, но информативностью тоже не блещут.(читал по диагонали)

8-9 лет назад? Ты что с Сами Знаете С Кем ходил в поле? : D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
копируя поведение богатого человека, вы богатым не станете.

Если я вижу птицу, которая выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, скорее всего, утка.

Если одеть простого работягу в дорогой костюм сделать прическу и т.д. Внутренее состояние не спрячешь.

Тоже самое что если одеть босса какойнибудь корпорации в лохмотья. И посадить его в троллейбус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В пикапе еще проще...

Внутренняя игра(то о чем ты говоришь) изменяется успехом.

То есть когда ты выглядишь как человек у которого много женщин, ты с трудом заваливаешь одну. Потом еще. Еще.Еще.Еще. Снова и снова.

И ты становишься НА САМОМ ДЕЛЕ человеком у которого много женщин.

Profit

Поддерживаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если одеть простого работягу в дорогой костюм сделать прическу и т.д. Внутренее состояние не спрячешь.

Тоже самое что если одеть босса какойнибудь корпорации в лохмотья. И посадить его в троллейбус.

Неее... Это он только выглядит как утка, а он еще должен плавать и крякать.

Чем он себя выдает? Правильно - невербаликой.

Давайте изменим ему невербалику.

Profit.

Я как раз считаю концепцию внутренней игры - убыточной.

То есть если простому работяге сказать что он олигарх, то это явно не поможет.

Внешний мир будет ему раз за разом напоминать обратное.

И только изменяя себя по крупице изо дня в день. И видя свой хоть и малый, но успех - можно из гадкого утенка превратиться в лебедя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор топика кажется не совсем о том говорит.

Я проходил тренинг 2 раза. Один - в 2008 году, второй - в 2011.

Могу согласиться, что старая модель была не совсем комфортна и многим непонятна. Но в новой все существенно отличается. И вот тут как раз разница в том, что рост в новой модели происходит плавный и постепенный, студент постепенно понимает что и как надо делать, и при этом идет объяснение почему и зачем так надо делать. Объяснение каждого упражнения и каждого действия. Если здесь будут выпускники новой базы - подтвердят.

А вот как раз, если говорить о конкурентах, то они по прежнему придерживаются старой модели, когда студенты разгоняются в полях, делают неестественные упражнения, с помощью которых ты никогда вряд-ли будешь в реальной жизни знакомиться общаться (я говорю об упражнениях, направленных на разгонку, типа подходить к девушкеам и лапать их за задницу или говорить что-то типа: "Привет, давай займемся с тобой групповым сексом").

Эти упражнения якобы направлены на расширение рамок комфорта. По факту они не дают осознанного понимания, зачем их делать, да и подсознание очень неестественно воспринимает эти действия, расширяя рамки временно. Потом случается нереально сильные откаты.

То, что может делать студент после таких тренингов - подходить и продолжать неестественно говорить такие фразы, по факту не являясь сильным человеком и на подсознании не веря в то, что он делает.

Понимание того, что надо внутренне развиваться происходит у многих после тренинга, когда выпускник тренинга понимает: "Я знаю, как знакомиться и соблазнять женщин!" "А что теперь? А теперь я займусь другим развитием собственной жизни". И чаще всего так и происходит, что очень многие, у кого другие стороны жизни были не очень развиты, начинают активно стремиться подняться в карьерном росте, в учебе, других сторонах жизни. Чтобы как раз появилось, то чего им раньше не хватало, для успешного соблазнения.

Потому что пикап конечно дает навыки знакомства и соблазнения, но будучи нищим студентом-троечником ты так и останешься нищим студентом троечником и легко соблазнять сможешь лишь тех, кто поведется только на это. Хочешь лучших девушек - становись лучше. Вот так просто. У меня это осознание пришло еще после первого тренинга, где-то в начале 2009-го года.

На нынешнем тренинге этому посвящен отдельный блок о life-стайле.

Все это пишу руководствуясь собственным опытом. С 2008-го года идет уже 4-й год, как я практически знаком с пикап.ру. К тому-же с осени 2011 являюсь участником проекта, общаюсь со многими выпускниками после тренинга и вижу общий рост студентов. Не стоит отрицать, что есть те, кто проходит тренинг и не развиваются дальше. Это относится лишь к тем, кто приходит за волшебной таблеткой, почти не работая на самом тренинге. А это - то-же самое, что прийти в качалку и ждать, пока за тебя начнут другие тягать железо.

Пришел на тренинг - тренируйся и продолжай тренироваться дальше, если хочешь достигнуть успехов. За тебя никто ничего делать не будет. Все в твоих руках.

В общем мой ответ на сообщение топикстартера прост.

На трениге дают ответ, зачем делать так или иначе. Если чего-то не понял - подними руку и спроси тренера. Все просто: захотел - узнал. Подозреваю что некоторые просто не хотят знать, ЗАЧЕМ они делают так, или иначе.

Прочитал не одну книгу разных авторов. НО! Сути в них я не нашел. Тоесть есть внешняя оболочка. Как себя вести и что делать.

А что ты при этом должен чувствовать внутри себя, какая твоя конечная цель, куда я вообще иду? Почему я должен себя так вести? Что можно и что нельзя? и т.д.

Внутреняя сторона вопроса в пикапе не обсуждается вообще.

Какие книги читал автор - на знаю. В последней - "Жизнь Полная Женщин" Макса Красочкина все замечательно описывается и там как раз есть о том, зачем надо делать так или иначе. А целеполагание вообще вначале расписано. И то, как лучше стоит жить по этой жизни и почему, там описывается прекрасно.

В общем мое мнение - что автор топика просто пытается разрекламировать другой проект.

А для всех форумчан у меня есть напоминание, что тренинги пикап.ру и то, что понаписано на нашем форуме может, мягко говоря "несколько отличаться". Здесь очень много участников, которые не понимая сути могут советовать разные упражнения и техники, по факту не являющиеся полезными в той, или иной ситуации.

А объяснения, зачем так делать, как правило сводятся к ответам типа - "так надо, почитай факи" и тому подобным.

В общем не надо путать форум с его кучей статей, порой написанных новичками, мало разбирающимися в сути процессов и проект пикап.ру, в котором работают профессионалы, которые всегда смогут ответить на вопросы студентов. А уж тем более весь пикап, о котором пишет автор.

Кстати, я не очень верю автору, который утверждает, что начал знакомство с пикапом 8-9 лет назад. Интересно, сколько тебе лет сейчас?

Но тем не менее, 8-9 лет назад это фактически становление развития пикапа в России, старые модели поведения, разгонка и искусственные упражнения. Да, если продолжать руководствоваться этими знаниями, то это вряд-ли принесет плоды сейчас. Мир меняется. Отношение к пикаперам меняется. Принципы изучения пикапа меняются. Принципы развития в пикапе меняются.

За этим обязательно стоит следить.

P.S. Ах, да, кстати, я готов выйти с тобой на татами, ну или лучше на ринг :)

Но твой профиль слишком странный, как-то не верю в реальность твоих высказываний здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читал и читаю ваш форум и даю разные советы уже исходя из моей повторюсь МОЕЙ точки зрения и МОЕГО опыта. Но самое интересное, что некоторые админы со мной не согласны. Пользователи говорят, что я полуумный. Потому, что видят оболочку а внутренюю суть не видят! И есно говорят, что это бред!

Я когда читаю моменты общения с девушками, которые сдесь описаны, мне чесно говоря хочеться вызвать написавшего на татами и победить его в чесном бою!

Ну такой бред пишут! В самих же техниках написаными разными мастерами пикапа - такое написано. Всеравно что ехать на автомобиле с квадратными колесами!

Говори фактами, с примерами и комментариями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ты при этом должен чувствовать внутри себя, какая твоя конечная цель, куда я вообще иду? Почему я должен себя так вести? Что можно и что нельзя? и т.д.

Внутреняя сторона вопроса в пикапе не обсуждается вообще.

Я для себя все это знаю. Совершенно конкретно.

Тот человек о котором ты говоришь (какая неожиданность!) тоже пикапер, как бы он это не отрицал. И, между прочим, некогда ученик пикап.ру

Но в чем-то ты прав. Действительно есть несколько учений о пикапе и они в определенной степени отличаются друг от друга. Нельзя сказать что из этого лучше. Но можно подобрать лично под себя. Тут все сугубо индивидуально. Я тоже знаком со многими работами сторонних тренеров пикапа и околопикапа, проходил тренинги не только пикап.ру и был на различных семинарах.

И с полной уверенностью могу сказать что лично мне ближе всего к душе лежит философия именно пикап.ру. Она прекрасно вписывается в мою карту мира, и благодаря ней я делаю вполне заметные успехи как в соблазнении, так и в других жизненных сферах.

Но это я. Тебе же больше по душе блогдинчик. Дело твое. Ты молодец что искал, и тебе воздалось тем что нашел. Поздравляю, я рад за тебя.

Но это ни в коем случае не означает что пикап.ру хуже. Просто другой. Можетдля людей несколько другого склада ума, или по другому воспитанных, не знаю. Но суть в том что я прекрасно вижу те вещи, которые ты не смог найти здесь.

И это значит только что мне пикап.ру подходит, а тебе не совсем. И ничего больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поднимал уже эту тему в закрытом. Да есть такое, но это не антипикап. И в любом случае такой вопрос возникает у людей в теме, и пикап они уже пропустили через свое я. Так что без знаний пикапа такого вопроса бы и не было. Да и косвенные знания в пикапе весьма полезны, невербалика, нлп, страхи.

Могу согласиться, что старая модель была не совсем комфортна и многим непонятна. Но в новой все существенно отличается. И вот тут как раз разница в том, что рост в новой модели происходит плавный и постепенный, студент постепенно понимает что и как надо делать, и при этом идет объяснение почему и зачем так надо делать. Объяснение каждого упражнения и каждого действия. Если здесь будут выпускники новой базы - подтвердят.

Я выпускник новой базы, и дам +100500 к мнению ТСа.

Потом однажды мне приятель начал рассказывать о одной книге (не хочу делать рекламу, бан сдесь никто не отменял, скажу только что у автора этой книги светлые мелированые волосы, и он на данный момент достаточно молод. Кто читал книги этого автора сразу поймет о ком я!)

Tyler, Tim? :facepalm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто не побоялся изгнать со себе в косяках! Он очень важные вещи затрагивает, хоть и очень косноязычно все описывает. Комментарий к "100 терабайт внутренней игры" - вы забываете, что играя внутренне, вы играете чужую роль! А после в отношениях сдуваетест перед девушкой, особенно, если она сильная и разносторонняя личность. Автор говорил не об игре, а о своем реальном внутреннем мире. Он просто не получал никакого кайфа от соблазнений и не понимал для чего ему это надо. Я его прекрасно понимаю. Могу еще автору посоветовать почитать Ru.Pickup и Ru.Pickup.Filtered - это конференции очень старой компьютерной сети. Почитай как-то вечерком просто обсуждения. Тогда еще все было не коммерцианализированно и люди друг другу очень адекватно советовали те или иные вещи (только пропускай комментарии того же Манкубуса, там кроме теоретика ничего больше за ним не стоит на деле). Так вот там внутреннее состояние тоже обсуждалось, то для чего вообще соблазнить девушек и так далее. Я думаю много интересного найдешь.

Если интересно, мой скайп: denis.selivanov, было бы интересно с тобой пообщаться. :)

Я лично начинал именно с себя, со своей естественности, с понимания женщин и того, что их во мне может привлекать. Результату я благодарен по сей день. Хотя, я знакомился с теми шаблонами, техниками и прочим еще в 98 году, но понимал, что это не мое, это просто заученные фразы, а после них ничего. Поэтому и пошел совершенно по другому пути. Я как-то обсуждал с парнями моего возраста ~25-30 (тоже принимавших участие в общении о соблазнении еще в конце-начале 2000) лет эту ситуацию и они абсолютно точно также подтвердили, что в этом случае человек сам себя выстраивает, свою манеру поведения, свои правила во время общения с девушками и при этом, он остается самим собой. Это очень важно, но это крайне не выгодно тренингам, потому что такие вещи происходят не за пару выходных и этому не обучить за один месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень важно, но это крайне не выгодно тренингам, потому что такие вещи происходят не за пару выходных и этому не обучить за один месяц.

Еще 1н ненавистник пикап.ру тренингов? ;)

Тот же блондин обучает этому за 4ре выходных дня. Это гораздо меньше чем месяц. И перепрофилировался он из пикап тренингов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это очень важно, но это крайне не выгодно тренингам, потому что такие вещи происходят не за пару выходных и этому не обучить за один месяц.

Пикап тренинг дает толчок и открывает двери. Войти в них или нет каждый решает сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто не побоялся изгнать со себе в косяках! Он очень важные вещи затрагивает, хоть и очень косноязычно все описывает. Комментарий к "100 терабайт внутренней игры" - вы забываете, что играя внутренне, вы играете чужую роль! А после в отношениях сдуваетест перед девушкой, особенно, если она сильная и разносторонняя личность. Автор говорил не об игре, а о своем реальном внутреннем мире. Он просто не получал никакого кайфа от соблазнений и не понимал для чего ему это надо. Я его прекрасно понимаю. Могу еще автору посоветовать почитать Ru.Pickup и Ru.Pickup.Filtered - это конференции очень старой компьютерной сети. Почитай как-то вечерком просто обсуждения. Тогда еще все было не коммерцианализированно и люди друг другу очень адекватно советовали те или иные вещи (только пропускай комментарии того же Манкубуса, там кроме теоретика ничего больше за ним не стоит на деле). Так вот там внутреннее состояние тоже обсуждалось, то для чего вообще соблазнить девушек и так далее. Я думаю много интересного найдешь.

Если интересно, мой скайп: denis.selivanov, было бы интересно с тобой пообщаться. :)

Я лично начинал именно с себя, со своей естественности, с понимания женщин и того, что их во мне может привлекать. Результату я благодарен по сей день. Хотя, я знакомился с теми шаблонами, техниками и прочим еще в 98 году, но понимал, что это не мое, это просто заученные фразы, а после них ничего. Поэтому и пошел совершенно по другому пути. Я как-то обсуждал с парнями моего возраста ~25-30 (тоже принимавших участие в общении о соблазнении еще в конце-начале 2000) лет эту ситуацию и они абсолютно точно также подтвердили, что в этом случае человек сам себя выстраивает, свою манеру поведения, свои правила во время общения с девушками и при этом, он остается самим собой. Это очень важно, но это крайне не выгодно тренингам, потому что такие вещи происходят не за пару выходных и этому не обучить за один месяц.

Вот 100 пудов, вижу что человек понял о очем я говорил!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень важно, но это крайне не выгодно тренингам, потому что такие вещи происходят не за пару выходных и этому не обучить за один месяц.

Еще 1н ненавистник пикап.ру тренингов? ;)

Тот же блондин обучает этому за 4ре выходных дня. Это гораздо меньше чем месяц. И перепрофилировался он из пикап тренингов ;)

Я не знал, что он выпускник пикап тренингов. Но сейчас изучив инфо он нем на сайте - отвечаю - ДА! Он выпускник пикаптренингов.

И он этого не отрицает. На сайте об этом прямо написано! Где ты увидел что он это отрицает я не знаю!

С расписанием его тренингов я не знаком, поэтому, что то сказать по этому поводу конкретного - не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как раз, если говорить о конкурентах, то они по прежнему придерживаются старой модели, когда студенты разгоняются в полях, делают неестественные упражнения, с помощью которых ты никогда вряд-ли будешь в реальной жизни знакомиться общаться (я говорю об упражнениях, направленных на разгонку, типа подходить к девушкеам и лапать их за задницу или говорить что-то типа: "Привет, давай займемся с тобой групповым сексом").

Эти упражнения якобы направлены на расширение рамок комфорта. По факту они не дают осознанного понимания, зачем их делать, да и подсознание очень неестественно воспринимает эти действия, расширяя рамки временно. Потом случается нереально сильные откаты.

То, что может делать студент после таких тренингов - подходить и продолжать неестественно говорить такие фразы, по факту не являясь сильным человеком и на подсознании не веря в то, что он делает.

Ну во первых если уж на то пошло. Правильнее было сказать: "Привет! Сегодня мы с тобой занимаемся групповым сексом!", а не "давай".

Во вторых это только один из вариантов :)

В третих, одно и то же выражение можно сказать так, что у человека это вызовет отвращение. А можно так, что это вызовет веселые эмоции.

В четвертых есть разные варинты знакомств. Тема секса это одна из ......

В общем мое мнение - что автор топика просто пытается разрекламировать другой проект.

Ну вот нафиг мне вперлось рекламировать другой продукт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот нафиг мне вперлось рекламировать другой продукт?

Возможно я не совсем правильно понял твою тему, которую ты пытался донести. Сообщение писал в условиях строгой нехватки времени, возможно действительно не все понял.

Для меня в свое время пикап.ру был прекрасным дополнениям к моим знаниям. Я с 1999 года изучал различные книги о психологии отношений, мужчины и женщины, поведении людей в разных ситуациях и так далее. НО! Я осознанно избегал пикап, поскольку считал, что это неестественная тема, агрессивная, которая учит нехорошо относиться к девушкам и без этого можно вполне жить.

Но в 2008 я понял как сильно заблуждался, я расстался с девушкой (8 месяцев встречались, расстались по ее инициативе, и это были не первые мои более-менее долгие отношения) и решил пойти на пикап.тренинг. Пикап.ру открыл мне глаза на то, как воспринимать мои предыдущие знания гораздо эффективнее.

Я не стал от этого лучше или хуже, просто стал вести себя иначе и по факту эффективнее. Это не сделало из меня альфа самца, или супер мачо. Просто те девушки, которых раньше я не мог соблазнить теперь стали для меня более доступны. А зачем соблазнять девушек? Каждый отвечает себе на вопрос сам, кому то нужен секс, кому-то отношения, кому-то удовлетворение собственного самолюбия. Но по факту каждый получает уверенность, что знает и умеет соблазнять женщин. И может успокоиться и заняться другими сферами жизни, поскольку то, что стояло принципиальной проблемой перестало ей быть и больше не мешает общему развитию личности.

У тебя появляется выбор: "соблазнять, или не соблазнять?" Ответ на который делаешь САМ

Пикап.тренинг дает возможность ЗНАТЬ как и УМЕТЬ знакомиться и соблазнять женщин. А прочее нормальный мужчина сам добавляет себе в жизнь, если конечно хочет быть всесторонне развитым.

Это то, что получил я. Для этого конечно мне понадобились месяцы и даже годы практики, но результат вполне окупает себя.

P.S. ТС, скинь в личку ссылку на то, о чем пишешь, хочется понять, о чем все-таки идет речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. ТС, скинь в личку ссылку на то, о чем пишешь, хочется понять, о чем все-таки идет речь.

Да это все тоже вид сбоку. Матерное слово из 3х букв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор просто не побоялся изгнать со себе в косяках! Он очень важные вещи затрагивает, хоть и очень косноязычно все описывает.

Вот 100 пудов, вижу что человек понял о очем я говорил!!!

:))) Просто я говорю открыто о тренингах, что они на самом деле представляют. А по поводу внутреннего состояния, сам частично через такое проходил по мере развития. Причем без каких-либо бредовых тренингов. Еще раз повторись, ВСЯ информация преподносимая на тренингах с самого начала доступна была в том же Фидонет. Только ленивый будет идти отдавать деньги, чтобы ему это все перессказал какой-то тренер. :))) А задания тоже бред. Я как-то задался сделать онлайн оный тренинг, но вскоре бросил, так как увидел тот же никчемный эффект для конечного участника...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня один вопрос:

Могу еще автору посоветовать почитать Ru.Pickup и Ru.Pickup.Filtered - это конференции очень старой компьютерной сети.

- эээ фидо еще живо?

как именно почитать эти конференции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня один вопрос:

Могу еще автору посоветовать почитать Ru.Pickup и Ru.Pickup.Filtered - это конференции очень старой компьютерной сети.

- эээ фидо еще живо?

как именно почитать эти конференции?

Я сам толком еще не разобрался. До этого просто текстовый файл скачивал. Сейчас вроде через интернет можно даже писать. Если хочешь, стукни в скайп (denis.selivanov) помогу, думаю сегодня разберусь как нынче там все функционирует.

P.S. В свое время даже одним из провайдеров (нодом) в Фидонет был. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...