Перейти к публикации
пикап.Форум

Ахтунг где нормальные девушки?


japan_parts

Рекомендованные сообщения

Парни, я аку....ю, неужели все москвички знакомятся ради денег? Сплошной развод на кафешки и не более, проясните мне ситуцию. Речь идет о симпотичных девушках, просто с другими и так все просто, они сами липнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, я аку....ю, неужели все москвички знакомятся ради денег? Сплошной развод на кафешки и не более, проясните мне ситуцию. Речь идет о симпотичных девушках, просто с другими и так все просто, они сами липнут.

Развод на кафешки?)) Лол. Ты вызвонил красотку и она предложила пообщаться в кафе, а не на холодной улице? Трагедия. Это динамщица и мошенница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, свидания лишь на холодной улице, интим лишь в подЪездах, никаких гостиниц!)

japan_parts попробуй сменить место/обстановку знакомства с ожп, может там и копаешь, где % любительниц подинамить высок?)

Ещё как вариант твоё поведение не оставляет им большего, как разводить тебя на ресурс. Ищи причину, а принцессы есть! (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, сиди и не каркай пожалуйста. Вопрос был к парням. Я могу дальше перечислять все способы развода, я не жадный и всегда предлагаю "Заказывай, что хочешь". Я одно понять не могу, почему девушки так низко опускаются. Встречаются с парнем ради развлечений. Объясните мне, это только со мной так или..... Стоит искать ОЖП попроще? Кстати вчера девушка писала смс, что скучает и все такое, я приезжаю сегодня на поддержанной рабочей тойоте, хотя у меня есть дорогая машина. Так она скривила лицо и чуть ли не истерика началась. Пообниматься банально в машине уже не вариант, уже и любоф прошла. Отправил ее накуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит порискать ожп попроще. Если девушка не ходит все время на каблуках и накрашенной, как будто уже на свиданке,это еще не значит, что она крокодил. А если под "красивыми" ты подразумеваешь именно красиво накрашенную, одетую на каблуках по моде - это как раз те, которые ищут с кем бы сходить в кафешку. Планку меняй, ога

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, сиди и не каркай пожалуйста. Вопрос был к парням. Я могу дальше перечислять все способы развода, я не жадный и всегда предлагаю "Заказывай, что хочешь". Я одно понять не могу, почему девушки так низко опускаются. Встречаются с парнем ради развлечений. Объясните мне, это только со мной так или..... Стоит искать ОЖП попроще? Кстати вчера девушка писала смс, что скучает и все такое, я приезжаю сегодня на поддержанной рабочей тойоте, хотя у меня есть дорогая машина. Так она скривила лицо и чуть ли не истерика началась. Пообниматься банально в машине уже не вариант, уже и любоф прошла. Отправил ее накуй

Не тронь Ворону, в глаз получишь куском сыра.

Лол..кафешки это одно. Свидание в кафе - норма. А вот про "кривить нос от дешевых машинок" это уже другое.

К слову...недавно была на конкурсе красоты. Организатор - такая вся загорелая-накрашеная-на20см каблуке-черная крашеная-сучечка. Она мне на вид понравилась..Пока не начала говорить. Вобщем нас там сидело 18 девушек...Организатор начала довольно громко рассказывать подруге как круто развела мужчину в клубе на бухло, а потом нахамила ему и уехала домой. А потом он ей ещё и позвонил при нас...Ну и она начала показушно его стебать. Фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеон, что не так во мне?

стоит порискать ожп попроще. Если девушка не ходит все время на каблуках и накрашенной, как будто уже на свиданке,это еще не значит, что она крокодил. А если под "красивыми" ты подразумеваешь именно красиво накрашенную, одетую на каблуках по моде - это как раз те, которые ищут с кем бы сходить в кафешку. Планку меняй, ога

нифига не угадал(а) прости, не вижу кто-ты. обычные девушки без каблуков, я сам не высокий. Скажем так: ухоженные, интересные, умные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, может быть мы понятие умная и интересная по разному понимаем?

умная и интересная девушка не будет в открытую высказывать своё "фи" в отношении финансового состояния малознакомого мужчины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сплошной развод на кафешки и не более, проясните мне ситуцию. Речь идет о симпотичных девушках, просто с другими и так все просто, они сами липнут. Я одно понять не могу, почему девушки так низко опускаются. Встречаются с парнем ради развлечений.

Че за бред?) Автор, твоя логика не бунтует против той установки, что прикольным девушкам хочется сидеть в кафешках с несимпатичными им мужиками? Странное какое-то развлечение, тебе не кажется?) Ты бы сам сидел с неприкольной девочкой в кафе за её счет? Я бы нет - есть и поинтереснее занятия. Подозреваю, что у всех нормальных людей аналогично. А если девочке заняться больше нечем, кроме как сидеть с мужиком, который её не привлекает, только ради того, чтоб пожрать, то она как-то не вписывается в категорию "клёвые и востребованные". Твоя установка парадоксальна по определению. Не встречаются классные девушки с парнями из-за развлечений. Думаю, что они с тобой на свидания ходят абсолютно без задних мыслей, и ты просто чуть-чуть фейлишь ситуацию вот этой своей предустановкой насчёт динамщиц. Или же фейлишь чем-то другим, а видишь проблему в "динамо" там, где его нет.

Лол..кафешки это одно. Свидание в кафе - норма.

+1. Это не динамо)) Если что-то не клеится на свиданиях, и приходится девушку 10 раз водить по разным заведениям, то проблема, скорее всего, именно в том, что что-то не то делаешь, а не в том, что девушка изначально нацелена на "раскручивание тебя на кафешки".

Про машину - да, есть такая фишка - я тоже замечал. Ну, а что поделаешь: соц статус как достоинство или недосаток никто не отменял.

умная и интересная девушка не будет в открытую высказывать своё "фи" в отношении финансового состояния малознакомого мужчины

Да, да. В открытую не выскажет, но впечатление испортится, а именно это и проявляется в отсутствии мгновенных обнимашек в машине. Вот ты сама представь ситуацию, когда познакомившийся с тобой недавно парень подъезжает к тебе на блестящей Х5. А теперь представь аналогичного парня (незнакомого, фактически), встречающего тебя на старенькой девятке. Разные эмоции, правда? А ведь ты не считаешь себя неумной и неинтересной - и, вероятно, вполне справедливо: ведь такие вещи эволюционно заложены в психологию полового подбора, и это абсолютно нормально.

Фишка с машиной и прочими атрибутами соц. статуса действительно существует и заметна. Причем, она иногда выражается некоторыми барышнями вербально и открыто. И да, я тоже замечал, что, чем выше уровень ухоженности (не красоты, а именно ухоженности) девушки, тем выше вероятность наличия у неё критерия соц. положения мужчины в качестве основного и определяющего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CoffinAddicted мега мозх ну поведай мне тогда такое, как же ОЖП не дает себя целовать, если я ей интересен а? И что Вы все к этим кафешкам то привязались. Тоже считаю это нормой. Тема создана выяснить причину, все ли со мной нормально, либо прост мода чтоле такая пошла, симпатичные девушки ищут богатых? Ведь деньги рано или поздно имеют свойства кончаться.

Ворона куда прыгнешь в девятос или в бэху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CoffinAddicted мега мозх ну поведай мне тогда такое, как же ОЖП не дает себя целовать, если я ей интересен а?

Ок, мега друх, канешна. Плохо, если девочка рассуждает "дать/не дать". "Дать" она может только в том случае, если она недостаточно востребована, и в данный момент ты - лучший вариант. А чтобы точно поцеловать и продвинуться дальше нужно вызвать эмоции. Именно в этом, скорее всего, косяк, и динамо тут непричем. Если востребованная девушка ходит с тобой много раз на свидания, значит есть интерес. Просто нужно научиться вызывать эмоции и реализовывать его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+1. Это не динамо)) Если что-то не клеится на свиданиях, и приходится девушку 10 раз водить по разным заведениям, то проблема, скорее всего, именно в том, что что-то не то делаешь, а не в том, что девушка изначально нацелена на "раскручивание тебя на кафешки".

Уф незнаю, что я не так делаю, у пикаперов читаю, все так легко, пару встреч и в койку. а тут уже все делаю, любые капризы и меняться готов. Или может быть пикаперы страшеньких разводят? Кстате, еще вспомнилось, ОЖП категорически не хочет ехать на встречу в центр на нейтральную территорию, а ехать к ней потеря времени по пробкам. Замечено, только с москвичками )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С красивыми все проще чем кажется тут, но из-за того, что кажется, то и получается сложно.

Никаких денег не нужно, да и кафешки и прочая мишура..

Ни тех ищешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CoffinAddicted мега мозх ну поведай мне тогда такое, как же ОЖП не дает себя целовать, если я ей интересен а?

Ок, мега друх, канешна. Плохо, если девочка рассуждает "дать/не дать". "Дать" она может только в том случае, если она недостаточно востребована, и в данный момент ты - лучший вариант. А чтобы точно поцеловать и продвинуться дальше нужно вызвать эмоции. Именно в этом, скорее всего, косяк, и динамо тут непричем. Если востребованная девушка ходит с тобой много раз на свидания, значит есть интерес. Просто нужно научиться вызывать эмоции и реализовывать его.

И все же я считаю, что не в эмоциях дело, а именно в разводе!!! Если парень действительно нужен, то девушка не стала бы его терять из-за какой то херни, я думаю так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может быть парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН стать менее чем за неделю-месяц?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прост мода чтоле такая пошла, симпатичные девушки ищут богатых? Ведь деньги рано или поздно имеют свойства кончаться.

Востребованные часто ищут богатых. Даже не то, чтобы богатых, а статусных. Ну, а что? Статус привлекателен. А когда есть выбор, выбирают лучшее. Ведь логично :)

С красивыми все проще чем кажется тут, но из-за того, что кажется, то и получается сложно.

Никаких денег не нужно, да и кафешки и прочая мишура..

Хорошо. Годный, опытный парень на девятке вполне может соблазнить красивую девочку. Но ты ведь не будешь спорить, что тот же парень при деньгах и статусе имеет большую эффективность и востребованность. Как говориться, добрым словом и пистолетом... :) Кроме того, критерий социального положения очень остро начинает стоять в отношениях, когда начинается конкуренция со статусными чуваками. А она начинается, если девушка действительно хороша. А ведь хочется не только соблазнить, но и обладать..

И все же я считаю, что не в эмоциях дело, а именно в разводе!!! Если парень действительно нужен, то девушка не стала бы его терять из-за какой то херни, я думаю так.

А вот нету у востребованных девушек такой фишки, как "парень действительно нужен", и они тем более не боятся потерять чувака, с которым даже и не было ничего. Если и наступает состояние "парень действительно нужен", то относится это к конкретному парню, с которым их многое связывает, а не с челом, которого они знают пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у пикаперов читаю, все так легко, пару встреч и в койку. а тут уже все делаю, любые капризы и меняться готов. Или может быть пикаперы страшеньких разводят

Такое не только у пикаперов. И дело именно в эмоциях. За 1-2 свидания можно соблазнить только вызвав мощные, бурные эмоции. И, кстати, Витёк дело говорит - я тоже не замечал зависимости скорости соблазнения от красоты. С красивенькими и востребованными проблемы уже в отношениях начинаются (лично у меня - я не знаю, как у других :) ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все делаю, любые капризы и меняться готов.

Может в этом и есть причина неудач? Ты ФАКи по соблазнению читал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у пикаперов читаю, все так легко, пару встреч и в койку. а тут уже все делаю, любые капризы и меняться готов. Или может быть пикаперы страшеньких разводят

Такое не только у пикаперов. И дело именно в эмоциях. За 1-2 свидания можно соблазнить только вызвав мощные, бурные эмоции. И, кстати, Витёк дело говорит - я тоже не замечал зависимости скорости соблазнения от красоты. С красивенькими и востребованными проблемы уже в отношениях начинаются (лично у меня - я не знаю, как у других :) ).

в точку!!! я об этом и говорю, и как ты разруливаешь?

все делаю, любые капризы и меняться готов.

Может в этом и есть причина неудач? Ты ФАКи по соблазнению читал?

не читал, но обязательно прочту!

Как может быть парень ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН стать менее чем за неделю-месяц?

может не так сказал, может быть эт оя думаю, чт оя ей действительно нужен смотря в ее глаза, и как она на меня смотрит, но потмо начинается весь этот ужас, как выше написано на вторую, третью встречу. Начинаются предъявы по тому как я одет и какая у меня машина и так далее. За неделю точно уж можно понять, Ворона ну какой парень секса месяц будет ждать??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в точку!!! я об этом и говорю, и как ты разруливаешь?

Постепенно разруливаю улучшением социального статуса, очевидно :) Имхо, не всё решается поведенческими методами. Даже самый высокий уровень "пикаперского" мастерства не даст возможности удержать рядом с собой Веру Брежневу) Мне кажется, что понимание процесса соблазнения и механизма построения отношений не решает всех проблем. Пикап - это, фактически, "наука" о том, как вести себя так, буд-то ты наголову выше себя самого. И для того, чтобы овладеть этой "наукой" требуются сила воли, настойчивость, мотивация, живой ум - всё те же качества, которые необходимы для скорейшего подъёма в социальном положении (или достижения иных высоких целей). Я придерживаюсь того мнения, что правильнее будет направлять свои усилия именно на то, чтобы стать наголову выше себя, а не на то, чтобы научиться держать себя соответственно. Тогда, вероятно, не понадобится уклоняться от пуль ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, у меня сложилось впечатление, что ты сам слишком на бабле-дерьме и всякой мишуре заморочен - от того и создаешь в своей реальности такие ситуации и их же выхватываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай конкретнее.

Где знакомишься? Какой возраст девочек?

возраст от 21 до 26. знакомлюсь на улице, в пробках, в основном в соц сетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мистер Japan, а что, собственно, плохого в том, чтобы пообедать в приличном месте с красивой девочкой? это же для мужика вполне приятный аксессуар, более зачастую важный, чем, например, даже часы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже есть, что сказать. мы с Вами идеологически не сходимся. например, мне очень обидно за термин "москвичка". есть такая верная сентенция. кого москвичи ненавидят больше всего? гастарбайтеров? продавцов арбузов? нет. коренных москвичей. настоящие коренные москвички, скажем, девочки из академических семей, либо вообще не станут общаться с парнем не своего круга, либо побрезгуют "разводить" на что-то. таково воспитание. а если ты относишься к их кругу, то проблема "разводов" или дешевого пикапа не стоит в принципе. ценности несколько другие у людей.

а то, что Вы называете "москвичками" - это приезжая шушера, максимум пару поколений жившая в Москве. лимита из спальных районов. такие девочки годятся только на то, чтобы показываться с ними на сомнительного качества мероприятиях в "Метрополе". да и то по большой пьянке и когда хочешь зачем-то показать дурной вкус. ну, еще они способны на невыразительный секс и нытье с "маасковскими" интонациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, давай конкретнее.

Где знакомишься? Какой возраст девочек?

возраст от 21 до 26. знакомлюсь на улице, в пробках, в основном в соц сетях.

Знакомься на презентациях, выставках, в лаунжах. Но не с самыми раскрашенными и короткоюбочными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень даже есть, что сказать. мы с Вами идеологически не сходимся. например, мне очень обидно за термин "москвичка". есть такая верная сентенция. кого москвичи ненавидят больше всего? гастарбайтеров? продавцов арбузов? нет. коренных москвичей. настоящие коренные москвички, скажем, девочки из академических семей, либо вообще не станут общаться с парнем не своего круга, либо побрезгуют "разводить" на что-то. таково воспитание. а если ты относишься к их кругу, то проблема "разводов" или дешевого пикапа не стоит в принципе. ценности несколько другие у людей.

а то, что Вы называете "москвичками" - это приезжая шушера, максимум пару поколений жившая в Москве. лимита из спальных районов. такие девочки годятся только на то, чтобы показываться с ними на сомнительного качества мероприятиях в "Метрополе". да и то по большой пьянке и когда хочешь зачем-то показать дурной вкус. ну, еще они способны на невыразительный секс и нытье с "маасковскими" интонациями.

то есть если я родилась в Москве, москвич в четвёртом поколении, но при этом отнюдь не из "академической семьи" и живу в спальном районе - я зря считаю себя москвичом, потому что на самом деле я "приезжая шушера"?

а как именно связаны умения интимного плана и прописка - поясните?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

прочитал тему.

очевидно, что автор в поисках волшебной таблетки.

ФАКи не читал, ему только в этой теме их подсказали, ошибки в соблазнении видны не вооруженным глазом, слишком заморочен на бабле, знакомства в инете. Типичный ТФН пытающийся стать пикапером.

И самое главное, автор, почему ты не прислушиваешься к тому что тебе здесь пишут?

люди реальные вещи говорят, не просто из книжек, а своего опыта.

И я тебе могу добавить.

Красивые статусные девочки соблазняются как и все, но важно:

1. Попасть в карту. Т.е. по факам: быть не уродом, уметь нормально одеваться, иметь хоть какой-то соц.статус, и т.д.

2. Уметь общаться и заинтересовывать.

И калибровать нужно уметь тоже.\

Как мне кажется твои холостые выстрелы обусловлены тем, что ты, знакомясь в инете, не видишь девушку, не понимаешь кто она и что она, вот и попадаешь на "динамо".

Сейчас в процессе соблазнения красивой и довольно статусной девушки, так иногда она платит за кино, за попкорн, за мелочи в магазине, я даже не успеваю достать деньги. Машина у меня хоть и заряженная, но праворульная, ей это не важно. Даешь эмоции и вызываешь интерес, и через какое-то время динамить будешь уже ты))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
очень даже есть, что сказать. мы с Вами идеологически не сходимся. например, мне очень обидно за термин "москвичка". есть такая верная сентенция. кого москвичи ненавидят больше всего? гастарбайтеров? продавцов арбузов? нет. коренных москвичей. настоящие коренные москвички, скажем, девочки из академических семей, либо вообще не станут общаться с парнем не своего круга, либо побрезгуют "разводить" на что-то. таково воспитание. а если ты относишься к их кругу, то проблема "разводов" или дешевого пикапа не стоит в принципе. ценности несколько другие у людей.

а то, что Вы называете "москвичками" - это приезжая шушера, максимум пару поколений жившая в Москве. лимита из спальных районов. такие девочки годятся только на то, чтобы показываться с ними на сомнительного качества мероприятиях в "Метрополе". да и то по большой пьянке и когда хочешь зачем-то показать дурной вкус. ну, еще они способны на невыразительный секс и нытье с "маасковскими" интонациями.

Ты путаешь понятие "интеллигенция" и "коренный житель". Коренной житель города - тот, кто родился и живет в городе. Интеллигент - это когда ты закончил университет, твой отец закончил университет и твой дед закончил университет. Таким образом, в Москве, как и во многих других городах, существуют некоренные жители, не интеллигенты и наоборот.

Моральные нормы и ценности определяются не местом рождения, а образованием и воспитанием. Только вот я не понимаю, к чему тебе заморачиваться по этому поводу? Из твоих высказываний (выделено) очевидно, что к интеллигенции ты не относишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот слушайте, я крайне любящая деньги, и свою ж*пу прожженая торгашка, но и то свои мозгом понимаю, что машина - это вообще не показатель. Машина может быть папиной-маминой, кредитной, служебной и вообще взятой в прокате. Часы можно купить в ломбарде, а на 500 евро одеться с ног до головы в каком-нибудь забугорном аутлете.

Показателем является то, как человек себя держит, как себя ведет, т.е. я принимаю в расчет его образ мыслей и реальный образ жизни, его поступки в отношении окружающих и себя, а также те факты, которые могу проверить. Остальное - это пыль в глаза и лапша на уши.

Ваша беда - в образе мыслей - раз (извините, но мне смешно читать такие причитания от персоны мужского пола) и в том, что выбираете неправильно и/или не там - это два.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть если я родилась в Москве, москвич в четвёртом поколении, но при этом отнюдь не из "академической семьи" и живу в спальном районе - я зря считаю себя москвичом, потому что на самом деле я "приезжая шушера"?

а как именно связаны умения интимного плана и прописка - поясните?

как и во всем - возможны, конечно, исключения. многое зависит от ценностей конкретной семьи. мне приходилось встречать и очень приятных в общении, честных и открытых слесарей и таксистов, - и хамоватых, ограниченных выпускников консерватории в энном поколении. разные люди бывают. но если делать обобщения - то коренные москвичи, а особенно та их часть, которая относится к интеллигенции, - менее испорченные и более свободные, что ли, люди, чем большинство приезжих. да, есть некоторый снобизм, некоторая ксенофобия даже. но в этом даже прелесть своя имеется.

"умения интимного плана" не самым очевидным образом связаны с происхождением. но связаны. определенная свобода мышления увеличивает и свободу интимной жизни. "невыразительный секс" происходит оттого, что многие девушки рассматривают секс просто как метод, средство (причем, не самое приятное) достижения материальных благ. осуждать их за это я бы сильно не стал - но и гордиться им здесь нечем. настоящий секс - доверительная форма общения свободных людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты путаешь понятие "интеллигенция" и "коренный житель". Коренной житель города - тот, кто родился и живет в городе. Интеллигент - это когда ты закончил университет, твой отец закончил университет и твой дед закончил университет. Таким образом, в Москве, как и во многих других городах, существуют некоренные жители, не интеллигенты и наоборот.

Моральные нормы и ценности определяются не местом рождения, а образованием и воспитанием. Только вот я не понимаю, к чему тебе заморачиваться по этому поводу? Из твоих высказываний (выделено) очевидно, что к интеллигенции ты не относишься.

Омен, спасибо за комплимент. Вы, наверное, лучше воспитаны, чем я. На самом деле, понятие "интеллигентности" - гораздо глубже и обширнее парткомовского определения через высшее образование. Советую ознакомиться с работой Лотмана "Беседы о русской культуре". однако - коренные жители исторической Москвы в подавляющем большинстве относятся к интеллигенции даже в парткомовском определении. так уж сложилось. ну уж не живут в центре просто так много поколений.

вообще, русская интеллигенция - уникальное явление. и на ее формирование как класса очень сильно повлияло фактическое истребление дворянства в процессе красного террора. но ладно даже формирование как класса. на ее МЫШЛЕНИЕ. на ее СИСТЕМУ ЦЕННОСТЕЙ. на ее ПОВЕДЕНЧЕСКИЕ СТАНДАРТЫ. интеллигент генетически не терпит грубости и низкой лексики. а зря, в жизни зачастую полезно говорить с людьми на их языке.

хотя мы немного отвлеклись. в отличие от интеллигенции, к которой Вы меня не относите, я не терплю не грубость, а ограниченность человека. духовную нищету и несвободу. убогость мышления. если конкретнее, на тему данного поста, - отношение к материальным благам как к некоей доминанте. и выражаю я свои мысли тем языком, который, по моему мнению, лучше выражает суть. отношение к мужчине исключительно как к источнику денег у девочек, описанных автором темы, как правило, происходит от необеспеченного детства, жилищных проблем и сформированной обществом и беспринципными сми системы ценностей. бывает и иначе - но редко. поэтому я даю себе моральное право расценивать вышеупомянутых девочек если и не как аксессуар - то как карликовых пинчеров - точно. и появляться с ними не стыдно только в тех местах, где наличие карликового пинчера ценится.

еще раз спасибо за Ваш грамотный русский язык и точные формулировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Видимо наше понимание формулировки "закончил университет" несколько различается. Я не имею в виду наличие диплома или факт обучения, я имею в виду университетское образование. То есть не факт присутствия на занятиях, а факт получения образования, которое, в свою очередь, формирует мышление человека. В любой университетский курс входят базовые курсы психологии, философии, истории религий и искусства. Таким образом, человек, который следуя моей терминологии, «закончил университет», имеет достаточно широкие познания в том, что мы называем принципами устройства мира и общества. Что позволяет ему грамотно формировать мировосприятие своего сына или внука. Я бы не сказал, что такой человек непременно отличается хорошим воспитанием, изящными манерами или отменным вкусом. Но за счёт понимания устройства мира и общества, такой человек не отзывается резко и критично о менее развитых собратьях. Он скорее отзовётся о них пренебрежительно или просто не будет замечать. Но оскорблять нет смысла. Ведь только ненормальный оскорбляет того, кто ничего не понимает и не может сделать выводов из услышанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал тему.

очевидно, что автор в поисках волшебной таблетки.

ФАКи не читал, ему только в этой теме их подсказали, ошибки в соблазнении видны не вооруженным глазом, слишком заморочен на бабле, знакомства в инете. Типичный ТФН пытающийся стать пикапером.

И самое главное, автор, почему ты не прислушиваешься к тому что тебе здесь пишут?

люди реальные вещи говорят, не просто из книжек, а своего опыта.

И я тебе могу добавить.

Красивые статусные девочки соблазняются как и все, но важно:

1. Попасть в карту. Т.е. по факам: быть не уродом, уметь нормально одеваться, иметь хоть какой-то соц.статус, и т.д.

2. Уметь общаться и заинтересовывать.

И калибровать нужно уметь тоже.\

Как мне кажется твои холостые выстрелы обусловлены тем, что ты, знакомясь в инете, не видишь девушку, не понимаешь кто она и что она, вот и попадаешь на "динамо".

Сейчас в процессе соблазнения красивой и довольно статусной девушки, так иногда она платит за кино, за попкорн, за мелочи в магазине, я даже не успеваю достать деньги. Машина у меня хоть и заряженная, но праворульная, ей это не важно. Даешь эмоции и вызываешь интерес, и через какое-то время динамить будешь уже ты))

Шмотки, как ты говоришь, статус и внешность-оставь эти советы для малолеток прыщавых, это не главное для парня

Вот я тебя зауважал только за праворульную машину, остальное ты бред написал. я не пикапер-ты ошибся. и не хочу им становиться, здесь в поисках совета. Факи читал, а больше всего понравилось часовое видео от Тимура Смирнова. Там много противоречий факам, стал немного по-другому осознавать некоторые вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, давай конкретнее.

Где знакомишься? Какой возраст девочек?

возраст от 21 до 26. знакомлюсь на улице, в пробках, в основном в соц сетях.

Знакомься на презентациях, выставках, в лаунжах. Но не с самыми раскрашенными и короткоюбочными.

девушки, с которыми я общаюсь также посещают выставки, театры, презентации...это не панацея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо наше понимание формулировки "закончил университет" несколько различается. Я не имею в виду наличие диплома или факт обучения, я имею в виду университетское образование. То есть не факт присутствия на занятиях, а факт получения образования, которое, в свою очередь, формирует мышление человека. В любой университетский курс входят базовые курсы психологии, философии, истории религий и искусства. Таким образом, человек, который следуя моей терминологии, «закончил университет», имеет достаточно широкие познания в том, что мы называем принципами устройства мира и общества. Что позволяет ему грамотно формировать мировосприятие своего сына или внука. Я бы не сказал, что такой человек непременно отличается хорошим воспитанием, изящными манерами или отменным вкусом. Но за счёт понимания устройства мира и общества, такой человек не отзывается резко и критично о менее развитых собратьях. Он скорее отзовётся о них пренебрежительно или просто не будет замечать. Но оскорблять нет смысла. Ведь только ненормальный оскорбляет того, кто ничего не понимает и не может сделать выводов из услышанного.

Ну, Омен, Вы во многом правы, конечно. Однако, мы все равно не придем в споре к сколько-нибудь приемлемым результатам. У нас разная жизненная позиция - и спорить о теоретических вопросах нет смысла. Даже при Вашем нике, у Вас слишком христиански-гуманистическая позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

На самом деле все стало понятно.

Автор всех мерит по оболочке, соответственно к нему отношение такое же.

Из всего что я тебе написал, тебе понравилась только моя тачка, остальное тебе не в карту, значит херня.

Неудивительно, что девушкам от тебя нужны только развлечения и пожрать. На большее ты пока не способен.

Это не оскорбление, это факт.

Прочитай внимательно каждый пост в этой теме, вникни, разберись. Тебе реально все разложили по полочкам.

И еще, ты быстрее всех на форуме прочитал ФАКи, рекордсмен!

Только видно, что читал ты только их названия.

Последнее: пикап это не съем и трах большого количества девушек, это образ жизни по всем направлениям. Пока ты этого не понимаешь, но все еще можно исправить.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле все стало понятно.

Автор всех мерит по оболочке, соответственно к нему отношение такое же.

Из всего что я тебе написал, тебе понравилась только моя тачка, остальное тебе не в карту, значит херня.

Неудивительно, что девушкам от тебя нужны только развлечения и пожрать. На большее ты пока не способен.

Это не оскорбление, это факт.

Прочитай внимательно каждый пост в этой теме, вникни, разберись. Тебе реально все разложили по полочкам.

И еще, ты быстрее всех на форуме прочитал ФАКи, рекордсмен!

Только видно, что читал ты только их названия.

Последнее: пикап это не съем и трах большого количества девушек, это образ жизни по всем направлениям. Пока ты этого не понимаешь, но все еще можно исправить.

Удачи.

Что конкретно предлагаешь ты? пойти закупиться шмотками?

Прости конечно, а пикаперы мерят как? Система оценок сплошная на пяторочку, на десяточку, Это как?

Конечно, первоначально я смотрю на внешность, ухоженность девушки. Мне далеко нас....ь как она одевается, и какой у нее статус. Мне интересно другое, да и вопрос был изначально не об этом, почему девушки-москвички себя опускают до низшего уровня, как раз чтоб развлечься и пожрать, если парень им не интересен, заметь это ты сказал уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Причем тут шмотки?

Не туда цепляешься.

Одежда нужна тебе для первого впечатления и задания правильного формата общения. Да, я классный чувак, я умею одеваться, я умею себя правильно преподнести, со мной может быть приятно. А дальше уже заинтересовываешь именно собой. И не будет никакого динамо.

Ты пойми, за редким исключением, девушки относятся к мужикам так, как те себя ставят в общении с ними. Я не верю, что тебе попадаются одни исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Ты же из Москвы. Обратись к Саше Белову, он главный стилист проекта пикап.ру. Думаю он качественно тебе поможет.

я с Питера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Межу прочим выставка Да Винчи в Москве идет. Сходите, может там есть нормальные девушки, да и хотя бы ради тяги к прекрасному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо схожу. Назрел еще вопрос, раз тут все думают, что я зациклен на бабле. Стоит ли платить за девушку на свиданиях, за кино, за кафе за атракционы, за всю х....? Как отличить "качественную девушку" от манипуляторши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Если ты пригласил, плати. Ничего страшного в этом нет.

Если пригласила она, то очень легко сделать так, чтобы заплатила она.

3 последних моих похода в кино я не платил за билеты, покупали девушки. И ничего особенного не говорил, делал акцент именно на том, кто пригласил. И ни капли негатива.

За кафе и рестораны в тот день платил я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера ходили в кино, получилось так, что она приехала раньше и купила билеты, я приехал позже. В итоге после фильма я спросил сколько с меня. она назвала ценник за двоих. Оке, я заплатил. Правильно я сделал? Пы сы. инициатор похода в кино была она, фильм мне вообще был неинтересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было вообще не спрашивать, она бы не заикнулась. А когда ты спросил, она с радостью использовала твою слабость и ты заплатил за обоих. Хороший мальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...