Перейти к публикации
пикап.Форум

Ахтунг где нормальные девушки?


japan_parts

Рекомендованные сообщения

Зацикленность на деньгах полнейшая у автора. К сожалению. На выставку сходили? :)

не было времени.

зацикленности нет, я ищу "качественную" девушку. Вчера в очередной раз убедился, что девушкам за парня заплатить в падлу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацикленности нет, я ищу "качественную" девушку. Вчера в очередной раз убедился, что девушкам за парня заплатить в падлу

У тебя именно зацикленность.

Это ж п*здец какой-то :) кто ты ей чтоб она за тебя платила? Я готова платить за себя в начале отношений и совершенно не заморочусь, если через н-ное время мне придётся заплатить за ЛТР потому что уволили с работы\забыл кошелек и тд.

А ты меркантильная с*чка мужского пола. Предлагаю тебе начать требовать с девушек подарки на 8 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я человек постарше то я наблюдаю в своем окружении некоторое количество таких любителей поиска "знакокачественности", к 40 годам они представляют достаточно жалкое зрелище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацикленности нет, я ищу "качественную" девушку. Вчера в очередной раз убедился, что девушкам за парня заплатить в падлу

У тебя именно зацикленность.

Это ж п*здец какой-то :) кто ты ей чтоб она за тебя платила? Я готова платить за себя в начале отношений и совершенно не заморочусь, если через н-ное время мне придётся заплатить за ЛТР потому что уволили с работы\забыл кошелек и тд.

А ты меркантильная с*чка мужского пола. Предлагаю тебе начать требовать с девушек подарки на 8 марта.

так у нас и была вторая встреча. понимаешь в чем проблем. я заплатил за нее тоже, хотя инициатор был не я, я не ожидал, что девочка укажет сумму за двоих, как вы читаете мои сообщения, не доумеваю. Сами здесь на форуме во всю трубите не платить за девушку в начале отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у нас и была вторая встреча. понимаешь в чем проблем. я заплатил за нее тоже, хотя инициатор был не я, я не ожидал, что девочка укажет сумму за двоих, как вы читаете мои сообщения, не доумеваю. Сами здесь на форуме во всю трубите не платить за девушку в начале отношений.

Кажется это называется жлобством. 100-300 р это очень большая потеря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зацикленности нет, я ищу "качественную" девушку. Вчера в очередной раз убедился, что девушкам за парня заплатить в падлу

У тебя именно зацикленность.

Это ж п*здец какой-то :) кто ты ей чтоб она за тебя платила? Я готова платить за себя в начале отношений и совершенно не заморочусь, если через н-ное время мне придётся заплатить за ЛТР потому что уволили с работы\забыл кошелек и тд.

А ты меркантильная с*чка мужского пола. Предлагаю тебе начать требовать с девушек подарки на 8 марта.

так у нас и была вторая встреча. понимаешь в чем проблем. я заплатил за нее тоже, хотя инициатор был не я, я не ожидал, что девочка укажет сумму за двоих, как вы читаете мои сообщения, не доумеваю. Сами здесь на форуме во всю трубите не платить за девушку в начале отношений.

А не надо было спрашивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы сы. инициатор похода в кино была она, фильм мне вообще был неинтересен.

объясните мне, зачем ходить на то, что тебе не интересно?

судя по постам девочка-то тебе тоже особо не интересна, если заморачиваешься из-за 200р., так, максимум удобна

Ты мазохист?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пы сы. инициатор похода в кино была она, фильм мне вообще был неинтересен.

объясните мне, зачем ходить на то, что тебе не интересно?

судя по постам девочка-то тебе тоже особо не интересна, если заморачиваешься из-за 200р., так, максимум удобна

Ты мазохист?

ооо сотрю волна недовольства только у девушек. Она мне интересна это раз, второе где 200р. там начнется и завертится. Но дело не в этом, она врядли манипулятор.

tasha с твоих слов, тебе мальчики интересны, если они башляют за тебя? Я не мазохист, я хотел ее увидеть и приехал на 10 мин позже, пришлось идти из-за уважения, и понял, что я ей не интересен, а не она мне. А раз так, то могла взять с меня только за билет по-дружески и все. Сама ситуация мне не приятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А раз так, то могла взять с меня только за билет по-дружески и все.

Ты ей предоставил возможность, она ею воспользовалась, ты проявил слабость, она не дала тебе поблажки.

Бедненький, пожалеть тебя за твою слабость и глупость? Бееееедненький!

Зачем потащился с ней на второе свидание, если на первом понял, что ты ей не интересен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А раз так, то могла взять с меня только за билет по-дружески и все.

Ты ей предоставил возможность, она ею воспользовалась, ты проявил слабость, она не дала тебе поблажки.

Бедненький, пожалеть тебя за твою слабость и глупость? Бееееедненький!

Зачем потащился с ней на второе свидание, если на первом понял, что ты ей не интересен?

на первом все было отлично...не понимаю в чем я слабость проявил? мне нужно было вообще ни о чем не спрашивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да. Ну и типа по правилам этикета платит тот, кто приглашает :D Учитывая, что и в кино-то ты не хотел.

С другой стороны, если ты расценил НЕ заинтересованность тобой только тем, что она отказалась за тебя заплатить на втором свидании, вот тут проблема!

Или это еще в чем-то проявилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

парень, такое ощущение что ты реально в танке.

Проблема только в том, что ты спросил сколько за кино, и все. Или ты таким образом калибруешь отношение девушки к деньгами?

не спросил бы, ничего она не сказала, а ты бы дальше мучал ее и себя устраивая 3-е свидание, хотя ты ей не интересен. ты так все это видишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Turbofour твои советы мне не интересны, бредовые они, не спросить и промолчать, считаю это не по-мужски!

tasha да, были некоторые весчи, которые дали понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

ок. без проблем.

ну ты все равно пиши о своем опыте, мне интересно в какой момент ты поумнеешь и поймешь очевидное, что проблема только в тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тех выбираешь.А девушек,которые ради поесть или каких-то ярких впечатлений устраивают сомнительные мутки с парнями никогда не понимала,ущербно как-то.

Всегда были и есть люди приживаки,которым проще жить за чужой счет ,чем напрягаться самим,проблема в том,что ты не разбираешься в людях.

С другой стороны если я красивая и умная девушка ,почему я должна занижать свои требования и опускать планку?Почему я должна выносить мужчину,который устраивает спектакли с истериками и имея деньги стремается нормально ухаживать?

Если тебя напрягает такой расклад нужно выбирать девушек попроще.

И дело даже не в москвичках,а вообще в таких людях,сейчас и мужики такие есть,ага.

Сами здесь на форуме во всю трубите не платить за девушку в начале отношений.

вот в чем корень зла ахах

после этого у автора и случился такой бзик(иначе слова подобать не могу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...