Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Berberis сказал:

Когда человек нервничает, это его выдает с потрохами)

Ну, ты то чего лезешь, ты то))) Иди глянь, может Гена подошёл или вербовщик какой подъехал :D

 

Не забудь спросить только "У вас продается славянский шкаф?" :lol:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

34 минуты назад, Галадриэль сказал:

Вообще недомодератор мне тоже приписывал второй аккаунт Любавы. И даже сказал, что мы в одной квартире по айпи. 

Но из-за того, что не смог предоставить доказательств, решил называть меня балаболкой... Краснодипломник, ничего не скажешь. 

Да, немодератор смотрит в книгу, видит фигу))) 

И про айпи знает очень отдалено, видит конечный айпишник и думает, что так оно и есть)))  А то, что можно использовать прокси другой страны или другого региона, чтобы инет летал быстрее немодератор не знает))) Ну, то что ему показали, то он и видит))) 

Вот и у тебя в квартире "нашли" какую то Любаву)))

Ржака)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lula сказал:

Да, немодератор смотрит в книгу, видит фигу))) 

И про айпи знает очень отдалено, видит конечный айпишник и думает, что так оно и есть)))  А то, что можно использовать прокси другой страны или другого региона, чтобы инет летал быстрее немодератор не знает))) Ну, то что ему показали, то он и видит))) 

Вот и у тебя в квартире "нашли" какую то Любаву)))

Ржака)))

 

Да-да, а Мирта мне, то есть Любаве, сказала, что кожа плохая. 

Он мне даже "мой" пост кинул от 27 июля 2015. Я в это время по Казани ходила, на ЧМ по плаванию и мне было совсем не до форума) 

Сыщик с красным дипломом. С одной 4 в дипломе, без пересдач. Это он не хвалится. 

Неудивительно, что его выгнали поганой метлой. 

А как забавно он игнорирует это событие)) Стремно ему, но пытается изо всех сил показать, что все равно) не достала кошка мясо - сказала вонючее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Да-да, а Мирта мне, то есть Любаве, сказала, что кожа плохая. 

Он мне даже "мой" пост кинул от 27 июля 2015. Я в это время по Казани ходила, на ЧМ по плаванию и мне было совсем не до форума) 

Сыщик с красным дипломом. С одной 4 в дипломе, без пересдач. Это он не хвалится. 

Неудивительно, что его выгнали поганой метлой. 

А как забавно он игнорирует это событие)) Стремно ему, но пытается изо всех сил показать, что все равно) не достала кошка мясо - сказала вонючее)

:lol:

У меня лайков нет )

 

Дааа, тут многие чудесные вещи происходят )))

Интриги, скандалы, расследования))

Это же так важно, так важно, а вдруг ты какая-нибудь эмигрант Любава из той же квартиры, а вовсе и не Галадриэль))))) Ну, вдруг?)) И как теперь с этим жить?))) Совершенно невыносимо )))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Lula сказал:

А что тебя так задело, что я по Саньку по доброму скучаю?))) Прям взвился после этого весь))) 

Дааа, Санёк, это не ты ))) С ним прикольно)))

Санёк любил про таких говорить - жертва стокгольмского синдрома ))

И вспоминать историю как он в армии в чечне драл шлюху с грустными глазами, которая смотрела на него и чего то хотела, может быть есть.. А он драл её и драл ) Беспощадно ) А потом закончил и ушёл )

 

Ну а задевает моё чувство прекрасного - некрасивые люди ) Глупые люди. Они словно раковые клетки сеят вокруг разрушение и запустение )

И вот эта гадость, это подхалимство  ) Эти попытки набиться в друзья, присосаться к чужой памяти.. Да и в остальном как ты себя ведёшь на форуме, нападки эти на блек джека.. Это всё непростительно, неприемлемо ) Это всё не про высокий уровень нашего дома культуры и быта..

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки.. кто такой этот Геннадий? и почему он лучше Пэ?

а так Пума топчик в моем рейтинге тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, MANNNN сказал:

Я не встречал.  Допускаю, что просто не повезло) 

Зато повезло красивым отличницам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, vadim12 сказал:

Так и у тебя по нолям.) 

Недавно тут жопы горели настолько у кого-то, что мои фотки без моего ведома и дозволения в общий доступ выбрасывались посторонними людьми  ) А ты как всегда всё проспал.. Хотя стой - ты же в этой теме мальчика одуванчика был и должен был видеть..)

Ну и не изменяешь себе конечно, делая вид что знаешь всё, и в курсе всего ) Тогда когда это получается - совсем не так.

Ты бы выложился сам что ли без очков ) Когда это сделаешь - тогда догонишь меня по степени открытости миру )) И сможешь что то говорить.. А пока нет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Санёк любил про таких говорить - жертва стокгольмского синдрома ))

И вспоминать историю как он в армии в чечне драл шлюху с грустными глазами, которая смотрела на него и чего то хотела, может быть есть.. А он драл её и драл ) Беспощадно ) А потом закончил и ушёл )

 

Ну а задевает моё чувство прекрасного - некрасивые люди ) Глупые люди. Они словно раковые клетки сеят вокруг разрушение и запустение )

И вот эта гадость, это подхалимство  ) Эти попытки набиться в друзья, присосаться к чужой памяти.. Да и в остальном как ты себя ведёшь на форуме, нападки эти на блек джека.. Это всё непростительно, неприемлемо )

Какая связь, что он драл какую-то шл%ху в Чечне со мной?

Ты говори, говори, да не заговаривайся. 

 

Какой ещё Стокгольмский синдром?))) Ты хоть понимаешь значение данного выражения? Как это все со мной связано. Несёшь не знамо что? ))

 

Самый глупый человек это ты и есть, который путает видосики и реальную жизнь)) Который не способен перенести чужой успех, чужую самодостаточность. Злой, завистливый, никчёмный.

К  кому  кто примазывается?))) Чем?)) Тем, что спросили как поживают люди, которые пропали с форума)) Или тем, что выразили симпатию к ним))) А у тебя так сразу и подгорело, что их помнят, даже тогда, когда они не на форуме, а на тебя забивают и презирают, даже тогда, когда ты откровенно липнешь как репей))

 

Какое ещё подхалимство, если они даже не увидят моего хорошего отношения к ним, так как, они не на форуме))) Бл%, у тебя проблемы с логикой.

 

Как гнусно так завидовать этим людям, как мелко сейчас пытаться перетянуть моё внимание на себя,  наивно пытаться привлечь меня этим вот всем, ту, которая  презирает таких как ты, мелких, злобных неудачников, завидующих всем, кто стоит хоть немного выше их))

Прыгаешь как макака вокруг меня, набиваешься ко мне в приятели, выпрашиваешь  моё хорошее отношение к тебе )) Но нет, ты не достоин моей благосклонности)) Все твои попытки были, есть и будут заранее обречены на провал))

 

И  каким образом ты мое хорошее отношение к ним  не оставишь безнаказанно, что ты сделаешь?))  Топнешь ножкой и описаешься от возмущения?)))

 

 

Я вот считаю, что вот клевету нельзя оставлять безнаказанно, таких как ты надо гнать,  ты клевещешь. А своими простынями и вредными советами приносишь вред в РиУО. Тебе это 90% форумчан там говорят. Все ржут над тобой))) А тебя всё несёт и несёт чушь писать. Да ещё за это и деньги выклянчиваешь))) Провал)))

 

 

И где ссылка  на, якобы мою цитату "хоп мусорок не шей мне срок", которую ты выдрал из песни со своих видосиков и  так старательно пытаешься выдать за мою? )) Чего ты съехал быстро с темы?))) 

Нет, давай цитату. А то зубы заговариваешь фигнёй всякой. Давай по факту. Ну, и где цитата?))) Клеветник.

 

Это вообще что там в голове должно быть, чтобы свои в видосики путать с реальностью. И, мало того, уже просто нагло выдавать фразочки из видосиков за мои.

Итак, давай цитату сюда  где я,  якобы такое говорила. 

Ждём!)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Лула перестань срать этими простынями ) Я их не читаю.. Брезгливо слишком макаться в твоё сознание воспалённое )

Пиши лаконично..

Например - причем тут шлюха и я..

Так и быть, объясню ) Грустная шлюха была полна любви к саньку и хотела чтобы он её накормил, или может не трахал а просто полежал рядом и поговорил ) А Саньку ему наплевать на то что его любят люди ) Он наоборот в этом видит слабость этих людей и всегда всем говорил - дай мне только шанс и я тебя взгрею, сожру, ограблю, убью ))

ой ладно, дураков учить - только портить )

 

Кратко скажу - перестань фонить тут своей дырявой свистящей флягой )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Berberis сказал:

А мирта что, королева красоты, чтобы такую херню говорить про кожу?

Масуми, ты ведёшь странную политику.. сама настраиваешь других против себя, а потом искренне обвиняешь их в «предвзятом» отношении к тебе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Лула перестань срать этими простынями ) Я их не читаю.. Брезгливо слишком макаться в твоё сознание воспалённое )

Пиши лаконично..

Ты реально слетел от своих таблеточек. Человек, который пишет простынями что-то лепечет, что мои простыни длинные))) Смешно)))

Да все ты читаешь, конечно же))) Каждое моё слово, даже то,  которое и не тебе вовсе адресовано))) Ты мой самый преданный поклонник и твоё раболепие передо мной  видно за версту)))

 

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Например - причем тут шлюха и я..

Так и быть, объясню ) Грустная шлюха была полна любви к саньку и хотела чтобы он её накормил, или может не трахал а просто полежал рядом и поговорил ) А Саньку ему наплевать на то что его любят люди ) Он наоборот в этом видит слабость этих людей и всегда всем говорил - дай мне только шанс и я тебя взгрею, сожру, ограблю, убью ))

 

И? А я причем к той шл%хе? 

Она может его боготворила, зависела  и хотела его, это её дело. Мне это неведомо.

А мне весело было читать его. И?

Ко мне всегда было почтительное отношение с его стороны. Причем тут какие то его шл%хи? И?

 

У него есть свои минусы и свои плюсы, но люди запомнили его как позитивного человека. А тебе это покоя не даёт))

 

Зачем ты пытаешься очернить Санька? Тебе его лавры покоя не дают? )))

 

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

ой ладно, дураков учить - только портить )

 

Кратко скажу - перестань фонить тут своей дырявой свистящей флягой )

 

Да кого ты можешь чему научить?))) Неуч))) Не смеши меня)))

Дырявая, свистящая фляга это у тебя, и так всегда было и будет. Не забывай об этом.

 

 

А ссылка где на, якобы мою цитату "хоп мусорок не шей мне срок",  которую ты из своих видосиков выдрал и пытался выдать за мою? Нет цитаты, нет её? Правильно! Её просто никак не может быть. Обоср@лся ты как всегда. Что же ты так коряво балаболишь? 

 

Ты как всегда закопал себя сам)))

И ты, как всегда, облажался)))

 

Ах, как жаль, как жаль тебя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Пэ^ сказал:

Ты бы выложился сам что ли без очков ) Когда это сделаешь - тогда догонишь меня по степени открытости миру )) И сможешь что то говорить.. А пока нет

Пэ, тогда выходит это ты про*бал вспышку, и не раз)) Меня здесь половина минимум видела без ретуши. Но после ремарок Облака, я решил больше не рисковать публично) 

Впрочем, никто и не просил, значит инфы хватает)

33 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну и не изменяешь себе конечно, делая вид что знаешь всё, и в курсе всего

Ты меня с собой не перепутал?)

25 минут назад, Пэ^ сказал:

Пиши лаконично

Поржал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Berberis сказал:

Изначально эта участница настроила против себя. Поэтому тут уже ничего не попишешь

Не соглашусь. Второй раз в этой теме вижу как ты ее цепляешь, сначала прямо, сейчас исподтишка.. 

«Изначально» - это что ты имеешь ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Berberis сказал:

Ты считаешь, об..рать кожу незнакомого человека норм вообще

Отнюдь. Я вижу несоответствие между ремарками Мирты и твоими трактовками оных.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, MANNNN сказал:

Поясни мыслю, плз) 

Жизнь, в смысле им не испортил.) Влюбились бы и что потом? Женился бы? Ага, оставил бы неизгладимый след в их тонкой и ранимой душе... и кинул. Как все вы, мужики делаете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, vadim12 сказал:

Поржал)))

Вот это Вадим должно быть западло, вставать на одну ступень интеллектуальную с такими персонажами )

Я понимаю у тебя там свои обидки на меня в РИУО., идеологические разногласия и т.д. Но границы надо какие то соблюдать )

Ну ради себя самого же, чтобы не макаться в грязь совсем уже )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Жизнь, в смысле им не испортил.) Влюбились бы и что потом? Женился бы? Ага, оставил бы неизгладимый след в их тонкой и ранимой душе... и кинул. Как все вы, мужики делаете!

А, это да, я хорек тот еще:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Berberis сказал:

Изначально эта участница настроила против себя. Поэтому тут уже ничего не попишешь. Пофиг, кто там и как относится на форумке. Ты считаешь, об..рать кожу незнакомого человека норм вообще?

Масуми прими таблеточки что ли, и пришли мне ссылку где я 

 

25 минут назад, Berberis сказал:

об..рать кожу незнакомого человека

Или закрой свой рот п@здаболка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Опять она всё  пишет и пишет.. Это п*здец товарищи :D

 

А цитаты то и нет))) Коряво как ты пробалаболил, а)))

Тебя прижали, даже не особо стараясь. Ты сам себя закопал своей ложью и балабольством)))

Ну, собственно это не новая информация, что ты не отвечаешь свои слова, завидуешь, лжёшь и клевещешь. Люди давно это знают, давно видят кого слушать не надо, от кого надо держаться подальше как от проказы)))

Но, чтобы так бездарно закопать себя самому, как это сделал ты, это надо быть каким глупеньким))) Бугага)))))

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Berberis сказал:

Изначально-в другой теме. А про шпагат считаешь я ее тоже зацепила?

Блин, да ты ж её раньше спровоцировала, намеренно, причём в довольно оскорбительный тонах. Она тебя вообще не трогала, просто написала Вороне свой субъективный  взгляд, причём мягко и тактично.. и тут ворвалась ты, прям в полный рост пошла на амбразуру.

Перелистай назад и найди этот момент - кто там первый на кого напал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я понимаю у тебя там свои обидки на меня в РИУО., идеологические разногласия и т.д. Но границы надо какие то соблюдать )

Пэ, я обижаться ещё в интернате отучился, так что мимо.

Что касаемо РИУО.. Да я просто тобой восхищаюсь! Восхищаюсь не тем, что ты несёшь х*йню, а тем - что сам в неё свято веришь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Berberis сказал:

Что там про кожу, приведите цитату лучше.

Тебе бы поспать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Berberis сказал:

:lol:сама и прими

Тебе уже не помогают, я поняла ..

Заканчивай вертеться возле ног и выпрашивать пинка под зад, мазохистка, мне брезгливо отвечать таким как ты, я тебе не Лула мне шавка для битья не нужна . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, vadim12 сказал:

Пэ, я обижаться ещё в интернате отучился, так что мимо.

Что касаемо РИУО.. Да я просто тобой восхищаюсь! Восхищаюсь не тем, что ты несёшь х*йню, а тем - что сам в неё свято веришь.)

Ну ты же несешь горечь своих поражения на полях дискуссий в риуо сюда, сравнивая меня в риуо, вещающего с трибун для студентов, со мной здесь общающимся в неформальной обстановке ) Ну где когда от меня были хоть какие то простыни ) И что тут может быть смешного? ))

Всё я нормально и правильно несу Вадим ) То что тебе это не нравится, то что это лучше и глубже и правильнее того что несешь ты - не делает оное х*йней )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Berberis матцуми, реально я по себе знаю: как ты сначала докапалась до меня на ровном месте, а когда тебе прилетела ответочка - нажаловалась и мой аккаунт заблокировали.

 

Тебе покоя не даёт кто с кем встречался, но молчит об этом? Одна ты хвастаешься? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Berberis сказал:

Даже не собираюсь время на тратить на перелистывание

Это зря.. себя очень полезно иногда перечитывать, иначе ты ничему вообще не научишься. Жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mirta сказал:

Тебе уже не помогают, я поняла ..

Заканчивай вертеться возле ног и выпрашивать пинка под зад, мазохистка, мне брезгливо отвечать таким как ты, я тебе не Лула мне шавка для битья не нужна . 

Да где же брезгливо, если ты  ей отвечаешь))

Мирта, мне тоже шавка для битья не нужна, но уж больно она выпрашивала и липла, а я человек добрый))) Мягкосердечный)))

Можно меня не примазывать к ней, я еле-еле отделалась от её назойливого внимания )))

А то щас опять начнется Гены, Буханды и разные другие галюники)))

По десятому кругу)))

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну ты же несешь горечь своих поражения на полях дискуссий в риуо сюда, сравнивая меня в риуо, вещающего с трибун для студентов, со мной здесь общающимся в неформальной обстановке ) Ну где когда от меня были хоть какие то простыни ) И что тут может быть смешного? ))

Братан, так про риуо ведь ты вспомнил, не я.)))

 У вас с Масуми походу одна прошивка.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Berberis сказал:

Что там про кожу, приведите цитату лучше.

Сумасшедший, которому все кажется...

IMG_20211121_092929.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Berberis сказал:

Вас знать не знаю.

 

Об этом тебе и говорю: знать не знаешь, но до*балась, а фото это уже тебе ответ был. Ожидаемо: ты прикинулась ничего не помнящей дурой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Berberis сказал:

Ты кто такой, чтобы кого-то учить. Выдохни и отстань уже. Учи салаг в роте или дочь

Да уж... спасибо за откровенность. Я запомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vadim12 сказал:

Пэ, я обижаться ещё в интернате отучился, так что мимо.

Что касаемо РИУО.. Да я просто тобой восхищаюсь! Восхищаюсь не тем, что ты несёшь х*йню, а тем - что сам в неё свято веришь.)

Вадик, лайк, как появятся поставлю ) Пока нету)

 

Поржала со всего этого)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Berberis сказал:

Кто ж тут разберет, может, и правда такое было. Столько здесь вранья.

Доказательств нет. Слова это просто слова. 

А он балабол - неадекват и доказательство этому то, что его выгнали за неадекват из модераторов. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Lula сказал:

Вадик, лайк, как появятся поставлю ) Пока нету)

 

Поржала со всего этого)))

Из вас хорошая пара получится ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Berberis сказал:

И хорошо.

Безусловно. Главное, чтобы ты сама не забыла этих слов в мой адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Галадриэль сказал:

Доказательств нет. Слова это просто слова. 

А он балабол - неадекват и доказательство этому то, что его выгнали за неадекват из модераторов. 

Ну всё пздц начинается ))

 

Все перевозбудились все достали свои старые записные книжки, кто что кому сделал )

И начали сводить старые счёты ))

А так всё начиналось невинно ) Всего то хотел галу сосватать да от мигрени избавить ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Из вас хорошая пара получится ))

И у вас с Масуми)))

Вот и разобрались)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 минут назад, vadim12 сказал:

Братан, так про риуо ведь ты вспомнил, не я.)))

 У вас с Масуми походу одна прошивка.)

+++ 100 :lol:

Вадик, просто в точку!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Lula сказал:

Мирта, мне тоже шавка для битья не нужна, но уж больно она выпрашивала и липла, а я человек добрый))) Мягкосердечный)))

Можно меня не примазывать к ней, я еле-еле отделалась от её назойливого внимания )))

От кого/чего ты там отделалась?) у вас бесконечные диалоги по всему беспределу ) 
 

заберай ее уже не видишь у нее ломка без твоих пнх 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

От кого/чего ты там отделалась?) у вас бесконечные диалоги по всему беспределу ) 
 

заберай ее уже не видишь у нее ломка без твоих пнх 

Видеть вижу, но... )) Там же не просто мазохизм,  там чего-то прямо вот что-то очень серьёзное с головой, как выяснилось. Я самоустранилась от неё, насколько возможно)

 

Так что давай сама))

А меня при  ней не упоминай, а то она снова вцепиться за возможность общения)))

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Berberis сказал:

Тебя вывели на чистую воду. Плыви, дорогой, по течению)))

Всё хорошо, прими таблеточки и успокойся)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пэ^ сказал:

 

А так всё начиналось невинно ) Всего то хотел галу сосватать да от мигрени избавить ))

Благими намерениями....  Ну сам понимаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, MANNNN сказал:

Благими намерениями....  Ну сам понимаешь)))

Ну на мгновение мне даже показалось что райский мир и покой тут возможен )

Все прониклись вроде даже как-то эмпатией и симпатией к гале, к её одиночеству ) Лорд даже говорил что почти не ненавидит её и ему стыдно там за что то )) Все галу как то поддерживать начали и понимать..  Да и Гала ко всем была миролюбива и спокойна.. ) Такая ламповая атмосфера вокруг воцарилась ))

Но покой длился не долго :D

От всеобщего благоухающего благоденствия к всеобщему разъ*бу перескочили очень быстро )

Люди, что с них взять ))

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну на мгновение мне даже показалось что райский мир и покой тут возможен )

Все прониклись вроде даже как-то эмпатией и симпатией к гале, к её одиночеству ) Лорд даже говорил что почти не ненавидит её и ему стыдно там за что то )) Все галу как то поддерживать начали и понимать..  Да и Гала ко всем была миролюбива и спокойна.. ) Такая ламповая атмосфера вокруг воцарилась ))

Но покой длился не долго :D

От всеобщего благоухающего благоденствия к всеобщему разъ*бу перескочили очень быстро )

Люди, что с них взять ))

Да что ты из себя саму благодетель-то корчишь?)) И ангелочом прикидываешься?))

 

Сидел, сидел, общался с Галой, потом скучно стало, чего-то возбухнул, налил г@вна тут, получил по шеЯм, макнули тебя, опозорился в очередной раз, быстро стухнул и ща так тему красиво переводишь, что мол, люди они такие люди,  мол, что с них взять, а я вот весь такой возвышенный над ними и  хотел хорошего всего всем)) Ну-ну))) 

 

По ходу, вы с Масуми одними и теми же таблеточками закидываетесь)))

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...