Перейти к публикации
пикап.Форум

Ксюшка-каркушка


Рекомендованные сообщения

59 minutes ago, Вopoна said:

Повод подкачаться?)

уже покидал гантельки немного) как то прям подкачиваться мне влом конешно, да и неудобно.. по ощущениям не то, не любит мое тело быть тяжелее своего природного веса, некомфортно ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг. Всем превед

Ох, что бы я делала без вас  Надо срочно менять ненатуральные дешевые сиськи на что-то другое.  

Сиськи надо? Да нате, хоспаде. Жалко, что ли)

3 часа назад, Вopoна сказал:

Просто в движении всегда понятнее

Именно! Брёвна никому не нужны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вopoна сказал:

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг.

Всем превед :)

PUfP9.gif

Одно видео и специалисты куда-то исчезли. Ставившие диагноз и прогнозы по фото.

Результат шикарный. 

Вопрос по теме: сушка, поддержка, сушка. А когда массонабор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, life game сказал:

Вопрос по теме: сушка, поддержка, сушка. А когда массонабор?

А зачем?) 

Только что, Марк Твен сказал:

Лицо самодовольно-глуповатое, а фигура топ.

Нет в мире совершенства...

Што поделать) это видео вообще не планировалось для публикации куда либо (выложить в паблик меня вынудили, переснимать было уже впадлу), а шло как отчет тренеру и было спустя 10 минут после пробуждения - спасибо, что хоть глаза открыты и я соображаю в какую сторону повернуться надо, и вообще попадаю ли я в объектив. Я думаю, что оно у меня такое часа два после того, как я проснулась лол))) пока не приду в себя, не поем и не пойму что вообще тут происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, life game сказал:

Одно видео и специалисты куда-то исчезли. Ставившие диагноз и прогнозы по фото.

Результат шикарный. 

Вопрос по теме: сушка, поддержка, сушка. А когда массонабор?

Просто страшно смотреть видио с таким ее лицом 

EAD27776-EFB5-46C4-808D-513F9CAA8C50.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ВасяНН сказал:

Просто страшно смотреть видио с таким ее лицом 

EAD27776-EFB5-46C4-808D-513F9CAA8C50.jpeg

Тебе бы увидеть лица участниц нашего форума по утру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, life game сказал:

Тебе бы увидеть лица участниц нашего форума по утру. 

Мне хватает своего .Но тут реально жесть честно говоря .Какие то носогубки ,все вниз * бало утекло как в фильме ужасов + веки как будто месяц пила 

11 минут назад, life game сказал:

Тебе бы увидеть лица участниц нашего форума по утру. 

Но по крайне мере понятно почему она за сожителем подтащилась в Казахстан который так ничего ей до сих пор и не предложил  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ВасяНН сказал:

Мне хватает своего .Но тут реально жесть честно говоря .Какие то носогубки ,все вниз * бало утекло как в фильме ужасов + веки как будто месяц пила 

то что на лице казахстан, это, может быть, даже и к лучшему. за свою примут и совершат никах.

а че ты хотела? мы лицо не выбираем себе же) вот и приходится компенсировать телом, потрясая прелестями на пикап форуме. тут всегда похвалят и приголубят:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Мимикрия сказал:

то что на лице казахстан, это, может быть, даже и к лучшему. за свою примут и совершат никах.

а че ты хотела? мы лицо не выбираем себе же) вот и приходится компенсировать телом, потрясая прелестями на пикап форуме. тут всегда похвалят и приголубят:rolleyes:

Смущает разница между видио в ее сторис и постановочным честно говоря 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Смущает разница между видио в ее сторис и постановочным честно говоря 

ну втяни живот да выпучь жопу. повертись 3-5 секунд, такая же гифка будет. делов то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мимикрия сказал:

ну втяни живот да выпучь жопу. повертись 3-5 секунд, такая же гифка будет. делов то)

Я думаю по идеи попа могла бы и повыпуклее быть если тягать штанги и пить гормоны наравне с мужиками как она 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Я думаю по идеи попа могла бы и повыпуклее быть если тягать штанги и пить гормоны наравне с мужиками как она 

я сама плоскожопая( по версии Гаррички), не сыпь мне соль на рану(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мимикрия сказал:

я сама плоскожопая( по версии Гаррички), не сыпь мне соль на рану(

Я запуталась насчёт себя ,все по разному говорят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 13:35, Вopoна сказал:

О лол я решила проблему "костылем")))) Гифка на хостинг.

Всем превед :)

PUfP9.gif

Никуя се секс-машина. Круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная форма! Хотя мне и на массе нравится и так и так супер!
ну у меня такая 24 на 7 без всяких дефицитов ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Отличная форма! Хотя мне и на массе нравится и так и так супер!
ну у меня такая 24 на 7 без всяких дефицитов ) 

Так все говорят ))) Но не у всех оно так )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, life game сказал:

Так все говорят ))) Но не у всех оно так )) 

Наверняка не у всех) я говорю только за себя ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.11.2021 в 11:35, Вopoна сказал:

Всем превед :)

PUfP9.gif

Молодец, 7 по шкале, орех огонь, лицо естественное и милое.

На мой взгляд, сильнее вкачивать не нужно, будет перебор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mirta сказал:

Наверняка не у всех) я говорю только за себя ) 

Лучше один раз показать, чем сто раз говорить )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2021 в 17:23, ВасяНН сказал:

Просто страшно смотреть видио с таким ее лицом 

EAD27776-EFB5-46C4-808D-513F9CAA8C50.jpeg

Хм.. лицо как лицо. Чего с ним не так?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vadim12 сказал:

Хм.. лицо как лицо. Чего с ним не так?)

Сколько баллов и какой возраст дашь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я хочу Ксюху увидеть красиво накрашенной.  И с длинными ресницами.  С ровными, уложенными, блестящими волосами. Одетую в длинное платье с виобразным вырезом и плечевым вырезом обнажающим ключицы. По груди в облипочку, с выточками под грудью = над талией,  приталеное, и с юбкой ниспадающей по бёдрам  свободно к низу до щиколоток.  Из струящегося  материала , который при каждом движении и шаге красиво подчёркивает бедра и форму ног. В красивых элегантных туфельках на тонком, высоком каблуке, классической шпильке. Ко всему этому невычурные, скромные серьги, цепочка с кулоном, ещё больше привлекающим внимание к декольте и колечко на пальчике. Обязательно женственный, нейтральный маникюр.

Хочу увидеть  Ксюху женственно и красиво одетую. :wub:

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lula сказал:

 

Я хочу Ксюху увидеть красиво накрашенной.  И с длинными ресницами.  С ровными, уложенными, блестящими волосами. Одетую в длинное платье с виобразным вырезом и плечевым вырезом обнажающим ключицы. По груди в облипочку, с выточками под грудью = над талией,  приталеное, и с юбкой ниспадающей по бёдрам  свободно к низу до щиколоток.  Из струящегося  материала , который при каждом движении и шаге красиво подчёркивает бедра и форму ног. В красивых элегантных туфельках на тонком, высоком каблуке, классической шпильке. Ко всему этому невычурные, скромные серьги, цепочка с кулоном, ещё больше привлекающим внимание к декольте и колечко на пальчике. Обязательно женственный, нейтральный маникюр.

Хочу увидеть  Ксюху женственно и красиво одетую. :wub:

 

 

Платье не дам, подожди до лета) у нас -15 уже.

Кобмез зато в единорогах дам :3

3ae40e650e26t.jpg
 

И что-то еще)
04544fb31a10t.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lula сказал:

Одетую в длинное платье с виобразным вырезом и плечевым вырезом обнажающим ключицы.

 

 

Это основная проблема)))) у меня широкие плечи и если взять платье с рукавами\чем-то еще, то вся остальная часть платья будет висеть как мешок. Так что я ношу либо топ\юбка, либо платье без бретелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Хм.. лицо как лицо. Чего с ним не так?)

Всё так. Просто бабе не до чего дое*аться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вopoна сказал:

Платье не дам, подожди до лета) у нас -15 уже.

Кобмез зато в единорогах дам :3

3ae40e650e26t.jpg
 

И что-то еще)
04544fb31a10t.jpg
 

Эээ... комбез в единорогах, это наверное, хорошо, но это совсем не то, что я имела в виду)))))

Ок, подождем, но летом с тебя фотка, где ты накрашенная, в платье , на каблуках и женственная :)

 

 

40 минут назад, Вopoна сказал:

Это основная проблема)))) у меня широкие плечи и если взять платье с рукавами\чем-то еще, то вся остальная часть платья будет висеть как мешок. Так что я ношу либо топ\юбка, либо платье без бретелек.

Летнее платье возможно именно с тонкими бретельками. В нем будут видны ключицы, но оно не будет делать акцент на плечи,так как бретельки пойдут по ключицам, а не по внешним плечам. И оно не будет находить материалом на широкие плечи и поэтому не будет висеть на тебе мешком в районе груди и талии. А будет как описанно выше)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lula сказал:

Летнее платье возможно именно с тонкими бретельками. В нем будут видны ключицы, но оно не будет делать акцент на плечи,так как бретельки пойдут по ключицам, а не по внешним плечам. И оно не будет находить материалом на широкие плечи и поэтому не будет висеть на тебе мешком в районе груди и талии. А будет как описанно выше)

 

Поняла о чем ты. Именно такие варианты и беру. Ну либо без них вообще)

Комбез с единорогами всё равно прекрасен :D там единороги в бдсм костюмах и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lula сказал:

Эээ... комбез в единорогах, это наверное, хорошо, но это совсем не то, что я имела в виду)))))

Ок, подождем, но летом с тебя фотка, где ты накрашенная, в платье , на каблуках и женственная :)

 

 

Летнее платье возможно именно с тонкими бретельками. В нем будут видны ключицы, но оно не будет делать акцент на плечи,так как бретельки пойдут по ключицам, а не по внешним плечам. И оно не будет находить материалом на широкие плечи и поэтому не будет висеть на тебе мешком в районе груди и талии. А будет как описанно выше)

 

Пока она так не раскачалась неплохо на первой странице женственные платья сидели на ней 

59 минут назад, Вopoна сказал:

Платье не дам, подожди до лета) у нас -15 уже.

Кобмез зато в единорогах дам :3

3ae40e650e26t.jpg
 

И что-то еще)
04544fb31a10t.jpg
 

Вот смысл носить какие то детские вещи такие как ушки после 30 на стареющем лице ?Чтобы что ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ВасяНН сказал:

Вот смысл носить какие то детские вещи такие как ушки после 30 на стареющем лице ?Чтобы что ?

Только ради тебя и ношу) тебя триггерит - збз, меня всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.11.2021 в 20:51, Mirta сказал:

Отличная форма! Хотя мне и на массе нравится и так и так супер!
ну у меня такая 24 на 7 без всяких дефицитов ) 

У тебя генетика такая, порода как говориться.)

6 часов назад, life game сказал:

Лучше один раз показать, чем сто раз говорить )) 

Мирта - это топ, касаемо и фитнеса, как такого, и внешних данных. 

Их с Вороной априори нельзя сравнивать по внешке - это две совершенно разные девушки. Ну а по достижениям в области спорта/фитнеса.. хз, там пожалуй обе могут пободаться за пьедестал)) И не известно чья возьмёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Вopoна сказал:

Только ради тебя и ношу) тебя триггерит - збз, меня всё устраивает.

Третью дамочку не замужем после 30 вижу с такими ушками уже тут .Поэтому и пишу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вopoна сказал:

Мне, вестимо)))

Тебе? Так ты же все о себе рассказала, чего здесь гадать?)) Именно балльность сказать? Не.. тут я пас, это будет чисто субъективной оценкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Berberis сказал:

Зависть.

В чем я должна завидовать Вороне ?Она даже не молода .Не богата ,старая дева ..

16 минут назад, vadim12 сказал:

Кому?

Уже никому ))-_-

4 минуты назад, Berberis сказал:

Вы пишете смешные вещи и видно, что далеки от спорта. В юности, может, секции посещали. Человек, который первый раз начал заниматься спортом в 14 году и гантелю в руки вщял. Любитель-самручка, на 10 лет старше вороны никак даже рот открываиь неиможе на какое-либо сравнение.

Ты видела Мирта то хоть вообще чтобы такое писать ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

Третью дамочку не замужем после 30 вижу с такими ушками уже тут .Поэтому и пишу .

Ну мне нет 30 по факту, но да ладно. На твой взгляд выгляжу на 30+ - да пожалуйста)

Не богата, не молода, старая дева - да пожалуйста) я не вступаю в холивары на форумах и всё прекрасно про себя знаю.

2 минуты назад, vadim12 сказал:

Тебе? Так ты же все о себе рассказала, чего здесь гадать?)) Именно балльность сказать? Не.. тут я пас, это будет чисто субъективной оценкой)

Так не я ж спрашивала) мне то что.

Тема - дань традициям, заваливаться на форум раз в пол-года или год со свежими фото и махать всем рукой) я выше писала, я тут с 2010 года или раньше, там выше первый акк мой тегали, и то он не первый. 12+ лет на форуме - это вам не шутки :D всё жду пока тут появится кто-то из олдов) но, думаю, что скорее нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Berberis сказал:

и видно, что далеки от спорта.

Даже так?)))

 

4 минуты назад, Berberis сказал:

юбитель-самоучка, на 10 лет старше вороны никак даже рот открывать не может на какое-либо сравнение

Давай начнём с того, что Ворона не спортсменка. Не слышал я от неё этого.  

Второе - я себя ни с кем не сравниваю, это бессмысленно. 

6 минут назад, Berberis сказал:

Человек, который первый раз начал заниматься спортом в 14 году и гантели в руки взял

Это ты о ком?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вopoна сказал:

Ну мне нет 30 по факту, но да ладно. На твой взгляд выгляжу на 30+ - да пожалуйста)

Не богата, не молода, старая дева - да пожалуйста) я не вступаю в холивары на форумах и всё прекрасно про себя знаю.

Так не я ж спрашивала) мне то что.

Тема - дань традициям, заваливаться на форум раз в пол-года или год со свежими фото и махать всем рукой) я выше писала, я тут с 2010 года или раньше, там выше первый акк мой тегали, и то он не первый. 12+ лет на форуме - это вам не шутки :D всё жду пока тут появится кто-то из олдов) но, думаю, что скорее нет.

В 2010 вам было 20 лет ,полистайте эту тему сами .Сейчас 2021 год ,конец 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ВасяНН сказал:

В 2010 вам было 20 лет ,полистайте эту тему сами .Сейчас 2021 год ,конец 

Моя дата рождения 14.10.1992 :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вopoна сказал:

Ну мне нет 30 по факту, но да ладно. На твой взгляд выгляжу на 30+ - да пожалуйста)

Не богата, не молода, старая дева - да пожалуйста) я не вступаю в холивары на форумах и всё прекрасно про себя знаю.

Так не я ж спрашивала) мне то что.

Тема - дань традициям, заваливаться на форум раз в пол-года или год со свежими фото и махать всем рукой) я выше писала, я тут с 2010 года или раньше, там выше первый акк мой тегали, и то он не первый. 12+ лет на форуме - это вам не шутки :D всё жду пока тут появится кто-то из олдов) но, думаю, что скорее нет.

В 2008 уже сидели тут давно .И все 20+ типа вам .Сказка о потерянном времени 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Berberis сказал:

Человек, который первый раз начал заниматься спортом в 14 году и гантели в руки взял. Любитель-самоучка, на 10 лет старше вороны никак даже рот открывать не может на какое-либо сравнение.

Ты дура или да?) я всю жизнь на спорте ) Детство и юность художественная гимнастика и фигурное катание, потом фитнес, пилон, танцы и кроссфит ) 
 

да для того чтобы сделать форму не нужно чего то особенного - мозги, дисциплина и чувство собственного тела.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вopoна сказал:

Так не я ж спрашивала) мне то что.

Имел ввиду вопрос от Васи, её же и переспросил - «кому оценку дать». Ответила за неё ты - «мне».  Вот и ответил на вопрос.)

Короче, не путайте меня.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

 

312B9B99-5728-4696-88FC-5CD0DCDCA4E0.jpeg

Теперь считаем. 9 декабря 2010 года - 14 октября 1992 года....) Помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ВасяНН сказал:

В 2008 уже сидели тут давно .И все 20+ типа вам .Сказка о потерянном времени 

Какая разница 29 ей или 31 к примеру? Хорошо она выглядит. Зачем это отрицать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

художественная гимнастика и фигурное катание

 

Разряды есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...