Перейти к публикации
пикап.Форум

Всё, что есть в пикапе, сводится к 2м фразам


barzha

Рекомендованные сообщения

  • Делать то, что ты сам хочешь, и не пытаться нравится
  • Нет просящих, неуверенных и жалобных интонаций и действий

И всё. Почти всё, что есть в пикапе, является следствием первых двух пунктов, которых достаточно, чтобы девушка тебе дала.

Вот такое вот моё имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Делать то, что ты сам хочешь, и не пытаться нравится

Нет просящих, неуверенных и жалобных интонаций и действий

задрот онлайн-игр, делает то, что хочет и не пытается никому нравится. У него куча прыщей, одевается как попало, дохлый, либо наоборот, слишком упитанный. Ему на столько пофиг на мнение окружающих, что он если что-то хочет, подходит к девочке и говорит "дай мне". 99,9% его пошлют.

Я хотел сказать, что ты в эти 2 фразы вкладываешь еще дополнительный смысл, либо мыслишь односторонне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он росто имел ввиду, что все эти метафоры, игры, и прочие умные техники малую роль играют. А в остальном, конечно нужно опрятно быть одетым, ухоженным и с правильно поставленной речью, желательно сюда еще чувство юмора, хотя, это уже перебор. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он росто имел ввиду, что все эти метафоры, игры, и прочие умные техники малую роль играют

Истинно так :) Они не имееют вообще никакого смысла, если, допустим, есть просящие интонации в голосе. К сожалению, убедился на моём горьком опыте. Хоть я и знаю пикаперские техники, но то, что мне действительно нужно - работать над своим ВС и изгонять из себя все просящие и жалобные интонации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я как раз и занимаюсь полями и тренингом ВС. А то получилось в обратном порядке - освоил пикаперские техники, а ВС не полностью прокачал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все в пикапе сводится к одной фразе: "Будь мужиком, блеать!"

Жму руку! :)

Сейчас вылезет Брюси и начнет разумазывать сопли о техниках и пикаперских уловках. :))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь. И нет этого в пикапе, горепикаперы.

Учи-учи метафоры, а то ведь без них не дадут! :))) Я так полагаю тебе лет 20-23, ниче, к 30ти годам прозреешь! :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учи-учи метафоры, а то ведь без них не дадут! :))) Я так полагаю тебе лет 20-23, ниче, к 30ти годам прозреешь! :)))))))

Я толще. Не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Делать то, что ты сам хочешь, и не пытаться нравится
  • Нет просящих, неуверенных и жалобных интонаций и действий

И всё. Почти всё, что есть в пикапе, является следствием первых двух пунктов, которых достаточно, чтобы девушка тебе дала.

Вот такое вот моё имхо.

Какие только человек не придумывает оправдания свой никчёмности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. И нет этого в пикапе, горепикаперы.

Ну, я какбе и не скрывал никогда, что я не пикапер.

А что же в пикапе есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрывал никогда, что я не пикапер.

А что же в пикапе есть?

Да там много чего есть, устану перечислять. А кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чушь. И нет этого в пикапе, горепикаперы.

Учи-учи метафоры, а то ведь без них не дадут! :))) Я так полагаю тебе лет 20-23, ниче, к 30ти годам прозреешь! :)))))))

А чем плохи всякие штучки - помимо метафор ? - тем что они разнообразять твои действия ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не согласен. Одной голой жеп%й и уверенностью в пикапе не возьмешь, Нужны заготовленные темы для общения, практика рутин, навыки НЛП. Какими бы вы не были из себя крутыми и уверенными но если вы будете тупить на свиданке то у вас ничего не получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахер заготовленные темы, рутины и НЛП? Я давно уже на этот бред забил, как-то без них обхожусь и как-то секс от этого не менее яркий. :))))) Конечно про заготовленные темы - это ваще улет, ага. Вы еще о бредогенераторе вспомните. :)))) Пока бредите, другие уже баб трахают. :)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нахер заготовленные темы, рутины и НЛП? Я давно уже на этот бред забил, как-то без них обхожусь и как-то секс от этого не менее яркий. :))))) Конечно про заготовленные темы - это ваще улет, ага. Вы еще о бредогенераторе вспомните. :)))) Пока бредите, другие уже баб трахают. :)))))))

Цели, кроме троллинга, у тебя есть на этом форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго дня всем. я сдесь новенкии, и заранее прошу свои извенения если неосознанно нарушил какието правила. у меня одна проблема, которую надеюсь решить с вашеи помошью. когдато давно прочел я один расказ, очень мотивируюшии, и хотелось бы прочести его еще раз в оригинале, когдато он мне очень помог осмыслить некоторые веши. о чем рассказ: один парень рассказывает что у него была статусная девушка, они очень весело проводили время, катались наперегонки на машинах. по ходу дело проишодит в питере, потому что как я помню он расказывал что они пили шампанское на капоте машин у залива. он никогда ни в чем ее не упрекал, она могла выити со своими пафосными друзьями без него, и его это не волновало, ведь полюбому после тусовки она приезжала к нему. но по прошествии некоторог времени он начат паритса и начинал ее упрекать в отсутствие уважения с ее стороны к нему. это ее отдалила от него, и в конце концов они растались. он понял свои косяки, но смирился с ситуациеи и забыл о неи. она пару раз звонила ему чтобы встретится но он отказался..." что-то в этом духе, мораль расказа о том что не надо парится если у тебя статусная девушка у котори все есть и она хочет только адреналина и весело проводить время. помогите пожалуста, очень нужен етот рассказ в оригинале. заранее всем благодарен.

p.s. извините за ошибки в правописании, писал через транслит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

доброго дня всем. я сдесь новенкии, и заранее прошу свои извенения если неосознанно нарушил какието правила. у меня одна проблема, которую надеюсь решить с вашеи помошью. когдато давно прочел я один расказ, очень мотивируюшии, и хотелось бы прочести его еще раз в оригинале, когдато он мне очень помог осмыслить некоторые веши. о чем рассказ: один парень рассказывает что у него была статусная девушка, они очень весело проводили время, катались наперегонки на машинах. по ходу дело проишодит в питере, потому что как я помню он расказывал что они пили шампанское на капоте машин у залива. он никогда ни в чем ее не упрекал, она могла выити со своими пафосными друзьями без него, и его это не волновало, ведь полюбому после тусовки она приезжала к нему. но по прошествии некоторог времени он начат паритса и начинал ее упрекать в отсутствие уважения с ее стороны к нему. это ее отдалила от него, и в конце концов они растались. он понял свои косяки, но смирился с ситуациеи и забыл о неи. она пару раз звонила ему чтобы встретится но он отказался..." что-то в этом духе, мораль расказа о том что не надо парится если у тебя статусная девушка у котори все есть и она хочет только адреналина и весело проводить время. помогите пожалуста, очень нужен етот рассказ в оригинале. заранее всем благодарен.

p.s. извините за ошибки в правописании, писал через транслит.

Лев Долгачев. Как стать успешным пикапером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...