Перейти к публикации
пикап.Форум

Остров Страха 2


116

Рекомендованные сообщения

72fbc4e6bfe3.jpg

10.03 - суббота - 16-45

Уважаемые дамы, господа, леди, джентльмены и грязные животные, 10.03.2012 - В СУББОТУ в Питере будет проходить организованная игра в "Остров Страха" среди посетителей пикап форума. О предыдущих играх вы можете осведомиться здесь: Мафия 1, Мафия 2, Мафия 3, Остров страха 1. Фотографии участников и обстановки тут.

Основная информация.

Стоимость игры - 100 рублей. Но при этом, необходимо будет заказать у заведения пироженок, чая или любой лабуды на ваш вкус на 300 рублей - это необходимый депозит, который вносится при начале игры. Таким образом, рассчитывайте на трату 400 руб. На деле, выходит вкусный кусок пирога и 2-3 кружки чая.

Игра проходит 18.02.2012 с 17-00 до 23-00 в "Хижине "Ча"". У нас там будет отдельный стол(столы) с диванами и пуфиками.

В игре участвуют 10-15 человек. Регистрация на игру закрывается в момент набора 14-го участника. Мероприятие состоится вне зависимости от количества зарегистрированных форумчан - за 2 дня до начала игры производится набор игроков из друзей и подруг. Кроме того, при раннем уходе игроков, им оперативно ищется замена среди посетителей заведения.

Правила игры "Остров Страха" - это изменённая и навороченная версия классической "Мафии". Об основных отличиях и впечатлениях вы можете прочитать здесь: Остров Страха 1.

Вы можете прийти позже, если не получается в 16-45. За вечер мы сыграем 3-6 раз, и вы точно будете к месту, когда бы ваше сиятельство ни соизволило явиться.

Чего ждать от игры?

• Ведущий с опытом, полный набор всяких антуражных игровых штуковин, типа масок, карт и т.д.

• Уютное тихое место с отдельным столом и диванами. Пирожные и чаёк на 300 рублей.

• Приятная компания. Возможность воочию увидеть персонажей с форума, развить коммуникативные и лидерские навыки, конгруэнтность, бредогенератор и прочие круто звучащие слова.

• Возможность просто поговорить.

Что нужно от вас?

Телефон и имя мне в личку. Если у вас аккаунт новичка, то мне по телефону или прямо в эту тему. Не нужно давать icq, вконтакте и прочую вирт. хрень - вы же помните основные правила?)

Надпись на бейдже. То, что будет написано на вашей блистательной персоне во время игры. Никнейм, имя (лучше своё), псевдоним и т.д. Если вы двухметровый амбал, постарайтесь воздержаться от использования имени Снежана.

400 рублей. 300 из них вы потратите исключительно на собственное грехопадение и чревоугодие. Мне кажется, это разумная цена за хороший вечер и возможность увидеть ребят с форума.

Совесть. Все знают, как это кайфово, когда девушка соглашается на свидание и не приходит, не поднимая трубку. Будьте паиньками - предупреждайте заранее.

Бонусы

Фотограф. Для человека со своим фотоаппаратом - скидка на игру 200 рублей. Фотограф участвует в игре. Фотоаппарат - можно мыльницу (только со вспышкой).

Контакты

Контакты организаторов:

CoffinAddicted - Серёга. +7 965 00З 56 06. По всем вопросам. Ваши имена и телефоны оставлять мне.

Turbofour - Дима. +7 911 94З 77 88. Если не смогли законтачить со мной.

Время сбора участников - 16 - 45

Карта проезда (Время сбора - 16-45. Пишу с работы, а PSD файл карты дома. Потом исправю :)):

mapfinal.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, мы скатываемся в андерграунд)) Где фотки и замечания/предложения? Даже регистрация в этот раз была исключительно конспиративной))

Лично у меня предложение такое: убрать 90% треша из игр и сделать некое подобие маф-клуба, который потом перекочует в питерский офис. Там уже будут разные люди делать игры, я так подозреваю. Правила оставить строгие мафиозные и играть не на треш-фан, а на мастерство и ораторство. Предметы, имхо, можно оставить, но только самые избранные и простые по механике: очки, рупор, шокер, куклу вуду. Всякие любовные записки и овечьи шкуры стоит убрать ввиду имбовости (кстати, мы и так не используем кучу дисбалансных предметов). События - либо нафиг, либо самые мягкие: выбор судьи и выход без вскрытия. Мне кажется, лучше всего играть с минимумом наворотов, т.к. фишка игры далеко не в них: в проф мафии, например, вообще, нет никаких ролей, кроме мафии, дона и шерифа, и люди годами играют и участвуют в турнирах.

П.С. Ближайшие эвенты - пейнтбол, мафия, живой квест. Живой квест сделаем приватно для форумчан, если соберём достаточно желающих: от 12 до 20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

я давно говорил, что у нас больше фан, а не игра.

От настоящей качественной игры выматываешься эмоционально очень сильно, а вчера было все лайтово.

Тоже за мафию.

фото чуть позжу будут, материала много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, это опыт. Опытным путём поняли, что треша нужно поменьше. Кстати, ведь и хорошие игры были - те, что с Данко, особенно. Чего стоила его игра мафией и вероломный шокер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Эту игру, и ту где я был ясновидящим считаю лучшими по содержанию.

Красиво все получалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту игру, и ту где я был ясновидящим считаю лучшими по содержанию.

Красиво все получалось!

Это где ты проверил всех кроме обортней? А заодно и чувака в очках, которого все равно уже убили оборотни :-) Даже Палмер ко мне подходил и спрашивал какого ты на Мартоса гонишь, он ведь не оборотень :-)

CoffinAddicted

Слушай я думаю нужно вернуться к Мафии, просто каждую игру или через 2 игры менять роли. По пейнтболу, я ни разу не играл в него, так что мясо уже есть. Но погода пока мокровата для него.

Что касается Данко, мне все же кажется, что во второй игре он хотел, чтобы его побыстрее слили, а получилось наоборот :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Эту игру, и ту где я был ясновидящим считаю лучшими по содержанию.

Красиво все получалось!

Это где ты проверил всех кроме обортней? А заодно и чувака в очках, которого все равно уже убили оборотни :-) Даже Палмер ко мне подходил и спрашивал какого ты на Мартоса гонишь, он ведь не оборотень :-)

одного оборотня я узнал сразу же.

Потом да, был фэйл с очками.

А если вы с Палмером не разобрались зачем я гнал на Мартоса, то поясню еще раз: мне нужно было дать ему слово, т.к. его трахнули, и услышать, что либо он оправдывается словами: "Димон не комиссар, т.к. я точно не мафия, я маньяк, а он реально гонит и выдает себя за комиссара", либо тихо и смиренно молчит признавая, что да, его спалили.

Тонкая игра, не каждый понимает))))

Вова то вообще иногда эпически играет, и потом так же оправдывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эту игру, и ту где я был ясновидящим считаю лучшими по содержанию.

О да, играя комиссаром зарубить двух своих - это и правда содержательная игра ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

ппц... народ, вы часто вообще в Мафию играете?

главная цель игры какая?

у мирных чтобы победили они, у мафии чтобы они.

А как это будет достигнуто, не важно.

В той игре мирные выиграли.

Вспомним игру где Данко зафигачил двух своих мафиози, и все равно мафия выиграла. Тоже наверное слабая игра была, ведь своих же убивали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Обещанные фото:

96924281.jpg

96924309.jpg

96924334.jpg

96924351.jpg

96924374.jpg

96924382.jpg

96924387.jpg

96924394.jpg

96924398.jpg

96924412.jpg

напишите что-нибудь после меня, а то не дает выложить фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту игру, и ту где я был ясновидящим считаю лучшими по содержанию.

Красиво все получалось!

Это где ты проверил всех кроме обортней? А заодно и чувака в очках, которого все равно уже убили оборотни :-) Даже Палмер ко мне подходил и спрашивал какого ты на Мартоса гонишь, он ведь не оборотень :-)

одного оборотня я узнал сразу же.

Потом да, был фэйл с очками.

А если вы с Палмером не разобрались зачем я гнал на Мартоса, то поясню еще раз: мне нужно было дать ему слово, т.к. его трахнули, и услышать, что либо он оправдывается словами: "Димон не комиссар, т.к. я точно не мафия, я маньяк, а он реально гонит и выдает себя за комиссара", либо тихо и смиренно молчит признавая, что да, его спалили.

Тонкая игра, не каждый понимает))))

Вова то вообще иногда эпически играет, и потом так же оправдывается.

В смысле оправдываюсь в своих действиях?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Данко типа в глубокой конспирации? :-)

А шо, я смотрю, девочек не было больше на играх? )

Или стало "не надо" ? )))))

К организатору вопросы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2

chupamon

А что Данко типа в глубокой конспирации? :-)

ты даже не представляешь насколько глубокой:)

парни, вы хотите серьезности - но потом будете от нее плакать. поверьте.

с удовольствием поиграю с вами в чистую мафию.

всем спасибо, было весело. особенно. когда я победил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото то как?

все молчат)

Ужасно, нужно больше практиковаться. Есть куда расти, я так вообще ужасен. А твоя любовь к Диме безгранична :-)

парни, вы хотите серьезности - но потом будете от нее плакать. поверьте.

Какой еще серьезности, хочется динамики. Я конечно понимаю Серегу с его заморочками истиной демократии, но пусть он это оставит Обаме. Я по прежнему считаю, что обсуждение нужно сократить, хотя бы выдвигать кандидатов сразу на первой минуте. Также я за постоянную смену активных ролей, хотя бы через каждые 2 игры, это разнообразит процесс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Димон фотогеничен, вот и попадал чаще в кадр. Твои фото у меня еще есть, но выражение лица там не очень)

извини, что не смог сфотать тебя похожего на Брэда Питта))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне эмоциональный треш нравится, хороший отдых в конце недели. Если в мафию серьезно играть, будет сильно выматывать, т.к., как известно: "умственный труд - утомляет".

Мартос - гламурная, фотогеничная детка, а остальные "не айс", видимо, что-то курили :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, что будем делать на следующей неделе или опять за три дня анонс? Не пора ли что-то да придумать, мне в принципе все равно, я за любую движуху, главное чтобы весело было, а веселья у нас раз за разом все больше :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонс будет минимум за неделю, т.к. следующее мероприятие - живой квест. Туда дольше собирать, т.к. нужно больше людей, и это дороже (те же 400р, но без всякого депозита). Думаю, что придётся подключать людей вне форума. Предполагаемое время - 24-25 марта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вот это

http://questoria.ru/

http://vk.com/questoria

Это настолько могуче поднимает коммуникабельность - вы бы знали)) Когда тебе нужно растрепать незнакомого человека, убедить/подкупить/запугать его и, тем самым, достичь своих игровых целей - это чего-то да стоит. Я помню, как-то после такой игры получил на работе задание в 12 ночи срочно нагнать на кладбище техники, машин, кран, газовый резак, демонтировать и увезти оттуда морские контейнеры в кратчайший промежуток времени. Звонить прорабам на левые стройки и доставать там ночью газовую сварку и т.д. было не сложнее, чем пиццу заказывать) Квесты очень развязывают язык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, сыкотно, это в подвале темном играть?

Паш, я ссылку на сайт дал. http://questoria.ru/ Он у тебя вот так отображается в браузере?

a403d6814f56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он у тебя вот так отображается в браузере?

Ой, а где записаться в организаторы? я наточу свое мачете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, квеста не будет 24-25 - я вас нае.. Попозже оповещу минимум за неделю :)

Череда нецензурных выражений в адрес организатора, залегшего в болоте с калашом наперевес.

Предлагаю сорганизоваться, как минимум на покер! А то мне придется в четверг тренировку пропускать, не хотелось бы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с калашом наперевес

У меня РПК))) И пропускаю не из-за этого: в это воскресенье нет игры/тренировки.

Если покер в формате "собраться у Димы", то я поеду с радостью, но оргом не буду, т.к. "у Димы" :) Как, кстати, связана твоя тренировка в четверг с воскресеньем? Оо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока загружен работой просто, но не сдулся. Все выходные, коих не очень много, трачу известно на что)) и на страйкбол. На этой неделе лично я ничего не буду мутить. Думаю, что сразу пейнтбол будет. Свяжусь сегодня с клубами и скоро начну собирать народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Мафия есть у меня, но тоже катастрофически нет времени.

я тут подумал что почти не хожу в поля, тупо некогда. выручают только редкие вылазки в клубы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут подумал что почти не хожу в поля, тупо некогда. выручают только редкие вылазки в клубы...

Когда это ты в поля ходил? В конце концов клуб тоже - ВВП, у тебя там неплохо получается :-)

катастрофически нет времени

вот даже ничего комментировать на это не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

я тут подумал что почти не хожу в поля, тупо некогда. выручают только редкие вылазки в клубы...

Когда это ты в поля ходил? В конце концов клуб тоже - ВВП, у тебя там неплохо получается :-)

катастрофически нет времени

вот даже ничего комментировать на это не буду.

ВВП я считаю любой выход в город, даже по делам. Я так знакомился с ОЖП, правда не вызванивались.

Клуб это другое, там все ориентированы на знакомство. Легче что-ли.

А по времени мало именно из-за работы. Свиданки раз в неделю обусловлены и этим тоже..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит надо отжать у тебя реквизит для мафии. И тогда сами соберемся.

Просто попроси и возьми в удобное нам обоим время. А может оказаться так, что я поеду как игрок и захвачу всё с собой.

А по времени мало именно из-за работы. Свиданки раз в неделю обусловлены и этим тоже..

Ога. Мне начало справедливо казаться, что работа (особенно на перспективу) должна иметь куда более высокий приоритет, чем девочки. Так сказать, первым делом - самолёты.

ВВП я считаю любой выход в город, даже по делам. Я так знакомился с ОЖП, правда не вызванивались.

Клуб это другое, там все ориентированы на знакомство. Легче что-ли.

Точно. А ещё бывает, что все вызваниваются, когда в хорошем настроении звонишь, - но потом отрубают телефон и динамят. Я очень удивился, когда ты сказал, что у тебя не случается ситуаций, когда девочка соглашается на свидание, много смеётся, говорит, что очень ждёт встречи, а потом просто не приходит и придумывает какую-то нелепую отмазку. У меня так обламывалось, наверно, процентов 30 всех первых свиданок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
Я очень удивился, когда ты сказал, что у тебя не случается ситуаций, когда девочка соглашается на свидание, много смеётся, говорит, что очень ждёт встречи, а потом просто не приходит и придумывает какую-то нелепую отмазку.

Серега, уже было и не раз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...